Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: р. Волга  (Прочитано 2668688 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Санамор

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6721
  • -Вас поблагодарили: 2505
  • Сообщений: 2752
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7975 : 26 Июля 2017, 22:51:55 »
Сегодня под вечер покидали с сынишкой у берега в зарослях. Щучка буянила будь здоров, но на резину и железо реагировала неохотно, поклевки были но как то все мимо крюка, не засеч было вобчем. Хотя засек парочку, но оба схода. По ощущениям было что то немного приличней чем шнурки.
Сместился на край трвника и о чудо...))))
ila_rendered
всем блага

Оффлайн andrei28

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1925
  • -Вас поблагодарили: 3426
  • Сообщений: 2182
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • 8-920-396-13-85
р. Волга
« Ответ #7976 : 27 Июля 2017, 05:56:37 »
Только сдается мне лучший вес сделал рыболов пожелавший остаться неизвестным 

Да кстати, на всем интересно что ты там закинул и ждал :)
Два дня на рыбалке - это уже счастье!

Оффлайн DeNeD

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1
  • -Вас поблагодарили: 41
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
р. Волга
« Ответ #7977 : 27 Июля 2017, 10:54:54 »
Вчера клевало до дождя, рыба вся мелкая щука, судак гр по 500 а то и меньше взяли только одного. Судак ты где???

Оффлайн Рыбак44$

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 64
  • -Вас поблагодарили: 84
  • Сообщений: 417
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7978 : 27 Июля 2017, 11:12:09 »
 Судак ты где??? Где ключ на 32

Оффлайн Kostromish

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 215
  • -Вас поблагодарили: 574
  • Сообщений: 54
  • Карма: 2
р. Волга
« Ответ #7979 : 27 Июля 2017, 15:10:59 »
учредил небольшой приз, а именно поллитра алкоголя за первое место.
O0
Только сдается мне лучший вес сделал рыболов пожелавший остаться неизвестным  :D
Саня ты был бы первый, но ты не учавствовал в этой борьбе.

Оффлайн Федор

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 4590
  • -Вас поблагодарили: 2269
  • Сообщений: 877
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7980 : 27 Июля 2017, 20:41:50 »
Привет ! Вчера отложил дела по постройке дома и выехал с тестем на рыбалку. Поехали к Хоркинским ,встали на 7-8 метрах ,наживка опарыш ,червь ,блинчик. Поклевки начались сразу ,но рыба мелкая  :( .Борисыч у меня даже загрустил ,мол не этого я ожидал .К вечеру немного проскочил боле мение товарный . На червя взял не большой судачок ,как не уговаривал отпустить ,не вышло (от одного не убудет ) . Цель рыбалки достигнута ,тесть около килошного леща подержал ila_rendered,нано судака тоже ila_rendered,после чего поехали в сад в баньку и  :alkash:,Всем удачи и НХНЧ ...
Многие хотят ловить рыбу,но лишь некоторые приносят наживку...

Оффлайн FanaT1k

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 229
  • -Вас поблагодарили: 374
  • Сообщений: 390
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • Only Spinning
р. Волга
« Ответ #7981 : 27 Июля 2017, 22:56:39 »
Скатался на часок обкатать новый спиннинг, новые приманки, всё работает как надо :drill2:
Клыкастый 1.6 кг.
Отделочные работы любой сложности +79066668668

Оффлайн Подуст

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2300
  • -Вас поблагодарили: 1609
  • Сообщений: 2453
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • 8 905 151 03 79
р. Волга
« Ответ #7982 : 28 Июля 2017, 20:01:46 »
Сегодня с утра на Волге благодать ,тихо , то есть совсем тихо ,прокатились с внуком часа три , ну он хоть спининг закидывать научился более менее, и то хорошо,первый раз  в руки взял, всё-таки, потом хрень с мотором и почапали домой, в затоне напротив мыса между причалом и фанплитом впороли воблер в старую заброшенную сеть ,поднять не получилось, так что будет внимательны
Делай добро и бросай  его в воду.


