Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Эх дороги ...  (Прочитано 173371 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tornado78

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 618
  • -Вас поблагодарили: 1181
  • Забанен!
  • Сообщений: 2096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #675 : 10 Май 2016, 21:48:31 »
Дорога за Макарьевым и Мантуровский район - это просто писдец. Аккуратнее кто поедет. За Шарьей на Киров прекрасная трасса в нормальном рабочем состоянии до самого Кирова. Камер, гаишников немного 120-160 идти можно.

Оффлайн tornado78

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 618
  • -Вас поблагодарили: 1181
  • Забанен!
  • Сообщений: 2096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #676 : 11 Май 2016, 20:04:27 »
Кировская область. Почти 300 км. Кошмара по напралению на Пермь. Молился, что бы доползти до границы Пермского края. Позвоночник осыпался в трусы и потребовал аж 3 таблеток обезболивающего. Машине в награду обещал налить 98.  Макарьев и Мантурово - автобаны. Пермский край и Свердловская область - хорошие дороги

Оффлайн tornado78

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 618
  • -Вас поблагодарили: 1181
  • Забанен!
  • Сообщений: 2096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #677 : 11 Май 2016, 20:16:48 »
Да, еще вот, от души: ненавижу п#дорасов управляющих нашим государством!!! Это ж надо, что бы так вот насрать было на свой народ! В Сирии они бл#ть и хохляндии воюют, с#ки!!! До крейсер им в ангар с тей забав и истребитель в заднюю бухту!!!! Своей страной бы занялись, уроды!


Оффлайн adiksov

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1656
  • -Вас поблагодарили: 1486
  • Сообщений: 1961
  • Карма: 69
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #678 : 12 Май 2016, 09:59:07 »
во бл*  :)


Оффлайн Berdnikoff

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1809
  • -Вас поблагодарили: 878
  • Сообщений: 1673
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • 89101926968
Эх дороги ...
« Ответ #679 : 12 Май 2016, 10:07:16 »
во бл*  :)



Все-таки сп...и секрет хороших дорог у немцев  ;D
Ничего никому не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.

Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
Эх дороги ...
« Ответ #680 : 02 Июнь 2016, 17:48:11 »
Удивительный случай произошел вчерась со мной.
Еду я где то в 17-30 по никитской, прямо, в сторону лакомки, час пик,
дороги изрядно загружены.На перекрестке с  сусанина  стою первый.
Зеленый, я проехал перекресток, встречная полоса вся забита, и вдруг мне навстречу, со стоянки за Лакомкой,
едет маш. и рукой  машет в окно "мол прижмись, видишь я еду" :) и это по встречке!!
я такого пропустить не мог, уперся он мне в капот, и говорит "НУ ты даешь, чего не мог прижатся чтоли" :D
я ведь тороплюсь ;)
начал пехатся в свой ряд, народ на встречке смекнув тоже держали его сколько могли, но влез всетаки.
Вот думаю, может не прав я был, надо было прижаться или вообще на тротуар выскочить?

Оффлайн RbIBA4OK

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1004
  • -Вас поблагодарили: 1580
  • Сообщений: 3780
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #681 : 02 Июнь 2016, 18:18:22 »
Конечно не прав,он же торопился :D

Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
Эх дороги ...
« Ответ #682 : 02 Июнь 2016, 18:21:19 »
Ильюх, веришь нет, у мну даже жена возмутилась на его поведение :).
а сам я до сих пор это все перевариваю.
пс. для ясности картины скажу, что за рулем было точно не лицо европейской наружности.

Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #683 : 02 Июнь 2016, 22:56:38 »
для ясности картины скажу, что за рулем было точно не лицо европейской наружности.
Такое же не лицо, мне юзом неслось по асфальту в задний бампер и сигналило, когда я пешехода пропустить удумал :)
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8628
  • -Вас поблагодарили: 9102
  • Сообщений: 9374
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #684 : 27 Август 2016, 20:08:02 »
Рассудите, знатоки ПДД. Разлаялся сейчас с одним типом по поводу преимущественного проезда перекрестка. Перекресток Козуева и Ткачей, где выезд от ТЦ "Галерея". Я еду по Козуева, по главной, главная уходит вправо, я поворачиваю налево. Тип едет из Галереи прямо на Козуева. Я считаю, что у меня преимущество, т.к. должен уступить только тем, кто также едет по главной от Рабочего проспекта. Тип усерался, что он уже выехал на главную и он мне помеха справа, посему я должен его пропустить. Я объясняю, что он не выехал на главную, а выехал на перекресток, и действуют правила проезда перекрестков. Жалко, что ГИБДДшников рядом не было.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн SMIRNOFF

