Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Планы на выходные  (Прочитано 1009311 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн duzz

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 686
  • -Вас поблагодарили: 817
  • Сообщений: 5956
  • Карма: 13
Планы на выходные
« Ответ #1750 : 23 Июнь 2011, 20:23:02 »
Короче, план такой - с утра все-таки на Шуваловскую запруду,хорошее место, если опять как 2 прошлых выезда - на разведку на новые места в сторону Прибрежного, благо, это оказывается в одной стороне (а до первого поворота дамбы в Прибрежном проехать можно?, или это уже за запретным КПП?, или пешком туда можно дойти?)
чего там запретного? завтра утром к 9 езжай к Ипатию, бери пропуск на дамбу и вперёд..
ERIN GO BRAGH!

Оффлайн shar5xl

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 138
  • -Вас поблагодарили: 735
  • Сообщений: 2542
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Планы на выходные
« Ответ #1751 : 23 Июнь 2011, 21:30:09 »
кто собирается в воскресение утром на рыбалку на море на лодке?хочется съездить за компанию.я тоже на лодке буду и тоже с мотором.во всяком случае собираюсь.
www.okna-doberman.ru Окна Пвх. Натяжные потолки. Стальные двери. Жалюзи.

Оффлайн Buzi

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 914
  • -Вас поблагодарили: 1146
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • CARPE DEIM
Планы на выходные
« Ответ #1752 : 23 Июнь 2011, 21:33:26 »
Серёг, Северный канал. Я в воскресенье собираюсь.
проблема одна, есть риск без свободного места на берегу остаться  :)
Я туда ездил один раз, один. Доехал до канавы, а дальше ничего не понял... Куда идти, где ловить. Еще, говорили, что там течение бешенное, и я как то побаиваюсь. Короче один туда не сунусь больше. А вот за компанию с удовольствием. Если срастется, то отпишу в личку или позвоню. :)
Фидер – элегантность и точность.

Оффлайн Дед Щукарь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 446
  • -Вас поблагодарили: 1903
  • Сообщений: 4880
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Планы на выходные
« Ответ #1753 : 23 Июнь 2011, 22:19:51 »
В планах завтра выехать вечером на море,переночевать,а с утра половить. :drill2:
Из разговора лососевых с осетровыми: - Что наша жизнь? – Икра!

Оффлайн док

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6
  • -Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 75
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Планы на выходные
« Ответ #1754 : 24 Июнь 2011, 00:14:03 »
В субботу хочу в Дарвинский (Рыбинское). Вроде, выход нашел. Так, на разведку. Покататься на веслах вдоль берега да в устья заглянуть. Легенд о дарвинке много слышал. Мож, повезет? Попробую, отчитаюсь......
Между зимней и летней рыбалкой разницы никакой почти. Только летом огурцы свежие, а зимой соленые...

Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Планы на выходные
« Ответ #1755 : 24 Июнь 2011, 01:03:47 »
Короче, план такой - с утра все-таки на Шуваловскую запруду,хорошее место, если опять как 2 прошлых выезда - на разведку на новые места в сторону Прибрежного, благо, это оказывается в одной стороне (а до первого поворота дамбы в Прибрежном проехать можно?, или это уже за запретным КПП?, или пешком туда можно дойти?)

чего там запретного? завтра утром к 9 езжай к Ипатию, бери пропуск на дамбу и вперёд..
Насчет запретного не знаю как сейчас, а лет этак ...цать назад при въезде на дамбу от Самети стоял шлагбаум, сидел сторож и никого не пускал без пропуска , но за бутылку пускал тоже, вот я и спрашиваю, пузырь брать с собой? И насчет пропуска у Ипатия - не очень понятно, там где-то пропуска на всю дамбу можно взять что-ли,ть  те же самые ...цать лет назад именно там была организация, УЭЗС(Управление Эксплуатации Защитных Сооружений) которая и занималась дамбами,  там чтоли пропуск брать надо? (Час от часу не легче)
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку

Оффлайн SAN-SAN

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 372
  • -Вас поблагодарили: 113
  • Сообщений: 218
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Планы на выходные
« Ответ #1756 : 24 Июнь 2011, 02:35:03 »
Да там.

Оффлайн алекс 2

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1141
  • -Вас поблагодарили: 892
  • Сообщений: 1115
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Планы на выходные
« Ответ #1757 : 24 Июнь 2011, 09:31:46 »
в выходные пореботать. а на неделе спокойно порыбачить :lodka:

Оффлайн duzz

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 686
  • -Вас поблагодарили: 817
  • Сообщений: 5956
  • Карма: 13
Планы на выходные
« Ответ #1758 : 24 Июнь 2011, 12:51:49 »
Короче, план такой - с утра все-таки на Шуваловскую запруду,хорошее место, если опять как 2 прошлых выезда - на разведку на новые места в сторону Прибрежного, благо, это оказывается в одной стороне (а до первого поворота дамбы в Прибрежном проехать можно?, или это уже за запретным КПП?, или пешком туда можно дойти?)

