Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Аренда водоемов  (Прочитано 296436 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мороз Иваныч

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2101
  • -Вас поблагодарили: 2148
  • Сообщений: 3638
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Аренда водоемов
« Ответ #1250 : 08 Апрель 2011, 12:17:59 »
В Иваново и Ярик гонять за путевками? Чудесно.
Опять с ног на голову ....   Если дойдет до путевок на водоемы , они должны быть в каждом рыболовном магазине  :)  .

Оффлайн drek

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 193
  • -Вас поблагодарили: 51
  • Сообщений: 459
  • Карма: 1
Аренда водоемов
« Ответ #1251 : 08 Апрель 2011, 12:36:29 »
Может суды,прокуратуру и милицию тоже в частные руки отдать?еще веселее будет.
Не путайте правоохранительные органы с хозяйствующими субъектами. А если начистоту, то от частной милиции толку было бы больше, чем от государственной. Не зря же все услугами ЧОПов пользуются, а на вневедомственную болт положили.
Вместо реальной конкуренции  происходит слив объектов под свои ЧОПы организованные самими сотрудниками так называемой вневедомственной охраны.Все та-же схема, как и везде в нашей стране развалить,прибрать лучшие куски в частную собственность,потом она становится священна и не прикосновенна.
Извиняюсь что не в тему.  

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Аренда водоемов
« Ответ #1252 : 08 Апрель 2011, 13:01:25 »
Если дойдет до путевок на водоемы , они должны быть в каждом рыболовном магазине
"Здраствуйте! Мне пожалуйста 50 грамм мотыля, поплавок "Мило" за 90 рублей и две путевочки на р. Черная.."

Оффлайн drek

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 193
  • -Вас поблагодарили: 51
  • Сообщений: 459
  • Карма: 1
Аренда водоемов
« Ответ #1253 : 08 Апрель 2011, 13:14:52 »
15 апреля начнуться чтения нового закона,а какую линию займут общественные организациипо его разработке,пока не ясно.Ясно только одно,что там будут в основном москвичи,
Есть опасение что их(общ.организ.) попытаются уговорить оставить все в максимальном приближении к  "правильной редакции" предложив какие-то бонусы.А в дальнейшем например администраторам клубов,сайтов,форумов, заинтересованные организации могут так-же предложить хорошие скидки  в обмен на лояльность,за формирование "правильного"общественного мнения по данной теме, ну и конечно реклама.

Оффлайн Bip

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 161
  • -Вас поблагодарили: 129
  • Сообщений: 1832
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Поплавочная сборная
Аренда водоемов
« Ответ #1254 : 08 Апрель 2011, 13:28:54 »
Если дойдет до путевок на водоемы , они должны быть в каждом рыболовном магазине
"Здраствуйте! Мне пожалуйста 50 грамм мотыля, поплавок "Мило" за 90 рублей и две путевочки на р. Черная.."
Паш на Чёрную путёвки в Ярике надо покупать :D ;D ;D

Оффлайн Мороз Иваныч

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2101
  • -Вас поблагодарили: 2148
  • Сообщений: 3638
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Аренда водоемов
« Ответ #1255 : 08 Апрель 2011, 15:23:05 »
"Здраствуйте! Мне пожалуйста 50 грамм мотыля, поплавок "Мило" за 90 рублей и две путевочки на р. Черная.."
Правильно ферштейниш . Только мотыля надо будет брать больше и поплавок не один , клев будет еак из пулемета , а лесы просто трещать , благодаря стараниям арендаторов . Вместо прикормки надо отвады в догонку будет брать , иначе не поспеть...

Оффлайн Карат

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 820
  • -Вас поблагодарили: 3067
  • Сообщений: 3640
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
Аренда водоемов
« Ответ #1256 : 08 Апрель 2011, 15:30:37 »
Только мотыля надо будет брать больше и поплавок не один , клев будет еак из пулемета , а лесы просто трещать , благодаря стараниям арендаторов . Вместо прикормки надо отвады в догонку будет брать , иначе не поспеть.
;D прям радует твой оптимизм

Оффлайн Александр Смирнов

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Аренда водоемов
« Ответ #1257 : 08 Апрель 2011, 15:48:44 »
Крайний А. опять врёт,что инициатором ст.24 в законе о рыболовстве была Дума,а рос.рыболовство не смогло убедить.Зачем нам тогда все министерства,если все законы предлагают и принимают Думцы.Мужики,если вы были на митинге,то основным требованием была-Бесплатная рыбалка.В требовании переданном Президенту и подписанными уже более 1300 рыбаками 4.пункт гласит: Закрепить отдельным законодательным актом полный запрет на взимание платы за право рыбачить на рыбопромысловых участках!!! Возьмите у родителей квитанции за оплату  квартиры 2005 года и вы увидите во сколько раз мы стали больше платить за газ ( а он наш,Российский),электроэнергию,воду,обслуживание.Разве наши подъезды стали чище,вода безопасней.Так же будет и фишкартами,сначало будем платить 500 руб.,затем 2500.Нынешнее руководство страной не хотят и не умеют управлять.За последние 10 лет наши дороги в Костроме стали лучше?Проедте по ул.Беговая,её асфальтировали в сентябре 2010 года,ещё земля не оттаяла,а дорога уже рассыпалась.Бролшинство рыбаков за бесплатную рыбалку!

Оффлайн ant011

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 198
  • -Вас поблагодарили: 318
  • Сообщений: 1924
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Аренда водоемов
« Ответ #1258 : 08 Апрель 2011, 18:46:15 »
Бролшинство рыбаков за бесплатную рыбалку!
О том и речь.Дурят нашего брата.Я уж все вилки искривил,лапшу с ушей в тазик собирая!А сколько ее еще будет...Ммммм....
"Дело не в возрасте,а в пройденном расстоянии."
Металлопрокат в ассортименте:
Проф.труба,лист х/к,г/к,арматура А500С,круг,уголок,полоса,квадрат.СЕТКА-Рабица.В НАЛИЧИИ и на заказ.

Оффлайн vik9481

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
Аренда водоемов
« Ответ #1259 : 08 Апрель 2011, 20:12:26 »
Да нет же , вы все не правы! Слушал сейчас г-на Крайнего по ВЕСТИ 24 в прямом эфире и понял,что аренда это большое благо для рыбаков, рыбы и арендаторов. Аренда водоемов спасение для всех! Особенно для арендаторов.... помогать им надо. Бедные они. Сами то подумайте- нанять миллионы охранников,на это денег то сколько ж надо! Да и кто они-арендаторы? Инвалиды на калясках, обкашивающие сидя в калясках водоемы.Куда сдавать деньги на аренду? Готов внести. ...... Вчера смотрел г-на Крайнего, неправильный он какой то был....наобещал руководству страны, что Закон перепишет и все у нас будет очень хорошо  без аренды.... Вчера, наверно,болен был, не понимал .что говорит....

Оффлайн vik9481

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
Аренда водоемов
« Ответ #1260 : 08 Апрель 2011, 20:25:05 »
А вообще, если серьезно, я за плату за охрану водоемов от браков. На них полный беспредел. Но не арендаторам. И это вопрос принципиальный. Сейчас это аренда, завтра собственность. И будем чуствовать себя совсем чужими в своей стране. Ну и пусть  в Европе по другому, у них и история другая, менталитет другой. Списывать законы  с других стран тоже надо с умом ....

Оффлайн ant011

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 198
  • -Вас поблагодарили: 318
  • Сообщений: 1924
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Аренда водоемов
« Ответ #1261 : 08 Апрель 2011, 21:30:54 »
Да нет же , вы все не правы! Слушал сейчас г-на Крайнего по ВЕСТИ 24 в прямом эфире и понял,что аренда это большое благо для рыбаков, рыбы и арендаторов. Аренда водоемов спасение для всех!
;D ;D ;D :D :D :D ;D ;D ;D
"Дело не в возрасте,а в пройденном расстоянии."
Металлопрокат в ассортименте:
Проф.труба,лист х/к,г/к,арматура А500С,круг,уголок,полоса,квадрат.СЕТКА-Рабица.В НАЛИЧИИ и на заказ.

эколог

  • Гость
Аренда водоемов
« Ответ #1262 : 09 Апрель 2011, 22:22:42 »
Связался в сети с Алексеем Цессарским по проблеме сбора денег за путёвки на Шаче и Кешке.Хотелось узнать в свете последних событий,запретили или нет,инспекторам штрафовать рыбаков за отсутствие путёвок без услуг.Вот получил такой ответ:
Напишите мне на мыло подробно - место действия (водоем ткой-то в таком-то районе), название пользователя, стоимость путевки, пришлите, если есть, сканы путевки, протокола. Какие услуги указаны в путевке? Мы во вторник будем в Росрыболовстве, и я лично у Крайнего спрошу, имеют право вас штрафовать за отсутствие путевки, или не имеют. Но надо понимать, что слова Крайнего (президента, Путина) - это слова. А по закону они имеют полное право вас штрафовать.
Я было сунулся на vvtu.ru,хотел посмотреть по документам какие участки у рыбхоза,но там всю информацию убрали.Путёвку купить за 20 руб.для скана не проблема,проблема сделать сам скан.Нет сканера.Почта у меня Цессарского есть,просто не стал сюда выкладывать,если только кому для дела понадобиться.Вообщем я не знаю с чего начинать.

Оффлайн Дед Щукарь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 446
  • -Вас поблагодарили: 1903
  • Сообщений: 4880
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Аренда водоемов
« Ответ #1263 : 10 Апрель 2011, 10:05:49 »
Сань,привет.Я на неделе буду в Волгореченске могу забрать у тебя оригинал путёвки.Сосканируем в лучшем виде!
Из разговора лососевых с осетровыми: - Что наша жизнь? – Икра!

эколог

  • Гость
Аренда водоемов
« Ответ #1264 : 10 Апрель 2011, 11:34:19 »
Я на неделе буду в Волгореченске могу забрать у тебя оригинал путёвки.
Путёвки продаются в магазине ABС или как ещё его зовут,Зоомагазин.Это напротив дома №53 по Ленинского Комсомола,рядом с Высшей лигой.Сейчас может дойду,узнаю,есть или нет,куплю,посмотрю что в ней есть из услуг.

Оффлайн Александр Смирнов

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Аренда водоемов
« Ответ #1265 : 10 Апрель 2011, 19:25:46 »

Замор рыбы на р.Кострома.Снято 10.04.11г.

Оффлайн glasoff

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 726
  • -Вас поблагодарили: 316
  • Сообщений: 2223
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • На Бога надейся, а сам не плошай.
Аренда водоемов
« Ответ #1266 : 10 Апрель 2011, 19:40:21 »
Получается вся дохлая рыба на поверхности, под льдом .
Слышал, что дно тоже всё устлано

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Аренда водоемов
« Ответ #1267 : 10 Апрель 2011, 19:51:17 »
Замор рыбы на р.Кострома.Снято 10.04.11г.
Арендаторы виноваты, как пить дать :)

Оффлайн _Александр_

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 115
  • -Вас поблагодарили: 1284
  • Сообщений: 1289
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Аренда водоемов
« Ответ #1268 : 10 Апрель 2011, 20:01:26 »

Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
Аренда водоемов
« Ответ #1269 : 11 Апрель 2011, 07:53:25 »
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!

Оффлайн Dusa

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Аренда водоемов
« Ответ #1270 : 11 Апрель 2011, 09:46:20 »
Нет сканера.
Сань, у меня есть... :)
...ёрш тоже птица гордая...

Оффлайн Мороз Иваныч

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2101
  • -Вас поблагодарили: 2148
  • Сообщений: 3638
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Аренда водоемов
« Ответ #1271 : 11 Апрель 2011, 12:04:09 »
Арендаторы виноваты, как пить дать
Нет , хапуги на лексусах ее  самодурами истрибили  :(

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Аренда водоемов
« Ответ #1272 : 11 Апрель 2011, 13:05:35 »
Ни то ни это. Заморы на Костромке были всегда, еще до Лексусов и арендаторов. Самодуры, конечно, зло, но они тут ни причем.

эколог

  • Гость
Аренда водоемов
« Ответ #1273 : 11 Апрель 2011, 13:39:08 »
Сань, у меня есть...
Я вчера отправил на почту Алексею Цессарскому фото путёвки сделанное в макросъёмке,очень качественное,почти на 1 мб объёмом.Также послал карту с зоной №5,Шачу.Он пока ни чего не ответил,у него сейчас времени почти нет.Вся неделя расписана.Буду ждать,но путёвка эта,филькина грамота конечно.Отпечатана в каком то ЧП.

Оффлайн glasoff

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 726
  • -Вас поблагодарили: 316
  • Сообщений: 2223
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • На Бога надейся, а сам не плошай.
Аренда водоемов
« Ответ #1274 : 11 Апрель 2011, 14:32:54 »
Отпечатана в каком то ЧП
А где она должна быть отпечатана?