Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Чемпионат Костромской области по ловле поплавочной удочкой 2022 - 21 мая  (Прочитано 7832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LarS

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 838
  • -Вас поблагодарили: 1548
  • Сообщений: 2698
  • Карма: 13


Оффлайн LarS

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 838
  • -Вас поблагодарили: 1548
  • Сообщений: 2698
  • Карма: 13


Оффлайн rzvolya

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 32
  • -Вас поблагодарили: 43
  • Сообщений: 86
  • Карма: 0
  • ИВАНОВО
Приветствую Всех любителей спортивной рыбной ловли.

В эту субботу 21 мая состоялся чемпионат Костромской области по ловле поплавочной удочкой, где командой ИТБ заняли 3 командное место🏆🥇.
Турнир проходил в незнакомой для меня локации. Информации по этому водоему с соревнований были очень скудными, в предыдущие годы можно было на дистанции наловить и у берега. Исходя из этого решил замешать GRAND две пачки черная плотва и две пачки черный лещ от компании Флагман.
По приезду ужаснулись от погодных условий, дул боковой шквалистый ветер (в такой ветер я еще не ловил) и температура +5, а прогнозировали почти в спину не больше 4 м/с, пришлось одевать зимнюю одежду.
1 тур. По промеру выбрал дистанцию под 7 метровый мах, первый взмах 7-кой, бздынь и удочка пополам, настроение на минус пытаюсь ловить 9-кой и 5-кой но настрой-печалька) под ногами ни поклевки, на дистанции кое как поймав 150 гр. занимаю 5 место в зоне.
2 тур. На второй тур попадаю в крайний сектор, закармливаю под ноги и на 9-ку. Старт. на 5-ку сразу начинает клевать мелкая плотва в перемешку с нано окунем и ершем, смотрю на соседей и даже не перехожу на дальнюю дистанцию, постоянно докармливаю и с весом 1880 гр. беру зону. И по итогам двух туров занимаем третье командное место.


Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Мой отчет: найди разницу, спустя почти десяток лет :) А она есть! :)
P.S. На втором фото - 2013 год.


Оффлайн sokhatiy1983

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 306
  • -Вас поблагодарили: 936
  • Сообщений: 1424
  • Карма: 1