Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: р. Волга  (Прочитано 2660310 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн daf

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 590
  • -Вас поблагодарили: 732
  • Сообщений: 663
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3175 : 03 Январь 2014, 21:55:37 »
лед как ?
нормальный,мой центер удержал,есть промоинки-их видно надо быть внимательным
Сельхоз птица в наличии и под заказ.От яйца до.....
Свинина,сало,домашняя колбаса,козье молоко,творог,сыр


Оффлайн alex242

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 943
  • -Вас поблагодарили: 1321
  • Сообщений: 1115
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3176 : 04 Январь 2014, 14:23:40 »
c 6 утра 9 налимов от 800 до 1800,и один берш,думаю пару дней и нерестится будет,  клев закончится,сегодня пораньше двинем.течение утром 30 граммовую джигу тащило,утром поуспокоилось.лед чуть больше 10см.
Смазочные материалы ENI, MOTUL в Костроме.Официальный продавец тел.89106603021. Профсоюзная 3а.Вход рядом с шинником.


Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3177 : 05 Январь 2014, 15:39:23 »
а как же запрет на лов налима в темное время суток?Поощряем браконьерство

А причем здесь темное время суток? Вообще то сейчас нерестовый запрет на вылов налима. В какую лунку смотрит администрация.. 
Для всех, кому интересно, запрещена только ночная ловля налима сейчас согласно правил рыболовства:
30.23.2. Запретные  сроки  (периоды)   добычи   (вылова)   водных
биоресурсов:
...
г) с 20 декабря по 19 января - налима в ночное время суток;


Отчеты о ночной ловле до 19 января будем удалять, а тут вроде пока все в порядке, "с 6.00" - это утро вроде всегда было.

Оффлайн бобренок

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 94
  • -Вас поблагодарили: 306
  • Сообщений: 655
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3178 : 05 Январь 2014, 15:51:23 »
Ходили, как и планировал на волгу. Карат поймал одного шального налимчика,а больше ни х..чего. так всегда как он приедет, так рыбы нет.
Помоги ближнему, и помогут тебе.

Оффлайн Мороз Иваныч

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2101
  • -Вас поблагодарили: 2148
  • Сообщений: 3638
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3179 : 05 Январь 2014, 17:05:12 »
Сегодня удачно порыбалил ( спасиб алексу 242 за вчерашний отчет ) .  Поставухи были выставлены в начале седьмого и при переодическом обходе с продергиванием вижу сторожок одной поставухи согнут донельзя . При вываживании приятные тугие потяжки с мощными рывками .  Мысли уже закружили о рекордном налиме , но в лунке появилась морда прекрасного бойца язя , потянувшего на 1,2 кг . До 10 еще две поклевки  и два налимчика на 900 и 400 гр у меня в ящике  :). Дальше до 15 часов ну полнейшая тишина у всех кто был на водоеме в пределах моего острого  :D взгляда .  Рыбалка на 5+ , домашние просили поймать именно налима , а вернуться с желанной добычей эт оч приятно  :)

Оффлайн GuR44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1378
  • -Вас поблагодарили: 718
  • Сообщений: 1644
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3180 : 05 Январь 2014, 18:22:23 »
Добрый  вечер, кто сегодня был на Волге как течение?

Оффлайн Костиккк

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 188
  • -Вас поблагодарили: 339
  • Сообщений: 204
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3181 : 05 Январь 2014, 20:39:10 »
Были сегодня на Волге в районе сан.Колосс , течение хорошее , по рыбе не очень - одна сорожка и два десятка окуней матросиков ..

Оффлайн kum

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 337
  • -Вас поблагодарили: 937
  • Сообщений: 1019
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • 8-960-743-42-29 Сергей
р. Волга
« Ответ #3182 : 06 Январь 2014, 12:00:56 »
Вчера решил отдохнуть от жерлиц, думаю надо сходить на Волгу поискать судака и по возможности половить леща с густерой. С утра собрался, не спеша приехал, собрал снасти и начал поиски судака. Клыкастый не заставил себя долго ждать, поклевки начались сразу и через некоторое время, поймал судачка грамм на 700-800.Дальше пустые поклевки, сходы и т.д Через час клюнул еще один, чуть позже еще судак, ну думаю щяс пойдет, но клев резко выключили.Походил в поисках леща- одолели ерши.Начал собираться... Половил до обеда, итог 3 судачка, бели не поймал.Улов- скромный после жерлиц, но думаю для Волги потянет.Ловил в черте города в районе пешеходного моста.
Отделка квартир от черновой до евро ремонта, ремонт ванных комнат и туалетов отделка панелями пвх и плиткой любая сложность помощь с выбором и закупкой материалов. Тел 8-960-743-42-29 Сергей
Подробнее в группе ВК.  https://vk.com/club156658578

