Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Рыбное  (Прочитано 663060 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн niko151

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Рыбное
« Ответ #475 : 07 Август 2011, 21:48:33 »
Ребят, кто-нибудь был не давно на прудах(август)? ловится?

Оффлайн Alexx

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1417
  • -Вас поблагодарили: 8712
  • Сообщений: 6016
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы
Рыбное
« Ответ #476 : 09 Август 2011, 19:40:52 »
Ловится,только не часто. :)Не знаю насколько это правда,но знакомый сказал,что работникам прудов дано указание начальства,при наличии хорошего клёва карпа резко снижать уровень воды на 20см.После такой манипуляции клёв вырубает на неделю. ;D

Оффлайн niko151

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Рыбное
« Ответ #477 : 11 Август 2011, 19:36:31 »
Посетил водоём вчера 10-го августа. Прибыл в пять утра, народ уже был, машин пять стояло. Расположился на пруду который находится слева, чуть дальше второй беседки. Первая поклёвка не заставила себя долго ждать, но это был карась :( минут через 10-15 клюнул карп аж так что спин. в воду не улетел :) думал кит :), но всего карп не много не дотягия до кг. На душе по веселело, ну думаю рыбалка попрёт. Но дальше клевал карась и только он :( где то к полудню ближе попался ещё один карп, я бы назвал его карпиком 500-600 гр и один такой же ушёл из-за травы которая ростёт около берега. Это ихняя фишка не чистить прибрежную зону что ли?Больше срывов, больше рыбы остаётся :) А что? я не думаю что только мне мешали эти водоросли вываживанию рыбы. в общем уехал я в 17:30 в моём улове 2 карпа, и куча карасей от 200гр до 400 гр. общий улов 5,9 кг.
Вот интересно, как часто зарыбление у них? т.к. карп это редкость мне так показалась. А карасей можно и бесплатно половить.
В общем не хватает конкуренции :( будет она, значит руководство сделает условия и будет рыба.   

Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #478 : 11 Август 2011, 19:57:38 »
В общем не хватает конкуренции  будет она, значит руководство сделает условия и будет рыба.
В этом все и дело. Пока в Костроме будет один платный водоем так и будет  :(
PS: Слышал что где то вроде в сторону Сусанино есть частный платный пруд с карпами и карасями. Кто нибудь слышал ?
PSS: Вроде как в Волгореченске продают путевки рядом с садками ? И карпа там говорят поболе чем в рыбном ?
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!

Оффлайн niko151

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Рыбное
« Ответ #479 : 11 Август 2011, 22:02:36 »
Слыхал что где то на черной речке начинают разводить карпа, это по дороге на Нерехту.
Но это только слухи. Говорят что только только начали.
Я думаю в таком темпе развития бизнеса не долго "рыбному" в монополистах сидеть.

Оффлайн niko151

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Рыбное
« Ответ #480 : 11 Август 2011, 22:04:55 »
PSS: Вроде как в Волгореченске продают путевки рядом с садками ? И карпа там говорят поболе чем в рыбном ?
Рыбачил там, правда в том году. Ходил к так называемым смотрящим :) ни кто ни чего не знает.

Оффлайн Костиккк

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 188
  • -Вас поблагодарили: 339
  • Сообщений: 204
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #481 : 16 Октябрь 2011, 16:58:33 »
Решил сегодня сезон закрыть , долго думал куда податься , так и решил проведать Рыбное ... Думал что я один такой-  :-|  буду , а нет , еще двое ловят ... Снасти - фидер , поплавок , спининг , наживка - червь , опарыш ... Итог : 5 поклевок на фидер , 2 окуня , и один сход ( что то приличное было ) ... Ветер , снег - но я доволен !

Оффлайн ArVik

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 17
  • -Вас поблагодарили: 409
  • Сообщений: 912
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Парень с велосипедом :)
Рыбное
« Ответ #482 : 12 Декабрь 2011, 10:15:53 »
Не думал не гадал а посетил сей водоём вчера.
Приехали ещё затемно, теперь выдают пластиковые карточки и кассовые чеки, карточка в конце рыбалки сдаются.
Ловили на пруду %5. Целью был окунь.
Прихватил жерлицы, балансиры, блесны, мормышки.
Наловив живца, выставил жерлицы (впервые в жизни) и потянулось время ожидание.

Сработка и окунь на льду. Фотоаппарата хватило всего на 3 кадра


Итог моей рыбалки 3 хороших окуня и 2 ротана всё на жерлицы.
А у приятелей на мормышку больше чем у меня


Оффлайн ArVik

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 17
  • -Вас поблагодарили: 409
  • Сообщений: 912
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Парень с велосипедом :)
Рыбное
« Ответ #483 : 12 Декабрь 2011, 12:43:50 »
окунь окуня заглатывал до Ж...пы, а на жерлице тройник стоял.
два других окуня и ротанов домой увез с жерлицами.

Вот груз от жерлицы слева от окуня

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #484 : 18 Декабрь 2011, 18:57:10 »
А сегодня нас сдуру занесло в Рыбное. С утра начало было неплохое. У Кузьмича окунь размером с рукавицу откусил мормышку, и самого чуть не упер, еле отбили. У сидевшего рядом мужичка сошел прям под лункой то ли подлещик, то ли большой карась. И на этом все кончилось. Начал клевать пиписочный окунь. Причем у всех. Народ начал бегать, искать рыбу, но все зря. Правда один из сидевших рядом поймал 3 зачетных ротанов. После обеда перешли на большой пруд, там под высоковольтником сидела небольшая кучка народу. Пошли к ним. По пути я поймал ротанчика, а Колян пару карасей. В куче, состоящей из 5 человек, ловили карпа. От 100 до 300г. Ловили с прикормкой.  Из телефонного разговора одного из сидевших там рыбаков я услышал, что он поймал за весь день пару хороших окуней и карпика. А, да, у меня еще чего-то приличное свалилось под лункой. Вобщем, жопа, а не рыбалка.

Оффлайн bdfy

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Рыбное
« Ответ #485 : 18 Декабрь 2011, 19:30:21 »
на мере лаврушку пакетами местные тянт в любую погоду

Оффлайн лоцмэн

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1
  • -Вас поблагодарили: 113
  • Сообщений: 347
  • Карма: 5
Рыбное
« Ответ #486 : 27 Декабрь 2011, 17:15:20 »
Ку всем! Посетил впервые  эт водоём зимой. Ловили на 3 пруду--с утра ладошечный карасик поклевал, а к 11 часам проснулся карпик от 200г до 600г.
Леска к сожалению была 0.12, толще не было, оборвал 2 единственные мормыхи а на чертей игнор(.Смог вытащить 5 карпиков, из них 2 зеркальных.
Напарник 11 штучков, он ловил с поплавочком, по количеству поклёвок--эт луч. вариант. Лов был с пол 10 до 2ч, я гдет 3 кг товарищ 6. Говорили дней 10 назад окунь хорошо клевал, но ща он в ступоре... Думаю к Новому Году ещё разок сгонять, ток леску поменять надо будет  :)
Клюёт ток на стоячую с периодич. шевелением, луч поднять от дна см на 5, мотыль, луч 2-3 шт.Червь, перловка, кукуруза--всё было в игноре.
Всем удачи и с Наступающим!


Оффлайн YAMARAN

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 32
  • -Вас поблагодарили: 37
  • Сообщений: 417
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #487 : 29 Декабрь 2011, 06:53:58 »
Были с АНДРЕЕМ ,в  первый раз, Так как я после ночи был, приехали на водоём  где-то к 11  часам.  Охранник показал где ловят  и мы пошли. Народу на пруду оказалось человек 15  . Поклёвки начались почти сразу некрупные карпики , и караси .  Но всё портил ветер - встанешь с ящика  ящик сдуло, :holod: пока ходишь, удочку сдуло от лунки  >:D ловили на 3 пруду  Клевало почти у всех примерно одинаково , только иногда кто-то вытаскивал  зверя покрупнее (самого большого видел под кг) . Мы ловили на мотыля, а сосед ловил на червя  вытаскивал реже ,но крупнее.  У меня удочка  чуть в лунку не уползла  ;D еле поймал , но  к сожалению уже без рыбы, У Андрея -обрыв . Поклёвывало до самой темноты  но попадались уже практически одни караси. В 17-00 начали сворачиваться.  Итог рыбалки 5.5 кг. на двоих   :P По хвостам не считал, но карасей гораздо больше чем карпиков. Жалко что ветер не дал сфотать улов на природе . Вечером караси были удачно пожарены, и под 100  :alkash:грамм ушли на ура  O0 


