Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Чемпионат Костромской области по ловле спиннингом с лодок – парные соревнования  (Прочитано 46161 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kum

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 337
  • -Вас поблагодарили: 937
  • Сообщений: 1019
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • 8-960-743-42-29 Сергей
Всё нормально Денис, как ты не участвовал дак придирались- выиграл и опять придираются :D у вас с Вовой чистая победа!! :mesto_1: а именно стабильность! От себя скажу по соревнованиям ,всё прошло отлично! Рыбу с Лёхой нашли, в первом туре вес чуть меньше Сгибальщиков, во втором туре решили использовать ту же тактику и уже в начале тура у нас было пару щук, затем в дали увидели тучу раздавался гром, решили ехать закрываться окунями и плыть на базу, ждать звонка не стали, безопасность превыше всего!! обратили внимание, что остальные тоже собираются и мы вслед. Думаю результат у нас неплохой могли и лучше выступить но увы, в эту часть моря я ловить не езжу, на тренировках не были, поэтому рассчитывать можно было только на свой опыт. Поздравляю победителей! :mesto_1: :mesto_2: :mesto_3:
Отделка квартир от черновой до евро ремонта, ремонт ванных комнат и туалетов отделка панелями пвх и плиткой любая сложность помощь с выбором и закупкой материалов. Тел 8-960-743-42-29 Сергей
Подробнее в группе ВК.  https://vk.com/club156658578

Оффлайн Sergey_81

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 624
  • -Вас поблагодарили: 1854
  • Сообщений: 782
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
Когда идут "на дело" рыбаки,
То их уже ничто не остановит.
Упрямо,всем преградам вопреки,
На речку прут...и как ни странно, ловят.

Оффлайн peiot

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3579
  • -Вас поблагодарили: 3074
  • Сообщений: 2526
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
В первом туре объехали всю зону ловли, если и придираться то единственное к экипажу Макса и Артёма, которые при нас уезжали ловить  за границу зоны.

Мы облазили все жабовники вокруг шемякинской , эта пиписька каким-то образом не входила в зону , ладно . Но почему вы нам ничего не сказали ? Мы же при вас туда заходили , чтоб потом наказать ? Бред какой-то , наказывайте , базара нет , даже спорить не буду .
Я так понял на " неприкасаемых " борзанул , так мне по-барабану . Этим закончу свои комменты в ветке , что считал нужным сказать - сказал .
приманки от производителя https://microkiller.net

Оффлайн alex 777

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 711
  • -Вас поблагодарили: 833
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
Читаю я последние несколько страниц,и хочется сказать как в мультике " Ребята, давайте жить дружно".Я очень рад,что на соревнования стали приезжать все больше и больше участников.Более 21 команды,такого на сколько я помню еще не было.Не стоит махать кулаками после драки, иначе многие просто перестанут участвовать.Конечно, с точки зрения организации были допущены просчеты а именно:
1.Обозначение края зоны, данная проблема решается установкой нескольких буев по краю.Несколько канистр (дешево и установить не составляет труда).По моему уже неоднократно поднимался этот вопрос.
2.Отсутствие судей на воде,может в первом туре они и были,но во втором мы их явно не заметили.
3.Ситуация по грозе, мы с Серегой до последнего ждали звонка от судей,не дождались, поехали к базе,когда на воде стало просто не безопасно.А ведь кто-то остался до последнего.Из за этого и пошла не разбериха.
В остальном мне все очень понравилось.Погода,особенно 1-й тур, дружеское общение, уха :)Да и результатом нашей команды я остался доволен.
Поздравляю команду сгибальщиков, считаю что победа у них заслуженная. За зону они не выезжали, другим ловить не мешали, а то что пришлю в числе последних ( а с ним одновременно финишировали еще несколько команд),так это именно организационный момент.Заслуженная и ожидаемая победа,в обоих тура они показали стабильно хороший результат
Молодцы Ярославцы респект и уважуха :mesto_2:,смогли подтянуться за второй тур.Хочу отметить и команду занявшее 3-е место.Макс и Артем-молодцы-они смогли в 1-вом туре поймать более 9 кг!!! ,но их как и нашу команду подвел второй тур.
Отдельное спасибо спонсорам, на сколько я знаю, призами чемпионы довольны. ;)



Оффлайн vovandy

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 315
  • -Вас поблагодарили: 14
  • Сообщений: 81
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
А что молчит пара "Fish hunters" (Дети дальнебойщиков), которая по протоколу лучше всех отловила в этом "грёбанном" (со слов форумчан) втором туре. Я с семьёй за вас переживал двое суток :D!!! Парни отпишитесь, очень интересно. Спасибо ;)
РЕМОНТ ТЕЛЕ-ВИДЕО

Оффлайн Ден4ик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 55
  • Сообщений: 230
  • Карма: 0
Возможно ли получить разряд команде Fish hunters, которая заняла 7 место. Если да, то что для этого требуется!?

