Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: р. Волга  (Прочитано 2659587 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DEN999

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 55
  • -Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
р. Волга
« Ответ #6325 : 14 Июль 2016, 22:48:19 »
Вечером с женой решили на пару часиков покататься. Сгоняли до р. Кубани, приметили местечко для палатки на выходные и на обратном поступило предложение всполоснуть воблер. Собственно после 10 мин ожидания взял монстр) который был отпущен обратно домой


Оффлайн Деревня

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 634
  • -Вас поблагодарили: 814
  • Сообщений: 347
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6326 : 16 Июль 2016, 11:43:39 »
Выехал на водоем в полтретьего.Пока был небольшой ветерок,в прибрежной растительности выбил 6 окуней грамм этак по 100,был хороший выход щуки на поппер-промазала.Поднялся ветер,волна,поклевки закончились.Решил податься восвояси. Облом,однако.
Электромонтажные работы любой сложности. От "эконом" до "элит". Пусконаладка.


Оффлайн Дилетант44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1649
  • -Вас поблагодарили: 2267
  • Сообщений: 1234
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Болтуна видать по слову, а дилетанта по фото улова)
р. Волга
« Ответ #6327 : 16 Июль 2016, 11:55:31 »
Не хотел сегодня идти на рыбалку, так как 12 лунный день и скоро полнолуние, т.е. клевать рыба должна плохо.
Но, корешок позвал и я за компанию с ним пошел.
Клевало действительно плохо. Рядом рыбачили двое местных завсегдатаев, которые спустя полтора часа срулили.
Подходил милиционер в форме (старшина), спрашивал как клёв? Мы сказали, что не клюет, потому что если б сказали что по 10 кг ловят тут, то завтра бы всё УВД знало.
Так вот, этот старшина и говорит, что он точно знает, что тут не клюет, надо искать другое место.
Еще он с полной уверенностью сказал, что не клюет у нас, потому что прикормка магазинная, т.е. одна отрава. Надо кашей прикармливать...
И еще, уходя старшина сказал, что он лещей ловит в среднем весом 5 килограмм.
Ну, мне пяти-килограммовые сегодня не попались, но несколько подлещиков были...
ila_rendered
После того как сфоткал садок, клюнул еще один красавец, заглотил до кишков...

Итого рыбалка получилась всего 2200 гр.
ДИЛЕТАНТ ДОБАВИТ АТТРАКТАНТ!


Оффлайн 42den44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6063
  • -Вас поблагодарили: 1987
  • Сообщений: 1387
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6328 : 16 Июль 2016, 12:23:39 »
Приветствую всех.Вчера по счастливым обстоятельствам сдох компрессор и нам дали выходной.Сразу звонок другу и вот мы уже мчим на ночь.Приехали на заветное место ...уже не одни.Мазда универсал проехала раньше.)Не беда встаем рядом.С первого заброса вывожу сорогу гр на 200...ну думаю понеслась.)И застой до двух ночи.Вялое сосание опарика.Дружище в вечор выловил пяток окушков на понтун 21.Уха была.С утреца ..примерно в 3:00 поклевала сорога.Начали собираться к 8-ми.Ради забавы привязал второй крюк на отводе.На одном опарик,на другом червь.Получил дубль,голавлик и окунь.)В итоге за ночь 2.800 мелкорыбов.Лещ не обнаружен.)
-Да знаю я рыбные места!Рыба вот только не знает о них!))


Оффлайн 42den44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6063
  • -Вас поблагодарили: 1987
  • Сообщений: 1387
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6329 : 16 Июль 2016, 12:30:34 »
Ловим на уху.))
-Да знаю я рыбные места!Рыба вот только не знает о них!))


