Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: р. Волга  (Прочитано 2659332 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 2Гоша

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 30
  • -Вас поблагодарили: 80
  • Сообщений: 65
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6725 : 12 Ноябрь 2016, 16:28:00 »
сегоднея на той стороне волги видел 2 сидели, недалеко от кораблей) :diver:

Оффлайн Спасатель

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2524
  • -Вас поблагодарили: 2488
  • Сообщений: 1811
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6726 : 12 Ноябрь 2016, 18:15:58 »
Это вчера три подряд шли?
да и один в низ :motor:

Оффлайн Рыбак44$

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 64
  • -Вас поблагодарили: 84
  • Сообщений: 417
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6727 : 13 Ноябрь 2016, 18:00:01 »
Были сегодня у вогона в борщино поклевала сорожка окунь на жерлицы из 30шт 2 подьема и 0 както так  извените возьмите кто нибудь на р :beer: :ohota: :rybak_1:ыб буду блогадарен

Оффлайн Рыбак44$

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 64
  • -Вас поблагодарили: 84
  • Сообщений: 417
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6728 : 13 Ноябрь 2016, 18:55:47 »
:Короче фоток много но не грузят мотеры зделайте так что бы фотки с хорошим разрешением загружались хор :bann: :ohota: :bann: >:D

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6729 : 13 Ноябрь 2016, 22:17:13 »
мотеры
МоТеры Вас забУнят, если будете в нетрезвом виде непонятными сообщениями весь форум загаживать.


Оффлайн Санамор

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6720
  • -Вас поблагодарили: 2505
  • Сообщений: 2752
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6730 : 14 Ноябрь 2016, 00:36:23 »

Оффлайн Деревня

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 634
  • -Вас поблагодарили: 814
  • Сообщений: 347
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6731 : 14 Ноябрь 2016, 16:39:14 »
Ну так сказать,моя дурная голова ,ногам покоя не дает! :D Решил я сегодня утром выползти на Волгу.поблизости.Думал загляну в залив...ан нет! Смотрю,закрайки у Волги-матушки вполне подходящие чтоб по ним побродить.Полез.Дошел до глубины в полтора метра,дальше никак,"очко" то тоже не железное!) :D Достал балансир,и понеслось! Мелочь одолела! С одной лунки,по десятку "окурков"! Надолбил кг 2,ну думаю ,хватит заниматься этим детсадом,надо домой идти. В 13.00 уже был дома. Пожаловал на лед местный кот,наглая рыжая морда,просидел со мной с час,и не свалил восвояси пока не нажрался окуньков! :D
Электромонтажные работы любой сложности. От "эконом" до "элит". Пусконаладка.


Оффлайн Санамор

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6720
  • -Вас поблагодарили: 2505
  • Сообщений: 2752
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6732 : 14 Ноябрь 2016, 18:03:12 »
От и я тоже не выдержал, заскочил после работы на часок, так скать ледок посмотреть.! Хвать, гляжу а за юбилейным натоптано и даже насверлено!!! Короче первая лунка пуста вторая тоже. Решил уж до заливчика, где газопровод, дойти. Туда тоже тропинка ужо протоптана! В самом заливчике унитаз, а вот на выходе из оного, просверлил и по ходу попал под морду полосатому! Он- ХВАТЬ!!! Я ему : Выходь! Он: Неа! Я ему: Ну пажалста! Он: Ооо! Да ты волшебное слово знаешь! Ну тады ладно!))
Уговорил я его, почти сковородничек, ужо приятно!!!
ila_rendered
Боле в этой лунке никого не было. Зато следушша тоже сразу принесла результат, но кземплярчик чуть боле мизинца))
В целом походил, посверлил, отдохнул душой и.. Метров на 50 от берега отходил, дальше ледок тоже вроде держит, но..., как Эдик сказал- очко не железно, стремает!
Всем бабла и нх!  ;)


