Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Кто мне расскажет, кто подскажет?)))  (Прочитано 973286 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #2475 : 12 Ноябрь 2015, 15:36:32 »
А я вообще, почти за год, после развода, собственное расследование провёл. Ради интереса. Спал с замужними, разведёнными, мамашами одиночками и и т.д. по максимуму.
Стоило ради этого огород городить )))) Т.е. разводиться  :D

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #2476 : 12 Ноябрь 2015, 15:50:03 »
Повторюсь - просто твари.
Дык ведь люди то все разные, и мужики и женщины. Те, что не твари (замужние), спать бы с тобой просто не стали, потому что они не твари, а порядочные супруги :) Я тоже в "юности" с замужними правда дружил иногда, но ничего плохого не скажу. Те, с которыми я имел дело - отличные девченки были :) А уж мужья пусть сами с ними разбираются.
Потом был женат первый раз (детей не спешили заводить), развелся, никаких претензий друг к другу уже 7 лет, хотя разводились по моей инициативе, она не хотела. Сейчас женат 6 лет второй раз, тут уже полная попа счастья, двое детей, просто нашел свою половину. Никому не отдам, никогда не разведусь, рассмеюсь любому в лицо, кто под сомнение поставит. В общем есть хорошие люди и плохие, есть правильные отношения, и неправильные. Но детей своих до слез люблю и последнее отдам. И матери их (жене своей) всю жизнь буду благодарен. Заблуждаюсь? Мало пожил? Готов заключить долгосрочное пари..))))


Оффлайн tornado78

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 618
  • -Вас поблагодарили: 1181
  • Забанен!
  • Сообщений: 2096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #2477 : 12 Ноябрь 2015, 15:55:32 »
Те, что не твари (замужние), спать бы с тобой просто не стали, потому что они не твари, а порядочные супруги 
Ты прав. Меня поразило, как выкручиваются замужние бл#ди. Да хрен догадаешься, что они изменяют. Вот уж изворотливые .....

Оффлайн SтанислаV

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 192
  • -Вас поблагодарили: 293
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #2478 : 12 Ноябрь 2015, 15:58:58 »
но никак не обеспечивать проживание бывшей с#чки с ее новым хахалем!!!
А откуда такие сведения ?
Да хотя бы потому что супруга бывшая нигде не работала раньше и сейчас не работает. Все только норовит выехать за чей то счет!!!! Да и говорят бухает она безбожно!!!! Вот от того и гложет червячок, на ребенка ли пойдут мои деньги?!?!
remont.kotla

Оффлайн Мороз Иваныч

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2101
  • -Вас поблагодарили: 2148
  • Сообщений: 3638
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #2479 : 12 Ноябрь 2015, 16:03:38 »
Да и говорят бухает она безбожно!!!! Вот от того и гложет червячок, на ребенка ли пойдут мои деньги?!?!
Дак забирай ребенка .........  Какие деньги нах (((

Оффлайн Korolkovalex

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1174
  • -Вас поблагодарили: 1895
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Ювелирные изделия из серебра по оптовым ценам.
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #2480 : 12 Ноябрь 2015, 16:11:12 »
Вам просто не повезло, а вы на всех окрысились. Есть ведь и хорошие !
Вы разводились? Подозреваю, что нет. Когда всё это пройдёте, тогда с удовольствием послушаю Ваше мнение.
Хорошие, после развода? Смешно.

Не разводился и не собираюсь))) Как то уверен в своей семье :) (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы) 

После Вашего развода изменилось только Ваше мировоззрение, а женщины то не изменились ведь :)  Вообще эту тему можно треть бесконечно, ведь сколько людей - столько и мнений.

Я к женщинам (девушкам) привык всегда относиться очень уважительно, какая бы она ни была. А встречались и дурочки и простушки, но никогда не старался пользоваться ими. Ведь как аукнется - так и откликнеться. Да и вообще всегда проблему в СЕБЕ стараюсь искать, если что то случается не так, а не в других людях. По - моему это правильно. ИМХО
Ювелирные изделия из серебра по оптовым ценам. Цепи из серебра из золота под заказ по оптовым ценам. +79159240239 Алексей.


Оффлайн tornado78

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 618
  • -Вас поблагодарили: 1181
  • Забанен!
  • Сообщений: 2096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #2481 : 12 Ноябрь 2015, 16:20:36 »
Как то уверен в своей семье  (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы) 
Ню-ню...диктофон и прослушка (лучше и в машине и дома), а ещё лучше, грамотная оплаченная наружка (наружное наблюдение), много чего интересного узнать помогут.
Вам просто не повезло, а вы на всех окрысились. Есть ведь и хорошие !
Вы разводились? Подозреваю, что нет. Когда всё это пройдёте, тогда с удовольствием послушаю Ваше мнение.
Хорошие, после развода? Смешно.
а женщины то не изменились ведь :)
ну, это да. Бляди, они и в Африке бляди.

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #2482 : 12 Ноябрь 2015, 16:25:35 »
Я поначалу склонен был думать, что может действительно у Лехи жена с тещей суки такие, довели мужика. А теперь вижу что нет, что тут, что там, одно и тоже. Пьянки и жалобы на жизнь, какие все вокруг плохие.


Оффлайн tornado78

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 618
  • -Вас поблагодарили: 1181
  • Забанен!
  • Сообщений: 2096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #2483 : 12 Ноябрь 2015, 16:27:48 »
Я поначалу склонен был думать, что может действительно у Лехи жена с тещей суки такие, довели мужика. А теперь вижу что нет, что тут, что там, одно и тоже. Пьянки и жалобы на жизнь, какие все вокруг плохие.
Не правда. Я не жалуюсь, что все вокруг плохие. Отнюдь. Но про женщин написал искренне и от души. И это моё мнение. А пью я не чаще, чем ты. Совсем не алкоголик, уж поверь.
А уж на жизнь и подавно не жалуюсь. Работаю в хорошей фирме, получаю достойную зарплату. Есть цель - перебраться в МСК и много чего ещё. Планомерно к ней иду, пусть и через Екатеринбург.

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #2484 : 12 Ноябрь 2015, 16:32:30 »
Но про женщин написал искренне и от души. И это моё мнение.
С женой и тещей понятно. А дочь и мать своих так же люто ненавидишь?


Оффлайн tornado78

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 618
  • -Вас поблагодарили: 1181
  • Забанен!
  • Сообщений: 2096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #2485 : 12 Ноябрь 2015, 16:37:32 »
А дочь и мать своих так же люто ненавидишь?
Ну, если честно.....То отношения сложные. Повторюсь, к женщинам у меня отношение своеобразное. Возможно предвзятое, но никаких добрых чувств я к противоположному полу в любой степени родства с некоторых пор не испытываю. И я своё мнение выражаю открыто. Это честно, по поему.

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #2486 : 12 Ноябрь 2015, 16:50:37 »
Ну дык чего, сегодня вечером в этой ветке будем чтоли флудить?  :D

Оффлайн Korolkovalex

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1174
  • -Вас поблагодарили: 1895
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Ювелирные изделия из серебра по оптовым ценам.
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #2487 : 12 Ноябрь 2015, 16:50:56 »
Ню-ню...диктофон и прослушка (лучше и в машине и дома), а ещё лучше, грамотная оплаченная наружка (наружное наблюдение), много чего интересного узнать помогут.

В отношениях главное - доверие. Если в чём то постоянно подозревать и ревновать к каждому столбу - это уже не отношения, а детектив какой-то.

Склонен изначально доверять человеку (без разницы кому) в разумных пределах конечно, а потом уже , глядя на поступки человека , делать выводы.  А в Вас просто нелепая обида на противоположный пол. И теперь у Вас замкнутый круг... Вы никому не доверяете и никого не способны полюбить снова - кто же тогда с таким отношением полюбит Вас?...
Ювелирные изделия из серебра по оптовым ценам. Цепи из серебра из золота под заказ по оптовым ценам. +79159240239 Алексей.


Оффлайн SтанислаV

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 192
  • -Вас поблагодарили: 293
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #2488 : 12 Ноябрь 2015, 16:54:22 »
Да и говорят бухает она безбожно!!!! Вот от того и гложет червячок, на ребенка ли пойдут мои деньги?!?!
Дак забирай ребенка .........  Какие деньги нах (((
Чисто морально не готов сейчас...как подумаю что ко мне переселился это семилетнее чудо, которое я последний раз и видел как раз лет семь назад, даже как то не по себе становится :-\ что я скажу уже почти сформировавшейся личности?? В ах#уе будет и ребенок и я..
remont.kotla

Оффлайн tornado78

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 618
  • -Вас поблагодарили: 1181
  • Забанен!
  • Сообщений: 2096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #2489 : 12 Ноябрь 2015, 16:58:03 »
В отношениях главное - доверие. Если в чём то постоянно подозревать и ревновать к каждому столбу - это уже не отношения, а детектив какой-то.
это до поры до времени. А прослушка - штука объективная и не предвзятая. Пишет себе молча, да и всё.
Вы никому не доверяете и никого не способны полюбить снова - кто же тогда с таким отношением полюбит Вас?...
Любовь -это глупое выражение из книг и кино. Нет такого понятия. Есть животные инстинкты, чувства и не более того.

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #2490 : 12 Ноябрь 2015, 17:00:54 »
Леха, ты из одних комплексов и фобий состоишь. Раньше ты более позитивен и незациклен был. Даже жалко как-то. :(

Оффлайн tornado78

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 618
  • -Вас поблагодарили: 1181
  • Забанен!
  • Сообщений: 2096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #2491 : 12 Ноябрь 2015, 17:05:02 »
Ну да. Когда то и отчёты были с ребёнком на рыбалках и охотах и счастье и впечатления. Примерный семьянин и любящий отец. А сейчас - ничего. Пусто, совсем. Ненависть к бабам - да, есть. Животная, такая, до больного. Тема просто за живое задела.
Ладно, я сливаюсь, а то, кроме высеров в сторону баб от меня всё равно ничего не будет.

Оффлайн Мороз Иваныч

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2101
  • -Вас поблагодарили: 2148
  • Сообщений: 3638
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #2492 : 12 Ноябрь 2015, 17:08:08 »
В ах#уе будет и ребенок и я..
Возможно . Может неделю , может месяц иль  полгода , затем будешь в офигевать какой был дурында еслиб этого не сделал . Он ведь плоть от плоти твой ! Зов крови сильная штука . 


Оффлайн Мороз Иваныч

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2101
  • -Вас поблагодарили: 2148
  • Сообщений: 3638
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #2493 : 12 Ноябрь 2015, 17:18:23 »
Ну да. Когда то и отчёты были с ребёнком на рыбалках и охотах и счастье и впечатления. Примерный семьянин и любящий отец. А сейчас - ничего. Пусто, совсем. Ненависть к бабам - да, есть. Животная, такая, до больного. Тема просто за живое задела.
Ладно, я сливаюсь, а то, кроме высеров в сторону баб от меня всё равно ничего не будет.
Пронзительно честно . Кто мы такие , чтоб судить поступки человека , не зная реально , что творится в его душе ...  Время лечит . Все будет хорошо  ;)


Оффлайн dei2005

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 365
  • -Вас поблагодарили: 260
  • Сообщений: 1374
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #2494 : 12 Ноябрь 2015, 17:44:21 »
Ну да. Когда то и отчёты были с ребёнком на рыбалках и охотах и счастье и впечатления. Примерный семьянин и любящий отец. А сейчас - ничего. Пусто, совсем. Ненависть к бабам - да, есть. Животная, такая, до больного. Тема просто за живое задела.
Ладно, я сливаюсь, а то, кроме высеров в сторону баб от меня всё равно ничего не будет.

 Дааааааа......... :-\ потрепало
тебя, Лексей,  :( не завидую. Но и не сужу.
Приезжай-ка луще летом на наши места ;) И сынулю бери-
за стопочкой чайку и потреплемся :D Может и полегчает .......
Счастье – это не когда у тебя что-то есть: крутая машина, домик за границей, доходный бизнес, любовница - Мисс Мира. А когда у тебя чего-то нет: болезни Альцгеймера, рака почки, цирроза печени или запущенного геморроя.

Оффлайн GuR44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1378
  • -Вас поблагодарили: 718
  • Сообщений: 1644
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #2495 : 12 Ноябрь 2015, 18:34:23 »
Алчные, мерзкие, хитрожопые существа. И не более того.

Вам просто не повезло, а вы на всех окрысились. Есть ведь и хорошие !
Есть до развода, а дальше все банально: вопросы чувств детей и прочего отметаются сразу, есть только вопросы ультиматумы: КВАРТИРА МОЯ! МАШИНА МОЯ! и денег мне дай мне НАДО!
Банальная жадность! Вы для нее, как и она для Вас, не человек!
Никому не отдам, никогда не разведусь, рассмеюсь любому в лицо, кто под сомнение поставит.
В слух об этом точно не стоит.
А сейчас - ничего. Пусто, совсем. Ненависть к бабам - да, есть. Животная, такая, до больного. Тема просто за живое задела.
Зря надо попроще ко всему этому: бывшую- ...., а детей люби, заботься- время вместе проводи, не получатся хоть по телефону общайся с ними, а то их потеряешь.


Оффлайн Спасатель

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2524
  • -Вас поблагодарили: 2488
  • Сообщений: 1811
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #2496 : 12 Ноябрь 2015, 18:47:44 »
Цитата: tornado78 от Сегодня в 17:05:02
Ну да. Когда то и отчёты были с ребёнком на рыбалках и охотах и счастье и впечатления. Примерный семьянин и любящий отец. А сейчас - ничего. Пусто, совсем. Ненависть к бабам - да, есть. Животная, такая, до больного. Тема просто за живое задела.
Ладно, я сливаюсь, а то, кроме высеров в сторону баб от меня всё равно ничего не будет.
А чего парится то я после развода два года дома сидел !работа, дача, дом ни куда не ходил пока замужние девчёнки с нашего подьезда вытащили в свет,а потом свою половинку нашел и теперь и на рыбалку и в лес и в бар без проблем вместе отдыхаем и баба небо от земли как отличается от первой ,одна проблема редко вижу сына!раз в год в мой отпуск  :)  но хоть по телефону треплемся и по скайпу


Оффлайн Berdnikoff

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1809
  • -Вас поблагодарили: 878
  • Сообщений: 1673
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • 89101926968
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #2497 : 12 Ноябрь 2015, 19:52:55 »
А я вообще, почти за год, после развода, собственное расследование провёл. Ради интереса. Спал с замужними, разведёнными, мамашами одиночками и и т.д. по максимуму. Просто, что бы выяснить, что им вообще нужно? Честно, я не понял. Мерзкие, ущербные существа. Вроде муж хорошо зарабатывает, секс есть и т.д., а нет, по любовникам бегают. И т.д. и т.п. Повторюсь: не люди, а ....бабы.....Я короче, так и не понял, что им надо. Все говорят, мол все мужики - сво.....
Изменяющие замужние, вызвали особое отвращение. Повторюсь - просто твари.

Ну и чем же вы лучше тех, о которых так люто отзываетесь? Было бы чем хвастаться.
Ничего никому не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.


Оффлайн glasoff

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 726
  • -Вас поблагодарили: 316
  • Сообщений: 2223
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • На Бога надейся, а сам не плошай.
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #2498 : 12 Ноябрь 2015, 21:11:37 »
Чисто морально не готов сейчас
А когда ты готов то будешь? Да ни когда!!! Ребенка своего он называет
это семилетнее чудо
, не стыдно? Сам ты чудо, и не ной тут.Денег ему жалко, подозрения замучали, пол Костромы обожрутся за его счет
Тфу, пилять, противно читать, не смог семью сохранить, твоя вина и не пеняй , а они деньги на своих деток считают...


Оффлайн Alexx

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1417
  • -Вас поблагодарили: 8712
  • Сообщений: 6016
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы
Кто мне расскажет, кто подскажет?)))
« Ответ #2499 : 12 Ноябрь 2015, 22:05:11 »
Меня умиляют заявления и старых пердунов вроде Семёнова и тех кто помоложе :" Мы пацаны правильные: жёнам хоть и изменяем, но не разводимся; детей не бросаем; деньги только в семью.
 Парни, я искренне рад за вас! Рад, что у вас всё хорошо! :) Развод штука поганая, не дай бог его пережить никому. Нервов тратится очень много, здоровее не станете не вы, не ваша бывшая.
 Только как говорится: "От сумы, да от тюрьмы не зарекайся." Всякие бывают в жизни ситуации и не всегда из них есть иной выход кроме развода. Разводился и я, разводились и со мной. Смею вас уверить, что красивые расставания и дружеские отношения после этого, бывают только в кино. :D Реальность намного жёстче. К сожалению, крайними в выяснении отношений, остаются дети. Их по настоящему жалко.   
И жалко не в материальном смысле слова. Им просто не хватает общения. Бывшая дура не давала видеться с дочерью, но настал момент, когда ребёнок стал более менее самостоятельным и начал сам ездить в гости. При этом мама не стесняясь платила с алиментов кредит за новую квартиру.
 Сейчас живу в гражданском браке. Красота! Как только "половина" открывает рот, на пару месяцев съезжаю на свою квартиру. После возвращения, в семье тишь и благодать. :)