Оффлайн Рыбак44$

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 64
  • -Вас поблагодарили: 84
  • Сообщений: 417
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6330 : 17 Июль 2016, 10:24:20 »
Вот такая рыба клюет на волге


Оффлайн Дилетант44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1649
  • -Вас поблагодарили: 2267
  • Сообщений: 1234
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Болтуна видать по слову, а дилетанта по фото улова)
р. Волга
« Ответ #6331 : 17 Июль 2016, 11:05:55 »
Приветствую всех.Вчера по счастливым обстоятельствам сдох компрессор и нам дали выходной.Сразу звонок другу и вот мы уже мчим на ночь.Приехали на заветное место ...уже не одни.Мазда универсал проехала раньше.)Не беда встаем рядом.С первого заброса вывожу сорогу гр на 200...ну думаю понеслась.)И застой до двух ночи.Вялое сосание опарика.Дружище в вечор выловил пяток окушков на понтун 21.Уха была.С утреца ..примерно в 3:00 поклевала сорога.Начали собираться к 8-ми.Ради забавы привязал второй крюк на отводе.На одном опарик,на другом червь.Получил дубль,голавлик и окунь.)В итоге за ночь 2.800 мелкорыбов.Лещ не обнаружен.)

Я вчера был обеспокоен, как это 42den44 не смог обнаружить леща на своем заветном месте. Поэтому сегодня утром я решил порыбачить на этом же месте (впервые).
Ветрище был большой и течение, что кормушку 90 грамм уносило. Плюс еще неудобство, что когда вытаскиваешь рыбу на берег, зацепляешься за обильную траву у берега.
После нескольких забросов лещ был обнаружен))) правда подЛЕЩ))) в количестве 4 штук, а также мелочевка на воблу.
ila_rendered
P.S. Сорри за качество фото, камера на телефоне слабенькая...

ДИЛЕТАНТ ДОБАВИТ АТТРАКТАНТ!


Оффлайн 42den44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6063
  • -Вас поблагодарили: 1987
  • Сообщений: 1387
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6332 : 17 Июль 2016, 12:38:45 »
Ну вот обрыбил Андрей меня подчистую!)))По поводу травы,потеряв в ней пару рыб,начал выводить на вытянутых руках-чтоб кормак всплывал пораньше и была возможность маневра.
-Да знаю я рыбные места!Рыба вот только не знает о них!))


Оффлайн andrei28

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1925
  • -Вас поблагодарили: 3426
  • Сообщений: 2182
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • 8-920-396-13-85
р. Волга
« Ответ #6333 : 17 Июль 2016, 20:30:46 »
Всем привет! После крайне неудачной рыбалки на междусобое всего за 4 часа 780гр всякой мелкорыбицы решил, что Покша как то совсем необоснованно обделила меня с лещом. Мысленно конечно напутствовал, что еще сюда вернусь и заберу свое. :) Очень хотелось поймать первого в этом сезоне закилошника, увидеть поклевку, ну хотя бы просто подержать при вываживании, да запечатлить в памяти бронзовый бок на поверхности воды. Все это прошло мимо меня на Покше. Поэтому вчера поспав 3 часа собрал волю в кулак и двинул на дачу на берегу Волги. Решил так, раз на мах ни хрена не ловится попробую фидер и весь вечер занимался кропотливой медитацией вязания поводков любуясь на Волгу-матушку ila_rendered, ведь где то там плавают возможно мои заветные лещи :). Подъем в 03:00 и с вечера собранный топаю к машине, состояние "полусонного  зомби" все таки 2 ночь без сна. Просто какая то одержимость лещом. :) Проехал поле, собрал скарб спустился к берегу и разместился на заранее приготовленном месте. Так же платформу в водуila_rendered. Более тщательный промер, ракушки не нашел, промерялся на счет (было бы неплохо прикрутить к палке портативный секундомер для удобства, а то я так третьей рукой и не обзавелся :D).Стартовый закорм -5 кормух. Поимел еще один отстрел, сам виноват по невнимательности не разглядел спросонья перехлест. Прикормка фишбейт (без фото пакет куда то улетел) сначала использовал остатки премиум плотвы с морозилки примерно с пол пачки пахнет очень приятно шоколадом наверно поэтому первые 2 часа ловил исключительно - мелкую густерку, изредка плотву и пока вел оснастку через траву вешались успешно окуньки. В 06:17 поймал первого подлещика это было нечто после мелкорыбы вываживать одно удовольствие. Далее мешаю 1 пакет премиум спорт лещ супер (очень похож на всем известный Дунаев Премиум Лещ). Как только начал использовать данную прикормку стали попадаться зачетные подлещики (670, 510 , 460гр и мельче) и под занавес в 09:50 на большой волне поймал его долгожданного красавца - килошного леща ila_rendered!!! Кто ловил крупняк фидером знает какой это кайф выводить с глубины когда рыба делает сильные рывки ощущаемые рукой, да еще при этом приходится создавать маршрут "торпеде" дабы не зашел в столь желанную траву. Поработал подсачеком хоть не зря разложил. Если бы мне кто в начале года сказал что я первого закилошного леща поймаю на фидер, а не на мах я бы просто сказал что это бред и нереальность. А тут вон как все закрутило с махом сосалово, а с фидером все путем. Это я все к чему... Прощай поплавок!!! Привет фидер!!! :)
Нафидерил 4680грila_rendered все сразу закоптил на радость родителям ila_rendered, мелочь в морозилку костромским котам или кошка ( просят кошатники). Сегодня вроде ка было течение так как напротив меня поту сторону берега наблюдал массу лодок (стояли на леща в 09:00 практически все свалили). В общем классно половил что и вам желаю!