Оффлайн Саня 000

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 962
  • -Вас поблагодарили: 467
  • Сообщений: 624
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6733 : 14 Ноябрь 2016, 18:14:11 »
От и я тоже не выдержал, заскочил после работы на часок, так скать ледок посмотреть.! Хвать, гляжу а за юбилейным натоптано и даже насверлено!!! Короче первая лунка пуста вторая тоже. Решил уж до заливчика, где газопровод, дойти. Туда тоже тропинка ужо протоптана! В самом заливчике унитаз, а вот на выходе из оного, просверлил и по ходу попал под морду полосатому! Он- ХВАТЬ!!! Я ему : Выходь! Он: Неа! Я ему: Ну пажалста! Он: Ооо! Да ты волшебное слово знаешь! Ну тады ладно!))
Уговорил я его, почти сковородничек, ужо приятно!!!
(Ссылка на вложение)
Боле в этой лунке никого не было. Зато следушша тоже сразу принесла результат, но кземплярчик чуть боле мизинца))
В целом походил, посверлил, отдохнул душой и.. Метров на 50 от берега отходил, дальше ледок тоже вроде держит, но..., как Эдик сказал- очко не железно, стремает!
Всем бабла и нх!  ;)
САНЯ ПОЕХАЛИ ЗАВТРА НА РЫБЛЮ!!!

Оффлайн Санамор

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6720
  • -Вас поблагодарили: 2505
  • Сообщений: 2752
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6734 : 14 Ноябрь 2016, 18:59:59 »
После того как с ребёнком вопросы решу, Сань

Оффлайн Деревня

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 634
  • -Вас поблагодарили: 814
  • Сообщений: 347
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6735 : 16 Ноябрь 2016, 01:46:49 »
Решили с другом проверить выход в Марфино болото,поехали без жерлиц,чисто окуня поискать.На лед вышли без проблем,замерзло далеко.Лед естественно не однородный,но держит хорошо. Поклевало с утра на блесну и балансиры.Окунь не крупный,с ладонь,и чуть поболее.Откровенной мелочи не было. По моим наблюдениям,окунь не гуляет.Виснет на приманке. Много долбили лунок,стоит этот полосатый товарищ локально. Несколько неплохих сходов.Ближе к вечеру,срез балансира-щукарь побаловался. Два десятка окуней довольно не плохих взял домой,остальных отдал Вовке-котам на прокорм. :)
Электромонтажные работы любой сложности. От "эконом" до "элит". Пусконаладка.


Оффлайн Деревня

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 634
  • -Вас поблагодарили: 814
  • Сообщений: 347
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6736 : 17 Ноябрь 2016, 13:17:10 »
Пошел сегодня с утра на Волгу,ненадолго.Жена сказала к обеду шоб дома был.) Ну ладно. Добрался до глубин в 3-4 метра,сел на балансир. Клев отвратительный,до 12-ти три поклевки и 3 окуня. Один правда грамм в 500. Посмотрел на одного" Святого Йоргена"!))) :D Ну точно безбашенный! Залез по тонкому льду на судака,а глубины в том месте от 8-ми до 10 метров. Поймал по его словам одного берша. Вот и думаю-стоит ли из за "стекляшки" отправляться к Нептуну "на постоянное место жительства"?! Я уж дурак,но не до такой степени!) :)
Электромонтажные работы любой сложности. От "эконом" до "элит". Пусконаладка.


Оффлайн внук Коляды

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 46
  • -Вас поблагодарили: 585
  • Сообщений: 458
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Слава Руси !
р. Волга
« Ответ #6737 : 17 Ноябрь 2016, 16:26:15 »
Посмотрел на одного" Святого Йоргена"!)))  Ну точно безбашенный! Залез по тонкому льду на судака,а глубины в том месте от 8-ми до 10 метров. Поймал по его словам одного берша. Вот и думаю-стоит ли из за "стекляшки" отправляться к Нептуну "на постоянное место жительства"?! Я уж дурак,но не до такой степени!)
Подъехал к Черноречью и спохватился- права забыл. решил дальше не ехать и махнул к нефтебазе.У берега засверлился  глубина 1.5 метра ни гу-гу не на балансир не на поплавочку. отошел метров 5 два раза крутанул бур пролетел глубина 2.5 поклевок ноль. отошел еще метра три. лед и 5 см нет. трещит по полной глубина 3. 5 поклевок ноль. течение лекгую мормыщку тащит. достал эхолот. кроме мормышки ничего не показывает.всего от берега метров на 20 отошел плюнул я на это дело и домой
Плотники. все виды работ. 8 953 662 83 62
Пподукция АМВЭЙ с 15% скидкой в наличии и на заказ


