Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Эх дороги ...  (Прочитано 173260 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн егерь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 328
  • -Вас поблагодарили: 425
  • Сообщений: 1142
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #400 : 11 Ноябрь 2014, 01:00:24 »
А, я вот в субботу, часов в 12 поворачиваю с Гагарина на-лево, встаю в "хвост" "Щукарю" ;), он направо на Никитскую, я за ним (мне к Парусу). Движение в одну сторону.... Он едет ближе к левой стороне очень медленно. :) Пришлось справа обогнать....
Вопрос?
 :D :D :D
1. На х..я зеркала заднего вида?
2. Чем решил удивить Деда?
 :D :D :D

Оффлайн Дед Щукарь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 446
  • -Вас поблагодарили: 1903
  • Сообщений: 4880
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #401 : 11 Ноябрь 2014, 01:43:09 »
Не до зеркал было, по телефону 3,14дел!
Из разговора лососевых с осетровыми: - Что наша жизнь? – Икра!

Оффлайн andrei28

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1925
  • -Вас поблагодарили: 3426
  • Сообщений: 2182
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • 8-920-396-13-85
Эх дороги ...
« Ответ #402 : 11 Ноябрь 2014, 09:32:21 »
Не до зеркал было, по телефону 3,14дел!
Часто бывает из-за таких умников интенсивность движения замедляется. Что мешает разговаривать по телефону припарковавшись у обочины? А так получается по телефону трындит сам не едет и другим не дает. Давно пора увеличить штраф хотя бы до 5тыс.руб Каждый третий наверно в Костроме так ездит и не парится.
Два дня на рыбалке - это уже счастье!

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8628
  • -Вас поблагодарили: 9102
  • Сообщений: 9374
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #403 : 11 Ноябрь 2014, 09:38:53 »
по телефону 3,14дел!
:D :D :D
Цитировать
Любопытным способом удалось избавиться от штрафа за нарушение правил дорожного движения гражданину Германии. Как сообщают местные СМИ, водителю грузовика, которого сотрудники дорожного патруля уличили в использовании мобильного телефона во время езды, удалось доказать, что он держал трубку, чтобы согреть свое ухо.
        Отказавшийся платить штраф Вольтер Кляйн, житель г. Хамм, в суде рассказал душераздирающую историю о том, как холодно порой бывает внутри его грузовика, когда система подогрева не успевает нагреть воздух внутри салона. По его словам, полицейские, заставшие его за разговором по телефону, на самом деле видели, как он просто прикладывает трубку к уху, так как корпус телефона был еще теплым после подзарядки.
        "У меня начало болеть ухо, так как машина еще не прогрелась – на это требуется определенное время, - поведал судьям Вольтер. - Поэтому я взял с подзарядки свой сотовый телефон и приложил его к уху. Вот тогда меня и остановила полиция".
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн Bip

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 161
  • -Вас поблагодарили: 129
  • Сообщений: 1832
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Поплавочная сборная
Эх дороги ...
« Ответ #404 : 11 Ноябрь 2014, 09:45:27 »
Про правую полосу и говорю. В Москве намного проще, главное поворотник показать, пропускают, а у нас вклиниваются без поворотов и вообще манера езды такая что надо BIPа сразу звать со стволом :ohota:
Не надо меня звать, самого сегодня чуть не снесли дважды (и бла... , одни и теже лица), и по капоту погулять успел, хреновые нынче капоты у семёрок, чуть не грохнулся из за того что он провалился...

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #405 : 11 Ноябрь 2014, 10:04:31 »
Давно пора увеличить штраф хотя бы до 5тыс.руб
Андрей, ты вроде бы и прав, но бывают критичные в жизни ситуации, когда разговор по телефону необходим срочно, а припарковаться нет возможности, или ситуация настолько критична, что парковаться некогда. Это не относится к рабочим моментам и прочему, тут скорее хорошим примером может служить пошатнувшееся здоровье близких и т.п. Было бы очень грустно получить в такой момент здоровенный штраф. Так что, нельзя так однозначно законы ужесточать. Ибо страдать то в итоге часто будут не те, на кого такое ужесточение в первую очередь направлено. В общем, ситуации разные бывают, нельзя всех под одну гребенку. Кто постоянно трещит по телефону, того штрафами не запугаешь, его судьба накажет, если сам раньше не поймет. За примером мне далеко ходить не надо, я сам попадал в аварию из-за телефона (исключительный случай: весна, влюбленность, не мог оторваться от беседы с возлюбленной  :D, в итоге приехал в зад человеку, но зато какая крепкая и счастливая теперь семья!  :D)


