Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Весенняя мормышка-2015  (Прочитано 29151 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VOLAAND

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 433
  • -Вас поблагодарили: 722
  • Сообщений: 2422
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • +79о9 25з 9464
Весенняя мормышка-2015
« Ответ #125 : 15 Март 2015, 22:12:21 »
Напишу и я.
Осмотрев снасти накануне и довесив термос(пригодившийся Димону)выдвинулись к месту проведения.По дороге догнали кольчугинцев. Приехав ,пошел смотреть зоны. Удивила зона на повороте. Ну че-все понятно, на тренировке же были. Оказалось ,чтоних ничего не поняли.

Тур 1 -«БУДЬ ГОТОВ!»
Погнали. Ломлюсь в угол, сверлю серию по диагонали с мели в глубину.1-три проводки-пусто;2,3-окунь с мизинец;4(глубина:2,7м) -ЕРШ, да какой, грамм 70.Сажусь,кормлю,ловлю. Прошел час-замечаю шевеление в противоположном углу-ПЛОТВА,ГУСТЕРА (на глаз с ладошку).Оставляю ,предварительно закормив. Прибегаю некуда воткнуться-сидят в линию 5 или 6 человек. Посмотрел с краю- тишина. Вернулся на свою с ершами. Минут 20-30 ловли-финиш.1445гр-6 в зоне. Неплохо.

Тур 2 – «БДИ!»
Тактика та же, что и в первом туре.Но все лунки с наноокунем. У всех невесело. Сверлю дальше, пытаюсь понять почему не встает на прикорм более-менее нормальная рыба. Во второй половине вижу опять пятачок с 3-4 челами. Ловят плотву. Наковырял 330гр-в общем слил.Но по спине текло,попа в мыле.

Огромное спасибо организаторам,спонсорам,соперникам.

Вывод:
1.ТРЕНИРОВАТЬСЯ,желательно до упора.
2.Почаще оглядывать зону на предмет перемещений более опытных
3.Нужен качественный инструмент.

ЗЫ:В первом туре слил бонус- порвал 0,1 на третьем качке.
Жизнь частенько выбивает из меня всю дурь,но я знаю где взять еще.

Оффлайн Barsian

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 252
  • -Вас поблагодарили: 208
  • Сообщений: 376
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Весенняя мормышка-2015
« Ответ #126 : 15 Март 2015, 23:42:38 »
Напишу и я...)))))
Для начала хочу выразить огромную благодарность организаторам данного мероприятия,на мой взгляд все было сделано просто на УРА.
На данном участке водоема,я был впервые,ни каких тренировок мы не проводили,соответственно место для ловли было абсолютно нам неизвестным,да и фиг с ним,подумали мы,и капитан нашей команды пошел тянуть жребий))))Мне достались зоны Б и А.

И так Тур 1...
Осмотрев визуально зону,я понял,что я все равно ни чего не понимаю :o :D Решил ни куда не бегать,а сесть практически в месте старта....!Старт с центра зоны,сдвигаюсь на пару метров в сторону берега,засверливаюсь.Первая проводка,нано окунь на крючке,решаю пока не закармливать и посмотреть как будет дальше.В итоге я так и ни чего не закармливал,и весь тур просидел на одной лунке,к концу тура даже пришлось слезть с ящика и ловить с колен,так как моя пятая точка не выдержала такого долгого сидения ;D Рыба с лунки не уходила ни на минуту,было поймано 4 сорожины,1 густерина,с десяток ершей,и огромное количество нано окуня)))Ловил на тульскую мормышку(дробинку)и леску 0.1(за первый тур я каким то образом завязал на ней 5 узлов :D ) И так-финиш,взвешивание,1540грамм,4 в зоне,моей радости не было предела.

Тур 2...
Тур второй начался с того,что товарищ судья отправил нас всех из нашей зоны А  в зону В,сказав что зона А как раз там.В итоге мы все прошли немалую дистанцию,и когда вернулись обратно в свою зону,я взмок до трусов(извиняюсь за выражение).И так-старт(в этот раз почему то с края зоны)далеко опять ходить не стал,посмотрел куда собираются двигаться Караваевцы,и двинул за ними.Засверлился,первая проводка и снова нано окунь на крючке,сразу было поймано с десяток окуней,и потом раздача закончилась.Решаю закормиться,через пару минут,окунь возвращается на точку.Только благодаря закормам не слил второй тур.За весь тур я кроме микро окуня не увидел ни одной другой рыбины.Хотя сидевшие рядом Караваевцы периодически вытаскивали сорожку и ерша.Финишь,взвешивание,965 грамм,9 в зоне,ну чтож,хуже чем в первом туре,но тоже не плохой результат...