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1675
  • -Вас поблагодарили: 2799
  • Сообщений: 3648
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #685 : 27 Август 2016, 20:19:06 »
Рассудите, знатоки ПДД. Разлаялся сейчас с одним типом по поводу преимущественного проезда перекрестка. Перекресток Козуева и Ткачей, где выезд от ТЦ "Галерея". Я еду по Козуева, по главной, главная уходит вправо, я поворачиваю налево. Тип едет из Галереи прямо на Козуева. Я считаю, что у меня преимущество, т.к. должен уступить только тем, кто также едет по главной от Рабочего проспекта. Тип усерался, что он уже выехал на главную и он мне помеха справа, посему я должен его пропустить. Я объясняю, что он не выехал на главную, а выехал на перекресток, и действуют правила проезда перекрестков. Жалко, что ГИБДДшников рядом не было.

Дим, принтскрин карты сделай и стрелками в пейнте кто от куда ехал. А то так не понятно.

Оффлайн VOLAAND

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 433
  • -Вас поблагодарили: 722
  • Сообщений: 2422
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • +79о9 25з 9464
Эх дороги ...
« Ответ #686 : 27 Август 2016, 20:19:27 »
Думаю ГИБДД не заморачиволось бы-нарисовали бы типу выезд со стоянки да и всё.Это при условии,что он только выехал с ворот.
Жизнь частенько выбивает из меня всю дурь,но я знаю где взять еще.

Оффлайн mihei

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 519
  • -Вас поблагодарили: 869
  • Сообщений: 1123
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #687 : 27 Август 2016, 20:19:34 »
Езжу там на дню по несколько раз , действительно вопрос имеет место быть . Тоже интересен ответ знатаков на этот вопрос . Тоже было несколько таких же инцендентов . Кто то с Галереи пропускает поворачивающих от Козуева в сторону Боулинга ,а кто то едет нагло ,не обращая внимания ....

Оффлайн Fisher155

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 983
  • -Вас поблагодарили: 648
  • Сообщений: 953
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #688 : 27 Август 2016, 20:24:20 »
Рассудите, знатоки ПДД. Разлаялся сейчас с одним типом по поводу преимущественного проезда перекрестка. Перекресток Козуева и Ткачей, где выезд от ТЦ "Галерея". Я еду по Козуева, по главной, главная уходит вправо, я поворачиваю налево. Тип едет из Галереи прямо на Козуева. Я считаю, что у меня преимущество, т.к. должен уступить только тем, кто также едет по главной от Рабочего проспекта. Тип усерался, что он уже выехал на главную и он мне помеха справа, посему я должен его пропустить. Я объясняю, что он не выехал на главную, а выехал на перекресток, и действуют правила проезда перекрестков. Жалко, что ГИБДДшников рядом не было.


При движении от галереи он должен был уступит дорогу всем на перекрестке, ты же только тем, кто справа по главной дороге. Думаю ты прав, тоже там частенько езжу, от галереи уступаю всем.
http://osnova35.ru/pravila-proezda-nereguliruemyih-perekrestkov.html рисунок 3 - главная дорога поворачивает направо, там один в один перекресток

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8628
  • -Вас поблагодарили: 9102
  • Сообщений: 9374
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #689 : 27 Август 2016, 20:25:39 »
Дим, принтскрин карты сделай и стрелками в пейнте кто от куда ехал
Я не умею  :-X Короче, если смотреть по простой карте, то да - от Галереи сначала выезд на Ткачей и потом поворот налево, на Козуева. Если бы так было, то вопросов бы не было. Но на снимке со спутника видно, что все не так - выезд из Галереи практически прямо на Козуева.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн алекс 2

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1141
  • -Вас поблагодарили: 892
  • Сообщений: 1115
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #690 : 27 Август 2016, 21:35:34 »
если он выезжает с галереи то он выезжает с прилегающей территории и должен уступить дорогу всем участникам движения. а так оленей у нас на дорогах полно


Оффлайн алекс 2

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1141
  • -Вас поблагодарили: 892
  • Сообщений: 1115
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #691 : 27 Август 2016, 22:05:00 »
но если он выехал из ворот галереи доехал до дороги и повернул на право а потом через 40- 60 метров начал поворачивать на лево то он прав. а если как у нас обычно ездят с разу от ворот берут правее и пытаются по прямой ехать в сторону козуева то он должен всех пропускать


Оффлайн Serega 44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1346
  • -Вас поблагодарили: 759
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #692 : 27 Август 2016, 23:26:43 »
Сегодня был в Дубне, городок 100 тыс красота, чистота и дороги супер. Канал им Москвы там в Волгу примыкает и море Московское.
Всё в мире устроено просто: дураки - умничают, а умные - дурачатся...

Оффлайн _Леонидыч_

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6
  • -Вас поблагодарили: 97
  • Сообщений: 118
  • Карма: 2
Эх дороги ...
« Ответ #693 : 28 Август 2016, 00:01:40 »
Сегодня был в Дубне, городок 100 тыс красота, чистота и дороги супер. Канал им Москвы там в Волгу примыкает и море Московское.
Ты забыл сказать, что светофоров один, пробок нет, в магазинах просроченные продукты, смешная аренда офиса в бизнес центре для государства значимых проектов 100 руб.   

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8628
  • -Вас поблагодарили: 9102
  • Сообщений: 9374
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #694 : 28 Август 2016, 04:25:19 »
но если он выехал из ворот галереи доехал до дороги и повернул на право а потом через 40- 60 метров начал поворачивать на лево то он прав. а если как у нас обычно ездят с разу от ворот берут правее и пытаются по прямой ехать в сторону козуева то он должен всех пропускать
Именно к такому выводу я и пришел. Т.е. у него должен мигать левый поворот, что бы я его пропустил.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн andrei28

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1925
  • -Вас поблагодарили: 3426
  • Сообщений: 2182
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • 8-920-396-13-85
Эх дороги ...
« Ответ #695 : 02 Ноябрь 2016, 11:44:02 »
На дороге гололед, водители будьте аккуратнее!!!
Два дня на рыбалке - это уже счастье!

Оффлайн alex 777

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 711
  • -Вас поблагодарили: 833
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #696 : 02 Ноябрь 2016, 11:47:52 »
Цитировать
На дороге гололед, водители будьте аккуратнее!!!
подтверждаю!!!! АБС трещит.
 особенно плохие участки перед лежачими полицейскими и пешеходниками.
Берегите себя и окружающих!!!!

Оффлайн VOLAAND

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 433
  • -Вас поблагодарили: 722
  • Сообщений: 2422
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • +79о9 25з 9464
Жизнь частенько выбивает из меня всю дурь,но я знаю где взять еще.

Оффлайн Инженер44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 735
  • -Вас поблагодарили: 338
  • Сообщений: 791
  • Карма: 1
Эх дороги ...
« Ответ #698 : 27 Ноябрь 2016, 23:32:54 »
И все таки, если он был уже на перекрестке (как ты описываешь)  то следует что он был уже на дороге, а дорога эта главная(согласно знаков) и ты его должен был пропустить т.к. вы оба на главной дороге и ты совершаешь левый поворот. А ваще не парься, были тоже случаи непонятные , я ездил в автошколу и там с преподавателями разбирался консультировался, (Галическая 102)

Оффлайн Serega 44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1346
  • -Вас поблагодарили: 759
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Эх дороги ...
« Ответ #699 : 27 Ноябрь 2016, 23:43:12 »
Сегодня двигаясь по Костромской в сторону центра (ездили с супругой МАМУ с праздником поздравлять), скорость в пределах 50, хоть и на четырех костях, на встречу 99--ая, прижавшись в право запрыгнула на бруствер, и обратно. Поравнявшись с ней смотрю на водятла- глаза выпучены, нехера не понимает что случилось. Так что мужики и дамы будьте аккуратны на дорогах, дебил не спит, он в засаде.
Всё в мире устроено просто: дураки - умничают, а умные - дурачатся...