Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: р. Волга  (Прочитано 2668580 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карат

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 820
  • -Вас поблагодарили: 3067
  • Сообщений: 3640
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7825 : 10 Июля 2017, 10:11:53 »
Выходные прошли на УРА!

3 раза выезжал на рыбалку, сб ночь, вскр утро и вскр вечер, но по порядку.

Субботу вечером- обещают полнолуние и очень захотелось пройтись по мелякам с джигом в поисках сумеречного хищника.

Сборы быстрые, беру с собой новый спинн, руки аж чешуться как хотелось Ямагой половить(Кирилл тебе + и огромное спасибо, все супер) далеко не поехал, от дома 3 км где то, встал на точку, солнце заходит, а луну не видно еще из за облаков, прокидываю свал с 2 на 3.5 метра савамурой арбуз, минут 40 тишина. прокидываю веером и на ракушке происходит первый удар из разряда отдай спинн!! Подсечка, но мимо удар пришелся в джигголовку весом 20 грамм. Солнце совсем скрылось и наступило темнотища! по облаку видно что до луны совсем чуть чуть, а поклевок нет, ставлю нарвал фиолет спина и желтое брюхо, снова ударчик и судачек грамм на 400 в лодке, двойник в жабрах, пришлось взять.. Еще 20 минут без поклевок и меняю на ланкер сити, невнятный удал и снова тишина.. потом пробовал воблеры, но они совсем молчали, и решил гнать домой, и продолжить с утра!
ila_rendered
Проснулся в 3 30, на воде в 4, на месте в 4 30.. поклевки начались сразу, но недолго, минут 20)) за это время откусанных хвостов 4 штуки и 1 удар(настоящий, злой)  подсечка и Ямага в дугу(ловил на ланкер сити), вроде сопротивляется не сильно, но с каждым оборотом катушки сопротивление возростает, пик пришелся когда он был под лодкой. чуйка спина просто супер, слышно(чувствуется) как зубами о поводок трет, в общем вываживание было на 100% под контролем и вот такой красавец в лодке и судак на 2350..
ila_rendered
После него как обрезало.. поехал к берегу половить окуней, и на очередной проводке, на отводной садится щука. видимо рейнс сатурн ей пришелся по вкусу, но дальше произошел казус и будучи уже в подсаке она как то неаккуратно(хотя для нее наоборот) легла и ячейки в подсаке растянулись и она нырнула обратно, рейнс сразу срезала и домой))

Вечером не хотел уже ехать в воскресенье. но меня подкупили профессиональным катером. БЛ"" это просто кайф.. хрен с ним с эл якорем которому похрен на любое течение
ila_rendered
 и 115 мотором который мчит нереально быстро
ila_rendered
, трекер с умными транцевыми плитами и пожананным салоном в котором оч удобно тоже не нужен
ila_rendered
. самое ахренительное это эхолот с 3Д сканером дна..
ila_rendered
 рыбу нашли очень быстро (Капитан все рассказывал что где и как на эхолоте) и прокидав 15 минут. поймав 2 судачка понял что сомневаться в том что эти полоски на эхолоте точно рыбы.. Упросил капитана прокатить по Волге просто посмотреть где стоит рыба, скажу так, рыба есть но зае"ся искать ее, в августе после Белого моря еще ездить буду на этом корабле.. мир не будет прежним ;)

Оффлайн семьянин

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 38
  • -Вас поблагодарили: 100
  • Сообщений: 420
  • Карма: 1
  • +792O393534I
р. Волга
« Ответ #7826 : 10 Июля 2017, 21:07:14 »
Сходил вчера с фидером под татарское кладбище в черноречье. Рыбаков много, из за высокого уровня воды удобных мест осталось мало.

Намешал самопала из каш (перловка+манка+покупная прикормка с ароматом аниса дунаев лещ ). Промерялся- свал достаточно далеко, метров 60. В прикормку добавил опарыша, его же на крючок, поводок нацепил 50 см (потом перецепил на метровый, тк много было нереализованных поклёвок). Поклёвки не давали присесть, но размер небольшой

Их безжалостно топил, правда 2 отдал местным котам и кошкам. Кормушка пуля 50 гр, плетня 0,14 с али, можно сказать самая дешёвая. До 7 вечера держалась на дне уверенно. После 7 часов начало сносить, поставил 60 гр
Намешал новой прикормки, тоже самое, но без манки- возможно это совпадение, а может отсутствие мути, но подлещик подошёл покрупней на 300 грамм, вытащил на 350 грамм, и 2 по 200 гр :D


Оффлайн внук Коляды

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 46
  • -Вас поблагодарили: 585
  • Сообщений: 458
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Слава Руси !
р. Волга
« Ответ #7827 : 10 Июля 2017, 21:17:28 »
Спасибо матушке Ра. по нынешнему Волге. Вчера поставил свой рекорд по рыбе на Волге . да и неуданые рыбалки в этом году. И так на реке в 4 . 35 один фидер на гороховое тесто  купил в Ленте. другой на опарыша и один как всегда в стороне на тюльку. сразу скажу на тюльку было 3 поклевки и только реализован один судачек трехсот грамовый. В 5 первая поклевка на опарика лещ за килошный. через 15 мин другой на опарыша. на тесто гороховое одна поклевка и фидера тож на опарыша зарядил. до 8 утра и покурить некогда к 8 четыре закилошных леща и  подлещиков от полкило до кило. С 8 как обрезало и посидев до 9 фидера что на тюльку смотал и решил что пора и домой.да перед тем как сматывать пошел к соседним рыбакам в полстаметров. а у них оказалось клев только в разгаре и при мне пара около килошных поймано было и клевали на червя. а я их и не доставал. иду к себе . червя на крючек на один фидер и на второй и не успел насадить поклевка на первый и опять поехало. к 12 дня черви кончились. корм кончился . покупал в Адмирале по 67 р для фидера. В 12. 45 уже дома. итог 15 кг 240г. 5 лещей потянули на 8кг. самый крупный на 1.7. самые мелкие судачек.синец и два подлещика трехсотграмовые.  От фотоаппарата провод зарядки прое..л. на тел сфоткал. выцарапаю и позже выложу. Поводки метровые лучше себя показали. чем короче тем хуже 014 ультрапрочные флюр. о1 хоть и тоже ультпапрочные после 2 обрывов поменял сразу на 014. ставил 16 хуже. в 20 метра бровка и ракушечник 3 поводка срезало как бритвой если не успевал рыбу сразу поднять выше. одну рыбину до бровки метров 30 до бровки вел с очень большим трудом. да так и не увидел кого. до бровки довел и плетенку  с кормушкой об ракушечник как бритвой. Всем НХНЧ
Плотники. все виды работ. 8 953 662 83 62
Пподукция АМВЭЙ с 15% скидкой в наличии и на заказ


Оффлайн iluca44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1226
  • -Вас поблагодарили: 273
  • Сообщений: 231
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7828 : 11 Июля 2017, 00:00:05 »
Ходил сегодня вечером с Дилетант44 к месту будущих соревнований по фидеру, Адрюха с целью тренировки, я поймать на воблу. Были в зоне А, ближе к пристани, Андрей экспериментировал с прикормкой и дистанцией, я замешал самопал + Дунаев Премиум Сладкий Лещ, наживка опарыш. Рыба встала на точку через полчаса и клевала до самого позднего вечера. Тихо полавливая подлещиков, прямо взади меня собралась компания художниц, которая изредка комментировала происходящее словами: "Опять тащит" ))) Натаскать получилось 4200 гр, вобле быть .


Оффлайн FanaT1k

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 229
  • -Вас поблагодарили: 374
  • Сообщений: 390
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • Only Spinning
р. Волга
« Ответ #7829 : 11 Июля 2017, 00:54:42 »
Всем доброго времени суток дорогие друзья!!!
Очередной небольшой отчётик о прошедшей рыбалке.
Так вот после трудового дня пока ехал до дома, думал чем бы заняться после работы, в голову другого ни чего не приходило как поехать покадать новый спиннинг на берег р.Волги, пришёл домой, быстрые сборы, 5и минутная дорога и я на берегу. Придя на берег я немного расстроился т.к. дул не слабый ветер почти в лицо, чтож раз приехал надо ловить и пусть даже если ни чего не поймаю зато постою подышу свежим воздухом, собрал спиннинг и начал прокидывать место в доль берега, сначала была разминка 5гр. с небольшой приманкой проверить клюёт хоть кто нибудь сегодня или нет, поклёвки не заставили себя ждать, это были окуни не большие и мелкие судачки в районе 100-200 грамм, решил увеличить вес и приманку и покидать в даль поставил 12гр. приманку 2.8 дюйма, но этого было мало что бы комфортно ловить, течение было сильным, ставлю 22гр. это сразу поменяло дело, но всё ровно этот вес немного тащило и плетёнку выдувало парусом, но ни чего страшного, с первого же заброса после пару подмоток в приманку прилетел мощнейший удар, подсекаю, ничего, начал расстраиваться, потому что уже который день подряд такие мощные поклёвки, а я не могу подсечь нормально (грёбаные офсетнки, не ладится у меня с ними как то) в итоге из воды я достал половину своей приманки, я почему то подумал что щука, такого цвета приманки у меня больше небыло, ставлю другой и кидаю в тоже место, опять пара подмоток и ещё раз мощнейший удар, подсекаю и тут началась борьба стал пытаться потихоньку вываживать, а ОНО даже с места трогаться не желает, завизжал фрикцион, я в панике что делать ведь плетёнка 0.2PE и она уже 2ой сезон вся потасканая, в голове закрутилась карусель мыслей, а если оборвёт, а если не вытащу, ну да ладно что будет то и будет, это всего лишь рыбалка успокаивал себя, взяв себя в руки начал понемногу вытягивать, шёл очень тяжело, было ощущение как будто зацепил бревно, а оно иногда оживает и начинает давить в глубину, около 10 минут борьбы и показалась морда этого "бревна", в крови заиграл адреналин, кое как я его подтянул к берегу, челюстным захватом за нижнюю губу и всё ОН МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЕГО ДОСТАЛ!!!!!! ТАКИХ Я ЕЩЁ НИ КОГДА В ЖИЗНИ НЕ ЛОВИЛ, ЭТОТ ДЕНЬ ЗАПОМНИТСЯ НА ДОЛГО!!!! Вообщем эмоции не передать словами =) трясло как осиновый лист, адреналин просто зашкаливал!!!! Пару фоток и обратно его в родную стихию, очень жаль что весов рядом не оказалось, вес рыбы примерно в районе 3-3.500кг, а может и 4 кг., многие подумаю что я дурак что отпускаю такую рыбу, но ведь любая рыба имеет право на жизнь =))) Вообщем после этого было ещё пару мелких судачков в районе 500-600 грамм фотографировать их не стал, начал стихать ветер поклёвки стали всё реже и реже, когда ветер совсем стих, клевать вообще рыба отказывалась, начал потихоньку собирать снасти, закинул всё в машину и счастливый и довольный поехал в сторону дома =))))
Всем спасибо за несколько минут уделённого времени этому, если конечно кто то дочитал это до конца!!! До встречи на водоёмах...
Всем НХНЧ, С уважением, Артём Ослопов!
https://www.youtube.com/watch?v=Kgh4myP3agI
https://www.youtube.com/watch?v=WwJHoZQMcuA
Отделочные работы любой сложности +79066668668

