Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Чемпионат Костромской области по спортивной ловле рыбы на спиннинг с берега  (Прочитано 30758 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Подуст

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2300
  • -Вас поблагодарили: 1609
  • Сообщений: 2453
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • 8 905 151 03 79
что то участники не отписываются ?, а фото или видео будет? :laie:
Делай добро и бросай  его в воду.

Оффлайн Buzi

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 914
  • -Вас поблагодарили: 1146
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • CARPE DEIM
что то участники не отписываются ?, а фото или видео будет? :laie:
Думаю, на неделе появятся и фото и видео :)
Фидер – элегантность и точность.

Оффлайн alex 777

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 711
  • -Вас поблагодарили: 833
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
Что же, поделюсь и я впечатлениями,которых от соревнований осталось предостаточно.
Тренировка:
Подготовка к соревнованиям у меня началась, как и у Ильи, где-то за две недели до дня "Х". По мере возможности,старался посетить водоем,приметить ловчие точки,понять рацион и предпочтение местных обитателей, внимательно слушал старших товарищей,которые показывали технику ловли на МКД, делились мудрыми советами, приманками. В итоге, до соревнований был на р. Узоксе  3 раза, акцент был сделан также на МКЖ, благо в последнее время данный вид рыбалки меня сильно привлекает.Можно было попытаться ловить целенаправленно щуку, но в данном водоеме она себя практически не проявляла, а если и попадалась,то размер был очень мал, и порой не дотягивал до зачетных 32 см.Решено ловить микрухой.
Форс мажорчик:
И вот на последней тренировке, у меня случается форс мажор.Уже закончив ловить, решили подъехать к месту старта, где уже активно готовились к соревнованиям организаторы.Я вышел из машины, и сдуру оставил открытую дверь, а в проем поставил спиннинг,товарищ не увидев его решил прикрыть дверь и.. треск, короче палочке пришел пи...ц :o.на будущее не ставьте ни когда снасти в  дверном проеме.Настроение сразу же упало ниже нуля, времени 20:00, магазины уже закрыты, да и ехать покупать ни кого желания...Пока ехал домой,товарищ уговорил все таки ехать. Стал обзванивать форумчан, на предмет микрушной палки на соревнования. На проблему сразу же отозвался КУМ, приехав к нему за спиннингом, и рассказав о проблеме, к моему удивлению  он объявил  мне о том, что данная проблема решаема :-\.Он взял куски моего спиннинга и о чудо... через пару часов вручил мне мою снасть, в целости с небольшим шовчиком в месте слома.Моей радости не было предела.Огромное тебе спасибо!!,Серега.
Соревнования:Первый этап.
Еще до соревнований, договорились с Илье,что если будем в одной зоне, то будем держаться друг друга.Мне повезло дважды.Во-первых оказался с Илье в одной зоне, во-вторых на левом берегу, который был более перспективный для окуня.Взметнулась ракета и мы ломанулись вперед.Организаторы нам подложили "свинью"-уменьшили предполагаемую территорию зоны.Самая уловистая точка в зону-то и не вошла.Пытаемся искать окуня на других.В течении 15 минут беру 2 окуня, краем глаза замечаю, что и соседи обрыбились.,но в это время организаторы решили зону расширить, до заявленной в положении, и мы ломанулись вперед...Кто мне скажет, что рыболовные соревнования -это не спорт,то тому плюну в лицо.Так я бегал последний раз на военной кафедре.Болотники, пересеченная местность, жара, а до заветной точки 1.5-2 км.В голову хлынули воспоминания, как бежал по такому же солнцепеку в бронике, с калашом на плече, через пересеченку...пока вспоминал, то добежал на точку.Кроме нас с Ильихой сюда ни кто не ломанулся,так и ловили на этом месте до конца этапа.В этой точке поймал еще 5 окуней,было пару достойных сходов.Время на исходе,но хочется сделать еще один заброс и еще,..а дальше опять бегом на финиш..
Второй этап:
Правый берег менее перспективный, да и окунь на Узоксе днем очень пассивный.Опять бежим вместе с Ильюхой.,т.к по всему берегу есть всего пару мест,где окунь хоть как-то реагирует.Илья останавливается, я же бегу дальше.Первый заброс-окунь, второй-поклевка, но  только сбил твистер. Дальше кидаю,но тишина..Подбегает Илья.Закидывает, и вытаскивает нормального окуня.У меня же тишина, меняю твистер и с первого же заброса, на выбросе, удар.Вот,что я ждал на соревнованиях,окунь нехотя идет к берегу,а я шепчу:Только бы не сорвался,еще чуть чуть,..еще.Давай родимый!, - но окунь заглотил глубоко,шансов сорваться было не много.На вид окунь казался большим,мы с Ильюхой на глаз дали: Но не меньше 300гр,ну точно не меньше... :D ПО факту взвешивания,он потянул всего-то на 186 гр,видимо усох :D.После окуня,через 10 забросов беру шнура, но он слишком мал и не зачетный 28 см.Точка постепенно перестает работать, смена размера и цвета приманок приносит лишь пару пустых поклевок,смещаюсь по берегу но везде тишина...
В завершении:
Окунь,которого я поймал во втором этапе,к моему удивлению оказался самым большим на соревнованиях,поэтому я победил в этой номинации.
Хочется выразить большую благодарность организаторам соревнований,спонсорам за предоставленные призы,а это-магазин Клевое место,ребятам из г Тольяти и фирме Zemex за четкие спиннинги O0.,а он мне точно пригодиться.Отдельно спасибо Илье Nut,за поддержку на тренировке и соревнованиях
Мероприятие удалось.А какая уха была....ням-ням.Фото выложу чуть позже.

