Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: III-й поплавочный турнир интернет-клуба "Рыбалка-44"  (Прочитано 60277 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alex 33

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 15
  • -Вас поблагодарили: 24
  • Сообщений: 72
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Весенние выездные во Владимирской области, я думаю, если будут проводить владимирские друзья, не выгонят костромскую делегацию
Не выгоним,приезжайте.Мы гостям всегда рады.
Рыбалка не победа над рыбой-победа над самим собой

Оффлайн Alexx

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1417
  • -Вас поблагодарили: 8712
  • Сообщений: 6016
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы
Тогда парню, которого в куртку одевали, нужно памятник поставить.
Уж сразу и памятник?Он поверх вашей куртки мою фуфайку одел,сидел как у бабушки на печке! :D

Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
Цитата: Semenoff от Сегодня в 08:39:38Тогда парню, которого в куртку одевали, нужно памятник поставить.Уж сразу и памятник?
Не парнишка реально молодец.
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!

эколог

  • Гость
Совершенно справедливо: на наших доступных водоемах запрет с конца апреля по июнь
Да подождите вы ещё не много...Правила рыболовства будут приниматься заново при участии общественности,старые в топку после нового закона.Я к примеру уже могу буду бесплатно ловить в своей округе,а вот на следующие соревнования надо будет специально покупать фиш-карту.

Оффлайн Bip

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 161
  • -Вас поблагодарили: 129
  • Сообщений: 1832
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Поплавочная сборная
III-й поплавочный турнир интернет-клуба "Рыб&#
« Ответ #429 : 07 Октябрь 2011, 22:09:01 »
Саша, подожди, тебе скоро придётся не только фиш-карту, но и дрим, слип, ворк, динер, алко, брисенг, гоинг, свиминг и т.д карты покупать)))
В каком государстве мы живём)))

Оффлайн susanin

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 393
  • -Вас поблагодарили: 315
  • Сообщений: 2597
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Сусанин Мигрирующий
свиминг
Эт типа групповуха!  :D Дак неужели и за это платить!? ;D

Оффлайн Bip

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 161
  • -Вас поблагодарили: 129
  • Сообщений: 1832
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Поплавочная сборная
свиминг
Эт типа групповуха!  :D Дак неужели и за это платить!? ;D
Ну, насколько я знаю (swimming), переводится как плаванье или плавательный... Возможно правильней было на свминг трип)))

Оффлайн susanin

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 393
  • -Вас поблагодарили: 315
  • Сообщений: 2597
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Сусанин Мигрирующий
Возможно правильней было на свминг трип)
Да ладно, просто хотел поднять настроение темы. :)

Оффлайн Серёга на Ниве

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6608
  • -Вас поблагодарили: 1592
  • Сообщений: 6007
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • Люблю рыбалку как спортсмен, как человек...
Извинения принимаются! Со своей стороны сори, что пришлось уехать раньше, начался сильный озноб, домой привёз уже почти 38 градусов, видимо по зимнему надо было одеваться..
ЛОЦМЕН - главное здоровье.... ты же в 8 часов уже был синий и я не мог на тебя смотреть (отдал куртку), на таком ветру здоровье улетучивается... учти на будующее....
Ветер страшнее мороза ( я провёл больше года за полярным кругом)
Рыбалка похожа на высшую математику - много уравнений с неизвестными... и не каждому удаётся их решить!!!
Твёрдотопливные котлы "САПОНИ" и не только http://sapony.ru/

Оффлайн Подуст

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2300
  • -Вас поблагодарили: 1609
  • Сообщений: 2453
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • 8 905 151 03 79
Брат ты не ему отдавал куртку.
Делай добро и бросай  его в воду.

Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Брат ты не ему отдавал куртку.
А суть не в этом - синий был- был, ветер был - был, а главное, добрый поступок был - был, а уж лоцмэн это был или шкипер -дело пятое.
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку

Оффлайн Kot

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 130
  • -Вас поблагодарили: 222
  • Сообщений: 1121
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
немного еще фото

Оффлайн Kot

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 130
  • -Вас поблагодарили: 222
  • Сообщений: 1121
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Палыч С улыбкой Джаконды))))

Оффлайн Kot

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 130
  • -Вас поблагодарили: 222
  • Сообщений: 1121
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
и еще

Оффлайн Серёга на Ниве

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6608
  • -Вас поблагодарили: 1592
  • Сообщений: 6007
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • Люблю рыбалку как спортсмен, как человек...
Брат ты не ему отдавал куртку.
СИНИЙ ЧЕЛОВЕК - отзовись....
Рыбалка похожа на высшую математику - много уравнений с неизвестными... и не каждому удаётся их решить!!!
Твёрдотопливные котлы "САПОНИ" и не только http://sapony.ru/

Оффлайн Kot

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 130
  • -Вас поблагодарили: 222
  • Сообщений: 1121
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Немного о ходе соревнований с моей стороны.
Сразу скажу что организация была на хорошем уровне, за что большое спасибо организаторам и спонсорам.
И так после жеребъевки отправляюсь на свой сектор и в прямом смысле слова окапываюсь хорошо Олег рядом оказался и лопата в машине была. Очень рад такому соседству (как и в прошлом году) Олег очень хороший ориентир - всегда будешь знать как ты выступаешь, сравнивая свой улов с соперником хотябы на вскидку да и темп тоже видно - все это помогает. Но с самого начала не заладилось: еще на промере начала запутываться оснастка и продолжила уже после старта. Что у меня творилось в нутри не передать. Было очень обидно что целую неделю готовился а в итоге оказался неготов, хотя знал что будет сильный ветер и тд. Злюсь, нервничаю, охота вобще все бросить, но продолжаю бороться. в итоге первые минут 40 занимаюсь распутыванием и подбором оснастки и тд сменил в итоге 2е оснастки. Тем временем Олег методично ловит, вижу что он нашел свой темп. Я вроде тоже начал ловить. На тренировке очень хорошо показал себя опарыш. он отсекал нано окуня, плотва же охотно его брала плюс сокращение времени на одев наживки (в сравнении с мотылем, которого надо каждый раз нового) вобщем делаю ставку на него, но на соревнованиях это почемуто не сработало и ловилось только на мотыля. В результате много мелкого окуня. После финиша иду в след сектор встречаю Bipа спрашиваю его -говорит что хорошо отловился и есть даже бонус. Ну в моем понимании это хороший подлещик. И я еще больше расстроился у меня то одни окуни да немного плотвы. Ладно думаю черт сним типа главное участие и тд. Вижу на столе пакеты с первых мест, в каждом есть подлещики, это хорошо можно попытаться взять бонус. тем более что это место хорошо знакомо мне по спиннингу.
  2 этап. Так как я не знал результатов 1ого тура то решил что я явно во воторой половине и о борьбе за призовые места можно забыть то во втором туре ловил уже расслаблено не сильно напрягался и переживал. Почти сразу ловлю двух подлещиков (знал бы я тогда что это и есть тот самый пресловутый бонус) один даже чуть не выиграл приз за самую крупную рыбу)))) а всего то 190гр :) Второй тур отловил хорошо видел опять же по Олегу, сравнивая свой тем с его.
  Каково же было мое удивление и еще больше радости кода объявляют что я занял 5 место это был просто шок для меня. Мысленно поблагодарил себя за то что не сдался в первом туре. Особенно приятно получить приз, здорово придумали награждать до пятого места  O0 Когда ехали утром на соревнования обсуждали со Старым план и вероятное место, так вот я сказал что хочу попасть в 5ку, так оно и вышло. И если бы не заминка на старте то возможно занял и более высокое место. Естественно остались очень хорошие эмоции от борьбы с соперниками с природой и с самим собой - вот за что я люблю соревнования. Еще раз спасибо организаторам и участникам.

Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
немного еще фото

А кто этот рыболов в красной куртке, шляпе с полями и жёлтых очках ?
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/

Оффлайн Buzi

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 914
  • -Вас поблагодарили: 1146
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • CARPE DEIM
А кто этот рыболов в красной куртке, шляпе с полями и жёлтых очках ?
Парень с велосипедом - ArVik
Фидер – элегантность и точность.

Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
Увидел его и вспомнил, что он как и я зимой принимал участие в фэсте по спиннингу на Лунёвском канале.
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/