Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Наезды и Споры  (Прочитано 36574 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NECTO

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 30
  • -Вас поблагодарили: 132
  • Сообщений: 354
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #225 : 31 Январь 2015, 17:13:25 »
А по мне так, не много найдется людей в его возрасте которые могли бы так вертеться (в хорошем смысле)...
тел. +79536565280


Оффлайн Чепушило

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 84
  • -Вас поблагодарили: 119
  • Забанен!
  • Сообщений: 464
  • Карма: 1
Наезды и Споры
« Ответ #226 : 31 Январь 2015, 17:19:48 »
 Много на форуме найдется людей, которые с надувной лодкой, снастями и прочим на автобусе на море уедут
Цитировать
                             НЕ СМЕШИТЕ ПОДОБНЫМИ СЛОЖНОСТЯМИ . ВЫ ЛУЧШЕ ПОПРОБУЙТЕ КУПИТЬ В МАЛАВИНО НА Р. КОСТРОМЕ.ПЛОТ ЗА ДВЕ БУТЫЛКИ У МЕСТНЫХ АБОРИГЕНОВ И СПЛАВИТЬСЯ НА НЁМ НА ОХОТУ В АПРЕЛЕ ДО О.ШИХИ ЗА ОДНИ СУТКИ .

Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
Наезды и Споры
« Ответ #227 : 31 Январь 2015, 17:25:00 »
В давние времена на веслах(мотора еще не было) пол моря  :rybak:.
а уж про ночевки в лесу, это вообще песня.


Оффлайн Retro_ART

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 611
  • -Вас поблагодарили: 406
  • Сообщений: 462
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #228 : 31 Январь 2015, 17:34:14 »
Как занимательно)))!!!

Максим, ни кто не ставит под сомнение твой талант, упорство, но к сожалению ты сам сформировал о себе негативное мнение. У меня сложилось впечатление, что у тебя к людям исключительно потребительский интерес.  Ты наверняка знаешь много, касательно рыбалки, и многому у тебя можно поучится, но желания не возникает - Увы :(.
_______
Не развивается спиннинг в Костороме, флудеры одни, ветки профильные нужны да чтоб все по теме!!! :o
Думаю, что форум внес свою и не малую лепту, в популяризацию именно этого вида рыбалки. Спиннинг очень развивается в Костроме и с каждым годом спинингуев все больше и больше :-\, но к сожалению менталитет у всех разный. Кто то берет ;) кто то, не берет рыбу. 

Вот пофлудил немного)))

П.С. Молва о тебе идет, люди говорят, PR хоть и отрицательный, но вполне эффективный.
Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра,надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр!!!


Оффлайн _Александр_

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 115
  • -Вас поблагодарили: 1284
  • Сообщений: 1289
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #229 : 31 Январь 2015, 17:39:41 »
НЕ СМЕШИТЕ ПОДОБНЫМИ СЛОЖНОСТЯМИ . ВЫ ЛУЧШЕ ПОПРОБУЙТЕ КУПИТЬ В МАЛАВИНО НА Р. КОСТРОМЕ.ПЛОТ ЗА ДВЕ БУТЫЛКИ У МЕСТНЫХ АБОРИГЕНОВ И СПЛАВИТЬСЯ НА НЁМ НА ОХОТУ В АПРЕЛЕ ДО О.ШИХИ ЗА ОДНИ СУТКИ .
От большого ума?

Оффлайн _Александр_

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 115
  • -Вас поблагодарили: 1284
  • Сообщений: 1289
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #230 : 31 Январь 2015, 17:45:32 »
П.С. Молва о тебе идет, люди говорят, PR хоть и отрицательный, но вполне эффективный.
Давно ли у нас стали по молве судить? Есть люди, которые недолюбливают Макса, знаю их лично, знаю их позицию. А я знаю Макса с другой стороны, тоже не всегда хорошей, но не критичной, что бы гнобить его.

Оффлайн _Александр_

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 115
  • -Вас поблагодарили: 1284
  • Сообщений: 1289
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #231 : 31 Январь 2015, 17:47:27 »
В давние времена на веслах(мотора еще не было) пол моря  :rybak:.
а уж про ночевки в лесу, это вообще песня.
Сам ведь места разведывал, сам. Вот и Макс сам и не надо наездов за это на него.

Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
Наезды и Споры
« Ответ #232 : 31 Январь 2015, 17:58:27 »
Александр, мне все равно есть на форуме Макс, или его нет.
Учится рыбалке у него, мне уже поздно :).
Да ,есть у него пока время на рыблю ездить ежедневно ,здесь 50 % рыбаков если бы время столько было свободного не меньше его ловили бы.
 и что значит по твоему лучший рыбак?,


Оффлайн _Александр_

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 115
  • -Вас поблагодарили: 1284
  • Сообщений: 1289
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #233 : 31 Январь 2015, 18:02:31 »
Александр, мне все равно есть на форуме Макс, или его нет.
Учится рыбалке у него, мне уже поздно :).
Да ,есть у него пока время на рыблю ездить ежедневно ,здесь 50 % рыбаков если бы время столько было свободного не меньше его ловили бы.
 и что значит по твоему лучший рыбак?,
Это мое мнение и доказывать, рассказывать, объяснять никому ничего не собираюсь.

Оффлайн Retro_ART

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 611
  • -Вас поблагодарили: 406
  • Сообщений: 462
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #234 : 31 Январь 2015, 18:08:39 »
по молве судить?
Издревле, к сожалению :(
Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра,надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр!!!

Оффлайн maks_741

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 1597
  • Сообщений: 2804
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #235 : 31 Январь 2015, 18:11:05 »
что у тебя к людям исключительно потребительский интерес
отношение к людям,ровно такое какое они заслуживают)
раньше никогда денег не брал,и секретов не было)
в итоге один раз сьездишь с кем нибудь,покажешь местечко,всеее,потом встречай его каждую рыбалку на том месте,очень много раз с таким сталкивался))осенью дак ваще капец,едеш на рыбалку,и почти в каждом заливе торчит лодка с форумчанином)а когда начинал я по тем местам лазать,бывало кроме тролингуев ни кого не встретиш))еще удивлялись они,как так много рыбы можно на кидок ловить)
а с некоторыми едешь,дак весь мозг вынесут за рыбалку,думаешь лучше бы ваще не ездил)))
дак вот и какой смысл?места сдавать?нервы трепать?
поэтому и открыл тему с егерством,что бы мой интерес тоже был))
никто же из вас бесплатно не работает?)

Оффлайн _Александр_

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 115
  • -Вас поблагодарили: 1284
  • Сообщений: 1289
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #236 : 31 Январь 2015, 18:16:23 »
Издревле, к сожалению :(
Зря.

Оффлайн Alexx

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1417
  • -Вас поблагодарили: 8712
  • Сообщений: 6016
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы
Наезды и Споры
« Ответ #237 : 31 Январь 2015, 18:20:57 »
отношение к людям,ровно такое какое они заслуживают)
Неужели все такие плохие? :D Сомнительно.


марек

  • Гость
Наезды и Споры
« Ответ #238 : 31 Январь 2015, 18:25:54 »
Взрослые, умные, самодостаточные люди! Ну неужто вы ещё не выросли из того возраста, когда понты и самоутверждение превыше всего? Неужто у вас столько комплексов и так мало веры в себя, что надо постоянно самоутверждаться? Чего, просто рыбалка уже не котируется? Она нужна только как способ самовозвышения в кругу единомышленников? Ведь одни понты и именно от спиннингистов. Многозначительный пафос, тайны, круг избранных... Парни, это всего лишь рыбалка.
Кстати, рыбалка - это процесс ловли рыбы, а не мониторинг рынка товаров и услуг.
 Про команду. Её не сделать из эгоистов, думающих только о своём успехе. Надо уметь работать на команду, не только брать, но и вкладывать в общую копилку. И тут не важно кто знает больше. Важен посильный вклад каждого. Тоже самое и про общение на форуме и про качество материала.


Оффлайн геолог

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 286
  • -Вас поблагодарили: 524
  • Сообщений: 478
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #239 : 31 Январь 2015, 18:31:53 »
влезу и я, хотя клавиатурный бокс-увы не моё ...много негатива слышал о Максе от коллег и знакомых, да и случайных людей лично его знающих...даже лично как-то пообщался(эхолот покупал)-вроде адекватный человек...всерьёз думал-все нападки на Максима от зависти-на 2 рыбехи больше конкурентов поймал. ознакомился с последними  его постами-действительно - мерзкий тип. Максим ,люди в твои года полками командовали, а ты чего? откуда понтов то столько?


Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #240 : 31 Январь 2015, 18:34:31 »
Про команду. Её не сделать из эгоистов, думающих только о своём успехе. Надо уметь работать на команду, не только брать, но и вкладывать в общую копилку. И тут не важно кто знает больше. Важен посильный вклад каждого.
Кстати да, именно так. Сложилась команда: я, гридик, антитроль и нут. Внутри команды мы делимся инфой 100%, умениями и всем, всем.
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/


Оффлайн Alexx

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1417
  • -Вас поблагодарили: 8712
  • Сообщений: 6016
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы
Наезды и Споры
« Ответ #241 : 31 Январь 2015, 18:53:30 »
Спиннингисты. Сплошные секреты, тайны, интриги, замазанные фотки и т.д.. ЧТо-то выпытать можно только в личной беседе, да и то, если тебе доверять начнут, но и тут се не скажут никогда
Спиннингист спиннингисту рознь.
К примеру тролли, ёрзают по одному маршруту, хоть в полое, хоть в русле. Иногда в "хоровод" встают несколько десятков лодок. Задача, удержать бровку и подобрать нужный воблер. Искать ничего не надо, щука сама тебя найдёт.
Твичингисты. Тут задача уже сложнее. Надо найти залив богатый рыбой и подобрать к ней воблер и проводку. Щука по заливу размазана, одновременно может ловить десяток лодок. Особо никто никому не мешает.
Джиговики. Задача, найти свал и подобрать приманку. Казалось бы, русло длинное, всем места хватит. Хренушки. Рыба стоит локально. Если на перспективном месте уже стоит лодка, а ты не козёл встающий на линию заброса, то оказывается, что места для тебя уже нет. Выбить точку не составляет никакой проблемы. Да, она восполняется, но достаточно медленно. Найти самостоятельно клёвое место, очень сложно. Те места, которые знают большинство, большой ценности не представляют, поскольку сильно запрессованы. По причинам перечисленным выше, ни один здравомыслящий джиговик не сдаст свои точки.
Никогда не жалко назвать приманку, её цвет и глубину ловли. Но место- это табу.
Можете пинать.


Оффлайн GuR44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1378
  • -Вас поблагодарили: 718
  • Сообщений: 1644
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #242 : 31 Январь 2015, 19:00:05 »
Про команду. Её не сделать из эгоистов, думающих только о своём успехе. Надо уметь работать на команду, не только брать, но и вкладывать в общую копилку. И тут не важно кто знает больше. Важен посильный вклад каждого.
Кстати да, именно так. Сложилась команда: я, гридик, антитроль и нут. Внутри команды мы делимся инфой 100%, умениями и всем, всем.

100%!  лично знаком с Владимир(Антитроль) и  Ильей(Нут), никто из них тайны из рыбалки не делает, да и ты в личке никому не отказываешь в совете.  O0


Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #243 : 31 Январь 2015, 19:01:08 »
По причинам перечисленным выше, ни один здравомыслящий джиговик не сдаст свои точки.
Твичингисты. Тут задача уже сложнее. Надо найти залив
А ещё твичингисты быват бровочные - это вершина твичинга(имхо). И здесь щука тоже стоит очень локально и эти места тоже табу или только внутри группы.
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/

Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #244 : 31 Январь 2015, 19:02:52 »
да и ты в личке никому не отказываешь в совете. 
Это правда, но в СМИ никогда не выложу всё ;)
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/

Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
Наезды и Споры
« Ответ #245 : 31 Январь 2015, 19:05:26 »
Но место- это табу.
Можете пинать.
Начну пожалуй. :)
мест на море для ловли с бровок на джиг мильеон, про Волгу так там вообще тока 2-4 места, где на джиг
ловится. :) поймал щуку, зафотошопь или тока своей команде расскажи, где единственная волжская щука
клюнула. :)
Не смешно это все на самом деле.

Оффлайн tornado78

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 618
  • -Вас поблагодарили: 1181
  • Забанен!
  • Сообщений: 2096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #246 : 31 Январь 2015, 19:11:17 »
В давние времена на веслах(мотора еще не было) пол моря  .
а уж про ночевки в лесу, это вообще песня.
Ага, студентами были когда, постоянно на первый автобус зимой из Давыдовского до рядов, а там на первый до Самети или Прибрежного старались успеть, помню: минус 33 вроде было, а мы пешком от Самети к Сезёме шлёпаем, луна светит, плюнешь, слюна на лету замерзает, красота. Сейчас предложи кто так пройтись, фиг пойду  :) А тогда в 13-17 лет всё пофиг было.
Александр, мне все равно есть на форуме Макс, или его нет.
Учится рыбалке у него, мне уже поздно .
Да ,есть у него пока время на рыблю ездить ежедневно ,здесь 50 % рыбаков если бы время столько было свободного не меньше его ловили бы.
 и что значит по твоему лучший рыбак?,
ИМХО, мне вот лично, посты Баркаса и многих других читать намного интереснее, чем выпендрёж какого то понтовозного мальчишки и рыболовные тонкости тут совершенно не причём.

Оффлайн Berdnikoff

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1809
  • -Вас поблагодарили: 878
  • Сообщений: 1673
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • 89101926968
Наезды и Споры
« Ответ #247 : 31 Январь 2015, 19:28:00 »
 да и ты в личке никому не отказываешь в совете.  O0


Согласен на на 100500%. Причем без высокомерия МЕГА профи.
Ничего никому не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.


Оффлайн Aleksei Abramov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 977
  • -Вас поблагодарили: 2367
  • Сообщений: 2640
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • мальков и икру в плен не беру
Наезды и Споры
« Ответ #248 : 31 Январь 2015, 19:33:08 »
Про команду. Её не сделать из эгоистов, думающих только о своём успехе. Надо уметь работать на команду, не только брать, но и вкладывать в общую копилку. И тут не важно кто знает больше. Важен посильный вклад каждого.
Кстати да, именно так. Сложилась команда: я, гридик, антитроль и нут. Внутри команды мы делимся инфой 100%, умениями и всем, всем.

Со мной значит делитесь не на 100% , а я им всё как на духу рассказываю , надо задуматься  F):D
ни хвоста,ни чешуи


Оффлайн Retro_ART

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 611
  • -Вас поблагодарили: 406
  • Сообщений: 462
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Наезды и Споры
« Ответ #249 : 31 Январь 2015, 19:36:06 »
 ;D ;D ;D Вот так товарищей и теряют))))))))))))
Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра,надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр!!!