Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: р.Покша  (Прочитано 961954 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mehannik

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 846
  • -Вас поблагодарили: 427
  • Сообщений: 1060
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Битлов ты можешь не любить, а вот прослушать их об
р.Покша
« Ответ #775 : 05 Август 2013, 09:52:38 »
Были в субботу ! Я  , Лешка Семенов и Леха Тонких ( Старый ) Приехали в 5 утра гдето пока по курили обсудили  разложились ! обмеряли дно ! закормились , все как учили)))) и вот начали ловить гдето в 6-10  ! у Лешки Тонких где то час клевала одна сорога всяких размеров! у меня попадались мелкие подлецы ! У Семенова не видел а он и  молчал как партизан))) групные подлецы начали клевать гдето с 8 часов а так была одна лаврушка! И ВОТ НАЧАЛОСЬ ЗАЧИШЬЕ ! КАК СКАЗАЛ ЛЕШКА ТОНКИХ ЭТО Лещь подходит  а в ответ ему Семенов "бл... а если у меня вообще поклевок нет что весь день Лещь подходил?)))  потом начили в течении полу часа грамм по 300-400 подлецов таскать с Со старым а Семенов сидел грустил и ругался типа " эээ вы чем там наживку то обммаживаите  :D что так прет у вас ,признаваайтесь я тоже ловить хочу )))) в итоге он выыклянчил не плохой экземпляр до килошника! Экземпляров более килограмма не попадалась! много было левых поклевок не понятных!!! 

Рыбу забрал всю чтобы по вялить и по жарить 8) :P :-X
в итоге вот мой улов!!!  За отчет меня сильно не пинайте как смог так и написал :fish:


Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
р.Покша
« Ответ #776 : 05 Август 2013, 10:03:49 »
Килограмма не было, конечно, в экземпляре, весы колебались между 740 и 750г. У Лехи Старого такой же, между 730 и 740г.
Из все рыбы взял 2 хвоста, на 750 и 620г. Остальное, десятка полтора-два лаврушки до 150г выкинул обратно в реку.


Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
р.Покша
« Ответ #777 : 05 Август 2013, 10:18:30 »
Вот если чуть пофлудить, теперь уже могу сказать, что разительные перемены в моей рыбле по сравнению с 2-3-летней давности нытьем на форуме о том, где можно хоть поклевку увидеть, даже прошлогодним зависанием в Рыбном уже ощущаются достаточно явно.
Ну, о вчерашнем, т.к. утренние рыбалки затруднительны, и несмотря на то, что
Лично у меня вечерняя ловля как то не особо складывалась на Покше именно
, вчера, встретив утром дочку в Ярике, часа в 2 выдвинулся, силов терпеть уже не было, закормился и получил примерную копию утреннего лова, правда, в чуть "ослабленном" вырианте,  сначала те-же
много было левых поклевок не понятных!!! 
меня попадались мелкие
потом приходили нормальные подлецы, причем этот сценарий как под копирку повторялся 2 раза, т.к сделал второй закорм.
Больше всего прикололо, что уже ближе к вечеру решил ради смеху повесить банального червяка и получил на него, пожалуй самые быстрые (по промежутку) поклевки и вроде самых крупных рыбин.
Был сход под водой чего-то хорошего, понятно, раз не видел, очевидно :fish:, до берега не донес парочку неплохих, в общем, все как положено, только чуть реже. Итог -около 10-ка подлещичков+скандал от жены, что вообще со своей рыбалкой еб...ся ну и т.д и т.
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку


Оффлайн a.usov68

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1106
  • -Вас поблагодарили: 1022
  • Сообщений: 1992
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
р.Покша
« Ответ #778 : 06 Август 2013, 19:44:52 »
ну я чуток черкану. был на месте где ловят наши поплавочники. кормил кашей:пшено + перловка с добавлением домашней сыпучки и немного земли. закинул шаров двенадцать. ловил только на пучек мотыля. поклевок получилось не много но пару достойных рыб на 1050 и 1550 граммов удалось достать. была ещё хорошая поклевка но я её прозевал разговаривая по мобильному. в результате получил обрыв оснастки. все поклевки  были на подъем
Рыба ищет, где глубже, а рыбак - где лучше клюет


Оффлайн Леонидыч

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 245
  • -Вас поблагодарили: 385
  • Сообщений: 403
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
р.Покша
« Ответ #779 : 06 Август 2013, 22:09:58 »
Сегодня опять были с мелким на Покше.
Чего-то в этом году никак не дотягиваю до леща. 820 гр. Но утро было чудесным. Поражает обилие всевозможной птицы: утки, цапли и 2 рыбалки наблюдаю скопу и охоту (каждый раз удачную) её на рыб. И всё это рядом с городом.


Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
р.Покша
« Ответ #780 : 12 Август 2013, 11:53:23 »
Вчера опять насладился рыбалкой на этой замечательной реке,  с непоняткой вспоминая всякие Рыбные и прочие места, на которые потратил лучшие годы жизни (г-н Semenoff, просьба не удалять пока Палыч не посмотрит, надо очень). При чем здесь Палыч - опять вопросы - рыбы-то я наловил, но вопреки всему, чему учил Паша, дело было так - приехал к 4.00, замесил прикормку -конкретно -Дунаев река+Ароматный шар плотва+пачка кукурузной крупы+1,5 литра отваренного и промытого пшена+2 горсти Геркулеса+мотыль на 150 руб.(никак не узнаю сколько это)+остатки опарика (живого) изо всяких банок+порезанный червь(банка за 30 руб).+ пузырек аниса. Закормился - и фиг. За время действия прикормки достал от силы 3-4 штук, и докармливал мелкими шарами и в 8.30 докормил вторым большим закормом - результат огорчал. Успел склевать пакет семечек, благо, спешить было некуда, поэтому потаскивая по одному подлещичку в час, дотянул до 13.00. Правда, адреналинчику успел хватнуть, когда после обычной для Покши недопоклевки вообще не смог кого-то оторвать от дна, только от силы по метру влево-вправо взад-вперед ходила леска, вообще в вертикальной плоскости не двигаясь, успел покурить-передохнуть, вспоминая фрикцион на Сабанееве. Так без ничего и выдернул в конце-концов.
Так вот, возвращаясь к подлецам. В 13.00, когда по любому от прикормки уже след простыл (должен был, по крайней мере) и время уже "не клевачее", начался нормальный клев. Что хоть такое-то? Неужели из-за грунта, который никак не могу решиться добавить? Или из-за аниса, так Паша регулярно пользует? Или  покупная прикормка, большое желание в следующий раз обойтись  чисто Пашиным рецептом с основой из сухарей. Кто чего думает.? Совсем фантастическое предположение, даже во время активного  клева после обеда, если мотыля насаживал аккуратно, за головку, меняя очки - поклевка, если "не в тех" очках наматывал-размазывал мотыля по крючку - фиг. Это что, эстетствующий  подлец на Покше? (С утра  так и вешал). Ну, и результат
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку


Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
р.Покша
« Ответ #781 : 12 Август 2013, 12:21:21 »
В 13.00, когда по любому от прикормки уже след простыл (должен был, по крайней мере)
А куда бы она (прикормка) делась, если поклевки были редкими? Прикормка по всей видимости все это время была не месте, но вот активность рыбы на столе была не очень велика, раз клевало неважно:
по одному подлещичку в час
Почему так случилось? Да фиг его знает, тут можно долго рассуждать. Возможно все элементарно и подлещик по каким то своим расписаниям и правилам не захотел рано вставать на точку. В случае с Покшой летом мелочь по опыту не очень активно кормится на столе, поэтому прикормка спокойно дожидалась подхода активного подлеца, никем не будучи съедена раньше времени. Тут ведь все просто. Если поклевок нет и мотыль на крючке не обсосан - значит рыбы на точке нет. Раз нет, то и прикормку никто не съест. А вот сам факт такого длительного подхода леща действительно интересен, я бы уехал ни с чем в таком случае, ибо до 13.00 ни разу не сидел )))
даже во время активного  клева после обеда, если мотыля насаживал аккуратно, за головку, меняя очки - поклевка, если "не в тех" очках наматывал-размазывал мотыля по крючку - фиг.
Ну вообще я лично тоже замечал разницу в клеве леща на высосанного(раздавленного, полуживого и т.д.) мотыля и на красивого, живого, аккуратно насаженного. Он не эстет, просто насадка должна выглядеть как можно естественнее, ведь мертввого мотыля он редко видит в жизни :)
Неужели из-за грунта, который никак не могу решиться добавить
Да нет, грунт на клеве сказаться не мог. Я его больше для балласта добавляю при ловле леща.

Оффлайн vbogdanov80

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 594
  • -Вас поблагодарили: 192
  • Сообщений: 825
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
р.Покша
« Ответ #782 : 12 Август 2013, 12:27:06 »
Неужели из-за грунта, который никак не могу решиться добавить
Да нет, грунт на клеве сказаться не мог. Я его больше для балласта добавляю при ловле леща.
думаю из-за отсутствия грунта он мог и скатиться и отплыть.....

+ пузырек аниса
а не много? не могло это отпугнуть рыбу в самом начале и она подошла когда "аромат" повыветрился?

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
р.Покша
« Ответ #783 : 12 Август 2013, 12:30:34 »
а не много?
смотря какой пузырек, если из рыболовного магазина, дык там не всегда и тремя пузырьками обойдешься. Если концентрат, как из аптеки, то пожалуй многовато, ага
думаю из-за отсутствия грунта он мог и скатиться и отплыть.....
Но в 13.00 то он встал на точку...

Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
р.Покша
« Ответ #784 : 12 Август 2013, 12:42:44 »
Скатиться-отплыть не должно, я на этом месте не первый раз, такого не было, поклевок мелочи, кстати, действительно не было, может и лежала она на дне, а насчет пузырька аниса  -Паша  по весне писал, что до 2-3 штук выливает бывает, я только после этого и решился, правда у него аптечный, а у меня из магаза. Може на самом деле вчера день такой? Все таки хочу с сухарями попробовать( вместо Дунаева и Ароматного шара), еще чуть-чуть вопрос -Паш, я вроде их только в маленькой фасовке видел - грамм по 100-200, или где-то на вес продают?
Все таки боялся всегда сильных ароматов, а тут и анис и Дунаев со своим достаточно сильным, може  в самом  деле переборщил?
 ДА И ХРЕН С НИМ, ПРОСТО УТРО ПРОВЕСТИ В ЭТОМ ЧУДНОМ МЕСТЕ  И ТО СКАЗКА, правда, после обеда еще  и купальщики обложили.
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
р.Покша
« Ответ #785 : 12 Август 2013, 14:14:32 »
Был в субботу на Покше в компании Старого, mehannik-a и еще двух человек с их работы. Изначально ехать не очень хотелось, так как весь вечер пятницы посвятил перевозке и разгрузке пиломатериалов. Но Миха-Механник меня убедил. Даже купил на меня наживок, мотыля и опарыша. Пошукал по сусекам, насобирал несколько пакетов разномастной прикормки, докупил в магазине еще немножко. Утром на водоеме все смешал в кучу и закинул на середину Покши. Поначалу косяком попер мелкий ерш. Потом некрупный, с ладонь, подлещик. У Михи с Лехой та же самая история. Просидели часов до 9, дальше я не выдержал и начал собираться домой. Каждый из нас поймал по 4-6 хвостов белой мелочи и по несколько ершей.
Видимо надо ждать следующего июля.


Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
р.Покша
« Ответ #786 : 12 Август 2013, 14:29:07 »
Вот чего то и мне эти же мысли, к сожалению, стали приходить в голову, ведь кроме вчерашнего "послеобеденного" оживления, я до этого был еще и в пятницу, утром, надо было на работу. Картина печальная, ладно у меня, подтянулся Серега (Леонидыч) тоже не ах, а рыбак он сильно от меня отличающийся. Хоть пару раз бы еще успеть
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку


Оффлайн vbogdanov80

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 594
  • -Вас поблагодарили: 192
  • Сообщений: 825
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
р.Покша
« Ответ #787 : 12 Август 2013, 15:06:04 »
или где-то на вес продают?
Стометровка, Адмирал, 4-й хлебзавод


Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
р.Покша
« Ответ #788 : 17 Август 2013, 10:34:18 »
Или не был никто? А куда же ездите-то? Паш, вроде в "Вопросах и ответах....." чего-то случайно наткнулся, что ты в субботу собирался часов до 11 посидеть? А, блин, еще 10.30 только
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку

Оффлайн маэстро

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 767
  • -Вас поблагодарили: 2772
  • Сообщений: 5063
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
р.Покша
« Ответ #789 : 17 Август 2013, 11:19:22 »
Или не был никто? А куда же ездите-то? Паш, вроде в "Вопросах и ответах....." чего-то случайно наткнулся, что ты в субботу собирался часов до 11 посидеть? А, блин, еще 10.30 только
Гы! У меня дача рядом. Так я специально утром до берега доехал. Без удочки. Пошпионерить хотел. Но Паша хитрей оказался :) Не было его там. Вообщем достал из машины бур, посверлил дырок в берегу, собрал "терра де покша" и уехал.

Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
р.Покша
« Ответ #790 : 17 Август 2013, 11:23:32 »
Так-то я вчера был, с 5.00 до 13.00 вымучил с десяток хвостов, вот и хотел сравнить, то ли не сезон уже (и планировать что-то) то ли опять руки кривые. Но если подцепишь, блин, ах лепота вывести
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
р.Покша
« Ответ #791 : 17 Август 2013, 15:28:38 »
Паша хитрей оказался  Не было его там.
У Паши в животе крутило с вечера, решил рыбалку до воскресенья отложить :)

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
р.Покша
« Ответ #792 : 18 Август 2013, 13:08:08 »
Сегодня был на Покше. Рыбачил 4 часа, с 7.00 до 11.00. Клев, как и ожидалось, августовский :) Т.е. гиперактивного леща конечно нет. Поймал около 20 подлецов. Не особо крупные. Один лещик на кило, один около 400 гр, остальные 100-150 гр. Но!!! Был и трофей!!! Правда, как принято говорить, "нетрадиционный" для маховой удочки. Если у микрушников пошла мода ловить лещей на джиг, то я сегодня готов похвастать клюнувшим на поплавок судачком, потянувшим на 620 гр., личный видовой рекорд, между прочим :D Поводок был толстый, 0.1, так что у монстра не было шансов  :D В общем хорошо съездил, чего уж там....


Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
р.Покша
« Ответ #793 : 21 Август 2013, 12:11:50 »
В очередной раз решивши все сделать через ж...пу, дождавшись, пока на работе появиться хоть еще кто-нибудь и можно взять целый выходной, решивши не лаяться с женой и сначала завезти ее на работу, вчера вместо обычных 4-5 часов утра приехал около 9.00 с твердым намерением просто отдохнуть в красивом месте, погрызть семок и пожевать бутеров с чайком (даже сигару взял с собой).Про рыбу мысли были смутные. Промерялся (Паш, к тебе сразу конкретный вопрос, в личку если моно скину), закормился уже около 10, пакетик с семечками открыть не успел, через 10 мин. первая поклевка - и пожалуйста, первый пошел. Дальше что-то видно с крючком - быстрые, частые поклевки, но 4-х подряд поднял, но не донес. Пока соображал, как исправить, очередная невзрачная поклевка, начал выводить и понял -ОНО (точнее, ОН, Леха). Как ни странно, выводил без нервов, учитывая предыдущие сходы, был готов и к этому. Но........ вот ОН уже над подсаком и вот ОН уже на берегу.  1270 гр, будьте любезны, рекорд, счастья полная  она и т.д.
Пока трепыхался в подсаке, запутал снасть, пришлось поставить то что, оставалось, самая легкая - 4гр, но на клеве, в общем, не сказалось, клев продолжался часов до 5 вечера. Был еще один гаденыш - начал поднимать -тяжело идет, екнуло, что "Тот был первый, а вот второй", причем точно не зацеп, т.к. явно ощущались движения-сопротивления. Подтаскиваю - а на грузилах все-таки пучек ракушек, плюнул, пучек слетел, а на крючке все-таки сидит мелкий паразит (один из немногих амнистирован), он-то и создавал имитацию путного вкупе с ракушками. Во развод, гады, устроили :D В обчем, пакет с семками так и остался нераскрытым.
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку


Оффлайн Подуст

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2300
  • -Вас поблагодарили: 1609
  • Сообщений: 2453
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • 8 905 151 03 79
р.Покша
« Ответ #794 : 21 Август 2013, 13:08:25 »
Молодец Серёга!!!!!!!!!!!!Всётаки добился чего хотел!!!!!!!!!!!!!!! >:( >:( >:( 8) 8) 8) O0 O0 O0
Делай добро и бросай  его в воду.


Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
р.Покша
« Ответ #795 : 21 Август 2013, 13:14:23 »
Semenoff  все равно удалит, ладно, если бы мне даже в начале этого сезона, когды гнил в Рыбном, да даже 1,5 месяца назад на Узаксе сказали, что буду на Покше подлецов и лещей :fish: :fish: :D :D :D таскать,  удочку бы обломал наверное
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку

Оффлайн Дуримар

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 236
  • -Вас поблагодарили: 231
  • Сообщений: 440
  • Карма: 2
  • Лови момент!
р.Покша
« Ответ #796 : 21 Август 2013, 23:41:00 »
Поздравляю с трофеем   O0

еще раз убеждаюсь что рекорды случаются когда их совсем не ждешь..чем больше готовишься тем... :-X


Оффлайн dei2005

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 365
  • -Вас поблагодарили: 260
  • Сообщений: 1374
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
р.Покша
« Ответ #797 : 22 Август 2013, 09:42:09 »
Привет, коллеги !!!!!!
Расскажу ща о вчерашней толи охоте, толи рыбалке :D даже и не знаю как это квалифицировать-судите сами..... Я сначала просто угорал со смеху  ;D
Долго думал; в какой же теме написать :-\ Потом решил: напишу, на каком водоеме всё это происходило ;) Короче, решил вчера просто прокатиться по реке,
развеяться; даже спин не брал. Ну ес-сно мой "кореш"-спаниелька как всегда, только сборы увидел-всё; уже в лодке !!!!!! Думал по Волге "прошвырнуться", но там волна была, хоть и не большая, но не "комильфо" :D Не долго думая, разворачиваюсь-и в Покшу. Проехав почти до лодочной станции "Волжского прибоя" мой "охотник-рыбак" :D замечает леща; крупного такого O0, это и раньше, конечно было, но он их как-то игнорировал, а тут-рыбина довольно крупная :rybka_2: Короче-недолго думая-он фигак из лодки и давай за ним гоняться :D Да с подвизгиванием и лаем; народ на берегу просто угорал со смеху на него  ;D Лешик, конечно шустрый был, но от пловца не ушел !!!!!!!!!! И под громкие овации восхищенной публики достал таки мой "добытчик" дичь :D и в зубах принёс-приплыл к лодке !!!!!! O0

 Я всему этому "действу" не мешал: пусть , думаю, позабавится. А уж он то как доволен был !!!!!!! Аж до "трясучки" !!!!!!! :D
Ну и где-то за час рыбалки- охоты вот такой результат :D Так что теперь кумекаю: может заняться разведением новой породы: РУССКИЙ РЫБАЦКИЙ СПАНИЕЛЬ?????!!!!!!!! ;D  Что скажете по сему поводу ???? ;)
Счастье – это не когда у тебя что-то есть: крутая машина, домик за границей, доходный бизнес, любовница - Мисс Мира. А когда у тебя чего-то нет: болезни Альцгеймера, рака почки, цирроза печени или запущенного геморроя.


Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
р.Покша
« Ответ #798 : 22 Август 2013, 10:18:55 »
Я не совсем понял, почему лещи на поверхности пытались от собаки убежать. Что им мешало нырнуть на недосягаемую для собаки глубину? Лещи здоровые?

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8628
  • -Вас поблагодарили: 9102
  • Сообщений: 9374
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
р.Покша
« Ответ #799 : 22 Август 2013, 10:23:21 »
Лещи здоровые?

Да солитерные стопроцентов.
Вот подобная охота заснята:
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.