чего там запретного? завтра утром к 9 езжай к Ипатию, бери пропуск на дамбу и вперёд..
Насчет запретного не знаю как сейчас, а лет этак ...цать назад при въезде на дамбу от Самети стоял шлагбаум, сидел сторож и никого не пускал без пропуска , но за бутылку пускал тоже, вот я и спрашиваю, пузырь брать с собой? И насчет пропуска у Ипатия - не очень понятно, там где-то пропуска на всю дамбу можно взять что-ли,ть  те же самые ...цать лет назад именно там была организация, УЭЗС(Управление Эксплуатации Защитных Сооружений) которая и занималась дамбами,  там чтоли пропуск брать надо? (Час от часу не легче)
Эта самая организация и есть. Пропуска выдают бесплатно, надо фотку, паспорт (?) и документы на машину. Ограничение только одно - пятница с 9 до 12 утра. Пузырь уже давно не катит, дамбу охраняет ФГУП "ОХРАНА МВД"
ERIN GO BRAGH!

Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Планы на выходные
« Ответ #1759 : 24 Июнь 2011, 13:10:19 »
Эх, контора-то родная можно сказать, я от этих УЭЗС в свое время с детским типа стройотрядом всю дамбу от Самети до Спаса пешком раза 3 за сезон проходил (окос и вырубка сорной растительности в придамбовом канале), только было это в начале лихих 90-х, сейчас там все другие...
Эта неделя пролет, в пятницу вообще с работы не вырваться, т.ч. пешочком (пешком то-можно?) до первого поворота или прямо у поста, а там постараемся ( а пропуск-то разовый али абонемент выдают?) И еще вопрос в сторону  :rybak:- а в прокате якоря  к лодкам дают вместе с лодкой, а то я понимаю, без якорей там делать нехрен, а я если не моряк?
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку

Оффлайн Buzi

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 914
  • -Вас поблагодарили: 1146
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • CARPE DEIM
Планы на выходные
« Ответ #1760 : 24 Июнь 2011, 13:59:38 »
а пропуск-то разовый али абонемент выдают?
Пропуск дают на год.
И для него нужна фотка.
Фидер – элегантность и точность.

Оффлайн SENUA1807

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8
  • -Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Планы на выходные
« Ответ #1761 : 24 Июнь 2011, 17:02:08 »
мужики возьмити на рыбалку, очень хочется   ,а то кроме волги не куда ходить... 

Оффлайн ant011

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 198
  • -Вас поблагодарили: 318
  • Сообщений: 1924
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Планы на выходные
« Ответ #1762 : 24 Июнь 2011, 18:20:57 »
В субботу хочу в Дарвинский (Рыбинское). Вроде, выход нашел. Так, на разведку. Покататься на веслах вдоль берега да в устья заглянуть. Легенд о дарвинке много слышал. Мож, повезет? Попробую, отчитаюсь......
Очень было бы интересно.
"Дело не в возрасте,а в пройденном расстоянии."
Металлопрокат в ассортименте:
Проф.труба,лист х/к,г/к,арматура А500С,круг,уголок,полоса,квадрат.СЕТКА-Рабица.В НАЛИЧИИ и на заказ.

Оффлайн Alexx

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1417
  • -Вас поблагодарили: 8712
  • Сообщений: 6016
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы
Планы на выходные
« Ответ #1763 : 24 Июнь 2011, 20:53:52 »
в прокате якоря  к лодкам дают
Нафига тебе в полое якорь?Ну привяжи какой нибудь кирпич,куда ты из травы денешься? ;)

Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Планы на выходные
« Ответ #1764 : 25 Июнь 2011, 00:39:25 »
Цитата: т22ф от Вчера в 13:10:19
в прокате якоря  к лодкам дают
Нафига тебе в полое якорь?Ну привяжи какой нибудь кирпич,куда ты из травы денешься?
Так я и спрашиваю, я с кирпичами то в озере на торфяниках на надувнушке плаваю, они там у меня стырены в кустах чтобы каждый раз не возить, а тут все-таки море... что такое полой - понятия не имею. Т.Е. 2-х кирпичей достаточно?
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку

Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Планы на выходные
« Ответ #1765 : 25 Июнь 2011, 10:04:00 »
И не  знаю, последний ли но опять вопрос, теперь насчет травы, т.е ловить надо в кувшинках, стараясь без зацепов или вставать по краю и ловить все-таки рядом с травой?
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку

Оффлайн duzz

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 686
  • -Вас поблагодарили: 817
  • Сообщений: 5956
  • Карма: 13
Планы на выходные
« Ответ #1766 : 25 Июнь 2011, 11:23:04 »
лодку ставишь в кувшинки, ловишь у уреза травы.
ERIN GO BRAGH!

Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Планы на выходные
« Ответ #1767 : 25 Июнь 2011, 12:07:27 »
Народ, спасибо всем огромное, персональные "спасибы" щас расставлю, если критично, во-первых, просто за то что не послали,я честно говоря сам себе уже надоел своими вопросами, во вторых конкретно стало более менее ясно с планами на завтра - ну ее нафиг, Шуваловскую запруду, прямо с утра в Прибрежный, если удастся взять лодку (что похоже вряд-ли) и с 2-мя кирпичами встаю где-то в некоем полое на кромку травы, если лодки нет - пешочком около КПП сажусь с берега или трюхаю 1 км до первого поворота, а на следующей неделе на всякий случай выправляю номера на свою надувнушку (как понял полой? не сильно отличается от  пруда по условиям мореплавания) и пропуск на дамбу в УЭЗС. Еще раз огромное спасибо всем.
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку

Оффлайн duzz

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 686
  • -Вас поблагодарили: 817
  • Сообщений: 5956
  • Карма: 13
Планы на выходные
« Ответ #1768 : 25 Июнь 2011, 14:24:15 »
Если надувнушка будет, то тебе и пропуск особо не нужен, лодки спускают прямо у КПП внизу, накачался, вышел - и греби куда хошь.
ERIN GO BRAGH!

Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Планы на выходные
« Ответ #1769 : 25 Июнь 2011, 14:45:12 »
Так я на всякий случай и номера и пропуск - кто меня знает, честно,на лодке выплывал только в пруду, с берега привычней, ну или хотя бы прокатная - понадежней вроде. И все таки еще вопрос - ПОЛОЙ это далеко грести?
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку

Оффлайн duzz

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 686
  • -Вас поблагодарили: 817
  • Сообщений: 5956
  • Карма: 13
Планы на выходные
« Ответ #1770 : 25 Июнь 2011, 14:48:01 »
неа, до конца Костромки догребешь, вот тебе Лентяй, увидишь разлив с травкой.
ERIN GO BRAGH!

Оффлайн glasoff

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 726
  • -Вас поблагодарили: 316
  • Сообщений: 2223
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • На Бога надейся, а сам не плошай.
Планы на выходные
« Ответ #1771 : 25 Июнь 2011, 16:41:23 »
И все таки еще вопрос - ПОЛОЙ это далеко
Всё море в полоях то ЛЕНТЯЙ, то СУЩЕВСКИЙ и т.д. и т. :)п.
А ещё глянь карту моря она в одноименной теме (Костромское море) есть ;)

Оффлайн glasoff

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 726
  • -Вас поблагодарили: 316
  • Сообщений: 2223
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • На Бога надейся, а сам не плошай.
Планы на выходные
« Ответ #1772 : 25 Июнь 2011, 16:51:04 »

Оффлайн джиг1972

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Планы на выходные
« Ответ #1773 : 28 Июнь 2011, 19:07:08 »
Доброго времени суток!

Мужики подскажите пожалуйста где у вас на волге (в районе Костромы ) можно отдохнуть с семьёй и немножко половить рыбку(для ухи)!
Увлекаюсь больше спином,но не равнодушен и к лещу.         
      Лудше в личку т.к. ненавижу разглошения точек-мест!    Браки пользуются информацией.

  Зараннее спасибо!

Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Планы на выходные
« Ответ #1774 : 29 Июнь 2011, 11:22:28 »
неа, до конца Костромки догребешь, вот тебе Лентяй, увидишь разлив с травкой.
да не надо ни каши, ни прикормки, надо просто нырок и выплыть хоть к первому острову, хотя по молодости мы туда пешком в костюме Л1 ходили, не знаю, как сейчас. Там ловили леща, прикормка - сетка с кирпичом, батон и укроп  Свал там сразу на русло идёт, глубокооо
Народ, и снова здравствуйте, извиняться уже надоело, но опять вопрос, карту смотрел-смотрел, но не видя реально понять трудно, все таки если не трудно хотя бы очень коротко, в плане "Выплыл - чеши налево?\направо? столько то  метров" до заветных кувшинок , сил нет после отчета Петрович 2 за прошлые выходные в "Костромском море". И еще, долеко ли эти кувшинки от берега?, все-таки на своем линкоре первый раз на большую воду, думаете не ссу? Ссу! :o
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку