Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Костромское море  (Прочитано 3853760 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

марек

  • Гость
Костромское море
« Ответ #2400 : 08 Октябрь 2012, 20:13:31 »
Вчера настроился половить джигом, очень хотелось судачка. Но... Видимо вчера не мой день был. Вообще не мой. Верёвка для якоря у меня короткая и чтобы ловить на ямах я решил удлинить её автомобильной верёвкой с крюками и застёжками на концах. После первого часа бесклёвья меня понесло по ветру. Бросился на нос лодки - верёвки нет. Блин! Чего делать. Связал несколько самых тяжёлых блёсен в пучок и целый час упражнялся - выплыву в начало маршрута, отпущу этот пучок на дно и плыву по ветру чтобы несло по месту стоянки. В результате всё же зацепил верёвку и вытащил. Автомобильную сразу убрал. В общем с утра до часу дня было три даже не поклёвки и не ударчика, а три щипка. Такое впечатление что рыба вот так :connie: и делала. Но ведь видел уже у встреченного знакомого пойманную щуку. Значит какая- то активность есть. Ладно, как сказал как-то раз товарищ Бендер  :)" ультралайт не даст остаться с нулём". Собираю свой ультралайтик и выбираюсь на мель к самой траве с микроджигом. И о радость - сразу несколько поклёвок и один окунёк. А вокруг уже пелена дождя, видно вообще недалеко и ветер усилился. Думаю надо уже как-то ближе к базе плыть. Только отплыл от травы - понял что в полой лучше не соваться - полуметровые если не больше волны, ветрище сбоку... Качало очень здорово. Решил плыть пусть подальше но попроще - вдоль травы и за ней прятаться от ветра. Кое как до неё догрёб и решил передохнуть. Двести метров плыл наверное полчаса. Стал кидать мдж, место-то похоже на то где были поклёвочки. Глубина - 30-50 см. Несколько слабеньких поклёвочек. Так дальше и плыл - ветер хоть чуть поутихнет - гребу к следующему месту, там пережидаю и кидаю. И заметил, что поклёвочки были примерно в одинаковых местах. Поймал на нескольких остановках с десяток окуньков и по несколько пустых поклёвок. Окуньков отпустил - мелкие. Потом ветер буквально за пару минут поменялся на противоположный. И как раз мне по пути. Воспользовался и поплыл к базе. Уже понятно, что пора заканчивать, ничего уже не будет а ветер может и опять поменяться. Уже где-то полпятого, никого уже и не видать. Уже напротив баз решил остановиться и собрать вещи. На всякий случай (место такое же как те где клевало) сделал заброс и сразу окунь, да нормальный (фотка). И только это случилось - из-за поворота вылетает лодка и проплывает почти там где клюнуло. Ну думаю, как началось так и закончилось. Но нет. Начался клёв! Видимо всё же попал на стаю. За час, с пяти до без пяти шесть поймал 35 штук окуней (дома сосчитал), около десятка отпустил, с десяток сорвались и + пустые поклёвки. И ещё подержал щучку по ощущениям под килограмм. Срезала. Поклёвки были на каждой проводке, иногда не по оной за проводку. Начало клевать на червя рейнс, потом он уже весь в хлам изгрызенный перестал привлекать окуней. Поставил твистерочек - поклёвки сразу возобновились. Когда закончились поклёвки на твистер (нормального состояния) - поменял его на червя сакура. Зимой ещё замечал что если клёв прекращается - не обязательно окунь ушёл. Меняешь приманку и опять начинает клевать. Вот и здесь замена явно помогла. Когда поклвки на сакуру (с уже откушенным хвостиком) закончились - прицепил к ней изгрызенного рейнсовского червя и на этот бутерброд опять начало клевать. Но окунь был уже явно мельче чем вначале, да и домой уже надо было бегом бежать. Сказал спасибо за удачную рыбалку, собрался и погрёб к базе.
И вот спрашивается зачем было весь день грести в такую даль, мёрзнуть, мокнуть до нитки, чтобы в результате половить у самых баз? А чтобы понять как мало надо для счастья :)


Оффлайн Alexx

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1417
  • -Вас поблагодарили: 8712
  • Сообщений: 6016
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы
Костромское море
« Ответ #2401 : 08 Октябрь 2012, 21:33:17 »
По щуке пролетел.До часа дня пытался искать,не хотелось ловить на обсосанных местах.Новых стоянок не нашёл,пришлось идти старыми местами.Клевать отказывается,после промаха,повторно на приманку не выходит.Да и промахом это назвать можно с большим натягом,просто выход,обозначивает себя-тут я.Пробовал долавливать меняя воблеры,хрен там.У самого пол дня башка болела,видимо от погоды,наверно и зубастую колбасит.Пойманных шнурков кидал за борт,оставлял только мерную.

Ledokol

Оффлайн ЮрАл

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 180
  • -Вас поблагодарили: 487
  • Сообщений: 418
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #2402 : 08 Октябрь 2012, 21:58:05 »
Такая-же фигня! До обеда, пока была более-менее хорошая погода вообще ни одного выхода не видел, и только после того, как пошёл дождь щучка начала брать.
Но, как замечено выше, брала как-то неловко, с явной неохотой. В основном попадались шнурки около300-500гр и только две щучки достойного веса:1.3 и 1.5кг
Единственно, что меня сильно расстроило - так это сход щуки явно за 2 кило: после продолжительной борьбы она запуталась в траве и в итоге мне досталась всего-лишь копна водорослей :(
Жизнь - прекрасна и удивительна.
    Но без денег - она просто
            удивительна.

марек

  • Гость
Костромское море
« Ответ #2403 : 12 Октябрь 2012, 20:33:52 »
Были сегодня с Кумом и Белым Пеле. У меня со вчерашнего вечера и весь день трещала голова, поэтому особо ничего уже и не хотелось. Попробовал заплыть за щукой, но там постоянно подгребать, вставать-садиться, а каждое лишнее движение внапряг было, поэтому через полчаса вернулся на место и продолжил соревноваться в хитрости с пиписочными окунями. Поймал около 70 штук, взял около 20 которые нормального размера или сильно пострадали. А вот напарники потопали и поэтому полопают O0 :mesto_1: :drill2:. Выкладываю фотки, а прокомментируют их пусть они сами :)
ПС начал вставлять фотки и вспомнил смешной эпизод как мы с Белым Пеле вытащили на два спиннинга одного окуня :D. Фотка не смонтирована - окунь успел съесть две приманки :D


марек

  • Гость
Костромское море
« Ответ #2404 : 12 Октябрь 2012, 20:43:27 »
Ещё фотки. Просто интернет медленный и глючный, сразу много фоток не рискую вставлять.
То что в раковине на последней фотке - мой скромный улов :)


Оффлайн kum

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 337
  • -Вас поблагодарили: 937
  • Сообщений: 1019
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • 8-960-743-42-29 Сергей
Костромское море
« Ответ #2405 : 12 Октябрь 2012, 21:08:39 »
Теперь немного от себя добавлю. Сегодня я, Лёха(марек),и Андрей(белый пеле) поехали в Прибрежный.Небольшой совместный выезд так сказать.Взяли по лодке в прокат и с утра все вместе пытались ловить окуня,но течение было слишком сильным и на микруху ловить было проблемматично да и окунь клевать отказывался, я поймал немного окушков и одного судачка грамм 300, всех в воду, был один срез щучки, дальше по окуню заморачиваться не стал,поехал за щукой и посвятил этой ловле почти весь день,как обычно повесил магалон, немного поплавал одну зацепил взвесил 1-570,ее на кукан плыву дальше ,еще шнур но мелкий его в воду, и так метров 200 одна мелочь,очень много промахов и сходов из за травы, нескольких шнуров добирал поппером, одного небольшого шнура пришлось забрать повредил жабры, дальше плыву пустой участок, потом опять шнур,его в воду, смотрю перспективное окно под берегом, метр на метр, попадаю туда с первого раза, два рывка магалоном, с боку бурун и тяжесть на том конце чувствую крупная, настроил фрикцион, щука пошла в сторону лодки смортю здоровая, а заглотала хорошо, вздохнул помучал ее немного, подвел взял за глаза а мне ее и не поднять,второй рукой за хвост засунул в лодку, руки трясуться,зажал ее ногами закурил, прикинул ну где то на 4,убрал в ящик который в лодке, она брыкается, крышка слетает положил на ящик якорь и сумку вроде успокоилась, пол часа курил,потом поплыл к Андрею он в то время тоже ловил щуку, показал он на глаз оценил около 5, дальше я уже особо не ловил, да и времени не оставалось,поплыли в сторону базы не много помикрушили окунька и приплыли на берег, Лёха помогал мне вытаскивать этого крокодила из лодки, взвесили щуку 5-300, я рад это мой рекорд! теперь больше таких брать не буду,посещяли мысли и эту отпустить, но я хотел сделать все красиво с фото и видео, а рядом ни кого не оказалось, а одному мне не сфоткать в лодке такого крокодила, поэтому выход был один забрать себе.... Всю щуку поймал на глубине 30-20 см, снасть- плетня прошка 0.1, спиннинг салмо элит твич 5-25, катуха шимано 2500,ну и магалон! .P.S дома еще раз перевесил щуку показало 5-720 вот теперь думаю какой точный вес. Фотки  выложил Алексей.
Отделка квартир от черновой до евро ремонта, ремонт ванных комнат и туалетов отделка панелями пвх и плиткой любая сложность помощь с выбором и закупкой материалов. Тел 8-960-743-42-29 Сергей
Подробнее в группе ВК.  https://vk.com/club156658578


Оффлайн егерь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 328
  • -Вас поблагодарили: 425
  • Сообщений: 1142
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #2406 : 13 Октябрь 2012, 12:00:29 »
 :-\
теперь больше таких брать не буду,посещяли мысли и эту отпустить
Это ж надо так напиздсать! Как говорит моя дочь, ну-и-ну!

Оффлайн maks_741

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 1597
  • Сообщений: 2804
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #2407 : 13 Октябрь 2012, 12:04:32 »
вроде поздняя осень на дворе,обычно в это время уже во всю упираюсь джигу,о щуке даже не думаю,но в этом году очень сильно зацепила ловлю на воблеры,поэтому чувствую до льда упор будет в них.
каждую рыбалку делаю новые выводы,нахожу новую рабочую проводку для того или иного воблера,которая очень влияет на клев,можно взять один и тот же воблер,у одного будет заглатывать его по жабры у другого будут сходы и непонятные тычки.
на последней рыбалке решил проехать по костромке,думал если щуку не найду будем джигить, хорошо выстрелил х рап,и какой то китаец,который так и ушел в пасти щуки,хватала жадно,бывало с головы заглатывала целиком,скучать не приходилось,много рыбы отпускалось из за размера,в итоге так поджиговать и не получилось
поймал 21,взял только 9
как обычно не бывает рыбалки,чтоб не схватила какая нить мамка и не ушла с воблером


Оффлайн _Александр_

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 115
  • -Вас поблагодарили: 1284
  • Сообщений: 1289
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #2408 : 15 Октябрь 2012, 09:24:05 »
В субботу всеже удалось выбраться.До обеда прокатился по "своим" окуневым местам,окуня не нашел,вернее всего одного,зато -2 сетки,в сетках окуня тоже не было,одна плотва с красноперкой.После обеда чуток потроллил,6 штучек взял.Брала жадно,с удара,поэтому много промахов и сходов.Дома чистил-вся забита подлещиком. Сезон закрыл,пора готовить жерлицы и лить чертей с нимфами.

Оффлайн алекс 2

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1141
  • -Вас поблагодарили: 892
  • Сообщений: 1115
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #2409 : 16 Октябрь 2012, 10:28:29 »
вчера подорожали на море. погодка супер рыбка потихоньку клевала. итог рыбалки 9 хвостов одна 4500 одна 4000 остальные от кило до полтора. практически вся рыба сходила в подсаке садилась очень плохо и было 2 хороших схода

Ledokol

Оффлайн maks_741

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 1597
  • Сообщений: 2804
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #2410 : 16 Октябрь 2012, 16:45:40 »
снова решил сгонятся по заветным местам,погода шикарнейшая,да и щучка поклевывает
поехали снова в сторону костромки,но решили уже опробовать новые заливчики,клевало и на мели и на глубине,кувшинки поосели,ловить намного приятнее,где чуть глубже там пробовал на кренков,на меляке рулили миношки


Оффлайн жека 44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 18
  • -Вас поблагодарили: 28
  • Сообщений: 50
  • Карма: 0
Костромское море
« Ответ #2411 : 17 Октябрь 2012, 23:01:04 »
Сегодня впервые в этом сезоне выбрался на море и....  :o   ОХ..Л от такого количества троллингуев (или троллингистов или троллев). Решив что взаброс теперь ловят только лохи, я нацепил воблер, ручку газа перевел в положение х.х и..  :lodka:. Проплыв метров 500 и чуть было не перепутав приманки моих соседей-рыбаков да еще и выловив хренову кучу "морской" травы подумал : или лыжи не едут, или я не троллинГУЙ (да кста был в р-не Гузомоя). Мысль заякориться и покидать отпала сразу, т.к. не хотелось быть забагренным рыбаками  :motor: которые утюжили залив вдоль и поперек. Уплыл на меляк, где и наслаждался редкими но эффектными поклевками на поппер. В рез-те рыбалки ни одно животное(рыба) не пострадало и было отправлено расти до крокодилового размера.
 P.S. тролли-это все-таки лентяи или браки???


марек

  • Гость
Костромское море
« Ответ #2412 : 19 Октябрь 2012, 21:05:13 »
Сегодня далеко не поплыл, надоело. Изучал новые места, мимо которых раньше просто проплывал. Очень хотелось судачка, но на нормальный джиг часов за 5 одна поклёвка. Попался судачишко, да и попался-то фиг знает как. Вытащил крючок, а из него кровь полилась. Не повезло малышу. Надоело мне бесклёвье, да и мимо кто проплывал все говорят что пусто. Стал чередовать - постою на глубине с нормальным джигом, выплыву на мель с микро. Так и плыл в сторону базы зигзагами. Ради разнообразия, ато последнее время всё джиг да джиг, стал ловить ещё на колебалочки Михея и на воблеры. Клевало на всё, но на мдж всё-таки почаще и поувереннее. Зато на колебалочки и воблеры совсем уж мелочь не попадалась. Обрыбил воблер фокс рэйдж, который подарили на соревнованиях в Ярике. Окунь жадный. Одного вытащил, а у него изо рта чей-то хвост торчит. Пока лазал за фотоаппаратом - он уже поглубже заглотил. Под занавес попался малыш щурёнок граммов на 300. Заглотил в жабры, отпускать бесполезно было. Окуней поймал штук 50-60, больше половины отпустил, которые совсем мелкие и не сильно пострадали.


Оффлайн kum

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 337
  • -Вас поблагодарили: 937
  • Сообщений: 1019
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • 8-960-743-42-29 Сергей
Костромское море
« Ответ #2413 : 19 Октябрь 2012, 21:07:22 »
Сегодня на море обработал новый залив, итог около десятка щук все до 700 грамм, забрал только одну почти на 1700 :) из за сильного ветра половил всего до обеда. щуки полно,поппер срабатывал не хуже магалона, много сходов и промахов, щука в основном глубоко в траве , поппером ее оттуда выманивал, магалоном добирал. В понедельник опять туда же :) фоток нет интернет го..но >:D
Отделка квартир от черновой до евро ремонта, ремонт ванных комнат и туалетов отделка панелями пвх и плиткой любая сложность помощь с выбором и закупкой материалов. Тел 8-960-743-42-29 Сергей
Подробнее в группе ВК.  https://vk.com/club156658578


Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #2414 : 19 Октябрь 2012, 21:21:36 »
Мы с Кузьмичом сегодня пытались поймать ему подарок на день рождения. Судака. Он выехал на рыбалку с утра, а я подтянулся ближе к обеду, работа не  пускала. До вечера  протолкались на одной яме, которая никогда не подводила, всегда выдавала порцию рыбы. Сегодня полный ноль. У меня одна нереализованная потычка и один окунь граммов на 250, у будущего именинника две потычки. Да еще и ветер доставал, замерз как собака.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2012, 22:04:49 от Semenoff »

марек, mehannik

Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
Костромское море
« Ответ #2415 : 21 Октябрь 2012, 17:41:21 »
Пару часов покатался сегодня по Северному.Течение здоровое,косяки бели в пол воды, хищника рядом толи нет, то ли не клюет.Вода 7 гр.Лодок за пару часов видел всего шт 5.Похоже сезон закрыл.

