Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Аренда водоемов  (Прочитано 296672 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Аренда водоемов
« Ответ #775 : 17 Март 2011, 21:29:25 »
хотите погорлопанить с красножопыми на митинге? никто ж не запрещает.

Оффлайн ant011

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 198
  • -Вас поблагодарили: 318
  • Сообщений: 1924
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Аренда водоемов
« Ответ #776 : 17 Март 2011, 21:33:08 »
Может я чего не так понял? "Красножопые" 19го,а рыбаки 26го!!!
"Дело не в возрасте,а в пройденном расстоянии."
Металлопрокат в ассортименте:
Проф.труба,лист х/к,г/к,арматура А500С,круг,уголок,полоса,квадрат.СЕТКА-Рабица.В НАЛИЧИИ и на заказ.

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Аренда водоемов
« Ответ #777 : 17 Март 2011, 21:34:17 »
не знаю. на листовках, призывающих рыбаков на мититинг, а левом верхнем углу написано "КПРФ"

Оффлайн vik9481

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
Аренда водоемов
« Ответ #778 : 17 Март 2011, 21:50:41 »
хотите погорлопанить с красножопыми на митинге?

Правила Форума rybalka44.ru
4.На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления. Так же запрещены любые оскорбительные (как по отношению к конкретным людям, так и по отношению к группам людей, организациям, фирмам) высказывания.

Ну совсем не хорошо даже глобальному модератору нарушать правила форума

Оффлайн danila

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 12
  • -Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 144
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Аренда водоемов
« Ответ #779 : 17 Март 2011, 22:00:41 »
хотите погорлопанить с красножопыми на митинге? никто ж не запрещает.

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Аренда водоемов
« Ответ #780 : 17 Март 2011, 22:12:33 »
Ну совсем не хорошо даже глобальному модератору нарушать правила форума
Уважаемый vik9481! Если я оскорбил ваши политические взгляды, то извиняюсь. Сам испытываю отвращение ко всем политикам, какого бы цвета они не были. Но напоминаю, что форум наш чисто рыболовный, и не нужно его использовать как политическую трибуну. Для этого есть другие места.

Оффлайн Дед Щукарь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 446
  • -Вас поблагодарили: 1903
  • Сообщений: 4880
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Аренда водоемов
« Ответ #781 : 17 Март 2011, 22:18:15 »
Ну совсем не хорошо даже глобальному модератору нарушать правила форума
Справедливое замечание.Но не будем вдаваться в политику.Какая разница кто организует митинг?Я не понял ,если сборище организовывали бы единоросы,все бы сразу побежали?!Думаю,что нет!У меня другой вопрос:В первый день открытия рыбалки вы приезжаете на своё заветное место,готовитесь к таинству рыбной ловли и в этот момент к вам подходят два урода в комуфляжной форме,тычут вам в лицо корочками ,сертификатами,разрешениями и ещё бог знает чем, и заявляют,что данный водоём арендован господином Ивановым на 49 лет.Мол, в воду было выпущено десятки тонн взрослой,кондиционной и разнообразной рыбы,поэтому извольте гражданин хороший заплатить мзду 300-500 рублей в сутки.ВАШИ ДЕЙСТВИЯ????!!!!!
Из разговора лососевых с осетровыми: - Что наша жизнь? – Икра!

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Аренда водоемов
« Ответ #782 : 17 Март 2011, 22:22:45 »
Если г-н Иванов действительно арендовал данный водоем и сделал всё, чтобы мне было хорошо там ловить, а именно
в воду было выпущено десятки тонн взрослой,кондиционной и разнообразной рыбы
то я с удовольствием заплачу за ее поимку вышеозначенную сумму. А когда буду уходить, попрошу, чтобы 
два урода в комуфляжной форме
передали г-ну Иванову мои наилучшие пожелания.

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Аренда водоемов
« Ответ #783 : 17 Март 2011, 22:24:24 »
В Рыбное все с удовольствием ездят, народу не протолкнуться, когда карась клюет. И что-то я демонстраций по поводу запрета взимания там платы за рыбалку не наблюдал. :)

Оффлайн vik9481

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
Аренда водоемов
« Ответ #784 : 17 Март 2011, 22:26:20 »
Если я оскорбил ваши политические взгляды, то извиняюсь.
Их невозможно оскорбить, у меня их нет.
Сам испытываю отвращение ко всем политикам

 Точно...  и со времен путча.
А вот Вас после таких высказываний заподозрил, поэтому и не удержался... Если не прав...  извиняйте

Оффлайн Дед Щукарь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 446
  • -Вас поблагодарили: 1903
  • Сообщений: 4880
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Аренда водоемов
« Ответ #785 : 17 Март 2011, 22:30:50 »
Рыбное это Рыбное! Вы,уважаемый Semenoff,прекрасно поняли ,что я веду речь не о водоёмах данного типа(с ними всё понятно).А так же абсолютно понятно,что никакой рыбы,никуда не выпускалось,приехали вы со своими снастями и со своей лодкой и т.д. и т.п.
Интересно будет лицезреть ваш ответ,учитывая новые вводные,и конечно,не только ваш!
Из разговора лососевых с осетровыми: - Что наша жизнь? – Икра!

Оффлайн glasoff

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 726
  • -Вас поблагодарили: 316
  • Сообщений: 2223
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • На Бога надейся, а сам не плошай.
Аренда водоемов
« Ответ #786 : 18 Март 2011, 08:21:48 »
Смущает то , что кому платить и за что будем , непонятно . Если бы это государство мзду брало то одно , а так ...

Оффлайн Buzi

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 914
  • -Вас поблагодарили: 1146
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • CARPE DEIM
Аренда водоемов
« Ответ #787 : 18 Март 2011, 08:29:57 »
Если водоем естественный, то товарищам с корочками я скажу следующее.
Аренада не значит собственность, никакие услуги от арендатора мне не требуются, у меня все свое, поэтому платить не буду! Не нравится - вызывай милицию и на суде доказывай, что рыбу которую я поймал выпустил арендатор. Как то так. :)
Фидер – элегантность и точность.

Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
Аренда водоемов
« Ответ #788 : 18 Март 2011, 08:36:11 »
Вот почему мы думаем что все будет плохо ?
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!

Оффлайн koskos

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 225
  • -Вас поблагодарили: 651
  • Сообщений: 3550
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Аренда водоемов
« Ответ #789 : 18 Март 2011, 09:45:37 »
Вот почему мы думаем что все будет плохо ?
Дима, ты забыл в какой стране мы живем?

Чего хорошего было сделано для Россиян в целом за последние 10 лет? Практически любой закон фактически направлен на ухудшение текущего положения вещей. При этом мизерная часть населения приспосабливается (недавно чего-то там про 70 русских миллиардеров в новостях говорили) и концентрирует у себя в руках ресурсы, прежде всего, а подавляющее большинство медленно, но верно идут туда, куда идут :(.

Зачем нужно брать плату за рыбу, догадываешься?
1. Лобби получат дополнительный доход, а в масштабах РФ они могут быть вполне. Опять же, их далеко идущие планы мы может в полной степени еще и не понимаем. Впереди путевка на купание, на загар, на сбор ягод и грибов, на нюханье цветов, на солнце, на воздух, на жизнь.
2. И Государство получит свой доход, ибо, впереди масса проектов, для которых каждая копейка дорога. Впереди Сочи, впереди ЧМ по футболу, впереди строительство платных автострад, следующее кольцо и т.д. и т.п. Россиянам не надо еды, пусть получат Футбол.

Оффлайн duzz

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 686
  • -Вас поблагодарили: 817
  • Сообщений: 5956
  • Карма: 13
Аренда водоемов
« Ответ #790 : 18 Март 2011, 09:46:18 »
Дим, просто мы живем в этой стране уже не первый десяток лет. И хорошо оно только когда "хотели", а получается " как всегда".
ЗЫ Олега меня опередил, но мыслим одинаково :)
ERIN GO BRAGH!

Оффлайн glasoff

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 726
  • -Вас поблагодарили: 316
  • Сообщений: 2223
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • На Бога надейся, а сам не плошай.
Аренда водоемов
« Ответ #791 : 18 Март 2011, 10:11:37 »
А вот платить ФОРТУНЕ на стёжере желающие интересно были?

Оффлайн Дед Щукарь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 446
  • -Вас поблагодарили: 1903
  • Сообщений: 4880
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Аренда водоемов
« Ответ #792 : 18 Март 2011, 11:24:59 »
Если водоем естественный, то товарищам с корочками я скажу следующее. Аренада не значит собственность, никакие услуги от арендатора мне не требуются, у меня все свое, поэтому платить не буду! Не нравится - вызывай милицию и на суде доказывай, что рыбу которую я поймал выпустил арендатор. Как то так.
Примерно это я и хотел услышать.Но после таких разговоров на водоёме остаётся моральный дискомфорт
Из разговора лососевых с осетровыми: - Что наша жизнь? – Икра!

