Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Наезды и Споры  (Прочитано 36556 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн maks_741

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 1597
  • Сообщений: 2804
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #125 : 30 Январь 2015, 10:22:42 »
А сам то давно про рыбалку писал ? 
Дак и перестал писать из-за этого.не с кем по размышлять даже, все интересные рыбаки пропали, греди гатс только умные мысли пишет.дак и то,скоро надоест ему как и всем)

Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #126 : 30 Январь 2015, 10:30:24 »
Дак и перестал писать из-за этого
Интересная позиция  :)
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!

Оффлайн maks_741

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 1597
  • Сообщений: 2804
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #127 : 30 Январь 2015, 10:48:02 »
Ну дак дим,вспомни,кто из хороших рыбаков появляется, больше года не держится,Андрей Рыбачек,раньше постоянно писал,куда делся?
Андрей белый пеле-мастер твича,тоже забил
Олег михей-частично с  нами,но тоже можно сказать пропал
Кум-на рыбалку через день ездить,а писать что тто желания нет
Пишут только теоретики в основном,и то в большинстве случаев не про рыбалку)а только флуд,флуд,флуд,про что угодно напишут но только не про рыбалку :)

Вот только у поплавочников все хорошо,они тут лидируют,подход к рыбалке у них  O0 изза этого почти всегда с призами на соревах
С уважением :)

Калян, Ундервуд, dnr, sergio27

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #128 : 30 Январь 2015, 11:05:31 »
Максик, не отмазывайся. Кому есть что написать, те пишут. Писать можно не только здесь, если не нравится этот форум, то есть Русфишинг или Фион, еще кучи профильных сайтов. А охаять других легче всего, типа все лохи кругом, я выше всего этого.


Оффлайн maks_741

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 1597
  • Сообщений: 2804
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #129 : 30 Январь 2015, 11:10:20 »
Чуть не забыл,Вова антитроль,очень умный рыбак
И Александр мастер блесны
Тоже особо не жаждут про рыбалку писать)
Лех а смысл тратить время,писать какие то свои мысли,делиться ими,если их никто не оценит?а только 10 страниц флуда накидают после этого
И заметь,я не говорю ,что я какой-то супер рыбак а все лохи,я пишу что форум а рыбалке,но она здесь очень плохо развита)

Оффлайн Berdnikoff

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1809
  • -Вас поблагодарили: 878
  • Сообщений: 1673
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • 89101926968
Наезды и Споры
« Ответ #130 : 30 Январь 2015, 11:14:04 »
Максим, при все моем уважении к тебе, как к рыбаку, "шапку Мономаха" при общении с коллегами надо иногда снимать, ;)даже если они по твоему мнению ничего в рыбалке и не смыслят. ИМХО. Извиняюсь за флуд.
Ничего никому не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.


Оффлайн maks_741

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 1597
  • Сообщений: 2804
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #131 : 30 Январь 2015, 11:23:09 »
Хорошо учту :)


Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #132 : 30 Январь 2015, 11:47:12 »
Про остальных, перечисленных тобой, говорить не буду, потому что с большинством знаком плохо. Но вот про Александра ты загнул.
И Александр мастер блесны
Тоже особо не жаждут про рыбалку писать)
Он и отчеты пишет постоянно, и советы по блеснам дает. И в помощи никогда не отказывает.

Еще раз попытаюсь донести мысль - форум он для тех, кто хочет общаться. И не надо тыкать пальцем в людей, которые что-то знают, но не хотят этим делиться по каким-то причинам. Хрен с ними, пусть подавятся своими секретами. Самому есть чего сказать - скажи, нечего сказать - не переводи стрелки.
,я пишу что форум а рыбалке,но она здесь очень плохо развита)
Надо эксперимент провести, ликвидировать ветку Куплю/Продам нахрен и посмотреть, свалит Максик с форума или нет. Если свалит, значит правда, не рыболовный это форум, а если не свлит, то придется его за клевету банить.  :D


Оффлайн wild

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 267
  • -Вас поблагодарили: 422
  • Сообщений: 572
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • 89536480016-Роман
Наезды и Споры
« Ответ #133 : 30 Январь 2015, 12:20:37 »
Лех а смысл тратить время,писать какие то свои мысли,делиться ими,
Конечно ты прав максимко! Именно поэтому тема"Распродажа рыболовного" всегда в топе. Уж коли поделиться мыслями или просто написать статейку про спин не для кого,тогда надо  доверчивых людей разводить на перепродаже. :D
ликвидировать ветку Куплю/Продам нахрен и посмотреть,
Лех! Не надо вообще удалять, отмени доступ одному человеку,и сразу будет понятно-зачем ему этот форум.
за любой кипишь кроме голодовки!

Оффлайн Alexx

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1417
  • -Вас поблагодарили: 8712
  • Сообщений: 6016
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы
Наезды и Споры
« Ответ #134 : 30 Январь 2015, 12:22:33 »
Макс, меня улыбнула твоя позиция. Ты пытаешься сравнить своё знание снастей, с знаниями других участников форума. У тебя идёт постоянная ротация, покупаешь по дешёвке и тут же выставляешь на продажу. Пока вещь не продана, ты ей пользуешься и так по кругу. Через твои руки проходят десятки спиннингов и катушек, понятно, что остаются впечатления и опыт. Большая же часть рыбаков, покупает вещь не на неделю, а на весь срок, пока она не придёт в негодность. Исключение составляют случаи, когда "не подошло" или "гонка вооружений". Все мои спиннинги которые были и есть, можно сосчитать на пальцах двух рук. Я и названий то иных не слышал о которых ты пытаешься рассуждать.


Оффлайн maks_741

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 1597
  • Сообщений: 2804
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #135 : 30 Январь 2015, 12:47:30 »
Ты очень сильно заблуждаешся,я покупаю спининги для себя в первую очередь,именно для того чтобы развиваться ,а не сидеть всю жизнь с двумя палками,постоянно меняю снасти,потому что нахожу более интересные для себя,частенько возвращаюсь к старым,я считаю это правильным подходом, понятно что это сложнее,я постоянно в инете,постоянно ищу,читаю форумы,отзывы,описания,характеристики.
Очень много уделяю времени рыбалке.
Но никто и не запрещает,делать тоже самое другим участникам форума,чтобы в целом форум был более развит)
Просто мало кто хочет,у каждого свои,другие заморочки,дак вот и пусть тогда своим флудом не мешают,а едут к бабкам на рынок,некоторым там самое место(я не про тебя алехх)
а форум называется Рыболовный,дак пусть и пишут здесь про рыбалку
С уважением :)

Оффлайн maks_741

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 1597
  • Сообщений: 2804
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #136 : 30 Январь 2015, 12:55:20 »
Большинство тут пропагандирует ловлю на одну палку всю жизнь,и стопку через заброс,и пока умных рыбаков не станет больше чем флудильщиков теоретиков,форум не будет развиваться)

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #137 : 30 Январь 2015, 12:57:00 »
Макс, ты всерьез пытаешься выдать барыжничество и тунеядство за развитие?  :D Да еще и другим это рекомендуешь?????? Да ладно.  :D :D :D :D

Оффлайн maks_741

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 1597
  • Сообщений: 2804
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #138 : 30 Январь 2015, 12:58:09 »
Ты хочешь сказать я плохо развит в рыбалке?)
Я не говорю что если ты будешь оч много знать про снати,то будешь мешками рыбу ворочать,но тема выбор спининга,поэтому и пищу про снасти)
Техника и тактика в другом разделе)

Оффлайн RbIBA4OK

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1004
  • -Вас поблагодарили: 1580
  • Сообщений: 3780
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #139 : 30 Январь 2015, 12:59:28 »
Жжешь, Макс. И какого отношения после таких высказываний ты ожидаешь.У тебя сейчас мысли только о рыбалке и время позволяет.Начнется семейная жизнь по другому запоешь. А корону то ты и вправду одел нехреновую.

Оффлайн maks_741

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 1597
  • Сообщений: 2804
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #140 : 30 Январь 2015, 13:05:34 »
А корону то ты и вправду одел нехреновую.
никакой короны :)
просто надоело,что кто реально понимают в рыбалке,молчат,и ничего не пишут,а те кто ее только по телику видели,по 40 страниц флуда через день :)
кинуть пару ссылок на форумы о РЫБАЛКЕ?

Оффлайн maks_741

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 1597
  • Сообщений: 2804
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #141 : 30 Январь 2015, 13:07:29 »
У тебя сейчас мысли только о рыбалке и время позволяет.Начнется семейная жизнь по другому запоешь.
Есть много людей с семьями,которые очень много понимают в рыбалке)
да даже взять владимирцев,ближайщие рыбаки,да хоть ярославцев,на голову выше нас развиты)

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #142 : 30 Январь 2015, 13:11:04 »
Макс, а что по твоему "понимать в рыбалке"? У меня есть подозрение, что все в эту фразу вкладывают свое понимание.

Оффлайн Alexx

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1417
  • -Вас поблагодарили: 8712
  • Сообщений: 6016
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы
Наезды и Споры
« Ответ #143 : 30 Январь 2015, 13:15:50 »
Ты очень сильно заблуждаешся,я покупаю спининги для себя в первую очередь,именно для того чтобы развиваться ,а не сидеть всю жизнь с двумя палками,постоянно меняю снасти,потому что нахожу более интересные для себя,частенько возвращаюсь к старым,я считаю это правильным подходом, понятно что это сложнее,я постоянно в инете,постоянно ищу,читаю форумы,отзывы,описания,характеристики.
Очень много уделяю времени рыбалке.
Максимка, ты что нибудь понимаешь в газовом оборудовании?
Нет.
А я понимаю, потому что это мой хлеб, моя работа.
Ты хорошо разбираешься в рыбалке.
Это следствие того, что увлечение, ты превратил в работу.
Я не говорю, что это плохо. Каждый зарабатывает как может.
Но надо отдавать себе отчёт, что быть в курсе всех новинок рынка, знать все рыболовные тенденции, досконально знать все мелочи- это не хобби, это бизнес.
 З.Ы. Про палки не ври. До продавался до того, что остался осенью без спиннинга. Пришлось одолжить. :D

Оффлайн RbIBA4OK

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1004
  • -Вас поблагодарили: 1580
  • Сообщений: 3780
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #144 : 30 Январь 2015, 13:19:38 »
Дак дело то не в том кто где развит. Не у всех свет клином сошелся на рыбалке.Для многих это просто хобби и усрались ему палки по 15 тыщ.
P.S Как это никакой короны, а весь форум назвать лохами(именно так это и воспринимается), а я красавец.


Оффлайн maks_741

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 1597
  • Сообщений: 2804
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #145 : 30 Январь 2015, 13:23:23 »
Максимка, ты что нибудь понимаешь в газовом оборудовании?
Нет.
А я понимаю, потому что это мой хлеб, моя работа.
Ты хорошо разбираешься в рыбалке.
Это следствие того, что увлечение, ты превратил в работу.
Я не говорю, что это плохо. Каждый зарабатывает как может.
Но надо отдавать себе отчёт, что быть в курсе всех новинок рынка, знать все рыболовные тенденции, досконально знать все мелочи- это не хобби, это бизнес.
согласен на половину,все равно на первом месте это хобби,именно хобби,но чтобы у тебя была возможность заниматься этим хобби,и не жить в картонной коробке,надо еще как то зарабатывать,вот я и совместил :)
З.Ы. Про палки не ври. До продавался до того, что остался осенью без спиннинга. Пришлось одолжить.
потому что в тот момент деньги были нужнее чем палки,зато сейчас имею тиру,риволту,финку,2 серта и био :)

Оффлайн маэстро

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 767
  • -Вас поблагодарили: 2772
  • Сообщений: 5063
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #146 : 30 Январь 2015, 13:29:11 »
Макс! Твоя персона не только на форуме широко обсуждается, но и между делом )). Заслужил делами разными, хорошими и не очень, но..... Как-то обсуждали вырастет ли Макс в широко известную в спортивном мире личность (если не на международной арене, то хотя бы общероссийской)!? Мнения разделились. Но есть и те, кто верят! Ты уж давай, не подведи! :)

Оффлайн maks_741

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 1597
  • Сообщений: 2804
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #147 : 30 Январь 2015, 13:30:00 »
Макс, а что по твоему "понимать в рыбалке"? У меня есть подозрение, что все в эту фразу вкладывают свое понимание.
согласен,для каждого понятие рыбалки разное)
ну например АЛЕХХ мало понимает в снастях,но в рыбалке именно думает,а не в пустую тыкает жерлицы и кидает спиннинг,оценивает,анализирует)
а некоторые,даже когда рыбу вытаскивают,не могут осознать как она у них клюнула,почему именно здесь,и именно на эту приманку)

Оффлайн maks_741

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 1597
  • Сообщений: 2804
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #148 : 30 Январь 2015, 13:30:32 »
Макс! Твоя персона не только на форуме широко обсуждается, но и между делом )). Заслужил делами разными, хорошими и не очень, но..... Как-то обсуждали вырастет ли Макс в широко известную в спортивном мире личность (если не на международной арене, то хотя бы общероссийской)!? Мнения разделились. Но есть и те, кто верят! Ты уж давай, не подведи!
Спасибо :)

Оффлайн maks_741

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 1597
  • Сообщений: 2804
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #149 : 30 Январь 2015, 13:37:27 »
P.S Как это никакой короны, а весь форум назвать лохами(именно так это и воспринимается), а я красавец.
не заметил такого,извиняюсь если кто воспринял это как оскорбление :)
по моему,будет правильным,если на рыболовном форуме,первое место будет занимать именно рыбалка,рассуждения про рыбалку,отчеты про рыбалку и т.д.
а не 90% флуда не о чем :)
а чтобы было развитие форума,как рыболовного,надо больше умных мыслей,от людей которые понимают в рыбалке,а они все спустя некоторое время с форума благополучно уходят,либо перестают писать))