Оффлайн Санамор

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6720
  • -Вас поблагодарили: 2505
  • Сообщений: 2752
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6738 : 17 Ноябрь 2016, 18:32:02 »
А я вчерась с послеобеда тож решил прогуляться, ледок еще в одном месте опробовать! У Минского, получается за колосом, ниразу там не ловил. Машину оставил наверху, т.к спустившись на ней вниз, вряд ли удалось бы выехать на заднем приводе, больно крут спуск-подъем там! Вобчем спустился ножками, по насту подошол к берегу, там по ходу дела никто зимой не ловит. Лед в среднем 5см и ветерок неприятный. Дно-песок. Метр-пусто, полтора-пусто, 2,  2.5 и 3м как в унитазе! Потому как балансы не брал, решил глубже не искать, а просто сместился вдоль берега метров на 50 а там трава!!! Первый спуск блесенки на полтора метра принес лист кувшинки, на втором спуске зацепил травину и поднял муть, видимо на эту муть и подошол полосатый разбойник! С этой лунки после нескольких взмахов дело пошло на лад! Первый матрос гр на 150, потом 4шт до 100гр и всё! Отхожу метра полтора, сверлю, глубина та же но травы и рыбы нет! Еще пара шагов в сторону- трава и 3 матросика! И так по убывающей :D
Поймал за полтора часа чуть боле десятка, из них всего три сковородника можна сказать!  :) Промёрзший но довольный стал собираться к дому. Не фоткал, руки околели, ну а добравшись до дому(вентилятор у печки по ходу очень устал :( ) сразу откушал немножко самогончику  :)  С рыбалочкой к сожалению придется пока повременить(((
Всем бабла и рыбы!  ;)


Оффлайн norich

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1814
  • -Вас поблагодарили: 1126
  • Сообщений: 860
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6739 : 17 Ноябрь 2016, 18:32:48 »
Сегодня решил далеко не ездить, был в заливе -волги,ловил на жерлички, расставился с рассветом, поклевок было 13 шт,выловил 4 шт,1 отпустил подростать, рыба падла,сбивает живца и все, по волге ходят ещё баржи,живец карась, рыбу не фоткал, отдал другу, вес рыбок 700-800 гр,лёд нормальный см 10,всем нхнч.
г Кострома,Рыболовный магазин ,Рабочий проспект 36 а.


Оффлайн Деревня

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 634
  • -Вас поблагодарили: 814
  • Сообщений: 347
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6740 : 18 Ноябрь 2016, 19:08:12 »
Приехали на Волгу уже поздно,в десятом часу. Ловили с друганом на балансиры.Он попытался на мормышку порыбачить,потом плюнул на эту затею из за "чудесного"ветерка.) Шли по глубине от 2-х до 4 метров. Лунка-окунь,хоть тресни-больше не тычка. В 12 часу нарвался на язя! Одного вытащил,грамм на 700,на втором более весомом,полетела 0,16 леска. Вовка дернул еще одного,ну там поболее килограмма.  :) Еще было около 10 поклевок хороших,мимо "кассы". :(  Вот окуней поймали около двух десятков хороших "сковородников".  Вообщем день прошел не зря,довольны оба. :)
Электромонтажные работы любой сложности. От "эконом" до "элит". Пусконаладка.

Оффлайн алексей 40

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1605
  • -Вас поблагодарили: 1905
  • Сообщений: 618
  • Карма: 11
р. Волга
« Ответ #6741 : 18 Ноябрь 2016, 20:44:48 »
Давно жена просила свозить ее на рыбалку и показать как клюет щука на жерлицы.далеко и на долго с человеком который первый раз на льду ехать не было смысла и поэтому поехали в залив на волге.на льду были в 8 часов пока расставился время уже 9.под берегом решили пока ждем поклевок щуки половить окуня на балансир и блесны он клевть отказывался изредка попадался на мормышку с мотылем.первая поклевка щуки была около 10 сбила и бросила живца вторая через час видимо рано подсек вырвал живца из пасти а вот третья была результативная и шнурок на 700гр на льду.просидели до 13 часов больше ничего не было и мелочь перестала клевать .воздухом надышались щучку поймали отдохнули просто замечательно

Оффлайн kirill3344

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
р. Волга
« Ответ #6742 : 19 Ноябрь 2016, 10:52:29 »
Алексей 40 ,а где этот залив если не секрет?

