Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Костромское море  (Прочитано 3851217 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн алекс 2

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1141
  • -Вас поблагодарили: 892
  • Сообщений: 1115
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #4550 : 01 Февраль 2015, 20:56:23 »
сегодня в глушице 4 кг сороги сорога всякая попадается до 300 грамм. сначала клевала на червя и мотыля потом только на голых чертей и ерши в больших количествах


Оффлайн alex242

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 943
  • -Вас поблагодарили: 1321
  • Сообщений: 1115
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #4551 : 01 Февраль 2015, 21:20:53 »
были вчера в глушице,приехали самые первые,но через 15 мин.потянулся народ. за сверлились под берег,и сразу стала поклёвывать сорожка от 100 до 200 гр. но недолго. подъехали какие то гопники на мотособаке и стали сверлиться в 10 см от наших лунок.когда их послали на .....уй они оставив кучу мусора и бутылки от водки куда то свалили.хотел забрать за ними хотя бы бутылки,но нас опередили 2 парня,им респект.дальше поехали к травяному. насчитал на мезе 5 промоин,одна метров 5 в длину.кто захочет на машине, не рискуйте.на мезе делать не чего,горная река.только опустил, вся леска в г-не.рыба с палец.вернулись в глушицу.а в глушице ловят на балансиры густеру,сорогу,и лещя. если делать больше паузу,берёт в рот.по моему вся глушица забита рыбой.сам лично с 5 метров на балансир поймал 4 крупных сороги  в рот взяла на красную нитку.
Смазочные материалы ENI, MOTUL в Костроме.Официальный продавец тел.89106603021. Профсоюзная 3а.Вход рядом с шинником.


Оффлайн Alexx

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1417
  • -Вас поблагодарили: 8712
  • Сообщений: 6016
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы
Костромское море
« Ответ #4552 : 01 Февраль 2015, 22:23:59 »
Дим, там всё не просто. Сегодня, больше 4кг ни у кого не было. Клюёт в основном на стоячки с червём.(потому и не еду) Жадины, багрят, но попадаются те же 100гр.


Оффлайн quagmire

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #4553 : 02 Февраль 2015, 15:56:59 »
Был в Прибрежном.Ловится только мелкий окунь и ерш.Белая рыба совсем клевать не хочет несколько некрупных сорог и пара густерин.Из плюсов сегодня только погода :)

Оффлайн KRIST000

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 642
  • -Вас поблагодарили: 1818
  • Сообщений: 1503
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #4554 : 02 Февраль 2015, 19:37:40 »
Был в Прибрежном.Ловится только мелкий окунь и ерш.Белая рыба совсем клевать не хочет несколько некрупных сорог и пара густерин.Из плюсов сегодня только погода

Поддержу, был сегодня, до 11 не увидел поклевки и ушел с поворотов искать окуня и ерша в начале, у первых домиков наткнулся на окуня, мелкий , зато клюет исправно. 2.5кг. Все у кого спросил как там на повороте ответили одинаково-НИКАК!!!   Один с 1 сорогой 250гр, другой с 3 густерками с ладошку, и т.д.
Ремонт рыболовных снастей. Спиннинги, удочки, воблеры. ТО и тюнинг катушек.


Оффлайн Аэросаня

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3440
  • -Вас поблагодарили: 2828
  • Сообщений: 2132
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • К трудностям нужно относится как можно легче.
Костромское море
« Ответ #4555 : 02 Февраль 2015, 20:44:56 »
Пишу ,а писать особо не о чем.До  моря через сущево с прицепом на прадике легко.По рыбе немного тормознули,приехали поздно и сунулись в самую кучу в углу где поклевывали селитерные подлещики(мы об этом не знали) ,я подумал вот оно место а нужно было бежать от туда без оглядки все лепахи больше сигаретной пачки селитерные,сорогу нашли позже уже под вечер тоже по народу,пожалел что сами не искали.,и снасти тоже были не готовы ,понял на такую сорогу рулит поставушка с червяком,мотыль и всякие там мормышки привлекают только ершей и другую мелочь.Да и дорога с прицепом через город в час пик вообще ж...па.Но в целом можно там порыбачить если все правильно организовать.И рыба там не выпрыгивает за ней еще побегать нужно.
Красное-на-Волге, рыболовный магазин Робинзон ,ул. Пушкина д.7,тел. 89038951014, Александр.https://ok.ru/profile/562396543730/album/stream


Оффлайн Lexa1996

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 315
  • -Вас поблагодарили: 877
  • Сообщений: 703
  • Карма: 9
Костромское море
« Ответ #4556 : 03 Февраль 2015, 00:37:11 »
 сегодня  поехал за судаком -бершом . Сел на 6.00 , в автобусе 4 рыбака и все туда куда и я  :D.
С приходом на место  просидел  некоторое время и потом только начились вялые поклевки мелкого берша . Решил походить поискать рабу и видно старания были не зря , с одной лунки вытащил 2 судака  :fish:  и все . 
Я ОБ СВЕРЛИЛ ВСЕ . НО  так и не нашел больше ничего  :( .Решил идти по дальше метров на 200 и только там нашел на небольшом пяточке  стайку бершей .
БЕРШИ проскакивали и по 300-400 гр  но очень редко ,в основном был весь до 100-200 гр .
ЧАСАМ к 14.00 клев прекратился и я решил идти дальше с этого пяточка .
Посмотрев по сторонам  я увидал что недалеко от берега ( метров 100-200) сидит мужик и чегото ловит  . Я ПРИНИМАЮ РЕШЕНИЕ ИДТИ К НЕМУ И УЗНАТЬ ЧТО И КАК  :D  Как только я к нему подошел  то увидел пакет с добротными окунями ( сковородники )   и начинаю вместе с ним ловить . но видно закон подлости вступил в полною силу  и клев прекратился через 10 минут .
Дома взвесил рыбу и вышло почти 3 кг без 150 гр ................... завтра повторю поиски судака - берша снова

Оффлайн WDVOPNIK

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 765
  • -Вас поблагодарили: 978
  • Сообщений: 167
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Wiktor
Костромское море
« Ответ #4557 : 03 Февраль 2015, 19:45:57 »
Всем привет! Сегодня выбрались на Костромское море  через Крутик ...Были в Глушице.. с утра клев был вял и хорошие экз.редки...После обеда начала клЮвать сорога....почти до темна...не плохие экз.грамм 250-350 ...  почти на стоячку -на мотыля... В общем я поймал 6 кг.сороги....душу отвели...

Оффлайн Alexx

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1417
  • -Вас поблагодарили: 8712
  • Сообщений: 6016
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы
Костромское море
« Ответ #4558 : 03 Февраль 2015, 22:06:17 »
Народец у нас дикий. Один 20 флагов не стесняясь раскинул, заняв площадь футбольного поля. Другой, не найдя себе с барышней места, стал выставляться прямо между моих жерлиц. Сделал ненавязчивое замечание, в ответ получил:" Хуливсёоккупировали!?"
Ёпть, так ты спи дольше.
Ну, да ладно, не об этом. Сегодня не ловил, только помогал.

Дело шло не всегда ровно, были и косяки.

Телефон запотел, видюшка плохого качества. Но я бы не осмелился так сунуть пальцы.

Оффлайн Lexa1996

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 315
  • -Вас поблагодарили: 877
  • Сообщений: 703
  • Карма: 9
Костромское море
« Ответ #4559 : 03 Февраль 2015, 22:30:26 »
 сегодня опять был на море пробовал искать судака - берша .  ПРИЕХАЛ НА 7.55 хотел на 6.00 но было лень вставать  и решил немного поспать . В АВТОБУСЕ  человек 20 и только 5-6 человек решили пойти туда куда я . С приходом на место  уже сидели рыбаки и ловили мелкого берша . Я тоже решил сними посидеть и в первой же попавшееся лунки я вытащил берша гр на 200, потом гр на 50 и на 20 .
Решил побегать поискать в других местах но там где я ловил вчера было совсем глухо и тихо .
Потом вспомнил про окуня и отправился икать его там где ловил мужик  вчера , но там его тоже не оказалось  верней он был но он очень был вялый и клевать совсем не хотел .
Потом я прошел  в одну сторону потом в другую но так и рыбу не нашел .   :(
ИЗ далека увидал что там где я сидел с утра образовалась кучка и я сразуже бегом туда , но с приходом на место понял что ловят мелкого барша  и решил посидеть рядом сними  потянуть время до автобуса . .........
 ТАКЖЕ С МЕЛКИМ БЕРШОМ  иногда проскакивал и крупный берш  ,у одного мужика леску порвала  , у другого чуть удочку из рук не вырвало а у третьего  у лунке сошел  , а у меня только была хорошая поклевка ...... жаль что время подошло к концу  :(


Оффлайн Мороз Иваныч

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2101
  • -Вас поблагодарили: 2148
  • Сообщений: 3638
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #4560 : 04 Февраль 2015, 14:58:09 »
Сегодня ходил к бакену у Спаса . Расставил поставушки и стал ждать клева . Клев не заставил себя ждать - стали клевать берши супер мелкого размера . Проомучавшись полтора часа , терпение  было добито контрольным бершом размером чуть больше блесны . Смотал поставушки и навострил лыжи в сторону  пятерых собачатников . Пришел- сидят скучают , чай пьют . Отсверлил пять лунок в сорону , везде тишина . Тож хлебнул чайку перед запланированым передвижением . Пара взмахов- хлесь хороший удар и первый берш в руках . Далее в течении получаса еще два . Ловить бы да ловить еще , но телефон блин , сказал на сегодня хва  :(

Оффлайн мишаня88

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1091
  • -Вас поблагодарили: 757
  • Сообщений: 807
  • Карма: 3
Костромское море
« Ответ #4561 : 04 Февраль 2015, 19:53:36 »
Сегодня глушица воды со снегом на льду по колено,умаялся,5.700 сороги на червя на свалеее!!!!!!!!!!!для любителей сверлить под ящик за...ли чесно слово,в следущий раз под исады пойду чтоб ни кто не обуривал


Оффлайн Alexx

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1417
  • -Вас поблагодарили: 8712
  • Сообщений: 6016
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы
Костромское море
« Ответ #4562 : 04 Февраль 2015, 21:28:10 »
Проснулся по будильнику, вставать было в лом. Ну её в пень эту щуку, завёл звонок ещё на 1,5 часа и повернулся на другой бок. В холодильнике был мотыль и червяк, решил ехать в Глушицу. На лёд пришёл почти в 10. Долго здоровался. Кого только нет! И из двора, и с форума, и с работы... ;D
 На выходе Цыганки сидела основная масса народа, душили силитёрного подлеца. Тьфу! Пошёл искать плотву. На мотыля ловлю плохо, зарядил голых чертей. До обеда дела шли очень кисло. Народ тоже скучал. Нашёл рыбу только после двух часов. Сначала шла почти живцового размера, сместился поглубже, стала попадаться товарная. Из ряда вон выходящего, ничего не было. Плотва стояла очень локально, клевала не с каждой лунки, надо было найти коряжку. У червячников дела шли повеселее, но думаю, только за счёт количества удочек. Ловля получилась очень трудовая, пришлось много сверлиться.
 За время рыбалки ни один мотыль не пострадал. :)

Оффлайн Саня

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 264
  • -Вас поблагодарили: 275
  • Сообщений: 123
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #4563 : 04 Февраль 2015, 21:56:14 »
Сегодня гонялись за бершем(ну в надежде мож и клыкастый зацепится),с утра в Заезкино,у напарника на балансир ноль,у меня одна поклевка 300-350гр. бешище :),часа через полтора,едем за спас,к белому баку, из 20 лунок,поклевки были в 4 или 5,привередничал жуть,балансир тыкали,но не брали,несколько сходов и один судачишка мелкий,я его не видел это у напарника.мне повезло больше 3 берша 300-400гр,двух отпустил гр по 150 и пара сошли,купил вчера типа воблера на s как-то не помню 15гр,попробовал работает 3 шт.поймал на него с тюлькой,тройник только задний за леску залетает,хлопотно.в 3 часа в Заескино снова,приезжаем на мотыля ловит мужик гр по100 а то и меньше все клевало у него),у нас балансир молчал,блесна с тюлькой тоже :(,к 4 часам все разошлись,остались вдвоем,КЛЕВ дождались,мин 10 поклевал,на балонсир,я с тюлькой,ни хрена,у напарника на балансир клюет,тюльку снял на блесну успел одного зацепить гр400,и все 20 мин по нолям,поехали домой.За спасом набурились,домой ехали зевая :)


Оффлайн Lexa1996

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 315
  • -Вас поблагодарили: 877
  • Сообщений: 703
  • Карма: 9
Костромское море
« Ответ #4564 : 05 Февраль 2015, 20:50:40 »
 сегодня в месте KRIST000 отправились на море за судаком-бершом . НА водоеме в 8.00 народу почти нет (человек 5) и толку мало . Поседев немного времени вместе с KRIST000 я отправился в другую степь икать рыбу .
В ДРУГОМ МЕСТЕ ТОЖЕ ГЛУХО , весь берш очень мелкий . Немного посидев подумав куда идти принял решение поискать окуня и отправился туда где сидел мужик в те разы  у берега (150-200 метров от берега )  .
Окуня долго ждать не пришлось и поэтому клюнул сразу . Я таких размеров на мормышку НИ КОГДА не ловил  аж вода из лунки выходила ( адреналина полные штаны  :spin: и он еще и упирается , вобще класс  :fish:)  После этого  поклевали мелкие ерши и окуньки но иногда и проскакивали неплохие : берши, окуни, лепашки.
Одного берша поймал вобще красавца ,.... леска 0.1 . мормышка мелкая , упирается хорошо ,в лунку не завести , леска звенит ....... РАДОСТИ...... .  :fish: ...ЗАВТРА ПЛАНИРУЮ ПОВТОРИТЬ  :)
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2015, 11:23:23 от Semenoff »

Оффлайн KRIST000

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 642
  • -Вас поблагодарили: 1818
  • Сообщений: 1503
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #4565 : 06 Февраль 2015, 08:38:12 »
сегодня в месте KRIST000 отправились на море за судаком-бершом

Да, да, было дело. Вчера я не угадал со снастями ни разу. Мормышки у меня были либо малы и клюет бершик с палец, либо велики, вооооот на такую рыбу :fish:. Место интересное, был там первый раз зимой. В следующий раз надеюсь подбор правильных снастей решит вопрос с уловом в большую сторону. Кстати попадается довольно крупный ерш!
Ремонт рыболовных снастей. Спиннинги, удочки, воблеры. ТО и тюнинг катушек.


Оффлайн Gawrilow Sanya

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 255
  • -Вас поблагодарили: 57
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #4566 : 07 Февраль 2015, 18:42:50 »
Сегодня ездили с другом на Гузомой,прибыли на место где то в 8.00,зашли на Мезу наловить живца,пробурил,сел,сижу и тут поклёвка,чувствую что то хорошее :fish:подтащил к лунке кое как увидел морду подлещика,почти вытащил и обрыв у края лунки,но реакция дай Бог хорошая руку в лунку куртка по локоть мокрая,ВЫТАЩИЛ на 800 гр,дальше наловил живчика быстренько,пошёл выставился у косы,за весь день не поклёвки,вечером пошёл сниматься весь живец мертв,с открытым ртом!
В итоге на жерлицы ни поклёвки,надо было дуроку проверить живца в течении дня и переставиться в другое место,а так поймал примерно два кило окушка и сарожки по мимо подлещика!
Воды вообще мало,местами тухлая!что будет дальше!ужас!
Строительство Фундаментов Частное Домостроение-  http://jediru.net/topic/2916/


Оффлайн WDVOPNIK

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 765
  • -Вас поблагодарили: 978
  • Сообщений: 167
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Wiktor
Костромское море
« Ответ #4567 : 07 Февраль 2015, 20:05:09 »
Всем привет! Сегодня посетили Спас ...погода хорошая... были за Вежами  -искали окуня...недалеко судачники -бершатники -вытянулись вдоль... просверлили много лунок...но результат   не очень... но я доволен все равно- раздавили 200 гр.=косорыловки= сразу стало почему то немного поклевывать-  два хороших схода прямо в лунке...одного берша поймал неплохого.. 4 ре окуня..зачетных...мелочи было мало ..ершей на удивление тоже шт.5 поймали...у друга тоже был хороший сход-оборвало мормышку-да  ,ловили  на мормышку с мотылем....ездили на лыжах ..красота..не проваливаешься..идешь, где хочешь... вроде и все... Всем удачи...! Ни хвоста ни чешуи...!


Оффлайн алексей 40

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1605
  • -Вас поблагодарили: 1905
  • Сообщений: 618
  • Карма: 11
Костромское море
« Ответ #4568 : 07 Февраль 2015, 20:06:59 »
Немножко о сегодняшней рыбалке. Были в великом ближе к вежам. Половили немножко берша, за световой день выловил 18 шт общим весом 4100. Самый крупный гр на 400.


Оффлайн Федор

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 4590
  • -Вас поблагодарили: 2269
  • Сообщений: 877
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #4569 : 07 Февраль 2015, 20:31:42 »
Привет!  Проехались сегодня до Глушицы. Машины до места едут как паровоз с составом одна за одной.Припарковались в сугроб и марш бросок до места. Шли примерно с пол часа ,если правильно понял по Мезе до слияния с Костромкой и вот она ТОЛПА. Засверлились и сели ловить на "глазок". Переодически мужики то там , то тут вылавливали небольших подлещиков, но по слухам рыба зараженная и мы пошли искать сорогу по левому берегу.Прошли почти до поворота ,клевала мелкая сорога и вездесущий ерш.Пробегали до 14 часов ,так ничего хорошего и не нашли. В итоге на двоих 1,5кг мелочи. Мужики  :beer: и надеются на  :fish: рыбу!!! Всем удачи и до новых выходных ;) 
Многие хотят ловить рыбу,но лишь некоторые приносят наживку...


Оффлайн Lexa1996

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 315
  • -Вас поблагодарили: 877
  • Сообщений: 703
  • Карма: 9
Костромское море
« Ответ #4570 : 07 Февраль 2015, 21:10:43 »
Сегодня отправились я и Александр Малинин  за судаком-бершом-окунем. В итоге берша нашли но мелкого ,  я отправился искать в другом месте , его тоже там не нашел и пришел к выводу искать окуня . Сел почти у берега ( 150-200 метров от берега  )  и начал искать , искал долго  и так его и не нашел  .
Смотрю  что народ ( человек 5-7) начали собраться в кучу  и что-то ловят . Я сразу туда . разведать что и как .  КАК ТОЛЬКО  подошел увидал у мужика неплохого подлещика и не плохую густеру .
СЕЛ рядом прям впритык  но у всех клюет а у меня нет . РЕШИЛ отойти метров на 10-15 от них и начались сразу же поклевки неплохого подлещика и неплохой густеры .
Потом подошел САНЯ  и  поклевки прекратились  :D но буквально через 5 минут клев возобновился и я и Саня начали ловить .
ПОТОМ У ВИДАЛИ ВСЕ  и начали обсверливать со всех сторон  и конечно же клев прекратился .
МЫ ДОЛГО СИДЕЛИ ЖДАЛИ НОРМАЛЬНУЮ  РЫБУ и конечно же дождались .
Вместе  с ершами проскакивали и неплохие подлещики  ( аж тянуть приятно :fish: :spin: )   , потом начала проскакивать неплохая сорога ( аж леска звенит )  и таким макарам   я наловил  5.190 гр
 НАМ ЕЩЕ повезло что рядом мужики не начали нас обсверливать  а так сидели  в 2-ем  и некто нас даже почти не видел  и не кто не мешал .....
 САНЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ  Я  давно так не отдыхал ... как будто в отпуске  был 2 месяца  ;)   

Оффлайн Lexa1996

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 315
  • -Вас поблагодарили: 877
  • Сообщений: 703
  • Карма: 9
Костромское море
« Ответ #4571 : 07 Февраль 2015, 21:54:47 »
 к добавлению моего сообщения . Ближе к вечеру начала попадаться чехонь  .   :)

Оффлайн daf

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 590
  • -Вас поблагодарили: 732
  • Сообщений: 663
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #4572 : 07 Февраль 2015, 22:38:19 »
Прошли почти до поворота ,клевала мелкая сорога и вездесущий ерш.Пробегали до 14 часов ,та
Чуть-чуть не дошли,у протоки в Шихи ловили очень не плохую сорогу,с утра до вечера,на стоячки клевала немного получше(мотыль,червь),на черта плохо,у меня около 4кг мерной,у людей кто по наглей(сверлят-типа подадвинься мужик)до 15кг,как то так
Сельхоз птица в наличии и под заказ.От яйца до.....
Свинина,сало,домашняя колбаса,козье молоко,творог,сыр


Оффлайн Карат

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 820
  • -Вас поблагодарили: 3067
  • Сообщений: 3640
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #4573 : 07 Февраль 2015, 23:05:17 »
та та тааамммм.. с чего бы начать....

В общем вчера пишу Семенову
 - на рыбалку собираешься?
 - Ага, но у меня уже все решено...
 -рассказывай.
 -Едем с Ромой на Уазике с жерлицами, но нас уже 4-ро..
После этого пишу Сане Алексу
 - Завтра на рыбалку собираешься?
 -Ага
 -Куда с кем?
 -Едем с Ромой на Уазике с жерлицами...
Звоню Роме!
 -Рома привет, завтра на рыбалку говорят собираешься?
 -Ага, с Алексом
 -На меня место есть?
 -ну в принципе да, только с Алексом созвонюсь( видимо вдруг место палить не хотел)
 -Тогда вечером жду звонка, до связи!
Потом звонит Семенов!
 -Сейчас разговаривал с Ромой, прикин ь он мне говорит- 5го возьмем... а я даже не сукунды не сомневался кто 5-й)))
 -Ага :)
Договорились что в 5 40 заезжаю за ним, потом за Алексом и в 6 стартуем из Якиманихи!

 Как заезжал рассказывать не буду, скучно. Встретились у Лидера я, Семенов, Алекс, Вилд и Гур44, погрузка и в путь...
Везли меня к сухой ёлке, что бы проверить одно очень перспективное место на предмет щук, Уазик вещь  O0 Бороздили целину, доехали до куда-то, разгрузились и в путь, идти надо было около 0,5 км(Вообще эта цифра сегодня преследовала всех, особенно троих из нас) Алекс засверлился и сказал-ТУТ!! Предложил за приезд  :beer: , но принято было героическое решение всех, пока не расставимся, ни ни!!! расставились довольно быстро, а сами сели в центре круга! и тут появляется вторая цифра 0,5, задушевные разговоры, и распитие чая и не чая затянулись на час или 1.5, но подъемов не было! Но мужики в пределе видимости редко, но бегали.. просидев, до 11, и употребив 3-ю 0,5 Було принято решение переставляться, но куда, воды нет, а где и есть тухлячек... думали минут 30 еще, в итоге решили вернуться к машине. Разменям очередные 0,5(но уже км) решили заного "подумать" куда... и в ход пошла 5 цифра 0,5 ila_rendered решили прямо тут и расставиться, я поставил 6, алекс 10, а Вова Гур44 поставил 4 жерлици.. Рома с Семеновым даже и глазом не повели, думаю что их и такая картина устроила бы на 110% ila_rendered разговоры со временем становились все задушевнее, шутки все ниже, а смех все громче... постепенно добавлялись 0,5 (но не км) настроение у нашей троицы все лучше и лучше... тут начались валяния в снегу и обнимания... Видео Все удалил!!!!! Не гоже таких людей срамить(ну почти все, так что если что  ;) )и когда осталась всего 1 0,5 приняли решения собираться, а на часах 13 30.. Жерлицы то мы собрали быстро, а вот тригада сидела как приколоченная... благо от машины были не далеко ila_rendered пока они ее не уговорили, мы естественно никуда не пошли... Хорошо что они быстро и по многу пьют, по этому через 30 мин пришли к авто, ila_rendered пока эти двое шли.. упали! Видно снег для них был ооочень глубокий... и тут черт меня дернуть позвонить и сказать жене что скоро приеду.. сразу нарисовались неотложные дела и разная еба..ла, ну да ладно, сам виноват! погрузились и погнали... повторю, Уазик  O0 ila_rendered по лесу ехать одно удовольствие, красотищщщаааа ila_rendered при выезде тригада как заорала на Вову(за рулем уже он был, т.к. Рома был слегка под шафе  :D) В МАГАЗИН, В МАГАЗИН!!!!  пришлось ехать в Сущево, за очередными 0,5 решили они не пить у магаза а отъехать.. ну и отъехали до Валенка, и тут Рома как закричит.. пойдем за Штями.. я угощаю.... а у меня время то поджимает  :( пытался их уговорить чтоб довезли меня до машину которая у Лидера, но наша непоколебимая тригада посовещавшись решила- раз не будет Штей, бухать будем тут [ Указанное вложение недоступно ] за 20 минут уговорили они бутылку и погнали дальше в путь...потом перегрузил 2-х к себе в машину и погнал их отвозить по домам! Теперь по рыбе.. на 50 жерлиц не видели ни 1-го взмаха, у заячьего народ шевелился, но не особо бодро! от Алекса все-таки пару нюансов узнал про ловлю на жерлицы, очень жалею что Вы из- за меня Штей не поели, но да ладно, знаю что не обижаетесь, но подъ..вать будете долго :D. Компания  O0 , погода  O0... Всем бобра!

Оффлайн Korolkovalex

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1174
  • -Вас поблагодарили: 1895
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Ювелирные изделия из серебра по оптовым ценам.
Костромское море
« Ответ #4574 : 07 Февраль 2015, 23:56:34 »
на 50 жерлиц не видели ни 1-го взмаха, у заячьего народ шевелился, но не особо бодро



http://maps.yandex.ru/?um=h5qp-21nznPt29vJFAuLyebLdfKY2aur&l=sat%2Cskl
В среду со знакомым на снежике ездили за щукой у зайцу, там, где многоугольник - воды почти нет, 3 жерлицы  на 15 см глубины поставили, больше не нашли глубины, плюнули, собрали жерлицы и поехали смотреть, что там ворочают  :fish: в глушице. Удивился, что на снежике легко и безопасно можно проехать по цыганской канаве...

 На выходе из канавы были человек 20, но у всех тухловасто (ерши, мелкие окуни, редко у кого густёрки мелкие и сорожки). Решили поехать в Попово озеро, опять же без проблем  проехали по накатанному следу через глушицу и костромку напрямую к старому Мискову, но .... Там воды тоже почти нет, расставились где линия на карте, но на 18 жерлиц за 4 часа ни одного подъёма  :(  Печальбеда!
Ювелирные изделия из серебра по оптовым ценам. Цепи из серебра из золота под заказ по оптовым ценам. +79159240239 Алексей.