Два дня на рыбалке - это уже счастье!

Оффлайн iluca44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1226
  • -Вас поблагодарили: 273
  • Сообщений: 231
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6334 : 18 Июль 2016, 10:01:54 »
Приветствую всех.Вчера по счастливым обстоятельствам сдох компрессор и нам дали выходной.Сразу звонок другу и вот мы уже мчим на ночь.Приехали на заветное место ...уже не одни.Мазда универсал проехала раньше.)Не беда встаем рядом.С первого заброса вывожу сорогу гр на 200...ну думаю понеслась.)И застой до двух ночи.Вялое сосание опарика.Дружище в вечор выловил пяток окушков на понтун 21.Уха была.С утреца ..примерно в 3:00 поклевала сорога.Начали собираться к 8-ми.Ради забавы привязал второй крюк на отводе.На одном опарик,на другом червь.Получил дубль,голавлик и окунь.)В итоге за ночь 2.800 мелкорыбов.Лещ не обнаружен.)

Я вчера был обеспокоен, как это 42den44 не смог обнаружить леща на своем заветном месте. Поэтому сегодня утром я решил порыбачить на этом же месте (впервые).
Ветрище был большой и течение, что кормушку 90 грамм уносило. Плюс еще неудобство, что когда вытаскиваешь рыбу на берег, зацепляешься за обильную траву у берега.
После нескольких забросов лещ был обнаружен))) правда подЛЕЩ))) в количестве 4 штук, а также мелочевка на воблу.
[ Вложение повреждено или не существует ]
P.S. Сорри за качество фото, камера на телефоне слабенькая...


Был на сей рыбалке, вместе с автором отчета. Поделился опытом, получил новых знаний, теперь мои расходы на прикормку подрастут, за что ему огромное спасибо ))) Если, без шуток, то состав и количество прикорма, очень важный фактор, убедился в этом воочию, из моего улова, только 2 рыбки были зачетными, когда у Андрея в разы больше. Несмотря на небольшой улов, рыбалкой очень доволен в приятной компании с Андреем, знания - это сила!!! Еще раз спасибо, Андрею за компанию )))


Оффлайн внук Коляды

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 46
  • -Вас поблагодарили: 585
  • Сообщений: 458
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Слава Руси !
р. Волга
« Ответ #6335 : 18 Июль 2016, 10:44:40 »
Отпишусь тоже.Вчера в 3 утра уже первый заброс на фидер. Один фидер на перловку. другой опарик. На перловку сразу поклевка -вытаскиваю крючек голый. бросаю опять поклевка и опять ноль. Понял что перловку я попереварил и еле на крючке держится отправил ее в ведро с кормом и оба фидера насадил опарыша. Если и напарника к 7 утра  300 грамовых подлещиков пяток и пяток сорожек 200 грамовых. то у меня 2 сорожки таких же. Распаковал банку кукурузы"6 соток" Сорожка начала брать с 10 минутным интервалом. Заметил что поводки на леске все в соплях и лещ значит тут. Выкувырял из прикормки перловки что поупругей. Забросил - сразу сорога 300 грам. тутже опять бросаю опять поклевка- килогромовый лещишка. тут же на полкило взял и потом только сорога. После 9 клев перестал и домой пора было.Сидевшие рядом рыбаки поняв что рыба опарышей и червей не хочет а хочет растительной пищи в 8 утра пошли по домам. В общем за два часа три кило. леща на копчение остальных на воблу.Перловку то я насыпал в термос вечером часов в 10 и залил кипятком. полуается рано засыпал. разварилась сильно. Просто раньше на нее никогда не лавливал. На фидера два раза в неделю на утрянку корма пробовал всякие и покупные и самодельные  но лучше на горох с ячневой крупой и для запаха патока с ванилью и бисквитом.Монтажи только или - вертолет или небольшая незацепляйка поводки все на резинках15-20 см и поводки 70 см. Пробовал все виды монтажей лучше только по моему эти. Всем НХНЧ.
Плотники. все виды работ. 8 953 662 83 62
Пподукция АМВЭЙ с 15% скидкой в наличии и на заказ


Оффлайн алекс 2

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1141
  • -Вас поблагодарили: 892
  • Сообщений: 1115
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6336 : 19 Июль 2016, 09:01:52 »
вчера выбрались на вечерок постоять на леща на волгу. на якоря встали в начале пятого вечера. ветерок против течения течение хорошее. поклевки одиночные пустых мало. поклевало где то с 5 до пол седьмого потом тишина. ветер стих и клев тоже. итог 12 хвостов средний вес 400-600 гр. один на кило ловили на белого и красного опарыша червей вообще не брали


Оффлайн Berdnikoff

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1809
  • -Вас поблагодарили: 878
  • Сообщений: 1673
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • 89101926968
р. Волга
« Ответ #6337 : 19 Июль 2016, 11:18:52 »
Утром гулял по Волге. Ловил на отводной. Выигранная на соревнованиях резина свела окуня с ума. Поймано около 2- х десятков полосатых. Пяток ладошечников забрал на воблу, остальные отпущены восвояси. Покатал жерешка небольшого, грамм 600, но монка на поводке решила его отпустить. Ветер сильный. Лещатники негодуют от безклёвья.
А я доволен! Всем НХНЧ.
Ничего никому не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.

Оффлайн ArtFoto

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 787
  • -Вас поблагодарили: 1046
  • Сообщений: 317
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6338 : 19 Июль 2016, 14:02:37 »
Вчера скатались с Саламатом с 5-30 до 13-00 на леща. Течение было небольшое изначально потом почти не было. мало того тащило в обратку ветром.
Клев был волнообразный. Пару часов не клевало. В приоритете опарыш. Иногда клевало на червя. К 12ч поднялся ветер и пришлось ретироваться!
Итог подлещ от 300гр до 800, 12кг на двоих.
 


ПС: Попался язек на 810гр и еще рядом сом поднимался по-моему, как человек плескался!

Оффлайн Сэрж

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 476
  • -Вас поблагодарили: 305
  • Сообщений: 380
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Казалось бы,мелюзга,но как высокомерно молчит!
р. Волга
« Ответ #6339 : 19 Июль 2016, 22:14:12 »
Сегодня был с фидером на Волге,вняв советам бывалых O0,поставил поводки 0.12,прикормка сыпучка без каши,насадка червь+опарыш,Но ;), всё же многое зависит от места,с утра за 2 часа поимел 2 поклёвки пиписочного ерша,переместился на 200 метров по берегу и более менее поклевало,правда место оказалось не очень удобное из-за подводной травы и как следствие сход нескольких приличных особей и потеря 3х поводков,но всё равно доволен-не скучал и с рыбкой поборолся  O0+ адреналин от протащу или нет через траву :D
Хороший клёв бывает либо до того,как вы начали ловить,либо после этого.


Оффлайн peiot

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3579
  • -Вас поблагодарили: 3074
  • Сообщений: 2526
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6340 : 20 Июль 2016, 22:41:55 »
Разговаривал со знакомым из Ярика, по рыбе хищнику грустно, даже матёрые троллингисты посасывают. Сам из Тольятти вернулся, неделю порыбачил ниже Жигулёвска. Днём плоховато, окунь, в основном,зато  ночью на 2-2.5 метрах на косах обнаружился судак, но пару дней на поиски мест вылазки ушло, зато потом стабильно 10-15 штук в течение часа, каждый день, вперемешку с окунем. Поклёвки на каждом забросе, выход с наступлением темноты. Твичили гридиками и гагагунами  , бонусом батя затвичил  фаворит рецептор с катухеном , приятный сюрприз  :)
приманки от производителя https://microkiller.net

Оффлайн Evgeniy

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 474
  • -Вас поблагодарили: 1039
  • Сообщений: 1062
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6341 : 22 Июль 2016, 07:47:14 »
Решил вчера съездить на Волгу со спиннингом. Вскоре попал под дождь, думал мимо пойдёт, ан нет. Переждав дождь под тентом снова выдвинулся кидать спиннинг. Сначала клевало практически на каждой проводке, было несколько сходов, потом клев стих.  В итоге поймал десятка два, взял пять штук покрупнее. Нужно было возвращаться домой.
Обь - 3, Mercury ME 50 ELPT 4S EFI.


Оффлайн anisimov44rus

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1
  • -Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6342 : 23 Июль 2016, 02:30:44 »
всем привет, вчера совершил первый раз в жизни выезд на троллинговую рыбалку. сперва по рыбе было грустно попали под ливень. после ливня сделали два прохода и попалась вот что


Оффлайн andrei28

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1925
  • -Вас поблагодарили: 3426
  • Сообщений: 2182
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • 8-920-396-13-85
р. Волга
« Ответ #6343 : 23 Июль 2016, 20:35:57 »
Всем привет, побывал сегодня на Волге. По случаю празднования дня рождения встать получилось поздно в 05:00 ну ничего страшного в прошлый раз подлещ начал клевать с 06:00, поэтому быстренько собрался минут 15 и я на берегу. Обычно всегда ориентируюсь на лещатников на лодках насчитал 7 штук (мало!), неужели не клюет!?. Прикормку использовал ту ila_rendered что смог найти без труда в магазине, так как все мои запасы обнулились. Закормился 5-ю кормухами 60гр ( научился закидывать сидя! :)) Ставлю поводок 60см, кормуху самодельную от Ларса 30 гр наживка бутер мотыль - опарик и вперед первая рыбка - подлец на 250гр неплохое начало, если учесть что обычно поклевки начинают с мелочи типа плотвички или густерки, а тут бабах и сразу подлещ. Клевали неплохо подлещики и попеременно брала густерка то на падении то сразу со дна. На очередном аккуратном тыдынц-тыдынц-тыдынц подсекаю и чувствую четкие сильные  рывки в руку крупной рыбы- блаженство тащу и представляю как он там сопротивляется под водой. Вообще кайфово конечно такую рыбу вываживать :). К берегу приволок смотрю "елы-палы" лещ на вскидку около полторашки :fish:. Обрадовался!!! А он все кобенит норовит в траву залезть, ну я его подтянул на максимум на сколько сил хватило, тяжело конечно с непривычки одной рукой держать, другой потянулся за подсачеком, веду и тут произошло то, что я никак не ожидал. :) Лещ оказался матерыми товарищем, увидев приближающий подсачек смекнул, что тут попахивает коптильней  и как рванул со всей своей дури!!! Поводок 0,12 легко порвался :'(, лещ махнул хвостом и я отчетливо слышал - Прощай лузер!!! :D. Ну он меня плохо знает, я еще вернусь, поэтому мысленно добавил - До новых встреч! Потом потренировался заводить подлещиков в подсачек все получается превосходно, но единичные особи увидев приближающий подсак делают аналогичные рывки спасения. Вот и встает вопрос как правильно подсачивать леща в фидерной ловли? Сегодня я как всегда разместился полностью в воде и позже поплатился за это. Вымок по пояс ,так как в момент клева попал под офигительную волну :(, после проходящего дважды катера ila_rendered на полном ходу. Поэтому после пришлось переставляться ближе к берегуila_rendered. В обще сегодня судоходство было в активе ila_rendered. Поймал вот столько ila_rendered на глаз примерно под 3 кг (не взвешивал). Пока собирался клюнул вот такой сопливец ila_rendered. Все что влезло в коптилку закоптил ila_rendered, лишних в морозилку на следующий раз. Предыдущую партию коптил этой ночью, ощущения как на конвеере :) Батя говорит надо либо коптилку по больше на следующий год покупать либо рыбы по меньше ловить. Первый вариант больше устраивает :) Наловился так, что на рыбу вообще смотреть не могу, ну конечно  вечерочком одну заточу пока свежая под пивас. Удачных вам рыбалок и НХНЧ!
С уважением Андрей.
Два дня на рыбалке - это уже счастье!

Оффлайн 42den44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6063
  • -Вас поблагодарили: 1987
  • Сообщений: 1387
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6344 : 23 Июль 2016, 20:40:42 »
Катера зло!Ну с нашей точки зрения.)
-Да знаю я рыбные места!Рыба вот только не знает о них!))


Оффлайн 42den44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6063
  • -Вас поблагодарили: 1987
  • Сообщений: 1387
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6345 : 23 Июль 2016, 20:55:36 »
Сегодня тоже случайно вырвался на Волгу.Утро было шикарное.Такси почти не опоздало.Приехал .Оказалось я не один такой.))Собрались серьёзные парни.Кинули жребий и разошлись по местам.Началось все прекрасно.Две поклевки-две реализации.Потом два схода.Ррррр-нервы. Не унываю.Кормлю.Сосед слева диагоналит.Беру правее.В сторону будущего победителя.Он пока с нолем.Увы не клюет.Махинации с поводками..и ещё одного беру.Чемпион.Алексей паркует одного за одним.)Смотрю ..учусь.Перерыв.Бутеры,чай.Второй заход.Б-4!Не работает.Вообще!Собрал мелочью по одной.Клипса снята.Пошло по площадям.Есть.И финиш.)Вот краткие впечатления.
-Да знаю я рыбные места!Рыба вот только не знает о них!))


Оффлайн Andrey44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 184
  • -Вас поблагодарили: 375
  • Сообщений: 283
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6346 : 23 Июль 2016, 22:00:31 »
С утра скатался на Волгу. Неплохой окунек попался 730 гр.остальное мелочь. бак 24 литра.


Оффлайн Дилетант44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1649
  • -Вас поблагодарили: 2267
  • Сообщений: 1234
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Болтуна видать по слову, а дилетанта по фото улова)
р. Волга
« Ответ #6347 : 23 Июль 2016, 22:32:32 »
А я сижу на рыбалке один. Пришёл никого нет. Значит сегодня все лещи мои!
Уже поймал трёх штук, третий вообще красавчик!
Но сейчас салюты испугали всю рыбу...
Завтра отпишусь окончательный результат, а пока предлагаю взглянуть на третьего.
ДИЛЕТАНТ ДОБАВИТ АТТРАКТАНТ!


Оффлайн Дилетант44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1649
  • -Вас поблагодарили: 2267
  • Сообщений: 1234
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Болтуна видать по слову, а дилетанта по фото улова)
р. Волга
« Ответ #6348 : 24 Июль 2016, 10:50:14 »
А я вчера не смог поучаствовать в соревнованиях по фидеру, так как работал до 9 утра, а надо было раньше приходить...
Но, ладно, так-то я не рыболов-спортсмен :fish:, а всего-лишь рыболов-любитель :udochka:!
Пропустив сиё мероприятие вечером я решил наверстать упущенное и поймать большой рыбы...
Для этого я замешал пол пачки Дунаева с пряностями и кашей
Добавил Арому от Дунаева под названием КРУПНЫЙ ЛЕЩ и пошел на рыбалку.
Оторвался по полной. В основном в начале сразу стали клевать лещи...
В итоге наловил ведро лещей!
ДИЛЕТАНТ ДОБАВИТ АТТРАКТАНТ!


Оффлайн 42den44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6063
  • -Вас поблагодарили: 1987
  • Сообщений: 1387
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6349 : 24 Июль 2016, 13:11:51 »
Андрей привет.С удачной рыбалкой тебя!Белая зависть.))Не нажимай на то что спортсмены-профессионалы.У нас пол Костромы ловят на фидер!Но ..в общественных мероприятиях не принимают участие.Это даже заметил победитель чКО.Да улов меньше,да снасти не столь чувствительны.Но стараемся,пробуем-это я о себе.
-Да знаю я рыбные места!Рыба вот только не знает о них!))