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3183 : 06 Январь 2014, 15:24:19 »
Всю жизнь прожил в Костроме, а у моста ловил всего один раз, да и тот больше 20 лет назад. Но кучу народа у моста ежедневно наблюдаю, ведь не должны же зря они там сидеть. Ну и решил я узнать, чего же они там делают. Не торопясь, к 9 часам, приехал туда, вышел на лед, нашел где лунок побольше и сел осмотреться. Лезть на середину в планах не было, интересовало именно место, где народ постоянно сидит. Но пару поставушек все же взял. Воткнул их тут же, около насиженного места. А сам начал обходить  лунки с мормышкой и поводком. Народу к этому времени набралось порядочно. Такое ощущение, что там ловит одна большая компания друзей. Каждый вновь пришедший здоровался за руку как минимум с половиной уже сидящих там. До половины первого клевали только ерши, да и те редко. Один мужичок. правда, вытащил чего-то граммов на 300, чем заставил народ немножко поволноваться, но потом опять все стихло. В районе половины первого проскочила некрупная густерка, на всю кучу в полста харь поймали чуть больше десятка, не считая ершей. В половине второго еще один мужичок отличился, вытащил подъязка граммов на 500. Народ опять забегал. А мне надоело это дело и я пошел домой. Теперь точно знаю зачем там народ собирается. :)
Дошел до машины, выехал на дорогу около КЮМа, смотрю, чего-то разноцветное валяется на склоне в районе того места, где перила начинаются. Присмотрелся - человек валяется. Ярко так одетый, издалека видно. Посмотрел я на него минуты три, лежит, не шевелится. Решил прокатиться до поста сообщить, так сказать, о случившемся. У поста тусили два гаишника, вернее один гаишник и один стажер. Я подъехал, вышел из машины, гаишник подскочил ко мне, спросил, чего надо. Я объяснил, что валяется кто-то в 100 метрах от вас, сходите гляньте. Гаишник посмотрел на меня как на идиота, буркнул "Ага. сейчас сходим!" и пошел обратно на обочину. Я думал он молодого туда пошлет, а хрен  там, они вместе продолжили автомобили мирных граждан останавливать. Ну и хрен с вами, думаю, поехал обратно к КЮМу. Остановился, глянул, смотрю - все еще лежит. Пошел сам посмотреть в чем дело. Подхожу, лежит чувак, нормально одетый, в ушах наушники и т.д. Я слегка его потряс, у чувака открылся один глаз и стал смотреть по сторонам. Тогда я взял его за шиворотот, благо пациент был некрупный, потряс и слегка обматерил. После этого у него открылись оба глаза и стали шевелиться разнообразные конечности. Ожил, короче. Обматерив его на прощание еще разок, я пошел к машине, а чувачок походкой зомби почекал по тропинке в сторону поста.
Не поеду больше туда на рыбалку, один гемор  :D

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8628
  • -Вас поблагодарили: 9102
  • Сообщений: 9374
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3184 : 06 Январь 2014, 20:23:11 »
Теперь точно знаю зачем там народ собирается.
Тот же форум "Рыбалка-44", только в уменьшенном масштабе. Если интернета нет - иди к мосту и тусуйся там  :D.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.


Оффлайн peiot

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3579
  • -Вас поблагодарили: 3074
  • Сообщений: 2526
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3185 : 06 Январь 2014, 20:42:31 »
Господа, как лед на середине ( в черте города ) ? хочу завтра с поставухами сгонять . Есть где ввалиться по темноте ?
приманки от производителя https://microkiller.net

Оффлайн Dart

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 53
  • -Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 71
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3186 : 06 Январь 2014, 20:51:54 »
Цитата: Semenoff от Сегодня в 15:24:19

    Теперь точно знаю зачем там народ собирается.

Тот же форум "Рыбалка-44", только в уменьшенном масштабе. Если интернета нет - иди к мосту и тусуйся там  :D.[/quote
Ловил там же, только пришел к 13 часам, когда первая волна не довольных рыбалкой рванула домой. За три часа 2 густерки, 3 подлещика (грамм 400-500).
Каждый вновь пришедший здоровался за руку как минимум с половиной уже сидящих там.
Дак ловят там большая часть заволги, а там все бывшие "моторовцы".  ;)
Проектирование зданий и сооружений. Проекты перепланировок.

Оффлайн Карат

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 820
  • -Вас поблагодарили: 3067
  • Сообщений: 3640
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3187 : 06 Январь 2014, 20:52:41 »
так всегда как он приедет, так рыбы нет.
Вот она, благодаронсть человеческая и безоговорочная дружба с 5 лет... Теперь расскажу как с моей колокольни было... Созвонились с вечера, Илюха сказал что едет примерно в 6 30 из Волгореченска, ну думаю подъем в 6 30, в 7 старт... Просыпаюсь, звоню ему спросить выехали они или нет, а он оказывается уже на реку идет, ну думаю ладно, мою рыбу точно не поймает. Приехал на берег в 7 30, в 8 на месте, спрашиваю ну как- в ответ тишина, отошел от них засверлился, расставился, чаю попил, прошло мин 20 не тычка, начал переставляться.. как говорил Гоша Шуваловский у бакена, рыбу искать надо(и раньше фразу знал, но почему то тогда сначала его вспомнил, а потом фразу) лед см 15 иду ближе к фарватеру, только ставлю 4-ю, поклевка на 3-й подбежал с пробуксовкой по льду, подсечка и небольшей налимчик, заглотал по ж..у, в сани его ila_rendered , ловлю дальше, у остальных по пустой поклевке, потом еще час но нулям, и решили сменить место, ушли на километр расставились, глухо, перешли волгу лед на форватере 25 см, народ сидит, ловит. Спрашиваю у первого как дела, говорит 1 поклевка, а у Игоря(хз кто это) поводок оборвало, рыбу с места не сдвинул.. отошли от них метров на 100, расставились, просидели часок, когда сматывался с 1-й снял судачищу, хорошо он даже не заксекся, просто рыбку во рту держал, в общем в лунку него ila_rendered!!! Илюха когда ты 1 идешь то ты рыбу ловишь, тк попиз...ть не с кем, а когда компанией то бегаешь и общаешься, по этому и рыбы 0.. ПС Семенов, ты в том году зарекался под мост не ногой!


Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3188 : 06 Январь 2014, 21:17:13 »
Господа, как лед на середине ( в черте города ) ? хочу завтра с поставухами сгонять . Есть где ввалиться по темноте ?
Народ посредине сидел, не много правда. Десятка полтора человек от ж/д моста до стрелки.

Оффлайн Antales

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 48
  • Карма: 0
р. Волга
« Ответ #3189 : 07 Январь 2014, 14:56:51 »
Ходил за судаком сегодня в районе козловых гор. Сел на пяти метрах, до 12 часов ничего, в итоге переставился поглубже, метров на восемь. Итог: три поклёвки вяленькие, одну реализовал-судачок грамм 700-800. Течение хорошее!! Но рыбалкой всё равно остался доволен!

Оффлайн никола

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 974
  • -Вас поблагодарили: 112
  • Сообщений: 275
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • т89092568101
р. Волга
« Ответ #3190 : 07 Январь 2014, 16:31:35 »
Был в районе Стрельникова, стояли на 5 метрах, ловили на тюльку, было примерно 5 поклевок, 2 реализавали - небольшие бершики, один отправлен дорастать :diver:, течение хорошее, лед от 10 до 3 см, погода порадовала, Всех с Рождеством.
Рыбка плавает по дну - ни поймаешь ни ****

Оффлайн Kelt

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 62
  • -Вас поблагодарили: 73
  • Сообщений: 654
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3191 : 07 Январь 2014, 17:01:28 »
6.07 решил попробовать заняться блеснением, собрал все свое железо и пошел на Волгу. Не клевало. Познакомился с Деньчиком, пообщались, на мой вопрос "на что здесь можно ловить из моей коробки?", он ответил "ни на что")))) и подарил мне блесенку. Поставил ее и итог на фото.


Оффлайн Astah

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2
  • -Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 64
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3192 : 07 Январь 2014, 19:51:21 »
Был сегодня в районе стрелки, попался ЯЯЯЯЯЯЗЬЬЬ 760 гр
одну из двух вечных российских проблем можно, в принципе, решить с помощью асфальтоукладчиков и катков. А вот с дорогами, конечно, будет труднее!


Оффлайн Aleksei Abramov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 977
  • -Вас поблагодарили: 2367
  • Сообщений: 2640
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • мальков и икру в плен не беру
р. Волга
« Ответ #3193 : 07 Январь 2014, 21:16:02 »
Сегодня с Саней (алексом )  и с друзьями  решили провести рождественскую рыбалку на волге , цель рыбалки  был   отдых , ну и если получится , поймать немного рыбы


приехали ещё по темноте  , шли до места минут сорок , чуть не сдох
Пришли раставили жерлицы и сели выпивать  :) :alkash:
Так как наш водитель не пил :) он отошёл от нас ловить живца  :) и буквально за пару минут поймал  две хорошие сарожины и два окуня  :o
потом дела пошли хуже  :D хотя рыба клевала постоянно  , но размер рыбы не радовал


мы посидели около часа , как Саня говорит , надо перестовляться .......Здесь рыбы нет
 сказано сделано и мы уже через пол часа уже ставим жерлицы в другом месте  :)
только нормально обосновавшись на новом месте , как происходит поклёвка и  вверх взмывает флажок
мы  бежим к  этой жерлице , остоналвливаемся , и начинаем решать рано подсекать или нет  :D
пока решали , к нам подошло три рыбока  и спросили .... на что клюёт ))) на окуня или сорогу я не зря выделил красным эту фразу , вы потом всё поймёте
в этот момент я достаю леску , а там  F) рыба много размотала лески , но сошла  :) как Саня говорит - отсос петрович

а мы сели за наш столик  :) и продолжили разговоры о рыбалке  :)

Сидим разговариваем , как наши соседи начинаю достовать сеть белым днём из воды  :o
нашему возмущению не было предела  >:( , перед тем как идти к браконьерам мы звоним нашему другу ...... чтоб он позвонил в рыбинспекцию


подошли к браконьерам , говорим им , на что клюёт ! на окуня или сорогу  :D мы им говорим  , что они не правы  8) и лучше им отпустить всю  рыбу , так как сюда едет уже рыбинспекция .
 И лучше им сделать всё это побыстрому .
парни нас поняли и всю рыбу отпустили , а сами по быстрому ушли ........
А мы с чувством выполненного долга пошли пить горькую  :)
Через пару минут , звонит наш общий друг и говорит , что до рыбинспекции он не дозвонился , а мы сидим отдыхаем  и в друг  флажок взмывает вверх ....... ура !!!   Я первый  :D )))) советы от заправских парней идут , один за другим  :)
 я подсекаю и рыба на крючке  8) моя первая щука которую я поймал на жерлицу  :)

теперь я настоящий жерличник  :D :D :D
дальше было ещё три поклёвки , но там был пусто
Мы отдохнувшие поплелись домой  O0


Спасибо Евгению за то что он нас довёз  и Ване  за то что составил компанию ....
ну и Сане , за то что взял на рыбалку  O0
Парни , нам так было классно  O0 давайте чаще встречаться  :-X
ни хвоста,ни чешуи

Оффлайн никола

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 974
  • -Вас поблагодарили: 112
  • Сообщений: 275
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • т89092568101
р. Волга
« Ответ #3194 : 07 Январь 2014, 22:41:12 »
Мужики молодца, классно отдохнули, человеческий отчет, всем респект и уважуха, за формирование правильного мышления у подрастающего поколения, почему бы не устраивать в праздники такого плана мероприятия с выездом на автобусах, как в разных клубах, или на авто кто не пь***, поддержание соревновательного духа, обучения новеньких, и развития грамотного рыболовства в Костромской области. O0 O0 O0
Рыбка плавает по дну - ни поймаешь ни ****


Оффлайн Aleksei Abramov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 977
  • -Вас поблагодарили: 2367
  • Сообщений: 2640
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • мальков и икру в плен не беру
р. Волга
« Ответ #3195 : 07 Январь 2014, 22:46:15 »
Вообще классная идея  O0  :)
ни хвоста,ни чешуи

Оффлайн геолог

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 286
  • -Вас поблагодарили: 524
  • Сообщений: 478
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3196 : 07 Январь 2014, 22:56:53 »
был сегодня в юрьевце..ловили берша на тюльку..у меня ,как не старался-1 рыб грамм на 300.Со мной ездили 2 коллег (скорее я с ними), у них получше-у одного 2 рыбы грамм по800,у второго 6..рядом знакомые ловили,у тех еще получше...ловили метров 300 от берега,глубина 11-14 м.рыба как-то размазана клюет везде и в течении всего дня но очень редко,много пустых поклевок и клюет очень осторожно :(..вообще у меня сезон гнусно начался,ничего не ловлю,щуку ловить неохота(с осени морозилка забита) ,хочется окуня на блесну,балансир.съездил 7 раз ,один раз-поймал чуть больше 3 кг,остальные 6-ничего съедобного(на море ездил,в разные места),а тут еще берш состроил козью морду.. :(

Оффлайн Дед Щукарь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 446
  • -Вас поблагодарили: 1903
  • Сообщений: 4880
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3197 : 08 Январь 2014, 00:49:14 »
Парни , нам так было классно 
Ну вы и нарыбачились! :alkash:

Из разговора лососевых с осетровыми: - Что наша жизнь? – Икра!

Оффлайн бобренок

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 94
  • -Вас поблагодарили: 306
  • Сообщений: 655
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3198 : 08 Январь 2014, 00:53:12 »
так всегда как он приедет, так рыбы нет.
Вот она, благодаронсть человеческая и безоговорочная дружба с 5 лет... Теперь расскажу как с моей колокольни было... Созвонились с вечера, Илюха сказал что едет примерно в 6 30 из Волгореченска, ну думаю подъем в 6 30, в 7 старт... Просыпаюсь, звоню ему спросить выехали они или нет, а он оказывается уже на реку идет, ну думаю ладно, мою рыбу точно не поймает. Приехал на берег в 7 30, в 8 на месте, спрашиваю ну как- в ответ тишина, отошел от них засверлился, расставился, чаю попил, прошло мин 20 не тычка, начал переставляться.. как говорил Гоша Шуваловский у бакена, рыбу искать надо(и раньше фразу знал, но почему то тогда сначала его вспомнил, а потом фразу) лед см 15 иду ближе к фарватеру, только ставлю 4-ю, поклевка на 3-й подбежал с пробуксовкой по льду, подсечка и небольшей налимчик, заглотал по ж..у, в сани его (Ссылка на вложение) , ловлю дальше, у остальных по пустой поклевке, потом еще час но нулям, и решили сменить место, ушли на километр расставились, глухо, перешли волгу лед на форватере 25 см, народ сидит, ловит. Спрашиваю у первого как дела, говорит 1 поклевка, а у Игоря(хз кто это) поводок оборвало, рыбу с места не сдвинул.. отошли от них метров на 100, расставились, просидели часок, когда сматывался с 1-й снял судачищу, хорошо он даже не заксекся, просто рыбку во рту держал, в общем в лунку него (Ссылка на вложение) !!! Илюха когда ты 1 идешь то ты рыбу ловишь, тк попиз...ть не с кем, а когда компанией то бегаешь и общаешься, по этому и рыбы 0.. ПС Семенов, ты в том году зарекался под мост не ногой!
Вот красиво пиз..еть ты мастер, а на форуме за "спасибо" святое дело. В тот день рыба просто не клевала и перечтавляться начал первый я, и ты согласился что нужно искать, к  Борщину предлоджил идьти я, точнее в ту сторону, а уж конкретное место предложил ты. Налима ты поймал чисто случайно, подсунул под нос как говорится, на льду ты это признал, а тут что то не упомянул. На счет по пи...еть на льду ты прав, когда я иду рыбу ловить я иду один так спокойнее, а рыба как такова мне не нужна не едим мы ее. Ва пятого числа поехал только из-за колег, по их прозьбе, так что и не было рвения поймать. Обвинение тебя в бесклевье естественно шутка, че много и красиво расписывать как рыба не клевала, людям интересно где, на что и как клюет, а не как мы бродили нихрена не поймав. Шальной налимчег не стоит такого красочного отчета. Имхо.
В субботу если поедете с нашим модератором Алексеем, я с удовольствием пресоединюсь по пиздеть , а если повезет и рыбу поймать. В пятницу пойду один проверять свои теории, и рыба там не главное, главное что ловить буду один и там, где ни кто не ловит, а не в толпе.
Наша дружба непоколебима!!!
Помоги ближнему, и помогут тебе.


Оффлайн Карат

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 820
  • -Вас поблагодарили: 3067
  • Сообщений: 3640
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3199 : 08 Январь 2014, 01:36:05 »
Шальной налимчег не стоит такого красочного отчета
Илюха я считаю что любая рыбалка достойна отчета... отсутствие результата-тоже результат!!!