Оффлайн Andron1984

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 347
  • -Вас поблагодарили: 580
  • Сообщений: 242
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6743 : 19 Ноябрь 2016, 15:02:11 »
Сегодня сбегал ненадолго на Волгу. Пытался поймать судака на балансир, и ведь с..ка поймал. С 9.30 до 9.40 в одной лунке было 3 поклёвки, первую прозевал, на второй судачок 500 гр(был утоплен) и на третьей судачок на 900 гр. Глубина ловли 8 метров. В 12.00 уехал домой.

Оффлайн Тимурчик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 186
  • -Вас поблагодарили: 141
  • Сообщений: 181
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6744 : 19 Ноябрь 2016, 16:56:11 »
Сегодня сбегал ненадолго на Волгу. Пытался поймать судака на балансир, и ведь с..ка поймал. С 9.30 до 9.40 в одной лунке было 3 поклёвки, первую прозевал, на второй судачок 500 гр(был утоплен) и на третьей судачок на 900 гр. Глубина ловли 8 метров. В 12.00 уехал домой.
Как лёд на глубине?
Рыба не клюет потому что у неё клюва нет

Оффлайн Andron1984

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 347
  • -Вас поблагодарили: 580
  • Сообщений: 242
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6745 : 19 Ноябрь 2016, 17:11:52 »
Как лёд на глубине?
От  4 до 7 см.

Оффлайн Санамор

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6720
  • -Вас поблагодарили: 2505
  • Сообщений: 2752
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6746 : 19 Ноябрь 2016, 17:37:54 »
Как лёд на глубине?
От  4 до 7 см.

Не стрёмно, не опасно? 7 то ещё ничего, но это всетаки середина и +течка! Или я зря стремаюсь?

Оффлайн Andron1984

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 347
  • -Вас поблагодарили: 580
  • Сообщений: 242
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6747 : 19 Ноябрь 2016, 18:33:09 »
но это всетаки середина и +течка!
Санамор, я не писал что ловил на середине :), а так конечно стрёмно и опасно.


Оффлайн Evgeniy

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 474
  • -Вас поблагодарили: 1039
  • Сообщений: 1062
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #6748 : 19 Ноябрь 2016, 19:39:12 »
Сегодня с родственником были на данном водоеме. В 7:00 на месте. Дошли до точки, расставили жерлицы, сели подловить живца. Через 30 минут выстрел! Подходим, не мотает, стоит... ждём немного, чуть потяжка, о, мотает! С четвертой попытки завести в лунку, красотка на льду! 3 кг. ila_rendered
Начало неплохое! Руки зачесались, настроение стало выше) Далее небольшое чаепитие) ila_rendered
Живца подналовили на мормышку с мотылём, потом я решил намочить блёсенку) И не зря, на неё смело садились матросики уже не совсем живцового размера. ila_rendered
В общей сложности полосатиков было поймано тоже около 3 кг. А вот щучий выстрел оказался единственным за весь день! Что ж, значит так сошлись звезды... А может быть пожелание супруги, которая сказала только не привози пожалуйста рыбы с рыбалки))) Ну да ладно, день удался! Погода хорошая, воздухом надышались, пообщались, рыбку поймали, что ещё нужно! Всем НХНЧ!
Обь - 3, Mercury ME 50 ELPT 4S EFI.

Оффлайн Сеня63

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 159
  • -Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
р. Волга
« Ответ #6749 : 21 Ноябрь 2016, 09:47:54 »
в субботу решил что пора и свои 100 кг на лед выпустить  :o без приключений через середню добрались до устья кубани лесовозы постарались но дорога нармуль ! вышли на волгу народ 5 челов лед пробивается с одного удара ! за весь день на 20 жерлиц ни одного подъема :'( зато на момыху с 3 метров 3 кг зачетного окуня !у сына хорошо получалось на блесну но в 2 часа снялись при таком ветре и дожде ловить полная опа ! открытие состоялось :beer: