Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: р. Волга  (Прочитано 2659939 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн алекс 2

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1141
  • -Вас поблагодарили: 892
  • Сообщений: 1115
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #5825 : 28 Март 2016, 21:18:18 »
добавлю пару слов к отчету михася. я к месту где начали ловить пришел первым народ сидел уже плотно. отошел в сторону начало клевать но больше шевелила лески успел поймать с десяток хвостов. и оказался в потном кольце обсверления. а еще под ящиком начали ловить руками >:D плюнул и ушел в сторону. сел на чистом месте и так и просидел до вечера на двух лунках. итог 9 кг. рыбу фотка уже дома

Оффлайн daf

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 590
  • -Вас поблагодарили: 732
  • Сообщений: 663
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #5826 : 28 Март 2016, 22:52:55 »
Вчера была одна из запоминательных рыбалок в моей жизни.За одну рыбалку было побито два моих рекорда по хищнику.
Вобщем в субботу вечером раскинув мозгами (прошу учесть -трезвыми :D),решил посетить матушку в нашем КР,а не как до этого ,три поездки в Ивановскую область,и все практически пустые.
Напарников не нашлось,поехал один,в одно проверенное местечко.По приезду удивился отсутствию рыбаков,место очень популярное.Решил идти и проверять всю ширину реки,благо ходить хорошо,ледок не толстый,погода-душа радуется.
Минут через сорок,после десятка пустых лунок,на очередной лунке происходит поклёвка-сход,несколько взмахов и ещё поклёвка-судак на гр 350,минут через пять,хотел уже переходить,происходит поклёвка подсекаю,и не понимаю,типа на том конце лески ни чего нет,ни рыбы ни приманки,выбираю леску и во чудо ощущаю приятную тяжесть,тяну ,ближе к лунке начинает ворочится,после трёх попыток,всё же подвожу к лунке,и вижу пасть щуки,с первого же раза удачно забагриваю её и тяну в мою 130 лунку,но вылезла только пасть и глаза,а дальше ни вкакую.Держа её за глаза,снял багор и вставил его ей поперёк пасти,вытащил приманку(она была в самом кончике пасти,что и спасло от среза),стал расверливать лунку,т.к пешни не было,и поблизости рыбаков не было,сверлил в нахлёст,после первой дополнительной дырки, щука с трудом ,но пошла ,и когда я её вытащил :o,был небольшой шок,таких я ещё не лавливал.На первый взгляд кг 8-9,а при взвешивании дома -11,5кг.
Покурил,остановил кровь из пальца(саданул об её зубки при вытаскивании) пошёл ловить дальше.
Поклёвок было много,но мног и сходов.
В районе 16ч происходит ещё одна поклёвка,с мощным ударом в руку,подсекаю и на том конце начинает возёхаться(мысль проскочила что опять щучина)потихоньку выбираю и вижу пасть судака,забагриваю ттяну,не идёт,применяю все свои силы,и судак издаёт звук-спускающего шарика и вот он вылитает из лунки-судак-красавец-6,3кг.
Минут через двадцать, прикуривая ,происходит выбивание удочки из рук.
Итог рыбалки чудо щука,чудо судак+два судка около килошки+3 судочка до 0.5кг и несколько отпущены доростать.
Рыбалкой доволен,рекорды побиты,морду подчернил :D.
Приманка -саурус китай 18гр.Течение среднее,глубина ловли-6-8м
Сельхоз птица в наличии и под заказ.От яйца до.....
Свинина,сало,домашняя колбаса,козье молоко,творог,сыр

Оффлайн Федор

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 4590
  • -Вас поблагодарили: 2269
  • Сообщений: 877
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #5827 : 28 Март 2016, 23:10:57 »
Итог рыбалки чудо щука,чудо судак+
Да такие экземпляры сейчас редкость ,тем более дуплетом  O0 O0 O0 :mesto_1:
Многие хотят ловить рыбу,но лишь некоторые приносят наживку...


Оффлайн Berdnikoff

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1809
  • -Вас поблагодарили: 878
  • Сообщений: 1673
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • 89101926968
р. Волга
« Ответ #5828 : 28 Март 2016, 23:11:54 »
Это была славная охота O0
Ничего никому не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.

Оффлайн Дед Щукарь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 446
  • -Вас поблагодарили: 1903
  • Сообщений: 4880
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #5829 : 29 Март 2016, 09:10:38 »
при взвешивании дома -11,5кг.
Интересна длинна щуки
Из разговора лососевых с осетровыми: - Что наша жизнь? – Икра!

Оффлайн chelsea

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 528
  • -Вас поблагодарили: 1292
  • Сообщений: 1462
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #5830 : 29 Март 2016, 13:22:57 »
В 130 лунку судак на 6 с лихом никак не может вылететь из лунки :)
Кто ловит,тот ловит.

Оффлайн chelsea

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 528
  • -Вас поблагодарили: 1292
  • Сообщений: 1462
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #5831 : 29 Март 2016, 13:50:11 »
Был сегодня в районе серебряного плеса. В 5:30 на льду. Все усверлено,а народу человек 10. В 6 начались поклевки на полчаса,потом как обрезало, успел поиметь две поклевки,одного взял,в 12 надо было уезжать за женой,а он вылез. Когда уже собирался при мне выдернули с одной лунки сначала на кило,потом кил на 7. Как всегда уезжал от клева. У приятеля два небольших грамм по 600.
Всем нхнч :)
Кто ловит,тот ловит.

Оффлайн shortyy

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2
  • -Вас поблагодарили: 1
  • Забанен!
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
р. Волга
« Ответ #5832 : 29 Март 2016, 14:25:19 »
Вчера была одна из запоминательных рыбалок в моей жизни.За одну рыбалку было побито два моих рекорда по хищнику.
Просто завидую.Вот тоже думаю завтра в Заезкино к рыбакам съездить.Ценник не озвучите?
Лучше в личку. :)


Оффлайн daf

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 590
  • -Вас поблагодарили: 732
  • Сообщений: 663
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #5833 : 29 Март 2016, 15:02:38 »
В 130 лунку судак на 6 с лихом никак не может вылететь из лунки
Да я и не говорил,что он вылетел,применил силу как при поднятии штанги,икра после этого была вся в пасти
Интересна длинна щуки
Не замерял,для сравнения лежал телескопический стандартный багор
съездить.Ценник не озвучите?
Не понял вопроса,если это намёк на то, что я добыл эти трофеи,не так как описал,то это лично Ваши убеждения,я рыбу поймал как надо,только единственное серьёзно превысил нормы по вылову рыбы при любительской рыбалке,за это можете кидать камни :P
Сельхоз птица в наличии и под заказ.От яйца до.....
Свинина,сало,домашняя колбаса,козье молоко,творог,сыр


Оффлайн Дед Щукарь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 446
  • -Вас поблагодарили: 1903
  • Сообщений: 4880
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #5834 : 29 Март 2016, 15:05:30 »
серьёзно превысил нормы по вылову рыбы
Нету никаких норм уже давно.
Из разговора лососевых с осетровыми: - Что наша жизнь? – Икра!


Оффлайн chelsea

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 528
  • -Вас поблагодарили: 1292
  • Сообщений: 1462
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #5835 : 29 Март 2016, 15:09:33 »
Да я и не говорил,что он вылетел,применил силу как при поднятии штанги,икра после этого была вся в пасти

и вот он вылитает из лунки-судак-красавец-6,3кг.
Ничего против не имею,трофей зачет,но именно так вы и написали. А вылететь он мог только из лунки,в которой вы до этого щуку разбуривали :)
Кто ловит,тот ловит.

Оффлайн алексей 40

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1605
  • -Вас поблагодарили: 1905
  • Сообщений: 618
  • Карма: 11
р. Волга
« Ответ #5836 : 29 Март 2016, 15:19:31 »
Сегодня появилось свободное времечко и я не раздумывая отправился на поиски клыкастого.прочитав отчет спасателя решил съездить в середнее а вернее под линию.приехал в 5.30 а на водоеме уже 5 сидят макают ратлины и балансиры.посидел с ними часа полтора и не увидев ниукого поклевок решил идти искать рыбу в сторону козловых гор.сверлился метров через 30-50.и мои старания не прошли даром.улов на фото глубина от 7 до 9 метров.зубастая потянула на безмене на 3.200.ловил на тот же ратлин что и прошлый раз.так что изурик работает превосходно.


Оффлайн Деревня

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 634
  • -Вас поблагодарили: 814
  • Сообщений: 347
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #5837 : 29 Март 2016, 15:36:34 »
Как всегда уезжал от клева.
Ты шибко то не расстраивайся!) Около часу там ни одной живой души уже не было!)  :)
Электромонтажные работы любой сложности. От "эконом" до "элит". Пусконаладка.

Оффлайн Сахалин

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 183
  • -Вас поблагодарили: 107
  • Сообщений: 66
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #5838 : 29 Март 2016, 21:35:05 »
5 судаков +1 судачища+1 щучища да ещё без помощи напарника взяты, это  уже проффесионализм без преувелечения. :mesto_3: :mesto_2: :mesto_1:

Оффлайн алексей 40

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1605
  • -Вас поблагодарили: 1905
  • Сообщений: 618
  • Карма: 11
р. Волга
« Ответ #5839 : 29 Март 2016, 22:23:35 »
Сделаю как юрик создатель.надоел мне этот судак руки болят от бура а так как сам не поеду то место сдам.густомесово сегодня лещ и судак народу не мало.со стороны густомесова не зайдешь.всем удачного улова!!!


Оффлайн Zub88

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
р. Волга
« Ответ #5840 : 30 Март 2016, 12:10:50 »
Приветствую Коллеги!
Сам я Москаль :D но волею судьбы и настойчивости супруги поеду отдыхать в санаторий "Серебренный плес" меж деревнями Кузьминка и Лунево.
Проштудировав весь форум, понял что ловите Вы на спиннинг с лодок :motor: Отсюда вопрос: а в выше обозначенной акватории(меж деревеньками) с берега есть смысл половить на джиг/отводной? или там меляк возле берега? Заранее спасибо всем откликнувшимся :beer:

Оффлайн Подуст

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2300
  • -Вас поблагодарили: 1609
  • Сообщений: 2453
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • 8 905 151 03 79
р. Волга
« Ответ #5841 : 30 Март 2016, 14:21:40 »
Приветствую Коллеги!
Сам я Москаль :D но волею судьбы и настойчивости супруги поеду отдыхать в санаторий "Серебренный плес" меж деревнями Кузьминка и Лунево.
Проштудировав весь форум, понял что ловите Вы на спиннинг с лодок :motor: Отсюда вопрос: а в выше обозначенной акватории(меж деревеньками) с берега есть смысл половить на джиг/отводной? или там меляк возле берега? Заранее спасибо всем откликнувшимся :beer:
Рыба там есть и если еще и с лодкой вапче король!😁😁😁😁😁поискать придется ,поплавать ,но в общем нормально,Волга есть Волга!берег обрывистый в пяти метрах от берега метра четыре,
Делай добро и бросай  его в воду.


Оффлайн Zub88

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
р. Волга
« Ответ #5842 : 30 Март 2016, 14:44:05 »
берег обрывистый в пяти метрах от берега метра четыре,[/quote]
Вот это обрадовали O0 я думал чтоб до глубин добить за горизонт метать придётся...

Оффлайн Спасатель

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2524
  • -Вас поблагодарили: 2488
  • Сообщений: 1811
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #5843 : 30 Март 2016, 18:16:27 »
Середнее ,пробежались в низ на пару километров,потом снова поднялись, много сверлились да и не замёрших лунок много было ,течка сильная несёт грязь ,результат один судачок 300гр и усё :-\ :'(

Оффлайн Деревня

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 634
  • -Вас поблагодарили: 814
  • Сообщений: 347
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #5844 : 30 Март 2016, 18:39:28 »
волею судьбы и настойчивости супруги поеду отдыхать в санаторий "Серебренный плес" меж деревнями Кузьминка и Лунево.
Смени волю судьбы!)  Почитай отзывы о "Серебряном плесе"!))) :D
Электромонтажные работы любой сложности. От "эконом" до "элит". Пусконаладка.


Оффлайн Zub88

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
р. Волга
« Ответ #5845 : 30 Март 2016, 18:49:33 »
волею судьбы и настойчивости супруги поеду отдыхать в санаторий "Серебренный плес" меж деревнями Кузьминка и Лунево.
Смени волю судьбы!)  Почитай отзывы о "Серебряном плесе"!))) :D
Читал :) но супруга наслушавшись отзывов своей родни о нём была не приклона :( мне всё равно, я и в палатке комфортно себя чувствую, зато выбил себе на осень 12 дней в Карелию с корешами  :mnogo_lodka:

Оффлайн Подуст

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2300
  • -Вас поблагодарили: 1609
  • Сообщений: 2453
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • 8 905 151 03 79
р. Волга
« Ответ #5846 : 31 Март 2016, 11:48:11 »
Пробежался с утра по Волге,от гостиницы у черной речки до авто моста ,купал новый ратлин ни потычки! Встретил Андрея /спасатель/ пообщались у него так же ,видел пару невнятных тычков,у народа пару мальков судака,гр по 200 пол двенадцатого был дома ,на капустнике толпа активно перемещалась ,видимо что то шевелилось,у спиртзавода льда нет аккуратней ,пол оьорота шнека!!! Всем ни хвоста!
Делай добро и бросай  его в воду.


Оффлайн алекс 2

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1141
  • -Вас поблагодарили: 892
  • Сообщений: 1115
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #5847 : 31 Март 2016, 13:52:12 »
вчера опять катались в Глебово. из костромы выехали в 6 утра. приехали на место народ сидит уже под самым берегом. кто то ловит кто то смотрит. походили у нас нечего перешли в другое место там немного пошевелила не крупная сорожка. смешаемся в сторону начала поклевывать. но клевала очеееень вяло большинство просто цеплялось. народ собрался в кучку. и все по чуть чуть ловили. но в середине кучи активизировались вантузы. которые начали ботать бурами лазать в лунки руками и баламутить воду  >:D народ вокруг сидел и полавливал все равно на удочки. а на этих смотрели все как на идиотов. в этот раз рыба клевала намного хуже больше лазала и шевелила лески. итог 3500. у ковото чуть больше у ковото чуть меньше. выходили когда к машине стали появляться промоины. и лед уже очень сырой. так что ехать туда не советую к выходным на лед там не выйдешь. да и дорогу от асфальта до воды поразмесили 


Оффлайн Спасатель

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2524
  • -Вас поблагодарили: 2488
  • Сообщений: 1811
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #5848 : 31 Март 2016, 15:49:00 »
,на капустнике толпа активно перемещалась
да не чего там не было ,один руку подымет и все бегут к нему ,посидел на обратном курсе чаю попил ,интересно наблюдать за бегунами! :D


РЫБАЧКА

  • Гость
р. Волга
« Ответ #5849 : 31 Март 2016, 16:09:49 »
,на капустнике толпа активно перемещалась
да не чего там не было ,один руку подымет и все бегут к нему ,посидел на обратном курсе чаю попил ,интересно наблюдать за бегунами! :D
на капуснике при мне один парень вытащил сарогу довольно крупную,Леша за ним сел и вытащил язя на 1-400 на мармышку