Оффлайн Багор

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3
  • -Вас поблагодарили: 91
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
р. Волга
« Ответ #7983 : 28 Июля 2017, 22:01:23 »
сегодня 2 сома на квок

Оффлайн DeNeD

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1
  • -Вас поблагодарили: 41
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
р. Волга
« Ответ #7984 : 29 Июля 2017, 18:20:17 »
Сегодня, утро, килограмм на борту


Оффлайн Рыбачок

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 220
  • -Вас поблагодарили: 314
  • Сообщений: 915
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7985 : 29 Июля 2017, 20:47:52 »
Сегодня, утро, килограмм на борту
Не слабая приманка, дюймов 6 поди, или так просто кажется?

Оффлайн Led0k0l

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2777
  • -Вас поблагодарили: 730
  • Сообщений: 916
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7986 : 29 Июля 2017, 21:59:53 »
У тебя возле дома такие клюют, в час волка  ;)
От 4 - 5 дюймов приманки. И с левого и правого свала.
Спорить с дураком - все равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал!

Оффлайн хищник

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2102
  • -Вас поблагодарили: 1147
  • Сообщений: 413
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • хищник
р. Волга
« Ответ #7987 : 29 Июля 2017, 22:42:30 »
Сегодня Волга все отпущены подростать


Оффлайн Fisher155

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 983
  • -Вас поблагодарили: 648
  • Сообщений: 953
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7988 : 30 Июля 2017, 09:03:39 »
Волга не перестает радовать, сегодня поджиговал с берега с 3:30 до 8:00. Поклевки есть, есть и очень хорошие удары :drill2: - щучка у первой бровки, но к сожалению оба удара в поводок. Судачки тоже клюют, но все на удалении от берега метров на 50 - парочку взял на 780гр. и 1200гр. Окуни тоже себя проявляют, но мелкие, только резину сдирают ;).

Оффлайн Дмитрий Котковец

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 16
  • -Вас поблагодарили: 15
  • Сообщений: 81
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7989 : 30 Июля 2017, 17:54:47 »
Где это можно с берега по джиговать? :udochka:

Оффлайн Александр Малинин

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3186
  • -Вас поблагодарили: 5544
  • Сообщений: 2564
  • Карма: 113
  • Пол: Мужской
  • Представитель Aiko, Strike Pro и BFT
р. Волга
« Ответ #7990 : 30 Июля 2017, 18:08:38 »
Где это можно с берега по джиговать? :udochka:

Можно везде кроме городского пляжа. Там купающиеся ругаться будут.
"Меня мама на рыбалке родила".

мой инстаграмм https://www.instagram.com/alexandr.malinin.44/
я в контакте https://vk.com/alexandrmalinin90
мой ютуб-канал https://www.youtube.com/channel/UCfGhdIo8D3RFEUcLbFcfJ8w

Оффлайн bublih

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2877
  • -Вас поблагодарили: 3474
  • Сообщений: 866
  • Карма: 32
р. Волга
« Ответ #7991 : 30 Июля 2017, 20:15:32 »
Сегодня съездили поквокать, наконец то вырвались. И ура, зацепил первого сомика в этом году. Правда он маленький, на- 4,700. Но если учитывать, что день сегодня был практически не подъёмный, и попался он под конец рыбалки- на последнем заходе, да и то что он первый, то можно сказать , что рыбалка удалась. Я  очень доволен. :)

На воду встали в 4ом часу. Поехали проверять знакомые точки. Ещё по темну, можно сказать, наблюдались  редкие активные сомики, которые поднимались на уровень еды, но основная масса просто лежали на дне.. - поднимется на метр и пять на боковую. Первая поклёвка в начале 5го с хорошим подъёмом и резким ударчиком. Подержал его немножко.., да ушёл.     :( Погоревал малость, покурил.
Ну  да ладно,  рыбалка только началась- наверстаем. :)
Но всё оказалось хуже чем ждали, рыба вообще перестала реагировать на квок. Часа три катались, искали новые точки проверяли старые, в сон потянуло с тоски. И вот у Лёхи.. долгожданная поклёвка, точнее щипки. Обожрал один крючок,съел кальмара и свалил.Ну хоть что то. Потом опять тишина.
 И вот уже время к обеду и домой уж надумали, решили пройтись на месте схода..
 В этот раз поклёвка была уже другая. Спиннинг плавно нагнуло ко дну и откинуло  назад, затем второй плавный какачёк, третий качек был более уверенным тут я его..   и приструнил :).. да и то мимо- тройниками за морду  :D Главное вытащили.
 А то уж совсем разуверовались.

