Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Кинематограф  (Прочитано 180380 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BigHead

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 990
  • -Вас поблагодарили: 569
  • Сообщений: 3238
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • www.territoria44.ru
Кинематограф
« Ответ #600 : 19 Февраль 2013, 19:41:23 »
Рвотный рефлекс в субботу утром как раз у алкашей  :alik:
Кто тебе об этом сказал?.... Или это личный опыт? Если личный, то это всего лишь первая стадия.

Видно, что со знанием дела говоришь. Сам-то уже сколько стадий прошёл?
Есть вопросы по недвижимости? Это ко мне!
.
Помогу продать вашу старую квартиру и купить новую. Ипотека на самых выгодных условиях. Помощь в сопровождении сделки.
.
Пишите/звоните 8-910-377-7717 Доступен в Telegram, Viber, WhatsApp
.
Мой блог в VK: http://vk.com/bighead44

Оффлайн Alexx

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1417
  • -Вас поблагодарили: 8712
  • Сообщений: 6016
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы
Кинематограф
« Ответ #601 : 19 Февраль 2013, 21:36:46 »
повнимательнее
Конспектирую: в 80х годах мужик махнул туда за длинным рублём, ему дали снаряжение , провизию и участок для охоты. Добытую пушнину у него скупало государство. Он жил охотой и кормил семью, жена наверняка тоже где то работала. В настоящий момент никто никому ничего не даёт, все живут натуральным хозяйством, копают огороды, ростят скотину и ловят рыбу. Из 300 человек населения, при работе только почтальон, пара кочегаров и несколько сторожей.( Интересно, что там можно спиздить? Разве только уголь от котельной.) Пушнину теперь скупает за дарма перекупщик. Выручка от охоты сведена к минимуму. Люди ходят одеты как бомжи, жрать поселянам нечего, дети видят фрукты только в Новый Год, из связи с большой землёй только рация и вертолёт раз в неделю.    И что это по твоему? Романтика, единение с природой, духовная нирвана?  :-!

Оффлайн Бродяга

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 12
  • -Вас поблагодарили: 596
  • Сообщений: 2356
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Тел. +7 9IO 66IOOO5
Кинематограф
« Ответ #602 : 19 Февраль 2013, 21:46:22 »
повнимательнее
Конспектирую: в 80х годах мужик махнул туда за длинным рублём, ему дали снаряжение , провизию и участок для охоты. Добытую пушнину у него скупало государство. Он жил охотой и кормил семью, жена наверняка тоже где то работала. В настоящий момент никто никому ничего не даёт, все живут натуральным хозяйством, копают огороды, ростят скотину и ловят рыбу. Из 300 человек населения, при работе только почтальон, пара кочегаров и несколько сторожей.( Интересно, что там можно спиздить? Разве только уголь от котельной.) Пушнину теперь скупает за дарма перекупщик. Выручка от охоты сведена к минимуму. Люди ходят одеты как бомжи, жрать поселянам нечего, дети видят фрукты только в Новый Год, из связи с большой землёй только рация и вертолёт раз в неделю.    И что это по твоему? Романтика, единение с природой, духовная нирвана?  :-!

Именно так и было, только не в 80, а гораздо раньше. В 80 уже начинался отток желающих, вернее не желающих, а вкусивших этой романтики. Оставались самые стойкие РОМАНТИКИ, местные народности и те кому некуда было уезжать.
Голова нужна человеку, чтобы было куда воттке вдарить.. :)
а воттка не бензин-за городом расход выше!!!

Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
Кинематограф
« Ответ #603 : 21 Февраль 2013, 21:42:56 »
"Толстяк на ринге" - сказка конечно, но с сыном посмотрел с удовольствием.
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/

Оффлайн егерь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 328
  • -Вас поблагодарили: 425
  • Сообщений: 1142
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Кинематограф
« Ответ #604 : 21 Февраль 2013, 23:09:35 »
Конспектирую: в 80х годах мужик махнул туда за длинным рублём, ему дали снаряжение , провизию и участок для охоты. Добытую пушнину у него скупало государство. Он жил охотой и кормил семью, жена наверняка тоже где то работала. В настоящий момент никто никому ничего не даёт, все живут натуральным хозяйством, копают огороды, ростят скотину и ловят рыбу. Из 300 человек населения, при работе только почтальон, пара кочегаров и несколько сторожей.( Интересно, что там можно спиздить? Разве только уголь от котельной.) Пушнину теперь скупает за дарма перекупщик. Выручка от охоты сведена к минимуму. Люди ходят одеты как бомжи, жрать поселянам нечего, дети видят фрукты только в Новый Год, из связи с большой землёй только рация и вертолёт раз в неделю.    И что это по твоему? Романтика, единение с природой, духовная нирвана?  :-!
А для чего, или кого, нужны твои конспекты(и "конспектировать" то не лень было). Тебе не нравится, ради Бога. О чем спор то? Люди смотрят и им нравится это....!!! Зачем навязывать свое мнение?

И, здесь же "Пестрому" отвечу - все стадии, вплоть до перезагрузки. :)

Оффлайн Alexx

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1417
  • -Вас поблагодарили: 8712
  • Сообщений: 6016
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы
Кинематограф
« Ответ #605 : 22 Февраль 2013, 20:58:07 »
Люди смотрят и им нравится это....!!!
Ну, если тебя плющит от такой житухи, то базара нет, можешь ехать туда жить. Будешь писать красивые отчёты о нелёгких охотничьих буднях. Мы тебе форумом на капканы скинемся. Вот только сетей не дадим. :)

Оффлайн duzz

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 686
  • -Вас поблагодарили: 817
  • Сообщений: 5956
  • Карма: 13
Кинематограф
« Ответ #606 : 22 Февраль 2013, 21:28:05 »
За сети не переживай, в той же Карелии официально разрешено местному населению ловить сетями.
ERIN GO BRAGH!

Оффлайн Alexx

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1417
  • -Вас поблагодарили: 8712
  • Сообщений: 6016
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы
Кинематограф
« Ответ #607 : 22 Февраль 2013, 21:41:32 »
Андрей, ты не в теме. Посмотри фильм. Там дерут рыбу сетями и перемётами. Ловят и осетровых и налима в запрет.

Оффлайн alex 777

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 711
  • -Вас поблагодарили: 833
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
Кинематограф
« Ответ #608 : 28 Февраль 2013, 18:13:23 »
Вчера сходил на фильм Метро,думал очередная лабуда от нашей кино индустрии,но..блин фильм оказался очень достойным.Вообщем рекомендую посмотреть O0,но только в кинотеатре,дома не так эффектно будет смотреться.

Оффлайн егерь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 328
  • -Вас поблагодарили: 425
  • Сообщений: 1142
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Кинематограф
« Ответ #609 : 28 Февраль 2013, 20:01:10 »
Ну, если тебя плющит от такой житухи, то базара нет, можешь ехать туда жить. Будешь писать красивые отчёты о нелёгких охотничьих буднях. Мы тебе форумом на капканы скинемся. Вот только сетей не дадим.
Уважаемый, постарайся в следующий раз более корректно писать отзывы, уж больно агрессивно высказываешься. Тем более, за весь форум отвечать наверно не стоит. И в повелительном падеже,...- не со мной!!!  Мужик то ты по отзывам не плохой, позитивный!  O0

Оффлайн BigHead

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 990
  • -Вас поблагодарили: 569
  • Сообщений: 3238
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • www.territoria44.ru
Кинематограф
« Ответ #610 : 28 Февраль 2013, 21:18:05 »
И, здесь же "Пестрому" отвечу - все стадии, вплоть до перезагрузки.
дружище, да у тебя в глазах пестрит, надо снова перезагружаться  :D
Есть вопросы по недвижимости? Это ко мне!
.
Помогу продать вашу старую квартиру и купить новую. Ипотека на самых выгодных условиях. Помощь в сопровождении сделки.
.
Пишите/звоните 8-910-377-7717 Доступен в Telegram, Viber, WhatsApp
.
Мой блог в VK: http://vk.com/bighead44

Оффлайн BigHead

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 990
  • -Вас поблагодарили: 569
  • Сообщений: 3238
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • www.territoria44.ru
Кинематограф
« Ответ #611 : 28 Февраль 2013, 21:28:48 »
Посмотрел я фильм "Счастливые люди", причём смотрел не один, а с женой и сыном. Фильм местами смотреть грустно и до отвращения противно, но вообщем понравилось, потому что красиво и познавательно. Обычный человек жить в тех краях жизнью тех людей врятли захочет, но вот на недельку в тёплое время года туда слетать наверное можно. Если кто не понимает прелестей природы, то можно смотреть фильм просто для того, чтобы понять как пи$дато мы здесь живём, не смотря на все наши житейские проблемы. Фильм рекомендую к просмотру всем и ещё раз повторюсь, что моей жене и трёх летнему сыну фильм очень понравился. Просят меня скачать ещё что-то похоже. Так что жду отзывы про аналогичные фильмы.
Есть вопросы по недвижимости? Это ко мне!
.
Помогу продать вашу старую квартиру и купить новую. Ипотека на самых выгодных условиях. Помощь в сопровождении сделки.
.
Пишите/звоните 8-910-377-7717 Доступен в Telegram, Viber, WhatsApp
.
Мой блог в VK: http://vk.com/bighead44

Оффлайн Мороз Иваныч

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2101
  • -Вас поблагодарили: 2148
  • Сообщений: 3638
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Кинематограф
« Ответ #612 : 01 Март 2013, 13:00:31 »
Посмотрел я фильм "Счастливые люди"
Тоже посмотрел фильм благодаря рекламе  :D Нормальный фильм , нормальные люди . Герои фильма если захотели то смогли в наших краях жить не тужить и наверно получше многих . Но нехотят !  Силком их там никто не держит . Авторам фильма можно было так далеко не забираться для сьемок . В костромской губернии в частности в поселке Октябрьский - брантовка люди также жили в 90стых . Браконьерили ,валили лес незаконно и за копейки , выкапывали из земли металлолом и т.д и тп . Выживали . Осуждать их глупо , самому просто надо хлебнуть такой жизни чтоб судить .


Оффлайн егерь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 328
  • -Вас поблагодарили: 425
  • Сообщений: 1142
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Кинематограф
« Ответ #613 : 01 Март 2013, 13:09:22 »
у тебя в глазах пестрит
Пестрым ты сам себя назвал ;)

Оффлайн Fishermen

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 445
  • -Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Кинематограф
« Ответ #614 : 01 Март 2013, 16:59:28 »
В костромской губернии ........ люди также жили в 90стых .
Еще и сейчас есть такие места!
В мире столько мест, где я еще не разу не был!

Оффлайн Fishermen

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 445
  • -Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Кинематограф
« Ответ #615 : 01 Март 2013, 17:02:21 »
Просят меня скачать ещё что-то похоже. Так что жду отзывы про аналогичные фильмы.
Качаю "Сибирь. Монамур". Отзывы противоречивые, но хочу увидеть сам.
В мире столько мест, где я еще не разу не был!

Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
Кинематограф
« Ответ #616 : 01 Март 2013, 22:24:14 »
Частенько смотрю позитивный, лёгкий, весёлый с элементами чёрного юмора фильм "Фантоцци". Около десятка истрий(серий) о злоключенях бухгалтера Уго Фантоцци(Паоло Вилладжио). Фильм очень нравится, рекомендую.
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/

Оффлайн егерь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 328
  • -Вас поблагодарили: 425
  • Сообщений: 1142
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской

Оффлайн BigHead

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 990
  • -Вас поблагодарили: 569
  • Сообщений: 3238
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • www.territoria44.ru
Кинематограф
« Ответ #618 : 06 Март 2013, 22:31:19 »
Сегодня после работы посмотрел фильм "Щукари-2008" http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1684091 На час вообще отключился от внешнего мира, отличный релакс.
Есть вопросы по недвижимости? Это ко мне!
.
Помогу продать вашу старую квартиру и купить новую. Ипотека на самых выгодных условиях. Помощь в сопровождении сделки.
.
Пишите/звоните 8-910-377-7717 Доступен в Telegram, Viber, WhatsApp
.
Мой блог в VK: http://vk.com/bighead44

Оффлайн 2elf

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 262
  • -Вас поблагодарили: 125
  • Сообщений: 77
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Кинематограф
« Ответ #619 : 06 Март 2013, 23:00:17 »
смотрю "Река Вопрос" про паренька рыболова нахлыстовика, драма. пока нравиться!

Оффлайн Мороз Иваныч

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2101
  • -Вас поблагодарили: 2148
  • Сообщений: 3638
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Кинематограф
« Ответ #620 : 07 Март 2013, 07:51:49 »
Телик с выходом в нет по файфай это весчь  :) нашел что нужно и наслаждайся без скачиваний . 

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Кинематограф
« Ответ #621 : 07 Март 2013, 08:28:06 »
Телик с выходом в нет по файфай это весчь   нашел что нужно и наслаждайся без скачиваний . 
У меня телевизор соседствует с компом, и между собой подключены, так что без вайфая смотрю онлайн. Единственное: не всегда найдешь подходящего качества нужный фильм в онлайн...

Оффлайн BigHead

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 990
  • -Вас поблагодарили: 569
  • Сообщений: 3238
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • www.territoria44.ru
Кинематограф
« Ответ #622 : 07 Март 2013, 09:19:00 »
Телик с выходом в нет по файфай это весчь   нашел что нужно и наслаждайся без скачиваний . 
У меня телевизор соседствует с компом, и между собой подключены, так что без вайфая смотрю онлайн. Единственное: не всегда найдешь подходящего качества нужный фильм в онлайн...

А я качаю фильмы на ноутбук, потом с ноута скидываю на мультимедийный плеер с жётским диском (диск большой, можно много фильмов хранить), а уже потом, когда есть свободное время, наслаждаюсь просмотром на плазме.
Есть вопросы по недвижимости? Это ко мне!
.
Помогу продать вашу старую квартиру и купить новую. Ипотека на самых выгодных условиях. Помощь в сопровождении сделки.
.
Пишите/звоните 8-910-377-7717 Доступен в Telegram, Viber, WhatsApp
.
Мой блог в VK: http://vk.com/bighead44

Оффлайн Fishermen

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 445
  • -Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Кинематограф
« Ответ #623 : 07 Март 2013, 10:12:35 »
но хочу увидеть сам.
Смотрел 20 минут, больше не захотел!
В мире столько мест, где я еще не разу не был!

марек

  • Гость
Кинематограф
« Ответ #624 : 07 Март 2013, 10:21:06 »
Мне фильм нравится "там, где течёт река". Там ещё совсем молодой Брэд Пит снимался. Пересматриваю иногда с удовольствием.