Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: р. Волга  (Прочитано 2668618 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Спасатель

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2524
  • -Вас поблагодарили: 2488
  • Сообщений: 1811
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #5650 : 28 Февраля 2016, 17:13:25 »
погода супер!солнышко греет,по рыбе -три поклёвки два судачка  :drill2:и как всегда печалька :'(


Оффлайн Деревня

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 634
  • -Вас поблагодарили: 814
  • Сообщений: 347
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #5651 : 28 Февраля 2016, 17:50:45 »
Пошли с другом целенаправленно поискать сорогу.Все утро проходили по гл.от 10 см до 4 метров. Кое где поклевки,неуверенные подьемы кивка. До 13.00 с грехом пополам вымучали по 3 сорожины не особо крупного размера. Во втором часу наткнулись на стаю на глубине 3 метра поклевывать начала мерная сорога 100-150 гр. За 2 часа поймали примерно по 3-4 кг(не взвешивал) клев завершился когда в семи метрах от нас пронеслось 3 снегохода,с барышнями на борту! >:D Ну неужели этим "извозчикам" места на Волге мало?! Вот обязательно надо было поднасрать и проехать рядом с нами. Слов нет,одни жесты.
Электромонтажные работы любой сложности. От "эконом" до "элит". Пусконаладка.


Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #5652 : 28 Февраля 2016, 18:22:21 »
Стрельниково. Изредка поклевывал судачок килограммов до 2,5 примерно, но редко, был и поменьше, но тоже редко. После обеда проскочил лещишка, но  поймали буквально два хвоста, клевал на балансы и ратлины в рот.  Я первую (единственную) поклевку увидел , сука, через 9 с лишним часов после начала рыбалки, без двадцати пять. Клюнул килошный язик.

Оффлайн Palomnik

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 642
  • -Вас поблагодарили: 636
  • Сообщений: 596
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Не допуская ошибок-перестаешь совершенствоваться!
р. Волга
« Ответ #5653 : 28 Февраля 2016, 18:26:03 »
...раскинулись с палатками с утра,до обеда поклёвок практически не видели,было поймано по парочке подлещиков небольшого размера...клевать начало после трех,но за пределами палатки,в подкормленных лунках с утра...вывод - кормите,ждите и ловите...но можете и поискать как сделал "деревня"...удачной рыбалки))
даже карасик позарился которого давненько завсегдатаи не видели зимой
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.


Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
р. Волга
« Ответ #5654 : 28 Февраля 2016, 18:42:20 »
весна, даже бычки в томате подкаменщики ожили , 10 м , тюлька.
берш тоже начинает шевелится.


Оффлайн daf

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 590
  • -Вас поблагодарили: 732
  • Сообщений: 663
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #5655 : 28 Февраля 2016, 20:27:48 »
Был сегодня в районе Стрельниково.С утра в районе 8ч,повис без удара судачёк на 2.7кг,ратлин саурус китай,силикон,в пасти были оба тройника.У напарника через три минуты чуть поменьше,около двушки.И всё на этом можно сказать для нас выход закончился,и не только для нас.Особого выхода то и не было,просто наверно немного рыбачье счастье немного повернулось к нам лицом,а не как в последние два месяца жо..ой :D.В течении дня имел ещё две поклёвки с ударчиками и потягами,но мимо,и пару перевёртышей лещишок и усё.Пойманой рыбы на всю толпу по пальцам на двух руках не насчитал.Течение с утра пёрло,к вечеру угамонилось чуток.Погода класс,отдых супер.
Стрельниково. Изредка поклевывал судачок килограммов до 2,5 примерно, но редко, был и поменьше, но тоже редко. После обеда проскочил лещишка, но  поймали буквально два хвоста, клевал на балансы и ратлины в рот.  Я первую (единственную) поклевку увидел , сука, через 9 с лишним часов после начала рыбалки, без двадцати пять. Клюнул килошный язик.
Да значит это Вы были Алексей,а я смотрю вроде гдето лицо видел ,постиснялся подойти и спросить,что мол Семёнов или нет.,хотел познакомиться с начальством форума :)
Сельхоз птица в наличии и под заказ.От яйца до.....
Свинина,сало,домашняя колбаса,козье молоко,творог,сыр


Оффлайн Серёга 44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 695
  • -Вас поблагодарили: 440
  • Сообщений: 421
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #5656 : 28 Февраля 2016, 20:59:19 »
Я тоже в том году не стал подходить , смотрю мужика и так заеб...ли , то один знакомый то другой  :D


Оффлайн дюха

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3331
  • -Вас поблагодарили: 752
  • Сообщений: 811
  • Карма: 5
р. Волга
« Ответ #5657 : 28 Февраля 2016, 21:07:55 »
Был сегодня в районе Стрельниково.С утра в районе 8ч,повис без удара судачёк на 2.7кг,ратлин саурус китай,силикон,в пасти были оба тройника.У напарника через три минуты чуть поменьше,около двушки.И всё на этом можно сказать для нас выход закончился,и не только для нас.Особого выхода то и не было,просто наверно немного рыбачье счастье немного повернулось к нам лицом,а не как в последние два месяца жо..ой :D.В течении дня имел ещё две поклёвки с ударчиками и потягами,но мимо,и пару перевёртышей лещишок и усё.Пойманой рыбы на всю толпу по пальцам на двух руках не насчитал.Течение с утра пёрло,к вечеру угамонилось чуток.Погода класс,отдых супер.
Стрельниково. Изредка поклевывал судачок килограммов до 2,5 примерно, но редко, был и поменьше, но тоже редко. После обеда проскочил лещишка, но  поймали буквально два хвоста, клевал на балансы и ратлины в рот.  Я первую (единственную) поклевку увидел , сука, через 9 с лишним часов после начала рыбалки, без двадцати пять. Клюнул килошный язик.
Да значит это Вы были Алексей,а я смотрю вроде гдето лицо видел ,постиснялся подойти и спросить,что мол Семёнов или нет.,хотел познакомиться с начальством форума :)
Дюха тоже рядышком наблюдал за выемкой  :fish: и язя тоже.

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #5658 : 28 Февраля 2016, 21:18:28 »
Блин, а я думал мне мерещится, что меня незнакомые мужики втихаря рассматривают. Уж начал было в себе нездоровые наклонности выискивать.  :D :D :D


Оффлайн Ser_44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 47
  • -Вас поблагодарили: 34
  • Сообщений: 609
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #5659 : 29 Февраля 2016, 00:17:56 »
Пока был в  :bann: решил сгонять на рыбалку в воскресенье. Сначала выбор пал на море (Великое), но после 40 минутной ходьбы по дамбе (со стороны Петрилова) и спуска на лед, я понял, что смогу дойти только в один конец :D Не долго думая, разворачиваюсь и иду обратно к машине (у поста). Так пролетели 1,5 часа. По пути думаю, а куда же податься, решил проехать по дамбе в сторону Стрельниково, но до него не доехал, припарковался пораньше. Поклевало ближе к обеду. Разловил свой ратллин Эклипс. Отдохнул :)


Оффлайн Korolkovalex

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1174
  • -Вас поблагодарили: 1895
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Ювелирные изделия из серебра по оптовым ценам.
р. Волга
« Ответ #5660 : 29 Февраля 2016, 00:18:14 »
Блин, а я думал мне мерещится, что меня незнакомые мужики втихаря рассматривают. Уж начал было в себе нездоровые наклонности выискивать.  :D :D :D


Вот так оно и бывает. Ловим в одном месте и не знаем друг друга. Меня чаще всего по собакену узнают :D
Ювелирные изделия из серебра по оптовым ценам. Цепи из серебра из золота под заказ по оптовым ценам. +79159240239 Алексей.

Оффлайн Аэросаня

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3440
  • -Вас поблагодарили: 2828
  • Сообщений: 2132
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • К трудностям нужно относится как можно легче.
р. Волга
« Ответ #5661 : 29 Февраля 2016, 09:32:43 »
Вчера были ниже Кинешмы,опять там же ,надежды были опять,приехали в сумерках,увидели красоту,погода супер,у меня судачок гр на 400 и все ,хотя было еще 3 внятных нажима,у остальных от 0 до 3 рыб,на поставухи поклевало потому что было течение,но я их оставил дома.Хороший судак поклевал с утра и после обеда,ждать вечера не стали ,уехали,пустые лунки утомили сил нет >:D.
Красное-на-Волге, рыболовный магазин Робинзон ,ул. Пушкина д.7,тел. 89038951014, Александр.https://ok.ru/profile/562396543730/album/stream


Оффлайн Деревня

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 634
  • -Вас поблагодарили: 814
  • Сообщений: 347
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #5662 : 29 Февраля 2016, 16:51:43 »
Повторение вчерашнего.) Пришел на тоже место где нашли сорогу. С утра поклевала некрупная густерка,а в 10 подошла сорога.Сегодняшний улов около 5 кг,три "бонуса" грамм по 300-350. Пришел домой в 16.00. Доволен по самое никуда.  :) Главное то не рыба,а сами поклевки и вываживание. :)
Электромонтажные работы любой сложности. От "эконом" до "элит". Пусконаладка.

Оффлайн tarbeich

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 128
  • -Вас поблагодарили: 192
  • Сообщений: 234
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #5663 : 29 Февраля 2016, 16:53:06 »
Был сегодня в Стрельниково, ни поклёвки, после обеда из 50 человек остались единицы


Оффлайн алексей 40

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1605
  • -Вас поблагодарили: 1905
  • Сообщений: 618
  • Карма: 11
р. Волга
« Ответ #5664 : 29 Февраля 2016, 17:04:32 »
Сегодня рыбалка началась от саметской промоины а закончилась у съезда в стрельникове.объехал все клевые и не клевые места.поймал маленького судачка( отправил подрастать).больше ни поклевок и даже рыбы в эхолоте не видел.


Оффлайн дюха

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3331
  • -Вас поблагодарили: 752
  • Сообщений: 811
  • Карма: 5
р. Волга
« Ответ #5665 : 29 Февраля 2016, 18:11:59 »
Завершу эпопею.Просидел у Стрельникова до 17.10 ни тычка.


Оффлайн алексей 40

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1605
  • -Вас поблагодарили: 1905
  • Сообщений: 618
  • Карма: 11
р. Волга
« Ответ #5666 : 01 Марта 2016, 18:13:39 »
Сегодня на рыбалку не собирался но в 10часов раздался телефонный звонок и в трубку чуть ли не крича мне говорят что на паточном клюет лещ и густера.я еще специально переспросил у всех клюет? В ответ у всех! Быстро собираюсь и лечу к промоине оставляю машину и почти бегом к куче которая на против паточного.уже подходя к куче вижу что все просто сидят и ждут.как оказалось поклевало с утра и до 11.а я сегодня снова остался ни с чем.не теряя надежды что может все таки к вечеру снова поклюет решил остаться но увы выхода рыбы не было.по эхолоту рыба есть но единичная и не в каждой лунке.


Оффлайн внук Коляды

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 46
  • -Вас поблагодарили: 585
  • Сообщений: 458
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Слава Руси !
р. Волга
« Ответ #5667 : 03 Марта 2016, 16:40:34 »
Вчера разнылся червяк - Хочу купаться. Хочу купаться. Мормышка тоже с чертиком - Искупай. да искупай. Возил их сегодня купаться между Черной речкой и ж/д мостом. привезли домой двоих гостей- ерша и чуть больше его берша.  ;)
Плотники. все виды работ. 8 953 662 83 62
Пподукция АМВЭЙ с 15% скидкой в наличии и на заказ


Оффлайн Деревня

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 634
  • -Вас поблагодарили: 814
  • Сообщений: 347
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #5668 : 03 Марта 2016, 18:29:58 »
 Вышли на лед в полвосьмого утра,прошлись по старым местам,там присутствует только господин Йорш!) В неограниченном количестве! Достал хуже некуда! Клевал во всех лунках. Уже после обеда на самой мели,10 см воды подо льдом,немного половили сорогу. Крупных не было,но полтора десятка 100 граммовок я все же "выпросил" у матушки Волги!) :) Товарищ поймал примерно столько же.
Электромонтажные работы любой сложности. От "эконом" до "элит". Пусконаладка.


Оффлайн Аэросаня

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3440
  • -Вас поблагодарили: 2828
  • Сообщений: 2132
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • К трудностям нужно относится как можно легче.
р. Волга
« Ответ #5669 : 04 Марта 2016, 20:29:34 »
Сегодня с обеда на заветном острове,поискали сорожку маленько нашел.Андрей крупных две словил гр.на 200-250 в остальном так же,технику после ремонта проверил,теперь сцепление есть!,новую камеру тоже проверил снимает O0
Красное-на-Волге, рыболовный магазин Робинзон ,ул. Пушкина д.7,тел. 89038951014, Александр.https://ok.ru/profile/562396543730/album/stream

Оффлайн Califf

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 59
  • -Вас поблагодарили: 96
  • Сообщений: 126
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #5670 : 05 Марта 2016, 16:10:11 »
Чёто сгонял на Волгу матушку рыбы нет, у Фанплита одни Ерши, где нормальный рыб ходит не знаю :o :(
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке – поехать рыбачить.


Оффлайн peiot

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3579
  • -Вас поблагодарили: 3074
  • Сообщений: 2526
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #5671 : 05 Марта 2016, 19:04:28 »
Сегодня с Саней не долго думая рванули в на Волгу,в р-н Лунёво. ему по-приколу, а мне новый тренировочный полигон для супруги разведать хотелось. Была одна плохонькая, но стабильная точка, с неё и начали. Одолевал мелкий окунь, зато прояснилась глубина ловли 1.6-2 метра. По этой глубине и почесали вдоль бровки, забегая друг за друга, довольно эффективно простреляли отрезок метров сто и окунь исчез. так как времени еще было навалом, я решил идти "до победного" по этой глубине. Саня меня поддержал первые метров двести , но так и не увидев поклёвки, развернул на 180 и вернулся к месту старта. Я двинул один, правда здорово помогал  экономить время эхолот, пару "лифтов" блесной и если картина на экране не менялась, удочку в зубы и очередной переход метров двадцать. Без поклёвок прошёл около пятиста метров, и, наконец, эхолот, после подъёма блесны, нарисовал маленький горбик, выросший на ровном дне. Короче поднимался и опускался рыб за блесной раз десять, исправно держался в горизонте блесны на остановках, ни паузы, ни сбросы, ни дроч, ни чего не помогало, я уже даже психанул,думаю ну и хрен с тобой, минут десять на него потратил. Блесну достал из лунки, и в последний момент в голове крутанулась мысль "вот падла пятьсот метров пропилил без поклёвки, а он еще тут выёживается", в общем решил поймать его из принципа. Опускаю блесну обратно , сразу - хлоп - первый, потом второй, третий, серия из восьми зачётных окуней 100-200 гр и помельче сколько-то. Вот так, а без эхолота протопал бы и не чухнул . Как освободился, позвонил Сане, подгребай типа  :) . Нашли еще окунев, но мелочь в основном. За день поймал 6300 , блёсен не склевали, потестил новый удильник из вклейки от когда-то поломанного УЛ спина, под стограммовым гнётся в дугу - кайф  :)
приманки от производителя https://microkiller.net

Оффлайн peiot

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3579
  • -Вас поблагодарили: 3074
  • Сообщений: 2526
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #5672 : 05 Марта 2016, 19:11:36 »
Забыл сказать, пиявок на окунях, как игрушек на новогодней ёлке . Стоит зараза.
приманки от производителя https://microkiller.net

Оффлайн Спасатель

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2524
  • -Вас поблагодарили: 2488
  • Сообщений: 1811
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #5673 : 05 Марта 2016, 19:15:06 »
 Артём судачники сидели хоть?на Волге

Оффлайн peiot

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3579
  • -Вас поблагодарили: 3074
  • Сообщений: 2526
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #5674 : 05 Марта 2016, 19:28:41 »
Толпа сидела у Густомесово , уплотнялась/растекалась, видимо процесс шёл.
приманки от производителя https://microkiller.net