Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Отводной канал Кешка-Волга  (Прочитано 356682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

эколог

  • Гость
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #500 : 07 Апрель 2014, 02:26:18 »
причину отсутствия клева мы так и не поняли.
Была вода +10 и сильное течение,стала резко +3 и стоячка,да к тому же еще низкий уровень.Рыба пойдет в канал с подъемом воды.
.Где-то в 7-15 закормились и мы, я закинул 8 апельсинов и стал ждать поклевки,грунта не добавляли.А их нет! 5 минут нет, 10 – нет, полчаса – нет!!!
По времени ловли очень рано и я думаю что был применен летний лещевый вариант прикармливания.Не годится...Оптимальное время ловли сейчас с 11.00 и часов до 15.00.
Еду туда, немножко поворчал – мол, на Кубке тоже удобный берег выбирать будете?
Не надо ворчать.Сейчас не Кубок,а ранняя весна и парни сделали на половину все правильно,но если бы еще можно хотя бы косвенно определить наличие рыбы.В это время рыбу не приманишь и не задержишь (хода нет),лучше бы ее просто найти.
подсак – плотва, ровно 200 гр. случайный бродячий экземпляр?
Вроде как у плотвицы хвост ободран? Раненая видно щукой.Тогда она с родни лещу с лентецом,в смысле далеко не уплывала,тут и жила.
Это я тут не для дискуссии написал,просто какой ни есть,но опыт. Как бы я стал ловить? Ну для начала всякие тренировки с целью отработки составов прикормок и способов прикармливания,сейчас не уместны.Даже мотыль не панацея,с ним пролет тоже гарантирован.Были случаи в феврале ловили на корочку плотву,карпа на колбасу и форель на сало.Если тут была рыба! Я бы постарался найти рыбу на незнакомом месте,тупо идти и на 5 минут то там то здесь задерживаться.2-3 заброса, без прикормки,а там уже можно садиться.Кормил бы шариками с орех,но так,что бы столб поддерживать и то не часто.Мотылем не располагаю,но иметь его в прикормке не плохо,пусть даже на него не клюет сегодня... :)
Можете не соглашаться,может я не прав,я Спорить не буду.


Оффлайн beasti

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 901
  • -Вас поблагодарили: 1334
  • Сообщений: 833
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #501 : 07 Апрель 2014, 07:45:55 »
Вчера с тестем тоже посетили сей водоем. Приехали к 10 , сменили костромских , которые сидели с 7 утра и уже собирались уезжать. Начал ловлю с поплавка и фидер решил поставить и тут начались неприятности-забыл дома катушку! Хорошо что на спиннинге уже установленная лежала в машине.Ограбил спин , зарядился, прикормил под холодную воду. Опробовал новый беспроводной эхолот Lucki - показывает температуру воды +7 изредка показывает наличие рыбы. Вроде надежды есть, из насадок опарыш, перловка, червь и  F) .К обеду разбираю фидер возвращаю катуху спину и пробую ловить уже им на выходе к волге. Джиг , колебло и отводной ничего не принесли окромя ракушек. Вот такая рыбалка получилась на канале, в 15 часов поехали домой.
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.

Оффлайн VOLAAND

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 433
  • -Вас поблагодарили: 722
  • Сообщений: 2422
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • +79о9 25з 9464
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #502 : 07 Апрель 2014, 22:46:29 »
Вот и я в воскресенье был с таким же лицом,как у тебя на аватарке ;) :) :)
Жизнь частенько выбивает из меня всю дурь,но я знаю где взять еще.

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #503 : 13 Апрель 2014, 16:13:58 »
Съездил сегодня на канал опробовать зимние ультралайтовые приобретения. Полазал почти три часа по грязи, покидал. Видел одну поклевку у самого берега, вернее не видел, а почувствовал. Мелкий окунек подергал за резинку.  Вот и вся рыбалка. :)


Оффлайн витек

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 59
  • Сообщений: 114
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • blakdragon
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #504 : 17 Апрель 2014, 13:18:02 »
был сегодня на канале на донки ,утро началось весело заброс сразу поклёвка подсекаю и не удача ,закидываю не проходит и минуты и хорошенькая плотва в руках ,но продолжалось эти радостные поклёвки не долго около часа ,потом как рубильник выключили и полная тишина изредка окунь клюнет.итог 1 кг хорошеё плотвы и кучка мелких окуньков :D Сезон фидера можно сказать открыл :drill2: :)
Рыблака- это искусство вовсех её проявлениях;-)

Оффлайн andrei28

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1925
  • -Вас поблагодарили: 3426
  • Сообщений: 2182
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • 8-920-396-13-85
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #505 : 12 Август 2014, 20:59:34 »
Съездил сегодня в славный город Волгореченск по работе. На обратном пути решил опробовать отводной канал на мах. Скажу сразу ловил первый раз там ,мест особо не знаю поэтому сел на авось. Глубина около 2м закормился 5-ю шарами  Дунаев плотва, был резервный пакет как раз на непредвиденную рыбалку. Первая поклевка сразу же сорожка, потом пошли как на подбор лаврушка с лист одного размера - мелочевка. Натаскал за 2 часа штук 20-30. Садок не раскладывал поэтому пришлось всю рыбку забрать кошаку коллеге по работе. Со дна не особо брали в основном ловил с полводы ( 5-10см ото дна). Лучше клевали чисто на мотыля, на опарика тоже брали но не так активно. Пару рыбаков ловило на др берегу на фидер наживка опарик взяли 4подлеща до 200гр и на удочку прямо у берега клюет мелочевка, но их так беспардонно прогнали с места купальщики :( (вот народ, вода грязная, вся цветет - все равно идут купаться именно в том месте где честные рыболовы сидят, неприятно). А два купальщика вообще решили с моста сигануть  :-|
п.с. думаю если найти нормальное место (глубина ближе к 3-4м) при такой активности рыбы можно поймать и покрупней экземпляры (плещется рыба крупная на канале)
Два дня на рыбалке - это уже счастье!


Оффлайн маэстро

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 767
  • -Вас поблагодарили: 2772
  • Сообщений: 5063
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #506 : 29 Октябрь 2014, 15:45:34 »
Воспользовавшись прекрасным днем, решил побаловать себя открытой водой! Канал оказался в этот раз весьма приветлив :) Дорога вполне проезжая, даже по правому берегу. Снег хоть и стаял, земля не раскисла, выехал на самый берег. Ловил штекером 13 метров, глубина около 4-х метров, использовал 5 кит, можно и 4-й, но с очень коротким свисом.
Рыбалка началась с незадачи! При закорме умудрился утопить свою чашку, вместе с креплением! Теперь я без чашки :( Успел завести только 3 шарика, остальное с руки. На первой же проводке садится плотвень грамм 90, в следующих нескольких рыбках - 2 такие же. Ну думаю.... счас надеру :). Увы, дальше размер рыбы значительно уменьшился, хотя приятные плотвицы влетают. Но клев..... его не испортил даже докорм с руки :) Канал удивил. Если на проводке не происходило поклевки - 100% путалась оснастка. Видовой состав - 2/3 плотва, 1/3 густера, подлещик проскочил один, маленький. Что интересно - полное отсутствие окуньков. Видимо сбежались на пингвинов из под прозрачного льда глазеть :) Всего за три часа ловли вышло 3700 гр. в 102 штучках.


Оффлайн andrei28

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1925
  • -Вас поблагодарили: 3426
  • Сообщений: 2182
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • 8-920-396-13-85
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #507 : 01 Ноябрь 2014, 17:45:15 »
Первывй раз сегодня ловил на поплавок в ноябре. Был сегодня на водоеме в компании (Палыч, Слава, Ларс, А.Усов). Палыч и Слава ловили на штекер поэтому я с махом решил выбрать место как можно дальше от профи дабы не нервничать. :D
Облюбовал на берегу удобное местечко (оказалось там раньше Олег(коскос) ловил) промерился глубина ближе к 3 метрам. Течение наблюдалось хорошее, попл сносило только в путь, поэтому ловил в проводку без придержек (а зря, Слава показал, обучил O0).
Итак: мах 7м, прикормка 1 пакет Дунаев плотва премиум (без земли) + мотыль, оснастка сначала 2,5 гр потом поменял на 2гр,  крюк №18, насадка мотыль (4-5 мотылин на крюк). Клевало хорошо по началу даже без прикормки рыбка довольно активно вытаскивалась. Позже как докормил что то поменялось и рыба клевала набегами. Наверно результат течения (не попадал в струю размывки шаров). В улове преобладает плотва, проскочило несколько подлецов мелких. Вытащил бонус плотва на 145 грамм. Итого всего: 1295 грамм.
Но все равно рыбалкой доволен, поклевки видел, рыбку вываживал, морально удовлетворен. :)
п.с на втором фото А. Усов следит за поклевкой :)
Два дня на рыбалке - это уже счастье!


Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8628
  • -Вас поблагодарили: 9102
  • Сообщений: 9374
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #508 : 01 Ноябрь 2014, 20:20:16 »
на втором фото А. Усов следит за поклевкой
Новая игра -вместо "найди кота" - "найди А. Усова"  :)
Сорри за офф.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн маэстро

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 767
  • -Вас поблагодарили: 2772
  • Сообщений: 5063
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #509 : 01 Ноябрь 2014, 21:13:06 »
Но все равно рыбалкой доволен, поклевки видел, рыбку вываживал, морально удовлетворен. :)
Отлично! Так и должно быть :) А вот насчет, садиться подальше, согласиться не могу. Мы в том числе о ловле болтаем :)


Рыбы много. Но сегодня без провальчиков не обошлось, ловля  интересная! Поменялся видовой состав, попадалось много мелкого подлещика. Есть надежды на появление более крупных особей))). За 4 часа ловли садок пополнился на 3,5 кг.

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8628
  • -Вас поблагодарили: 9102
  • Сообщений: 9374
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #510 : 01 Ноябрь 2014, 21:24:14 »
За 4 часа ловли садок пополнился на 3,5 кг.
До 4 кг. не дотянул, значит, кое-кого не удивил  :). Если серьезно, есть предложение выбраться на канал 4.11 - праздник отметить, мяска пожарить, ну и порыбачить, естественно. Погодка днем вроде солнечная прогнозируется, я с супругой собираюсь, она на спин будет канал окучивать  ;).
З.Ы. Интересная осень в этом году получается, и на льду можно рыбачить, и на поплавок со спином вроде комфортно будет. Так что в понедельник по плану лед и жерлы, а во вторник открытая вода на канале.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн andrei28

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1925
  • -Вас поблагодарили: 3426
  • Сообщений: 2182
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • 8-920-396-13-85
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #511 : 01 Ноябрь 2014, 21:36:37 »
А вот насчет, садиться подальше, согласиться не могу. Мы в том числе о ловле болтаем
Слав ваш диалог с Палычем был слышен местами очень хорошо, ветер то северный был :). Да и эхо по каналу способствовало этому.
Сел подальше, так как сидя рядом со штекером часто пролетаю с клевом это раз, искал более удобное место по глубине это два, и чтоб не отвлекаться на более активные поклевки соседа это три. ;)
Два дня на рыбалке - это уже счастье!

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #512 : 02 Ноябрь 2014, 10:05:54 »
Очень доволен вчерашним выездом. Ловил, старался, по темпу вроде не отставал от капитана, заработав от него высшую похвалу за технику ловли и кормления чашкой. Но неожиданно отстал по размеру рыбы. В итоге за 4 часа наловил 2,5 кг. От этого я подзадорен на будущие выхи, лишь бы не шибко похолодало.

Оффлайн a.usov68

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1106
  • -Вас поблагодарили: 1022
  • Сообщений: 1992
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #513 : 02 Ноябрь 2014, 15:03:13 »
ну и  я наконецто черкну несколько строк о вчерашнем совместном выезде.  рыбалка у  меня оказалась не простой. возникло много вопросов ответы на которые ещё предстоит найти. сел выше всех. для прикормки использовал самодельную прикормку с добавлением грунта и и немного мотыля. промерялся на шестерку. глубина три колена удочки или в районе  трех с половиной метров. оснастка новая с поплавком в три грамма и крючком № 16. вобщем после всех приготовлений стартанул шестью апельсинами. первую плотвицу поймал минут через пять. затем ещё одну и тишина. пробую коректировать спуск. пускаю насадку в проводку. минут через двадцать ловлю ещё пяток потом опять провал. вяжу новый поводок с крючком № 18. клюет набегами. то нет совсем то несколько штучек подряд. докармливаю парой апельсинов. нет ожидаемого результата. хотя и отсутствия клева тоже нет. ловится понемножку. в улове только плотва и всего пара мелких подлещичков. плотвицы разнокалиберные попадаются. во второй половине ловли стал замечать неполадки с регистрацией поклевок. поплавок не притапливался и просто плыл в сторону. при подсечке в этом случае на крючке всегда сидела плотва. причиной вижу не верно выбранную грузоподьемность поплавка в три грамма и возможно не совсем верную огрузку. остарожная плотва просто не смогала поплавок и соответственно я плохо видел поклевку. вобщем думаю сам виноват. в итоге улов получился 1.760 кг. выездом в принципе доволен. вероятнее всего завтра с утра буду делать работу над ошибками. там же. если кто хочет присоединяйтесь.
Рыба ищет, где глубже, а рыбак - где лучше клюет


Оффлайн a.usov68

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1106
  • -Вас поблагодарили: 1022
  • Сообщений: 1992
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #514 : 03 Ноябрь 2014, 22:14:54 »
ну черкну пару строк т.к был сегодня. работал над ошибками прошлого выезда. оснастка в два грамма все исправила по регистрации поклевок. но клев был совсем неважный. поклевки только с придержкой и то приходилось долго вымучивать. прикормку с мотылем: так и не понял реакцию плотвы. разницы с ним и без не заметил. докорм без мотыля. по чуть- чуть принес больше рыбы чем стартовый.  улов получился чуть больше 1.5 кг 95% плотва остальное стекляный окунь и ерш
Рыба ищет, где глубже, а рыбак - где лучше клюет


Оффлайн andrei28

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1925
  • -Вас поблагодарили: 3426
  • Сообщений: 2182
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • 8-920-396-13-85
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #515 : 04 Ноябрь 2014, 16:39:27 »
Был сегодня, пытался ловить на прежних местах - не получилось, ветер здорово мешает. С ним остались бороться штекеристы (Палыч, Слава, Дима Брим). Пришлось ехать на др берег в лесок, вот там и остановился немного правее тарзанки. Прикормка Дунаев премиум универсальная + мотыль. Оснастка 3гр так как 2гр сносило только в путь. Крюк owner match sproat №18. В общем поймал мало всего 980 грамм, штекеристам повезло больше (в след раз сяду на их места там вроде и глубина больше).
п.с. Дим спасибо за шашлык ;)
Два дня на рыбалке - это уже счастье!

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #516 : 04 Ноябрь 2014, 18:17:30 »
Тоже сегодня старался улучшить результат. По сути стал лишь чаще придерживать и реже пускать в проплыв. И кормил с одним докормом, когда клев явно стал стихать. Результатом доволен. Те же 2,5 кг, но за 3 часа. В прошлый раз для такого результата потребовалось на целый час больше. А ещё и погода сегодня намного хуже, ветер ощутимый. Радует нынче канал активностью, хоть и домой взять нечего, крупнее 100 грамм рыбы нет.

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8628
  • -Вас поблагодарили: 9102
  • Сообщений: 9374
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #517 : 05 Ноябрь 2014, 13:30:15 »
Небольшой фотоотчет по вчерашнему выезду (спасибо супруге)  ;).
Итак, приехали мы третьими, Слава и Андрей уже на берегу.
Нам канале приличный ветерок вдоль течения, чувствую, что со штыком управляться будет тяжеловато.
Первым делом оснащаю спины для супруги, а то она прямо рвется в бой. Пока супруга кидает спин, раскладываю свое штекерное барахло.
Промер глубины показал 3,5 м., ловить решил 11 м. штыком, так полегче с ветром бороться. Итак, все готова, стартовый закорм 8 шаров чашкой.
Насаживаю 2-х мотылей на крючок № 20 , и вот она - первая плотвичка На второй рыбе случилось то, что должно было случиться - не перевязал узел крепления резины и коннектора, в результате чего он лопнул. Спасибо супруге - на спин она поймала мою оснастку в целости и сохранности, и на крючке сидела плотвичка грамм на 70. Второго кита я не взял, пришлось несколько повозиться с продеванием резины в хлыст. Посла восстановления работоспособности ловля продолжилось, рыбка расклевалась, от рыбалки получал удовольствие. Попл 2,5 гр. был легковат, приходилось заводить оснастку повыше по течению, как раз до точки закорма попл огружался, далее поклевка и плотва на крючке (продолжение чуть позже).
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.


Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8628
  • -Вас поблагодарили: 9102
  • Сообщений: 9374
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #518 : 05 Ноябрь 2014, 13:59:35 »
Вот маленькая видюшка процесса ловли. Правда, из-за ветра ни хрена почти не слышно.

В 12 часов приступили к приготовлению шашлыка
Чистой ловли у меня получилось чуть побольше часа, результат - 35 хвостов на 1 кг. 50 гр.



А вот пятнистый гибрид, который на видео, крупным планом

Прикормка была такая  - пакет Дунаев-плотва, остатки копры-мелассы (грамм 200) и около 500 гр. земли, ну и конечно мотыль.
З.Ы. На спин у супруги так ничего и не клюнуло, но все равно выездом она осталась очень довольна  O0
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.


Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8628
  • -Вас поблагодарили: 9102
  • Сообщений: 9374
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #519 : 09 Ноябрь 2014, 15:47:37 »
После вторника руки чесались посидеть на канале полноценный "тур". Сегодня вырвался, компанию составили Миша Механик, Леша Старый (сидели выше меня), Андрей 28, Саша Ларс, Алексей Усов (расположились на противоположном берегу). По праву приехавшего первым, я выбрал себе то же место, где сидел во вторник. Так получилось, что вчера не купил прикормку, поэтому юзал самодел - сухари, кукурузная крупа, молотый геркулес, плюс земля, ароматика "Скопекс" Бинфиш, мотыль. Оснастка та же - 2,5 гр., стартовый закорм 8 шаров чашкой. В 8-50 стартую, и понеслось... Такое ощущение, что рыба стала еще активнее,хотя активнее, чем во вторник, было уже некуда. В улове значительно чаще стал проскакивать подлещик, самого крупного поймал на 300 гр. Регулировкой спуска получалось избирательно ловить ту или иную рыбу: дно - густера и подлец, выше дна - плотва. Ну и колючки периодически проскакивали, как сопливые, так и без соплей  :). Итог за 3 часа  - ровно 3 кг.
З.Ы. Спасибо Михе с Лехой за шашлычок  ;).
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.


Оффлайн andrei28

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1925
  • -Вас поблагодарили: 3426
  • Сообщений: 2182
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • 8-920-396-13-85
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #520 : 09 Ноябрь 2014, 19:38:44 »
Напишу и я как отловился. Договорились с Димой стартануть одинаково по времени дабы сравнить результаты. Ловил на новом месте. Радовало отсутствие ряби на воде, ветра и прочего практически идеальные условия. Сегодня на канале был массовый заплыв лодок (насчитал более 10-ти :o. ) Решил ловить махом 9-кой. Долго промерялся, глубина около 3 метров . Оснастка 4гр. Прикормка Дунаев премиум плотва - 1 пакет, без земли но с мотылем. Стартовый закорм 4 шара. Прошло минут 20 ни одной поклевки. Начал беспокоиться, а не взять ли 7ку. Потом по совету Ларса стал экспериментировать со спуском минут 15 наверно еще подбирал ключик к рыбке. И вскоре начала клевать. Да как из пулемета проводка - придержка - поклевка! Местами бывало клев пропадал но незначительно. Докармливал 2 - 4 рыбки и щепотку прикормки в поплавок. Клевала активно плотва, проскакивал и подлещик ( поклевки на подъем). Размер рыбы порадовал, попадались чаще чем раньше мерные плотвицы. В основном от 50 - 70 грамм (проскакивали и по 30 но реже), 3 шт - 100гр. Влетели 2 густерки от 50гр. подлещики все мелкие, самый крупный 110 грамм. Итого по договоренности с Димой за интервал приблизительно в 3 часа я поймал 955 грамм а он соответственно 3кг. Я в пролете, штекер рулит. Дима уехал, а мы остались удить до 14:00.
 Итого вышло 2150 грамм. Мне понравилось, для меня это хороший результат. Если погодка на будущие выхи подфартит, съезжу обязательно еще!
Два дня на рыбалке - это уже счастье!


Оффлайн andrei28

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1925
  • -Вас поблагодарили: 3426
  • Сообщений: 2182
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • 8-920-396-13-85
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #521 : 09 Ноябрь 2014, 19:49:26 »
самого крупного поймал на 300 гр.
Дима сегодня удивил, не думал что такие там еще ловятся! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! O0
Два дня на рыбалке - это уже счастье!

Оффлайн LarS

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 838
  • -Вас поблагодарили: 1548
  • Сообщений: 2702
  • Карма: 13
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #522 : 09 Ноябрь 2014, 19:55:59 »
Набирал сообщение, слетело блин...
Коротко: сначала поизвращался поэкспериментировал - пробовал фидерный способ (спин с кормушкой, 30гр.) - ничего крупнее 120гр за пару часов собрать не удалось, похоже Дима Bream весь крупняк в  округе выловил  :).
На мах та же рыба, поэтому перешел на удочку, в среднем рыбка на три проводки, без докормов, набегами, плотва 3-5, окунь 2-3, и так покругу, проскакивали единичные густерки-подлецы, на одного мотылика рыбка крупней, чем на пару, если можно сказать так о плотве в 70гр  :D, но средний вес явно повыше чем прошлую субботу.
Интересно, неплохой клев для такого времени года.
п.с. Спасибо мужики за доставку моего организма на водоем и обратно ))).


Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #523 : 10 Ноябрь 2014, 09:57:42 »
Вот если я еще немножко подожду, может и до лещей опять дойдет :-\ :-\ :-\
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку

Оффлайн маэстро

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 767
  • -Вас поблагодарили: 2772
  • Сообщений: 5063
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #524 : 10 Ноябрь 2014, 19:08:53 »
Вчера составить компанию не смог, выбрался сегодня. Ловил на левом берегу, около тарзанки. За 3 часа- 3,5 кг в 98 рыбках. Бонусов не было.