Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: р. Волга  (Прочитано 2660358 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кострома44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 5
  • -Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Рыба клюет завтра, вчера и на другом берегу..
р. Волга
« Ответ #3050 : 30 Август 2013, 22:53:13 »
Спасибо)

Оффлайн А_Алмаз_2013

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 490
  • -Вас поблагодарили: 228
  • Сообщений: 540
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3051 : 31 Август 2013, 20:36:46 »
...Сегодня в районе Стрельникова  имели место быть  пятна нефтепродуктов достаточно больших размеров. Об этом мне сообщил на берегу неудачливый лещатник. Факт такового подтвердился на воде. Что касается леща, результат - ноль.  :(

Оффлайн Cnfhbr

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 267
  • -Вас поблагодарили: 586
  • Сообщений: 2706
  • Карма: 0
р. Волга
« Ответ #3052 : 31 Август 2013, 20:55:47 »
Сегодня приехал поздно, к 9-ти часам, закормился прилично кг 1,5 прикормки забросил  и тишина, часа 2 ни привета, ни ответа, потом потихоньку расклевалось. порадовали две поклёвки, даже ручку катушки с трудом крутил, но  оба сошли под берегом, овнеровский крючок   почемуто оказался загнут вовнутрь, почти ка спираль :D
Меня держала за ноги земля
Голая, тяжёлая земля
Медленно любила, пережевывая


Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3053 : 03 Сентябрь 2013, 20:12:59 »
Вчера выбрались в 6 вечера джигануть. Течение было, зелень несло, рыба F) Поймали 3 берша, двое повисли вдогонку и один порадовал с удара. Рыба мелкая, но рельеф интересный.
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/

Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3054 : 08 Сентябрь 2013, 22:43:01 »
Сегодня джиговали. Цель была получше познакомиться с сезёмским островом. Утро начали с ультралайта, реализовали две поклёвки.
ila_rendered
Сначала у меня тяпнула щучка 1.7кг.
 

Через некоторое время у Антитроля 1.3кг. Внимание видео содержит бурные эмоции выраженные ненормативной лексикой.

После разобрали микро снасти, собрали большой джиг и вперёд исследовать остров. Результатом ловли стали найденная затопленная дамба и локальная яма, рыбы там обнаружено не было. Ну и понеслись дальше по Волге махать налево и направо :) Поклёвок  F) Вывод следующий, рыбы пока на глубине нет, т.к. обкидывали глубины от 7 до 13 метров. Правда справедливости ради нужно сказать, что течение выключили ещё утром, как раз после поимки щук. Напоследок вновь собрали микро палки и повеселились немного с окунем.
П.С. Встретились с волной после частного двухэтажного судна, носом резали. Волны были с мой рост, так показалось. Первую волну прошли, второй накрыло с головой всех в лодке. В результате мокрые до трусов и 10 минут смеха. Выводы сделал.
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/


Оффлайн Карат

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 820
  • -Вас поблагодарили: 3067
  • Сообщений: 3640
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3055 : 10 Сентябрь 2013, 13:33:31 »
После долгого отсутствия в костроме и практикой ловли салаки на черном море ila_rendered   приехал и сразу в бой.... на той неделе сначала щука на 1750гр, а в субботу должны были ехать на Унжу, приготовился, сидел уже в авто собранный.. звонят ребята говорят облом с Унжей.. едем к тебе в Борщино, расстроился, но поехали туда, не разбирать же машины, внесли корректировку в состав и поехали с девушками, приехали, пока мясо и  :russian: выехали на волгу в 4 дня в 2 лодки, погода вроде норм, течение слабое решили потроллить на спадах с 3 на 8 метров, 1й проход зацеп у товарища за траву, воблер вышел на поверхность, решил и я свой вымотать подвел к лодке и уже под лодкой удар вывел на поверхность и положил аккуратно в подсак.. (фото друга с ней) Щучка на 2850   после были еще 2 мелких окуня которых отпустил. Ловили где то 2 часа, потом поехали на берег... Нормальное возвращение получилось!! :D


adonis

  • Гость
р. Волга
« Ответ #3056 : 11 Сентябрь 2013, 17:17:42 »
Заскочил по дороге на один из заливчиков у Густомесово, новую колебалочку попробовать как играет. Понравилась, хотя думал что 43 гр. подальше улетать будет, но тонет потрясно, не быстро и так аппетитно трепыхаясь  :)
честный ужин себе поймал.
з.ы.: колебалка виллиамс воблер.


марек

  • Гость
р. Волга
« Ответ #3057 : 12 Сентябрь 2013, 10:45:51 »
был бы самый что ни на есть трудовой
Позавчера вечером дорожил, думал мозги выдует нафиг
Алексей, ты же ведь нормальный герой? Ну и иди в обход! Лови на джиг, попперы ;) :D

Оффлайн создатель

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 862
  • -Вас поблагодарили: 833
  • Сообщений: 2022
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • все на рыбалку
р. Волга
« Ответ #3058 : 13 Сентябрь 2013, 05:53:11 »
ЖЕРЕХ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ СЛОПАТЬ ТВИСТЕРОК НА БОМБАРДЕ ПЫТАЕТСЯ СОЖРАТЬ БОМБАРДУ НО В ЭТО ВРЕМЯ ИГНОРИРУЕТ КАСТМАСТЕРЫ И ВОБЛЕРЫ .А НА ТВИСТЕР ОДНА МЕЛОЧЬ ДО 1 КГ

Оффлайн создатель

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 862
  • -Вас поблагодарили: 833
  • Сообщений: 2022
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • все на рыбалку
р. Волга
« Ответ #3059 : 13 Сентябрь 2013, 21:15:27 »
Может крючком оснастить???
ПОВОДОК ЦЕПЛЯЕТСЯ. СЕГОДНЯ  ВЫПЛЫЛ ЗА ЖЕРЕХОМ А ВОТ ЕГО ТО И НЕ НАШЁЛ.КАК ПРОПАЛ В ИТОГЕ 3 СУДАКА.

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8628
  • -Вас поблагодарили: 9102
  • Сообщений: 9374
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3060 : 14 Сентябрь 2013, 17:18:32 »
Сегодня в компании Славы, Олега и Васи порыбачили на набережной, между автомостом и Черной речкой. Ловить начали где-то в 7-00, мы со Славой в начале десятого свернулись, Олег и Вася остались. Поклевало поначалу неплохо, плотва, окуньки, три подлеца (самый крупный грамм 250) и одна густерка. Слава потаскал приличного лешу под кило, но, видать, был несъедобный  :). После того, как выглянуло солнышко, клев как-то сразу у всех сошел на нет. По итогу у меня 1350 гр. в 25 рыбинах, вся рыба пивного размера, забрал себе на воблу  ;). Погода - просто класс!
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.


Оффлайн Cnfhbr

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 267
  • -Вас поблагодарили: 586
  • Сообщений: 2706
  • Карма: 0
р. Волга
« Ответ #3061 : 14 Сентябрь 2013, 18:25:38 »
Сегодня выезжал с фидером, ловлю последние деньки перед зимней спячкой, вобщем то неплохо, килограммовые лещики порадовали. Но верно, как солнце вышло - клёв сошёл на нет.
Меня держала за ноги земля
Голая, тяжёлая земля
Медленно любила, пережевывая


Оффлайн BigHead

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 990
  • -Вас поблагодарили: 569
  • Сообщений: 3238
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • www.territoria44.ru
р. Волга
« Ответ #3062 : 14 Сентябрь 2013, 23:10:51 »
Вечером поехал прокатится на Волгу. Сначала подорожил, потом поджиговал - полный ноль. Вода зелёная, течения нету, вообщем болото самое настоящее. Потом включили течение и на выходе из залива стала гонять щука. Пытался ловить её на колебалки - не клюнула. По пути домой уже перед самой темнотой решил проверить щучьи точки в заливе. Первая точка молчит, вторая молчит, третья молчит. Еду на четвёртую точку, вертушку меняю на колебалку и на тройник насаживаю белый твистер. На первом же забросе аккуратный удар. Второй заброс - опять аккуратный удар.  Третий заброс - тишина, четвёртый - тишина... Начинаю экспериментировать с проводкой: заброс - три оборота - пауза - два оборота - большая пауза - три оборота ... И вот тут дело пошло. С одной точки фактически подряд поймал пять окуней. Потом стало совсем темно и клёв прекратился. Размер окуней для залива очень неплохой, три самых крупных в сумме весят 450 гр.




Кто-то говорил, что если насадить твистер на колебалку, то будет сбиваться игра. Ничего подобного, играет нормально. Более того, когда делаешь паузу и блесна начинает тонуть, то со стороны кажется, что одна рыбка есть другую. Окунь не выдерживает конкуренции и хватает.
Есть вопросы по недвижимости? Это ко мне!
.
Помогу продать вашу старую квартиру и купить новую. Ипотека на самых выгодных условиях. Помощь в сопровождении сделки.
.
Пишите/звоните 8-910-377-7717 Доступен в Telegram, Viber, WhatsApp
.
Мой блог в VK: http://vk.com/bighead44


Оффлайн Cnfhbr

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 267
  • -Вас поблагодарили: 586
  • Сообщений: 2706
  • Карма: 0
р. Волга
« Ответ #3063 : 18 Сентябрь 2013, 18:08:26 »
Сегодня выезжал на Волгу, решил реабилитироваться после воскресного позора   :D  Удалось!
Меня держала за ноги земля
Голая, тяжёлая земля
Медленно любила, пережевывая


Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3064 : 21 Сентябрь 2013, 13:24:59 »
Сегодня на набережной Волги между автомобильным мостом и Черной речкой состоялся дружеский поединок между командами «Дружба» (золотой призер Чемпионата области) и «Парус-Кострома»(серебряный призер ЧО), эдакий  в общем матч подпольной «лиги чемпионов»  :).  Ловили 3 часа, всё по стандартным спортивным правилам. Рыба клевала вполне себе неплохо, особенно утром. Уловы примерно от килограмма до двух: плотва, подлещик, окунь, густера, ерш. Ближе к 9.00 клев становился все хуже и хуже. Но в целом поклевывало до последнего, до 10.30. Ловили в основном 8-9 метровыми махами, короткие дистанции не работали: уклейки не было, до дна пробиться сложно из-за невидимой осевшей травы. Рыбу накормили, сами подышали-пообщались. По итогам встречи нашей команде «Дружба» удалось отстоять титул чемпионов области :) Особенно у нас постарался Василий Богданов. Он ушел от всех в абсолютный отрыв, наловив более 4-х кило рыбы за 3 часа. Подлещики были у всех, но Вася умудрился вытащить 3-х лаптей, один потянул больше килограмма. Вот такая она интересная, ловля в черте города на Волге. Думается, что будь Чемпионат области тут, было бы много интереснее. Дай бог что-то изменится в правилах рыболовства относительно ловли у мостов, и когда-нибудь посидим тут официально. «Протокол» попросим попозже предоставить Олега (Коскос), а мне лишь остается  добавить пару-тройку фоток: 1- полная боевая готовность, 2 – Серега красочно рассказывает о том, как тянулся на летних выездных соревнованиях за лежавшим далеко позади подсачеком при поклевке крупного подлещика, 3 – абсолютный Чемпион сегодняшней встречи, гордость нашей команды, Василий Богданов, с уловом… :mesto_1:

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8628
  • -Вас поблагодарили: 9102
  • Сообщений: 9374
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3065 : 21 Сентябрь 2013, 21:19:10 »
Расскажу и я про свое видение сегодняшней встречи. Борьба была не только  между командами, а и между прикормками – наша команда практически в течение всего сезона, особенно во второй его половине, применяла прикормочные смеси и ароматику производства Дунаева, команда Дружба – приверженцы самодельных смесей. Сегодняшние результаты, в принципе, явились логическим продолжением нашего совместного выезда на то же место недельной давности. Результаты той встречи, (результаты по секторам), в полной мере отобразились сегодня. В прошлый раз я сидел на месте, где сегодня ловил Вася, и мой результат намного превосходил вес Славы, который был крайним с другой стороны, как и сегодня. Кормил я тогда следующим составом – 2 пакета Дунаев лещ-премиум, ок. 1 кг. грунта, ок. 70 гр. мотыля и немного (четверть флакона) арома-мелассы плотва того-же  Дунаева. Ввиду моего довольно приличного результата в прошлый раз, сегодня решили остановиться именно на таком составе (без учета ароматики, ее добавляли каждый по своему вкусу). К сожалению, запасы любимого леща-премиум у нашего поставщика, а по совместительству админа данного ресурса – Димки  ;), были на исходе, поэтому за основу был взят состав лещ-премиум+лещ-спорт+грунт+мотыль, арома по усмотрению. Я опять добавил арома-меласса плотва, и еще зачернил прикормку Дунаевской краской. Жребий распределил сектора так, что Слава опять оказался крайним справа, мы с Васей поменялись местами, а в серединке обосновались Палыч, Серега и Олег. Я решил не заморачиваться и ловить исключительно на восьмерку, хотя некоторые приготовили и короткие махи для отскока. Оснастка с поплавком 3 гр., огрузка трехчастная плюс на поводке дробинка 0,04 гр. (оснастка та же, что и неделю назад). Промер глубины показал, что она немного (см. на 15) больше, чем была левее, хотя Вася сказал, что у него глубина та  же. Устанавливаю спуск, что бы насадка волочилась по дну, насадка – два мотыля, поводок 15 см., 18-й крючек. Стартовый закорм – 10 шаров. Рыба у меня клевала несколько хуже, чем неделю назад, плотвы мало, но было очень много ерша, который доминировал в начале ловли и которого совсем не было неделю назад. Основная масса – подлещик и густера, периодически проскакивал окунь, изредка плотва. Раз пять помочил подсак, не рискуя поднимать на леске подлещиков. Но, в отличие от прошлого выезда, ловилось примерно ровно в течение всего тура, лишь где-то за 20 минут до финиша поклевки прекратились напрочь. Докармливать начал где-то через час после старта, по 3-4 кулака, по моему мнению, докорм клев активизировал. Вторую половину тура ловил на 20 крючек с одним мотылем, т.к. клев явно стал послабже, да и поводки 15 см. с 18 крючками закончились. Итог – 3 место по весу (кило шестьсот с чем то), от Палыча отстал лишь на 100 с небольшим грамм (пара сошедших подлещиков). Вася, конечно, всех порвал и поразил, не знаю, что он подмешал в свою прикормку  :), но лещи стояли в очередь за его мотылем, причем после килошника он подержал что-то еще более весомое, со слов Васи, еле смог оторвать от дна. А вот Слава, как и в прошлый раз, можно сказать, пролетел, и по итогу стал последним. Т.е. сектора там все-таки имеют большое значение.
Выводы следующие – самодельные прикормки ничуть не уступают брендам, было-бы желание и возможности их мастерить. Возможно, мне надо было применять более деликатную оснастку, даже не по весу поплавка (хотя можно было ловить и на 2 гр.), а по развесовке – уменьшить вес подпаска, сделав большей массу основной огрузки, но, к сожалению, пока не очень богатый арсенал мягких дробин, да и оливками на штырьке пока не обзавелся. Я к чему про мягкий свинец -  полюбился мне Славин способ промера глубины со сдвигом основной огрузки к подпаску, но это возможно лишь с мягким свинцом или оливками на штырьках.  Хотя регистрация поклевок была на должном уровне (лишь один-два раза вынимал обсосанного мотыля, не видя поклевки), но, думаю, тяжелый подпасок отпугивал крупную осторожную рыбу. И прикормку, возможно, надо было максимально обеднить грунтом и не добавлять дополнительной  ароматики с учетом еще большего похолодания воды.
А в целом – все прошло замечательно, пообщались, половили, на лещей посмотрели. Волга, как всегда, неповторима и благодарна!  O0 Всем спасибо за компанию!
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.


Оффлайн vbogdanov80

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 594
  • -Вас поблагодарили: 192
  • Сообщений: 825
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3066 : 22 Сентябрь 2013, 11:04:49 »
Да, Волга-Матушка поразила меня не на шутку, таких подарочков я никак не ожидал, хотя изначально надежда на подлещиков была, но размер думалось будет меньше....
Выезжал с первыми признаками простуды(чугуниевая голова,насморк, кашель) и лишь потому, что нельзя ребят подводить....
Смесь бедная трехкомпонентная, грунт со стройки на берегу, на удивление темный, арома отсутствует+ мотыль, старт 10 шаров.
Рыба встала практически сразу, ловить старался побыстрее, зная что клев через часок могут "отрубить". Но нет- не выключили, клевало все три часа, и какой клев..... супер просто....
крупная плотва, густера, подлещики до кило( самый крупный 1060), плюс сходы крупной рыбы, один думал зацеп- натяжение бросил, а он пошел в бок и увы сошел....
просто чума какая то....
Короче отловились супер, спасибо ребятам и Волге за замечательные очучения...
ЗЫ Ну и Максу привет, именно после его приезда поперли крупняки)))))))