Оффлайн SvIv

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 829
  • -Вас поблагодарили: 543
  • Сообщений: 942
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #2416 : 21 Октябрь 2012, 20:22:32 »
были сегодня до обеда на море, прокатились по мелякам - без единой поклевки, покидали на глубине, когда разошелся дождь - поехали подорожить - тоже 0, плащи хим защиты не взяли в надежде что дождь все таки нас минует и хватит запаса "непромокаемых костюмов" в итоге в обед собрали лодку и уехали, лодок было оочень много - 95 процентов назло всем противникам троллинга дорожили, некоторые даже успешно. Видимо сегодня наша рыба еще не выросла до нужных размеров...

Ledokol

Оффлайн mehannik

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 846
  • -Вас поблагодарили: 427
  • Сообщений: 1060
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Битлов ты можешь не любить, а вот прослушать их об
Костромское море
« Ответ #2417 : 22 Октябрь 2012, 10:05:12 »
Всем привет!!! вот мой первый отчет и первая моя щука)))) сильно за отчет не пинайте пишу как умею)))  ну так вот  ездили мы в субботу  со Старым (Леха) на Костромское море ! выехали мы в 7-05 . лодку спустили 8-10 . решили сначало половить на дорожку ! в доль островков распустили спидинги и вот катаемся не кого не трогали как что то не понятное случается с моим спидингом резкий прогиб, работа фрикциона! сначала не чего не понял и подумал что это просто зацеп , дал слабину  леске и тут же рывок и все отпустило! возможно даже это была поклевка , отьехали на 100-200 метров ! и опять распустили спидинги и вот  опять такоеже явление спидинг сгибается  фрикцион работает и я вижу о чудо ЩУКАААААААА)))))  на меня леха орет))) не поднимай высоко спидинг, и не давай слабину ,  не торопись!   у меня каленки стучат  слышу стук сердца в ушах но рыба оказалась в садке потом в лодке ! и вот настало время взвешивания 2.195 кг !!!!  решили еще по дорожить пару крюков и НОЛЬ ! уехали где потише ! ветер жуткий и решили папррбывать джиг но без результатно!!!!

ВЫВОД: Классная штука рыбалка ! мне очень нравиться буду дальше развиваться!

P.S. Старый спасибо тебе за увлекательное путишествие!!!!!

ну и вот фото отчет 





Оффлайн Astaldo

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 164
  • -Вас поблагодарили: 191
  • Сообщений: 476
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #2418 : 23 Октябрь 2012, 21:39:37 »
Выехал седня на море,так сказать решил закрыть для себя открытую воду,заодно опробовать на днях купленый мотор :)пусть маленький,пусть китаёза,зато СВОЙ :)немного потролил в лентяе,потом залез в гузомой ,везде тишина.Переехал ближе к обеду в красный дом,вытрусил всетаки счучку,взяла на Strike Pro Alpha Diver найденый в прошлую поездку в полое :)
пожалел что пренебрег более теплыми штанами,замерз как собака :holod:в начале четвертого собрался домой.
фотик с собой не брал ,сфоткала жена дома :)
з.ы. с нетерпением жду ледостава


Оффлайн kum

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 337
  • -Вас поблагодарили: 937
  • Сообщений: 1019
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • 8-960-743-42-29 Сергей
Костромское море
« Ответ #2419 : 24 Октябрь 2012, 16:03:32 »
Сегодня сьездил в Прибрежный, последний раз в этом сезоне по окрытой воде половить щуку, с утра приехав на место, увидел что залив покрыт  льдом, вода покрывалась тонким льдом на моих глазах , в голове уже были мысли что щуку я сегодня не половлю, :)  переехал в другое место, там можно ловить, за три часа ловли поймал 7 мелких щурят до 600 грамм они отпущены подрастать, помимо мелочи поймал еще пять щук от кила и выше, их забрал.В 12 двинулся домой, начал замерзать, да и мне хватило, удовольстие получил, рыбалкой доволен, сезон закрыл удачно,  O0 Один минус- забыл помазать леску, замучался снимать сосульки с колец :)
ila_rendered
Отделка квартир от черновой до евро ремонта, ремонт ванных комнат и туалетов отделка панелями пвх и плиткой любая сложность помощь с выбором и закупкой материалов. Тел 8-960-743-42-29 Сергей
Подробнее в группе ВК.  https://vk.com/club156658578


Оффлайн алекс 2

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1141
  • -Вас поблагодарили: 892
  • Сообщений: 1115
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #2420 : 25 Октябрь 2012, 10:00:31 »
два дня закрывал сезон на море. во вторник поехал один и еще двое знакомых на своих лодках. часов до 11 ездил как оплеванный все ловят у меня не тычка. поймал лишь одного щуренка чуть больше воблера отправил подрастать. и решил сменить место т.к. на где ловили утром стало не возможно дорожить из за большого количества лодок. переезжаю подальше на другое место там всего 2 лодки и те далеко друг от друга. делаю первый круг поклевка беру спиннинг и чувствую хорошую тяжесть на том конце лески. три метра протянул и сход. ну думаю сегодня не мой день. без особой надежды начинаю крутится дальше на втором круге поклевка и первая щучка вподсаке. потом немного поклевала итог вторника 6 хвостов все около килограмма . вчера поехал с другом. утром второй круг и что то повисает вытаскиваю судачок чуть больше воблера. отправляем доростать. еще круг и первая щука в лодке делаем еще пару кружков и еще одна зубастая попадает в мешок. потом понаехало лодок и стало ловить не возможно поехали потихоньку где ловил во вторник по пути взяли еще одну щучку там крутились минут 40 тишина потом как по команде включили клев. мне навстречу идет лодка и тащит рыбу обхожу у меня поклевка судак на полтора кг делаю круг щучка потом еще одна. рыба поклевывала в течении всего дня.в 3 часа смотались и поехали домой т.к. надо было забирать половину вещей и мотор домой. итог вчерашней рыбалки 12 щук и один судак общим весом 20 кг. самая большая на 3 кг сезон закрыл очень удачно. 

Оффлайн maks_741

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 1597
  • Сообщений: 2804
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #2421 : 25 Октябрь 2012, 14:04:24 »
были на море,ловим ловим в заливе,и откуда то из подводы появляется утка,и крыльями по воде бьет,сперва не понимали что случилось,потом подплыли,а она в сетке запуталась,причем не слабо,сетку разрезали утку выпустили

Оффлайн agan2004

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 77
  • -Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
Костромское море
« Ответ #2422 : 26 Октябрь 2012, 12:29:23 »
Блин. Почитал всех, за всех порадовался. Последние два раза ездил по волге, заходил в Сезему - 0. Погода не подводила. Ну хоть отдохнул. На неделе хочу попробовать последний разок, и буду готовиться к зимней.

Оффлайн lehacvb

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 21
  • -Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Щукарь, УАЗ-31514
Костромское море
« Ответ #2423 : 04 Ноябрь 2012, 22:14:58 »
Вчера был на море. Улов на фото.
Рыба кушает каждый день! - а ты её нет!!!

Ledokol

  • Гость
Костромское море
« Ответ #2424 : 04 Ноябрь 2012, 22:44:57 »
где был дружище?

А вот это самый главный, часто встречающий на этом форуме вопрос. И наверно самый наглый. Мне кажется его надо задать самому себе, когда у тебя будет удачная рыбалка на удачном месте. И в этот миг понять, готов ты поделится тем самым, на что ушло много времени, терпения, понимания, изучения, средств. И даже это стоило каких то отношений в семье. Которые за частую не в положительную сторону. Отношений с друзьями и знакомыми. Когда тебе буквально плюя в лицо, говорят что теперь из за твоих отчётов все перспективные места превратились в СРАЧЬ. Пройдя через этот, как тебе кажется позор, к тебе подходит человек и спрашивает. А ГДЕ ТЫ ЛОВИЛ??? И ты не спеша начинаешь потихоньку лукавить, ходить вокруг да около, пытаясь понять что за человек с тобой говорит. Стоит ли с ним делиться тем самым что ты ПОТЕРЯЛ.  :newy: