Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Костромское море  (Прочитано 3852873 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3325 : 30 Декабрь 2013, 09:20:20 »
Да, все примерно так и было. Пол дня потеряли на пустые разговоры и ожидание судака, потом пили чай и обсуждали, стоит ли бежать в во-о-о-о-о-он в ту сторону. Короче, так раздачу и профукали. Когда пришли, у не сразу ключик к рыбе подобрали. Только к самому концу клева, путем перебора балансиров и блесен, выявил тот, на который ловится. Успел поймать четырех неплохих полосатых. Да еще Илюха с Коляном мне свою рыбу свалили, так что пакет у меня получился внушительный. На обратном пути умудрился поскользнуться и растянулся в луже. :)
Лёхе спасибо за новогодние подарки! Он нам с Кузьмичем кружки подарил с нашими фотками.

Палыч, Ledokol, mehannik

Оффлайн Карат

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 820
  • -Вас поблагодарили: 3067
  • Сообщений: 3640
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3326 : 30 Декабрь 2013, 15:25:54 »
Добавлю свои 5 капель... На рыбалке на море зимой был 1-й раз(соревнования не в счет и буду немного сравнивать с моей волжской рыбалкой) приехали за темно сели у машины и разговаривали(мы уже сломя голову мчимся и расставляемся за темно тк налим в это время любит клевать) просидели мин 15 и пошли к бакену... на судака народ расставляеться оч плотно, поставухи чуть ли не в метре др от друга, может конечно это вызвано тем что бакен и у него вся рыба, но не знаю... просидели часа 2-3 потрес балансиром, поиграл мормыхой, не тычка... дальше пошли на мели за окунем(часть пропущу тк выше изложено Семеновым) продолжу с момента толпы... я АХРЕНЕЛ... человек ловит из лунки одного, второго, и тут же бежит дальше.. мож тут так принято, но мне как то дико, экземпляры достойные , но мы с Алексеем пролетаем, вытрес 4 шт, самый крупный примерно 250гр, в общем положительных моментов больше, порадовал размер, откровенной мелочи не было, просто непруха была, позже реабилитируюсь... Семенов Санки я купил сегодня, Кузьмич спасибо за то что катал мой ящик, Бублик жду мастер класса по жерлицам!

Оффлайн maks_741

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 1597
  • Сообщений: 2804
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3327 : 30 Декабрь 2013, 20:40:40 »
Отчет за прошлое воскресние,только что смог фотки с телефона скинуть
выехали специально пораньше, часов в 8,чтобы не спеша дойти,расставится и т.д.
но увы,хорошенько сели на брюхо,откапывались часа 3,в итоге только в 11том часу оказался на месте, бегом раскидываю жерлицы, и иду пить чай, час сижу, ни одной поклевки, думаю, пора отсюда уходить, начинаю собираться потихоньку, и тут взмах, подбегаю, подсекаю, леска  звенит, не форсирую, раз 6 пытаюсь завезти рыбу в  лунку, но резким рывком она сматывает по метро 5-7м лески, и тут вроде успокаивается, запускаю багор, цепляю ее, с треском завожу голову в лунку и все, дальше никак, не лезет, а в это время еще одна жерлица взмахнула, продеваю багор через ее челюсть поперек, и бегу на другую жерлицу, оттуда вытаскиваю шнура и снова к мамке, пришлось рассверливать лунку, лед не толстый, получилось все быстро, мамка на льду, рекорд этого года по весу
ila_renderedila_rendered

далее через полчаса поклевка, подбегаю, мотает, беру рукой за леску, небольшая подсечка, и руку потянуло в лунку, там была мамка  еще крупнее этой, немного потаскал ее, но не рассчитал свои силы и она обрывает мой крючок и уходит (именно обрывает, не перекусывает точно)

глубина около 2метров,живец карась

 до вечера было 15 поклевок
2среза
1шнура за борт
взял 5 рыбин


Оффлайн maks_741

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 1597
  • Сообщений: 2804
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3328 : 30 Декабрь 2013, 21:17:08 »
а на той неделе,таких окуней половили немного :)

Спасибо говорить не нужно!

Оффлайн maks_741

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 1597
  • Сообщений: 2804
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3329 : 30 Декабрь 2013, 21:27:34 »
еще на неделе,был на жерлицах с Дуримаром,он поставил свой новый рекорд и по весу и по количеству рыбы,ловили наверно с часу дня,до этого на учебе был :)
места кому надо скажу в личку,секретов нет :)


Оффлайн Дуримар

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 236
  • -Вас поблагодарили: 231
  • Сообщений: 440
  • Карма: 2
  • Лови момент!
Костромское море
« Ответ #3330 : 30 Декабрь 2013, 22:04:08 »
Познакомился с Максом, Дествительно ездили с 13.00 до 17.00 наловили то что на фото. Две самые крупные это мои :)

100500 жерлиц я у него невидел. да и живца столько небыло

для себя интересно было посмотреть как ловят ативисты :D. кое чему научился...

Оффлайн Дуримар

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 236
  • -Вас поблагодарили: 231
  • Сообщений: 440
  • Карма: 2
  • Лови момент!
Костромское море
« Ответ #3331 : 30 Декабрь 2013, 22:10:29 »
фото забыл

это мой рекорд

Макс в тот день 5шт выдрал при мне


Оффлайн Механик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 405
  • -Вас поблагодарили: 323
  • Сообщений: 1551
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3332 : 31 Декабрь 2013, 15:05:07 »
Познакомился с Максом, Дествительно ездили с 13.00 до 17.00 наловили то что на фото. Две самые крупные это мои
100500 жерлиц я у него невидел. да и живца столько небыло
для себя интересно было посмотреть как ловят ативисты . кое чему научился...
А куда ездили, не к Лысому острову?
Дай человеку рыбу, и ты накормишь его только раз. Научи его ловить рыбу, и он будет кормиться ею всю жизнь.

Оффлайн Карат

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 820
  • -Вас поблагодарили: 3067
  • Сообщений: 3640
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3333 : 31 Декабрь 2013, 16:16:13 »
Сегодня с Семеновым закрывали рыбалку в этом году, приехали за темно пару километров пешком и мы там где ловили 2 дня назад(не знаю где... не могу все места запомнить) народу по началу собралось человек 20, все ждали раздачу киллограмовых окуней, но облом, не клевало вообще, через час все разошлись, мы тоже походили поискали, но без вариантов, на мотыля вытрес 6 шт, грамм по 30-50 и в 2 пошли к машине, готовиться встречать НГ!!! Всех с Наступающим!!!! Трофеев и клева!!!


Оффлайн Подуст

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2300
  • -Вас поблагодарили: 1609
  • Сообщений: 2453
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • 8 905 151 03 79
Костромское море
« Ответ #3334 : 31 Декабрь 2013, 16:21:45 »
Сегодня с Семеновым закрывали рыбалку в этом году, приехали за темно пару километров пешком и мы там где ловили 2 дня назад(не знаю где... не могу все места запомнить) народу по началу собралось человек 20, все ждали раздачу киллограмовых окуней, но облом, не клевало вообще, через час все разошлись, мы тоже походили поискали, но без вариантов, на мотыля вытрес 6 шт, грамм по 30-50 и в 2 пошли к машине, готовиться встречать НГ!!!
рыба просто умнее людей оказалась! ушла праздновать новый год!!!!!!!!!!! :D :D :D ;D ;D ;D
Делай добро и бросай  его в воду.


Оффлайн Serega 44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1346
  • -Вас поблагодарили: 759
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3335 : 31 Декабрь 2013, 17:06:19 »
Сегодня с Каляном так же закрывали рыбалку этого года, но в Сущевке. Приезд в 9.00 уезд в 14.00 в улове окунек самый крупный около 100 гр. Общий улов на двоих около 3 кг. очень некрупного окунька, клевал хорошо , надо только найти. Поклевки видели, женам не мешали готовится к НГ. Всех с Наступающим!!!!
Всё в мире устроено просто: дураки - умничают, а умные - дурачатся...


Оффлайн А_Алмаз_2013

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 490
  • -Вас поблагодарили: 228
  • Сообщений: 540
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3336 : 31 Декабрь 2013, 17:11:36 »
А куда ездили, не к Лысому острову?
Не знаю куда Макс 741 ездил, знаю ситуацию по о.Лысый, мой дружок со своей бригадой туда весь декабрь наведывается с жерлицами. Результаты не особые - 1-2 щуки на брата.  :)


Оффлайн kum

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 337
  • -Вас поблагодарили: 937
  • Сообщений: 1019
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • 8-960-743-42-29 Сергей
Костромское море
« Ответ #3337 : 31 Декабрь 2013, 17:45:14 »
В пятницу 27.12.13 с Лёхой( alex 777) ездили за зубастой,выехали пораньше чтоб по рассвету уже расставиться. По льду шли как по асфальту, снега нет-лёд матовый после небольшого мороза. Сразу появились мысли идти подальше,по пути проверили местечко где ловили в прошлый раз, надеялись что в этот раз щука будет крупней. Расставились, поклевки начались сразу и опять шнурье долго сидеть не стали собрались и пошли дальше. Ушли еще дальше, сразу приметили несколько мест- стали облавливать, но в каждом месте нас ждала одна и та же картина щнурье до 800 грамм. Пока ловили, думали куда двинем в воскресение.Время оставалось не много в 4 начали собираться, пока собирались поймали пару шнурков. В итоге в этот день было 20 сработок, домой забрали 4 щуки грамм по 800, остальное шнурье отпущено.ila_rendered
В воскресение 29.12.13 с Лёхой опять рванули на море за щукой, цель была поймать щук крупнее.С местом ловли определились еще в пятницу, поэтому не раздумывая двинули сразу туда. По льду идти уже было на много хуже,всё таяло вода на льду. В Костромке майны, у Ершова на меляке тоже майны пока шли ввалился одной ногой.Ну всё же дошли до места, расставлялись уже по рассвету.Поклевки начались сразу уже после установки 5 жерлицы поймали одного недомерка, дальше пошло поехало через 3 жерлицы сработки, бывало и по 4 сработки сразу, но в основном шнурье или пустышки, до 12 часов уже было 18 сработок- несколько шнурков и одна щука за килограмм. До часу затишье начала опять клевать, но уже не так как с утра, зато начала попадаться крупнее.Я не много сместился там тоже поклевки, Лёха ловил с одного края я с другого. Где ловил я, было поинтересней за 15 минут поймал 3 щуки за кило а клев продолжался. Под конец бегу к сработке вижу мотает, подбежал уже вся катушка смотана.. подсекаю есть! Забилась щука явно за 3 кила, кричу Лёху с багром пока он бежал, щука выбила леску из рук и опять моментально смотала всё и завела за корягу, решили высверливать, пробурили лунок 30 в каждой лунке цепляя леску багром, почти дошел до берега, и случайно срезал леску буром. Обидно ведь щука была не маленькая и сидела на крючке.Пока собирались поймал еще одну, уже какую рыбалку при сборе ловим щуку. На обратной дороге уже ввалился Лёха тоже одной ногой!! будьте внимательны, желательно брать пешню в такую оттепель!
Итог воскресной рыбалки 37 сработок, забрали 8 щук от килограмма шнурье не в счет.
Отделка квартир от черновой до евро ремонта, ремонт ванных комнат и туалетов отделка панелями пвх и плиткой любая сложность помощь с выбором и закупкой материалов. Тел 8-960-743-42-29 Сергей
Подробнее в группе ВК.  https://vk.com/club156658578

Оффлайн alex 777

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 711
  • -Вас поблагодарили: 833
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3338 : 31 Декабрь 2013, 18:38:37 »
Добавлю и я 5 копеек...В последнее время захватила именно жерличная рыбалка.Данный вид ловли нравится тем,что он достаточно трудоемкий.Приходится много ходить,искать рыбу,думать и т.п.Порой до  места ловли приходится идти 1.5-2 часа, но и результат в последнее время стал уже радовать.Добавлю пару фоток


Оффлайн Гоша Шуваловский

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2443
  • -Вас поблагодарили: 2145
  • Сообщений: 1911
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • я махаю веслами
Костромское море
« Ответ #3339 : 01 Январь 2014, 18:32:51 »
приехали со стороны сущева. это пи..... какойто 10 подъемов 0 рыбин. похоже Дэнис твои доводы переходят в реалии. были на проверенном месте годами и F). надо чтото делать с этим.
Лучше поймать одну но большую.
Мой VK https://vk.com/id560310072


Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3340 : 02 Январь 2014, 19:32:15 »
Окунь сегодня прокатил. Пословица о толстых партизанах далеко в лесу не сработала :) Клевала мелочь и та из под палки. Нимфа сегодня облавливала балансир. Ни одного съедобного окуня в троём не поймали. Пять проводок нимфой поменяешь прежде, чем малявка клюнет. С рабочей лунки 1-2 окуня и то вытрясти надо ещё.
Правда, один дуплет случился всё же
ila_rendered
 Сначала радовались, что лёд чистый, хорошо сугробов нет, но через 3 км. походки "на коньках" радость стала пропадать... лемиговским сапогам шипов не хватает.
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/


Оффлайн PSV

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 690
  • -Вас поблагодарили: 262
  • Сообщений: 183
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Сергей
Костромское море
« Ответ #3341 : 03 Январь 2014, 14:46:27 »
Друзья подскажите, в прибрежном если перед постом съехать вниз мимо проката лодок  через мостик - :motor: дорога есть и докуда она??? и можно ли на легковушке проехать и где-то а/м поставить чтобы поближе к первому повороту Костромки выйти!!!!!?????
Желаю чтоб Все!

Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3342 : 03 Январь 2014, 14:52:45 »
Дорога до последней дачи, выход почти на Лентяевский мыс. Дорогу, как правило чистят, на легковушке раньше всегда проезжал. Думаю ситуация не изменилась. В конце дороги есть площадка для парковки.
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/


Оффлайн alex 777

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 711
  • -Вас поблагодарили: 833
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3343 : 04 Январь 2014, 11:27:12 »
Вчера, с Серегой (Кум),вновь посетили костромские разливы, в надежде половить на жерлицы щуку.Сереге, не давал покоя один из заливов, в котором по осени мы не плохо отловились. Решено было идти именно туда, благо отсутствие снега на льду, давало возможность делать большие переходы. Костромка вся в майнах, полой возле Ершова оврага тоже весь в темных пятнах,поэтому пришлось сделать хороший крюк, если не было бы пешний, то где-нибудь бы, да ввалились. Кто пойдет в ту сторону-будьте осторожными!
Пришли в залив уже по свету,пробурились и..    вода уже слегка воняет :(,дабы сомнения полностью развеять,решили поставится.Потеряли еще 2 часа, не увидев так и не одного подъема, решили перемещаться на проверенные места.
В свой заливчик пришлось идти через поле и лес,там оказалось перемещаться значительно хуже чем по льду :D
На проверенное место пришли в районе 12-00,начали расставлять.Ставим 6-ую-голосует 2-ая.Вообщем, в течении пару часов было 16 подъемов, поймали 6 рыбин, взяли 3-х.
После 14-00, клев как обрезало, что случилось не понятно, под занавес был еще один пустой взмах.
Параллельно, пытались ловить окуня, на сверлили 15-20 лунок и по ним ходили с балансирами.Поймали два десятка пиписочных окуней, лишь один был 100-120 гр.
Домой  вновь как и прежде вернулись по темноте.


Оффлайн PSV

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 690
  • -Вас поблагодарили: 262
  • Сообщений: 183
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Сергей
Костромское море
« Ответ #3344 : 04 Январь 2014, 21:15:23 »
Был на море в раоне старинного Красного дома на острове, ставил жерлицы, в течении дня 2 раза переставлялся - ни одного подъема :'(... С утра на червя поклевала сорожка. Днем ничего активного не клевало :connie:
Желаю чтоб Все!

Оффлайн Galisss

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 43
  • -Вас поблагодарили: 134
  • Сообщений: 204
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3345 : 04 Январь 2014, 22:06:41 »
Был на море на жерлицы в районе Калины 8 подъёмов 2 щучки под кило один срез

Оффлайн никола

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 974
  • -Вас поблагодарили: 112
  • Сообщений: 275
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • т89092568101
Костромское море
« Ответ #3346 : 05 Январь 2014, 19:04:29 »
Были в сущевке сегодня, мелочь и та бастовала, приходилось выдрачивать, на жерлицы не одного подъема, может ветер, может как всегда - вчера и завтра.
Рыбка плавает по дну - ни поймаешь ни ****

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3347 : 05 Январь 2014, 19:28:47 »
Вчера написал отчет про рыбалку, старался так. А потом смотрю - нету его. Интернет у меня все выходные косячит чего-то. Второй раз изгаляться не буду. Вкратце - я, Кузьмич и Палыч, были за Ведерками. Рыбы нет.  :)

Оффлайн Alexx

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1417
  • -Вас поблагодарили: 8712
  • Сообщений: 6016
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы
Костромское море
« Ответ #3348 : 06 Январь 2014, 21:50:22 »
Пролог.

Деда Щукарь два года строил снегоход. Я упивался мыслью, что когда детище крестьянской смекалки проложит первый след, мы будем гонять на рыбалку когда захотим и куда захотим. Щщщщассс! Мечты наивного идиота, остались мечтами. Лёшик крутит динамо.
Но на рыбалку то хочется! И не куда нибудь, а где и следов то человеческих на льду нет! Подбивал на марш бросок ЮрАла, но он благоразумно свалил на праздники в Сусанино, пить самогон. Охота, пуще неволи, пошёл один. Стартанул из Сущёва. Целью был, один конкретный залив. В пути 1ч. 40м.

Глава первая.

Добежал достаточно быстро. Но шустрей меня оказались 3 телефониста. :D Фигли им с Гузомоя идти? Два раза упасть. Расположились так, что почти полностью перекрыли выход с залива. Делать нечего, скромно пристраиваюсь в сторонке, порядка 100м. Слышу комментарий: " Парень, слишком близко выставляешься." Спорить не стал, подвинулся ещё метров на тридцать. Почти закончил установку, подъехал синий снегоходик с двумя рыбаками.
Забегая вперёд, скажу. Просятся нехорошие, ругательные эпитеты в адрес этих персон, но буду называть их нейтрально. Думаю, читатели сами сделают выводы.
Заезжают ребятки в самый центр установленных жерлиц, останавливаются. Распаковываются... Взмолился: " Мужики! У вас снегоход, всё море ваше! Ну поищите рыбу в другом месте!" В ответ, начинают молчаливо сверлить лунки. Между собой, в пол голоса переговариваются: "Вчера здесь клевало!"
Сижу, молчу. А что скажешь? Я не арендатор РПУ. Им и надо то пару лунок... Но рыба у них не клюёт, бродят между жерлиц, дырявят лёд снова и снова. Терплю.  >:( Махнула жерлица- бегу. Пустышка. У горе- рабаков тоже не радостно. Один заводит тарахтелку и делает " круг почёта" вокруг жерлиц. Оооочень хотелось зарядить в глаз, но тут появляются четверо пацанов с жерлицами и начинают выставляться у меня за спиной. Нет, нет! Не близко. Всё в норме приличий. Но на четверых, хренова куча жерлиц и все в линию, вдоль берега. Получилась патовая ситуация: впереди берег, сзади пацаны, слева связисты, справа меляк, а в центре между жерлиц, два пингвина.
Вдушубогаматьети! Собрал барахло в санки и пошёл куда глаза глядят...


 


Оффлайн Alexx

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1417
  • -Вас поблагодарили: 8712
  • Сообщений: 6016
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы
Костромское море
« Ответ #3349 : 06 Январь 2014, 22:04:45 »
Глава вторая.

Идти пришлось ещё 1,5 км. Хорошие места были заняты, а в фуфлыжное садиться не хотелось. В двенадцатом часу выставился второй раз. Два дня подряд слушаю сказки про зачётных окуней в тех местах. Грех не проверить, достал блесенник. Врать не буду, окунь клюёт исправно. Но, спортивного размера. Пока баловался, взметнулся флаг. Подбежал, не мотает. Постоял, подождал. Видимо пустышка. Потянул...
ila_rendered
Между делом, снова макаю блесну. На очередной лунке удар и сильные потяжки! По ощущениям, горбач на кило! Фиг, банальная щука.
ila_rendered
На жерлицы клевало выходами. В 12, 14 и 15 часов. Блин, день пустых поклёвок (16) и расстёгнутых карабинов. Одну отпустил при подсечке, другую вынул на расстёгнутом. Плюс был только в одном, после пустышки, щука делала повтор. Вернулся на причал уже в темноте. Отравил организм белым йадом, что бы не болело. Завтра Лёху Абрамова к зиме приобщать буду. :)
ila_rendered

Эпилог.

Может кто узнает себя или кто то узнает знакомых. Ребята, дома, на работе, на рыбалке, надо оставаться людьми. А не уподобляться скоту. Относитесь к другим людям так, как хотите, что бы относились к ВАМ.