Оффлайн PROSTOdrug

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 32
  • -Вас поблагодарили: 24
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #488 : 03 Январь 2012, 22:47:55 »
Всех с Новым Годом !!! Был сегодня, сделал фото , которое можно и не комментировать - все и так понятно  :mnogo_lodka


Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #489 : 04 Январь 2012, 10:23:26 »
Тоже вчера были с ребенком  не долго - с 11 до 14.
Народу тьма :)
Мы ничего не поймали. А у народа карпики , карасики с ладошку.
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #490 : 06 Январь 2012, 18:33:11 »
Ехать сегодня вообще не хотел никуда, так как болею. Но утром созвонились с Кузьмичом и таки решился выехать в Рыбное, чтобы далеко не ходить. Приехал туда часам к 10. С утра клевало не ахти. А потом начало барабанить, как из пулемета, только опускай. Но, правда, крупного ничего не было, мелко-средний карасик и мелкий карп. Улов - где-то  с полведра. :) По словам сидевших рядом мужиков, вчера ловилось намного лучше и крупнее. И карп чаще клевал.

Оффлайн BigHead

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 990
  • -Вас поблагодарили: 569
  • Сообщений: 3238
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • www.territoria44.ru
Рыбное
« Ответ #491 : 06 Январь 2012, 19:48:19 »
Ехать сегодня вообще не хотел никуда, так как болею. Но утром созвонились с Кузьмичом и таки решился выехать в Рыбное, чтобы далеко не ходить. Приехал туда часам к 10. С утра клевало не ахти. А потом начало барабанить, как из пулемета, только опускай. Но, правда, крупного ничего не было, мелко-средний карасик и мелкий карп. Улов - где-то  с полведра. :) По словам сидевших рядом мужиков, вчера ловилось намного лучше и крупнее. И карп чаще клевал.

С прикормкой ловил или без?
Есть вопросы по недвижимости? Это ко мне!
.
Помогу продать вашу старую квартиру и купить новую. Ипотека на самых выгодных условиях. Помощь в сопровождении сделки.
.
Пишите/звоните 8-910-377-7717 Доступен в Telegram, Viber, WhatsApp
.
Мой блог в VK: http://vk.com/bighead44

Оффлайн atet

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 48
  • -Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 102
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #492 : 06 Январь 2012, 20:24:10 »
Тоже ездили сегодня с alex777 в Рыбное. Уж очень хотелось карасиков половить и карпиков. Но карпик сегодня был только один, которого поймал Лёха. Ловил с прикормкой всесезонка. С утра как-то не очень клевало у меня, за целый день поймал только шесть карасиков и одного ротана, но ближе к вечеру наверстал упущенное и с уловом 1700 г вернулся домой. В качестве насадки использовал мотыля. Снасть - мормышка на основной леске и поводок с крючком. Даже был один дуплет :). Рыбалка удалась!

Оффлайн alex 777

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 711
  • -Вас поблагодарили: 833
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #493 : 08 Январь 2012, 21:09:10 »
Был в рыбном 5-го и 6-го.Результат по 6-7 кг карася с ладошку, из бонусов 4 карпика по 200 гр,у товарища попался белый амур который потянул на 400гр.Народу много, и все норовят просверлиться под ящиком, ужасно раздрожает >:D,один пробурился так,что при вываживании очередного карася, я чуть не задел его локтем.На второй день, специально ушли с атетом в самый дальний угол,но и там, после обеда нас оббурили.В целом рыбалкой доволен,но в ближайшее время желание ехать туда нет, уж больно рыба мелкая.По  достоверной информации :D,до Нового года ловили карпа, попадались экземпляры до 1кг.

Оффлайн Костиккк

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 188
  • -Вас поблагодарили: 339
  • Сообщений: 204
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #494 : 08 Январь 2012, 22:58:05 »
Были сегодня тоже в Рыбном зимой первый раз, ни карася ни карпа не удалось поймать  :( видимо не так ловили , от без исходности решили перейти на 5 пруд пойскать окуня , нам это удалось , клевал на нимфу с мотылем как из пулемета , но мелкий , балансир игнорировал ... P.S. Погода супер.


Оффлайн daf

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 590
  • -Вас поблагодарили: 732
  • Сообщений: 663
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #495 : 12 Январь 2012, 20:28:27 »
БЫЛ СЕГОДНЯ НА ДАННОМ ВОДОЁМЕ-РЫБАЛКА НИ КАКАЯ,3 ПРУД КАРАСЬ С КАРПОМ ОТКАЗАЛИСЬ КЛЕВАТЬ,5 ПРУД-КОКУНИ ПО10-20 ГР,НАВЕРНО ПОГОДА ВИНОВАТА,А МОЖЕТ И РЫБАК
Сельхоз птица в наличии и под заказ.От яйца до.....
Свинина,сало,домашняя колбаса,козье молоко,творог,сыр

Оффлайн Лютый

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1
  • -Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Ценю в рыбалке тишину
Рыбное
« Ответ #496 : 03 Февраль 2012, 21:31:50 »
PS: Слышал что где -то, вроде в сторону Сусанино, есть частный платный пруд с карпами и карасями. Кто нибудь слышал ?
Находится это в 40 км от Царь-Града КОСТРОМА, напротив посёлка СЕВЕРНЫЙ,там есть отворотка на Судиславль,в семиста метрах от поворота на горе стоит деревушка Гульнево,вот там и есть этот платничек.Хозяином является бывший агроном п.Северный дядя Женя.Опишу всё как есть.Деревенский дом с большущим земельным участком,на участке выкопаны 2 пруда,один, небольшой, является маточником. Рыба там завезена из Волгореченска,и большой пруд -25х60 м, где ловят.Пруд выкопан с уклоном с 2  до 5 метров.  Внизу участка заболоченное место, которое постепенно вычищается под новый пруд-там тоже есть рыба, ловят и там.По рыбе: Карп, Белый Амур, ну и ,естественно,- Карась ,который там доминирует.Стоило год назад 100 рублей в сутки всё удовольствие. Около пруда стоит большой, отличный навес с огромным длинным деревенским столом и скамейками,рядом мангал с коптильней-  всё для отдыха- всё по уму.Ловили на поплавок карасиков гр по 150, на зато много(по принципу поймал-отпусти)-ехали не за рыбой, а за удовольствием.У товарища была поклёвка к вечеру- чуть удельник из рук не выбило,грешим на Карпа.
При нас из маточника в основной пруд выпустили 2 Карпов кг по 6-7.Хозяин говорил,что приезжают москвичи семьями,вроде как и в доме остановиться можно с ночевкой, мы так поняли.Вот как-то так,всё что знал рассказал.
Если б рыбалка так не успокаивала - убил бы кого-нибудь...

Оффлайн susanin

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 393
  • -Вас поблагодарили: 315
  • Сообщений: 2597
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Сусанин Мигрирующий
Рыбное
« Ответ #497 : 03 Февраль 2012, 21:40:12 »
.Вот как-то так,всё что знал рассказал.
В этом году было 200рэ. Мне там не нравится. Вокруг прудов всё вытоптано гусями и гусятами. Карп редкость. Карась мелкий. Да и что желать от водоёма с такими размерами (60 на 25 по моему мнению чуток завышено).Природа никакая. Просто выразил своё мнение. От нас 20 км. Был пару раз, больше не поеду. Моё мнение может не совпадать с мнением хозяина :)

Оффлайн Лютый

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1
  • -Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Ценю в рыбалке тишину
Рыбное
« Ответ #498 : 03 Февраль 2012, 21:45:18 »
А Нам после трудовой недели на свежий воздух да с удельничком за радость,об одном сожалею фидерочка под рукой небыло неисключаю будалово с  зачетной особью
Если б рыбалка так не успокаивала - убил бы кого-нибудь...

Оффлайн susanin

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 393
  • -Вас поблагодарили: 315
  • Сообщений: 2597
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Сусанин Мигрирующий
Рыбное
« Ответ #499 : 03 Февраль 2012, 21:47:41 »
после трудовой недели на свежий воздуз да с удельничком за радость
А что на море то не ловится тогда. А если за рыбой , то в Рыбное. :)