Оффлайн алексей 40

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1605
  • -Вас поблагодарили: 1905
  • Сообщений: 618
  • Карма: 11
р. Волга
« Ответ #7830 : 11 Июля 2017, 06:42:52 »
Немного напишу о рыбалке в воскресенье.был в районе борщино ловил на джиг.чебураха в 42 гр с трудом справлялась с таким бешеным течением.на основных точках ловить было невозможно чебураху с приманкой поднимало и поэтому решил пробовать бровки ближе к берегу .с 3 до 9 утра выловил товарных 8 судачков весом на 6.5 кг много мелочи .ловил джигой с отводным поводком снова отлично показала себя резина линкер сити рибстер 001 и на отвоном юмовская вишня.точно сказать не могу но в основном поклевки на 6- 6.6м на верхней бровке поклевки отсутствовали.фото никак никак не могу вставить.всем удачи на водоемах!

Оффлайн создатель

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 862
  • -Вас поблагодарили: 833
  • Сообщений: 2022
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • все на рыбалку
р. Волга
« Ответ #7831 : 11 Июля 2017, 08:57:57 »
снова отлично показала себя резина линкер сити рибстер 001
4 года ловлю 001 лучше пока не нашёл.покупал 10 пачек осталась одна.

Оффлайн Buzi

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 914
  • -Вас поблагодарили: 1146
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • CARPE DEIM
р. Волга
« Ответ #7832 : 11 Июля 2017, 11:39:40 »
Были сегодня у Старой пристани, в зоне Б. Ловил ровно 3,5 часа, с 6 до 9-30.
Сегодня Волга порадовала отличным течением для этого места. У меня подтаскивало 50 гр.
Клев активный, уезжал от рыбы. Всего на подсекал 5760.
Самый крупный 800 гр.
ila_rendered
Тренировки идут полным ходом и не только у нас :) Замечены были и костромские и ивановские участники.
Фидер – элегантность и точность.


Оффлайн Дилетант44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1649
  • -Вас поблагодарили: 2267
  • Сообщений: 1234
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Болтуна видать по слову, а дилетанта по фото улова)
р. Волга
« Ответ #7833 : 11 Июля 2017, 11:51:40 »
Тоже там побывал с 4-30 до 9-00.
Народищу было много.



Местный завсегдатай сказал, что столько рыбаков давно не было!
Я вдалеке заприметил Рыбачка и Бузи, а также Ивановских парней  ;)



Местный завсегдатай как только пришел, первый раз закинул и сразу подлещиков стал таскать одного за одним, за час вытащил около десятка, когда как другие только смотрели (вот кого надо на соревнования  :D)
Но потом и у меня заклевало, поймал 4600 гр.
Течение очень большое, кормушку уносит далеко, вода тоже прибыла.


ДИЛЕТАНТ ДОБАВИТ АТТРАКТАНТ!


Оффлайн rd17

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 30
  • -Вас поблагодарили: 223
  • Сообщений: 153
  • Карма: 0
р. Волга
« Ответ #7834 : 11 Июля 2017, 12:39:06 »
Местный завсегдатай сказал, что столько рыбаков давно не было!

так дамба в этом году закрыта, вот и приходится в другие места народу ехать, чтобы рыбу половить.

Оффлайн RbIBA4OK

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1004
  • -Вас поблагодарили: 1580
  • Сообщений: 3780
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7835 : 11 Июля 2017, 17:02:17 »
Я вдалеке заприметил Рыбачка и Бузи, а также Ивановских парней 
От тебя не скроешься, папарацци :D.Всех высмотрел.
Ловили сегодня с Серегой, поймал поменьше чем напарник, 1300.Правда ловил по времени два часа, но из ловли в паре сделаны хорошие выводы. Так же обновил новые вершинки и маркерные колышки.Короче надо плотно тренить, а то Ивановские тихушники дадут стране угля :)


Оффлайн Подуст

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2300
  • -Вас поблагодарили: 1609
  • Сообщений: 2453
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • 8 905 151 03 79
р. Волга
« Ответ #7836 : 11 Июля 2017, 20:03:10 »
А ЧЕГО ВСЕ ФИДЕР И СПИНИНГ?ЛЕЩА С ЛОДКИ НЕ ЛОВИТ НИКТО ЧТО ЛИ????
Делай добро и бросай  его в воду.

Оффлайн Cnfhbr

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 267
  • -Вас поблагодарили: 586
  • Сообщений: 2706
  • Карма: 0
р. Волга
« Ответ #7837 : 11 Июля 2017, 20:28:37 »
Да вроде руками машут  :)
Меня держала за ноги земля
Голая, тяжёлая земля
Медленно любила, пережевывая

Оффлайн Спасатель

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2524
  • -Вас поблагодарили: 2488
  • Сообщений: 1811
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7838 : 11 Июля 2017, 20:55:24 »
Да не фига не машут!сегодня решил сыну показать как ловится лещ с лодки :rybak:выехали на место сперва три захода делали чтоб нормально лодку поставить течка просто ужас  :-\потом просидели пару часов ни у кого ни поклёвки плывёт всякий мусор ,просто жесть :'(     переставились с глубины к бережку на 5-6 м всё тоже самое и так завидно напротив фидеристы только дрынами своими машут и колокольчики звенят,последней каплей был островок который врезался прямо в лодку и содрал с якорей, :o вот весь и отчёт!


Оффлайн ~ Дмитрий~

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 11
  • -Вас поблагодарили: 47
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
р. Волга
« Ответ #7839 : 11 Июля 2017, 21:48:40 »
тоже сегодня с обеда выехали на лещя посидеть , выплыли как положено на 9_10 метров выставлялись минут 40 ни меньше ,ни разу такого течения не видел , острова с травой проплывают с письменый стол только успевай отмахиватся , поклёвки тоже не видели ,


Оффлайн хантер

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 52
  • -Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 300
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7840 : 11 Июля 2017, 22:30:29 »
сегодня тоже решил после работы постоять на леща.доехал до черного бакена который перед высоковольткой.кое как встал на якоря.видел шесть поклевок с 17-30 до 21-00. пять из них реализовал подлецами гамм по 300-400 и одной густериной, а на шестой сошел прямо под лодкой по ощущениям грамм на 800.стоял на 4х метрах.те кто рядом на глубине 5-6 метрос стояли вобще поклевки не видели.ловил на опарика, в кормушки забивал молотые семечки и хлеб
Изделия из нержавейки, титана и алюминия по Вашим эскизам


Оффлайн rd17

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 30
  • -Вас поблагодарили: 223
  • Сообщений: 153
  • Карма: 0
р. Волга
« Ответ #7841 : 12 Июля 2017, 08:14:59 »
ВНИМАНИЕ вопрос!!! Почему всем надо пролететь на своей лодке обязательно между рыбыками (которые дорожат вдоль берега) и берегом??? Зачем специально распугивать всю рыбу?
Задолбали вчера такие аморалисы. Плывешь себе спокойно по 4метрам, дорожишь. И какой-нибудь урод пролетит перед носом по мели и всю рыбу расшугает и волну нагонит. Откуда такое неуважение?
Если увижу эти лодки, тоже не дам им половить, буду перед ними круги нарезать чтобы поняли как это.

Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7842 : 12 Июля 2017, 08:21:26 »
Про лодки понятно )))
С рыбой как ?  :)
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!

Оффлайн sergey75

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1175
  • -Вас поблагодарили: 2276
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Работа-способ не скучать между рыбалками.
р. Волга
« Ответ #7843 : 12 Июля 2017, 08:24:14 »
На этом ресурсе троленгист - спинингисту не друг и не брат. :D ;D ;D ;D ;) :motor: :drill2:

Джиг всё ! Вы тоже хороши ( тролингисты) ,стоишь набровке в 20 м от берега в 3-4 лодки , а Вы в месте заброса утюжите бровку ,  >:Dтуда- сюда, туда -сюда.  ГДЕ УВАЖЕНИЕ ???????ЭТИКА????

Ничего личного.
Монтаж  Крыши с любым покрытием, плотницкие и отделочные работы.


Оффлайн rd17

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 30
  • -Вас поблагодарили: 223
  • Сообщений: 153
  • Карма: 0
р. Волга
« Ответ #7844 : 12 Июля 2017, 08:35:54 »
стоишь набровке в 20 м от берега в 3-4 лодки , а Вы в месте заброса утюжите бровку

тут другой вопрос уже. я считаю кто первый начал там ловить - тот и прав. дело в другом - зачем спуциально рыбу распугивать проносясь на 3 метрах глубины?

троленгист - спинингисту не друг и не брат

я не всю время троингом занимаюсь, также и джигую

вот другая ситуация: стоим ниже от саметской промоины вдоль кустиков на 5 метрах, джигуем. бросаем по диагонали - вниз по течению и в сторону берега. так некое чудо решило проехать вдоль берега. чуть джигом не получил по голове.

почему люди на железных лодках так боятся ездить подальше от берега? они такие у них дырявые что могут затонуть чтоли? у меня ПВХ 3,3м - так я и то стараюсь ближе к фарватору идти когда домой возращаюсь - чтобы не мешать ловить другим

С рыбой как ?

у нас печально было - 4 судачка и все. может из-за того что очень много народу решало нам испоганить рыбалку и расшугать рыбу. ловили вечером.

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
р. Волга
« Ответ #7845 : 12 Июля 2017, 08:47:19 »
может из-за того что очень много народу решало нам испоганить рыбалку и расшугать рыб
Про плохого танцора ,надеюсь, все в курсе?  ;)


Оффлайн rd17

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 30
  • -Вас поблагодарили: 223
  • Сообщений: 153
  • Карма: 0
р. Волга
« Ответ #7846 : 12 Июля 2017, 08:58:38 »
Про плохого танцора

ну т.е. если ты будешь стоять на бровке и джиговать, а я буду тебе в место заброса кидать кирпичи - это увеличит шансы поймать рыбу?

Оффлайн sergey75

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1175
  • -Вас поблагодарили: 2276
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Работа-способ не скучать между рыбалками.
р. Волга
« Ответ #7847 : 12 Июля 2017, 09:57:23 »
стоишь набровке в 20 м от берега в 3-4 лодки , а Вы в месте заброса утюжите бровку

тут другой вопрос уже. я считаю кто первый начал там ловить - тот и прав. дело в другом - зачем спуциально рыбу распугивать проносясь на 3 метрах глубины?



..................................................................

Поясню поподробнее. Лодки стоящие у бровки и джигующие, СТОЯТ на якоре и кидают в одно практически место. Места стоянки судака ЛОКАЛЬНЫЕ.
А Троленгист утюжит эту бровку на протяжении 1-2 км туда- сюда. Если вы правильный РЫБАК , то ВЫ обьедите джигитов по глубине . И настроение будет на позитиве от Ваших действай.
Монтаж  Крыши с любым покрытием, плотницкие и отделочные работы.

Оффлайн rd17

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 30
  • -Вас поблагодарили: 223
  • Сообщений: 153
  • Карма: 0
р. Волга
« Ответ #7848 : 12 Июля 2017, 10:09:40 »
стоишь набровке в 20 м от берега в 3-4 лодки

ну т.е. стоишь себе на бровке, джигуешь - а я на полном ходу буду между тобой и берегом домой возращаться, это будет правильно?

Оффлайн создатель

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 862
  • -Вас поблагодарили: 833
  • Сообщений: 2022
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • все на рыбалку
р. Волга
« Ответ #7849 : 12 Июля 2017, 10:31:25 »
ну т.е. стоишь себе на бровке, джигуешь - а я на полном ходу буду между тобой и берегом домой возращаться, это будет правильно?
[хватит ныть .лови рыбу