Оффлайн rzvolya

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 32
  • -Вас поблагодарили: 43
  • Сообщений: 86
  • Карма: 0
  • ИВАНОВО
Небольшой отчет.
Поблуждав немного и поспорив с навигатором, вовремя приехали, зарегестрировались и в бой.
Нам с Денисом и Мишей выдалась толи левая толи правая сторона ну короче на которой был лагерь, тренироваться не получилось, куда идти на что ловить Х.З.
Пошли потихоньку искать перспективное место, и нашли его недалеко от старта, поворот с небольшим пляжиком из гальки,
Первый заброс отводка на японо резину приносит мне микро окунька, второй заброс еще окушок, ну думаю щас закроюсь и пойду на удачу искать щуку,
но на третий заброс ноль, меняю резину и опять окушок, за час успел выловить десяток, после 9 хороший клев совсем прекратился, за тур еле закрылся 21 штукой, последнего выкинул в зачет ведь 20 шт,.
на взвешивании оказалось что я наловил больше всех и уловы у всех не ахти, особенно на противоположной стороне.
второй тур бегал с нулями в глазах и мыслями что улетаю и в конце второго тура всетаки обрыбился на точке как уже кто сказал у мужика с тремя удочками, вытащил двух окушков и все, в итоге 9 место в туре и деревянная медаль ( 4 место)
огромное спасибо организаторам и тем кто принимал участие!

марек

  • Гость
Эпиграф: «Когда ты сосредотачиваешься и думаешь только о кунфу, получается полная лажа» (Кто-то из «кунфу панды»)

Тренировки показали, что настраиваться надо в первую очередь на окуня, а потом как пойдёт. Первая тренировка была по правому берегу (если стоять лицом к Костромке). Как показалось – его понял. Остальные тренировки (3 шт после и перед работой) были по другому берегу. На правый даже не стремился. Он казался мне понятным и легко читаемым. Это и было самой первой ошибкой. На тренировках были найдены кое какие точки, по количеству поклёвок и рельефу отличавшиеся от всех остальных.
День соревнований, первый тур, берег казавшийся более сложным на тренировках и быстрый шаг до точек. Начнём с самой перспективной. Перспективизьм подвёл. Почти час  прошёл с начала тура, а я без поклёвок. Потом окунь и сход. Нефиг тут делать (в этот раз я избежал эту ошибку). Капелька экстрима - бегом по лесу со спиннингом. Следующая тренировочно-перспективная ТОЧКА. Сначала пусто и когда я уже почти стартовал на следующее место – поклёвки и пять окуней подряд +сходы и мимо. Потом заглохло и вперёд, на следующее место. И опять ТОЧКА подводит. Фиг с ней. Приманка рабочая, делаю всё нормально, как клевало. Значит дальше. Никого уговаривать не собираюсь. По результатам тренировок НЕТОЧКА и 4 поклёвки подряд, трёх поймал. Дальше. Схема – 3-5 забросов и дальше. Ещё точка – три схода подряд. А времени-то уже и нет. Пора в обратную путь-дорогу. Бегом до ТОЧКИ которая не сработала утром – есть один. Опять перебежка – остановка. Окунь в полёте сваливается с крючка, я наклоняюсь его ловить и вслед за окунем летит телефон. (НЕрекламная пауза – покупайте деревянные *окии! Работает. Проверено.). Окуня так и не поймал. И потом – бегом до шатра. Результат даже удивил. Наскрёб таки на третье место в зоне. Очень радовался за РетроАрт-а занявшего с двумя зачётными щучками первое место в зоне. Задел есть. Главное не лажануться во втором туре (слова, слова…).
Во втором туре – по плану пробежка до самого дальнего и перспективного места. Она и была единственным поводом для радости во втором туре. Дальше – перечисление ошибок, анализ которых может быть для кого-то полезным. Для тех, кто планирует продолжать заниматься рыболовным спортом. Ошибок дурацких и неповторимых, а от того и очень обидных. Итак – встаю на точку. Первый заброс к лопухам, удар и ЕСТЬ!!! ВОТ ОНА ЩУЧКА, ДОЛГОЖДАННЫЙ БОНУС!!! Так я ликовал секунды три. Потом по рывкам и манере сопротивления дошло, что это карась. Я вспомнил несколько некрасивых слов, с трудом но вытащил его из зарослей кувшинок и бросил в пакет. «Не наловить дак удивить» – так мы смеялись на тренировках когда я поймал двух карасей. Но щас – «ну почему не окунь такого же размера, а!?!? Дальше по ближней дистанции обстрела – НОЛЬ. Меняю грамм на 2. Ноль внимания со стороны рыбы. Вес большой. С перебежкой прошёл уже час. И тут я сделал первую, ту самую ошибку, которой избежал в первом туре – «НО ВЕДЬ РЫБА ЗДЕСЬ ДОЛЖНА БЫТЬ!». Делаю отводной, зашвыриваю подальше и есть первый прозрачный. Через минут десять – такой же. Минут через 15 сход хорошего, грам 200 точно, тащился тяжело, всю дорогу трещал фрикцион. Б… То есть эээээ, медленно как-то, а тут ещё и сход такой обидный. Дальше обрыв отводного по самый корешок. И лески больше нет (техническая ошибка – не рассчитывал использовать отводной). Делаю сплит шот с 4 граммами – ноль внимания. И мысли – «беги ближе к старту там же есть путёвые точки», но «нет, щас ещё вот кое что попробую, рыба же должна быть…». Так попробовал 3, 4 грамма мдж, меняю мдж приманки, колебалку… Ещё один прозрачный. И ощущение полёта. Стремительного такого полёта мимо цели. Всё таки за час до финиша срываюсь и делаю вторую ошибку – «надо пройти по вот этому месту… На единственной (!) на этом берегу тренировке показалось (!!) что здесь должны быть (!!!) щурята и окуни». Ну окуни-то на тренировке были… Быстрым шагом, ломая кусты, распугивая бобров и ежей, двигаюсь с остановками и контрольными забросами. До старта далеко, по берегу долго. Ещё один монстр, такой же как первые три в этом туре. Так и шёл до старта. Точнее полубежал. Больше ничего. Взвешивание подтвердило мои догадки.
Результат с учётом ошибок  закономерен.
Выводы:
- если хочешь результата надо больше тренироваться;
- даже самые перспективные точки могут подвести, т.е. нечего зависать;
- никаких экспериментов во время  соревнований, только наработанные и рабочие именно здесь приёмы и приманки;
- мат.подготовка – брать «запчастей» с собой лучше больше чем меньше.
ПС: ухожу в балет

Оффлайн nut

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 202
  • -Вас поблагодарили: 702
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
ПС: ухожу в балет
Леша, чувствую в балете тебе мало чего светит!!! )
Не расстраивайся, все еще будет.
Кто если не ты со мной будет бегать в болотниках через кусты на перегонки?
Ёлки
Палки
Мужики
Ежики
Дробовики.
Стихотворение "Охота"

марек

  • Гость
Вот не познакомился с человеком, хозяином мажор крафта айрока с тестом до 7 г, я его спин у палатки посмотрел, а потом парень хозяин подошёл... У меня уже не очень разговаривалось, потому не познакомился. Теперь хоть бы узнать кто такой был, заочно познакомиться...
и ещё - был бы рад если бы меня конструктивно поругал Снежный. С указанием ошибок и подсказками правильных действий, по его опыту.

марек

  • Гость
Поздравляю Таймолкиных Галину и Володю. Видимо Володя хорошо поработал над умением Галины ловить рыбу, передал ей, скажем так, свой опыт. Достойный уважения результат.

Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
мат.подготовка – брать «запчастей» с собой лучше
Вот мат. подготовка то очень часто оказывается самой полезной -  сколько раз замечал - если не клюет - стоит матом обложить или удочку или всю рыбу - и пожалуйста, маленькая, но радость случаются. Так что к мату повнимательней. :)
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку

Оффлайн vovandy

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 315
  • -Вас поблагодарили: 14
  • Сообщений: 81
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Поздравляю Таймолкиных Галину и Володю. Видимо Володя хорошо поработал над умением Галины ловить рыбу, передал ей, скажем так, свой опыт. Достойный уважения результат.
Алексей СПАСИБО! К сказанному могу только добавить, основную причину очень маленькое кол-во пойманной ей окушков :( ! На самом старте первого этапа, спускавшись через овраг, за траву сломала кончик спинна. Запасного с собой не было, мой на отрез отказалась брать. Вот можно сказать и бегала пару этапов с МАКСИ-Джиговой дубиной. Ну а какого это горошины метать, вам мастерам объяснять не надо. Организаторам, спонсорам и участникам БОЛЬШОЕ СПАСИБО. "марек" твоей милой от Галины Привет  :devohka:
РЕМОНТ ТЕЛЕ-ВИДЕО

Оффлайн Retro_ART

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 611
  • -Вас поблагодарили: 406
  • Сообщений: 462
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Про участие и участь... :)

Собственно...
  Провел на водоеме две тренировки, в замечательной компании единомышленников. Ловил на микроджиг  и на воблеры. По итогам принял решение выступить только с воблерами, т.к. результат превосходил по качеству и количеству товарищей "микрушников".
  Вторая тренировка была результативнее, на очередном забросе я отстрелил самый убойный Ридж  :o  (плавал за ним - тщетно) настроение испортилось. Но отказаться от воблеров мысли не  было.

День соревнований.
   ПЕРВАЯ ЗОНА. Три шнурка (один совсем малыш отпущен) один сход, но какой :(. Думаю кило не менее). Отловился спокойно с ровным пульсом, без особых иллюзий по поводу места. После окончания, в перерыве, от товарищей узнал, что первый. Поздравили... (рановато)
   ВТОРАЯ ЗОНА. — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает. (Владимир Семенов / РЫБАЛКА )
   Тактику менять не стал, решил ритмично отработать всю зону. Но как и бывает вчера рыба есть а завтра ее нет. В итоге "0"
   
   ВЫВОД. - Проводить тренировки, согласно временному регламенту соревнований (по возможности конечно), только так можно объективно оценить водоем. - Микруха во втором туре была бы более актуальна.
   Опыт +100500

   Организаторам спасибо большое, все понравилось, сравнивать пока нес чем, как показалось все достойно.
   Всем участникам спасибо, победителей с победой. :mesto_1: :mesto_2: :mesto_3: 
   Отдельное уважение спортсменам :) ловившим на дальних участках зон, за выдержку в преодолении дистанции до заветных точек. :-\

Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра,надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр!!!

Оффлайн master

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 14
  • Сообщений: 64
  • Карма: 0
Прибыв на место после тысячного пробега, около 3 часов дня,мы зразу не отдохнув собрали снасти и на тренировку.После нескольких часов прочесывания водоема и макания приманок выяснилось будет не легко завтра,так как рыба не активная.
Ну вот и первый тур по жеребьевки попадаю в зону А . На первом забросе окунь и сход после ноль,перемещаюсь по берегу через каждые 20 метров, благо, что дорожка натоптана. Ну вот и поклевка, подсечка и на берегу шнурок не зачетного размера отпускаю,сразу за шнурком ловлю двух
пиписонов которые потянули аж на 88гр. Второй тур зона В  с первого заброса опять окунь и опять сход перемещаюсь дальше облавливая перспективные точки как мне казалось ,на одной точке ловлю
двух штук и все,время остается мало по пути к финишу достаю еще одного окуня.Ну вот и финиш улов составляет 196гр.Занимаю 11 место,очень обидно не хватило 2грамма до 10 места.
Соревнования очень понравились организаторы все сделали на высшем уровне,Дима молодец,
так держать.Много пообщались,познакомились думаю если будет такая возможность приедем еще,дорога не близкая из Тольятти. Жалко, что город не успели посмотреть.который нам очень понравился.

Оффлайн alex 777

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 711
  • -Вас поблагодарили: 833
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
Что-то победителей,занявший первое место не отписывается ;)

Оффлайн Shachi

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
Эх..  как жаль, что не вышло ...  дела семейные, дела бытовые ...  :(
Но в следующий раз, буду надеяться, что все срастется !!

А призы, что за призы то были ?? ))))
:mesto_1: :mesto_2: :mesto_3:

Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
А призы, что за призы то были ?? ))))
1 место - сертификат спонсора Торговый дом "Клевое место" на 10000 рублей
2 место - сертификат спонсора Торговый дом "Клевое место" на 7000 рублей
3 место - сертификат спонсора Торговый дом "Клевое место" на 5000 рублей
ЗА самую крупную щуку (окуня) сертификат спонсора Торговый дом "Клевое место" на 1000 рублей + спиннинг  "ZEMEX" от компании  "METSUI"
Самой удачной  опытной рыбачке спиннинг  "ZEMEX" от компании  "METSUI"
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!

Оффлайн kolc

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 46
  • -Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 151
  • Карма: 0
Вот не познакомился с человеком, хозяином мажор крафта айрока с тестом до 7 г, я его спин у палатки посмотрел, а потом парень хозяин подошёл... У меня уже не очень разговаривалось, потому не познакомился. Теперь хоть бы узнать кто такой был, заочно познакомиться...
я твой айрок еще с утра приметил, сначала удивился, а потом подумал, что ничего удивительного-глобализация
я айрок брал зимой на плате за полцены, пока искал отзывы, самые короткие разобрали, но и этим доволен (брал для пыщуга-доволен как слон) а вот для мдж глуховат-тубулярка... японцы вообще поразили- в то же время за полцены отдавали калдии новые, не взял только потому, что отзывов еще не было.

теперь по рыбе... отсутствие результата-тоже результат (в смысле мне так спокойнее думать) будем учиться дальше.

еще раз огромное спасибо Андрею Владиславовичу.

Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
глуховат-тубулярка
Может ты перепутал с солидом ;)
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/

марек

  • Гость
kolc, приятно познакомиться :)

Оффлайн kolc

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 46
  • -Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 151
  • Карма: 0
Может ты перепутал с солидом
так и не хотел солид, по твоему совету пробовал  на пыщуге и мдж и поводковые, но мест где это возможно, очень мало, ладно бы коряги, но нитевидные водоросли заполняют все уже в июне, в этом годе поймал голавля на кило, так он еще кило ниток намотал на себя, кстати айрок отработал чудно, хотя стояла жара, и голавль тупо давил ко дну, а не как обычно... в общем пользую айрок с железом и воблерами
 
kolc, приятно познакомиться
взаимно

Оффлайн vovandy

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 315
  • -Вас поблагодарили: 14
  • Сообщений: 81
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
огромное спасибо Андрею Владиславовичу.
Андрей Владиславович проспал все поздравления и награждения ;D. Еле разбудил. От нашей семьи ему тоже БОЛЬШОЕ СПАСИБО :spin:
РЕМОНТ ТЕЛЕ-ВИДЕО

Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
так и не хотел солид
Это я к тому, что солид глуховат, а тубуляр, как раз звончее.
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/

Оффлайн Sergey_81

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 624
  • -Вас поблагодарили: 1854
  • Сообщений: 782
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
Всё что было на телефоне. Всё остальное время со спиннингом в руках.
Когда идут "на дело" рыбаки,
То их уже ничто не остановит.
Упрямо,всем преградам вопреки,
На речку прут...и как ни странно, ловят.

Оффлайн Дуримар

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 236
  • -Вас поблагодарили: 231
  • Сообщений: 440
  • Карма: 2
  • Лови момент!
на кануне вечером

Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
От лица одного из организаторов хочется сказать огромное спасибо всем кто принимал участие в организации  этих соревнований
Комитету по физической культуре и спорту Костромской области
Департаменту природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области
Департаменту  культуры Костромской области
Торговому дому “Клевое место”
Представителям Онлайн клуба любителей рыбалки "Рыбалка 44"

Без долгой и сплоченной работы думаю ничего бы не получилось.
Для первых официальных  спиннинговых соревнований получилось совсем не плохо.
Были, конечно не большие косяки но их старались исправлять по ходу пьесы.
Так же не менее огромное спасибо всем участникам соревнований за то, что приняло в них участие и труд организаторов оказался не напрасным.
Очень приятно что большинство наград осталось в Костроме!
Но это не повод расслабляться . Думаю нам всем есть куда стремится и чему учится.
Фотографии постараюсь сегодня вечером выложить .
И еще напоминаю,  что все кто занял места до 13 места, могут повысить или получить спортивные разряды.
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!

Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!