Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Отводной канал Кешка-Волга  (Прочитано 356870 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sergey75

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1175
  • -Вас поблагодарили: 2276
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Работа-способ не скучать между рыбалками.
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #975 : 02 Апрель 2017, 09:12:25 »
фотку видел.
Всегда думал, что форум рыбаков., помочь могут в рыбле и в консультации.
консультировать по рыбле  в одностороннем порядке не готов. :)







В последние время Форум превратился в ресурс, на котором мониторят места ловли .  На отчёты идёт критика , не хотят люди чтоб на их ( секретны) местах ловили.В пятницу  мы просто общаемся :D ( срём ))) в любой теме. Если что то не нравится в отчёте , то грязью обольют с ног до головы. Народ выкладывает отчёты на других ресурсах  , по причинам указаных выше.  Многие говорят , я и без форума проживу, но ежнедневно заходят по нескольку раз  .  :D :). Наш Форум в первую очередь - это обшение и то что написал баркас  выше. 

НО БЕЗ СРАЧА МЫ НЕ МОЖЕМ . Форум 5 лет назад и сейчас - это  два совсем разных Форума по стилю общения.

Раньше общение о рыбалке на первом месте было , а сейчас МЫ  участвуем в двух темах купля - продажа, и ОБОСРИ БЛИЖНЕГО . Даже уже фото просят удалить  ( в партизаны уходят ,  :)  не хотят люди больше делится ничем)))

Можите банить , накипело. :)
Монтаж  Крыши с любым покрытием, плотницкие и отделочные работы.


Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #976 : 02 Апрель 2017, 09:59:22 »
Можно подумать что для кого то новость что есть такой водоем в Волгореченске. Лично мне он нафиг не нужен, даже если там клюет,
толкаться там жопами друг с дружкой, увольте :)
не хотят писать отчеты, это их право.
Что касается Северного,я Саню наоборот просил конкретное место прописать ловли.Чел не хотел сначала, по тойже причине что и БАНГ.
как думаете насколько там прибавилось народу?  :D

Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #977 : 02 Апрель 2017, 12:51:32 »
Скоро запрет, удочки в руки все возьмём и отчетов будет завались. Потом открытие и в ветке Море тоже отчеты читать надоест, иногда будут в ветке Волга. И всё будет хорошо :)
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/


Оффлайн 42den44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6063
  • -Вас поблагодарили: 1987
  • Сообщений: 1387
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #978 : 02 Апрель 2017, 13:54:15 »
Всех приветствую.Вчера группа озабоченных грядущим запретом фидеристов в составе меня,Андрея(Thick),Ильи(RЫВА4ОК)и двух моих друзей приехали на канал.Дабы не пропал выходной.Наместе были в 6:00.Было "несколько"людно!Но хорошему коту и в декабре март!Сразу двинулись на место прошлой рыбалки.Морозно и солнечно,штиль и грязи нет на воде -лепота!Промеряться не стали,теже 36метров.Течение поубавилось.Рыба благосклонно отнеслась к нашему визиту.Клевать начала сразу.Но предпочтения к насадкам не выказывала.Поймал одну на мотыля-меняй насадку на другую.Таким образом перепробовали все комбинации мотыля,опарыша,червя и кукурузы.Пошаманили с дипами.Ловили все по немногу.У Андрея клюнул хороший подлещ,Илья ловил по очереди сорогу и подлещикаУ меня села на кукурузу хорошая плотва.Поимел сход бонусной рыбы.Вел аккуратно,не спеша,удочка дугой,но дал слабину когда наклонился за подарком,и не доведя 10 метров мелькнуло пузо белое и вылетел кормак.Кто это был не знаю,удилищем 3,9 я его на верх так и не поднял.Но эмоций от борьбы с достойным соперником получил.А в 11 часов клев выключили и включить забыли.С обеда рыба издавалась как могла.Поклевка-подсечка-подьем до верха и она сваливается а насадка целая.Вторая фишка,точечное снятие мотыля с крюка без засекания.Ловили в час по рыбе.У Андрея был сход под берегом хорошей плотвы.И в 16:30 волевым решением рыбалка была закончена.На двоих с Андреем словили килограмм 5.
P.Повстречали множество форумчан на берегу.Рад был встрече и общению!Видели девушку рыболова с чехлом,ведерком,и веселым рюкзачком за спиной.Понаблюдали за бобром.Видели конкурентов по фидеру из Иванова,застали их в момент фотканья с пакетами фишбэйта!)))По слухам вчера на канале были Радугин,Левит и Дима Иванов,но сам не видел.Да,единственного окуня бережно отпустил в родную стихию чтобы он смог принять участие в Айко-Фесте.Вот как то так.Всем нхнч!
-Да знаю я рыбные места!Рыба вот только не знает о них!))

Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #979 : 02 Апрель 2017, 15:37:38 »
А в 11 часов клев выключили и включить забыли.
Миллионник выключили в 11ч.
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/

Оффлайн Thick

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 5627
  • -Вас поблагодарили: 1390
  • Сообщений: 1863
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #980 : 02 Апрель 2017, 16:08:30 »
В субботу  канал  нас   встретил  солнечно и морозно, на  месте были в 6 утра в составе меня, Дениса(42den44),Ильи(RЫВА4ОК).Ловить решили на том же месте, не долгая утренняя прогулка и мы на месте ловли. Промерять не чего не стал, клипса осталась с прошлой рыбалки. Первый тестовый заброс показал что течение уже не то и кормушка 60 грамм держит дно но мороз не дает скучать кольца вершинки махом обмерзают, поэтому сильно не торопились. По результатам прошлой рыбалки были сделаны некоторые выводы и состав прикормки был немного изменен. Замес сделал в одном ведре и разделили для чистоты эксперимента. До 11 часов рыба стояла на точке и клевала активно, предпочтения все же отдавала мотылю, поклевки не заставляли себя ждать и происходили в течении 10-30 секунд. Тот «хороший подлещ» потянул на 920 грамм. И вот наступил момент которого я ждал с нетерпением клев выключился и пришло время экспериментов испробовали многое: изменения длинны поводков, размера крючков, разных дипов, анимации оснастки. Но такого клева как утром добиться не удалось. Результат Денис описал выше так как забыл телефон фоток не будет. Спасибо Илье за поддержание позитивной атмосферы.
P.S. Повстречали и пообщались с форумчанами рад знакомству с Сергеем (beasti) и Александром (Kostromish).
Автомобильные ключи, программирование, изготовление. Смарт ключи. Решения при полной утере.


Оффлайн Thick

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 5627
  • -Вас поблагодарили: 1390
  • Сообщений: 1863
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #981 : 02 Апрель 2017, 16:16:00 »
Миллионник выключили в 11ч.
Денис думаю это не основное так как в прошлые выходные провалы в клеве начались в это же время
Автомобильные ключи, программирование, изготовление. Смарт ключи. Решения при полной утере.

Оффлайн a.usov68

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1106
  • -Вас поблагодарили: 1022
  • Сообщений: 1992
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #982 : 02 Апрель 2017, 17:30:51 »
я был вчера на этом водоеме. с поплавочкой. могу сказать что рыба клевала весь день и никаких отключений клева не было. провалы были но это щука баловалась. поймал много. ловил с лодки. в начале шестого вечером поехал к машине. уезжал от клева. так что милионник тут думаю не причем. остальные две трубы дымили весь день. так что ищите причину в способе подачи приманки. проводки приходится постоянно изменять и экспериментировать с насадками.
Рыба ищет, где глубже, а рыбак - где лучше клюет


Оффлайн 42den44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6063
  • -Вас поблагодарили: 1987
  • Сообщений: 1387
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #983 : 02 Апрель 2017, 18:00:04 »
У нас способ подачи приманки был один-монтаж он-лайн.Пробовать другие смысла не было,выезд тренировочный в преддверии сорев в Кинешме.Анимацию насадкам придавали.Дистанцию на ближнюю не менял,не комфортно фидером в 3,9 ловить на 15метрах кормушкой 60-70гр.Да и рыба некуда и неушла,просто перестала активно кормится.Поводки были с 0,10 лески,крючки номер 16.Изголяться с 0.08 и 18 тоже не хотелось.Да нормально половили.
-Да знаю я рыбные места!Рыба вот только не знает о них!))


Оффлайн a.usov68

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1106
  • -Вас поблагодарили: 1022
  • Сообщений: 1992
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #984 : 02 Апрель 2017, 18:35:32 »
я как приехал около двух часов подбирал ключик к месту ловли и к рыбе. за первые пару часов поймал не больше 15 штук.  но когда все получилось и всё сделал как надо. просто ловил.
Рыба ищет, где глубже, а рыбак - где лучше клюет

Оффлайн 42den44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6063
  • -Вас поблагодарили: 1987
  • Сообщений: 1387
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #985 : 02 Апрель 2017, 18:39:16 »
На поплавок?
-Да знаю я рыбные места!Рыба вот только не знает о них!))

Оффлайн Kostromish

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 215
  • -Вас поблагодарили: 574
  • Сообщений: 54
  • Карма: 2
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #986 : 02 Апрель 2017, 18:46:02 »
Наконец  то суббота, а значит опять на рыбалку. Очередной совместный выезд  с Колей(Palomnik) на канал за плотвой. Погода как в стихах: «Мороз и солнце, день чудесный…».По дороге встретили собратьев по увлечению: Андрея(Thick),Дениса(42den44) и Илью(RЫВА4ОК). Народу на точке, как в очереди за дефицитом в СССР, не совсем комфортно, но терпимо.
Я решил ловить на болонку, Коля махом. Нашли свободный берег, расположились. Первым делом до увлажнил прикормку приготовленную с вечера, промерил глубину, около 2м, но дно неровное, приходиться постоянно поддёргивать, т.к. при проводке часто цепляешь за дно.
 Осторожный  закорм, всего пару шаров для начала, дальше посмотрим? Поклёвки начинаются практически сразу, но сильно страдает реализация, плохо отлаженная снасть( мой косяк). За час ловли удалось выдернуть 5-7 рыбок. Народ тем временем начинает перемещаться,  искать новые места. Понятно что рыба есть, но надо подобрать «ключик», а то прос**шь  рыбалку. Вывод -надо менять снасть. Коля выделил мне свою маховую  7ку( СПАСИБО ВЫРУЧИЛ!!!), я свою поленился взять.
Солнышко припекает, рыбка ловится, красота! Насадка бутерброд( опарыш -  мотыль),в этот раз использовал прикормку 100 Поклёвок плотва ЗИМА и увлажнённая 100 Поклёвок МОТЫЛЬ, увлажнил эту смесь аромой от PELICAN конопля. Из дипов сработал пеликановский  мотыль. В итоге у Коли в районе 5.5 кг , у меня около 4.5 кг. Ждём следующих выходных, Всем пока.


Оффлайн a.usov68

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1106
  • -Вас поблагодарили: 1022
  • Сообщений: 1992
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #987 : 02 Апрель 2017, 18:46:15 »
я же писал выше что на мах с лодки
Рыба ищет, где глубже, а рыбак - где лучше клюет

Оффлайн 42den44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6063
  • -Вас поблагодарили: 1987
  • Сообщений: 1387
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #988 : 02 Апрель 2017, 18:51:27 »
я же писал выше что на мах с лодки

Нэт плохой сообщения открывает косячно-извиняюсь.Мах с лодки и фидер с места две разные вещи.Поэтому и ключи к рыбе разные,соответственно и клев разный.Поплавок откроем после 15.04.
-Да знаю я рыбные места!Рыба вот только не знает о них!))

Оффлайн stiks-84

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1
  • -Вас поблагодарили: 49
  • Сообщений: 126
  • Карма: 0
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #989 : 02 Апрель 2017, 18:59:44 »
Скажите пожалуйста когда запрет?

Оффлайн 42den44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6063
  • -Вас поблагодарили: 1987
  • Сообщений: 1387
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #990 : 02 Апрель 2017, 19:02:28 »
Скажите пожалуйста когда запрет?
15.04
-Да знаю я рыбные места!Рыба вот только не знает о них!))

Оффлайн a.usov68

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1106
  • -Вас поблагодарили: 1022
  • Сообщений: 1992
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #991 : 02 Апрель 2017, 19:06:14 »
конечно разные. я просто хотел сказать что никакого провала в клеве не было. плотва ловилась отлично.
Рыба ищет, где глубже, а рыбак - где лучше клюет

Оффлайн Thick

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 5627
  • -Вас поблагодарили: 1390
  • Сообщений: 1863
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #992 : 02 Апрель 2017, 19:18:17 »
плотва ловилась отлично.
А плотва нас не интересовала  ;) она была на ближней дистанции  :)
Автомобильные ключи, программирование, изготовление. Смарт ключи. Решения при полной утере.

Оффлайн And-13

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 115
  • -Вас поблагодарили: 64
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #993 : 03 Апрель 2017, 12:53:56 »
Цитата: Tolite от 01 Апрель 2017, 20:32:30

    ездят из Иванова, Ярославля и даже из Владимира

Точно . Сегодня и москвичи были .
Цитата: Tolite от 01 Апрель 2017, 20:32:30

    Скоро узнают, засчет интернета

вы реально верите что до форума никто не знал об этом водоеме ?

На Фионе Ивановском почти каждый день отчет с фото :udochka:

Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #994 : 03 Апрель 2017, 12:56:05 »
Не может такого быть  )))
Водоем то секретный ))))
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!

Оффлайн And-13

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 115
  • -Вас поблагодарили: 64
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #995 : 03 Апрель 2017, 12:59:31 »
У них однако предателей на форуме хватает. :o
Это они в отместку нам кидают за наши отчеты про Ершиху, Юрьевец, Обжереху и т.д. и т.п.

Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #996 : 03 Апрель 2017, 14:05:58 »
Это они в отместку нам кидают за наши отчеты про Ершиху, Юрьевец, Обжереху и т.д. и т.п.
НУ это то точно очень секретные места  ;D
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!

Оффлайн Anev70

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 601
  • -Вас поблагодарили: 404
  • Сообщений: 648
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #997 : 03 Апрель 2017, 16:27:27 »
Это они в отместку нам кидают за наши отчеты про Ершиху, Юрьевец, Обжереху и т.д. и т.п.
НУ это то точно очень секретные места  ;D
Там Semenoff нормы ГТО сдавал :D
http://tuk44.ru. Общестроительные работы,строительство частных домов, коттеджей (свидетельство СРО),а также продажа, монтаж и обслуживание, теплых полов, отопительных систем, водоподготовка.


Оффлайн fredy

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #998 : 03 Апрель 2017, 19:10:55 »
а может тут реально отчёты о рыбалке будут оставлять, для других тем есть соответствующие темы

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Отводной канал Кешка-Волга
« Ответ #999 : 03 Апрель 2017, 19:24:40 »
Ух ты. :) Не пойми кто учит админа форума что и где писать.  :D