Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Костромское море  (Прочитано 3852876 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн любитель

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 39
  • -Вас поблагодарили: 89
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
Костромское море
« Ответ #3350 : 06 Январь 2014, 22:51:37 »
но тут появляются четверо пацанов с жерлицами и начинают выставляться у меня за спиной. Нет, нет! Не близко. Всё в норме приличий. Но на четверых, хренова куча жерлиц и все в линию, вдоль берега.
Земляк, извини если помешали.   :( Я из тех четверых пацанов. На месте были первый раз толком не знали где ставить. Жерлиц на четверых было 33 штуки, вроде ничего не нарушили. А снегоход потом и между наших жерлиц катался, но так как нас было четверо на замечание отреагировал правильно-уехал. За день 1 щука. Напарник выловил горбача примерно на 700-800 грамм. С наступающим рождеством

wolod, SMIRNOFF, Ундервуд, alex 777

Оффлайн Карат

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 820
  • -Вас поблагодарили: 3067
  • Сообщений: 3640
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3351 : 07 Январь 2014, 16:49:09 »
На дурака вчера в 9 написал Семенову поедет ли он на рыбалку, ответил сразу что завтра т.е. сегодня едет с Кузьмичем и Бубликом на море, в общем посмотрел запасы, сигареты есть, чай и бутеры тоже, мотылей нет, да и ладно.. с утра еду за Семеновым, на повороте на прибрегу встречаемся с остальными, долго думали куда поехать.. арсенал- блесны, безмотылки и жерлицы(поехал на них 2-й раз ловить, до этого ниче не поймал) Алексею(бублику) в ученики записался.. в итоге поехали в Сущево и пошли куда-то ila_rendered
по началу разделились, мы под берег с жерлицами, Семенов с Кузьмичем искать окуня, расставились ila_rendered и стали ждать.. прождали часок-полтора и ничего.. сменили место, и тоже ничего.. очень много жерличников и все пустые.. позвонили мормышечникам, оказалось они рядом, как сказали ловят окуня и сорогу.. решил до них дойти ila_rendered
в оьщем Семенов окуняру выворотил на лед с пол санок ila_rendered
сорожка правда поменьше была ее на живцы отдал другому Алексею, итог- подъемов не было(а как ждаааал :() окуня самого большего Семенов поймал, в 2 часа решили к дому двигать.. на пузотерке ехать можно, но шаркал постоянно на подъезде к воде.


Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8628
  • -Вас поблагодарили: 9102
  • Сообщений: 9374
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3352 : 07 Январь 2014, 17:07:14 »
Так получилось, что сегодня был единственный день, когда за праздники мог выбраться на рыбалку. Накануне созвонился с Баркасом, тот два раза был на Волге, общался с Петровичем, поэтому решили ехать с жерличками. Третьим поехал наш напарник по рыбалкам Витек, но он без жерлиц. Выехали пораньше, заехали в ПОРТ за живцом и мотылем (блин, все удобства сейчас), к месту шли не торопясь но все равно пришли затемно. Не спеша расставились по мели, сели ловить живца. Клевал он из рук вон плохо, меня в основном мучал сопливый хозяин водоема размером со спичку, изредка проскакивали плотвички и окуньки, которых можно было назвать живцом с большой натяжкой. До 14-30 было 2 выхода щуки - с 10 до 11 и в районе 13. Всего на двоих 8 сработок, 4 хвоста, самая крупная - на 2,5 кг. Погода просто прелесть  :).
З.Ы. Кстати, была моя первая рыбалка без курева... Вроде выдержал.  ;)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн Silva

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1198
  • -Вас поблагодарили: 488
  • Сообщений: 709
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3353 : 07 Январь 2014, 18:00:51 »
Всех с Рождеством!!! Сегодня тоже ездил, до 11-00 еле-еле поймал живца на свои 5 жерлиц, расставился и до 15-00 ни одной сработки (ставил-то так уж на удачу на глубине 20-50 см - как подсказали местные жерличники). На мормышку с мотылем за весь день поймал только одну красноперку грамм на 100 и штук 20 живцовых окуней и плотвиц. Погода супер, а рыбе пофиг, она бастует....
ПС: Вчера прикупил у Юрия (Фишмастера) пару блесен с мормышками из плекса (вроде так называется материал), но возможности проверить работоспособность не было. Заточенные  у него же ножи работают отлично, спасибо.
Если рыбалка мешает работе, ну ее нафиг эту работу

Оффлайн Гоша Шуваловский

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2443
  • -Вас поблагодарили: 2145
  • Сообщений: 1911
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • я махаю веслами
Костромское море
« Ответ #3354 : 07 Январь 2014, 19:33:04 »
Сегодня так сказать шлифовали новое место где неступала нога человека, кроме моторашников. Окунь есть и хороший даже на живца немог отобрать, хорошо вчера у себя на озере заготовил. Щука тоже есть но мелковата ниодной за кило. 13 подъемов 5 реализованы. щука вся впиявке, причем очень много их на ней. давно видно недвигалась. по окуню работала хорошо сантиметровая блесенка типа Тенька. у меня к сожалению такой небыло. Завтра будем потделывать чьито блесны. погода супер пожалел что телефоны променял на жерлицы хотя теперь точно знаю где садится.
Лучше поймать одну но большую.
Мой VK https://vk.com/id560310072


Оффлайн Galisss

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 43
  • -Вас поблагодарили: 134
  • Сообщений: 204
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3355 : 07 Январь 2014, 19:40:49 »
Тоже посетил сей водоём с жерлицами.С утра поставил десяток ,ждал полтора часа, поклёвок ноль.Решил перейти на другое место,начал ставить .Ставлю 5 жерлицу вторая сработала,шнур около 1кг,ставлю дальше  4 сработала ,карандаш гр 300 отправил домой .Выставился и понеслось подъёмов 20 было .Результат2 шнура 1 кг и гр 700 взял домой 4 подростать отправил остальные пробешки ради здоровья.


Оффлайн Антон

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 241
  • -Вас поблагодарили: 229
  • Сообщений: 154
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Н499ТВ.Прогресс4 Nissan Marine 30
Костромское море
« Ответ #3356 : 07 Январь 2014, 20:06:28 »
Сегодня была самая трудовая рыбалка в моей жизни))поехали на жерлицы.С другом в 8 утра вышли с сущево. 1,40 в пути, но место уже заняли моторашечники, как потом выяснилось, несколько дней там ловят удачно. Решили идти в другой залив,сразу расставились, до 11,20 ни поклевки. Еще подскользнулся-упал на колено,думал больше не поднимусь)другу говорю, повезешь на санках меня обратно)спортивная травма дала знать. Потом вроде расходился. Решили перейти в другой залив, быстро расставились- опять тишина. в 13.00 переходим в последнее место, ставим личные рекорды по установке жерлиц. Только присели-сразу подъем-щучка 1,3, оборачиваюсь-еще одна горит, подбегаю,мотает. Подсекаю, чувствую около 1,5- в лунку завел и срезала. Заглотала выше поводка из флюрика.через 5 минут еще подъем-на 1,6 вытаскивает друг. Потом было еще 3 подъема- 1 на 1 кг,одна на 600, одна размотала все,не успел добежать. путь домой напоминал соревенования железный человек)в 18.30 были у машины
Пошив костюмов-поплавков. Не дорого! Реально спасет жизнь в случае ЧС! 89159001499


Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3357 : 08 Январь 2014, 23:12:58 »
психоз - правильное изречение

Ну, значит я сегодня психанул :D первый раз за этот сезон... вместе с Антитролем, Алехх и Wild.
 Wild большой респект за умение водить и за его суровый подготовленный агрегат
ila_rendered
Вчера только в 15-00 заявились с антитролем половить в первомайский живца. Я уже начал сомневаться в этой затее, но сорожка сама прыгала в наши каны :-X За 2 часа поймали 61 сорожку и 7 окуней... ну значит можно двигать за щукой !
Шли с утра просто отлично, на льду снег, сцепление огого, идти одно удовольствие. Дошли до точки Х и разбежались по полоям, проверять, где рыба. Выставлялись ещё с фонариками, воды оказалось ещё много, хотя я думал, со слов рыбаков, что скинули прилично. Много за день переставляли, доставляли, бегали за поклёвками. Подъёмов было за день не мало, но реализация хромала, точнее не реализация, а поведение зубастой. Она сегодня предпочитала, пожевать живца, протащить несколько метров и бросить. На три поклёвки не успел во время прибежать, размотала всю леску, но не засеклась, хотя так обычно и бывает, редко, когда само подсечка следует.
Саня(Алехх), как ужаленный бегал от одного полоя к другому, в поисках пятнистой. Мы же с антитролем обрабатывали одну большую заливину.
Ловить вроде ещё не разучился, вдвойне приятно ловить такую в первую рыбалку сезона
ila_rendered
Поиграли с ней в перетягивание каната, да и канат 0.35 был без поводка, что добавляло остроты ощущениям. Я 3 метра заберу, она одним рывком всё обратно. Леска зашла за ус и рыбина у лунки встала головой поперёк, тут выручил лучший друг жерличника - багор.
ila_rendered
После обеда пошёл дождь и так до вечера. Воду водоворотом засасывало в лунку
 

Обратно мы просто плыли по щиколодку и выше по воде. Отлично открыли сезон, видели поклёвки, ловили рыбу, общались, катались на суровой машине O0
З.Ы. Надо повторить.
 
 

Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/

Оффлайн bublih

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2877
  • -Вас поблагодарили: 3474
  • Сообщений: 866
  • Карма: 32
Костромское море
« Ответ #3358 : 09 Январь 2014, 12:02:50 »
Я за выходные на рыбалке был всего три раза. Два раза в прибреге и в последний раз в Сущёво. Так далеко не хожу, обычно выбираю место которое больше понравится там и расставляюсьб не клюёт перехожу. В прибрежном реденько, но поклёвывало, прям по часам работает 10 мин клёва час два перерыв.. За оба раза поймали там всего три щучки все в  районе кг, вся в пиявах. 
Прибегал в гости уже знакомый по форуму хаски. Без улыбки не вспомнить - просто классная собака, всё поиграться ей да стащить чего нибудь. Колбасу всю сожрала.. -сабака, а хлеб в лес бежит закапывать. Ещё и варежку туда же утащила.
Сущево. Там вообще мертвяк - ни поклёвки, рыбы нет похоже.  По всему полою жерличники стоят, чтоб кто то бегал не видел ни разу. И мелочь на мормышку совсем мелкая. Желания ехать туда больше нету.
Куплю шкуру браконьера, дорого.


Оффлайн WDVOPNIK

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 765
  • -Вас поблагодарили: 978
  • Сообщений: 167
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Wiktor
Костромское море
« Ответ #3359 : 09 Январь 2014, 17:27:27 »
Всем привет! Был сегодня у Белкиной... по дороге пробовал на сюдока да белша...увы -только -вчера и завтра-вчера клевал весь день редко но клевали...Туман конечно стоял-стеной-...то берег видно-то...У Белкиной-пробовал на мотыля с мормышкой...сразу клюнули несколько сорожин- а потом ерши окушки--хорошего  небыло ни одного-много отпускал-взял сорог да на уху ерша  да несколько окуней... отдохнул хорошо...погода зашибысь...


Оффлайн WDVOPNIK

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 765
  • -Вас поблагодарили: 978
  • Сообщений: 167
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Wiktor
Костромское море
« Ответ #3360 : 11 Январь 2014, 17:07:47 »
Привет всем ! Давайте о рыбалке больше , а не о словоблудии-это каждый про себя знает-или торопится -или не признает значения... Важен сам факт интересных сообщений-фотографий-а то  многие темнят... .Да , добавлю в адрес щукарей-многим конечно не нравятся их успехи- потому ,что остальные мало выкладывают свои даже небольшие результаты-важен сам факт выезда на природу-моральный отдых-общение с друзьями-природой-клев конечно тоже не мало важное дополнение ...для настроение и азарта...а щукарям можно сделать отдельную папку...и все равно туда будут заходить те же самые зависники  и ... Всем удачи-завтра поедем на Мезу- что там неизвестно- и не важно-там тоже экстрим.... :russian:


Оффлайн Гоша Шуваловский

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2443
  • -Вас поблагодарили: 2145
  • Сообщений: 1911
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • я махаю веслами
Костромское море
« Ответ #3361 : 11 Январь 2014, 19:08:15 »
Баркас верно подметил об уровне воды. Это наверное и было причиной нашего пролета на телефоны. Там где на прошлой рыбалке забурился в землю сейчас приличная глубина. Протелефонили до 14ч, сменили 2 места в итоге один невнятный тычок. Дальше пошли половить окуней. Клевал неочень охотно но некоторые радовали поклевкой в удар. Из 10 лунок в одной можно было чего то поймать. Даже царь морей- ерш позарился на блесеночку. Погода как то даже по весеннему. С напарником переговаривались за сто метров без проблем. Слышно даже как в полоях лунки бурят и рыбу тягают :D.
Лучше поймать одну но большую.
Мой VK https://vk.com/id560310072


Оффлайн bublih

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2877
  • -Вас поблагодарили: 3474
  • Сообщений: 866
  • Карма: 32
Костромское море
« Ответ #3362 : 11 Январь 2014, 21:01:05 »
Погоды не испугались, поехали   с приятелем в Прибрежный. И не зря, день простоял не плохой,дорога только г.
  Да, воду заметно подняли пришлось перемещаться, с глубиной всё сдвинулось значительно. Клевало лучше всего после 10-30, минут за 15-20  было пять подъёмов и все в размотку пошли. Хватала так что кружки подлетали, но вытащили только две щучки под кг каждая, да два досадных схода. В принципе нормально - бог дал по рыбке и то хорошо. После 11 начались холостые подъёмы, 6 разминочных пробежек  до 2х часов.
 Первый раз сидел на рыбалке без курева оо..- это просто тоска, не знаешь к чему руки привязать - всё по карманам лазал в поисках сигарки. Может поэтому так рано и смотались. Пришёл к машине, знаю там две сигареты в бардачке остались..  курить не стал. :) Долго ли протяну, не знаю.
Куплю шкуру браконьера, дорого.


Оффлайн tarbeich

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 128
  • -Вас поблагодарили: 192
  • Сообщений: 234
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3363 : 11 Январь 2014, 21:27:03 »
сегодня решили Белкину променять на Сущёвку в итоге остались в пролете- одна мелочь,из бонусов два окуня около 250г такая же сорога
Костромку промыло-вода гуляет

Оффлайн wild

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 267
  • -Вас поблагодарили: 422
  • Сообщений: 572
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • 89536480016-Роман
Костромское море
« Ответ #3364 : 13 Январь 2014, 23:25:46 »
Ну чего сказать?-Как то так.(для затравки определенных лиц,да Макс?) Гусары молчать!)))))
за любой кипишь кроме голодовки!


Оффлайн olonich44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6
  • -Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3365 : 14 Январь 2014, 16:56:17 »
Поехал утром в Сущево на жерлицы, пошел в сторону гузомоя на любимые места. Шли с товарищем по следу снегохода, который в какой-то момент пропал, а  за ним.. ломанный лед в большом количестве. Видать вчера кто-то влетел, причем все это в 15 метрах от берега. Решил немного вернуться, стали подходить к берегу, и ... нырнул почти по пояс, в итоге пришлось возвращаться к машине.
Не повторяйте чужих ошибок..


Оффлайн WDVOPNIK

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 765
  • -Вас поблагодарили: 978
  • Сообщений: 167
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Wiktor
Костромское море
« Ответ #3366 : 15 Январь 2014, 19:06:55 »
Всем привет! Посетили сегодня сей водоем -прошли за ведерки -в сторону красной гривы-за пеньками ловили на 1,5 м глубине-с утра поклевало-мелковатый окунь проскакивала сорожка...на мормышки...потом перешли вперед и слева на 3-х метровую-с утра там ловился хороший окунь-но нас там не было-пришли к шапоШному разбору-но по несколько окуней вытащили -один даже неплохой...-после обеда снова вернулись на мелководье-проскочила хорошая сорога и окуньки нормальные -но мало-мелочь всю отпустили.... погода нормальная -лед хороший -выпить нескем было.... : :russian:

Оффлайн 1000pegas

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 12
  • -Вас поблагодарили: 34
  • Сообщений: 376
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • рыбачил, рыбачу и буду рыбачить
Костромское море
« Ответ #3367 : 15 Январь 2014, 20:32:09 »
Почему убрали мои сообщения?

Оффлайн Alexx

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1417
  • -Вас поблагодарили: 8712
  • Сообщений: 6016
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы
Костромское море
« Ответ #3368 : 15 Январь 2014, 21:02:41 »
Юре наверно стало стыдно, что в прошлый раз он не смог составить мне компанию. Сегодня, идти в еб@ня , зазвал меня сам. Маршрут привычный: Сущёво- устье Мезы. Добежали достаточно быстро. Разделились, ЮрАл пошёл на поиски полосатого, а я начал выставлять жерлицы. Сверлю первую лунку. Шок! Там, где летом квакали лягушки, сейчас 50-70см воды! :o Выставляюсь в самый берег, всё равно глубоко. Вода прёт в лес.
ila_rendered
Становится понятно, что щука разбрелась по траве и достать её от туда очень не легко. Расставился широко, в надежде нащупать место обитания. Крайнюю жерлицу уже не видно. Из-за этого зевнул поклёвку. Но глотнула хорошо, по самые помидоры. Размотка в ноль, леска удачно зашла за "ус". Вынул с хорошим гербарием.
ila_rendered
Определить, где же сейчас находится щука, так и не удалось. Рыба чистая, без пиявок, недавно шевелилась. Но с подъёмом воды( лёд трещал весь день), встала в ступор. До обеда, было всего 6 поклёвок, хаотично, без схемы. После обеда, полный голяк.
Погода как на курорте, лёгкий морозец и солнце!
ila_renderedila_rendered

Оффлайн ЮрАл

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 180
  • -Вас поблагодарили: 487
  • Сообщений: 418
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3369 : 15 Январь 2014, 21:39:43 »
Был сегодня на рыбалке и в очередной раз пришёл к выводу:
1.Бешенной собаке 7 вёрст не крюк
2. Дурная голова ногам покоя не даёт
Ну а теперь поподробнее.
Приехав затемно на Сущёвку увидел каких-то безумных браконьеров: прямо в 5-7 метрах от того места, где обычно все оставляют машины, они пытались поставить (или снять?) сеть . :o
 Ладно,нога за ногу, не спеша(по навигатору ок.5км/час)дошёл до Заячьего острова, решил макнуть мормышку с мотылём, но с трудом нашёл дно: мелкий ёрш просто не давал упасть мормышке. ;)
Плюнул на это дело,достал блёсенник и пошёл искать окуня  поближе к устью Мезы.
Погода супер: лёгкий мороз,  солнышко и почти без ветра, а вот окунь не клюёт . Хотя скорее всего я его просто не нашёл. В принципе за весь день удалось вытащить 4 небольших окушка, поклёвки были злые, аж в руку отдавалось, но один хвост на 15-20 лунок : это не серьёзно.ila_rendered
И только к вечеру получил бонус в виде щучей поклёвки, но в процессе борьбы видимо просто выдернул блесну из пасти. Так всегда бывает: только начинаешь мысленно делить рыбу на котлеты, а она это чует и уходит!
В итоге хорошее настроение, слегка загорелая морда лица и 24 км.пёхом(если навигатор не прибавил). И выводы: если никак, но очень хочется , то дойти от Сущёвки и до Мезы можно всёго за 2 часа ila_rendered

Жизнь - прекрасна и удивительна.
    Но без денег - она просто
            удивительна.

Оффлайн tarbeich

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 128
  • -Вас поблагодарили: 192
  • Сообщений: 234
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3370 : 16 Январь 2014, 18:53:02 »
подниму немного настроение тем кто в выходные собирается к Белкиной гриве ;)Неплохо сегодня поклевала сорога ila_renderedila_rendered
правда до обеда,а может просто больше не нашли
рыбалкой остался доволен не только яila_renderedila_renderedila_rendered
P.S. Ловил на козу с опариком

Оффлайн Мороз Иваныч

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2101
  • -Вас поблагодарили: 2148
  • Сообщений: 3638
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3371 : 16 Январь 2014, 19:45:44 »
Сегодня очень хотелось побаловать окуня балансирами разных марок и расцветок . Пришел на край озера еще затемно и начал свой путь недалеко вдоль бровки . Уходился , усверлился результат_ один окунь в санях едет .  Время близится к завершению рыбалки а результат наиплачевнейший ... Вернулся примерно к тому месту отколь начал , распустил удильник с нимфой , насадил опарика , потрясу думаю сколь нить  и поплетусь восвояси . Тряс ,тряс , тишина... Думаю надо еще финальную лунку пробуровить , хрясь поклевка злейшая , потяжка тугая и на льду хорошая сорога  :) И пошло дело - окунь , густерка , опять окунь . Наваливались очень приятного размера . Всю рыбу поймал с трех лунок в течении часа .  Как оказалось спешить со сменой лунки нет необходимости , рыба плавает вальяжно и поклевывает с приличными интервалами . Чтоб одну за другой , такого небыло .  Рыбалка получилась трудовая , но невероятно приятная , а также успешная . :)

Оффлайн sportsmen84

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 54
  • -Вас поблагодарили: 59
  • Сообщений: 88
  • Карма: 1
Костромское море
« Ответ #3372 : 16 Январь 2014, 20:15:35 »
а какой опарик был?а то в магазинах уже кроме белого и красного начали наборы разноцветных продавать(зеленые.синие) :)

Оффлайн wild

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 267
  • -Вас поблагодарили: 422
  • Сообщений: 572
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • 89536480016-Роман
Костромское море
« Ответ #3373 : 16 Январь 2014, 21:24:36 »
Сущёво- устье Мезы. Добежали достаточно быстро.
А чего не набрали то? Поближе подьехали бы ;). Завтра не?
за любой кипишь кроме голодовки!

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3374 : 17 Январь 2014, 00:08:28 »
подниму немного настроение
за котэ "спасибо"  ;)