Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Наезды и Споры  (Прочитано 36579 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Antoha.Konstantinov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1516
  • -Вас поблагодарили: 487
  • Сообщений: 1443
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #200 : 30 Январь 2015, 21:51:13 »
Макс, не?
А почему бы и нет ?
ДУмаю у него опыта достаточно  ;)
НО ему это надо ?
Вот вот, языком только все ля-ля, а в отчетах: был вчера (фото...фото...фото) и т.д. мне Лехи Абрамова отчёты нрав. про приманки пишет часто, глубину, лучшие приманки и т.д. Александр (алехх) тоже 5 баллов. O0


Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #201 : 30 Январь 2015, 21:55:10 »
Лично знаю самых передовых людей из основных рыболовных направлений форума - поплавочников, нахлыстовиков и спиннингистов.
Заинтересовался махом - помогли, рассказали, показали, привезли на водоем, уступили свое место и показали чего и как делать. На все вопросы отвечали, хоть и мешался со всех сторон, шумел, гремел и т.д. И до сих пор с собой приглашают. На форуме в открытую обсуждают и места и снасти и т.д.
Потребовался нахлыст, причем всего на одну поездку, не успел заикнуться, как посыпались предложения. Человек сам, абсолютно бесплатно привез свою палку, катушку, шнур, дал мух, пояснил что и как. На предложение вернуть палку - отказался, сказал пусть у тебя полежит, вдруг захочешь половить. Опять же, все обсуждение в открытую, все прозрачно.
Спиннингисты. Сплошные секреты, тайны, интриги, замазанные фотки и т.д.. ЧТо-то выпытать можно только в личной беседе, да и то, если тебе доверять начнут, но и тут се не скажут никогда. На форуме от них или ничего, или ,жалобы на то какой плохой форум.


Форум направленности рыболовно-охотничьей, а по существу ведь мало что пишется
Вот яркий пример. Лех, я с тобой рыбу не ловил, но Денис отзывается о тебе, как о отличном специалисте по твичингу. Я сегодня просмотрел последние 200 сообщений Макс на предмет полезности. После твоего поста решил проделать ту же операцию и с тобой, просмотрел те же 200 сообщений.  Нашел много чего, но полезной информации по ловле на воблеры я не нашел, всего одно сообщение. Да, ты много советов даешь по выбору палок, да ты красиво срешься с Булем. Но инфа то по рыбалке где? Среди этих 200 постов всего 2 отчета о рыбалке, один с канала и второй с Узаксы. И как после этого понимать твой праведный гнев?


Оффлайн Evan 83

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 63
  • -Вас поблагодарили: 95
  • Сообщений: 330
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #202 : 30 Январь 2015, 21:58:47 »
Дело далеко не в отчетах мне кажется?Здесь тема про спининг? Хотел задать вопрос,а вклиниться не могу, как из пулемета строчите.


Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #203 : 30 Январь 2015, 22:01:13 »
как из пулемета строчите.
Потерпи до завтра. Все встанет на свои места  ;)
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!

Оффлайн peiot

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3579
  • -Вас поблагодарили: 3074
  • Сообщений: 2526
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #204 : 30 Январь 2015, 22:08:46 »
Пятница... традиция-с
приманки от производителя https://microkiller.net

Оффлайн sergey75

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1175
  • -Вас поблагодарили: 2276
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Работа-способ не скучать между рыбалками.
Наезды и Споры
« Ответ #205 : 30 Январь 2015, 22:11:42 »
Вот и я про тоже , 3 страницы назад, мы общались о спинингаг по теме.А сейчас пятничный срач  :D :),модератеры ау ,почистите тему,давайте общаться в трепе . Я зашел в тему Выбор спининга, а тут  8) :-\ :D.
Монтаж  Крыши с любым покрытием, плотницкие и отделочные работы.

Оффлайн Карат

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 820
  • -Вас поблагодарили: 3067
  • Сообщений: 3640
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #206 : 30 Январь 2015, 22:18:02 »
Да ктож срачь будет чистить в пт. в 10 вечера... вот завтра пока все спят, эти бойцы невидимого фронта все почистят, останется только название темы.


Оффлайн Greedy-Guts-Man

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3581
  • -Вас поблагодарили: 5190
  • Сообщений: 3511
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
  • Poseidon VIKING 340 L S +  Tohatsu M 9.8 B S
Наезды и Споры
« Ответ #207 : 30 Январь 2015, 22:23:51 »
А в чем причина ? Модератор все лишь тот человек который следит за порядком в теме.
Дим я имел ввиду модератора не как надзирателя в ветке, а как организатора и фаната спиннинга. И фраза тема спиннинга не развита, я имел ввиду на форуме , а не в Костроме вообще.
Бани, сауны, инфракрасные кабины (внутренняя отделка липой, ольхой, канадским кедром, абашем) и многое другое (строительные и отделочные работы)

Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #208 : 30 Январь 2015, 22:30:21 »
И фраза тема спиннинга не развита, я имел ввиду на форуме , а не в Костроме вообще.
Тема развита и не плохо. Только вот все спинингуи почему то в тени  :(
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!

Оффлайн Greedy-Guts-Man

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3581
  • -Вас поблагодарили: 5190
  • Сообщений: 3511
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
  • Poseidon VIKING 340 L S +  Tohatsu M 9.8 B S
Наезды и Споры
« Ответ #209 : 30 Январь 2015, 22:51:35 »
Вот яркий пример. Лех, я с тобой рыбу не ловил, но Денис отзывается о тебе, как о отличном специалисте по твичингу. Я сегодня просмотрел последние 200 сообщений Макс на предмет полезности. После твоего поста решил проделать ту же операцию и с тобой, просмотрел те же 200 сообщений.  Нашел много чего, но полезной информации по ловле на воблеры я не нашел, всего одно сообщение. Да, ты много советов даешь по выбору палок, да ты красиво срешься с Булем. Но инфа то по рыбалке где? Среди этих 200 постов всего 2 отчета о рыбалке, один с канала и второй с Узаксы. И как после этого понимать твой праведный гнев
Я предполагал такое развитие событий и десять раз подумал прежде чем написать. По поводу замазанных фоток я уже писал. Разве это самое главное в отчёте? В следующий раз постараюсь замазать аккуратней.
 Лёх я не на кого не гневаюсь, я высказал своё мнение.
 Отчёты пишу по мере возможности.
На счёт воблеров спрашивайте- что смогу постараюсь ответить.
 Про Волгореченский канал (елли ты это имел ввиду) не пишу по идейным соображениям. Некоторое время назад пытался обьяснить - меня не поняли.
На счёт срача с Булем, так с ним пол форума сралось
Спиннингисты. Сплошные секреты, тайны, интриги, замазанные фотки и т.д.. ЧТо-то выпытать можно только в личной беседе, да и то, если тебе доверять начнут, но и тут се не скажут никогда. На форуме от них или ничего, или ,жалобы на то какой плохой форум.
Так может тогда лучше  удалить эту ветку, что бы проблем не было.
Бани, сауны, инфракрасные кабины (внутренняя отделка липой, ольхой, канадским кедром, абашем) и многое другое (строительные и отделочные работы)

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #210 : 30 Январь 2015, 23:09:05 »
Я предполагал такое развитие событий и десять раз подумал прежде чем написать.
Это стандартное развитие. Недоволен другими - покажи, чем ты лучше.
По поводу замазанных фоток я уже писал. Разве это самое главное в отчёте?
Свое мнение я тоже писал - не можешь сфоткать по нормальному, не выкладывай ничего. Считаю, что замазанная фотка это прямой посыл на [туда].
На счёт воблеров спрашивайте- что смогу постараюсь ответить.
Ах вон чо :) Как манерные барышни, блин. А самому трудно написать - ловил таким-то воблером, хорошо работает на мягком твичинге без течения. Палкой Х анимируется отлично, летит прекрасно. Рекомендую.
Про Волгореченский канал (елли ты это имел ввиду) не пишу по идейным соображениям. Некоторое время назад пытался обьяснить - меня не поняли.
Лех, извини, но тут клиника. Ивановские браки ловили на нем сетками еще в те времена, когда ты не знал в какой стороне этот самый Волгореченск находится.  Количество рыболовов на канале это не причина появления форума, а причина развития общего интереса к рыбалке.  Форум - это следствие того же интереса.

Так может тогда лучше  удалить эту ветку, что бы проблем не было.
Димка уже сказал, с веткой проблемы нет, проблемыесть у части ее обитателей.


Оффлайн adiksov

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1656
  • -Вас поблагодарили: 1486
  • Сообщений: 1961
  • Карма: 69
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #211 : 30 Январь 2015, 23:36:21 »
языком только все ля-ля, а в отчетах: был вчера (фото...фото...фото) и т.д.
а я вот не давно стал увлекаться спиннингом, и всех асовых тонкостей спиннингиста, расписать все подробно, просто пока не имею, в виду недостаточности опыта. Да и комплекты мои бюджетные, но я же ловлю... и отчеты пишу, что знаю то и пишу, могу и напутать, но пишу все же... А этой зимой, вообще впервые вышел на лед (зимняя рыбалка), и так же отчеты пишу, есть рыбка или не клевать она, и кому надо в личку писали, звонили, ни кому не отказал, что знал то и рассказывал.
ну к коронованному (741) обращусь : по аккуратней на водоемах, а то с такими понтами, без спинов твоих понтовозных можно остаться  :-X


эколог

  • Гость
Наезды и Споры
« Ответ #212 : 30 Январь 2015, 23:49:33 »
Наверное пора льду к макушке прикладывать, чтобы нимб не припекал. Увы-впечатление складывается.
Точно подмечено в отношении некоторых поплавочников. :D
Заинтересовался махом - помогли, рассказали, показали, привезли на водоем, уступили свое место и показали чего и как делать. На все вопросы отвечали, хоть и мешался со всех сторон, шумел, гремел и т.д. И до сих пор с собой приглашают. На форуме в открытую обсуждают и места и снасти и т.д.
Так то оно так...Маховая удочка - это не только Дунаев-Лещ,мотыль на все времена и подпасок №10 вместо №8,что бы рыбалка не превратилась в разочарование.Так же и в спиннинге: МОРЕ направлений! Каждый ловит так как хочет.Кому интересен мормоспиннинг? Ни кому,потому что мешок не наловишь и зачем писать отчеты если нет единомышленников и ни кому это не интересно. А если и интересно,то как в анекдоте,почему нельзя бабу на площади - советами замучают...

Оффлайн maks_741

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 1597
  • Сообщений: 2804
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #213 : 31 Январь 2015, 11:34:36 »
741) обращусь : по аккуратней на водоемах, а то с такими понтами, без спинов твоих понтовозных можно остаться 
Дядя,ты давай не перегибай,смотри как бы сам домой пешком не ушел

Оффлайн maks_741

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 1597
  • Сообщений: 2804
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #214 : 31 Январь 2015, 11:46:10 »
А по теме,те кто в рыбалке чего то добился,и продолжает добиваться,со мной согласны)
Новички,пора бы вам подход сменить,в ваших интересах чтобы отчёты писали,учили вас,и про снасти рассказывали)
Много отзывчивых людей на форуме,но какой смысл им надрыватся, чтобы после этого 60 страниц флуда читать)

Оффлайн milkpower

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 72
  • -Вас поблагодарили: 122
  • Сообщений: 345
  • Карма: 0
Наезды и Споры
« Ответ #215 : 31 Январь 2015, 11:52:24 »
теперь осталось выяснить, чьё кунфу сильнее приличной встрече, бгг  >:( Тема выбора спина уже никого не интересует :)

Оффлайн maks_741

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 1597
  • Сообщений: 2804
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #216 : 31 Январь 2015, 12:01:05 »
И ещё,просьба к ленивым новичкам,хватит клянчить места,если с головой подходить к рыбалке,достачно знание условия ловли,глубины,рельефа,течения от чего уже можно делать выводы,и искать свою рыбу)

Оффлайн tornado78

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 618
  • -Вас поблагодарили: 1181
  • Забанен!
  • Сообщений: 2096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #217 : 31 Январь 2015, 13:56:42 »
Нимб у мальчугана ажно сияет

Оффлайн GuR44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1378
  • -Вас поблагодарили: 718
  • Сообщений: 1644
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #218 : 31 Январь 2015, 14:40:20 »
Новички,пора бы вам подход сменить,в ваших интересах чтобы отчёты писали,учили вас,и про снасти рассказывали)
:o
И что даже платить не придется?;D

Оффлайн GuR44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1378
  • -Вас поблагодарили: 718
  • Сообщений: 1644
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #219 : 31 Январь 2015, 14:42:06 »
И ещё,просьба к ленивым новичкам,хватит клянчить места
Рушим бизнес что ли? Да и не секрет наверно куда ты на жерлицы ездишь.

Оффлайн тим

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 47
  • -Вас поблагодарили: 34
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #220 : 31 Январь 2015, 14:43:46 »
Нахлостовиков и попловочников не так много как спинингистов (даже по ассортиментам магазинов можно судить)поэтому и делятся информацией неохотно.
Рыба не клюет поэтому что у нее клюва нет


Оффлайн Berdnikoff

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1809
  • -Вас поблагодарили: 878
  • Сообщений: 1673
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • 89101926968
Наезды и Споры
« Ответ #221 : 31 Январь 2015, 14:55:05 »
И ещё,просьба к ленивым новичкам,хватит клянчить места



Максим, завязывай давай. Сам то в бытность новичка много мест пооткрывал, или с егерем на платные рыбалки каждый день мотался?? ;)
Ничего никому не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.

Оффлайн maks_741

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 1597
  • Сообщений: 2804
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #222 : 31 Январь 2015, 15:46:32 »
Максим, завязывай давай. Сам то в бытность новичка много мест пооткрывал, или с егерем на платные рыбалки каждый день мотался??
сам места ищу,и новичком сам искал,не надо меня этим тыкать.
начал с берендеевки,потом затон был,и никто мне там мест не показывал!
дальше на весельной лодке в затоне плавал,и на волге в этом же районе,и никто мне там мест не показывал!
море осваивал с прибрежного,потом сказали про автобус до пасынково ездит,там попробуй,начал северный и белкину осваивать,сам!
потом познакомился с форумчанами,и с на их лодках ездил,по своим местам!и новые находил!а ни мне показывали!а они учились у меня в это время,и потом по мною найденым местам ездили!и до сих пор многие ездят
лодка на моторе только 2 года назад появилась,мне этого было достаточно,никогда не было проблемы рыбу найти!
от силы 10 раз с кем то ездил,с белым  пеле один раз,когда в воблеры вообще не верил,не поджопничал ему,а ходил в стороне,смотрел как щук тягает,он меня тогда 10-2 разнес,после чего я на поппер сравнял результат.
с денисом и вовой на жерлицы ездили,все это знают,они мне азарт к флажкам привили,много тогда рыбы ловили они,но только следущий год,без них уже,сам осваивал,как с чистого листа,по 10 км постоянно в одну сторону ходил,пролетал частенько,но тем не менее не сдавался,и сам!!искал рыбу!!
точек мне никто не сдавал,это мне не нужно,говорили то что вон там спас,дальше северный,там прибрежный,там глущица и т.д.
очень много тут треплют лишнего,если им не ответишь,думают что так и надо.


Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
Наезды и Споры
« Ответ #223 : 31 Январь 2015, 15:51:00 »
Тема о выборе спинна не доконца раскрыта. :D


Оффлайн _Александр_

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 115
  • -Вас поблагодарили: 1284
  • Сообщений: 1289
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #224 : 31 Январь 2015, 16:57:28 »
Вот только в трудолюбии Макса не упрекнешь. Много на форуме найдется людей, которые с надувной лодкой, снастями и прочим на автобусе на море уедут и два дня на острове ночевать будут? Всем бл... комфорт подавай. Я тоже не могу, а Максик в начале рыболовной карьеры мог, и ездил не раз, и места все сам разведал, трудовые. Макс, молодец, и пока никто не переубедил меня, что ты лучший рыбак в Костроме.