Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Троллинг  (Прочитано 101543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dei2005

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 365
  • -Вас поблагодарили: 260
  • Сообщений: 1374
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Троллинг
« Ответ #175 : 17 Июнь 2013, 14:17:40 »
Но больше не люблю хапуг и хамов, которым наплевать на других. Захотят - обурят, захотят - проедут по твоим приманкам, захотят - встанут в 10 метрах от тебя на лодке и кидать будут куда и ты. И не е...т, они здесь отдыхают... Вот они - ЗЛО. И кстати таких полно и среди джигитов и всех остальных.
    БЛИН, А ВОТ ЭТО-НЕ В БРОВЬ, А В ГЛАЗ !!!!!!!! O0
Просто иногда так и хочется таким "по репе" настучать-
ну НИКАКОГО уважения к другим  >:D Ладно, всякое бывает: проехался
по чужим воблерам (это я опять к данному виду ;)) из-за незнания, неумения, недумания.......
ТАК ПРИЗНАЙСЯ И ИЗВИНИСЬ-мы же ЛЮЮЮЮДДДИИИИИ !!!!!!!! Так нет-"буром" буду переть 8)........КТО Я..... 8)
Счастье – это не когда у тебя что-то есть: крутая машина, домик за границей, доходный бизнес, любовница - Мисс Мира. А когда у тебя чего-то нет: болезни Альцгеймера, рака почки, цирроза печени или запущенного геморроя.

Оффлайн _Александр_

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 115
  • -Вас поблагодарили: 1284
  • Сообщений: 1289
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Троллинг
« Ответ #176 : 17 Июнь 2013, 14:32:18 »
Как могут люди,не разу не ловившие троллингом утверждать,что это зло.Херню не несите.
Денис а ты попробуй провести несколько километров два воблера по бровкеЮдаже не два,а хотя бы один.Дай бог из 5-6 километров в рабочей зоне они будут находится метров 500,а то и меньше.Это целое искусство,которо требует не одного года тренировок и тяжелый труд.В отличии от вас,ни разу не ловивших троллингом,я мног лет ловил на джиг,поэтому смело могу говорить,что в джиге почти все время приманка находится в рабочей зоне.
По поводу спиннингов до-юй.То что все накупили спинов под 10000 т.р.,и кидают понты,что это под джиг,это под твич,скажу так-рыбу научитесь ловить,а не понты кидать и виноватых искать.Когда я ловил на джиг,то начинал ловить спином коттус,леской 0,3 и катушкой викинг,приманки делал в большинстве своем сам,т.к. в магазинах почти ничего не было,старые и покоцанные латал,и ничего-ловил.Все точки нарабатывали вслепую,запоминали по ориентирам.Это сейчас и плетня и резина съедобная и чебурахи всех весов и форм. Помню как михей купил тогда первый эхолот и мы на двух лодках плавали за ним и пытались подглядеть за рельефом и записать в блокнот ориентиры.Из последней рыбалки:подъехал к Алексу с Дедом Щукарем в ершов овраг,разговорились,говорю все стоят в одном месте,как стадо,а в зоне видимости еще три точки обалденных для джига,наработанных давным-давно,но никогда никто там не ловит,а троллом там не половишь.Эти-то раздолбаи,им вина попить,а остальные такие серьезные спинингуи.Отплываю,ловлю с косы щуку тут же при них(почти всегда там ловлю одну рыбину),тут же срываются две лодки и встают на проплыве,одна лодка встает беспонтово,а вторая грамотно,но блин забросы стала делать совсем не туда куда надо.
Так что ребята вы пройдите весь путь,а потом свое мнение высказывайте.То,что кто-то поймал на соренованиях на одну сикалявку больше,чем такие же как он,не говорит о том,что вы стапли прфессионалами и надо свысока на всех смотреть.
А для себя я так решил:троллингом занимаюсь еще 2 года,а как только старший будет боле-менее сносно тержать спин в руках,то вместе снова начнем ловить на вертушки,джиг,воблерочки,что бы он тоже прошел весь путь от простого к сложному.


Ledokol

  • Гость
Троллинг
« Ответ #177 : 17 Июнь 2013, 14:50:18 »
Александр, с тобой, именно с тобой согласен. А где взять еще таких как ты? Ты посмотри кто за вами прячется, за вашими словами.  В джиге такое не прокатит. Поэтому скорее всего весь гнев не на тролинг направлен, а на людей сделавших из него добычу. Чего трудно сделать из джига.


Оффлайн dei2005

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 365
  • -Вас поблагодарили: 260
  • Сообщений: 1374
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Троллинг
« Ответ #178 : 17 Июнь 2013, 15:01:44 »
Поэтому скорее всего весь гнев не на тролинг направлен, а на людей сделавших из него добычу
Серёг, а ты правда веришь, что данным способом можно "обогатиться" ????? :o
Честно скажу-в последние годы более пары-тройки рыбин поймать не удавалось......
а частенько и ваще "пустым" приходилось возвращаться, несмотря на затраченное время, усилия,
бензин....... Лёха (Адонис) верно говорит: посмотри на "уловы" джигитов и сразу всё станет ясно !!!!!!! :P
Счастье – это не когда у тебя что-то есть: крутая машина, домик за границей, доходный бизнес, любовница - Мисс Мира. А когда у тебя чего-то нет: болезни Альцгеймера, рака почки, цирроза печени или запущенного геморроя.

adonis

  • Гость
Троллинг
« Ответ #179 : 17 Июнь 2013, 15:08:16 »
Ты посмотри кто за вами прячется, за вашими словами
И кто же? Из форумчан ловящих троллингом лично я не знаю ни одного хапуги.
С Андреем в Гомонихе частенько виделись, ну не видел я кучи рыбы не разу.
А вообще есть предложение законьчить спор и просто уважительно относиться к друг другу, будь ты троллингист или джигит или кто ещё.

Оффлайн Aleksei Abramov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 977
  • -Вас поблагодарили: 2367
  • Сообщений: 2640
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • мальков и икру в плен не беру
Троллинг
« Ответ #180 : 17 Июнь 2013, 15:10:54 »
Как могут люди,не разу не ловившие троллингом утверждать,что это зло.Херню не несите.Денис а ты попробуй провести несколько километров два воблера по бровкеЮдаже не два,а хотя бы один.Дай бог из 5-6 километров в рабочей зоне они будут находится метров 500,а то и меньше.Это целое искусство,которо требует не одного года тренировок и тяжелый труд.В отличии от вас,ни разу не ловивших троллингом,я мног лет ловил на джиг,поэтому смело могу говорить,что в джиге почти все время приманка находится в рабочей зоне.По поводу спиннингов до-юй.То что все накупили спинов под 10000 т.р.,и кидают понты,что это под джиг,это под твич,скажу так-рыбу научитесь ловить,а не понты кидать и виноватых искать.Когда я ловил на джиг,то начинал ловить спином коттус,леской 0,3 и катушкой викинг,приманки делал в большинстве своем сам,т.к. в магазинах почти ничего не было,старые и покоцанные латал,и ничего-ловил.Все точки нарабатывали вслепую,запоминали по ориентирам.Это сейчас и плетня и резина съедобная и чебурахи всех весов и форм. Помню как михей купил тогда первый эхолот и мы на двух лодках плавали за ним и пытались подглядеть за рельефом и записать в блокнот ориентиры.Из последней рыбалки:подъехал к Алексу с Дедом Щукарем в ершов овраг,разговорились,говорю все стоят в одном месте,как стадо,а в зоне видимости еще три точки обалденных для джига,наработанных давным-давно,но никогда никто там не ловит,а троллом там не половишь.Эти-то раздолбаи,им вина попить,а остальные такие серьезные спинингуи.Отплываю,ловлю с косы щуку тут же при них(почти всегда там ловлю одну рыбину),тут же срываются две лодки и встают на проплыве,одна лодка встает беспонтово,а вторая грамотно,но блин забросы стала делать совсем не туда куда надо.Так что ребята вы пройдите весь путь,а потом свое мнение высказывайте.То,что кто-то поймал на соренованиях на одну сикалявку больше,чем такие же как он,не говорит о том,что вы стапли прфессионалами и надо свысока на всех смотреть.А для себя я так решил:троллингом занимаюсь еще 2 года,а как только старший будет боле-менее сносно тержать спин в руках,то вместе снова начнем ловить на вертушки,джиг,воблерочки,что бы он тоже прошел весь путь от простого к сложному.