В наживке сегодня испытывали куриную печенку, кальмара, креветки и выползков.  На моей удочке висела печенка,черви и креветки. Червей собирали прям перед рыбалкой, ночью с фонариком в  берёзовой роще. Прикольное занятие надо сказать, не думал что черви такие шустрые.
Лещатники свернулись некоторые совсем рано  а все остальные  ещё до обеда. Ловил один рыбак,точнее изредка потаскивал, остальные все спали. Хотя вчера лещ хорош клевал.
Как то так... Всем удачи!
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Оффлайн Подуст

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2300
  • -Вас поблагодарили: 1609
  • Сообщений: 2453
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • 8 905 151 03 79
р. Волга
« Ответ #7992 : 31 Июля 2017, 12:01:48 »
Я вчера выбрался на Волгу с поплавком, на воде крупная волна но пологая и лёгкая рябь ,по воде катались разные суда, гидроциклы,видел несколько лодок с флагами ВМФ , по рыбе , решил пока с прихода решил не кормить ,посмотреть есть ли рыба вообще,сразу зацеп оборвал всю оснастку, видимо дефект или узел,поставил другую ,с первого заброса на опарыша поклевка,ловлю подлеща гр на 200,потом тишина ,меняю опарыша на хлеб, играюсь с глубиной,и получаю ответственную поклевку,плотва гр 150, потом тишина ,редкие тычки на хлеб,(мякиш) потом почти подряд две поклевки опять плотва но явно мельче ,часов в семь вообще все стихло, пошёл домой ,ловил мах семерка за травой , кормить так и не стал ,течения почти не было
Делай добро и бросай  его в воду.


Оффлайн Санамор

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6721
  • -Вас поблагодарили: 2505
  • Сообщений: 2752
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7993 : 31 Июля 2017, 16:06:30 »
Там купающиеся ругаться будут
особенно с 3.00 до 8.00 утра!!! >:D будут!
 :D

Оффлайн Fisher155

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 983
  • -Вас поблагодарили: 648
  • Сообщений: 953
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7994 : 31 Июля 2017, 16:10:00 »
Там купающиеся ругаться будут
особенно с 3.00 до 8.00 утра!!! >:D будут!
 :D

С 3 до 8 там более опасный контингент :D
:russian: :russian: :russian: :alik: :alik: :alik: :beer: :beer: :beer: >:(
кроме городского пляжа
Не думал что так быстро судаковое место вычислят :D


Оффлайн Andrey44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 184
  • -Вас поблагодарили: 375
  • Сообщений: 283
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7995 : 31 Июля 2017, 21:03:32 »
Заехал на причал забрать кое какие шмотки, но не удержался сгонял на часик. на 1,1 кг потянул

ila_rendered

Оффлайн Evgeniy

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 474
  • -Вас поблагодарили: 1039
  • Сообщений: 1062
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7996 : 03 Августа 2017, 15:46:43 »
Всем доброго времени суток! Съездил вчера на вечернюю рыбалку. Был с 17 до 20 часов. Неплохо половил окуня и щучек. Размер окуня неплохой, а вот щучки все не более килограмма. Попадались и совсем детишки) Клевало как на блесны, так и на воблеры. Вся рыба отпущена подрастать. Всем НХНЧ.
Обь - 3, Mercury ME 50 ELPT 4S EFI.

Оффлайн Федор

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 4590
  • -Вас поблагодарили: 2269
  • Сообщений: 877
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7997 : 03 Августа 2017, 20:17:43 »
Всем привет ! У нас с Лехой наметилась тенденция ,как на улице сильный ветер ,так мы на рыбалку  :D. Поехали после ночной смены около 9 часов . За якорились ,ждем клёв .Мимо нас с периодичностью 15 минут к берегу направились несколько лодок ,на вопрос как рыбка ? показывали  F) Первые поклёвки показали рыба есть и размер не как всегда ,сначала рыбалки мелочь ,а хороших размеров ila_renderedЛовили на опарыша ,а вот в кормушку в этот раз налили вкусностей  :-X Леха только в этом году занялся лещёвой рыбалкой ,поэтому поздравляю его с первым трафеем ila_rendered и желаю ещё более крупной рыбы  :fish: ловить .Рыбачили до 17 часов ,поймали по 6кг ila_rendered такой рыбки . Всем удачи и НХНЧ ...
Многие хотят ловить рыбу,но лишь некоторые приносят наживку...

Оффлайн хищник

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2102
  • -Вас поблагодарили: 1147
  • Сообщений: 413
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • хищник
р. Волга
« Ответ #7998 : 05 Августа 2017, 21:37:41 »
Всем привет.сегодня после работы посетил Волгу посидел с фидером. потом покидал спининг с от водным вот результат.судак 2.800

Оффлайн FanaT1k

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 229
  • -Вас поблагодарили: 374
  • Сообщений: 390
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • Only Spinning
р. Волга
« Ответ #7999 : 06 Августа 2017, 22:54:46 »
В очередной раз убедившись что в жару хлестание воды не приносит ни каких результатов, целую неделю я ждал пасмурную погоду что бы наконец то выбраться на берег р.Волги, всю неделю прогнозы обещали, дожди, грозы, но с понедельника по четверг было очень жарко и душно, не было ни какого желание ехать на рыбалку.  В пятницу после очень тяжёлого дня, по приезду домой хотелось просто ни во что не вникать, а просто валятся на диване, но понимая что я всю неделю ждал пасмурную погоду, нашёл всётаки в себе силы и начал собираться на рыбалку, цель была просто подышать воздухом и заодно покидать свинец с силиконом в воду, так сказать отдохнуть от трудовой недели...
По приезду на берег не торопясь собрал снасти, кинул коробочку с приманками себе под ноги, откинул душку с катушки приготовился к забросу и тут в голове промелькнула мысль "А достану ка я липгрип и корцанг на всякий случай, мало ли"... закрыл душку обратно, достал липгрип, корцанг, закрепил всё на себя что бы было всё под рукой. С первого же заброса слабый ударчик, подсечка, начал выводить к берегу, мелкий судачок ушёл, думаю "Ну и ладно" пусть живёт... следующие забросы не приносят ни каких результатов. Что же не так я делаю, вроде пасмурно, вроде течение есть, вроде ветер не большой, на улице сумерки, когда же клыкастый пойдёт на ужин, странно... Решаю уменьшить вес чебурашки и сменить проводку на более плавную... Силовой заброс против ветра, приманка касается и начинаю делать проводку подбросами, затаскиваю приманку на бровку, ещё 1затяжной подброс с бровки в небольшой приямок, ну и вот он мощный удар в руку, подсекаю спиннинг в дугу, треск фрикциона, без сомнения что судак, началась борьба, AZURA отлично отрабатывает и сглаживает все рывки, аккуратное вываживание и показалась морда клыкастого, без резких движений снимаю липгрип и цепляю его за нижнюю губу, ну вот и всё он мой!!! Смотрю я на него и первая мысль которая промелькнула "А не тот ли этот судак которого я отпустил, да нееет бред какой то", на позапрошлой рыбалке когда я отпускал своего трофейного судака, были мысли "Если отпущу трофей, то может поймаю ещё крупнее" не знаю, получается какое то суеверие, но ладно не об этом... Решил забрать его домой взвесить что бы узнать свой точный рекорд по трофейному судаку, были бы электронные весы, судак был бы взвешен и отпущен! После поимки судака, был пойман ещё 1 судачок небольшого размера, был отпущен домой, далее хлестание воды не приносило ни какого результата, уже почти стемнело, начал собираться потихоньку ближе к дому, по приезду домой начал обзванивать всех знакомых мало ли у кого нибудь есть электронные весы что бы знать точный вес пойманной рыбы, не найдя весов, пошёл в магазин и взвесил его на магазинных весах. Судак потянул на 2.862гр. Ну и вот, личный рекорд поставлен... Итог: Как обычно местная публика в восторге, спасибо новому знакомому рыбаку Паше за фотографии!!! До встречи на водоёмах...
Всем НХНЧ, С уважением, Артём Ослопов! :spin:
Отделочные работы любой сложности +79066668668