Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Костромское море  (Прочитано 3852971 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mercury

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 77
  • Сообщений: 246
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #925 : 21 Январь 2011, 09:43:01 »
мы разворачивали машину руками
Вот оно - преймущество микролитражок! А то - полный привод, полный привод! Молодцы, чего не сделаешь ради рыбалки O0

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #926 : 21 Январь 2011, 09:46:58 »
Ну преимущество, прямо скажем, сомнительное. Сам владел таким агрегатом, знаю. Но еще можно понять, когда на Оке пытаются сунуться  на лед. А вот зачем в прошлые выходные туда пытался сунуться Форд Куга, непонятно. Мы его у Спаса выталкивали. Далеко он не уехал, прямо у берега застрял.

Оффлайн Mercury

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 77
  • Сообщений: 246
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #927 : 21 Январь 2011, 10:31:51 »
Ширины проезжей части на хватило?! Там в прошлые выходные влево, вправо от дороги - и см 15-20 воды под таким же слоем снега, ходить то трудно, не то что ездить. А так бы хотелось с ветерком, да под Красную гриву :), но на 11 автобусе слишком долго получится, поэтому будем пробовать где-нибудь поближе

Оффлайн mihei

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 519
  • -Вас поблагодарили: 869
  • Сообщений: 1123
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #928 : 22 Январь 2011, 15:45:26 »
Сегодня был у о. Вежи ,в районе белого бакена ,погода - 30 , рыба не клевала совсем ,итог 10 столовых окуней .По радовала ходьба по морю ,редко где проваливаешься в снег ,наст держит ,ходить одно удовольствие  :diver:

Оффлайн ant011

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 198
  • -Вас поблагодарили: 318
  • Сообщений: 1924
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #929 : 22 Январь 2011, 18:06:26 »
,погода - 30 ,
На такие подвиги я неготов. Хотя не раз слышал рассказы от проверенных людей о шикарном клеве в такую погоду.
"Дело не в возрасте,а в пройденном расстоянии."
Металлопрокат в ассортименте:
Проф.труба,лист х/к,г/к,арматура А500С,круг,уголок,полоса,квадрат.СЕТКА-Рабица.В НАЛИЧИИ и на заказ.

Оффлайн VLADIMIR

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 42
  • -Вас поблагодарили: 142
  • Сообщений: 125
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #930 : 22 Январь 2011, 20:54:55 »
Сегодня тоже были на море на косах, ходить отлично ни чего не скажешь, но клева не видели. Итог две пустые поклевки на балансир и один сход на черта, у друга три окуня.

Оффлайн Mercury

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 77
  • Сообщений: 246
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #931 : 23 Январь 2011, 17:32:44 »
В субботу был у о. Вежи, -29 по Цельсию!!! Итог 5 отборных окуней и микро судак грамм 150. как ни странно, не замерз!

Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #932 : 23 Январь 2011, 18:34:23 »
Расставлялись сегодня в Гузомое, начало бодрящее на второй жерлице поймана щучёнка сожрала хорошо, ну подумал всё ок. Час нет подъёмов, пошёл проверять живца, почти весь сдох  :'( ! Пошёл в другой угол раставить жерлицы, живца только-только осталось. В результате 6 некрупных рыбин. Дорога через крутик отличная, можно на легковой. Идти пешком легко, наст держит, но на лыжах ещё лучше ;)
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/

Оффлайн BigHead

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 990
  • -Вас поблагодарили: 569
  • Сообщений: 3238
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • www.territoria44.ru
Костромское море
« Ответ #933 : 23 Январь 2011, 22:59:37 »
Сегодня были с Кузьмичём и Семёновым в районе Красной Гривы (шли в её направлении, но немного не дошли). До обеда было всё совсем скучно, у меня вообще ни одной поклёвки. После обеда нашли волшебные лунки, в которых начала поклёвывать рыба. Мой результат рыбалки вылился в 15 окуней и 1 сорожку, общий вес пойманной рыбы 980 грамм, четыре самых крупных окуня оказалась чуть более 100 грамм каждый (а на море казалось, что они минимум по 150 :)). Был один хороший сход неизвестно кого, и одного окуня не смог протащить в лунку, тогда мне казалось, что он грамм 300 весом, но сейчас понимаю, что не более 200. Ловили до упора, к машине пришли уже в сумерках. Дорога домой была небыстрой, потому что на дамбе голый лёд, припорошенный снегом. Но если аккуратно ехать, то всё нормально. Пока я спал после рыбалки, весь мой улов запекли в электрической печке, сейчас с удовольствием его съедаем.
Есть вопросы по недвижимости? Это ко мне!
.
Помогу продать вашу старую квартиру и купить новую. Ипотека на самых выгодных условиях. Помощь в сопровождении сделки.
.
Пишите/звоните 8-910-377-7717 Доступен в Telegram, Viber, WhatsApp
.
Мой блог в VK: http://vk.com/bighead44

Оффлайн Мороз Иваныч

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2101
  • -Вас поблагодарили: 2148
  • Сообщений: 3638
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #934 : 25 Январь 2011, 17:48:54 »
Сегодня пришлось половить в лентяе . Морозец под 20, с ветерком свежим , на лунке не засидишся . Походил в полое , половил по бровке, менял глубины от 1,5 до 4,5 м , результат везде один - клюют одни сковородники кукольные , окунь ,ерш. На некоторых лунках на каждой проводке. К концу рыбалки пакет так и оказался не развернут....   Из приятного : испытал подарочки  . Побулькал блесенкой ( некого к сожалению ей было соблазнять ) , обрыбил сторожек , очень информативный , с возможным применением различной проводки . O0

Оффлайн Евгений

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2
  • -Вас поблагодарили: 91
  • Сообщений: 743
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #935 : 25 Январь 2011, 20:54:08 »
привет.собираюсь в выходные на море.2 недели не был.посмотрим что будет :rybka_2: :laie:
ловись рыбка большая и очень большая!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Евгений

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2
  • -Вас поблагодарили: 91
  • Сообщений: 743
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #936 : 25 Январь 2011, 21:06:31 »
кстати хотел спросить на что ловите что за мормышка я тут так то не давно хочеться опыту набраться :rybak_1:
ловись рыбка большая и очень большая!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Георгич

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 67
  • -Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 85
  • Карма: 1
Костромское море
« Ответ #937 : 26 Январь 2011, 19:53:28 »
Костромка у профилактория вымерла.  :D Рыбаков единицы.. Глухозимье и есть глухозимье.  :D

Оффлайн Евгений

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2
  • -Вас поблагодарили: 91
  • Сообщений: 743
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #938 : 26 Январь 2011, 20:05:15 »
георгич возьми с собой на рыбалку а то все один хожу друзей рыбаков у меня пока нет.даже опыту набраться не укого.за ранее спасибо
ловись рыбка большая и очень большая!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Георгич

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 67
  • -Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 85
  • Карма: 1
Костромское море
« Ответ #939 : 26 Январь 2011, 21:08:43 »
Евгений. Я бываю набегами. Как выходной. Обычно приезжаю к 10 или к 10.30 часам. Планирую так то в субботу..

Оффлайн Евгений

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2
  • -Вас поблагодарили: 91
  • Сообщений: 743
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #940 : 27 Январь 2011, 20:54:18 »
привет георгич.я так же как и ты набегами.ходил бы чаще но работа не позволяет.субботу пол дня рботаю целый выходной только воскресение.хожу по воскресениям. ты куда ходишь?когда последний раз ходил?есть хоть что нибудь?я чаще всего на море езжу там до автобуса не далеко да и снегу щас много ходить плохо. сходить то можно но мест не знаю. как нибудь может договоримся сходим вместе ;)
ловись рыбка большая и очень большая!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Георгич

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 67
  • -Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 85
  • Карма: 1
Костромское море
« Ответ #941 : 27 Январь 2011, 21:01:10 »
евгений хорошо.. пиши в планы на выходные... а то тут раздел не тот. А мест.. :D костромка большая.. у меня вот тоже транспорт на приколе так и бегаю на Костромку у профилактория иногда езжу к базе гребной.. Дешево и сердито... главное удовольствие и процесс... а рыба там тока нормальная к весне пойдет.. либо надо долгую оттепель..

Ундервуд

  • Гость
Костромское море
« Ответ #942 : 28 Январь 2011, 20:16:03 »
Были сегодня в Петрилово с жарлицами. Клевало несколько хуже чем во вторник, но три щучки всётаки выудить получилось два килушничка и шнурок грам на 700.
Приветствую увлекающихся!
Мое первое сообщение и сразу вопрос...
В петрилдовском на отмели посередине ближе бакена белова, или...
И как там ходить? на море не был в этом году... тут читал про наст. что то не верится

Оффлайн MasterDen

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 7
  • -Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 62
  • Карма: 0
Костромское море
« Ответ #943 : 28 Январь 2011, 23:43:32 »
Сейчас ходить в Петрилово можно  повсюду , кроме конечно "северного", но долеко не уйдёшь ,хотя есть дорога мотораг, только она уходит в сторону михалёво если я правельно понимаю белый бакин именно там, а насчёт наста могу ответить только завтра, просто завтра буду там щуку драть если живец доживёт

Оффлайн Николай

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 27
  • Сообщений: 28
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #944 : 29 Январь 2011, 16:55:07 »
Сегодня был в районе ведёрак ,ни одной поклевки .У товарища один ерш.Переехали к белкиной гриве тоже самое.Народ сидит везде,рядом которые были с нами,тоже поклевку видели изредка.Попробовал на Узаксе в районе каменика, тоже пусто.У меня сегодня клева не было.Может на море у кого клевало?

Оффлайн glasoff

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 726
  • -Вас поблагодарили: 316
  • Сообщений: 2223
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • На Бога надейся, а сам не плошай.
Костромское море
« Ответ #945 : 29 Январь 2011, 18:23:15 »
просто завтра буду там щуку драть
??? :)

Оффлайн mihei

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 519
  • -Вас поблагодарили: 869
  • Сообщений: 1123
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #946 : 29 Январь 2011, 19:31:29 »
Сегодня наконец то открыл сезон по ловле щуки на блесну .Был в Гузомое ,за сверлился на косе у Цыганской канавы,  глубина от 15 и до 40 см .Погода хорошая ,чуть ветерок дул .За весь день видел всего одну поклевку ,сход .Наблюдал как Рыбаки ловили на стоячие на червяка ,рыба клева -сорожка и окунь ,размер всякий  .

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #947 : 29 Январь 2011, 20:19:28 »
Были сегодня с Кузьмичом и Бигхедом между Ведерками и Красной гривой. Сели на место, где ловили в прошлый раз. Я решил испытать новую, для меня, насадку - мормыша. Увидел его первый раз в жизни в продаже и решил купить, испробовать. Сначала угостил аквариумных рыбок, жрут за милую душу. А вот дикая рыба почему-то от него отказалась. До обеда я извращался с мормышом, цеплял его на все по очереди, на мормышки и на нимфы. Полный ноль. У мужиков уже было по 3-4 окушка. Кое как вытряс одного окуня и двинул на поиски. Поиски тоже ничем хорошим, кроме трех окуней и двух ершей не увенчались. Решил сменить снасть на более тонкую. Леска 0,09, маленькая нимфа с бубенчиком. Не успел опустить - поклевка, мимо, вторая - мимо, третья - нет нимфы. Тьфу. Привязываю новую, больше не клюет. Пошли обратно, присели на своих лунках, Женька вытащил четырех окуньков, а я оборвал еще одну нимфу. То ли руки кривые, то ли леска сопрела. :) Пытаюсь оборвать нимфу руками, удочка в дугу, нимфа не отрывается. Только с третьего рывка оторвал. Вот такая хрень :)
Итог, у меня 4 окуня, сорожка, 2 ерша. У Женьки - 9 окуней. У Кузьмича никто не считал, визуально с десяток, может чуть больше окуней и сорожек, один окунь, правда, очень даже ничего. На троих примерно кило-кило двести. :) Стыдобищща. :)

Не оправдавший доверие мормыш зверски скормлен голодным цихлидам.

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8628
  • -Вас поблагодарили: 9102
  • Сообщений: 9374
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #948 : 29 Январь 2011, 21:14:45 »
Я думаю, мормыш у нас не водится, рыбам нашим неизвестен и непонятен, и ловить на него бесперспективно. Мотыль роднее!!!
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн @ндрей

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3
  • -Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 106
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #949 : 29 Январь 2011, 21:16:36 »
А можно узнать,где у нас мормыш продается?