Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Костромское море  (Прочитано 3860501 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rybac90

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1
  • -Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Костромское море
« Ответ #3675 : 18 Июнь 2014, 08:46:36 »
здравствуйте все рыболовы, подскажите пожалуйста куда можно проехать на легковой, может какой-нибудь заливчик, чтоб порыбачить с лодки (без мотора), спасибо)

Оффлайн Cnfhbr

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 267
  • -Вас поблагодарили: 586
  • Сообщений: 2706
  • Карма: 0
Костромское море
« Ответ #3676 : 18 Июнь 2014, 09:20:00 »
В Сущёвский, через Сущёво по бетонке.
Меня держала за ноги земля
Голая, тяжёлая земля
Медленно любила, пережевывая

Оффлайн Cnfhbr

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 267
  • -Вас поблагодарили: 586
  • Сообщений: 2706
  • Карма: 0
Костромское море
« Ответ #3677 : 18 Июнь 2014, 09:26:46 »
в принципе сигналку можно простенькую соорудить.
Цепь и замок, мотор на тросик, как в старые добрые времена, грохот будет будь здоров. Сейчас вспомнилось, в 90-е на море, мужики знакомые одного такого поймали - мотор пытался открутить - морду набили да отпустили.
Меня держала за ноги земля
Голая, тяжёлая земля
Медленно любила, пережевывая


Оффлайн Львович

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 454
  • -Вас поблагодарили: 144
  • Сообщений: 720
  • Карма: 5
Костромское море
« Ответ #3678 : 18 Июнь 2014, 11:43:12 »
мужики знакомые одного такого поймали - мотор пытался открутить - морду набили да отпустили.
Добрые мужики попались.
http://atc-kompas.ru/// АВТОСАЛОН Дилерские авто с пробегом. тел.8-953-668-3386

Оффлайн Gosha

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 30
  • -Вас поблагодарили: 32
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
Костромское море
« Ответ #3679 : 18 Июнь 2014, 17:33:20 »
морду набили да отпустили.
на глубине отпускали? с цепью и замком?

Оффлайн Gosha

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 30
  • -Вас поблагодарили: 32
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
Костромское море
« Ответ #3680 : 18 Июнь 2014, 17:44:43 »
в догонку.
если вдруг ребятки, которые по лодкам чужим спецы, попадутся, пиная - вспомните про владимирцев, и добавьте пожалуйста разиков по пять. >:( можно ногами


Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
Костромское море
« Ответ #3681 : 18 Июнь 2014, 19:57:01 »
если вдруг ребятки, которые по лодкам чужим спецы,
в каком месте это случилось?

Оффлайн scrap

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 5
  • -Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 48
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3682 : 18 Июнь 2014, 20:05:34 »
У владимирцев в сущево лодки увели
:motor:

Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
Костромское море
« Ответ #3683 : 18 Июнь 2014, 20:14:06 »
У владимирцев в сущево лодки увели
Уроды.
В Северный в следующий раз пусть пусть приезжают, смотрящего за лодками поставлю :)
У меня там летом, мотор в кустах лежит, и лодка без привязи.Чего то за 10 лет криминала не видел.
Гошу Шуваловского надо спросить, распустил беспредельщиков 8)

Оффлайн Vasay27

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 13
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
Костромское море
« Ответ #3684 : 18 Июнь 2014, 20:40:51 »
В этом году у другана на шемякинской канаве крым сп.....и.Был цепью по моему пристёгнут.

Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
Костромское море
« Ответ #3685 : 18 Июнь 2014, 20:47:40 »
Зимой?



Оффлайн Vasay27

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 13
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
Костромское море
« Ответ #3686 : 18 Июнь 2014, 21:33:21 »
Да.

Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
Костромское море
« Ответ #3687 : 18 Июнь 2014, 21:48:11 »
фиг знает , у меня пиво пузырь , лежит в лодке, ни кто не берет :)
перешел дорогу местным. видимо.
В личку пиши, где стояла, на что ловил друг твой..

