Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Кто мне расскажет, кто подскажет?)))  (Прочитано 971800 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений 44rus

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 136
  • -Вас поблагодарили: 132
  • Сообщений: 506
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #5400 : 05 Ноябрь 2017, 22:08:47 »
может есть кто на форуме, кто подскажет/сделает  установление домофона в офисное помещение?
одна кнопка на улице, домофон для открытия внутри.
и еще, тревожная для вызова охраны сколько в месяц?


В личку написал.

Оффлайн tornado78

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 618
  • -Вас поблагодарили: 1181
  • Забанен!
  • Сообщений: 2096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #5401 : 06 Ноябрь 2017, 19:19:42 »
Подскажите, пожалуйста. Может у кого есть актуальная информация, по адекватным застройщикам подмосковья. Или АН подмосковья. Интересует направление Королев-Мытищи или северо-запад.
Интересно только актуальное свежее инфо. Цены на сайтах типа ПИК я и сам промониторю.

Оффлайн slaven

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 897
  • -Вас поблагодарили: 197
  • Сообщений: 442
  • Карма: 8
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #5402 : 06 Ноябрь 2017, 19:54:54 »
не вые....ся.а так на рыбалке 77 чего не выкинул 8)

Оффлайн tornado78

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 618
  • -Вас поблагодарили: 1181
  • Забанен!
  • Сообщений: 2096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #5403 : 06 Ноябрь 2017, 20:10:27 »
Мнения борзоватых полудурков перепивших в выходные не интересуют. Куда, как и зачем выкидывать уж их то точно не должно ипать. Так что, варежку закрыл, да? Вы#бываться, для последующих хейтеров нечем, т.к. рассматриваю банальную ипотеку. Но не ответить не мог, уж извиняйте  :) Был обычный, банальный вопрос.

Оффлайн tornado78

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 618
  • -Вас поблагодарили: 1181
  • Забанен!
  • Сообщений: 2096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #5404 : 06 Ноябрь 2017, 20:29:55 »
Вот прорвало прям. Выскажусь, по поводу вы#ебона. Какой там выебон? Хочешь позавидовать? Ну попробуй. В понедельник лечу по работе в Милан, Брешию и ещё там куда то в Италию. Не отдыхать. По работе. Денег особых нет. Зато есть мониторинг холтера (суточного давления). 170—180. Это выпендрёж? Это? Нормальный вопрос блин задал. Ты видимо, на рыбалки ездишь и живёшь в своё удовольствие в окружении семьи, детей и друзей, а я кинутый в 40 лет пытаюсь в полном одиночестве  жизнь свою в нормальное русло вернуть. Так что, иды ты на....

Оффлайн Tolite

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 234
  • -Вас поблагодарили: 51
  • Сообщений: 132
  • Карма: 0
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #5405 : 06 Ноябрь 2017, 20:36:29 »
Вот прорвало прям. Выскажусь, по поводу вы#ебона. Какой там выебон? Хочешь позавидовать? Ну попробуй. В понедельник лечу по работе в Милан, Брешию и ещё там куда то в Италию. Не отдыхать. По работе. Денег особых нет. Зато есть мониторинг холтера (суточного давления). 170—180. Это выпендрёж? Это? Нормальный вопрос блин задал. Ты видимо, на рыбалки ездишь и живёшь в своё удовольствие в окружении семьи, детей и друзей, а я кинутый в 40 лет пытаюсь в полном одиночестве  жизнь свою в нормальное русло вернуть. Так что, иды ты на....
Торнадо не ной как баба, а приезжай назад в Кострому, устраивайся на завод за двадцатку там же и семью себе заимеешь. Да и на рыбалку будешь ездить каждый выходной, многие так живут)
Я хотел бы знать, сколько стоит все поймать)

Оффлайн tornado78

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 618
  • -Вас поблагодарили: 1181
  • Забанен!
  • Сообщений: 2096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #5406 : 06 Ноябрь 2017, 20:42:31 »
На счёт бабы ты сильно заблуждаешься. Уж ты мне поверь. А своё испытание я выдержал 2,5 года назад, когда стоял у груды искорёженного железа и лужи крови между Челябинском и Екатеринбургом когда только приехал на Урал, а вокруг не было ни единого знакомого человека. А подмосковье это отнюдь не выебон, а возможность быть чуть ближе к родине. Вот и всё. А зависть - плохое чувство. Слабые работают на заводе за 20 и плодят себе подобных. Сильные, подыхая, борясь с трудностями и проблемами ищут варианты. Так что, снова не по адресу.

Оффлайн Дед Щукарь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 446
  • -Вас поблагодарили: 1903
  • Сообщений: 4880
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #5407 : 06 Ноябрь 2017, 20:50:07 »
Слабые работают на заводе за 20 и плодят себе подобных
Красавчик.
Из разговора лососевых с осетровыми: - Что наша жизнь? – Икра!

Оффлайн BigHead

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 990
  • -Вас поблагодарили: 569
  • Сообщений: 3238
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • www.territoria44.ru
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #5408 : 06 Ноябрь 2017, 20:54:05 »
Подскажите, пожалуйста. Может у кого есть актуальная информация, по адекватным застройщикам подмосковья. Или АН подмосковья. Интересует направление Королев-Мытищи или северо-запад.
Интересно только актуальное свежее инфо. Цены на сайтах типа ПИК я и сам промониторю.

Лёха, не обращай внимание на тех, кто не понимает всю сложность поиска и покупки недвижимости, особенно в чужом регионе, особенно первички, которая ещё не построена. Если нужно, то поможем с покупкой квартиры в Москве или Подмосковье. Работаем через партнёрские агентства. Услуга подбора платная, договор заключается с нашим агентством, обязателен авансовый платёж. Если сам не справишься с подбором - обращайся, всё сделаем.
Есть вопросы по недвижимости? Это ко мне!
.
Помогу продать вашу старую квартиру и купить новую. Ипотека на самых выгодных условиях. Помощь в сопровождении сделки.
.
Пишите/звоните 8-910-377-7717 Доступен в Telegram, Viber, WhatsApp
.
Мой блог в VK: http://vk.com/bighead44


Оффлайн Дед Щукарь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 446
  • -Вас поблагодарили: 1903
  • Сообщений: 4880
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #5409 : 06 Ноябрь 2017, 20:54:40 »
Если бы не эти "слабые", которые на заводах, на полях, на фермах вкалывают, кому бы ты свои прикормки втюхивал? У кого хлеб и молоко покупал? Штаны бы кто тебе шил?
Ааа, сорри! Не понял. Итальянцы же из Милана!
Из разговора лососевых с осетровыми: - Что наша жизнь? – Икра!


Оффлайн tornado78

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 618
  • -Вас поблагодарили: 1181
  • Забанен!
  • Сообщений: 2096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #5410 : 06 Ноябрь 2017, 21:06:29 »
Ой, Лёха. Если бы я тебя не знал лично  :) Я просто опишу свою последнюю поездку в Челябинск. Всего 200 км. Какие то сраные 200 км.... (Сразу скажу, что не ною, а то мало ли.. Просто привык) Давление 180, страшенный мышечный спазм, выгибает дугой. Но у меня встреча назначена и я еду,понимая, что от этой встречи зависит моё благополучие на полгода вперёд. Останавливаясь и ложась на заднее сиденье каждые 30 минут. Вечером деловой ужин в самом крутом ресторане Челябы. Почему ты не пьёшь? Да я за рулём.... Как объяснить, что на разговоре я еле сижу за столом, а улыбка похожа на оскал? Что мне так охота вот того крутого армянского коня, котого собеседник уже выкушал почти на 5000..... Что во мне гора таблеток от сердца, неврологии и давления? Что я просто еле сижу с ним за этим, ломящимся от явств столом? Никак, наверное. Так же, как и Славену, считающему, что мой вопрос был выпендрежем и многим другим.

