Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Рыбное  (Прочитано 662940 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн greenpeace

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 375
  • -Вас поблагодарили: 210
  • Сообщений: 195
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #1000 : 17 Май 2013, 13:32:31 »
Ребят, ни кто не узнавал про соревнования завтра? Будут, не будут?
Завтра будет небольшой междусобойчик, 12 начинающих рыболовов. Так что просторов хватит на всех. :rybak_1: Р.S. Не расценивать как рекламу :D
Чем больше я узнаю,тем больше понимаю, что ничего не знаю.-Сократ

Оффлайн Андрюха

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 36
  • -Вас поблагодарили: 14
  • Сообщений: 60
  • Карма: 0
Рыбное
« Ответ #1001 : 17 Май 2013, 17:28:27 »
Ребят, ни кто не узнавал про соревнования завтра? Будут, не будут?
Завтра будет небольшой междусобойчик, 12 начинающих рыболовов. Так что просторов хватит на всех. :rybak_1: Р.S. Не расценивать как рекламу :D

Просторов то хватит, а вот рыбы... :D
По-видимому, существует закон природы, согласно которому честный человек не может быть хорошим рыболовом

Оффлайн Сэрж

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 476
  • -Вас поблагодарили: 305
  • Сообщений: 380
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Казалось бы,мелюзга,но как высокомерно молчит!
Рыбное
« Ответ #1002 : 19 Май 2013, 10:40:02 »
Просторов то хватит
Лично мне вчера вчера стало не очень то комфортно,когда прибыла команда уважаемого Greenpeace,не в обиду будет сказано ;).Прибыл на место с дочерью рано утром,закормился,ну и понеслась,караси честно говоря достали,уже вытаскивал просто,когда видел,что он там наверняка сидит и надо просто освободить крючок,порадовала и поимка карпика на 2,3 кг.Слева от меня пожилая пара из команды "начинающих" :D рыболовов выловила 2-х карпов и 2-х упустила(точно так же,как у меня в прошлом году,пойманные карпы уводили в присутствующие рядом кусты) и заметьте они ловили на удочки,дядя видать профи в этом деле ;).Вот справа от меня дела шли не очень,ловились изредка караси,правда подалее видел поимку 2-х карпов разными рыболовами.Не понравилась мне беготня и суета на водоёме именно в этом месте,но сам виноват на 100%:суббота;знал,что будет междусобойчик :mnogo_lodka:;отличная погода(была отдыхающая молодёжь :alkash: :shashlyk:).А закорм рыбы с обоих сторон - это вообще отдельная тема,по началу ДА,но потом создалось впечатление,что объект прикормки объелся и пошёл полежать,а ведь рыболовы справа часто менялись и все кормили,кормили,мало? :-\ ещё кормили.Всё равно настроение не было испорчено,ведь утро удалось,да и опять же награждение участников оставило приятное впечатление и погодка-СУПЕР(ведь у меня дома ещё снежок падает,а я тута балдю :P)хорошоооо! O0
 

Хороший клёв бывает либо до того,как вы начали ловить,либо после этого.

Оффлайн Сэрж

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 476
  • -Вас поблагодарили: 305
  • Сообщений: 380
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Казалось бы,мелюзга,но как высокомерно молчит!
Рыбное
« Ответ #1003 : 19 Май 2013, 10:45:34 »
пустят рыбки по-ловить или нет?
Когда проходили мимо тебя впечатлили твои снасти расставленные на 5-м пруду O0
Хороший клёв бывает либо до того,как вы начали ловить,либо после этого.

Оффлайн KoSS

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 154
  • -Вас поблагодарили: 99
  • Сообщений: 262
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #1004 : 19 Май 2013, 21:48:30 »
Сегодня с женой решили подышать воздухом ну и рыбки немножко половить в Рыбном. Приехали не рано в 9.30 пока туда, сюда выставляться стал около 11 часов. Один фидер на опарика запустил в левый пруд ( не запомнил где 5,а где 7), а в правый топил червя. На опарика клевало чаще, но карась мелковат, а на червя первая поклёвка и крючок превратился в прямую проволочку, перевязался опять поклевка и обрыв  :(. Дальше беготня задолбала и переставил оба фидера в правый пруд, но опарика ни карп, ни карась не хотел. Жена настояла на том чтобы оба фидера топили червей и не прогадала, рып не заставил себя долго ждать. Около 14 часов был успешно подсечён первый трофей Амурчик на 3200, после 15 минут борьбы он оказался в садке, перезаброс и минут через 10 (тока чай успел попить) и клюнул Карпуша на 1980, потом ещё минут 15 - 20 опять Амурчик на 3070. В общем за час поймал три путных рыбины :fish:.
В итог забрал трёх  :fish: и 8 карасей от 300 гр.
Карпа и карасей отдал знакомому, а Амуров домой.
П.С. погода супер лямпа светит жуть, у жены лицо сгорело :D, у меня руки. 
 
Рыба ходит KoSSяками


Оффлайн dimarik

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8
  • -Вас поблагодарили: 15
  • Сообщений: 106
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #1005 : 19 Май 2013, 22:09:39 »
В итог забрал трёх   и 8 карасей от 300 гр.
маме у меня уж больно понравился ваш амур) а у меня так и не попался, но 30 карасей на одного поймал, причем когда пересел на правый -там карась в 2-3 раза крупнее оказался

Оффлайн ca t959

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 660
  • -Вас поблагодарили: 63
  • Сообщений: 103
  • Карма: 2
Рыбное
« Ответ #1006 : 20 Май 2013, 09:10:16 »
Просто прочитал про рыбалку в Турции на платнике и впечатлился от сервиса и стоимости: http://gdekluet.ru/marker/7013  F)

Оффлайн Vadim

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 155
  • -Вас поблагодарили: 149
  • Сообщений: 700
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #1007 : 20 Май 2013, 10:48:49 »
Ну, тут вопрос о стоимости спорный - кусок баранины на вертеле, свежеприготовленная форель, пиво - целый день ты не находишься в отеле и за день съел/выпил бы столько же, там все равно день проплачен...
Чистый остаток - покататься на автобусе и 2 часа порыбачить за 1000 рэ... Если в Турции будешь зависать недели две или больше - почему бы и нет, а если приехал дней на 7-10, лучше позагорать, покупаться, пивка в тенечке попить...

Оффлайн Vadim

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 155
  • -Вас поблагодарили: 149
  • Сообщений: 700
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #1008 : 20 Май 2013, 10:54:10 »
В общем за час поймал три путных рыбины .
Мне амур в этом году не попадался, хотя говорили мне, что он сейчас должен клевать на червя. Не послушал, опарик привычнее...
Амуры -  O0

Оффлайн Konand

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 68
  • -Вас поблагодарили: 49
  • Сообщений: 62
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #1009 : 20 Май 2013, 11:05:38 »
Здравствуйте. Приятно удивил меня отчёт KOSSa в плане наживки O0
оба фидера топили червей и не прогадала, рып не заставил себя долго ждать
лично у меня в рыбном на червя ни разу не клевало.
 :) В субботу тоже посещал данные водоёмы.
ila_rendered
Продолжил экспериментировать с бойлами, на этот раз с другими и результат не заставил себя ждать. Бойлы с предыдущей рыбалки на которые были пойманы не плохие рыбы были в полном игноре.
В итоге карп на 3.5 кг и несколько зеркальных карпиков также на бойлы были пойманы в пруду №5.
ila_rendered
з.ы. Подсак надо по-больше покупать, рыба не убирается.

"А здесь ловит" - говорил рыбак, сидя в WI-FI зоне

Ledokol, никола

Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #1010 : 20 Май 2013, 11:24:30 »
правый топил червя
лично у меня в рыбном на червя ни разу не клевало
Чуть я с поплавком добавлю - клевало гораздо хуже, чем в прошлые выхи, чтобы добиться клева пришлось использовать все, что знаю - прикормки, ароматизаторы и немыслимые бутерброды  в виде наживки, но... лучше всего вчера брало именно на червя, которого совершенно случайно в субботу кувырнул немножечко, уезжая из сада. Немного истории - году в 8-9, когда начинал туда ездить и там клевал в оснвном карась размером с палец - именно на червя, опарыша вообще игнорировал, ну прогресс свое делает.
А так - десятка 3 карасей, все полностью утоплены, одного забрал на корм черепахам. И на выходе как раз услышал за 2 года - надо бы взвесить улов, (хотя до этого по русски вроде объяснил, что а) я с поплавками и б) всех отпустил.) Одного карася взвешивать не стали.
Ну, и как всегда - чертями  предпринята попытка упереть удочку (хорошо, кольцо в рогульку уперлось),оборваны 3 поводка, разогнут 1 крючок и извлечен звук трещащего фрикциона из катушки. КРАСОТА!!!!!!!
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку

Оффлайн Konand

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 68
  • -Вас поблагодарили: 49
  • Сообщений: 62
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #1011 : 20 Май 2013, 11:31:50 »
Ну, и как всегда - чертями  предпринята попытка упереть удочку (хорошо, кольцо в рогульку уперлось),оборваны 3 поводка, разогнут 1 крючок и извлечен звук трещащего фрикциона из катушки. КРАСОТА!!!!!!!
Фрикцион надо выкручивать обязательно, когда имеешь дело с карпом, и проблем никаких :) не будет
"А здесь ловит" - говорил рыбак, сидя в WI-FI зоне


Оффлайн dimarik

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8
  • -Вас поблагодарили: 15
  • Сообщений: 106
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #1012 : 20 Май 2013, 11:35:50 »
Ну, и как всегда - чертями  предпринята попытка упереть удочку (хорошо, кольцо в рогульку уперлось),оборваны 3 поводка, разогнут 1 крючок и извлечен звук трещащего фрикциона из катушки. КРАСОТА!!!!!!!
Фрикцион надо выкручивать обязательно, когда имеешь дело с карпом, и проблем никаких :) не будет
ничего не надо выкручивать, надо использовать катушки с байтранером) в этом году купил две, вещь просто супер для ловли на карпа. ну очень удобно что тут еще добавить

Оффлайн Konand

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 68
  • -Вас поблагодарили: 49
  • Сообщений: 62
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #1013 : 20 Май 2013, 12:40:06 »
ничего не надо выкручивать, надо использовать катушки с байтранером) в этом году купил две, вещь просто супер для ловли на карпа. ну очень удобно что тут еще добавить
да и еще надо карповые удилища, оснастки, прикормки и тд . и тп. тысячи на 3 рублей на одну рыбалку как по ящику показывают  :) а так и выкрученный фрикцион отлично работает
"А здесь ловит" - говорил рыбак, сидя в WI-FI зоне

Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #1014 : 20 Май 2013, 13:47:46 »
Фрикцион надо выкручивать обязательно, когда имеешь дело с карпом, и проблем никаких  не будет
Так мужики, я и не рассчитываю иметь дело с карпом, езжу за хорошим клевом карася на поплавок, соответственно и снасти - поводки 0.12, крючки 10-12-е, да тупо и удочки жалко, если снасти усилить,  а черти..... ну не отгонять же их от наживки
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку

Оффлайн greenpeace

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 375
  • -Вас поблагодарили: 210
  • Сообщений: 195
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #1015 : 20 Май 2013, 17:34:56 »
Прибыл на место с дочерью рано утром,закормился,ну и понеслась,караси честно говоря достали
Видел, как дочка твоя карпиков на поплавочную таскала. Молодец. O0
Чем больше я узнаю,тем больше понимаю, что ничего не знаю.-Сократ


Оффлайн KoSS

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 154
  • -Вас поблагодарили: 99
  • Сообщений: 262
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #1016 : 20 Май 2013, 20:10:42 »
Не послушал, опарик привычнее..
Вот и я до обеда не слушал жену и на один фидер упирался в опарика в надежде на Карпа, но жена после каждой поклёвки на червя твердила с пеной изо рта  :D что надо оба закидывать на червя, и оказывается была права!!!
Рыба ходит KoSSяками

Оффлайн 1000pegas

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 12
  • -Вас поблагодарили: 34
  • Сообщений: 376
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • рыбачил, рыбачу и буду рыбачить
Рыбное
« Ответ #1017 : 21 Май 2013, 20:43:07 »
Кто нибудь знает в рыбном с лодки место лова прокормить можно или платить дополнительно надо

Оффлайн KoSS

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 154
  • -Вас поблагодарили: 99
  • Сообщений: 262
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #1018 : 21 Май 2013, 20:47:03 »
с лодки место лова прокормить
по моему без разницы - платить.
Рыба ходит KoSSяками

Оффлайн 1000pegas

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 12
  • -Вас поблагодарили: 34
  • Сообщений: 376
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • рыбачил, рыбачу и буду рыбачить
Рыбное
« Ответ #1019 : 21 Май 2013, 20:58:33 »
с лодки место лова прокормить
по моему без разницы - платить.
Тоесть помимо 600 рублей еще надо что то платить

Оффлайн dnr

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 1165
  • Сообщений: 1727
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #1020 : 21 Май 2013, 21:45:44 »

Здравствуйте. Приятно удивил меня отчёт KOSSa в плане наживки O0
оба фидера топили червей и не прогадала, рып не заставил себя долго ждать
лично у меня в рыбном на червя ни разу не клевало.
 :) В субботу тоже посещал данные водоёмы.
(Ссылка на вложение)
Продолжил экспериментировать с бойлами, на этот раз с другими и результат не заставил себя ждать. Бойлы с предыдущей рыбалки на которые были пойманы не плохие рыбы были в полном игноре.
В итоге карп на 3.5 кг и несколько зеркальных карпиков также на бойлы были пойманы в пруду №5.
(Ссылка на вложение)
з.ы. Подсак надо по-больше покупать, рыба не убирается.


Konand   подскажи плиз , ты бойлы на нить насаживал иль прямо на крючок(на фотке такое ощущение, что 2 крючка один с бойлом другой с опарышем)и если экспериментировал в этом плане,  то как лучше на нить иль прям на крючок?????

Оффлайн dimarik

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8
  • -Вас поблагодарили: 15
  • Сообщений: 106
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #1021 : 21 Май 2013, 22:36:04 »
лучше на нить иль прям на крючок?????
нууу, бойлы на крючок? это что то новенькое)))

Оффлайн KoSS

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 154
  • -Вас поблагодарили: 99
  • Сообщений: 262
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #1022 : 21 Май 2013, 22:51:29 »
Тоесть помимо 600 рублей еще надо что то платить
да но сколько в этом году не знаю
Рыба ходит KoSSяками

Оффлайн dimarik

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8
  • -Вас поблагодарили: 15
  • Сообщений: 106
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #1023 : 21 Май 2013, 22:59:51 »
рыбалка с лодки 1000 руб


Оффлайн Konand

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 68
  • -Вас поблагодарили: 49
  • Сообщений: 62
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #1024 : 22 Май 2013, 09:40:44 »
Konand   подскажи плиз , ты бойлы на нить насаживал иль прямо на крючок(на фотке такое ощущение, что 2 крючка один с бойлом другой с опарышем)и если экспериментировал в этом плане,  то как лучше на нить иль прям на крючок?????

 :)Да конечно один крючок, самая стандартная волосяная оснастка - поводок из плетенки с волосом, вертлюг, основная леска. на ней противозакручиватель с грузом либо скользящий груз. И обязательно выше груза стопор - чтобы карп самозасекался при поклёвке  :drill2:ila_rendered
"А здесь ловит" - говорил рыбак, сидя в WI-FI зоне