Оффлайн duzz

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 686
  • -Вас поблагодарили: 817
  • Сообщений: 5956
  • Карма: 13
Костромское море
« Ответ #3688 : 19 Июнь 2014, 10:10:50 »
в догонку.
если вдруг ребятки, которые по лодкам чужим спецы, попадутся, пиная - вспомните про владимирцев, и добавьте пожалуйста разиков по пять. >:( можно ногами
А сейчас доки никому же не нужны, все стремятся на учёт ничего не ставить.
ERIN GO BRAGH!

Оффлайн tornado78

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 618
  • -Вас поблагодарили: 1181
  • Забанен!
  • Сообщений: 2096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3689 : 19 Июнь 2014, 12:58:56 »
в каком месте это случилось?
В Северный в следующий раз пусть пусть приезжают, смотрящего за лодками поставлю
фиг знает , у меня пиво пузырь , лежит в лодке, ни кто не берет перешел дорогу местным. видимо.В личку пиши, где стояла, на что ловил друг твой..
Прямо судья Дредд  :D Шериф Северного канала и окресностей  :)

Оффлайн Гоша Шуваловский

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2443
  • -Вас поблагодарили: 2145
  • Сообщений: 1911
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • я махаю веслами
Костромское море
« Ответ #3690 : 19 Июнь 2014, 21:02:37 »
Гошу Шуваловского надо спросить, распустил беспредельщиков
Нихренасе авторитета нашол. :o. А так сам удивился что в сущеве. Они видимо на пляже в дуре были. Соблазн большой, темболее увидели что номера ненашенские. И вообще рядом совсем Захарка сторожит наши лодки, что мешало там остановится? или на костромке на худой конец.
Лучше поймать одну но большую.
Мой VK https://vk.com/id560310072

Оффлайн Львович

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 454
  • -Вас поблагодарили: 144
  • Сообщений: 720
  • Карма: 5
Костромское море
« Ответ #3691 : 20 Июнь 2014, 00:55:25 »
Конечно на пляже были сто прцентов . Там каждый год что нибудь происходит.  Сколько раз  над машинами  там хулиганили. У Сани поставил машину заплатил за охрану и рыбачь спокойно. Не жадничайте дороже встанет.
http://atc-kompas.ru/// АВТОСАЛОН Дилерские авто с пробегом. тел.8-953-668-3386


Оффлайн Greedy-Guts-Man

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3581
  • -Вас поблагодарили: 5190
  • Сообщений: 3511
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
  • Poseidon VIKING 340 L S +  Tohatsu M 9.8 B S
Костромское море
« Ответ #3692 : 22 Июнь 2014, 14:09:31 »
Всем привет. В субботу 21 были с ФИШ-МЕНом в Шемякино.Выехали ещё в пятницу вечером чтобы с рассвета быть уже на воде. В 3:40 на точке. Несколько бершиков было поймано сразу при постановке. Затем затишье. Решили быстренько перекусить и попить чайку. Но в этот раз всё подругому, поклёвок берша и судака в разы меньше. Зато немного порадовала щучка. Сначала у меня срез, затем Саня поймал на полторашку. Через какое-то время у меня поклёвка. Хотелось думать что судак, но в процессе вываживания понял, что зубастая.ila_renderedila_rendered Потянула на 2470. Затем стало совсем худо. Решили поездить поискать. Меняли наработанные точки, но эльдорадо не было,хотя немного половили.ila_renderedila_renderedila_rendered С бершиком беда- мало и мелкий. Из пойманного количества(около 20 штук) взяли всего одного 400гр. Затем было поймано ещё три щучки одна 1200 и пара по 800гр. Достаточно сильное течение плюс ветер в противоположную сторону затрудняли правильную проводку поэтому решили завязывать.ila_renderedila_renderedila_rendered В принципе всё сложилось удачно: погода без дождя, рыбка поклевала,в компании с товарищем. Что ещё нужно? Всем НХНЧ.
Бани, сауны, инфракрасные кабины (внутренняя отделка липой, ольхой, канадским кедром, абашем) и многое другое (строительные и отделочные работы)


Оффлайн Alexx

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1417
  • -Вас поблагодарили: 8712
  • Сообщений: 6016
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы
Костромское море
« Ответ #3693 : 22 Июнь 2014, 14:49:32 »
Напросились на рыбалку брательник с сыном. Оба, рыбаки не разу. Рано не поехали, лил дождь. В 9 часов добрались до причала. Встал на точку за щукой, через несколько минут получаю поклёвку. Рыбка вполне зачётная, 2810.
ila_rendered
Блин, как же она была нужна в Конаково!
Продолжаю долбить это место. Смотрю, пассажиры заскучали, начали зевать. Стало стыдно, что я ловлю, а они не при деле. Выдал им по троллинговому спиннингу, сам за руль. Теперь мне скучно, им интересно. :D Дёрнули ещё 3 щуки, я только ассистировал с подсаком. Довольные, улыбаются. :) У племяша, вообще первая щука в жизни. 8)
ila_rendered
Тут припустился дождик, были хоть и в плащах, но задницы промокли, в 12 часов вернулись.

Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
Костромское море
« Ответ #3694 : 22 Июнь 2014, 18:32:00 »
Нихренасе авторитета нашол.
В фильме "Бриллиантовая рука", был авторитет Никола Питерский, та что уж извини  :)
Но в этот раз всё подругому, поклёвок берша и судака в разы меньше
Берш мелкий  пропал, место его судак занял.Поклевал, причем видел и четверку, у меня 1,8 мах.
Видел Леху Абрамова, и Ильюху  нута.

Оффлайн glasoff

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 726
  • -Вас поблагодарили: 316
  • Сообщений: 2223
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • На Бога надейся, а сам не плошай.
Костромское море
« Ответ #3695 : 22 Июнь 2014, 18:49:11 »
В фильме "Бриллиантовая рука", был авторитет Никола Питерский
Не-е-е, это в "Джентльмены удачи" такой персонаж

Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
Костромское море
« Ответ #3696 : 22 Июнь 2014, 18:52:21 »
да-да ,перепутал :)

Оффлайн Aleksei Abramov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 977
  • -Вас поблагодарили: 2367
  • Сообщений: 2640
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • мальков и икру в плен не беру
Костромское море
« Ответ #3697 : 22 Июнь 2014, 22:10:31 »
Всем привет  :) напишу краткий отчёт о рыбалке в эти выходные .
В субботу после работы бысто собрался и рванул на причал , закинул всё своё барахло и в путь  :motor: да и погода утром была что надо  O0

пол часа пути и я на месте , встаю на точку и буквально на пятом забросе поклёвка  :drill2:



ну думаю сейчас пойдут дела  :) но не тут то было , клёв на этом закончился . Пришлось менять место дислокации  и почти сразу происходит поклёвка
сначала подумал что клюнул крупный окунь , но подведя поближе увидел что краснопёрка и причём не маленькая


а через пять минут происходит очередная поклёвка и на крючке оказывается небольшая щучка


потом всё стихло , переезжая с места на место и перебросав почти всё что было у меня с собой происходит поклёвка  :drill2:
на том конце явно что-то приятное  :)фрикцион визжит и рыба уходит в кувшинку , пробую подвести её к себе но она там застряла и отчаянно пытается освободиться , рывки рыбы были очень хорошие . Около минуты борьбы и рыба срезает плетёнку выше поводка  :( обидно .


После этого поменял ещё много точек , но рыба не клевала . В это время погода стала быстро меняться и всё небо  затянуло тучами  :zontik:
успеваю ещё поймать одну щучку а потом начинается дождь и будет идти он до самого утра .



Погода хоть и мерзкая , но рыбаков на водоёме очень много  :-\ и вечерком ко мне приезжает ещё два экипажа  :motor: Артём (Retro_ART) и Паша(Ундервуд) с товарищем . Утром дождик не надолго закончился и мы поехали рыбачить



Утром рыба нас игнорировала  и до 12:00 дня нам удалось поймать на четверых всего две щучки и два окунька , после этого начался опять дождь
сам я уже порядко вымок , решил ехать домой , а парни ещё остались . Думаю Тёма или Паша напишут как они половил .
ни хвоста,ни чешуи


Оффлайн Александр Малинин

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3186
  • -Вас поблагодарили: 5544
  • Сообщений: 2564
  • Карма: 113
  • Пол: Мужской
  • Представитель Aiko, Strike Pro и BFT
Костромское море
« Ответ #3698 : 22 Июнь 2014, 22:51:41 »
Вчера, глядя на прогнозы метеоцентра на сегодня, было единогласно решено - на рыбалку! :D. Дождь меня ни чуть не напугал. Вот люблю я в дождь рыбачить и всё! Тем более все самые успешные у меня рыбалки, замечено, были в дождливую погоду. А тут, ну прям на весь денЬ, не умолкая O0. Не многие поймут, но тем не менее. :)


На водоеме был уже в 8 утра, хотя планировал в 3. Проспал.  в Прибрежном одна машина вместе с моей. На море тишина, моторы не жужжат. Редко такое встретить в воскресный день. Дойдя до первой точки, где планировал половить судака на джиг, наблюдаю такую картину...
 
Недолго думая, вяжу отводной. Поймал тут же пару мелких окуньков. Повесил резинку покрупнее, дальше только тычки и провожает до самой лодки. Все ясно, крупняка нет...

Сменив пару точек в течение 10 минут,  виснет первый берш

Для начала сойдет. Настроение приподнялось, азарт закипел. :)
Через минут десять второй красавец

Хватали очень жадно, можно было не подсекать, садились сходу.
Что же, начало положено, на жареху уже есть. Но я приехал за судаком, поэтому меняю точку. Процарапав все, на мой взгляд перспективные, точки, ни одной больше путной поклевки. Перемещался очень часто.
Что-то мне подсказывало, что надо менять место кардинально. и я решил двинуть в Шемякино в северный. Не поверите, но...
Проделав путь длиной порядка 7 км, встав на новое место, с первого же заброса получаю мощнейщий удар  :o. Обалденно! хорошая подсечка.  :drill2: Есть! Против течения, клыкастый сопротивлялся очень даже. Я было подумал, что там трофей. Все не хотел показываться, то и дело уходя в глубину. "Схватка" длилась минут пять :D. А в итоге


Судачек, чуть больше кила.


Далее в этом месте был перепробован весь арсенал джиговых приманок. Пусто.
Вот оно как бывает :) с первого заброса и сразу единственному судаку под рыло :D

Снова меняю места, все вроде красиво, все как надо, но рыбка не ловится.
Дальше в плане рыбалки было не интересно, и ветер поднялся как то сразу. Мне еще обратно пилить.
Обратный путь был не сладкий, волна, казалось, метра с два, да на встречу.

За то не скучно :D

Тормознул в еще одном местечке, подержал пару рыб, не видел - врать не буду. Но здоровенные   :fish: :D

В общем настроение супер! Рыбалка удалась на пятерочку! Всем НХНЧ;)



Кстати, течение в Северном как в горной реке.
"Меня мама на рыбалке родила".

мой инстаграмм https://www.instagram.com/alexandr.malinin.44/
я в контакте https://vk.com/alexandrmalinin90
мой ютуб-канал https://www.youtube.com/channel/UCfGhdIo8D3RFEUcLbFcfJ8w


Оффлайн SvIv

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 829
  • -Вас поблагодарили: 543
  • Сообщений: 942
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #3699 : 22 Июнь 2014, 23:45:59 »
Черкну пару строчек про то, как мы с peiot поехали покорять Волгу :spin:. В сб. старт из прибреги на утренней зорьке.


обстрел десятка предполагаемых точек показал, что не все так просто, с наскока нам удачи не видать, вспоминали Гошу Шуваловского, создателя и Бендера, что нам их очень не хватает :D и вообще срочно нужно уговорить кого-нибудь на ликбез по джиговой ловле на Волге. Короче проболтались наверно до обеда и двинули на море. на море почти сразу нашли точку с окунями и отвели душу, мелкий зараза, но клевал под лодкой даже на стоячку :D, двинули укрупнятся, но что-то особо не сложилось, я дернул судачка, а Артем несколько съедобных бершей, на том и закруглились, да и дождик ливанул. Лодку пока поставил на Волгу,судаков не наловлю так хоть по лещу душу отведу.