Оффлайн Карат

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 820
  • -Вас поблагодарили: 3067
  • Сообщений: 3640
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
Добрался до компа наконец-то, добавлю и свой отзыв... АХУ...ННО БЫЛО!!!!! Жаль уехал после 1-го тура!

Оффлайн Станислав

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 80
  • -Вас поблагодарили: 109
  • Сообщений: 155
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Всем добрый день, также хочу поделиться своими впечатлениями о прошедших соревнованиях- Команда "ДЖИГиТЫ"  все начиналось очень красиво и торжественно, Организация регистрации, микрофоны,  колонки, флаги, все как положено, чувствовался дух настоящих соревнований. Выдвижение на место старта тоже было веселым  Наконец вышли из канавы. Перекур. И вот он долгожданный старт!!! сразу рванули на тренировочные точки в сторону макрушихи, или как там её :D встаем на позицию по эхолоту... сразу подлетает лодка с судьями, нас разворачивают, аргументируя что ушли за пределы ловли. Карту с границей мы видели и ловили в зоне, ни чего не нарушая,  я подумал что произошли какие то изменения сразу после гудка на старт. Вобщем были очень шокированы, потому, что все отработанные места были именно там откуда нас прогнали, как выяснилось потом, что не разобравшись с зоной или что то перепутали и в итоге много лодок ловили там во втором туре.  В итоге потеряли с женой бесценное время на поиск перспективных мест и это выбило из колеи напроч. В итоге на меляках ушли от 0 закрывшись 2мя окунями, у жены 2 схода щуки у меня незачетный судак, отправился подрастать. на финиш пришли расстроенные, так как стыдно было нести 2х окуней  :) так как из этих мест с таким уловом не возвращались никогда!!! :(  После вкусного обеда- СПАСИБО Мужичкам и скорее всего их семьям и женам кто готовил уху, было очень вкусно. выдвинулись уже наконец на проверенные места, Но все было против нас  :) :) Куча поклевок ВСЕ У ЖЕНЫ >:D :D :D и вот наконец она зацепила что- то очень крупное, я на подхвате, с подсаком,  жена из последних сил крутит катушку, кричит мне "Я немогу больше она у меня сейчас выдернет спиннинг из рук " я кричу отдавай мне скорее я дотащу, Нееее!!! говорит Я уж САМА ))) Из воды появилась голова Ооочень приличных размеров, счастью небыло предела. Ну наконец то повезло))) Не тут то было, эта Сучка( Я про рыбу  :D) посмотрела на меня и на подсак опущеный в воду, выплюнула приманку мне в плечо, отдышалась на поверхности и ушла.... :'( :'( :'( вот такие разочарования произошли, день был не наш, в итоге закрываюсь тремя бершами и началось :zontik: :zontik: :zontik: :zontik: быстрее на финиш. Итог 18 место. P.S. Дима  :) :) :) наслушавшись Всяких профессионалов и поставив флюрокарбоновый поводок Наташа вытащила свою первую в жизни и очень значимую щучку. ;) ;) ;) так что совет был очень кстати :). Поздравляю Всех победителей, парни реально красавцы. Денис вообще меня поражает который год великолепными показателями по улову(Денис не расстраивайся ты красавчик доказываешь который раз мастерство, отчет на форум не выкладывай, лучше пришли мне в Личку :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D шутка конечно.) А так всем огромное спасибо за отлично проведенное время ни смотря ни на что. Обязательно будем участвовать в следующем году.

Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
По поводу разрядов.
В Рыб спорте разряды присваиваются от низшего к высшему.
В новой ЕВСК на Чемпионатах субъекта Российской Федерации нет 3 разряда. Однако мнения спорт комитетов в разных областях разные по этому поводу.
Если успею  до отпуска попасть в спорт комитет то все выясню и отпишусь. Если нет то займусь этим после 18 августа.
По поводу повышения все команды занявшие места до 7 (включительно) место могут повысить свои разряды.
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!

Оффлайн kum

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 337
  • -Вас поблагодарили: 937
  • Сообщений: 1019
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • 8-960-743-42-29 Сергей
надо разряд, а то как я дальше буду :o  :D и где тогда 3 получать?
Отделка квартир от черновой до евро ремонта, ремонт ванных комнат и туалетов отделка панелями пвх и плиткой любая сложность помощь с выбором и закупкой материалов. Тел 8-960-743-42-29 Сергей
Подробнее в группе ВК.  https://vk.com/club156658578

Оффлайн SMIRNOFF

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1675
  • -Вас поблагодарили: 2799
  • Сообщений: 3648
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
В новой ЕВСК на Чемпионатах субъекта Российской Федерации нет 3 разряда
Значит можно сразу 2 присваивать? :-\

Оффлайн Мушонок

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 5
  • -Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
А первый разряд на данных соревнованиях присваивают, если есть второй?

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8628
  • -Вас поблагодарили: 9102
  • Сообщений: 9374
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
P.S. Дима     наслушавшись Всяких профессионалов и поставив флюрокарбоновый поводок Наташа вытащила свою первую в жизни и очень значимую щучку.
Стас, абсолютно не хотел написать ничего обидного, слово "всяких" было лишним, наверное, но писал уставший и как-то не задумался, что не так воспримется. Короче, хотел поблагодарить за советы, а в итоге обидел, вроде... :(  Вообщем, не обижайтесь, пожалуйста, вы с Мариной суперские рыбаки и ваш звездный час впереди!!!
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн Станислав

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 80
  • -Вас поблагодарили: 109
  • Сообщений: 155
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Дима все нормально ни каких обид нет и быть не может. Мир- дружба- жевчка ;) :D :D

Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
А первый разряд на данных соревнованиях присваивают, если есть второй?
I спортивный разряд присваивается при участии в соревнованиях не менее половины спортсменов II и выше спортивных разрядов.
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!

Оффлайн Ден4ик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 55
  • Сообщений: 230
  • Карма: 0
Всем привет, соревнования прошли для меня почти успешно , 1 тур немного подвел нашу команду это сходом чулочка прямо у края лодки ,такое стечение обстоятельств жаль ,расстраиваться не стали и дали жару во 2 туре даже это нас не к чему не привело и возникает такой вопрос есть ли соревнования где оценивают по общему весу? Далее что мне не понравилось во первых это организованность границы должны были быть ограничены какими нибудь буями что бы все видели и не заезжали, кто ловил за границами к этому можно подписать команду занявшие 3 место , сколько я не ездил и вдоль и поперек их не наблюдал ни где!это надо как-то это все засуживать! Потом это взвешивание люди просто подходят взвешивает а там ее даже и не смотрят и не считают ,зачем тогда линейка? Взвесили и пошли пошли по своим делам ,можно было передать часть своего улова какому нибудь другу, и не кто даже бы не заметил бы, должно быть наверно какое та построение. Та же самая гроза это оговаривалось с самого утра, я не понел когда я про ожил опять свою лодку по этому мелководью половины участников даже не было ,видать со слухом что то. А так все ровно своей командой я доволен , особенно ребята с ярика мне понравились на чужом водоеме так выступить просто респект

Оффлайн Ден4ик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 55
  • Сообщений: 230
  • Карма: 0
И еще вся процедура соревнований должно быть жеще а так полная анархия, из венчайте если что не так, это была команда fish hunters

Оффлайн antitroll

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 127
  • Сообщений: 260
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Троллинг - зло, дорожка - сила.
,видать со слухом что то.
Парень ! Это у тебя со слухом видно что-то ! Да еще три класа церковно - приходской школы ! :P

Оффлайн Aleksei Abramov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 977
  • -Вас поблагодарили: 2367
  • Сообщений: 2640
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • мальков и икру в плен не беру
Каждый год одно и тоже  :)
ни хвоста,ни чешуи

Оффлайн Alexx

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1417
  • -Вас поблагодарили: 8712
  • Сообщений: 6016
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы
Знаю лично многих из участников соревнований. Толковые и умные парни. А тут зацепились как бабушки на лавочке у подъезда. Кто то выиграл, кто поиграл... Но не корову же! Жизнь не кончилась, в следующем году есть шанс доказать кто чего стоит. Да, во многих косяках виноваты организаторы, но они тоже учатся. Помогите им конкретными советами и делами. Очень хочется верить, что следующий ЧО пройдёт лучше предыдущих.
З.Ы. Мне понравилось всё, кроме канавы.

Оффлайн Ден4ик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 55
  • Сообщений: 230
  • Карма: 0
:-|
,видать со слухом что то.
Парень ! Это у тебя со слухом видно что-то ! Да еще три класа церковно - приходской школы ! :P
Обоснуешь то ,что у меня со слухом что- то, а если ты про грамматику виноват в этом телефон дибильный и не надо тут базарить

Оффлайн Снежный

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 173
  • -Вас поблагодарили: 82
  • Сообщений: 612
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Мормышечник
Открыл форум, тему соревнований, достал чипсы. Почитал. Лучше бы не читал. Спасибо тем, кто в дрязгах не участвовал.

Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
И еще одно НО в тему о судействе:  во втором туре судейские весыl у нас показывали почти 5700, а в протоколе вес заниженный. Как так? Ошибка судей?
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!

Оффлайн Мушонок

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 5
  • -Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Дим, а ты в Ярик протоколы отправишь? :D Будем типа спортсменами :D

Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
Будем типа спортсменами
А сейчас вы кто ?  :o
Дим, а ты в Ярик протоколы отправишь?
На экспертизу ?  ;D ;D ;D
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!