Оффлайн маэстро

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 767
  • -Вас поблагодарили: 2772
  • Сообщений: 5063
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3067 : 22 Сентябрь 2013, 14:50:42 »
А в это время с другого края:
- за 3 часа вымучано 26 рыбок. Средний вес около 30 грамм, около половины окуньки;
- прикормка практически таже, что и у Димы с Сергеем, старт 11 шаров, минут через 40 нечастые докормы по 2-3 комочка. На докормы примерно четверть общего объема прикормки, мотыль 50 на 50. Никакие манипуляции с оснасткой результата не давали. Клев по нисходящей (первый час - 14, второй -7, третий -5);
- нужно было искать рыбу на другой дистанции, попробовать поставить уклейку, не предусмотрел.
Третий совместный выезд и третий раз худший результат у участника, ловившего в этом секторе. При этом, каких-то аномалий не обнаружено, глубина таже.

Всем участникам большое спасибо! Формат очень интересный и нужный. Надеюсь на скорую встречу на берегу :)


Оффлайн BigHead

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 990
  • -Вас поблагодарили: 569
  • Сообщений: 3238
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • www.territoria44.ru
р. Волга
« Ответ #3068 : 22 Сентябрь 2013, 19:42:29 »
После обеда выехал в залив, мне компанию составил товарищ. Я ловил на различную резину, товарищ на воблеры, колебалки и вертушки. У меня за два часа только несколько невнятных тычков и ноль рыб в улове, а товарищ на вертушку поймал окуня и шнура на 420 грамм. А ведь позавчера на этих же местах у меня на резину бодро клевал окунь и щука.

Убрал резину, поставил проверенную колебалку. За пол часа один удар и всё. Погода дерьмо, почти всё время идёт дождь, пора ехать домой. На последок ставлю мепсовскую вертушку и ловлю шнура на 565 грамм. От нуля ушёл, вот теперь точно домой.
Есть вопросы по недвижимости? Это ко мне!
.
Помогу продать вашу старую квартиру и купить новую. Ипотека на самых выгодных условиях. Помощь в сопровождении сделки.
.
Пишите/звоните 8-910-377-7717 Доступен в Telegram, Viber, WhatsApp
.
Мой блог в VK: http://vk.com/bighead44

Ledokol

Оффлайн talex

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 246
  • -Вас поблагодарили: 100
  • Сообщений: 854
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • talex
р. Волга
« Ответ #3069 : 03 Октябрь 2013, 23:25:32 »
сегодня на Волге с 14 до 19 часов половил с берега





Оффлайн peiot

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3579
  • -Вас поблагодарили: 3074
  • Сообщений: 2526
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3070 : 03 Октябрь 2013, 23:31:56 »
сегодня на Волге с 14 до 19 часов половил с берега
А по подробней можно ? На что язя поймали ?
приманки от производителя https://microkiller.net

Оффлайн talex

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 246
  • -Вас поблагодарили: 100
  • Сообщений: 854
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • talex
р. Волга
« Ответ #3071 : 03 Октябрь 2013, 23:32:44 »
на чирфула

язь потянул на 1,1 кг , щучки 0,9 - 1,1 кг (не считая маленькой)

Оффлайн robeen

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 870
  • -Вас поблагодарили: 933
  • Сообщений: 545
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3072 : 04 Октябрь 2013, 16:47:59 »
шнура можно было и подрастать отпустить...  :fish:
Ловись рыбка большая на маленькую!!!
Прогресс 2 + MERCURY F25 E EFI

Оффлайн Мега-Окунь 2012

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 236
  • -Вас поблагодарили: 180
  • Забанен!
  • Сообщений: 553
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3073 : 04 Октябрь 2013, 17:34:16 »
Сегодня в районе ЖД моста.Заставила понервничать,ибо взяла на глубине и до последнего я был уверен,что это судак...В руки далась со второго раза.Было подобие свечки,когда первый раз хотел её взять в руку.Честь и хвала Артёмовским букарашкам(веснянкам)!!!За несколько минут визжания фрикциона у букорашки только пострадали две лапки.На отводной,без поводка.
Когда будет срублено последнее дерево,когда будет отравлена последняя река,когда будет поймана последняя птица,—только тогда люди поймут,что деньги нельзя есть.


Оффлайн talex

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 246
  • -Вас поблагодарили: 100
  • Сообщений: 854
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • talex
р. Волга
« Ответ #3074 : 04 Октябрь 2013, 19:43:44 »
сегодня у второй высоковольтки со второго заброса - 1,4 кг :)