Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: ПРОПАЛИ РЫБАКИ!!!  (Прочитано 149900 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 4
  • -Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 133
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
ПРОПАЛИ РЫБАКИ!!!
« Ответ #700 : 12 Декабрь 2011, 19:52:32 »
Катерина
дайте карту этого урочища (или ссылку с координатами) на фишинг.ярославль.ру
Ярославцы на Соть ездят много, правда не в самые низа (там вроде запретка).
Но на снегоходе может быть простегнут туда-сюда...

попробуем

Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
ПРОПАЛИ РЫБАКИ!!!
« Ответ #701 : 12 Декабрь 2011, 20:57:51 »
В Соти давно  запрет и на рыбалку и на охоту и вообще на въезд.Причем контролируют егеря постоянно.Чего им там делать было?

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
ПРОПАЛИ РЫБАКИ!!!
« Ответ #702 : 12 Декабрь 2011, 21:46:52 »
Странное место эта Соть. Куча запрещающих все и вся плакатов, но при этом куча сеток. Егерей не видел.

Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
ПРОПАЛИ РЫБАКИ!!!
« Ответ #703 : 12 Декабрь 2011, 21:52:55 »
Егерей не видел.
Они ночью  :)
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/

Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
ПРОПАЛИ РЫБАКИ!!!
« Ответ #704 : 12 Декабрь 2011, 21:59:58 »
Странное место эта Соть. Куча запрещающих все и вся плакатов, но при этом куча сеток.
Заказник "Ярославскиий".Бухаловскиий полой тому пример.Все сетями утыкано.

Оффлайн Катерина

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 4
  • -Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 133
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
ПРОПАЛИ РЫБАКИ!!!
« Ответ #705 : 12 Декабрь 2011, 22:26:12 »
подозрительно всё как то, пытаемся уточнить информацию

Оффлайн shar5xl

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 138
  • -Вас поблагодарили: 735
  • Сообщений: 2542
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
ПРОПАЛИ РЫБАКИ!!!
« Ответ #706 : 13 Декабрь 2011, 08:40:02 »
Дак они тоже с сетями были.могли и закусится с браками какими нибудь.
www.okna-doberman.ru Окна Пвх. Натяжные потолки. Стальные двери. Жалюзи.

Оффлайн Дед Щукарь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 446
  • -Вас поблагодарили: 1903
  • Сообщений: 4880
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
ПРОПАЛИ РЫБАКИ!!!
« Ответ #707 : 13 Декабрь 2011, 17:21:51 »
с браками какими нибудь.
Не с браками,а с егерями,хотя в ярославском "заказнике" это одно и тоже.
Из разговора лососевых с осетровыми: - Что наша жизнь? – Икра!

Оффлайн Катерина

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 4
  • -Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 133
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
ПРОПАЛИ РЫБАКИ!!!
« Ответ #708 : 14 Декабрь 2011, 00:38:23 »
да нет, закусится на вряд ли, оба не конфликтные. дело ясное, что дело тёмное, будем дальше искать...

Оффлайн ~Sardinka~

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 45
  • -Вас поблагодарили: 57
  • Сообщений: 252
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
ПРОПАЛИ РЫБАКИ!!!
« Ответ #709 : 14 Декабрь 2011, 22:38:10 »
ой хватит Катя терзать себя.близких и органы,  надо уже смириться и настраиваться на поиски по весне  после ледохода, вот даже в нашем только районе на сегодняшний день 4 рыбака где-то..(Карелия) много их искали двое в Онежском.двое в Маслозеро(хоть озёра и не замёрзли) но все поиски отложены до весны  до апреля...а так вы только душу терзаете себе.близким и другим
•иные завидуют сардинам,полагая.что те купаются в масле!!

Оффлайн Евгений

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2
  • -Вас поблагодарили: 91
  • Сообщений: 743
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
ПРОПАЛИ РЫБАКИ!!!
« Ответ #710 : 15 Декабрь 2011, 11:42:14 »
ой хватит Катя терзать себя.близких и органы,  надо уже смириться и настраиваться на поиски по весне  после ледохода, вот даже в нашем только районе на сегодняшний день 4 рыбака где-то..(Карелия) много их искали двое в Онежском.двое в Маслозеро(хоть озёра и не замёрзли) но все поиски отложены до весны  до апреля...а так вы только душу терзаете себе.близким и другим
Именно Вас Сардинка никто искать не просит. А наша семья живет надеждой и верой.  И пока есть силы и возможность мы БУДЕМ ИСКАТЬ. И будем долбить полицию, так как это их работа, у нас есть права, а у них обязанности и мы не дадим им сидеть на попе ровно. Не заходите, не читайте и не терзайте себе душу. Есть много рыбаков, которые сопереживают нам  и  просят сообщать новости. И не дай бог, чтобы Вы вот так пропали, или ваши друзья или ваши близкие и родные.
ловись рыбка большая и очень большая!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн rybak

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 52
  • -Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
ПРОПАЛИ РЫБАКИ!!!
« Ответ #711 : 15 Декабрь 2011, 21:40:18 »
Я тоже считаю, что несколько не корректно, людям, у которых огромное горе-давать такие нелепые советы!!!Лично я очень переживаю по этому поводу.


Оффлайн Евгений

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2
  • -Вас поблагодарили: 91
  • Сообщений: 743
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
ПРОПАЛИ РЫБАКИ!!!
« Ответ #712 : 16 Декабрь 2011, 10:54:35 »
Я тоже считаю, что несколько не корректно, людям, у которых огромное горе-давать такие нелепые советы!!!Лично я очень переживаю по этому поводу.
Огромное человеческое спасибо Вам и Всем  остальным за поддержку. Вы здорово помогаете ребята. Наступают такие минуты отчаянья и боли.  Я вижу, как страдает мать,  как  отчаянно ищут пропавших, как мы идем на пролом против наших органов,  сколько слез проливают родственники и как, каждый  вечер перед иконой загорается свеча и произносится  молитва, я понимаю,  что чудо должно произойти и мы их найдем. Всему свое время, место и час.   
ловись рыбка большая и очень большая!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн ~Sardinka~

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 45
  • -Вас поблагодарили: 57
  • Сообщений: 252
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
ПРОПАЛИ РЫБАКИ!!!
« Ответ #713 : 17 Декабрь 2011, 18:40:38 »
ребята извините если что.не так.  но просто  зубы на этом съела  15 лет уж занимаюсь поисками людей в лесу и на водоёмах..я всего лишь сказала свою точку зрения  и извините  опыт  найдёте  весной-  после ледохода  спасателей учат  относится  с эмпатией..извините  не рыдаю  когда достают  рыбака..1-2  при мне и 5 лыжников достали  на Онего  провалились  в январе по тонкому льду...рыбаки взрослые люди  и сами  выбирают.что им делать...  плачу только когда водолаз  достаёт ребёнка..
•иные завидуют сардинам,полагая.что те купаются в масле!!

Оффлайн Евгений

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2
  • -Вас поблагодарили: 91
  • Сообщений: 743
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
ПРОПАЛИ РЫБАКИ!!!
« Ответ #714 : 19 Декабрь 2011, 10:36:19 »
ребята извините если что.не так.  но просто  зубы на этом съела  15 лет уж занимаюсь поисками людей в лесу и на водоёмах..я всего лишь сказала свою точку зрения  и извините  опыт  найдёте  весной-  после ледохода  спасателей учат  относится  с эмпатией..извините  не рыдаю  когда достают  рыбака..1-2  при мне и 5 лыжников достали  на Онего  провалились  в январе по тонкому льду...рыбаки взрослые люди  и сами  выбирают.что им делать...  плачу только когда водолаз  достаёт ребёнка..
Я не имею права Вас осуждать и  сердится. Сколько людей, столько и мнений. Я прекрасно все понимаю, что не просто так пропали люди. Наша жизнь изменилась в одну секунду, очень хотим найти пропавших.
ловись рыбка большая и очень большая!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн shar5xl

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 138
  • -Вас поблагодарили: 735
  • Сообщений: 2542
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
ПРОПАЛИ РЫБАКИ!!!
« Ответ #715 : 09 Январь 2012, 15:32:07 »
вот что прочел  на джедаях.-На днях подвозил одного рыбака опоздавшего на автобус так вот он говорит был слух на море что мол те самые рыбачки по сеткам шариоли чужим.
www.okna-doberman.ru Окна Пвх. Натяжные потолки. Стальные двери. Жалюзи.

Оффлайн Дед Щукарь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 446
  • -Вас поблагодарили: 1903
  • Сообщений: 4880
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
ПРОПАЛИ РЫБАКИ!!!
« Ответ #716 : 09 Январь 2012, 21:36:53 »
Слухами всегда земля полнится!
Из разговора лососевых с осетровыми: - Что наша жизнь? – Икра!

Оффлайн ant011

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 198
  • -Вас поблагодарили: 318
  • Сообщений: 1924
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
ПРОПАЛИ РЫБАКИ!!!
« Ответ #717 : 09 Январь 2012, 22:47:20 »
вот что прочел  на джедаях.
Чего то я там ничего такого не нашел :-\
Слухами всегда земля полнится!
Скорее кто то чью то версию озвучил,другой принял как слух,и понеслось...
"Дело не в возрасте,а в пройденном расстоянии."
Металлопрокат в ассортименте:
Проф.труба,лист х/к,г/к,арматура А500С,круг,уголок,полоса,квадрат.СЕТКА-Рабица.В НАЛИЧИИ и на заказ.

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
ПРОПАЛИ РЫБАКИ!!!
« Ответ #718 : 09 Январь 2012, 22:55:38 »
Да не, такие случаи и раньше бывали. Местные действительно за свои сети запросто жизни лишат. Лет 20 назад, в голодные 90-е,  даже до стрельбы доходило.

Оффлайн ant011

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 198
  • -Вас поблагодарили: 318
  • Сообщений: 1924
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
ПРОПАЛИ РЫБАКИ!!!
« Ответ #719 : 09 Январь 2012, 22:59:45 »
Да не, такие случаи и раньше бывали.
А я про это и говорю-Самая распрастраненная версия.
Думаю если б кто то что то видел,уже что нибудь да открылось бы.
"Дело не в возрасте,а в пройденном расстоянии."
Металлопрокат в ассортименте:
Проф.труба,лист х/к,г/к,арматура А500С,круг,уголок,полоса,квадрат.СЕТКА-Рабица.В НАЛИЧИИ и на заказ.

Оффлайн Евгений

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2
  • -Вас поблагодарили: 91
  • Сообщений: 743
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
ПРОПАЛИ РЫБАКИ!!!
« Ответ #720 : 12 Январь 2012, 14:07:13 »
вот что прочел  на джедаях.-На днях подвозил одного рыбака опоздавшего на автобус так вот он говорит был слух на море что мол те самые рыбачки по сеткам шариоли чужим.

Могу сказать одно, чужих сетей нашим не нужно было, сами ловить умеют и не за рыбой ездим, а отдыхать. А там уж поймаем, значит наш улов. Бывает, что сети так выставят , что на мотор наматывали. Снимаешь с мотора и опять полный ход. Из розыскного и уголовного дела ясно одно, что 5 ноября в 15 часов пропавшая лодка заехала в Езильницу. Есть свидетель, который ходил в полицию и давал показания под протокол. Также опознал лодку и пропавших по фото. Этот свидетель был один, ночевал с 5 на 6 ноября в усть  Езильницы. Ни каких выстрелов или шума в той стороне куда уехали наши он не слышал и ночью пропавшая лодка из Езильницы не выезжала.  6 ноября уже встал лед и на море было шумно, так как все проснулись и начали выбираться на большую воду. Свидетель также встал рано, заехал в Езильницу, но след от лодки был свежий, и как будто лодка не заезжала, а наоборот выезжала. Получается, что по темноте, кто-то на веслах  выезжал из Езильницы. Сомневаюсь, чтобы наши ночью куда-то там поехали. Обзвонили всех рыбаков, кто рыбачил 4, 5, 6 ноября и получается, что 5-ое это последний день когда их видели. Поисковая группа из 5 человек все таки рискнула и вышла 5 января в Езильницу, но ничего опять не нашли. Полиция считает - криминал. С Ярославской стороны тоже ничего, обшарили весь ярославский заказник и реку Соть, пусто. Пока только такие новости. 
ловись рыбка большая и очень большая!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Евгений

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2
  • -Вас поблагодарили: 91
  • Сообщений: 743
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
ПРОПАЛИ РЫБАКИ!!!
« Ответ #721 : 12 Январь 2012, 14:10:52 »
вот что прочел  на джедаях.-На днях подвозил одного рыбака опоздавшего на автобус так вот он говорит был слух на море что мол те самые рыбачки по сеткам шариоли чужим.

А слухов сейчас будет много, не верьте слухам.
ловись рыбка большая и очень большая!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Катерина

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 4
  • -Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 133
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
ПРОПАЛИ РЫБАКИ!!!
« Ответ #722 : 13 Январь 2012, 01:55:35 »
вот что прочел  на джедаях.-На днях подвозил одного рыбака опоздавшего на автобус так вот он говорит был слух на море что мол те самые рыбачки по сеткам шариоли чужим.

Бред!!!! пусть язык отсохнет у того кто это сказал... никогда батя чужих сетей не касался...

Оффлайн Катерина

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 4
  • -Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 133
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
ПРОПАЛИ РЫБАКИ!!!
« Ответ #723 : 13 Январь 2012, 01:59:02 »
у чего только не говорят, я домой иду, месяц назад на съемную квартиру переехали уж бабки у подъезда спорят...что типа нашли их и опознали уже....полный пипец...такая движуха одни мы ничего незнаем))))) криминал конечно, сами расскажут когда найдём чего у них там случилось...

Оффлайн Евгений

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2
  • -Вас поблагодарили: 91
  • Сообщений: 743
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
ПРОПАЛИ РЫБАКИ!!!
« Ответ #724 : 31 Январь 2012, 12:26:26 »
Привет всем! Наши поиски все продолжаются. На той неделе 24 января в полицию поступил звонок от рыбака Сергея, который в Старом русле Езильницы обнаружил торчащее изо льда стекло от лодки. Нас полиция в известной о данной находке не поставила и они решили первоначально проверить данную информацию. Известно, что этот рыбак Сергей (кличка Рыбачок)  указал сотрудникам полиции место где видел затонувшую лодку, но полиция как всегда ничего не нашла. Жители ближайших деревень утверждают, что полиция приезжала, что это действительно правда. Хотя после всего, что у нас было с полицией мы им полностью все равно не доверяем. В эту субботу наши друзья рыбаки на моторашке поедут в старое русло Езильницы, хотят сами все посмотреть. Вообще ждем субботу. В эфире программы "Жди меня" показывали фото нашего отца, но пока тишина. Пытаемся связаться с программой "Битва экстрасенсов" с руководством данной программы. Все таки хотим обратиться к экстрасенсу, любому из них кто специализируется по поиску. Мы не можем сидеть и ждать, все чего пытаемся сделать. Думаю, что все это принесет результат. Кто может знает рыбака Сергея, по кличке Рыбачок (как знаем от полиции то он бомжеватый мужик, пьющий, скитается по морю из одного места в другое) дайте информацию где, или через кого его можно найти. Полиция отказывается давать информацию, ну это как всегда. Они даже нам говорить про этот эпизод не хотели, а нам все равно сообщили знакомые. 
ловись рыбка большая и очень большая!!!!!!!!!!!!!