В итоге - в личном зачете я 16,в общекомандном мы тоже 16...
Лично для меня,занять 16 место в таких соревнованиях это уже маленькая победа,которая будет подталкивать меня к более серьезным тренировкам... и к дальнейшему участию в подобных соревнованиях...!!!Надеюсь на следующий год показать более лучшие результаты...

Победителей поздравляю с заслуженной победой.Ещё раз спасибо организаторам и спонсорам...

P.S Отчеты особо писать не умею,поэтому сразу извиняюсь если сложновато для прочтения....))))))
Самого большого леща поймала жена рыбака Семена, когда забыла разбудить его на рыбалку...

Оффлайн dei2005

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 365
  • -Вас поблагодарили: 260
  • Сообщений: 1374
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Весенняя мормышка-2015
« Ответ #127 : 16 Март 2015, 08:59:39 »
Уха супер! Рад был со всеми повидаться и пообщаться.

 Димыч, мы старались !!! ;)
Счастье – это не когда у тебя что-то есть: крутая машина, домик за границей, доходный бизнес, любовница - Мисс Мира. А когда у тебя чего-то нет: болезни Альцгеймера, рака почки, цирроза печени или запущенного геморроя.

Оффлайн NiGONi

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 96
  • -Вас поблагодарили: 137
  • Сообщений: 43
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Весенняя мормышка-2015
« Ответ #128 : 16 Март 2015, 14:29:11 »
Организаторы соревнований молодцы, все было просто супер. В соревнованиях принимали участие первый раз. Без тренировок и подготовки, как говорится разведка боем).  Цель была - принять участие, попробовать как и что). Ну и конечно не занять последнее место. В результате 22 командное и 60 в личном зачете, и куча приятных незабываемых впечатлений. Обязательно будем принимать участие и в следующих мероприятиях. Еще раз всем большое спасибо за организацию и проведение, все было круто)))))))) O0
Что б мы всегда так жили...

Оффлайн dodge

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 7
  • -Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Весенняя мормышка-2015
« Ответ #129 : 16 Март 2015, 14:33:03 »
Все было очень круто!  8) На таких соревнованиях мы были впервые и положительных впечатлений осталось целый вагон!(хоть и занял скромное 59 место в личке и 22 командное ;D )Организовано было все прекрасно,добрая компания  :mnogo_lodka:  ,уха просто супер!Организаторы,респект O0

Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!

Оффлайн Korolkovalex

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1174
  • -Вас поблагодарили: 1895
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Ювелирные изделия из серебра по оптовым ценам.
Весенняя мормышка-2015
« Ответ #131 : 16 Март 2015, 19:44:56 »
Ювелирные изделия из серебра по оптовым ценам. Цепи из серебра из золота под заказ по оптовым ценам. +79159240239 Алексей.

Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!

Оффлайн Korolkovalex

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1174
  • -Вас поблагодарили: 1895
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Ювелирные изделия из серебра по оптовым ценам.
Весенняя мормышка-2015
« Ответ #133 : 16 Март 2015, 21:03:47 »
http://rus-kostroma.ru/index.php?newsid=12979


"не охотно" - неохотно
 "В итоги"  -   в итоге

Извините, я не брюзга, просто люблю орфографию проверять :)

А так - хорошо, что о нас пишут :) И жаль, что не могу посещать данные мероприятия :(
Ювелирные изделия из серебра по оптовым ценам. Цепи из серебра из золота под заказ по оптовым ценам. +79159240239 Алексей.

Оффлайн Starshina212008

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 55
  • -Вас поблагодарили: 34
  • Сообщений: 144
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Весенняя мормышка-2015
« Ответ #134 : 16 Март 2015, 22:32:46 »
Да уж от Пойманных "карасиков" чуть под стол не свалился))) :-|
И команду нашу как то обозвали с ошибками орфографическими))) трудно не заметить)
"СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"

Оффлайн VOLAAND

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 433
  • -Вас поблагодарили: 722
  • Сообщений: 2422
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • +79о9 25з 9464
Весенняя мормышка-2015
« Ответ #135 : 16 Март 2015, 23:16:51 »
"Хорошо клевали карасики
"Не летают они,жареные голуби" (с) :)

Че-то отчетов соседей не видно.А? F)
Жизнь частенько выбивает из меня всю дурь,но я знаю где взять еще.

Оффлайн NiGONi

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 96
  • -Вас поблагодарили: 137
  • Сообщений: 43
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Весенняя мормышка-2015
« Ответ #136 : 17 Март 2015, 20:45:00 »
ila_rendered
Что б мы всегда так жили...

Оффлайн NiGONi

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 96
  • -Вас поблагодарили: 137
  • Сообщений: 43
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Весенняя мормышка-2015
« Ответ #137 : 17 Март 2015, 20:49:36 »
ila_rendered :beer:
Что б мы всегда так жили...