Пять баллов  O0 ответил просто но обосновал всё !
Сам с детства ездил на рыбалку с отцом и дедом на море  , всё время дорожили на самодельные блёсна алюминевым спиннингом за 10 рублей  :) 
Сейчас ловлю почти только воблерами и джерками  :spin: дорожу только с друзьями  и мне это нравится  , а Денису нравится джиг  , Лёхе(Адонису) дорожка , Лёхе ( Мареку) ультролайт  , Палычу нравится мирную рыбу ловить на поплавок  .......... Пусть все ловят кому как нравится   :) главное это разрешено законом !!!
   
ни хвоста,ни чешуи


Оффлайн dei2005

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 365
  • -Вас поблагодарили: 260
  • Сообщений: 1374
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Троллинг
« Ответ #181 : 17 Июнь 2013, 15:16:36 »
Пусть все ловят кому как нравится    главное это разрешено законом !!!
:lodka: :kvok: :rybak_1: :drill2: :diver: :mnogo_lodka: :newy:
А потом мона и  :russian: :beer: :alkash: :devohka: :shashlyk:
Счастье – это не когда у тебя что-то есть: крутая машина, домик за границей, доходный бизнес, любовница - Мисс Мира. А когда у тебя чего-то нет: болезни Альцгеймера, рака почки, цирроза печени или запущенного геморроя.

Ledokol

  • Гость
Троллинг
« Ответ #182 : 17 Июнь 2013, 15:25:13 »
Да у нас на Шаче последнее время эти тролингсты уже наезжают друг на друга, из такой конкуренции берут все. Нажиться не наживешься.  А вот огромную площадь на реке шириной пять метров про бомбишь. А джигом, пяток любимых их мест и домой.  Вчера вечером перед грозой на Волге покидал джигом в одном месте минут тридцать.  Дак вокруг меня эти УТЮГИ как майские жуки шнурье дергали. И не до вольные такие друг другу кричат и жалуются, мол повыли ли всю рыбу. Я прокидал за это время только вокруг своей лодки. Они же за это время от утюжили в сто раз больше. Получается что за одно и тоже время акватория утюгом облавливается больше, и бензину тратится тоже больше, выхлопа в воду идет больше. Короче один вред:)))) ну а суть конечно остается в людях. У некоторых через слово мат и сморкание с выделением через рот зеленой слизи, и таких много и в джиге и тролинге.

Оффлайн dei2005

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 365
  • -Вас поблагодарили: 260
  • Сообщений: 1374
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Троллинг
« Ответ #183 : 17 Июнь 2013, 15:34:06 »
ну а суть конечно остается в людях. У некоторых через слово мат и сморкание с выделением через рот зеленой слизи, и таких много и в джиге и тролинге.
;D ;D ;D Ну молодец, Серж, что чувство юмора ещё не теряешь !!!!!!! O0
Счастье – это не когда у тебя что-то есть: крутая машина, домик за границей, доходный бизнес, любовница - Мисс Мира. А когда у тебя чего-то нет: болезни Альцгеймера, рака почки, цирроза печени или запущенного геморроя.

Оффлайн Снежный

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 173
  • -Вас поблагодарили: 82
  • Сообщений: 612
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Мормышечник
Троллинг
« Ответ #184 : 17 Июнь 2013, 16:27:40 »
Можно и я свою ложечку меда к вам бухну, тролингуи? Первое, что хотелось бы сказать: за весь свой рыболовный стаж пробовал почти все и не раз, ну разве что кроме бомбежки и электросака. Кое какие результаты были и в поплавке, и в дорожке, и в летней мормышке, экранами/косынками тоже половил неплохо лет эдак 20 назад. Да и сетенками, чего уж там... :-| Но как-то со временем каждый для себя делает выбор - что ему более интересно. Для меня эта граница легла довольно четко: зима - мормышка и блесна, лето - спиннинг, весна в запрет - поплавок в разрешенных местах. Говорить, что это идеал для нормального рыбака не буду, упаси Бог! Все взрослые люди и сами дойдут до того, что им интересно. Это было лирическое отступление. Теперь о главном - троллинг с современными инструментами и среднетехническим образованием у рыбачка выходного дня - это ЗЛО с большой буквы З. Проитись на катере по треку не просто легко, а очень легко. Маршрут задается изначально и никто ничего там не рулит и не думает во время ловли - только поправка на ветер, волны, течение - не более того. Меняется только воблер и даунриггер. 5-6 км по бровке и не сбившись на ветру? Легко! На Рыбинке и Гореморе толпы таких горерыболовов с баблом и без мозгов. Естесственно, если у вас не хватает денег на нормальный катер, мощный мотор, электромотор, картплоттер, снасти и тп. - для вас будет очень трудно с первого раза что-либо поймать, но все же гораздо легче, чем на тот же воблер на реке в бесклевье или упомянутый выше джиг. Ведь для джига нужна специализированная снасть, на которую хотябы плетенку намотать нужно, поставить нормальную катушку, сделать правильный заброс... Только с опытом покупается спиннинг за 10000 и катушка за 20000. А вот уж когда это все покупается и работает так, что даже на высококлассных соревнованиях типа Proanglers получается поймать на одну сикилявку больше чем твой не менее экипированный оппонент, то и попонтоваться не грех. Для дорожки же зачастую достаточно лески, блесны и мускульной силы, даже спиннинг иногда не обязателен. Моя дочка (6 лет) уже начала ловить на поплавок и немного спиннинг. Уже есть неплохие результаты. Уклеечка, окунь, плотва, карась, карп, форель в ручье, морской окунь, осьминог  - гордость моя растет! Но никогда я ее не буду учить троллингу, сетям, экранам, мордам и тп. Да, умею, да, могу, но зачем? Плохому есть где поучиться и не от родителей. Наше дело их отгородить от всего этого тлетворного влияния. Ну и в завершении соглашусь - есть не культурные люди везде - это не зависит от того - мормышечник он или сетевик. Это впитывается с молоком матери. Рыбная ловля - это нечто другое. У многих рыболовов изначально, с детства, с первой пойманной рыбы возникает здоровое чувство - показать трофей, похвалиться маме, папе, бабушке с дедушкой, друзьям - это нормально! Потом еще и еще - ведь поймал что-то новое, что-то более крупное и так далее. Но на каком-то этапе для многих это становится не то что неинтересно - не актуально что ли. Ну принес ты домой ведро окуней или здоровеееееного язя и чо? Чисти - готовь. Благоверная с маникюром и ей абсолютно насрать, что ты невъ*бенный герой дня и хочешь закинуть ноги на диван, выпить законные стописят и поужинать мясом. И вот тут думаешь - "И нах*я"? Несешь родственникам, друзьям, закладываешь в морозилку до полного обледенения и вытаскиваешь через год, чтоб опять же сбагрить кому-нибудь. Есть два очень правильных принцыпа: "поймал-отпустил" и "поймал-сожрал". Адептов и того и того учения я понимаю. Это нормально. Не надо спорить. Но вот троллинг...Кто из вас отпускает трофеи? Именно тех рыб, которые 5-7-10 лет уже прожили, которые являются бабушками, пробабушками, продедушками и тп. той рыбьей мелочи, которая хоть какую-то гастрономическую ценность составляет, а это рыбки 1-3 кг, к примеру. 1% с тысячи? Нормальных спиннингистов в этом плане всеж намного больше. Не хочу никого оскорбить в высоких чувствах, но троллинг и спиннинг - это разные вещи. Абсолютно. И рядом не стоят. Как некрофилия и акт зачатия. Причиндалы-то есть с одной стороны, но результат... Вот поэтому и говорю - троллингу нет места на форуме в разделе СПИННИНГ. Это лично мое мнение. Вы можете его разделять со мной, а можете нет.
С ув.


Оффлайн duzz

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 686
  • -Вас поблагодарили: 817
  • Сообщений: 5956
  • Карма: 13
Троллинг
« Ответ #185 : 17 Июнь 2013, 16:42:27 »
Кто из вас отпускает
я отпускаю ) мне нравится визг фрикциона на мульте )
а пожрать.. ну пару штук можно и привезти, пожарить, а чистить кучу.. ну её в пень  :D
 
троллингу нет места на форуме в разделе СПИННИНГ.
Согласен совершенно, Троллинг заслуживает отдельного раздела. Надо бы сделать :)
ERIN GO BRAGH!

Ledokol

  • Гость
Троллинг
« Ответ #186 : 17 Июнь 2013, 16:50:46 »
Снежный, согласен. И из выше сказанном тобой в себе увидал некий изъян.  Иногда машешь спиннингом, а ни как. И вот под занавес судачок грамм на 800-900. И бывает ни кидаю за борт, а в кастрюлю его под коньяк. А вот мамок еще ни разу не отпускал, наверно я пока еще хреновый джигит. И все же в основном стараюсь. А наш мир всегда был цветным, нравится нам черный цвет или нет, он будет. И всегда на наших полях будет говно и мы изредка будем в него вставать.  Поэтому хорошо есть те кто нас иногда пенделем направляет куда надо:)))


Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
Троллинг
« Ответ #187 : 17 Июнь 2013, 17:59:36 »
Тролинг , джиг - тут главное голова.
Вот в том году один из молодых участников форума пол лодки судаков недомерков наджиговал на волге  ;)
ЗЫ: Что то давно отводной не гнобили.  ;D
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!


Оффлайн Antoha.Konstantinov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1516
  • -Вас поблагодарили: 487
  • Сообщений: 1443
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Троллинг
« Ответ #188 : 17 Июнь 2013, 18:16:19 »
ЗЫ: Что то давно отводной не гнобили.  ;D
а че и такое было??? :o
А так - на вкус и цвет...

Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
Троллинг
« Ответ #189 : 17 Июнь 2013, 18:22:17 »
а че и такое было???
А что еще не знаешь что ли он все подряд вышибает  ?  :o
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!

Оффлайн Снежный

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 173
  • -Вас поблагодарили: 82
  • Сообщений: 612
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Мормышечник
Троллинг
« Ответ #190 : 17 Июнь 2013, 18:53:49 »
Есть два очень правильных принцыпа: "поймал-отпустил" и "поймал-сожрал". Адептов и того и того учения я понимаю. Это нормально.
Снежный, согласен. И из выше сказанном тобой в себе увидал некий изъян.  Иногда машешь спиннингом, а ни как. И вот под занавес судачок грамм на 800-900. И бывает ни кидаю за борт, а в кастрюлю его под коньяк.

Это не изъян.
А насчет мамок...придет)) Красивые они и красиво уплывают и клюнут еще.

Оффлайн Снежный

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 173
  • -Вас поблагодарили: 82
  • Сообщений: 612
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Мормышечник
Троллинг
« Ответ #191 : 17 Июнь 2013, 18:57:42 »
Согласен совершенно, Троллинг заслуживает отдельного раздела. Надо бы сделать
За чем дело-то встало? Пару кнопок в админке нажать)) Пускай будет раздел "троллинг" - почему нет-то? А мы будем читать интересный мануал по ловле на море марлинов, тунцов, дельфинов. Сам на Кубу собираюсь! Вот только, надеюсь, псевдотроллинга не будет там...

Оффлайн BigHead

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 990
  • -Вас поблагодарили: 569
  • Сообщений: 3238
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • www.territoria44.ru
Троллинг
« Ответ #192 : 17 Июнь 2013, 20:02:12 »
Тема про троллинг каждый год стабильно поднимается. Интересно, доживёт ли этот форум до того момента, когда модераторы за подобные темы начнут банить как за флуд или за разжигание межнациональной розни? :)

Есть мудаки, которые сильно раздражают всех независимо от вида снасти, на которую они ловят. Есть хапуги, которые пытаются запасти рыбы на всю жизнь вперёд. Есть жадные понтовозы, которые ловят рыбу исключительно чтобы похвастаться, а потом по соседям и знакомым раздать, потому что чистить и готовить лень. А есть люди, которые относятся к рыбалке как к искусству, вот с такими приятно пообщаться и не важно на какую снасть они ловят.

Мудаки они есть везде. Я сам был свидетелем, как один троллингист зацепил якорную верёвку лещатников и требовал снятся с якорей и вернуть воблер, потому что он стоит дорого. Один раз я попал под обстрел джигита, когда стоял на леща, он заявил, что я стою на его точке, на которой он всегда ловит. Был случай когда какой-то мудак зацепил мой якорь своим якорем, тоже что-то бурчал про свою точку. А уж сколько мудаков  встречалось при ловле на фидер и на поплавок в общедоступных и популярных местах - просто не сосчитать. Получается все эти способы ловли - это зло? :)

Давайте уже завязывать плодить подобные темы, а то реально форум превращается в жидаев.
Есть вопросы по недвижимости? Это ко мне!
.
Помогу продать вашу старую квартиру и купить новую. Ипотека на самых выгодных условиях. Помощь в сопровождении сделки.
.
Пишите/звоните 8-910-377-7717 Доступен в Telegram, Viber, WhatsApp
.
Мой блог в VK: http://vk.com/bighead44

Оффлайн Вадяс

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 93
  • -Вас поблагодарили: 163
  • Сообщений: 267
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Всегда спокоен
Троллинг
« Ответ #193 : 17 Июнь 2013, 20:54:09 »
И я раньше налегал на джиг при этом на точке ловили 2-3 лодки теперь хрен где встанеш видимо лень искать.А мне на самодельной фанере под вёслами искать для когото ну нах.И не надо говорить что лучше джиг или дорожка каждому своё.А под чистую рыба выбивается любым способом.(Пей до сыта сказал Никита,пей в меру сказал Нэро)и парав то пожалуй товарищ НЭРО.А теперь с маленьким китайцем дорожу вот так. :) 
Рыба ищет где глубже,а рыбак где больше рыбы!

Оффлайн ant011

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 198
  • -Вас поблагодарили: 318
  • Сообщений: 1924
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Троллинг
« Ответ #194 : 17 Июнь 2013, 22:04:15 »
Ну наверное осталось только провести общеросийский референдум и собрать голоса против троллинга,дабы приравнять его к браконьерским видами ловли,и посему запретить. :-\
Честно,не понимаю нападок в сторону троллинга-дорожки.То что стало больше лодок и моторов,и они стали доступней...появились эхолоты,удобные спинингодержатели и еще куча разных "удобних примочек",что несомненно облегчило жизнь людям занимающимся троллингом-это факт.Но ведь и времена бамбуковых палок,с поплавками из винных пробок и "закидушек" и "резинок" сделаных из сучька дерева,с намотанной на него "клинской" леской канули в небытие.И вы,господа "джигиты",не брезгуете пользоваться "благами цивилизации".Прогресс не стоит на месте(иногда к счастью,иногда к сожалению).Много уже написано о "разных людях" в разных условиях ловли.Каждый сам выбирает-как себя вести.
Сам увлекаюсь и троллингом и джигом,попперы-шмоперы пробую."Любимый" вид приманки-"вертушки".
 Ни разу не видел "троллингуев" с мешком рыбы,а вот "джигитов",а особенно "лещатников" видал не раз.Может конечно не там смотрел...
"Дело не в возрасте,а в пройденном расстоянии."
Металлопрокат в ассортименте:
Проф.труба,лист х/к,г/к,арматура А500С,круг,уголок,полоса,квадрат.СЕТКА-Рабица.В НАЛИЧИИ и на заказ.

Оффлайн Снежный

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 173
  • -Вас поблагодарили: 82
  • Сообщений: 612
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Мормышечник
Троллинг
« Ответ #195 : 18 Июнь 2013, 09:32:59 »
Ни разу не видел "троллингуев" с мешком рыбы
  :o Вот, к примеру, с салапинского сайта http://salapin.ru/blogs/photo15742.html

Оффлайн wolod

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 819
  • -Вас поблагодарили: 546
  • Сообщений: 855
  • Карма: 8
Троллинг
« Ответ #196 : 18 Июнь 2013, 10:52:05 »
Давно разменял шестой десяток лет. Рыбу ловлю с восьми лет. Лодка, сперва Казанка с булями потом Крым, с 1973 до 2010. В 2012 купил пластиковую с мотором 2,5л\с. До 1998г ловил судака, щуку на блесну в отвес. В 98, прочитав книгу Кузьмина "Cпиннинг практика ловли судака" заразился джигом и вообще спиннингом! Но никогда не дорожил! Сейчас, после приобретения этой легонькой лодочки, пытаюсь иногда и если откровенно, то ничего не получается! Спор по поводу троллинга считаю бессмысленным и бесконечным! Все зависит от конкретных людей и их взглядов. И ничего МЫ все этими спорами не изменим.  Хочу сказать спасибо тем кто делится своим опытом. Тема ведь для этого и создана!

Оффлайн duzz

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 686
  • -Вас поблагодарили: 817
  • Сообщений: 5956
  • Карма: 13
Троллинг
« Ответ #197 : 18 Июнь 2013, 11:41:32 »
пытаюсь иногда и если откровенно, то ничего не получается!
я целенаправленно тролить 2 сезона учился, пока что-то стало получаться.
ERIN GO BRAGH!

Оффлайн duzz

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 686
  • -Вас поблагодарили: 817
  • Сообщений: 5956
  • Карма: 13
Троллинг
« Ответ #198 : 18 Июнь 2013, 11:42:09 »
Ни разу не видел "троллингуев" с мешком рыбы
  :o Вот, к примеру, с салапинского сайта http://salapin.ru/blogs/photo15742.html


на нижней Волге на что угодно такой же улов может быть.  ;)
ERIN GO BRAGH!

Оффлайн dei2005

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 365
  • -Вас поблагодарили: 260
  • Сообщений: 1374
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Троллинг
« Ответ #199 : 18 Июнь 2013, 12:19:46 »
Давно разменял шестой десяток лет. Рыбу ловлю с восьми лет. Лодка, сперва Казанка с булями потом Крым, с 1973 до 2010. В 2012 купил пластиковую с мотором 2,5л\с. До 1998г ловил судака, щуку на блесну в отвес. В 98, прочитав книгу Кузьмина "Cпиннинг практика ловли судака" заразился джигом и вообще спиннингом! Но никогда не дорожил! Сейчас, после приобретения этой легонькой лодочки, пытаюсь иногда и если откровенно, то ничего не получается! Спор по поводу троллинга считаю бессмысленным и бесконечным! Все зависит от конкретных людей и их взглядов. И ничего МЫ все этими спорами не изменим.  Хочу сказать спасибо тем кто делится своим опытом. Тема ведь для этого и создана!



я целенаправленно тролить 2 сезона учился, пока что-то стало получаться.

Это так, для "умников" типа...........ну они сами догадаются ;)
Счастье – это не когда у тебя что-то есть: крутая машина, домик за границей, доходный бизнес, любовница - Мисс Мира. А когда у тебя чего-то нет: болезни Альцгеймера, рака почки, цирроза печени или запущенного геморроя.