Оффлайн Tolite

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 234
  • -Вас поблагодарили: 51
  • Сообщений: 132
  • Карма: 0
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #5411 : 06 Ноябрь 2017, 21:08:21 »
На счёт бабы ты сильно заблуждаешься. Уж ты мне поверь. А своё испытание я выдержал 2,5 года назад, когда стоял у груды искорёженного железа и лужи крови между Челябинском и Екатеринбургом когда только приехал на Урал, а вокруг не было ни единого знакомого человека. А подмосковье это отнюдь не выебон, а возможность быть чуть ближе к родине. Вот и всё. А зависть - плохое чувство. Слабые работают на заводе за 20 и плодят себе подобных. Сильные, подыхая, борясь с трудностями и проблемами ищут варианты. Так что, снова не по адресу.
Торнадо ни в коем не хотел оскорбить. Ты сам выбрал свой путь и тут сопли размазываешь. Всегда есть варианты) и про слабаков ты зря, все люди разные)
Я хотел бы знать, сколько стоит все поймать)

Оффлайн Дед Щукарь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 446
  • -Вас поблагодарили: 1903
  • Сообщений: 4880
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #5412 : 06 Ноябрь 2017, 21:13:34 »
Лёх, ты опять всех мух с котлетами смешал :D
Из разговора лососевых с осетровыми: - Что наша жизнь? – Икра!

Оффлайн tornado78

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 618
  • -Вас поблагодарили: 1181
  • Забанен!
  • Сообщений: 2096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #5413 : 06 Ноябрь 2017, 21:18:03 »
Да х.з. просто выбесил тут один. Я и в мыслях не имел выпендриться, нормальный вопрос задал. Ну и понесло. Извиняюсь, если что. Прорвало просто.

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #5414 : 06 Ноябрь 2017, 21:28:51 »
Алексей, ни в коем случае не вступаю в диалог о недвижимости, не моя тема...Искренне верю, что вопрос именно на этом форуме задан, скажем так, по семейному...Я про здоровье хотел спросить...Правильно понимаю, что к врачам ты с давлением обращался и современная медицина здесь бессильна? Просто моей маме, страдающей давлением, вроде как регулярные курсы препаратов помогают в более почтенном возрасте не переживать таких кризов (тьфу, тьфу). Займись здоровьем, не может современная медицина для небедного человека быть бессильной, не губи себя.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2017, 09:20:57 от Палыч »


Оффлайн tornado78

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 618
  • -Вас поблагодарили: 1181
  • Забанен!
  • Сообщений: 2096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #5415 : 06 Ноябрь 2017, 21:36:41 »
Палыч, искренне тронут участием.  Медицина не бессильна, но если это началось, то уже навсегда. Тем более, если это наследственное. Таблетки от давления пью очень серьёзные. Здоровьем занялся. Хорошего в этом и правда абсолютно ничего нет. Мне прописали Престариум в максимальной дозировке. Параллельно куча других процедур. Врачи слыша такое название только качают головой. Таблетки не самые простые, но давление пока сбили. Дальше будет видно. Прописывал кардиолог. Гипертензия 1-2 степени. Параллельно пытаюсь делать ещё много чего. Ну и капотен и тонометр всегда должны быть рядом. Это вместо скорой помощи.

Оффлайн Мороз Иваныч

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2101
  • -Вас поблагодарили: 2148
  • Сообщений: 3638
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #5416 : 07 Ноябрь 2017, 09:04:24 »
Алексей , от всей души желаю тебе здоровья ! Окромя медицины необходимо еще внутреннее состояние душевного спокойствия , а у тебя к сожалению его нет в данное время . Возьми тайм аут от всех дел которые создают психологическое напряжение , займись только приятными . Понятно , что ты ухватил за гриву золотого тельца и их всех сил пытаешься его оседлать , но стоит найти душевное равновесие и ты его оседлаешь без особых усилий . Приезжай , пить не будем , будем тебе бабенку искать нормальную  ;)


Оффлайн duzz

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 686
  • -Вас поблагодарили: 817
  • Сообщений: 5956
  • Карма: 13
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #5417 : 07 Ноябрь 2017, 09:34:40 »
Подскажите где достать пробковый материал. Идеально в форме кирпича, но и пробки от шампанского тоже  бы подошли.

http://www.mudhole.com/search?keywords=cork
тут посмотри, мож чего полезное есть..
ERIN GO BRAGH!

Оффлайн alex 777

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 711
  • -Вас поблагодарили: 833
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #5418 : 07 Ноябрь 2017, 16:54:15 »
форумчане подскажите, может быть кто-то видел в наших магазинах в продажах " жидкую кожу" черного цвета, а то собака с радости хорошую кожаную куртку зацарапала,надо бы подремонтировать


Оффлайн fishmaster

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 68
  • -Вас поблагодарили: 204
  • Сообщений: 724
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #5419 : 07 Ноябрь 2017, 17:22:00 »
заводе за 20 и плодят себе подобных.
Здесь ты неправ, ты под стол пешком ходил, а может и не было ещё тебя, я стоял у станка. Зарплата
была выше чем у директора. Это при этой власти работяги, по существу, превратились в рабов.
В январе 1988 врачи нашли у меня рак лёгких, вырезали и выкинули правое лёгкое, заменив
его силиконовым, и отправили домой умирать. Я сумел побороть эту болячку. За эти
30 лет я поставил на ноги четверых на социальную пенсию инвалида.

Оффлайн seny-76

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 20
  • -Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 151
  • Карма: 0
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #5420 : 07 Ноябрь 2017, 20:23:03 »
Ни когда не вступал в переговоры, но у Торнадо 78 я считаю да понтов выше крыши, про груду металла я понимаю это было дтп и лужа крови,но если бы ты увидел море крови и выносил своих раненых друзей я думаю что у тебя был бы другой разговор без понтов и понятия про жизнь извини если обидел .


Оффлайн Подуст

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2300
  • -Вас поблагодарили: 1609
  • Сообщений: 2453
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • 8 905 151 03 79
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #5421 : 07 Ноябрь 2017, 21:41:08 »
форумчане подскажите, может быть кто-то видел в наших магазинах в продажах " жидкую кожу" черного цвета, а то собака с радости хорошую кожаную куртку зацарапала,надо бы подремонтировать
Раньше покупал тюбик в Центре Уникальных товаров,на Советской 103 но он закрылся , посмотри в больших обувных мага зинах  может найдешь
Делай добро и бросай  его в воду.


Оффлайн африканыч

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 313
  • -Вас поблагодарили: 338
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
  • koroed
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #5422 : 08 Ноябрь 2017, 08:23:03 »
это было дтп и лужа крови,но если бы ты увидел море крови и выносил своих раненых друзей
   

   suum cuique...



Оффлайн alex 777

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 711
  • -Вас поблагодарили: 833
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #5423 : 08 Ноябрь 2017, 10:03:55 »
Цитировать
Раньше покупал тюбик в Центре Уникальных товаров,на Советской 103 но он закрылся , посмотри в больших обувных мага зинах  может найдешь
нашел в интернет магазине, 450 руб за тюбик, когда привезут, попробую восстановить повреждения, поделюсь опытом. читал отзывы о данном девайсе, кому то нравиться, а кто-то пишет потраченные на ветер деньги

Оффлайн Спасатель

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2524
  • -Вас поблагодарили: 2488
  • Сообщений: 1811
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #5424 : 08 Ноябрь 2017, 12:02:40 »
Мужики на Али реальные скидки будут 11 или они  сперва цены подняли а потом распродажу сделали ,кто покупал там в прошлом году?