Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: р. Волга  (Прочитано 2666660 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн _Alexander

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 229
  • -Вас поблагодарили: 427
  • Сообщений: 67
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7025 : 15 Декабрь 2016, 20:08:18 »
бессмертные всегда есть.
хочется открыться чернопенье-гомониха, лед там всегда  не однородный.
если кто был черканите.
Был у Чернопенья (дача там у меня) и даже довелось искупаться там несколько лет назад. Там со стороны Чернопенья Волга у створного знака делает крутой поворот к Гоманихе. Я, увидев еще в темноте людей на середине реки с фонариками, смело пошел по направлению к ним и метров через 100 ухнул в полынью. Как выскочил - не помню, но рыбалка для меня была закончена. Потом знающие люди мне у виска покрутили, сказав, что на этом повороте течение всегда подходит близко к этому берегу. А все те рыбаки на середине пришли туда со стороны Волгаря... Что можно сказать: ума нет, считай калека. Быть может мой рассказ будет полезен.


Оффлайн внук Коляды

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 46
  • -Вас поблагодарили: 585
  • Сообщений: 458
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Слава Руси !
р. Волга
« Ответ #7026 : 16 Декабрь 2016, 13:43:26 »
Две пустых рыбалки в понедельник на стрелке с палаткой. вчера  без между мостом и Черной речкой. если вчера подлещики попадались. но больше ёрш. то в понедельник только ёрш и в обоих случаях только пока мормышкой не раздразниш. на стоячку и не трогало. Эхолот кажет что рыба на дне копошиться и хорошими набегами. но брать не хочет. течение вчера врубали и не хилое. 4гр мормышку перло на 2 метра ниже лунки. глубина по эхолоту 6 . лески выдавал 8. по хищнику у меня ноль и у берега окуня пытал и на глубине судака и пару удочек на тюльку выставлял. все в пустую. Народ от мостов собрался весь у нас. Подлещик брал лучше на блестящюю. хотя до вчерашнего дня предпочитал черную мормышку. по хищнику один мужик язя на 500-700гр и берша 200гр. Понравилось как на 3.5 гр вольфрамку у мужика клевало. сегодня 4 магаза объехал ничего похожего не видел. Бум искать. штоб було. Всем НХНЧ
Плотники. все виды работ. 8 953 662 83 62
Пподукция АМВЭЙ с 15% скидкой в наличии и на заказ


Оффлайн _Alexander

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 229
  • -Вас поблагодарили: 427
  • Сообщений: 67
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7027 : 16 Декабрь 2016, 15:49:14 »
Сегодня был на своем излюбленном месте на Васильевском пляже. Моя старенькая машина отказалась заводиться, поэтому пошел пешком. В связи с этим был на льду только к 10-ти утра. Могу сказать одно... было холодно. Бур отказывался сверлить лунки. Каждый раз его ножи приходилось очищать ото льда. Народу, естественно тоже практически не было. Только у Гортоп-а сидело несколько человек и у ж/д моста столько же. Но пустым я не остался. К 12-ти часам, когда я решил сваливать, в ящике лежало 2 небольших судачка грамм по 400. На поставушки, так и ничего не попалось. На следующей неделе буду переставлять их ближе к середине. А то здесь с каждым разом наносит на леску все больше тины и грязи. Скорее всего я просто не правильно выбрал место.

Оффлайн anisimov44rus

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1
  • -Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7028 : 17 Декабрь 2016, 01:23:08 »
мужиуи подскажите как состояние льда в этом районе

Оффлайн wolod

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 819
  • -Вас поблагодарили: 546
  • Сообщений: 855
  • Карма: 8
р. Волга
« Ответ #7029 : 17 Декабрь 2016, 07:49:29 »
Это кто такие - мужиуи? К кому вопрос?


Оффлайн 42den44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6063
  • -Вас поблагодарили: 1987
  • Сообщений: 1387
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7030 : 17 Декабрь 2016, 07:51:47 »
Это кто такие - мужиуи? К кому вопрос?
Да ладно...это же умная клавиатура.Все же поняли. :D
-Да знаю я рыбные места!Рыба вот только не знает о них!))

Оффлайн внук Коляды

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 46
  • -Вас поблагодарили: 585
  • Сообщений: 458
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Слава Руси !
р. Волга
« Ответ #7031 : 17 Декабрь 2016, 09:19:58 »
А на карте это чито вообще за район ?
Плотники. все виды работ. 8 953 662 83 62
Пподукция АМВЭЙ с 15% скидкой в наличии и на заказ


Оффлайн Gitarik

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 69
  • -Вас поблагодарили: 159
  • Сообщений: 110
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7032 : 17 Декабрь 2016, 09:34:12 »
Это район о котором знают только настоящие мужиуи :) :) :)


Оффлайн KYRON 677

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 81
  • -Вас поблагодарили: 173
  • Сообщений: 85
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7033 : 17 Декабрь 2016, 14:25:13 »
Сегодня с 9-30 до 13 часов. Первый спуск после Ипатьевского. Снасть ратлин, балансир с подсадкой тюльки и без. Одна поклевка около 12 часов на ратлин с тюлькой, с ударчиком. Судачек на 650 гр(взвесил уже дома). Больше поклевок не видел. Рядом ловили на поставухи, чтобы вытаскивали не видел. К одному рыбаку подходил, была одна поклевка реализованная налимом грамм на 800 около 8-30 утра.


Оффлайн Илья65

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 14
  • -Вас поблагодарили: 2
  • Забанен!
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
р. Волга
« Ответ #7034 : 17 Декабрь 2016, 16:03:39 »
Сегодня с 9-30 до 13 часов. Первый спуск после Ипатьевского. Снасть ратлин, балансир с подсадкой тюльки и без. Одна поклевка около 12 часов на ратлин с тюлькой, с ударчиком. Судачек на 650 гр(взвесил уже дома). Больше поклевок не видел. Рядом ловили на поставухи, чтобы вытаскивали не видел. К одному рыбаку подходил, была одна поклевка реализованная налимом грамм на 800 около 8-30 утра.
а окунька или сорожонку там можно поискать?
ДЕЛАЙ ДОБРО,и бросай его в МОРЕ!!!

Оффлайн San Sanych

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2215
  • -Вас поблагодарили: 3845
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7035 : 17 Декабрь 2016, 17:28:14 »
Сегодня проверили одно интерсное местечко на наличие судака, где осенью у знакомого попадались приличные экземпляры. На воде с рассветом, раскинул пяток поставух и решил побегать с ратлином, на второй лунке кого то задел и больше ни чего не видел, на поставухи одна поклёвка и один маленький бершик. Напарники пробовали на балансир, на ратлин,на мормышку с тюлькой ни тычка. Петрович мать его и зимнюю рыблю уважает :)


Оффлайн koto.dim

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 116
  • -Вас поблагодарили: 55
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7036 : 17 Декабрь 2016, 20:18:15 »
Кто знает,как лёд на Козловых Горах?Завтра собираюсь.

Оффлайн Pabl

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 64
  • -Вас поблагодарили: 73
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7037 : 17 Декабрь 2016, 21:17:28 »
Кто знает,как лёд на Козловых Горах?Завтра собираюсь.
Лёд хороший 20-30 см.
Не завидуй другим. Ищи рыбу сам!

Оффлайн Санамор

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6720
  • -Вас поблагодарили: 2505
  • Сообщений: 2752
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7038 : 17 Декабрь 2016, 22:03:18 »
мужиуи подскажите как состояние льда в этом районе
Сегодня с 9-30 до 13 часов. Первый спуск после Ипатьевского. Снасть ратлин, балансир с подсадкой тюльки и без. Одна поклевка около 12 часов на ратлин с тюлькой, с ударчиком. Судачек на 650 гр(взвесил уже дома). Больше поклевок не видел. Рядом ловили на поставухи, чтобы вытаскивали не видел. К одному рыбаку подходил, была одна поклевка реализованная налимом грамм на 800 около 8-30 утра.

Если я правильно понял

Оффлайн внук Коляды

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 46
  • -Вас поблагодарили: 585
  • Сообщений: 458
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Слава Руси !
р. Волга
« Ответ #7039 : 18 Декабрь 2016, 15:09:09 »
Ну раз в секретном месте не пишут что ловят. значит нигде и не клюет. С 8 до 13 между мостом и Черной речкой в общей собравшейся толпе и можно сказать ничего. ёршь и очень редко мелкий подлещик один на 10 человек. народ на разведку и в коряжник и у 8ой опоры и к самой Черной речке  и все возвращались к общей куче. а потом по домам. Каждый третий с эхолотом мелочь шарится по дну на 6 и 7.5м и иногда покрупней особи проскакивают на полводы и в метре от дна. но они по своим делам. блесну и балансир купал и только. мормышки тоже не нравились. что и брало на отводной на стоячку и что поймал оставил воронам. чтеб хороший клев накаркали. Всем НХНЧ рыбаки !
Плотники. все виды работ. 8 953 662 83 62
Пподукция АМВЭЙ с 15% скидкой в наличии и на заказ


Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
р. Волга
« Ответ #7040 : 18 Декабрь 2016, 17:02:11 »
Ну раз в секретном месте не пишут что ловят. значит нигде и не клюет.
Был на супер засекреченной точке в районе ипатия. точка на столько засекречена что даже сам не знал, что буду там ловить. :)
вышел на дамбу, посмотрел посторонам, вправо уходить не серьезно, там уже в прошлом году ловил, пошел налево, шел три мин.
засверлился, поставил поставухи.
итог с 9-15 3 берша 84,5гр, 124гр, 185гр, примерно :)
течение хорошее, лед ближе к руслу от 5 до 15 см.


Оффлайн andrei28

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1925
  • -Вас поблагодарили: 3426
  • Сообщений: 2182
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • 8-920-396-13-85
р. Волга
« Ответ #7041 : 18 Декабрь 2016, 19:38:27 »
Выбрались и мы сегодня на Волгу условно за лещом :D у фанплита. Компанию составили Александр Anev70 и специально приехавший гость из Фурманова Серега beasti. В 07:30 встретились на парковке, подождали 5 минут А.Усова который так и не объявился и выдвинулись еще по темноте в неизвестность, так как все были здесь впервые :D. За старшего был Александр поэтому решили куда покажет туда и пойдем где остановится там и засядем :) Так и сделали Александр не подвел засверлились, по эхолоту Сереги оказалось сидим на 7-ми метрах течения нет и рыбы нет - просто здорово :D Помню, что по темноте на ощупь долго пытался привязать поводок на донку- фонарики то не догадались взять :) Александр разместился чуть глубже на 7,5м и позже с рассветом начал полавливать мелкого неугомонного ерша. А мы с Серегой продолжали искать заветную лунку, дабы увидеть хотя бы поклевку - везде ни тычка. Сверлили - искали. В итоге ушли на самый край (условно небольшой толпы). У Сереги глубина 5-6м и начали поклевывать ерши, я в шоке, потому что до сих пор не видел ни одной поклевки. Промеряюсь, ни хрена себе, ушел на 40 шагов дальше от берега от предыдущей лунки, а тут глубина всего 4 метра зато течение более менее умеренное присутствует. Поймал первого ерша на фидер ila_rendered ,на этом решил разложить палатку, закормил фидер (кормуха 16гр + поводок 20см) чуть ниже удочка с чебурашкой 12гр (спасибо Александру Фиш-Мену за подгод O0) и поводком 70см. Сидел часа 2 наверно ни хрена больше не клевало. Серега же потаскивал регулярно ершей да так что клевало сразу на все 3 удочки :). Решаю поменять место, возвращаюсь ближе к берегу чтоб уйти на глубину сверлю 3 лунки выше для фидера ниже оснастка с чебурашкой и посередине мормышка дробинка светлая 0,43гр переношу палатку, закорм постоянно с мотылем и прикормкой. Опять клюет только на фидер -  и только ерш :). Снасть с грузилом работает но подсечь во время не получалось, либо во время поклевки держал другую удочку, либо просто не успевал. Ерши ерши ерши. Пробую на мормышку только поставил на дно сразу поклевка да уверенная, подсек ага есть, поднял, а там о чудо из чудес не ерш, а малек судако-берша ila_rendered судя по наличию клыков все таки судаченок, показал Сереге и отпустили восвояси. Позже этих сорванцов поймал еще несколько штук ila_rendered ila_rendered практически всех отпустил обратно,  только один пострадал заглотил глубоко и не смог уплыть на глубину. Потом проскочил окушок и ерши поперли снова в атаку. Сидели с Серегой до победного пока темнеть не начало, а вдруг все таки клюнет хитроумный лещ. Мне повезло, поймал на фидер первую в этом сезоне белую рыбу. Густерка под 150гр ila_rendered конечно не лещ, зато после ершей такую приятно потягать :D В общем рыб сегодня не клевал видать смена погоды отрицательно сказывается на клеве. Всем явившимся спасибо за компанию и до встречи на водоемах НХНЧ!
Два дня на рыбалке - это уже счастье!

Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
р. Волга
« Ответ #7042 : 18 Декабрь 2016, 20:29:46 »
сегодня, толпа сидела, чел 80, в метрах 500-800 выше от вас.
фидеры, и прочие хитро выдуманные приспособы  не использовали., ловили на мотыля с мормышкой,
видел леща на 1,5 кг, и язя на 2кг.

РЫБАЧКА, skryaba, Санамор

Оффлайн andrei28

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1925
  • -Вас поблагодарили: 3426
  • Сообщений: 2182
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • 8-920-396-13-85
р. Волга
« Ответ #7043 : 18 Декабрь 2016, 20:51:16 »
сегодня, толпа сидела, чел 80, в метрах 500-800 выше от вас.
Видели плотненько сидели чуть выше стрелки
 и еще одна толпа была у автомоста, уж что там ловили неизвестно :)
Два дня на рыбалке - это уже счастье!

Оффлайн Карат

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 820
  • -Вас поблагодарили: 3067
  • Сообщений: 3640
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7044 : 19 Декабрь 2016, 09:25:18 »
а я в компании Семенова и Старого в субботу ездил под Чернопенье, с утра вроде и течение было, по эхолоту рыба подходит к тюльке бывало и по 2, но не брала, из редко бадала, на постовухи не тычка, к обеду решили перейти, сдвинулись на 600 метров, пообщались с мужичком по пути, у него дела шли бодрее, за утро порядка 15 поклевок и 2 недоберша, отошли от него метров 100 и решили расставиться на выходе с ямы, глубина около 9, сам макал балансир Kuusamo, за 20 минут поимел 2 потяжки и 1-го кого-то мелкого прокатил с метр, потом все таки дождался поклевку на поставуху, и вытянул берша на 200 грамм. а во рту у него и тюлька и неуловимый бычек размером с крючок (видимо тюльке брюхо выедал а тут его берш и накрыл) после течение выкл и мы собрались домой.


Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7045 : 19 Декабрь 2016, 09:30:41 »
Точек и абзацов этому джентльмену! Я оплачу! :D

Оффлайн Карат

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 820
  • -Вас поблагодарили: 3067
  • Сообщений: 3640
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7046 : 19 Декабрь 2016, 09:57:30 »
Точек и абзацов этому джентльмену! Я оплачу! :D
запятые продам, куплю точки  :D


Оффлайн Денис Голубев

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 38
  • -Вас поблагодарили: 14
  • Сообщений: 89
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7047 : 19 Декабрь 2016, 21:45:29 »
Вчера были на рыбалке в районе козловых гор!Ловили на поставушки, на троих штук двадцать!За день поймали трех бершиков!Решили оставить поставушки на ночь!Сегодня вечером проверили!все по нулям ..обидно как то..такое чувство то рыбы у нас вообще не водится!..такие результаты!


Оффлайн мишаня88

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1091
  • -Вас поблагодарили: 757
  • Сообщений: 807
  • Карма: 3
р. Волга
« Ответ #7048 : 19 Декабрь 2016, 22:21:44 »
Вчера были на рыбалке в районе козловых гор!Ловили на поставушки, на троих штук двадцать!За день поймали трех бершиков!Решили оставить поставушки на ночь!Сегодня вечером проверили!все по нулям ..обидно как то..такое чувство то рыбы у нас вообще не водится!..такие результаты!
в чувашии люди устают от судака .тошнить их видите ли начинает :Dа у нас нет рыбалки только свежий воздух


Оффлайн sergey75

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1175
  • -Вас поблагодарили: 2276
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Работа-способ не скучать между рыбалками.
р. Волга
« Ответ #7049 : 19 Декабрь 2016, 22:30:09 »
Цитата: мишаня88 link=topic=7894.msg324209#msg324209 date=148217530
[/quote
в чувашии люди устают от судака .тошнить их видите ли начинает :Dа у нас нет рыбалки только свежий воздух



Ты косякам предложи сгонять , в чувашии их ещё не знают. :D
Монтаж  Крыши с любым покрытием, плотницкие и отделочные работы.