Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Костромское море  (Прочитано 3853505 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн shar5xl

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 138
  • -Вас поблагодарили: 735
  • Сообщений: 2542
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #1925 : 22 Январь 2012, 13:25:34 »
а был то где.и когда?я забыл пристегнуть капюшон,ветер сильный.замерз.поймал 10 ершей и уехал домой.народ тоже в обед уже уходил.
www.okna-doberman.ru Окна Пвх. Натяжные потолки. Стальные двери. Жалюзи.


Оффлайн maks_741

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 1597
  • Сообщений: 2804
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #1926 : 22 Январь 2012, 17:01:27 »
был вчера,на море,место по понятной причине говорить не буду.ветер самая большая проблема,но я не сидел на месте,поэтому и не замерз)


Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #1927 : 28 Январь 2012, 19:42:45 »
В морозы и при постоянно повышающемся давлении не стоит рассчитывать на хороший улов судака (и берша тоже).
(эпиграф)

Испугавшись прогноза погоды я заранее начал втирать жене, что рыба не клют, мороз, давление высокое и т.д. Рассчитывал на диване поваляться, последнюю бутылку хреновухи уделать, да за компом посидеть. Но жена меня пристыдила, сказала - "Раньше бегал каждый выходной, на автобусе, и пофиг было на весь мороз. А сейчас только бы на диване отирался. Стареешь видимо" Поэтому хочешь-не хочешь, а пришлось собираться, дабы не разуверивать супругу в своей могучей силе воли и любви к рыбалке. Поехал на море, думал посижу до обеда и домой. Когда выезжал со стоянки термометр в машине показывал -21, у Берендеевки -25, у Апраксина - 27. В голове начали появляться всякие нехорошие мысли. Ближе к Прибрежному чуток потеплело, до -24. Приехал к шлагбаумы, спросил у охранника много ли машин проехало, на что услышал что-то типа - "Идите вы все на хер, надоели, в такой мороз дуракам дома не сидится, катись короче отсюда, придурок". Приехал к Спасу. Всего две машины, обычно в такое время там пара десятков авто стоит. Проехал чуть дальше - еще две машины, чудесно, я пятый.  Пошел на то место, где был в прошлый выходной. Народ с двух машин упорол к Красной гриве, на место я приперся один. Куча замерших лунок, бутылок и окурков намекали на недавний бешеный клев. Начал ловить, первая поклевка в 10 утра, судачок недомерок. Тут же вторая, сход. Третья, судачок граммов на 200, в лунку его, гада. Потом стихло, пошел искать. Никого нет. Пришел мужик, посидел и ускакал в сторону Баранов. Там небольшая кучка собралась, хотел было идти за ним, упаковал санки, сделал десяток шагов. Кука начала разбегаться. Вернулся обратно, отошел в сторону метров на 100, поклевка. Окунь граммов на 100, потом еще один, потом на 150, потом еще на 100. Думал жизнь налаживается, хрен там, кончилось все. Вернулся мужик от баранов, пустой. Порадовался за свою прозорливость и дальновидность, хорошо что не увязался за ним. Пробегал до 14.00, рыбы нет. Попил чаю и двинул домой, косясь на 3 мужиков, сидевших, по моим прикидкам, на краю Идоломки. Решил подойти. На льду пара пакетов, один прозрачный с судаком около полторашки, второй черный с торчащим хвостом. Хозяин пакета похвастался, что там крупный судак, полтора как минимум, а то и все два, а то и к трем. Пока разматывал пара ударов по блесне, первый судачок на полкила, потом еще пяток в районе 400-700г. Все это с пол-третьего до пяти.  Погода чудесная. морда загорела, как в марте. Завтра туда опять. ;)


Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8628
  • -Вас поблагодарили: 9102
  • Сообщений: 9374
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #1928 : 28 Январь 2012, 19:50:32 »
Сегодня с Баркасом прогулялись по Северному в районе Маркушихи. На ямке с утра поклевал бершишка на тюльку, вымучили по 150-граммовому экземплярчику, было еще по несколько поклевок, к обеду все затихло. Правда, самая первая поклевка у меня была чего-то покрупнее, т.к. при подсечке хлыстик разлетелся на кусочки, конечно, мороз помог, но все равно, явно не берш на 150 гр.
После обеда я решил походить по Маркушихе, поискать окунька на балансир. Из одной лунки сходу поймал 8 хвостов, 2 - по 200 гр., остальные помельче. После этого изсверлил всю округу - тишина. Баркас в это время снял еще одного берша на поставушку, и в 15-30 потопали к машине. Погодка нормальная, ветерок совсем слабый, к вечеру солнышко припекало прямо как весной. Лед в Северном сантиметров 20 точно.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #1929 : 29 Январь 2012, 18:12:55 »
Пока жена ужин готовит, отчитаюсь. А то потом рыбу надо чистить будет. ;)

Как и обещал, поехали сегодня туда же, где ловил вчера. Поехали - это я и Дима Kot. Температура та же, только ветер с утра был посильнее, руки больше мерзли. Из вчерашних рыбаков не увидел никого, были только их друзья, которым те поведали об "трехкилограммовых" судаках, которых они протаскивали в сотую лунку. :) Утром ни поклевки. Часов в 10 один мужичок вытащил бершика граммов на 250 и все. В это время подтянулись Бармалей с компанией, и несколько вчерашних рыбаков. К часу дня такая рыбалка начала надоедать и мы решили ехать домой. Я пошел сматывать удочку, пару раз тряхнул - маленький бершик, граммов 250. Перешел на соседнюю лунку, еще один поболее. Вернулся обратно, третий, еще крупнее. В это время впереди сидящий мужик подсек кого-то, но недотянул до лунки, тут же махнул своим друзьям. Мне, дураку, надо было тут же бежать туда, а я остался посмотреть, что будет дальше. А дальше подошли мужики и начали вынимать судаков от кила до полутора. Я, естественно, на раздачу не успел.Надо было сразу бежать, а не выделываться. После этого начался кипеш, судака начали гонять. Примерно с пол-второго до трех клевало очень даже неплохо. Мой результат 8 хвостов, самый большой немного меньше килограмма. У Kot-a результат поскромнее, надеюсь сам расскажет.
К сожалению, завтра туда не попаду.


Оффлайн бармалей

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1
  • -Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #1930 : 29 Январь 2012, 21:13:44 »
У Бармалея "с компанией" на троих 11 шт. общим весом 7.800. По приезде 3/4 "дамам" на суп, 3/4 в фольгу в духовку, 3/4 пожарили. Не хватило ...водки. День прошёл не зря.

Ledokol

Оффлайн Kot

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 130
  • -Вас поблагодарили: 222
  • Сообщений: 1121
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #1931 : 29 Январь 2012, 23:44:45 »
 Спасибо Алексею за то что взял меня с собою. Я откровенно был неготов к такой рыбалке. Имел одну единственную блесну подходящую по размеру и то летнюю, котора в последствии ушла вместе с приличным судаком который не собирался заходить в 110 лунку, после чего я пытался ловить на то что у меня осталось для судака - это волжская тяжелая мормышка но видел лишь поклевки(всего около 5-6) и не успевал подсечь, а судак ловко стаскивал  тюльку одну за одной. Это все притом что вокруг вытаскивают одного за одним, немного занервничал :o :D. После понял что так дело не пойдет и переделал небольшую окуневую блесну и ловил на нее, блесна была слишком легкой и это не достовляло комфорта и скорости да еще тюлька (отдельное спасибо Кузмичу) замороженая была, я отгревал по несолько штук за пазухой в пакетике, надо ли говорить что судак замороженную тюльку почти игнорирует да и слетает намного быстрее. В конце концов я вытянул одного небольшого.
 Не смотря ни на что рыбалкой остался доволен, приобрел столь необходимый опыт. Первый раз ловил судака зимой на море.  Ели бы рыбаков было меньше то возможно мы и не нашли его в таком количестве и не поняли размер  стаи, а как подсчитал Семенофф было 30 рыбаков и без рыбы вроде никто не ушел. вот так то.


Оффлайн Мороз Иваныч

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2101
  • -Вас поблагодарили: 2148
  • Сообщений: 3638
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #1932 : 31 Январь 2012, 17:21:45 »
Сегодня  первый раз в этом сезоне поохотился за клыкастым . В первую очередь за успешную рыбалку говорю спасибо двум форумчанам : Семенову - надо отдать должное , всегда отпишется о своих рыбалках не зависимо от результата и тумана не напустит  O0 и Михею за клевачие блесны  O0 Сегодня тестил еще одну новую его блесну . Работает отлично . Рыбаков присутствовало примерно дюжина . Вроде поймали все , кто -1,2,3. Я уговорил четырех . У чела на фотке в костюме Чайка навалился кабанчик никак не менее 3,5 кг . Один рыбачек только с балансиром остался без рыбы .... Руками дергал , но подцепить так никого и не смог ... Клевало только в течении часа с двух до трех . На поставушки у парней попадались ну совсем не сьедобельно мелкие судачки . Народ поголовно ловит на блесны с подсадкой тюльки . Я не подсаживал , и кажется так верней . У многих поклевки были не реализованы : то собьет , то откусит .  P.S  У Михея сейчас  еще есть судачьи блесны  :-X

Оффлайн алекс 2

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1141
  • -Вас поблагодарили: 892
  • Сообщений: 1115
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #1933 : 01 Февраль 2012, 09:19:16 »
вчера тоже был наморе. утром про искали нужную дорогу в сторону красной гривы. проезжали мимо того места где сидел  Мороз Иваныч по приезду нагриву пошли по своим точечкам. ве они были избурены. на первой точке на четверых поймали 1 окуня. разбрелись в поисках полосатого. смотрим один из нашей компании вроде чтото вытаскивает. подхожу к нему у него пара окуней. сверлю рядом. пару взмахов и окунь на200 грам на льду потом тишина. потом ещк в одном месте на мормышку попался окунек. пошолискать по чистому льду где не было сильно на сверлено. времени был уже третий час. а в санках лежало 2 окуня. в голове крутились мысли об очередной пустой рыбалке. просверлив луночку на чистом месте. попался кунек потом еще один. сверлю рядом лунку. решау еше зделать пару проводк и вытаскиваю ещё три окуня. перехожу насвежую с неё один окунёк. подошли знакакомые. тоже поймали по несколько окуней.. посверлив еще две лунки и поймав с них несколько рыбок. знакомые пошли на точечку рядом со свалом. я сказал что час попробую еще раз обойти свои лунки. и пойду к ним. они ущли а я ходил по двум лункам и с каждой вытаскивал по 1- 2 окуня под вечер хоть както половил. итог рыбалки 2.3 кг окуня


Оффлайн Мороз Иваныч

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2101
  • -Вас поблагодарили: 2148
  • Сообщений: 3638
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #1934 : 03 Февраль 2012, 17:05:37 »
Уже три дня судака у Спаса найти не могут . Сегодня и я пробовал , поклевки не увидел , как и все остальные .  На дальнем кордоне рыбаков не видно  , наверно он там  :)


Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #1935 : 04 Февраль 2012, 21:36:58 »
Был сегодня на судаковом месте. Не видел ни поклевки. Но судак там есть, правда мелкий в основном, максимум до 400-500г. У тех, кто поставил поставушки, поклевки были постоянно, правда после обеда и у них затихло. На блесны и балансиры клевал очень-очень неохотно и, опять же, мелкий. Не видел ни одного рыбака, который бы поймал больше одного хвоста.


Оффлайн Mercury

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 77
  • Сообщений: 246
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #1936 : 04 Февраль 2012, 22:59:47 »
Тоже был на море сегодня, прошли с утра дальше этого судакового места, народ уже кучковался, попробовали за бакеном, ни поклевки, ну и решили идти к Барану. На старом месте нашел насиженное место (помеченное выпитой в прошлый раз бутылкой), пробурил лунку и сразу начал клевать довольно приятный окунек, причем клевал он в основном только с моей лунки, мужики рядом пробурились, клевало, но намного меньше. Окуня хватило на час, с каждой поклевкой он все больше мельчал, побегали, поискали, с каждой третьей лунки по одному по два, но размер оставлял желать лучшего. На одной из лунок довольно неожиданно клюнул подлещик грамм на 250-300. А на следующей на первой же проводке подцепился кто то крупный и злой и сожрал мою любимую мормышку >:( Пробегав до трех часов и так и не изловив этого гада, решили идти к кучке мужиков, которая уже часов несколько сидела на одном месте и все увеличивалась. Все пытались ловить судака, но он особо не брал, а если клевал, то редко и мелковатый. Я зацепил двух, 350 и 400. Мужики долго удивлялись, что на голую блесну (Михею респект O0), все поголовно ловили с подсадкой тюльки. В полпятого отправились к машинам. Кстати,появилась дурная мысль сегодня, насмотревшись , что все ездят на машинах, причем на любых, а не попробовать ли на следующих выходных на своей?! Кто знает санкции сейчас какие то есть за это дело?


Оффлайн Mercury

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 77
  • Сообщений: 246
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #1937 : 04 Февраль 2012, 23:12:11 »
То есть выезд на лед бесплатно, а обратно за 5 штук?!

Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #1938 : 05 Февраль 2012, 22:44:31 »
В Воронье сегодня по окуню пролёт :(
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/

Оффлайн nut

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 202
  • -Вас поблагодарили: 702
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #1939 : 06 Февраль 2012, 08:49:06 »
Ловил на поставушки в воскресенье в реке бершей. Клев вялый, берш мелкий.
Ёлки
Палки
Мужики
Ежики
Дробовики.
Стихотворение "Охота"

Оффлайн Калян

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 829
  • -Вас поблагодарили: 106
  • Сообщений: 520
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • 910-806-21-75
Костромское море
« Ответ #1940 : 06 Февраль 2012, 09:05:59 »
В субботу был на гузомое - прекрасная погода, отличный клев окуня, размер рыбонек отличный!!! :laie:
походишь- половишь, а если и нет, то здоровья для

Оффлайн Зверев Сергей

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 79
  • -Вас поблагодарили: 55
  • Сообщений: 166
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Помогу приобрести разного рода железяки
Костромское море
« Ответ #1941 : 06 Февраль 2012, 10:32:53 »
Вчера были в в р-оне Красной, Бараны, Спас, клев отвратительный ветер просто ж@па :) Но  удовольствие получили огромное.
"Какая б ни была работа,важна РЫБАЛКА"
p.s. ТАК ОХОТА...
+7-903-895-72-35

Оффлайн Alexx

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1417
  • -Вас поблагодарили: 8712
  • Сообщений: 6016
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы
Костромское море
« Ответ #1942 : 06 Февраль 2012, 19:50:45 »
Сегодня с приятелем съездили на море. Утро было многообещающим,комфортная температура и почти полное отсутствие ветра. ila_renderedУ меня был "заказ" на мелочь для кошки,поэтому заранее было решено душить полосатиков. По дороге проверили ямку на предмет щуки,зубастая балансирами не заинтересовалась.Потом простучали пару кос в поисках окуня.Клевала откровенная мелочь и то не часто.В результате потихоньку добрались до намеченного места.С первой же лунки,на кастмастер,как из пулемёта стали долбить матросики.Доить их в конце концов надоело,стали сверлиться в поисках более стоящей рыбы.Тут у Миши поклёвка на балансир,приличный окушок,потом другой...
Срочно меняю кастмастер на балансир,чтоб отсечь мелочь, и понеслось!Больше двух раз взмахнуть удильником окунь не давал,сразу происходила злая и уверенная поклёвка.Если клёв затихал,то стоило в паре метров просверлить свежую лунку,шоу начиналось по новой!Веселились до 14-00,затем клёв стал сходить на нет,для глухозимья обычное дело.Мишка доволен как слон!ila_renderedА я больше,чем он!

Оффлайн jekson.44rus

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 55
  • -Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 115
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • https://vk.com/jekson44rus
Костромское море
« Ответ #1943 : 06 Февраль 2012, 22:23:57 »
капался у себя в архиве, нашёл интересное фото. июль 2005г.
Ни один рыбак не выдаст своих заветных рыбных мест.

Оффлайн maks_741

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 1597
  • Сообщений: 2804
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #1944 : 07 Февраль 2012, 12:03:41 »
выбрался наконец то на рыбалку,отличная погода ,отличный клев и в следствие отличное настроение и удачная рыбалка.

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #1945 : 11 Февраль 2012, 19:28:21 »
Ехать никуда не хотелось. Но так как дочка учится по субботам, то волей-неволей приходится просыпаться в 7 утра. Поболтался по дому, посмотрел на градусник и решил все же прогуляться. Поехал к Спасу, где ловил последние месяца два. Приехал на стоянку - никого. Удивился, время было не особо раннее, рассвело уже. Позвонил знакомым, они ехали к Красной гриве. Подумал и решил ехать туда. Высадились напротив брандвахты, подергали железки, не клюет. Переехали ближе к острову, не клюет. Переехали к Паршину острову, клюет но мелочь и только на мотыля. А у меня его с собой не было. Пытался ловить на нимфу, на шарик, на крыску, на репейник - нихрена. Посовещались с мужиками и решили покататься и посмотреть чем народ занимается. Народ откровенно скучал. Куч не было, все в разнобой. Поехали в сторону бакена, посматривая по сторонам. К бакену близко подъезжать не стали, пошли пешком. И там не клюет. Мужики, сидевшие там, заставили все поставухами и откровенно скучали. Мои напарники решили ехать домой. А я решил проведать кучку, собравшуюся примерно в километре от нас. Когда поехал туда. то увидел, что мужики повернули за мной. В кучке иногда вытаскивали небольших судачков. Ура, судак, ща надерем!!!! Хвать ящики и туда. Судак клевал не очень интенсивно, но все же этого хватало, чтобы начать испытывать чувство легкой к счастливчикам. Хоть и мелочь, в основном 300-600, но все равно, у меня то и такого нет. Изредка проскакивали экземпляры за килограмм. Это вызывало некоторый ажиотаж и шевеление в массах. У меня же активно не клевало. Напарники мои, два из троих, уже обрыбились, а я все сидел с пустым ящиком и выражением хари в стиле "Мелочь не ловим!". Часам к пяти начали появляться сомнения в собственной профпригодности. Осмотрел руки, вроде все оттуда, откуда надо, блесна от известного маэстро, тюлька высшего сорта, вскормленная отборным планктоном, удочка известной китайской фирмы. Все как полагается, но не клюет. Да еще и ветер подул, холодно стало. Потом бздынь! Поклевка. Чего-то тяжелое. Подвел к лунке, лезть не хочет. Держу его на натянутой леске и думаю, потянуть сильнее, вдруг свалится или блесну из пасти выдерну, неизвестно, крепко ли он прицепился, тройник то невелик. А отпускать единственную рыбу не хотелось. Поэтому я решил произнести одно из самых сильных заклинаний, помогающих в таких ситуациях. При правильном произнесении этого заклинания в руках появляется могущественный артефакт, с помощью которого извлекается рыба. Но заклинание имеет и сильный побочный эффект - образует практически на пустом месте толпу народа, жаждущую поймать точно такую же, а желательно и более крупную рыбу. Для тех, кто не в курсе, заклинание произносится громким голосом и звучит примерно так - "Багоооооооооооор, млять!!!!!!!"
Багор, естественно, появился спустя 2 секунды после произнесения заклинания, толпа тоже. С помощью багра я материализовал из лунки судачка на 2600.  Самый крупный рыб сезона (жерличникам просьба не смеяться).
Вот как-то так. Завтра рыбалки у меня не будет по объективным причинам.

Оффлайн Mercury

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 77
  • Сообщений: 246
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #1946 : 11 Февраль 2012, 20:27:40 »
С утра был там же, около Красной гривы, проболтавшись два с половиной часа и не увидев ни поклевки, решил уехать к Барану, там выплакал десяток условно-съедобных окуней и два ерша, которые отправились домой. Посушив сопли на прекрасном теплом солнышке и испив чаю с бутиками, решил навестить небольшую кучку, которая образовалась невдалеке, тепер, после отчета Алексея, понимаю, что до места не доехал :( Посидел час, подергал, подергал, ни тычка (а куча то, где драли по 2600, все увеличивалась :)) Мужики  (и одна дама :o)начали разъезжаться, последним ушел мужик, который последними словами крыл подводного зверя, который два раза содрал у него тюльку. Бурить было уже лень и я решил сесть на его лунку, на примерно 100 подъеме что то там зашевелилось в глубине, итогом стал берш на 510. Посидев для приличия еще 15 минут уехал домой. Первый раз был на море на машине, красота, но как то страшновато все равно, хоть и лед окло 70 см, когда машина рядом проезжает, лед трещит, испытал внедорожность машинки, покатавшись специально по целине, остался доволен. Рыбаки говорят, что в прошлые выхи ГИМС совместно с ОМОНом шерстили у Красной гривы.

Оффлайн nut

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 202
  • -Вас поблагодарили: 702
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #1947 : 12 Февраль 2012, 08:50:36 »
Вчера был на реке у Спаса. В итоге взял десяток бершей. Самый крупный на 400 грамм.
Ёлки
Палки
Мужики
Ежики
Дробовики.
Стихотворение "Охота"

Оффлайн Зверев Сергей

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 79
  • -Вас поблагодарили: 55
  • Сообщений: 166
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Помогу приобрести разного рода железяки
Костромское море
« Ответ #1948 : 12 Февраль 2012, 10:06:13 »
Были вчера у Флагов, потом переехали в Мисково, итог рыбалки два десятка окуньков, небольшая сороженка самый "крупный" экземпляр-350гр. Погода прелесть настроение тоже. ;D
"Какая б ни была работа,важна РЫБАЛКА"
p.s. ТАК ОХОТА...
+7-903-895-72-35

Оффлайн ze

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 17
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Костромское море
« Ответ #1949 : 13 Февраль 2012, 13:00:05 »
ждал  когда пройдут морозы.все таки решился ехать был на гузомое на жерлицы со своим живцом чисто сорожка