Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: р.Унжа  (Прочитано 385480 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Серёга 44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 695
  • -Вас поблагодарили: 440
  • Сообщений: 421
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
р.Унжа
« Ответ #500 : 14 Декабрь 2015, 22:21:50 »
В субботу были знакомые в кондротове , лед 6 см  :D , дак это не в русле

Оффлайн Серёга 44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 695
  • -Вас поблагодарили: 440
  • Сообщений: 421
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
р.Унжа
« Ответ #501 : 14 Декабрь 2015, 22:31:27 »
В журавлеве  четверг тоже лед хреновый

Оффлайн Евгений 44rus

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 136
  • -Вас поблагодарили: 132
  • Сообщений: 506
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
р.Унжа
« Ответ #502 : 14 Декабрь 2015, 23:40:44 »
Когда я был,то поймали,но не скажу что много,те кто сел с утра на точку и не бегал,тот наловил больше,мы с товарищем отбились от команды,ходили с навигатором по точкам прошлых лет,пробегали,проискали и наловили меньше остальных!


Оффлайн Евгений 44rus

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 136
  • -Вас поблагодарили: 132
  • Сообщений: 506
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
р.Унжа
« Ответ #503 : 14 Декабрь 2015, 23:48:42 »
сорога проскакивала,крупная,но редко и внезапно пропадали поклевки,хотя в камеру было видео что ее много стоит под лункой в коряжнике!я лично весь день ловил на блесну,балансиры жалко было на корягах,а напарники на мормышки,клевало и на то и на то одинаково


Оффлайн beshenyi

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 658
  • -Вас поблагодарили: 99
  • Сообщений: 101
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р.Унжа
« Ответ #504 : 20 Декабрь 2015, 15:06:16 »
Вчера были в Козлово, приехали ночью, мороз был -23.Разожгли костер, посидели, поговорили и вроде и мороз не мороз. С утра не поверил своим глазам, на улице -5, бешеный ветер и снегопад.Думал, все, накрылась рыбалка. Вышли на лед, просверлились, толщина около 7см. ЖУТКОВАТО.Со стороны Козлово у берега начинается русло, пришлось переходить Унжу в поисках полосатого.С самого утра клевало вяло, стало лучше ближе к обеду.Но ходить и искать все же пришлось не мало. С одной лунки получалось 5-7 окуней.Ни плотвы ни лепахи не было.Но все равно считаю что рыбля удалась.Уезжали уже в 16.00 на улице -1, не смотря на такие скачки температуры рыба вела себя вполне адекватно. Когда подморозит сильнее надо ехать еще.Всем удачной рыбалки.


Оффлайн Nikitozio

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2
  • -Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р.Унжа
« Ответ #505 : 02 Февраль 2016, 21:30:16 »
Сегодня были в Журавлёво. Пешком ходить невозможно, много снега, наст плотный но не держит, наслуд местами по край сапог. Короче рванули мы с дури к островам, я проклял всё >:D. Камера показывала раз за разом мёртвые, донные пейзажи. На мормышку одни ерши, балансы в игноре, да и некому было их предлагать судя по картинке дисплея камеры, изсверлили всё и вся, в результате полный ноль. Вернулись под свой берег там тоже самое. в 14: 00 плюнули на всё и сели в русло на берша. За час мною было поймано 3 небольших бершика и серьёзный сход  неизвестной рыбины, впорол я ей как в пень, борьба была не долгой но запоминающейся))) Мужик на снежике весь день тряс сетки, коих в тамошних краях просто немерено, сеть на сети >:D Возникает вопрос откуда там рыбе взяться. В общем как то так. Всем удачи.


Оффлайн Антоха Зубков

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3
  • -Вас поблагодарили: 38
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р.Унжа
« Ответ #506 : 08 Февраль 2016, 08:05:28 »
Были в субботу. Недалеко от дорогини. На поставухи 4 берша, трое из которых, отпущены восвояси подрастать, одного забрали домой ибо заглотал крючок до самой жопы. На мормыху надергали килограммов пять разномастной и разнокалиберной рыбехи. Наслуда на льду промерзла ходить можно.
Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне пиздец.


Оффлайн Антоха Зубков

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3
  • -Вас поблагодарили: 38
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р.Унжа
« Ответ #507 : 29 Февраль 2016, 19:57:27 »
В субботу были под Дорогиней. Погода была мерзкая, ветрище и снег. Однако же, как говорят "Матч состоится в любую погоду" :)
Ловили на поставушки и на мормыху с тюлькой. Результат на фото. на мотыля клевал практически один ерш.
Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне пиздец.


Оффлайн denn 44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 86
  • -Вас поблагодарили: 20
  • Сообщений: 56
  • Карма: 1
р.Унжа
« Ответ #508 : 07 Март 2016, 21:17:01 »
Матч реванш после практически не состоявшейся рыбалки 5. Жена в свой день рождения дала добро на выезд. 7.30 на льду. С первых лунок мелкая сорожка, и долгие поиски той заветной лунки. В 12.00 состоялось и 10 окуньков красавцев на льду. В промежутках проскакивала сорожка (плотва).  В 14.00 отчалил благо соблюсти условия празднования знаменательного события. Всем ни хвоста не чешуи.


Оффлайн stalin

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 301
  • -Вас поблагодарили: 535
  • Сообщений: 146
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • prava44.ru


Оффлайн Спасатель

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2524
  • -Вас поблагодарили: 2488
  • Сообщений: 1811
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
р.Унжа
« Ответ #510 : 24 Март 2016, 15:37:37 »
Для информации про Унжу!у переправы у любимовки на ямах ловят крупного судака .ловят с перемещениями по 10-20 штук.за одно по подаётся крупный лещ


Оффлайн alex242

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 943
  • -Вас поблагодарили: 1321
  • Сообщений: 1115
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
р.Унжа
« Ответ #511 : 09 Апрель 2016, 14:22:55 »
Всем доброго дня! Вчера ездили закрывать сезон на унжу. Выехали в 14.30, и в 18.00 уже пробовали в д.федотово. Выше деревни уже открытая вода. Облазив с камерами и попробовав половить стало понятно что рыбы нет в принципе.Переночевали в деревне,и с рассветом выдвинулись в луковцево. Рыбу нашли со второго раза,ловили на 5см. глубины. Ловилась на косе 50м. Облазили все мели, рыбы нет.Был там в первый раз,река понравилась.Поймал 6кг. Стас поймал примерно 8-9кг.





Смазочные материалы ENI, MOTUL в Костроме.Официальный продавец тел.89106603021. Профсоюзная 3а.Вход рядом с шинником.

Оффлайн alex242

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 943
  • -Вас поблагодарили: 1321
  • Сообщений: 1115
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
р.Унжа
« Ответ #512 : 09 Апрель 2016, 17:17:14 »
в луковцево
Вроде в соловатово,первый раз,путаюсь :-\
Смазочные материалы ENI, MOTUL в Костроме.Официальный продавец тел.89106603021. Профсоюзная 3а.Вход рядом с шинником.

Оффлайн Оллег

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 35
  • -Вас поблагодарили: 535
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
р.Унжа
« Ответ #513 : 10 Апрель 2016, 21:51:34 »
Вчера ездили на Унжу в район д.Нежитино. Подъем в 2 00, выехали из черты города в 3 30. Пока ехал засмотрелся на пролетающий косяк гусей и.... ба-бах въехал в яму, в результате диск в ромашку :). Да чувствуется по состоянию дороги, что наше правительство очень хочет восстанавливать и развивать нашу глубинку. >:D. Вообщем пока туда сюда, прекус, поход до места, первую лунку просверлили в 9 30 :connie:. Рыбу нашли примерно к 11 00. Рыба клевала нормально, сверлили и ходили не очень много. Клевал в основном окунь, вперемешку с сорогой и изредка ерши, хотя ехали за сорогой к товарищ,у который на прошлой неделе наловил 10 кг.
Вообщем мой улов 8,5 кг  :mesto_1:живцово-вобло-жаречного размера рыбы. Самый большой окунь 430 гр. Самая большая сорожка 320 гр. У напарника почти тоже самое.
Обратно выехали в 18 00, но погода внесла свои коррективы, напустив на дорогу очень сильный туман :o, так что обратный путь в 250 км занял около 5.5 часов так как скорость была 20-50 км/ч. Домой прибыл в 23 30 ООчень УУставший и ООчень довольный закрытием сезона твердой воды.
Всем ни Хвоста ни чешуи, :) да лед на водоеме по моим меркам, уже стремноват ;)


Оффлайн Оллег

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 35
  • -Вас поблагодарили: 535
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
р.Унжа
« Ответ #514 : 10 Апрель 2016, 22:03:56 »
Да инфо для охотников, пока ехали видели 4 тока тетеревиных, ходят косачи во всю. Но  один ток был всем токам ток, я насчитал около 30 самцов и 10 самок, может и больше из далека мог ошибится, но точно не меньше. Такокого я не видел ни разу. длина и ширина  тока примерно 150*150 метров   :)


Оффлайн Антоха Зубков

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3
  • -Вас поблагодарили: 38
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р.Унжа
« Ответ #515 : 28 Апрель 2016, 08:39:14 »
                                                                         Сказка о том как я поехал за женой, или ерши на унже!
 Все началось с того, что моя супруга, решила съездить на пару дней к маме-папе, на родину в село Юрово Макарьевского уезда. И так получилось что уехать обратно было не с кем. И тут я как хороший муж говорю ей - "Дык я за тобой приеду, на паромную переправу через Унжу"(для тех кто не знает, сей паром плавает из села Красногорье в Горчуху). Так вот, у каждого путешествия или рыбалки зачастую есть прелюдия, которая называется дорога, Дорога, ДОРОГА!!! >:D а не хз что с неимоверным количеством ям.
 В среду, уйдя пораньше с работы, я разработал план, исходя их которого, я должен буду приехать за часик-полтора до прибытия парома, и помакать червяка в воде со злым умыслом изловить что нибудь рыбовидное на первом выезде на жидкую воду этого года.
 ХА-ХА-ХА!!! План мой был, по крайней мере, слегка наивен. Это к вопросу о прелюдии. Ибо дорога, по которой пролегал мой путь к рыбе, оказалась, мягко говоря полугамно :D. Должен однако заметить что некоторые районы области, стараются обеспечить нормальное состояние дорог. К таким районам относится Островский и Судиславский(по моему скромному мнению). Правда и в этих районах есть места где можно влететь.
 И вот, значится, еду я себе спокойно, тут БАБАХ, ШАРАХ, треск и еще много всяких нехороших звуков издаваемых моей машиной, оповестили меня что начался ВЕЛИКИЙ КАДЫЙСКИЙ ЗВЕЗДЕЦ!!! Обочина-спасительница, скорость 30 км/ч, и так весь кадыйский(ети его куда ни попадя) район. Есть, однако ж, места и в нем по которым можно более-менее нормально передвигаться, и то, это в местах где они, СЛАВА ВСЕМ КАДЫЙСКИЙ БОГАМ, заляпывают дорогу.
 Как известно, в нашей Великомогучей стране, есть две беды. И похоже что одна беда делает другую. И мне кажется есть еще одна беда, это все наше министерство дорожное. Ибо глядя на дорогу, я уверен что хлебушек свой они кушают ЗРЯ! Ведь если такая плачевная ситуация, то вывода целых два: или не хотят или не стараются что либо улучшить.
 Ну да ладно! цель то ведь не машину разбить, а рыбы наловить! Спокойно доехав до речки, я немного охренел! Уровень воды на Унже оказался невероятным. Поднялся метра на полтора, если не больше. Течение просто бешеное, хоть ГРЭС туда ставь. Кто был на тех берегах тот поймет! Вода со стороны Горчухи подползла почти до избушки паромщиков, а с другой почти до остановки. Жаль не могу выложить фотки, т.к. пока я охреневал от происходящего у меня все их башки повылетело, вместе с мозгами где то на ямах по дороге.
 Постояв минут 5 и покидав камни в воду, я вспомнил таки про цель своей поездки и вытащил удочку. Найдя у кустов небольшой затишок, я насадил червячка и закинул его на съедение хоть-кому нибудь. Ждать пришлось недолго и на берегу красавец ерш которго я сразу утопил, иначе меня обсмеяли кошаки которые лазали рядом. через минуты две, точно такой же, полетел туда же. И тут ерши закончились.
 Чуть дальше сидели двое мужичков, которые ловили на закидухи. Пока я с ними стоял и ждал свою драгоценную супругу с парома, мужички вытащили по паре сорожек чуть больше ладони взрослого дядьки. Да и в садках у них булькалось изрядное количество этой рыбы. Из разговора с ними выяснилось что рыба клюет, в основном сорожка, попадаются язишки, окуни, и вездесущие ерши.
 На том и закончилась моя первая поплавочная рыбалка в этом году. Из хорошего могу отметить что все таки обрыбился, а из плохого что обратный путь занял в 2 раза больше времени, и то что диски на машинке у меня теперь как амебы(это на совесть(если у них эта самая совесть есть) тех кто сидит в кабинетах и нифига не делает) :D.
 Подводя итоги, хочу сказать: все кто собирается ехать в ближайшее время в сторону Макарьева, запаситесь терпением и запасками. Дорогу в той степи начинают потихоньку ремонтировать.
 Всем Удачи и НХНЧ!   
 
Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне пиздец.

Оффлайн Дед Щукарь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 446
  • -Вас поблагодарили: 1903
  • Сообщений: 4880
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
р.Унжа
« Ответ #516 : 28 Апрель 2016, 13:07:25 »
Блин блинский! Вроде и не поймал человек ни хрена, а почитать приятно!
Из разговора лососевых с осетровыми: - Что наша жизнь? – Икра!

Оффлайн Андрей 444

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 382
  • -Вас поблагодарили: 234
  • Сообщений: 447
  • Карма: 1
р.Унжа
« Ответ #517 : 29 Апрель 2016, 10:15:52 »
Подводя итоги, хочу сказать: все кто собирается ехать в ближайшее время в сторону Макарьева, запаситесь терпением и запасками.

А я на майские праздники решил прокатиться на автобусе, опять же из-за дороги, выйдет это дешевле, чем ремонтировать авто. Да кстати КАДЫЙСКИЙ ЗВИЗДЕЦ кажется скоростной магистралью по сравнению с Мантуровским районом.

Будьте внимательны на этой раздолбаной дороге и не ездите в темное время суток.

Оффлайн slim

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1036
  • -Вас поблагодарили: 198
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р.Унжа
« Ответ #518 : 14 Июнь 2016, 11:04:57 »
Всем добрый день!
В выходные ездил в Макарьев, два утра провёл на рыбалке. Ловил на поплавок.
Первый выход в воскресенье, на реке в 4 утра, солнце уже взошло. Как только спустился к воде, настроение сразу упало - вода резко прибыла, течение почти как весной, много мусора и пены, все места, где обычно ловлю летом, затопило. Решил всё же поискать рыбу. Мах 7м (фотон, который зимой купил у Славы Маэстро), леска 0,16, поводок 0,12, поплавок 3,5г. Глубина везде раза в два больше летней от 3-х до 4-х м. На первом месте ни одной поклёвки. Перехожу в заливчик, где потише. Закормился самодельной прикормкой. Поклёвки есть, но достаточно редкие и рыбка в основном мелочь. Наковырял десятка два сорожки и верхоплавки. Ловил на опарыша и червя. Червь рыбе нравился больше. Самые крупные сорожка грамм на 250 и такой же окунь. К 7 часам ветер такой, что забрасывать уже трудно - иду домой. Только вернулся, и сразу дождь на полдня.
Такая ситуация совсем не порадовала, надо что-то придумывать. Отец говорит, езжай на другой берег, вода большая, рыба должна быть. Идём за лодкой к соседу (своя в огороде на ремонте) -уже отдал гостям каким-то, блин( Звоню брату - он до меня гостил неделю. "Попробуй ниже упавшего дерева, я в прошлом году по большой воде тут нормально ловил. Там заливчик, глубина метра полтора, течение закручивает". Решил, что утром, если встану, схожу на заливчик. Прикормку не готовил, был пакет "Дунаева".
Утром просыпаюсь в 2 часа, ветра почти нет, солнечно. Решил пойти. Побуду часа 2-3 и пойду досыпать))) По дороге набрал земли в ведёрко для прикормки. В 3 часа на реке. Ветерок. Готовлю прикормку. Полпакета "Дунаева базовый" (название точно не помню, пахнет приятно), земля есть, добавляю немного аромы "Дунаев белая рыба", увлажняю. Делал прикормку максимально клейкой и тяжёлой. Промеряюсь - глубина больше 3-х м. Вода за сутки ещё поднялась. ila_rendered Несмотря на течение, решил немного облегчить оснастку - ставлю 2,5г. Кормлю шестью шарами. Бросаю к границе с течением. Насадка навозный червь. Течение закручивает, поплавок то и дело уходит под воду. Минут через сорок внятная поклёвка - тащу подлёщичка грамм на 150. Ну думаю, щас пойдёт. Дальше 15 минут без поклёвок. Пробую опарыша белого, красного - ноль. Бросаю ещё два шара и дальше ловлю только на червя. Сразу же вытаскиваю втрого подлёщичка размером как и первый. Минут 10 поклёвок нет. Грустно. Рыбы нет, а времени уже 5, поднимается ветер. И тут поплавок плавно уходит под воду. Подсекаю, а удочка-то не поднимается! Ходил этот кракен по всему заливчику, пытался уйти под дерево; выводил его наверх раза два, вижу только красный хвост и красные плавники. Леска звенит, удочка в дугу. Наконец удалось поднять, глотнул воздуха и всплыл. Тяну к берегу, беру под жабры (сачка нет, чтоб не сглазить, вот дурак!). Таких я ещё не ловил! Пакет мал, кладу прямо в рюкзак, рюкзак цепляю за пенёк на берегу. Руки трясутся, адреналина, как говорится, полные штаны. Посидел немного, отдышался. Кидаю ещё четыре шара. В течение часа один нанолещ и несколько ершей. Наверно пора домой. Насаживаю свежего червя, самого красного, кидаю к границе с течением. Поклёвка копия той самой, плавно в глубину. Подсечка, и опять с трудом отрываю ото дна. Тупо тянет в глубину без рывков. Очень понравилось, как работает удилище (Слава, покупкой очень доволен, без дела лежать не будет!). Этот устал гораздо быстрей, сдался минут через пять. Ну и я уже не так волновался. На вид больше первого, даже не бронзовый, белёсый с чёрными плавниками и хвостом. ila_rendered Для порядка ловлю ещё полчаса, ловля становится совсем некомфортной из-за сильного ветра.
Даже не предполагал, что в Унже, почти под моим домом, есть такая рыба. Думаю, что не обошлось без везения - по высокой и мутной воде крупная рыба подошла к берегу, где много корма. Есть сомнения, сработала ли прикормка на сильном течении.
ila_rendered А это я с уловом. 2,0 и 2,8кг.
Всем удачи!

Оффлайн a.usov68

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1106
  • -Вас поблагодарили: 1022
  • Сообщений: 1992
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
р.Унжа
« Ответ #519 : 14 Июнь 2016, 11:58:51 »
С прошлого вторника был в Макарьеве. Удалось выбраться на Унжу  за это время раза четыре. Рыбалка на Унже не очень получилась. Пару раз был на "каменнике" под д. Заречье. Вода в средине недели была ещё в летнем уровне. На первой точке на выходе заводи, не смотря на закорм активной рыбалки не получилось. Поклёвывала плотва и изредка уклейка. Не смотря на эксперименты с прикормкой, насадкой, спуском, активный клёв на точке создать не получилось. Через полтора часа поменял место. Спустился на каменный перекат. Вот тут оказалось все гораздо проще. Глубина метра полтора всего. Среднее течение. Оснастка в четыре грамма. Закорм под кончик удочки и ловля в придержку. Рыба встала сразу. Поклевки жадные, на каждой проводке. Из насадки, лучше всего работало тесто. Ловилась исключительно плотва разносортная. Мелкая вся отправлялась за борт. Было весело. Время пролетело незаметно. Домой забрал 4 кило. Выездом остался доволен. В связи с дождями дорога до места размокла и доступна только на полном приводе. Через день побывал там ещё, но уже с утра, а не после обеда как в первый раз. Было ветрено. Ловить не комфортно. Клев был хуже. Половилось часа полтора, потом клев затих. Поехал домой. Поймал плотвы десятка два с половиной. Пара штук под 200 грам. Упираются при вываживании просто супер.
Вчера встал в 5 утра и поехал под д. Полому в надежде попробовать поймать подлещика. на водоеме оказался рано, но прежде чем начал ловить, с час катался по берегу, ища удобное место. Вода от дождей сильно поднялась, мутная с пеной, сильное течение. удобные места все затопило. Сел на повороте повыше переката. в шесть утра ветер уже дул так, что работать было тяжело удочкой. глубина в точке оказалась не большой, всего 1,5 метра. закормился и стал ловить в проводку. Рыба на прикорм подходила. И я её иногда ловил, но из за ветра пару раз запутал оснастку и пока распутывал терял время. По регистрации поклевок. попл прыгал по волнам как дельфин. Видел поклевки только на утоп. Ловилась уклейка хорошего размера и плотва. В приоритете так же тесто, но брала и на опарика. Мотыль почему то работал гораздо хуже. "Промучался" 1,5 часа борясь с ветром и поехал домой, как клев по утих. Поймал  примерно 1,5 кг.
Вот такая рыбалка в этот раз у меня получилась. Вечером отправился в Кострому, а сегодня снова уже мечтаю о встрече с этой красивой рекой.
Рыба ищет, где глубже, а рыбак - где лучше клюет


Оффлайн BuR

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 644
  • -Вас поблагодарили: 781
  • Сообщений: 391
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
р.Унжа
« Ответ #520 : 20 Июнь 2016, 01:10:37 »
В четверг был на Унже, на километров 20 выше Кологрива. Вода большая, аборигены говорят +2 метра к норме, река почти без берегов. Так же подбодрили, мол не поймаешь ни чего.))) Нашел ничешное местечко, около 2:30 закормил. Рыбачил на мах 5 метров. Клевала плотва около 300 гр., также поймал парачку подязков около 500 гр.. Ловил на бутер 2 мотыля и закрывал 1 опарышом. Около 4 утра на удочку как отрезало, как оказалось до 8:30. Достал фидер и начал ловить на его, кидал вдоль ближней бровки. На крючек сожал 3 оприков, и вот на его клевало безперестанно, плотва, голавль, подязок. Во общем наловил около 6 кг, очень приятной рыбы, от природы в верховьях Унжы в восторге, и в очередной раз убедился в том, что Унжа для рыбака рай в Костромской области.


Оффлайн Fisher155

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 983
  • -Вас поблагодарили: 648
  • Сообщений: 953
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
р.Унжа
« Ответ #521 : 20 Июнь 2016, 06:24:11 »
На фотке рыба сушеная уже? :D


Оффлайн BuR

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 644
  • -Вас поблагодарили: 781
  • Сообщений: 391
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
р.Унжа
« Ответ #522 : 20 Июнь 2016, 20:31:04 »
Как ни странно, но да!!! :D Я не веду особо фото съемку своих рыбалок, а на такой жаре очень быстро ей стал приходить пипец и было решено остановиться и съесть! :shashlyk: Кстати, она не такая уж и маленькая, на момент жизни 487 грамм, взвешивал безменом!!!  :D


Оффлайн Fisher155

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 983
  • -Вас поблагодарили: 648
  • Сообщений: 953
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
р.Унжа
« Ответ #523 : 20 Июнь 2016, 20:34:52 »
Как ни странно, но да!!! :D Я не веду особо фото съемку своих рыбалок, а на такой жаре очень быстро ей стал приходить пипец и было решено остановиться и съесть! :shashlyk: Кстати, она не такая уж и маленькая, на момент жизни 487 грамм, взвешивал безменом!!!  :D
В такие долгие поездки беру трехметровый садок, пару суток рыба там спокойно живет


Оффлайн BuR

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 644
  • -Вас поблагодарили: 781
  • Сообщений: 391
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
р.Унжа
« Ответ #524 : 21 Июнь 2016, 15:24:42 »
У меня 2-ух метровый, но я что то побоялся его привязывать к лодке и тащить за собой. (зацеп или отвалится как)