Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: III-й поплавочный турнир интернет-клуба "Рыбалка-44"  (Прочитано 60348 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Подуст

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2300
  • -Вас поблагодарили: 1609
  • Сообщений: 2453
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • 8 905 151 03 79
Спасибо организаторам турнира , в первый раз участвовал , обязательно поеду еще раз , проанализировал ошибки , думаю пойдет на пользу . А насчет протокола я с тел. Поэтому хотелось бы посмотреть , а у меня не сохраняет. Всем спасибо ,жаль погода подвела , можно бы и задержатся и поговорить,и пообщатся .
Делай добро и бросай  его в воду.

Оффлайн ArVik

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 17
  • -Вас поблагодарили: 409
  • Сообщений: 912
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Парень с велосипедом :)
фото

Оффлайн ArVik

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 17
  • -Вас поблагодарили: 409
  • Сообщений: 912
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Парень с велосипедом :)
А насчет протокола я с тел.

там же фото снизу

Оффлайн shar5xl

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 138
  • -Вас поблагодарили: 735
  • Сообщений: 2542
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
я вот все думаю.Как Олег туда забрался.точнее как он оттуда выезжал
www.okna-doberman.ru Окна Пвх. Натяжные потолки. Стальные двери. Жалюзи.

Оффлайн Серёга на Ниве

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6608
  • -Вас поблагодарили: 1592
  • Сообщений: 6007
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • Люблю рыбалку как спортсмен, как человек...
Болшая просьба к тем кто снимал.... выложить фотки.... плиз....
Рыбалка похожа на высшую математику - много уравнений с неизвестными... и не каждому удаётся их решить!!!
Твёрдотопливные котлы "САПОНИ" и не только http://sapony.ru/

Оффлайн Серёга на Ниве

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6608
  • -Вас поблагодарили: 1592
  • Сообщений: 6007
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • Люблю рыбалку как спортсмен, как человек...
Естественно против мотыля в прикормке не попрешь . Я говорю лишь о том, что количество я в заказе увеличил не из-за того, что это может шибко увеличить количество пойманной рыбы, а больше для успокоения (мол для соревноаний то уж нужно чуть побольше, чем обычно). А вообще мотыль в прикормке в большинстве случаев очень хорошо работает, это однозначно.

И мой результат на соревнованиях это подтвердил.....
Рыбалка похожа на высшую математику - много уравнений с неизвестными... и не каждому удаётся их решить!!!
Твёрдотопливные котлы "САПОНИ" и не только http://sapony.ru/

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Как Олег туда забрался
Там дальше, у штаба, плавный съезд

Оффлайн Подуст

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2300
  • -Вас поблагодарили: 1609
  • Сообщений: 2453
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • 8 905 151 03 79
А насчет протокола я с тел.

там же фото снизу
спасибо открылось.
Делай добро и бросай  его в воду.

Оффлайн илья 79

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3
  • -Вас поблагодарили: 13
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
в сем спасибо за оргонизацию соревнований и за участие.надеюсь в следуищий раз погода будет лучше и рыба по трофейней. :newy:

Оффлайн Костиккк

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 188
  • -Вас поблагодарили: 339
  • Сообщений: 204
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Молодцы , я рад за вас .. жаль у меня не получилось  :( в следующий раз обязательно получиться  :rybak_1: :connie: :drill2: :шашлык: :beer:

Оффлайн susanin

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 393
  • -Вас поблагодарили: 315
  • Сообщений: 2597
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Сусанин Мигрирующий
И мой результат на соревнованиях это подтвердил.....
Он подтвердил то, что ты всё правильно сделал!!!! Поздравляю!!!!! O0

Оффлайн susanin

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 393
  • -Вас поблагодарили: 315
  • Сообщений: 2597
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Сусанин Мигрирующий
А кто самую большую рыбу то поймал???

Оффлайн Подуст

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2300
  • -Вас поблагодарили: 1609
  • Сообщений: 2453
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • 8 905 151 03 79
А кто самую большую рыбу то поймал???
вообще то странный вопрос , кто знает где крупная рыба водится конечно Кот,подлещик 220 гр по моему.
Делай добро и бросай  его в воду.

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
вообще то странный вопрос , кто знает где крупная рыба водится конечно Кот,подлещик 220 гр по моему.
Неправда, самая крупная не у Кота, у Волгореченца, Парфенов Руслан вроде...Там видимо покрупнее подлец (я про рыбу :))

Оффлайн Подуст

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2300
  • -Вас поблагодарили: 1609
  • Сообщений: 2453
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • 8 905 151 03 79
Извиняюсь , может и перепутал. а Кот за что приз получил?
Делай добро и бросай  его в воду.

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
а Кот за что приз получил?
за 5-е место.

Оффлайн Подуст

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2300
  • -Вас поблагодарили: 1609
  • Сообщений: 2453
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • 8 905 151 03 79
Спасибо что поправил. Палыч приоткрой секрет , сам на какую снасть ловил?
Делай добро и бросай  его в воду.

Оффлайн Alexx

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1417
  • -Вас поблагодарили: 8712
  • Сообщений: 6016
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы
По просьбам трудящихся.ila_renderedila_renderedila_renderedila_renderedila_renderedila_renderedila_renderedila_renderedila_renderedila_rendered

Оффлайн Alexx

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1417
  • -Вас поблагодарили: 8712
  • Сообщений: 6016
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Подведу свои итоги.
Итак, все состоялось. Хочется сразу отметить, что в сравнении с предыдущими двумя турнирами все изначально казалось более серьезным. Как участника, с пятницы и до команды «старт» меня не покидало постоянное внутреннее волнение, так, как бывает перед каким-то ответственным событием: предстояла серьезная борьба.
Приехали. Разметили сектора, поставили шатер-штаб (спасибо Владимирцам, подглядели сие «удобство» у них весной), ждем участников. Потихоньку начали подтягиваться машины: приятно видеть много новых лиц. Кто-то опаздывает. Пришлось немного затянуть регистрацию, ну да бог с ним. Торжественное открытие, поехали по секторам (на машине вдоль берега благо вполне можно передвигаться на машинах). Пока немного мешкался –  почти все уже на местах. Еду и вижу опять-таки серьезный настрой соперников, все в порядке :). Вот он мой, 28-й сектор. Немного неудобно расположиться, но лопата с собой, проблем нет. Окопался, разложил вещи, мешу прикорм. Грунт уже с собой, так что времени должно хватить. Меж тем проходит мимо сосед: «До старта 15 минут». Неужели так мало? А я еще не расчехлил удочку. Наскоро леплю 12 апельсинов и бегу промеряться. 2,5 метра – нормально. Оглядываюсь: вроде все готово. Сажусь и пытаюсь спокойно ждать сигнала. По сигналу - закорм, по второму – начали. Клюет почти с первой проводки. Некрупная плотва, но ничего особенного ждать и не придется, как показала тренировка, разве некрупный подлещ немного разбавит. Так и есть. Спустя 20 минут после старта уверенный подъем поплавка, подсечка, и подлещик грамм на 100-120 в подсаке. Новый заброс – еще один, такой же. Вот бы удержать его на столе…Горсть корма в точку, заброс, поклевка…нет, снова плотва. После докормов активируется мелкий окунь, сказывается мотыль в прикорме. Но по ощущениям именно он помогает ловить без провалов: перестает плотва – подбрасываю корма и какое-то время ловлю окуня. Погода бушует, порывы ветра вырывают удочку из рук. Когда в одной руке рыба, оттолкнуть удочку в горизонтальное положение для установки на стойку удается только с помощью лба :). А что делать…время терять нельзя. На тренировке определили примерный темп ловли за тур – надо ловить не менее 30 рыбок в час. Поэтому считаю про себя, отправляя очередную в садок: «Так…32-я..» Заброс. «Нужна 33-я..». Поклевка, подсечка, тащу. «33-я..ой нет, сход, блин!». Новый заброс. Поклевка. 33-я в садок. «Нужна 34-я…». Счет закончил за секунду до сигнала «Финиш» на цифре 79 – нормально, в пятерке должен быть. 10 минут пьем чай у штаба и снова по секторам. У меня 13-й сектор. Несмотря на неудачный номер – место нормальное для расположения, лучше первого. Правда берег немного вдается внутрь, как следствие – длинный полив и мелче на пол метра.  Ловлю примерно в нужном темпе, но рыба несколько мелче, чем в первом туре, Преобладает мелкий окунь. Видимо сказывается отмель. Проходящий мимо Duzz совсем не радует: «Коскос тягает почти на каждой проводке». Путается до невозможного оснастка, блин, сливаю второй тур явно. Быстро ставлю запасную. Антена светлая, из-за волны не видно. Снова теряю время: крашу маркером антенну в черный. Теперь все в порядке. 10 минут – 8 рыб. И слышится: «пять минут до финиша». Ловлю еще три окушка. Все, кончилось. Пока сабираюсь – все уже у штаба. Достаю пироги, колбасу и прочее к чаю. Пьем чай, на душе уже легче. Строимся. Дима читает результаты: Дима (Кот) пятый – молодец, жаль обещанную щуку не поймал. Слава (Маэстро) четвертый – ожиданный результат, молодец! Олег..третий? – ладно, нормально, правда думалось, что третий я…Второй …опять не я, Подуст Сергей (Серега на Ниве) – здорово, неожиданно, молодец! Первый – я, вот уж действительно не ожидал. Вася немного отстал видимо в первом туре (протокол это подтверждает), поэтому нет в пятерке :(. На этом собственно все почти и кончилось, не считая короткой приборки.
Конечно же хочется сказать спасибы. Большое спасибо Димке, конечно: громадная помощь в организации и проведении. Спасибо конечно же Олегу (Коскосу), в том числе за новые маркеры для разметки секторов. Спасибо помошнику Димкиному, Buzi, если не ошибаюсь. Спасибо всем участникам, и тем, кто просто приехал поддержать наши начинания. Вообщем всем спасибо, все было здорово. Надеюсь, до новых встреч!
З.Ы. Пофоткать не успел, по сему выложу одно фото :).

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Палыч приоткрой секрет , сам на какую снасть ловил?
Ничего секретного: восьмерка "Аква", основная леска - 0,1; поводки - 0,08. Поплы - Caiman, 4 гр. Крючки "Mustad" -18 и 20 номер. Насадка - мотыль.

Оффлайн Подуст

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2300
  • -Вас поблагодарили: 1609
  • Сообщений: 2453
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • 8 905 151 03 79
Вот и я о том же подумал ,что снасть нужна потяжелее , и перестроил бы и время потеряв переделал бы , но смутила меня снасть  сан - сана ,он в соседнем секторе был , забрасывал вроде лучше меня но я из трех забросов (поплавок 1, 5 гр ) только один попадал в корм ,но он жаловался что поклевки плохо видит , (поплавок 3 гр. ) . Вправду говорят выслушай сто советов а сделай по своему. Но я доволен , все таки первый раз , и для себя довольно стабильно 815 гр и 845 . Но выводы сделаю. Спасибо за турнир.
Делай добро и бросай  его в воду.

Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
Хочется сказать всем кто принимал участие в подготовке а также участникам большое спасибо.
Считаю что все получилось очень не плохо. Очень приятно что было много новых лиц. Очень приятно что в турнире приняло  участие такое количество участников. Так же хочется сказать отдельное спасибо Сереге (Buzi) за огромную помощь в подготовке и проведении соревнований.
Огромная просьба участников кто занял первые три места скинуть в личку размеры костюмов. Постараюсь их забрать на неделе.
Так же приятно что кроме участников подтянулась группа болельщиков  O0
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!

Оффлайн shar5xl

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 138
  • -Вас поблагодарили: 735
  • Сообщений: 2542
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Молодец Паха!!!!!
www.okna-doberman.ru Окна Пвх. Натяжные потолки. Стальные двери. Жалюзи.

эколог

  • Гость
Преобладает мелкий окунь
Уклейка была?