Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Костромское море  (Прочитано 3852968 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 1000pegas

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 12
  • -Вас поблагодарили: 34
  • Сообщений: 376
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • рыбачил, рыбачу и буду рыбачить
Костромское море
« Ответ #3175 : 24 Октябрь 2013, 10:42:04 »
Никто не в курсе прокат лодок в прибрежной еще работает?

Оффлайн Korolkovalex

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1174
  • -Вас поблагодарили: 1895
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Ювелирные изделия из серебра по оптовым ценам.
Костромское море
« Ответ #3176 : 24 Октябрь 2013, 10:49:50 »
Походу на ПВХ там нехрен делать
с пятницы потепление - всё растает ...Да и вчера мы с Максом на ПВХ ездили :D :D :D Видео Макс приложит...К 16:00 вчера льда стало намного меньше
Ювелирные изделия из серебра по оптовым ценам. Цепи из серебра из золота под заказ по оптовым ценам. +79159240239 Алексей.

Оффлайн Korolkovalex

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1174
  • -Вас поблагодарили: 1895
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Ювелирные изделия из серебра по оптовым ценам.
Костромское море
« Ответ #3177 : 24 Октябрь 2013, 10:50:23 »
прокат лодок в прибрежной еще работает?
неделю назад работал
Ювелирные изделия из серебра по оптовым ценам. Цепи из серебра из золота под заказ по оптовым ценам. +79159240239 Алексей.

Оффлайн 1000pegas

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 12
  • -Вас поблагодарили: 34
  • Сообщений: 376
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • рыбачил, рыбачу и буду рыбачить
Костромское море
« Ответ #3178 : 24 Октябрь 2013, 11:20:05 »
прокат лодок в прибрежной еще работает?
неделю назад работал
Я имел виду в связи с льдом лодки сдают или нет

Оффлайн maks_741

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 1597
  • Сообщений: 2804
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3179 : 24 Октябрь 2013, 19:03:43 »
были в сущева во вторник,причал во льду,заливы тоже,мест для ловли очень мало,приходилось искать полои безо льда
щука поклевала неплохо,я взял чуть больше десятка,домой забрал 6 щук от кило,у лехи куча пустых поклевок,взял 2х килошников
ila_renderedila_renderedila_renderedila_rendered
потом решили сгонять в среду,знали конешно что ночью подморозит,поэтому поеххали не рано,но все равно когда приехали увидел весь сущевский полой во льду
не долго думая скинули лодки,закинули шмотки и вперед,леха работал ледоколом на своем танке,когда выехали из сущевского полоя,удивились еще сильнее,весь полой в правой стороне во льду,безо льда только костромка,ну мы и двинули по ней,в общем все полои,и заяц и сухая елка,все было во льду,но днем немного вышло солнце,поднялся ветер,и весь лед на глазах начало разгонять,некоторые места открылись,а у берегов все так во льду и осталось
ila_renderedila_renderedila_renderedila_renderedila_renderedila_rendered


Оффлайн Дед Щукарь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 446
  • -Вас поблагодарили: 1903
  • Сообщений: 4880
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3180 : 24 Октябрь 2013, 19:37:34 »
Макс, хорошо что всё благополучно закончилось. Но головой тоже думать надо иногда. На пвх по льду?! :-| А случись чего? У нас чиновники долго думать не будут, закроют навигацию с первого октября и будем все лапу сосать два месяца. Себя не жалко, о других подумайте.
Из разговора лососевых с осетровыми: - Что наша жизнь? – Икра!

Оффлайн maks_741

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 1597
  • Сообщений: 2804
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3181 : 24 Октябрь 2013, 19:46:30 »
Макс, хорошо что всё благополучно закончилось. Но головой тоже думать надо иногда. На пвх по льду?!  А случись чего? У нас чиновники долго думать не будут, закроют навигацию с первого октября и будем все лапу сосать два месяца. Себя не жалко, о других подумайте.
если сочтете нужным,отчет можете удалить :)

Оффлайн ArtFoto

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 787
  • -Вас поблагодарили: 1046
  • Сообщений: 317
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3182 : 24 Октябрь 2013, 20:37:00 »
Психи! :D :mnogo_lodka:

Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3183 : 24 Октябрь 2013, 20:42:30 »
Ну, значит можно с чистой совестью на Волгу судака искать.
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/

Оффлайн maks_741

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 1597
  • Сообщений: 2804
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3184 : 24 Октябрь 2013, 20:46:27 »
Ну, значит можно с чистой совестью на Волгу судака искать.
давно пора,сам хочу переезжать туда уже

Оффлайн Дед Щукарь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 446
  • -Вас поблагодарили: 1903
  • Сообщений: 4880
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3185 : 24 Октябрь 2013, 22:44:29 »
Макс, я ничего не имею против отчёта. Просто пойми,что жалко когда пропадают(не дай Бог) молодые, здоровые  не курящие и не пьющие парни, а быдло и ханыжьё, коптит воздух и засирает нам мозг до самой старости.
Из разговора лососевых с осетровыми: - Что наша жизнь? – Икра!


Оффлайн maks_741

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 1597
  • Сообщений: 2804
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3186 : 25 Октябрь 2013, 19:16:35 »
Макс, я ничего не имею против отчёта. Просто пойми,что жалко когда пропадают(не дай Бог) молодые, здоровые  не курящие и не пьющие парни, а быдло и ханыжьё, коптит воздух и засирает нам мозг до самой старости.
в следущий раз будем осторожнее,на лехиной лодке киль здороовый,он весь лед и ломал,поэтому особо не пугались)

Оффлайн alex242

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 943
  • -Вас поблагодарили: 1321
  • Сообщений: 1115
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3187 : 26 Октябрь 2013, 10:13:11 »
мы в тот день когда мужики пропали у заячьего острова, выбирались через полой,лед 1.5см был,лодку железку так надрали,что днище  пришлось красить,а тут на резинке,респект,я молодым такой же был.просто должна быть жертва,(не дай бог)что бы другим не повадно было.
Смазочные материалы ENI, MOTUL в Костроме.Официальный продавец тел.89106603021. Профсоюзная 3а.Вход рядом с шинником.

Оффлайн МАРКУС

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 194
  • -Вас поблагодарили: 49
  • Сообщений: 112
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3188 : 26 Октябрь 2013, 14:41:16 »
просто должна быть жертва,(не дай бог)что бы другим не повадно было.
Злой ты alex 242  :D
Встретились как-то два рыбака. Через час обоих доставили в травмпункт: вывихнули руки, показывая друг другу размер накануне пойманной рыбы. (Юрий Татаркин)

Оффлайн alex242

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 943
  • -Вас поблагодарили: 1321
  • Сообщений: 1115
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3189 : 26 Октябрь 2013, 14:48:10 »
вообще не злой,парней жалко.просто видел днище своей лодки.
Смазочные материалы ENI, MOTUL в Костроме.Официальный продавец тел.89106603021. Профсоюзная 3а.Вход рядом с шинником.

Оффлайн Korolkovalex

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1174
  • -Вас поблагодарили: 1895
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Ювелирные изделия из серебра по оптовым ценам.
Костромское море
« Ответ #3190 : 26 Октябрь 2013, 19:26:17 »
Макс сегодня поймал свою рекордную щуку)))Ждём отчёта :)
Ювелирные изделия из серебра по оптовым ценам. Цепи из серебра из золота под заказ по оптовым ценам. +79159240239 Алексей.


Оффлайн ALEX44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 17
  • -Вас поблагодарили: 22
  • Сообщений: 576
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • 89206406759
Костромское море
« Ответ #3191 : 26 Октябрь 2013, 19:31:59 »
Да уж ... самое интересное - на какую снать! :drill2:
"Рыбалка - это не промысел, а поединок, в котором у рыбы всегда должен оставаться шанс на победу".
С Уважением, Александр...

Оффлайн SvIv

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 829
  • -Вас поблагодарили: 543
  • Сообщений: 942
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3192 : 26 Октябрь 2013, 20:15:14 »
Были сегодня на море, выплыли уже в одиннадцатом часу, в первом месте  - 0, переехали, поймал 7 хвостов за час-полтора, потом долго искали, напарник пару поймал, у меня глухо, потом кое как я еще  двух у Нептуна выклянчил. в основном откровеннное шнурье, на двоих 4 боль менее съедобных, кроме них еще 3шт взяли с травмами несовместимыми с жизнью. Видели Макса, как всегда красава, однозначно респект и уважуха!!!






Оффлайн maks_741

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 1597
  • Сообщений: 2804
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3193 : 26 Октябрь 2013, 20:30:14 »
даааааааа,сегодня состоялась совсем не запланированная и очень запомнившаяся рыбалка,выехали мы из города где в 13.00,собрали спиннинги,стащили лодку и в бой
поехали по всем давно известным заливам,везде крутятся рыбаки,суббота все таки,сперва решили проверить берег там было несколько поклевок и сход у лехи,дальше решили выдвинутся поглубжеи поставить более глубоководные воблера,я хватаю щучку на кило у лехи сход,потом хватаю полторашника
после нескольких пустых забросов,следует хорошая потяжка на паузе,подсекаю,щука вылетает из воды,мооонстр,вот это мамка кричал я,фрикцион трещит,но потом останавливается,потихоньку тащу ее в свое сторону,но она рванулась и уходит в траву,мне ее никак не остановить,леха снимает якорь и мы за ней,потихоньку она вылезает из травы и снова рывок,фрикцион бешено сматывает леску,дальше она навернула вокруг нашей лодки кругов 5,постоянно пытаясь уйти в траву,уходила под лодку,и что только она не делала что бы вернуть себе свободу,но очередной раз пытаясь подвести ее к лодку,на секунду она замирает и я хватаю ее рукой под жабры,АААААААААА,крики на все море,буря эмоций,куча адреналина,сразу подьехало несколько лодок,посмотреть что за монстр задал нам такую трепку,еще не успокоившимся взглядом оценил вес щуки,8ра,8килограм как минимум-закричал я,кто то сказал 10, что бы не думалось
И В ИТОГЕ НОВЫЙ РЕКОРД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЩУКА 7 КИЛОГРАМ,самая большая щука пойманая на кидок,да и воообще
точный вес 6960гр
длинна щуки 102см
снасти:спиннинг сакура стингрей тест 0,8-5гр длинна 187см
катушка:дайва калдия 11  2500

Оффлайн maks_741

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 1597
  • Сообщений: 2804
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3194 : 27 Октябрь 2013, 04:45:44 »
конец вываживания сняли на видео :)


Оффлайн ChesniK

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 23
  • -Вас поблагодарили: 17
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3195 : 27 Октябрь 2013, 17:58:07 »
Летнее видео! не рекорд конечно! Просто получилось заснять всё от и до.............http://video.yandex.ru/users/chesnovv/view/1/#
$$$ :-) $$$


Оффлайн daf

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 590
  • -Вас поблагодарили: 732
  • Сообщений: 663
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3196 : 27 Октябрь 2013, 20:00:16 »
Сегодня было закрытие жидкой воды 2013(предположительно)На воде был в 8-30,начал с Заескино,пробил все известные мне бровки-пусто как в колодце ни тычка,потом тролинг до Шуваловского-тишина.Первая поклёвка примерно в 13-00-кокунь гр так на 150 на джиг,больше поклёвок на джиг не было ,хотя посвятил ему процентов 70 времени.В районе 14-00 поклёвка на рыжего бандита при троле щучка на 1.5 в садке, через пол часа ещё одна на кило и усё.В 15-00 зарядил дождь,думал проклюнеться,но нет.Течение в течении дня нулевое.в основном ловил от лентяя до Шуваловского по руслу,местами русло забито косяками рыбы,но хищник отказывался клевать,на меляки не ходил,хотя народу по мелякам было много,вобще рыбаков много,РЫБАЛКОЙ доволен,отдохнул хорошо,не смотря на проливной дождь с 15-00,сейчас поднимаю стакан за всех шоферов т.к сам к ним отношусь-ни фуражки,ни монтажки и Наташку без рубашки :)
Сельхоз птица в наличии и под заказ.От яйца до.....
Свинина,сало,домашняя колбаса,козье молоко,творог,сыр


Оффлайн alex 777

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 711
  • -Вас поблагодарили: 833
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3197 : 27 Октябрь 2013, 20:17:15 »
Сегодня я и kum,посетили море. :udochka:
Серега был там вчера,половил не плохо(11 щук за кило,остальное шнурье было отпущено).Поэтому настрой был боевой,да и погода радовала-небольшой ветерок и отсутсвие больших осадков.Начали с Прибреги,попытали счастье в Куниково,но рыб там отсутствовал или не хотел клевать :).Собрали микруху и попытались половить окуня на одной из известных точек,но окунь не хотел брать не на дешевые , не на дорогие приманки, а может просто  сказалась погода,давление-то установилось очень низкое.Половив так минут 40-решили,что хватит заниматься ерундой, и раз щука клюет,значит ее и надо ловить :)Решили двигать к Мезе,пробивая по дороге уже проверенные Серегой точки.Тактика дала свои плоды, в некоторых заливах брали 2-3 рыбины.Было много промахов,но что удивило,что часть рыбы, потом добивала приманку-значит рыба активная.В других же заливах поклевок так и не было.Так и прокатались весь день.
Результат 15 шт, все в районе от 700 гр до 1.2.Одна в районе 2 кг.Я взял себе не много на копчуху,да Серега парочку-остальных за борт,пусть радуют нас поклевками на жерлицы,перволедок-то не загорами ;)
Из курьезов. :D
Приехали в один из известных заливов,а там уже несколько лодок стоит,мы не стали мешать,остановились с края  в метрах 100,но слышно все хорошо.Кидаем потихоньку,один другому и кричит:
-Опять сошла,5-й раз-,но мы думаем раз у них клюет значит и у нас  будет,ловим дальше.Вдруг мат отборный на весь залив,поворачиваемся ,а это тот мужик орет,все надоело!!!,опять сошла!!!! и как кинет спиннинг в воду.... :oМы с Серегой переглянулись и как заржем..Рыбак-то азартный оказался,минут через 5 полез доставать из воды спиннинг,благо ловили на меляках.
По приманкам:
Серега весь день ловил на один проверенный воблер,я же эксперементировал.Смог разловить недавно купленный айко специалист и  айко зигзак.Пришли к выводу,что цвет особой роли не играет,о вот визуально наблюдать за приманкой,дабы более удачно провести ее между травой-лучше в серебристом или белом исполнении,даже мак тайгер не так видно,как белый.
Вообщем рыбалка удалась,возможно она была крайняя в этом летнем сезоне 2013 :)


Алексей Щ

  • Гость
Костромское море
« Ответ #3198 : 28 Октябрь 2013, 17:41:05 »
В воскресенье закрыл для себя сезон жидкой воды, сгонял бы еще да жена порадовала рождением долгожданной дочурки :D. По рыбалке: с утра пробовал джиг, течения нет, поехал на мель щучка поклевала. Удалось изловить 11 хвостов (пока личный рекорд), 8 из которых пойманы практически с одной стоянки с площади 50 на 50 м только в два захода утром и сразу после обеда. Домой взял пять штук остальных отпустил
       


Оффлайн Гоша Шуваловский

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2443
  • -Вас поблагодарили: 2145
  • Сообщений: 1911
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • я махаю веслами
Костромское море
« Ответ #3199 : 28 Октябрь 2013, 19:03:35 »
вчера как и несколько форумчан закрыл сезон джига с лодки. в краце. далеко не ездили крутились у сущевки по осенним точкам. с самого утра эхолот показал большую стаю лаврушки. встали на точку и в течении часа видели около семи поклевок но реализовали только две.у напарника на полторашечку а у меня около кило +-. судак черный как уголь сталобыть имеется не в одиночных экземплярах. дальше пошли лодки  шум гам и все клеву пипец. поелозили по остальным точкам поймали по шнуру и я берша. ближе к 15 часам течка поперла в обратку и мы перемахнули в отвес. с первого захода идем по эхолоту вижу свою приманку пляшущюю по дну и вдруг линия дна стала рослаиватся (все в точности как летом с квоком) вижу подход судака шол примерно метров пять за блямдой и наконец удар чуть больее кило. больше поклевок небыло. два раз отрывались от дна но тут же ложились. я еще раз удостоверился что пираха 15 не видит рыбу на дне. да пользавался мегострайком может он и был причиной преследования с последующей хваткой, клев всетаки никакой был.
Хочу обратится с прозьбой к тем  >:D кто сидит за румпелем и них......я не видит. Неужели так трудно обЪехать лодку стоящую на якоре. Ведь если я стою и держу спин перед собой значит я и кидаю в этом направлении, приложите усилия и объетте с другой стороны. вопервых сказывается на клеве, вовторых можете перерезать плетню, а в третих получить проклятия из матерных слов.  И это не один или два а через одного и то если даш отмашку. думайте не только о себе.
Лучше поймать одну но большую.
Мой VK https://vk.com/id560310072