Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: III-й поплавочный турнир интернет-клуба "Рыбалка-44"  (Прочитано 60350 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Уклейка была?
У меня за два тура - одна штука. Если целенаправлено ловить - может бы и поклевала.

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Палыча поздравляю с победой! :mesto_1:

Оффлайн duzz

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 686
  • -Вас поблагодарили: 817
  • Сообщений: 5956
  • Карма: 13
Палыч молодец!  O0
ERIN GO BRAGH!

Оффлайн Задоров Иван

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 353
  • -Вас поблагодарили: 226
  • Сообщений: 261
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Организаторам огромное спасибо!!! Всем участникам и болельщикам респект))) Все было очень хорошо!!! К судьям маленькая просьба, поднять на строку повыше (там хоть и коллега из тех же секторов, но последний прозрачный матросик вроде как склонил чашу весов на мою строну) ))))

Оффлайн Buzi

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 914
  • -Вас поблагодарили: 1146
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • CARPE DEIM
К судьям маленькая просьба, поднять на строку повыше (там хоть и коллега из тех же секторов, но последний прозрачный матросик вроде как склонил чашу весов на мою строну) ))))
Иван, в таблице все правильно. Итоговый результат высчитывается как сумма балов по итогам двух туров. Победитель тот, чья сумма наименьшая. Твоя сумма 16+7=23, у Смирнова Алексея 7+15=22, поэтому он на строчку выше.  :)
Фидер – элегантность и точность.

Ledokol

  • Гость
Болшая просьба к тем кто снимал.... выложить фотки.... плиз....
Парни, наберитесь терпения, фоткал я, но аппарат был не мой, жду когда мне перекинут содержимое.

Ledokol

  • Гость
Забыл сказать, Олег мы увезли металлический, не знаю как назвать, метку с 16 номером. Прошу нас сильно не ругать, всё вернём.  Конечно случайно, хотели сразу отдать, но пока помогали собирать вещи Алексу, забыли выложить из машины.

Оффлайн koskos

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 225
  • -Вас поблагодарили: 651
  • Сообщений: 3550
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Прошу нас сильно не ругать, всё вернём.
Семен Семеныч! (С)
Мы с Лёхой дотемна искали на берегу))).

Оффлайн Парус

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 372
  • -Вас поблагодарили: 347
  • Сообщений: 534
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • "в дocтигнутoм нeт cтраcти" (C)
Все было на высшем уровне, организаторы молодцы - все продумано, условия боевые - сильный порывистый ветер, у меня 5-ти метровую удочку из рук вырывало, не знаю как там ребята с 8-ми метровками справлялись :o, для себя поставил задачу максимум - быть в десятке, что собственно и получилось, не больше не меньше :D, ну и с крупной повезло - мне попалась :) коллектив подобрался отличный, выстояли два тура, что говорит о серьезном подходе к соревнованиям, всем спасибо, рад был со всеми познакомиться, уверен, далеко не последний раз....
Фото отправляю ЛЕДОКОЛУ ждите отчет.....
Ни одна женщина не удостаивается того внимания, которое получает поплавок в безветренную погоду

Оффлайн susanin

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 393
  • -Вас поблагодарили: 315
  • Сообщений: 2597
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Сусанин Мигрирующий
ну и с крупной повезло - мне попалась
С чем и поздравляю! :)

Оффлайн shar5xl

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 138
  • -Вас поблагодарили: 735
  • Сообщений: 2542
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
куда рыбу дели то?
www.okna-doberman.ru Окна Пвх. Натяжные потолки. Стальные двери. Жалюзи.

Ledokol

  • Гость
Ну вот и мне захотелось пару строчек написать, заодно и фото выложить. ПРОСЬБА ПОТЕРПЕТЬ И НЕ ЛОМАТЬ ПОДБОРКУ. БУДЕТ 125 фото.


Ledokol

  • Гость
В этом году подготовка к соревнованиям и их проведение прошли на 4 с натягом. Не знакомым с этой местностью людям без навигатора можно было и не доехать до места. Потому как дорога была в полной темноте и ориентиров не видно. В очередной раз до сих пор не пойму почему соревнования по поплавку проводят один раз и 1 октября.   Это загадка века. На сколько я помню, цели и задачи соревнований
1. Цель проведения соревнования

1.1. Пропаганда активного отдыха и здорового образа жизни

1.2. Популяризация современной поплавочной ловли

В столь позднего, для времени года,  проведения соревнований говорить о здоровом образе жизни даже язык не поворачивается.
По моему соревнования были экстримом и много людей не дошли до конца не по причине что они любят этот спорт, а по другой. Любовь к рыбалке таким способом не привить, а значит пункт 1.2. тоже не выдержан. Мог бы ещё ряд замечаний, да тема для положительных эмоций , цели и задачи у неё другие.

Мне в первую очередь хотелось бы поздравить парней которые первый раз приехали на соревнования, МОЛОДЦЫ !!!!. А тех кто выдержал их до окончания соревнований в тройне МОЛОДЦЫ  O0. Очевидно что не любовь к поплавку давала силы выдержать те условия в которых были участники, а СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ ДУХ. Я не буду говорить о завсегдатых, потому как им это было более привычно, они и в 25 ти градусный мороз ловят на поплавок, хотя даже они сказали как им было трудно справляться с погодными условиями. Теперь не много фото.



Ledokol

  • Гость
Олег проводит инструктаж

ila_renderedila_renderedila_renderedila_rendered

Ledokol

  • Гость
Была команда на подготовку, замеры, замесы и т.д.  ila_renderedila_renderedila_renderedila_renderedila_renderedila_renderedila_renderedila_rendered

Ledokol

  • Гость
  :newy:
ila_renderedila_renderedila_renderedila_renderedila_renderedila_rendered

Ledokol

  • Гость
Были и болельщики, близкие люди, жёны и друзья. Они так же по общей команде приступили к подготовке проведения соревнований.  :D
ila_renderedila_renderedila_renderedila_rendered

Ledokol

  • Гость
 :newy:
Ветер был такой сильный что штаб соревнований грозно топал ногами, высказывал не довольство что его оставили одного ну и потом он решил сломаться нафиг.

Ledokol

  • Гость
 :newy:
Ну а далее сами соревнования.

ila_renderedila_renderedila_renderedila_renderedila_renderedila_renderedila_renderedila_rendered

Ledokol

  • Гость
Окончание 1 тура было отмечено радугой
ila_renderedila_renderedila_renderedila_renderedila_rendered

Ledokol

  • Гость
А это самая большая рыбаila_renderedila_rendered поймана в первом туре Парфёновым Русланом, город Волгореченск. 

Ledokol

  • Гость
А это уже раритет, такие наклейки выдавали на первых соревнованиях.
ila_rendered

Ledokol

  • Гость
Далее второй тур, смена места, и вновь взвешивание.
ila_renderedila_renderedila_renderedila_renderedila_renderedila_renderedila_rendered

Ledokol

  • Гость
А вот и окончание второго тура, взвешивание, протокол, поздравления и награды. Костёр для приготовления чая.
ila_renderedila_rendered

Вот она самая большая, так и осталась самой большой, во втором туре ни кто больше не поймал.
ila_rendered
ila_renderedila_renderedila_renderedila_renderedila_renderedila_rendered

Ledokol

  • Гость
 :newy:
ila_renderedila_renderedila_renderedila_renderedila_renderedila_renderedila_renderedila_renderedila_rendered