эколог

  • Гость
Аренда водоемов
« Ответ #793 : 18 Март 2011, 11:29:25 »
Спасибо обьяснили а то я думал глобальный марш рыбаков , ну тогда на рыбалку .
Съезди,а то скоро по телевизору будешь только рыбалку смотреть.Вы эту рожу видели в передаче,что в пресс-секретарях у Крайнего? Думаю понятно,с кем она ассоциируется.
Почему такое негативное отношение:моя хата с краю,ничего не знаю...Потому что мы Русские и в нас живёт РАБ. Доказать, да очень просто! Попробуйте выразить на работе недовольство своему начальнику и с этой минуты вы потенциально уволенный по собственному желанию.
Ну а теперь к теме.Взгляните глубже на проблему платной рыбалки.Народ стал жить хорошо,просто замечательно...Вместо того что бы заниматься своим холопским делом,стал больше бездельничать,проводя свободное время на рыбалке.А кто будет поднимать к примеру сельское хозяйство? Из бюджета? Не угадали! Политика простая.Вопрос:Что это то столько народу средь бела дня на Волге в районе Плёса у моей дачи,с лодок рыбу ловят? А кто будет раком стоять на тех участках в 6 соток,что государство выделило? Вот вам картошка в магазинах по 100 руб. за кг.,сами все побросаете удочки и опять возьмётесь за лопату.Ловить вам будет некогда,а если есть свободная минута,вырваться не далеко от города и забросить удочку,то и тут вас к ногтю...Ведь все арендованные РПУ в густонаселённых районах.
Что,Вы,выше отписавшиеся имеете против коммуняг...Некоторые тут даже не знают что такое КПСС,а выражают своё пренебрежение данной партией...

Оффлайн Дед Щукарь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 446
  • -Вас поблагодарили: 1903
  • Сообщений: 4880
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Аренда водоемов
« Ответ #794 : 18 Март 2011, 11:37:42 »
По второму пункту не совсем согласен с koskosом.Львиная доля денег уйдёт не в государственную казну,а в карман отдельным личностям.
Из разговора лососевых с осетровыми: - Что наша жизнь? – Икра!

Оффлайн Дед Щукарь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 446
  • -Вас поблагодарили: 1903
  • Сообщений: 4880
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Аренда водоемов
« Ответ #795 : 18 Март 2011, 11:44:49 »
Вот удача! Саня нарисовался!Как раз у него и спросим про арендованый канал в Волгореченске.Сань,ты не пробовал прийти на берег данного водоёма и сказать,что мол это не ваша собственность и пришёл я со своим инвертарём и т. д. и т.п.и услуг мне от вас никаких не надо,поэтому денег платить не собираюсь,а своими действиями вы нарушаете статью такую то закона такого то?
Из разговора лососевых с осетровыми: - Что наша жизнь? – Икра!

эколог

  • Гость
Аренда водоемов
« Ответ #796 : 18 Март 2011, 11:54:04 »
про арендованый канал в Волгореченске.
Алексей,канал является собственностью Костромской ГРЭС и соответственно арендованным быть не может.Пробовал,приходил и ловил.Инспекция шкурит только тех,у кого больше одного крючка.

Оффлайн koskos

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 225
  • -Вас поблагодарили: 651
  • Сообщений: 3550
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Аренда водоемов
« Ответ #797 : 18 Март 2011, 11:58:49 »
Саня, проблема не в том, что надо народ отвадить от рыбной ловли. Глобально она состоит в том, чтобы систематически изымать у народа денежные средства. А зачем? Потому что они нужны более достойным и на более достойное, чем влечение никчемного существования по принципу "дом-работа". Платная рыбалка лишь один из инструментов этой глобальной войны, направленной на угнетение Простого человека.
Сельское хозяйство давно уже никого не интересует, кроме все более немногочисленных жителей села. Мы же уже давно не едим нормальных продуктов и не скоро еще поедим. И персональная картошка граждан, и все, что с ней связано вряд ли интересует руководителей страны.
Что касается политических партий, то надо рассматривать изначально запланированный протест, организуемый "Рыбак-рыбаком", как общественное и не политическое (то есть не направленное на получение политических дивидендов) действие. А "присоседивание" к митингу со своими, политическими амбициями любых политических движений выглядит некрасиво.

Ничего не имею против коммунистов, считаю, что перспективный потенциал этой партии очень серьезный, но региональные отделения работают плохо, за сим реальный потенциал гораздо хуже.

Оффлайн koskos

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 225
  • -Вас поблагодарили: 651
  • Сообщений: 3550
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Аренда водоемов
« Ответ #798 : 18 Март 2011, 12:07:25 »
По второму пункту не совсем согласен с koskosом.Львиная доля денег уйдёт не в государственную казну,а в карман отдельным личностям.
Абсолютно справедливо. Именно - отдельным, потому как наше государство, в отличие от СССР, ничего не накапливает, оно живет "от зарплаты до зарплаты". Любые деньги нужны государству, чтобы заткнуть дыры в бюджете, а остатки рассовать по карманам. Но дыры в бюджете все больше, поэтому сказать определенно, где осядут рыболовные крохи - невозможно, может, в зарплатах воспитателей детсадов, а, может, и на банковском счете 81-го московского миллиардера :(.

Оффлайн Мороз Иваныч

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2101
  • -Вас поблагодарили: 2148
  • Сообщений: 3638
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Аренда водоемов
« Ответ #799 : 18 Март 2011, 12:08:45 »
Не ту страну назвали Гондурас...