Оффлайн Дед Щукарь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 446
  • -Вас поблагодарили: 1903
  • Сообщений: 4880
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #406 : 11 Ноябрь 2014, 10:13:56 »
Нашли многокилометровую скоростную автомагистраль! Щукарь, сука, там всё движение перекрыл, грея уши сотовыми телефонами ( у меня,кстати, дизель, тоже долго греется). А то что там два пешеходных перехода, один из них с лежачим полицейским, с одной стороны школа, а с другой пятиэтажки вплотную стоят, откуда детки выскочить могут, да ещё машины припарковывать, в последнее время стали, никто не вспомнил!Так и норовят под 80 км там проскочить.  Все правильные такие стали, останавливаются, когда мобильный звонит? Народ то хоть не смешите! Можно, конечно на звонки не отвечать ,но для меня это непозволительная роскошь.Знаю, правда, одного человека, который не берёт трубку, это дядюшка мой, но и то по причине громкой симфонической музыки в салоне во время движения, не слышит он просто телефон. :D
Всем удачи на дорогах. Сотрясайте воздух дальше. Нервные клетки не восстанавливаются.
Да, кстати, как утверждает автомобильный компьютер, средняя скорость передвижения по городу 11-13 км в час, так что нет смысла задницу и сцепление рвать.
Из разговора лососевых с осетровыми: - Что наша жизнь? – Икра!


Оффлайн Дед Щукарь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 446
  • -Вас поблагодарили: 1903
  • Сообщений: 4880
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #407 : 11 Ноябрь 2014, 10:16:21 »
в итоге приехал в зад человеку, но зато какая крепкая и счастливая теперь семья!  )
Неужели жениться пришлось! :o :D
Из разговора лососевых с осетровыми: - Что наша жизнь? – Икра!


Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #408 : 11 Ноябрь 2014, 12:05:38 »
Хм, оказывается у всех одно и то-же.... Иногда жалею, что с Шохи на Тойоту пересел - так иногда тянет хаму бочину подставить, Шоху-то все равно подешевле подшаманить потом, а всяким Спортейджам (почему-то именно на них больше всего ублюдков лично мне попадается) - тем потом одинаково, что от шестерочки, что от тойоты морду восстанавливать.
Живой пример - с Димитрова к автовокзалу сворачиваю, темно уже, дождь, эта сука как раз из среднего ряда налево пытается нырнуть, кого-то уже подрезал, хозяин из Фольскса вроде аж машину бросил - кинулся с разборками, я пока наблюдал, да и сам поворачивать начал, короче фиг знает,  эта тварь опять по газам -  и чуть не мне в бочину -  от был бы на шестерке - подставил бы, а так ссанул, тормознул. И ушел, сука, в сторону Локомотивной.
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку

Оффлайн andrei28

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1925
  • -Вас поблагодарили: 3426
  • Сообщений: 2182
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • 8-920-396-13-85
Эх дороги ...
« Ответ #409 : 11 Ноябрь 2014, 13:30:05 »
Все правильные такие стали, останавливаются, когда мобильный звонит? Народ то хоть не смешите! Можно, конечно на звонки не отвечать
Я никогда не отвлекаюсь на мобильник в дороге, что и вам желаю (все мои родные в курсе если не беру значит за рулем). Машина  это средство передвижения, водитель - участник движения. Так зачем создавать помехи другим участникам движения при  скорости передвижения в 30-40км? Люди одумайтесь!!!, ведь сконцентрировать внимание с мобильником за рулем гораздо сложнее чем без него!!! Подумайте о других базаря по телефону за рулем, может сзади плетется из-за вас водитель у которого жена рожает,что то там с родственниками случилось не дай бог или опаздывает на деловую встречу, а тут вы впереди аккуратненько едете с мобилой в руке.
Так что поддерживайте и дальше таких водил, разговаривайте по телефону во время движения, ездите в левой полосе при свободной правой. Флаг вам в руки и барабан на шею! Ничего и никогда не поменяется у нас лучшую сторону при таком мировозрении.
зы прошу не обижаться!
 
Два дня на рыбалке - это уже счастье!

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #410 : 11 Ноябрь 2014, 13:59:44 »
Фигасе, давно таких пафосных речей не было на форуме. Последняя, если память не изменяет, была во времена антибраконьерского срача этой весной.  :)

Оффлайн Fisher155

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 983
  • -Вас поблагодарили: 648
  • Сообщений: 953
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #411 : 11 Ноябрь 2014, 14:01:43 »
Бесят водители на нивах, когда я срываюсь со светофора, их слабые моторы вообще обороты не набирают. Из-за них на пять секунд дольше еду до следующего светофора >:D
 :D :D :D

Оффлайн Андрей 444

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 382
  • -Вас поблагодарили: 234
  • Сообщений: 447
  • Карма: 1
Эх дороги ...
« Ответ #412 : 11 Ноябрь 2014, 14:17:55 »
Так зачем создавать помехи другим участникам движения при  скорости передвижения в 30-40км? Люди одумайтесь!!!, ведь сконцентрировать внимание с мобильником за рулем гораздо сложнее чем без него!!! Подумайте о других базаря по телефону за рулем, может сзади плетется из-за вас водитель у которого жена рожает,что то там с родственниками случилось не дай бог или опаздывает на деловую встречу, а тут вы впереди аккуратненько едете с мобилой в руке.
Так что поддерживайте и дальше таких водил, разговаривайте по телефону во время движения, ездите в левой полосе при свободной правой. Флаг вам в руки и барабан на шею! Ничего и никогда не поменяется у нас лучшую сторону при таком мировозрении.
зы прошу не обижаться!

Покурил что-ли чего??? К чему все это?

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #413 : 11 Ноябрь 2014, 14:27:02 »
средняя скорость передвижения по городу 11-13 км в час
у меня компьютера нет, но от Караваево до Малышково (13 км) я проезжаю за 20-25 минут. Это конечно считай по центральным улицам, в основном я больше нигде и не езжу, но по факту у меня скорость средняя выходит около 35 км/ч

Оффлайн Мороз Иваныч

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2101
  • -Вас поблагодарили: 2148
  • Сообщений: 3638
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #414 : 11 Ноябрь 2014, 14:47:51 »
 :D Фигасе пожурили согорожан правильные водители - кругом индивидумы,бараны, дибилы , дауны, долбо..бы , олигофрены , дураки и умники  :D Ерзают и тащатся не всвоей полосе с флагами да  барабанами на шее , а некоторые еще осмеливаются  3,14здеть по трубе  :D :D :D  А начиналось все так невинно  :D

Оффлайн Дед Щукарь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 446
  • -Вас поблагодарили: 1903
  • Сообщений: 4880
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #415 : 11 Ноябрь 2014, 15:12:33 »
Сейчас с Алексом на причал ездили. Он, сволочь, постоянно с трубкой у уха! Уж я его ругал, ругал! ;D Говорю ему:"как ты можешь в такой момент по сотовому за рулём 3,14деть?! Оглянись, гад, кругом рожающие женщины и опаздывающие на деловую встречу мэны!"
Из разговора лососевых с осетровыми: - Что наша жизнь? – Икра!


Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8628
  • -Вас поблагодарили: 9102
  • Сообщений: 9374
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #416 : 11 Ноябрь 2014, 16:06:23 »
А начиналось все так невинно
Да уж, я, если честно, был поражен, увидев, как много людей нарушают п. 3 правил Форума (3. На Форуме запрещены призывы к нарушению закона, пропаганда насилия, расовой, национальной, межконфессиональной вражды, иной противоправной деятельности и поступков и все прочее, что противоречит действующему законодательству РФ.). Особенно от Палыча чудно было такое слышать. Разговор по мобильнику за рулем есть зло, запрещенное законом РФ, и никаких оправданий быть не может. Тут я полностью поддерживаю Андрея 28. Сам если и беру сотовый за рулем, то только что бы сказать - я за рулем, свяжусь позже.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.


Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #417 : 11 Ноябрь 2014, 16:33:43 »
Ну началооооооооось :)
А помнишь, Дим, как мы на Рыбинском по льду гоняли на машинах? А это тоже законодательством, того, запрещено. И когда на рыбалку едешь, машину за 200м от берега оставляешь? Тоже нет? Ай-ай-ай! Опять нарушение всеми почитаемого законодательства РФ. Так давайте херней не будем заниматься и раздувать проблему из того, в чем ее нет.


Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #418 : 11 Ноябрь 2014, 16:39:48 »
Особенно от Палыча чудно было такое слышать. Разговор по мобильнику за рулем есть зло, запрещенное законом РФ, и никаких оправданий быть не может
Дим, какие призывы, всего лишь рассуждаем, стоит ли повышать штрафы, как предлагает Андрей, или промолчать, зная, что все не без греха(это я про себя).

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #419 : 11 Ноябрь 2014, 16:41:07 »
А помнишь, Дим, как мы на Рыбинском по льду гоняли на машинах?
А еще Дима забыл, как его за пересечение сплошной остановили по дороге в Орел...в общем...караул. Всем в баню на неделю!!!! Семенов, забань меня, а я тебя потом :)

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #420 : 11 Ноябрь 2014, 16:42:59 »
В общем, давайте не путать покаяние с призывами  :D


Оффлайн Korolkovalex

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1174
  • -Вас поблагодарили: 1895
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Ювелирные изделия из серебра по оптовым ценам.
Эх дороги ...
« Ответ #421 : 11 Ноябрь 2014, 16:49:19 »
Моё мнение, что всему своё время. Поток машин в Костроме увеличился не так давно...В Москве культура вождения сначала тоже страдала. не такой уж у нас большой город, чтобы переживать из за 2-3 минут, потерянных из за водителей, не зающих этой культуры. просто культура ещё заключается по-моему в том, что нужно быть терпеливее. Объехал по правой полосе и не парься ;)

P.S. Мало кто знает в городе, что на эсколаторе тоже справа держаться надо, потому что некоторые торопятся и поднимаются по поднимающемуся эскалатору :)
Ювелирные изделия из серебра по оптовым ценам. Цепи из серебра из золота под заказ по оптовым ценам. +79159240239 Алексей.

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8628
  • -Вас поблагодарили: 9102
  • Сообщений: 9374
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #422 : 11 Ноябрь 2014, 17:03:49 »
Ну началооооооооось :)
А помнишь, Дим,
Дык я же нигде не пишу, что это нормально. А разговор в теме пришел к тому, что базар по сотовому за рулем - это в порядке вещей и идите все лесом.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн Bip

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 161
  • -Вас поблагодарили: 129
  • Сообщений: 1832
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Поплавочная сборная
Эх дороги ...
« Ответ #423 : 11 Ноябрь 2014, 17:13:45 »
Мля.., су... ё....., ну когда женщины научатся в зеркала смотреть, чуть не переехала дурында у магнита, ну нет цензурных выражений >:D >:D >:D

Оффлайн andrei28

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1925
  • -Вас поблагодарили: 3426
  • Сообщений: 2182
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • 8-920-396-13-85
Эх дороги ...
« Ответ #424 : 11 Ноябрь 2014, 17:16:12 »
Бесят водители на нивах, когда я срываюсь со светофора, их слабые моторы вообще обороты не набирают.
Ну что поделать, трогаясь с места вроде ничего не нарушаю, так что придется тебе уважаемый как то с этим жить дальше :)
Покурил что-ли чего??? К чему все это?
Я не курю. Берегите себя. Здоровья вам крепкого, берегите нервы.
Фигасе пожурили согорожан
Старался никого не обижать, на личности не переходил, просто высказал свое мнение.
Ребят, ну что вы накинулись на Диму? Он все правильно сказал ЗАКОН это порядок. Нарушать его - ТАБУ. Отсутствие власти есть анархия. А это далеко не гуд.
Никого не хочу ссорить и с кем то собачиться, просто выразил мысли вслух, это же форум. Если я не прав, баньте меня. :)
Два дня на рыбалке - это уже счастье!