Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: р. Волга  (Прочитано 2659970 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dimon44chik

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3211
  • -Вас поблагодарили: 442
  • Сообщений: 589
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3750 : 01 Сентябрь 2014, 15:55:20 »
Сегодня с утречка пораньше рванул :motor: на Волгу поджиговать :udochka:, но рып напрочь отказался с ранья питаться, часикам к 9-ти поактивнее. Судака не нашёл - только щука ( 1,1 1,5 и 2,9кг )+3 схода, одна из которых выйдя на свечку - сняла приманку технично :-\( всегда не долюбливал разборные чебурахи >:D )

Оффлайн Greedy-Guts-Man

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3581
  • -Вас поблагодарили: 5190
  • Сообщений: 3511
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
  • Poseidon VIKING 340 L S +  Tohatsu M 9.8 B S
р. Волга
« Ответ #3751 : 04 Сентябрь 2014, 00:24:00 »
Всем привет. Сегодня решили скататься на рыблю с несгибаемым Сгибальщиком. Выехали после обеда. Ветер достаточно сильный, поэтому решили по нашему берегу. Поднялись до промоины и стали спускаться вниз по течению, облавливая перспективные места. Поклёвки начались с первых забросов. Обычно в таких случаях остальная рыбалка не задаётся, а тут всё прекрасно. Поклёвки достаточно жадные. Откровенной мелочи нет. Вобщем всё сложилось удачно. Вода остывает, хищник становится активней. Всем НХНЧ.
Бани, сауны, инфракрасные кабины (внутренняя отделка липой, ольхой, канадским кедром, абашем) и многое другое (строительные и отделочные работы)

Оффлайн создатель

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 862
  • -Вас поблагодарили: 833
  • Сообщений: 2022
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • все на рыбалку
р. Волга
« Ответ #3752 : 08 Сентябрь 2014, 17:29:40 »
течение в обратную сторону окуня хорошего 3 кг.2 жереха 1 щука

Оффлайн А_Алмаз_2013

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 490
  • -Вас поблагодарили: 228
  • Сообщений: 540
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3753 : 12 Сентябрь 2014, 21:47:45 »
Господа Рыбаки, кто и где заметил бой жереха
у козеленских островов, у стрельниково, на капустнике, например, на заходе солнца бьет жерех, а также между мостами по правому берегу замечал, в районе затона тоже. один из моих рекордов - 6 шт за вечер

Оффлайн vn-44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 10
  • -Вас поблагодарили: 21
  • Сообщений: 178
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3754 : 13 Сентябрь 2014, 10:13:24 »
Господа Рыбаки, кто и где заметил бой жереха
у козеленских островов, у стрельниково, на капустнике, например, на заходе солнца бьет жерех, а также между мостами по правому берегу замечал, в районе затона тоже. один из моих рекордов - 6 шт за вечер
Вчера не доходя второй высоковольтки тоже увидели бой жереха на закате. Но увы, кастмастер и небольшие поверхностники от понтуна были им проигнорированы.


Оффлайн wild

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 267
  • -Вас поблагодарили: 422
  • Сообщений: 572
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • 89536480016-Роман
р. Волга
« Ответ #3755 : 18 Сентябрь 2014, 21:21:10 »
Вчера позвонил мой родственник,он же по совместительству учитель(гуру,сансей) по джигу,с предложением провести анализ по моему обучению джигитовке)))
В 5-00 подьем,5-30-заправка, в 6-00 весла на воду :)
Привед Сизема(голова) в 7-00. Встали и началось ВЫМУЧИВАНИЕ клыкастого. До обеда поймали две штучки,не кондиционного размера,которые были посланы за своими дедами. Деды в свою очередь были заняты каким то очень бляд важным делом,и нам пришлось поехать ближе к дому,посещая все точки которые были наработаны мной и моим родственником. Везде НОЛЬ! :(
Вот уже Кострома видна-решили встать на заветные места,причем совершенно без надежды,так-А ВДРУГ!
Вдруг сработало с первого заброса :),и понеслось.
Это был полный аут,что бы так ЖРАЛ судак-я такого не видел, С 15-30 до 17-00 было поднято 10 рыбин товарного размера,и еще сколько поклевок(ОТДАЙ СПИНИНГ)-ваще не считали. Взяли домой 4-ре рыбины. Две сансею-две мне. Серебро кончилось(эта реплика понятно узкому кругу людей,дабы не напрягать обстановку-пусть так и останется :D)
Рыба на Волге ЕСТЬ, Анализ закончился со счетом 9-1 в мою пользу :D
за любой кипишь кроме голодовки!

Оффлайн Карат

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 820
  • -Вас поблагодарили: 3067
  • Сообщений: 3640
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3756 : 27 Сентябрь 2014, 11:15:31 »
Вчера после обеда тестировал новый воблер Норис и пару вертушек, на вертушки поймал окуня и жерешка хоть размер и норм, все равно отпустил, а с вобом вот какая история случилась- легкий твич на очередной точке, подвожу воблер к лодке любуюсь игрой и тут, боковым зрением замечаю, что очень быстрая тень просто летит на него, человеческий инстинкт сработал быстрее рыболовного и резким движением убираю воб с пути движения этого нечто, в воздухе см в 20-ти от воды его догоняет шнурок, врезается в воблер, пролетает дальше, в борт лодки и с легким сотрясением падает в воду, и медленно уплывает, я ахренел глядя на эту картину. ПС Леха Абрамов а запасные глаза к вобу есть? Тролей очень много было, не понравились 3 дебила на зеленой казанке 1М с гос номером 5955, в следующий раз я вас точно перехлесну при забросе и поверьте моя плетня выдержит!


Оффлайн ден44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3757 : 28 Сентябрь 2014, 10:57:44 »
Ром вот я и на форуме;на фото тот самый жерех,

Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3758 : 28 Сентябрь 2014, 21:56:26 »
Утром поджиговали, без поклёвок. Ушли твичить. Я со 2го заброса обловил свежий  реализ  щучкой на 1.5кг. Через некоторое время Вова дёрнул маг сквадом  щучку. Покидали-покидали по бровке тишина, я стал к травке накидывать флэпслэпа, соблазнилась одна, но завела в траву и сошла. И так переставимся и эдак не клюёт, от бесклёвья начинаешь экспериментировать, вспомнил, что никогда не ловил колеблом, а колебло задаренное есть, а именно Вильямс.
Поймал :)

Встретили спиннингуев наших, поделились успехами, кое-кто рудрой подразнил :) Поднялся и без того сильный ветер, парни свалили, а мы стали упираться дальше...Результатом стали щучка красиво выплюнувшая флепа на свече, десяток окуней 300-500гр., 3 щучки и жерех за двушку, сожравший на всплеск риджа дипового.

На последок делаем попытку под дождём поймать судака, джигуем пол часа, поклёвок нет, сваливаем домой.
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/

Оффлайн Vadim

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 155
  • -Вас поблагодарили: 149
  • Сообщений: 700
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3759 : 29 Сентябрь 2014, 22:01:09 »
Ну, напишу пожалуй и я.
 Были на Волге в начале прошлой недели на козлячих горах, фидер, каша + червяк на крючке.
 Да, красивый пейзаж, свежий воздух... Но, в итоге - у меня 1 подлещ гр.700-750, у напарника пара густёрин гр. по 350.  :(
 Очередной раз удостоверился, что на Волге по легкому мирной рыбы с берега в это время не возьмешь...
 Удивило то, что отдельно собранный фидер с тонкой оснасткой (в прошлые годы были поклевки мелочевки раз в 10 мин. стабильно) молчал как ... Ну, в общем, молчал...
 Как-то так... В следующий раз на Волгу с фидером только весной...(Ну или к кому на хвост упаду за налимом)...

Оффлайн Aleksei Abramov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 977
  • -Вас поблагодарили: 2367
  • Сообщений: 2640
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • мальков и икру в плен не беру
р. Волга
« Ответ #3760 : 03 Октябрь 2014, 15:42:25 »
Был сегодня на Волге с 10:00 до 13:00 :spin: ветерок приличный , но ловить можно . Поймал семь щучек и был один сход  :)
ни хвоста,ни чешуи


Оффлайн sportsmen84

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 54
  • -Вас поблагодарили: 59
  • Сообщений: 88
  • Карма: 1
р. Волга
« Ответ #3761 : 03 Октябрь 2014, 17:37:12 »
Был сегодня на Волге с 10:00 до 13:00 :spin: ветерок приличный , но ловить можно . Поймал семь щучек и был один сход  :)
все еще в траве или же ушла в глубину?как прозрачность воды?

Оффлайн Aleksei Abramov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 977
  • -Вас поблагодарили: 2367
  • Сообщений: 2640
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • мальков и икру в плен не беру
р. Волга
« Ответ #3762 : 03 Октябрь 2014, 18:11:00 »
Был сегодня на Волге с 10:00 до 13:00 :spin: ветерок приличный , но ловить можно . Поймал семь щучек и был один сход  :)
все еще в траве или же ушла в глубину?как прозрачность воды?

одна была поймана на свале 3м , а другие  на границе с кувшинкой глубина 1.2-2м. Водичка прозрачная :)
ни хвоста,ни чешуи

Оффлайн Январь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 67
  • -Вас поблагодарили: 84
  • Сообщений: 213
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3763 : 05 Октябрь 2014, 20:45:18 »
Волга подарила мне сегодня две щуки. Это что, я ловить не умею или не клюет? :-\

Оффлайн Карат

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 820
  • -Вас поблагодарили: 3067
  • Сообщений: 3640
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3764 : 05 Октябрь 2014, 21:59:18 »
Вполне не плохой улов, че прибедняешься?

Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3765 : 05 Октябрь 2014, 22:39:45 »
Волга подарила мне сегодня две щуки.
Способ ловли?
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/

Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3766 : 05 Октябрь 2014, 22:42:31 »
Волга текла сегодня в обратную сторону. Так  втёрла щучина на джиг, коленки затряслись :)
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/

Оффлайн Никита Иванович

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 30
  • -Вас поблагодарили: 14
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3767 : 06 Октябрь 2014, 16:25:43 »
Подскажите: с лодки ещё реально лещей половить или уже не сезон?
Донка или поплавок? Вот в чём вопрос...

Оффлайн Январь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 67
  • -Вас поблагодарили: 84
  • Сообщений: 213
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #3768 : 06 Октябрь 2014, 20:33:05 »
Способ ловли?
Твич на мелководье.

Оффлайн Aleksei Abramov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 977
  • -Вас поблагодарили: 2367
  • Сообщений: 2640
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • мальков и икру в плен не беру
р. Волга
« Ответ #3769 : 08 Октябрь 2014, 19:15:27 »
Ездил сегодня на Волгу порыбачить  :spin:  Погода супер , рыба клюёт  :) все вроде хорошо , но настроение хреновое  :(  За один день сошло две мамки , первую совсем мало подержал  , а вот вторая дала мне жару
спиннинг в дугу , фрикцион визжит плетню сматывает , а я на якоре  >:( одной рукой кое как вытащил якорь и тут происходит ещё рывок и всё  (пи-ец) :( Достал из воды приманку , а  на заднем тройнике разогнуто одно жало . Видать зацепил её только одним крючком . А так за весь день поймал  восемь щучек и два окуня и было четыре схода . Народу на Волге просто жуть  :o такое впечатление что сегодня выходной.
Всем ни хвоста не чешуи :)
ни хвоста,ни чешуи


Оффлайн Alexx

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1417
  • -Вас поблагодарили: 8712
  • Сообщений: 6016
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы
р. Волга
« Ответ #3770 : 08 Октябрь 2014, 20:29:07 »
а  на заднем тройнике разогнуто одно жало
Ты вроде на но нейм не ловишь? Только на брендовые. ;)

Оффлайн Aleksei Abramov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 977
  • -Вас поблагодарили: 2367
  • Сообщений: 2640
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • мальков и икру в плен не беру
р. Волга
« Ответ #3771 : 08 Октябрь 2014, 20:31:23 »
а  на заднем тройнике разогнуто одно жало
Ты вроде на но нейм не ловишь? Только на брендовые. ;)
брендовый и разогнуло
ни хвоста,ни чешуи

Оффлайн Aleksei Abramov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 977
  • -Вас поблагодарили: 2367
  • Сообщений: 2640
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • мальков и икру в плен не беру
р. Волга
« Ответ #3772 : 08 Октябрь 2014, 20:42:00 »
вот так примерно стало  :) крючки овнер

ни хвоста,ни чешуи

Оффлайн ALEX44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 17
  • -Вас поблагодарили: 22
  • Сообщений: 576
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • 89206406759
р. Волга
« Ответ #3773 : 08 Октябрь 2014, 20:51:13 »
Ездил сегодня на Волгу порыбачить  :spin:  Погода супер , рыба клюёт  :) все вроде хорошо , но настроение хреновое  :(  За один день сошло две мамки , первую совсем мало подержал  , а вот вторая дала мне жару
спиннинг в дугу , фрикцион визжит плетню сматывает , а я на якоре  >:( одной рукой кое как вытащил якорь и тут происходит ещё рывок и всё  (пи-ец) :( Достал из воды приманку , а  на заднем тройнике разогнуто одно жало . Видать зацепил её только одним крючком . А так за весь день поймал  восемь щучек и два окуня и было четыре схода . Народу на Волге просто жуть  :o такое впечатление что сегодня выходной.
Всем ни хвоста не чешуи :)
На каких глубинах поклевки рыбы?
"Рыбалка - это не промысел, а поединок, в котором у рыбы всегда должен оставаться шанс на победу".
С Уважением, Александр...

Оффлайн Aleksei Abramov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 977
  • -Вас поблагодарили: 2367
  • Сообщений: 2640
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • мальков и икру в плен не беру
р. Волга
« Ответ #3774 : 08 Октябрь 2014, 20:57:32 »
Ездил сегодня на Волгу порыбачить  :spin:  Погода супер , рыба клюёт  :) все вроде хорошо , но настроение хреновое  :(  За один день сошло две мамки , первую совсем мало подержал  , а вот вторая дала мне жару
спиннинг в дугу , фрикцион визжит плетню сматывает , а я на якоре  >:( одной рукой кое как вытащил якорь и тут происходит ещё рывок и всё  (пи-ец) :( Достал из воды приманку , а  на заднем тройнике разогнуто одно жало . Видать зацепил её только одним крючком . А так за весь день поймал  восемь щучек и два окуня и было четыре схода . Народу на Волге просто жуть  :o такое впечатление что сегодня выходной.
Всем ни хвоста не чешуи :)
На каких глубинах поклевки рыбы?

от 1,5м до 3м
ни хвоста,ни чешуи