Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Рыбное  (Прочитано 663059 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 155
  • -Вас поблагодарили: 149
  • Сообщений: 700
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #500 : 03 Февраль 2012, 21:52:37 »
 1. Вроде как не в той теме, а то я сначала обрадовался - думал, что в Рыбном клевать начало!
2. За 40км за карасем гр по 150?
60 на 25 по моему мнению чуток завышено
? :(

приезжают москвичи семьями,вроде как и в доме остановиться можно с ночевкой,
   Для москвичей может и хорошо... :)

Оффлайн Николаич

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 64
  • -Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #501 : 29 Февраль 2012, 18:38:49 »
вчера ездил знакомый:6кг карася


Оффлайн Николаич

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 64
  • -Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #502 : 01 Март 2012, 12:29:25 »
вчера ездил знакомый:6кг карася
ловил на мотыля,прикормка магазинная,клевало после 15.00

Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
Рыбное
« Ответ #503 : 04 Март 2012, 23:26:47 »
сегодня на платнике

Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
Рыбное
« Ответ #504 : 04 Март 2012, 23:29:39 »
карпик, на мотыля, вес от 200 до 300гр., были бонусы до 700гр.

Оффлайн ohhotnik

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 855
  • -Вас поблагодарили: 1326
  • Сообщений: 3527
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #505 : 05 Март 2012, 09:05:44 »
в субботу в Рыбном была "раздача" этого самого карпика, некоторые по 15 кг увозили с пруда, экземпляры доходили до 1.5 кг.
«Самый талантливый процент от русского народа отделяется в охотники» Н.А. Некрасов


Оффлайн ohhotnik

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 855
  • -Вас поблагодарили: 1326
  • Сообщений: 3527
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #506 : 05 Март 2012, 23:20:55 »
200 рублей-так оно и есть, только для тех кто туда поедет не забывайте о том, что За перевес 5 кг на человека взимается дополнительная плата, сколько не скажу, поэтому многие рыболовы в субботу уезжали еще в обед. Да, еще после обеда выезд с прудов был закрыт, и уехать можно было только через пост охраны, которая взвешивала улов.
«Самый талантливый процент от русского народа отделяется в охотники» Н.А. Некрасов

Оффлайн Lasty

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #507 : 06 Март 2012, 19:47:12 »
Есть ли смысл на Рыбное ехать без прикормки? Т.е. просто сесть и начать ловить.

Оффлайн ohhotnik

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 855
  • -Вас поблагодарили: 1326
  • Сообщений: 3527
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #508 : 06 Март 2012, 20:36:44 »
Можно и вполне удачно, как показали выезды на этот водоем зимой в большинстве случаев решающее значение имеет поиск рыбы, то есть главное ее найти и подсунуть под нос наживку, прикорм используют многие, но в большинстве случаев он никак не влияет. Так что мотыль и опарыш вам в помощь!
«Самый талантливый процент от русского народа отделяется в охотники» Н.А. Некрасов

Оффлайн Vadim

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 155
  • -Вас поблагодарили: 149
  • Сообщений: 700
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #509 : 06 Март 2012, 21:25:09 »
в субботу в Рыбном была "раздача" этого самого карпика
А на каком из прудов? И еще вопрос - амурчики попадались? :-X
И еще по времени - в какое время лучше клевало?

Оффлайн Restor

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3
  • -Вас поблагодарили: 6
  • Забанен!
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
Рыбное
« Ответ #510 : 06 Март 2012, 21:56:34 »
...если рыба нужна :rybka_2:...ТАК она в магазине есть :laie:...и причем достаточно...а навык и умение оттачивать надо там где КАК РАЗ ее нет.   
...просто отдохнуть-...это гуууд, половить от души пару раз в год :russian:...рыбное как раз для таких "РЫБАКОВ"...не в обиду для тех кто любит на платных водоемах ловить...я лично не могу...откормеленного карася тянуть, и потом его считать ТРОФЕЕМ...это конечно хорошо..., но не по мою душу, был в "рыбном и не раз", но не мое...может и в будуещем, так,  все и станут ловить в платных водоемах(надеюсь не доживут мои 10 покалений :D),
но свобода...она и у рыбы свобода


Оффлайн ohhotnik

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 855
  • -Вас поблагодарили: 1326
  • Сообщений: 3527
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #511 : 06 Март 2012, 22:29:15 »
Клевало в субботу на 3 пруду, клевать начало еще затемно и клев в принципе продолжался стабильно весь день. Амур не попадался в этот раз, раньше его так же ловили на 3.
«Самый талантливый процент от русского народа отделяется в охотники» Н.А. Некрасов


Оффлайн Vadim

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 155
  • -Вас поблагодарили: 149
  • Сообщений: 700
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #512 : 06 Март 2012, 23:38:17 »
если рыба нужна
Я рыбу вообще почти не ем... :-X
а навык и умение оттачивать надо там где КАК РАЗ ее нет.
В ваннне , в унитазе... :D :D :D
откормеленного карася тянуть, и потом его считать ТРОФЕЕМ...
Карася и мелкого карпика (до кг) не считаю трофеем, а вот амурчики летом попадались и карпики за полтора кг - это интересно... O0

Природа там, конечно, никакая, согласен... На зимнюю рыбалку почти вообще не езжу (ну не получается у меня нормальную рыбу зимой ловить, а мелочь - не интересно) - за эту зиму выезжал только 1 раз - как раз в Рыбное, не видел ни 1 поклевки... :'(
Может, соберусь еще разок, но не факт... :) :) :)
Жду, когда днем + будет - на открытую воду в Волгореченск, с фидором посидеть... :-X
Да новый ВН опробовать... :)

Оффлайн VOLAND

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 112
  • -Вас поблагодарили: 53
  • Сообщений: 324
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Я ТЕБЯ ВСЕ РАВНО ПОЙМАЮ...
Рыбное
« Ответ #513 : 07 Март 2012, 20:24:50 »
разве только технику заброса.
зимой? мормышки? :o :o :o
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.

Оффлайн alex 777

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 711
  • -Вас поблагодарили: 833
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #514 : 11 Март 2012, 12:23:48 »
После пролета на море 9 марта, решил дабы не выходить на работу с плохим настроением съездить в рыбное, да и на копчение рыбки хотелось наловить.Приехал к 8, на 3-ем пруду уже сидела толпа человек 100.Судя по количеству просверленных лунок ловили именно здесь.Решил сесть и я.В течении первого часа не видел не поклевки, народ тоже скучал.Потихоньку солнышко стало припекать, и рыб стал расклевываться. То на оду, то на другую удочку стал ловиться карпик, размером от 100 до 300 гр.Активный клев продолжался в течении 1.5 часа за это время поймал, положенную норму вылова ( взвешивание на проходной показало 4.900 гр).
Что не понравилось >:D,народ бурится в плотную к ящику, рядом со мной сидел мужичок и не плохо ловил, так к нему подошли и попросили бур убрать( а бур лежал в 1 метре от него),т.к он мешал им бурится :o.. в общем ни какого уважения, радует только одно,что карпу видимо по барабану что сверлятся, т.к он наверно думает, что его пришли кормить , а не ловить.:D .
Зато погода супер, чувствуется что на пороге весна!!.В 14-00 поехал довольный домой. Цена с 8 марта выросла до 250 рублей.Норма вылова 5 кг,все что больше идет по 60 рублей за кг.Но я думаю жадничать не стоит и 5 кг вполне хватает.Ведь дело то не в рыбе, а в хоршем настроении и удовольствии полученной от рыбалки! :)


Оффлайн ohhotnik

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 855
  • -Вас поблагодарили: 1326
  • Сообщений: 3527
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #515 : 11 Март 2012, 12:34:00 »
народ бурится в плотную к ящику, рядом со мной сидел мужичок и не плохо ловил, так к нему подошли и попросили бур убрать( а бур лежал в 1 метре от него),т.к он мешал им бурится .. в общем ни какого уважения,
там это иногда беда, потому что рыба клюет только в определенном месте, которое ограничено площадью. Но беда это не только этого водоема, вчера несколько раз наблюдал тоже самое на море, гоняясь за верхоплавкой; меня вот вчера попросили пойманную рыбу убрать из соседней со мной замороженной лунки, она была меньше метра от меня.
«Самый талантливый процент от русского народа отделяется в охотники» Н.А. Некрасов

Оффлайн alex 777

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 711
  • -Вас поблагодарили: 833
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #516 : 11 Март 2012, 15:35:05 »
Цитировать
потому что рыба клюет только в определенном месте, которое ограничено площадью.
согласен на все 100%,и последняя рыбалка это подтвердила.С  утра сел на две лунки-поклевок ноль, через час пересел метра на 1,5 в сторону. На прежней лунке оставил удочку с мормышкой.На новых лунках пошли поклевки, а на старой ноль. В конце рыбалки удочку смотал, мотыль был не съеден.Только убрал удочку, как на лунку сел другой рыбачек, все вокруг ловили, а он так и не видел поклевки. Проклятая лука получается  :)

Оффлайн Lev411

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 78
  • -Вас поблагодарили: 22
  • Сообщений: 147
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #517 : 13 Март 2012, 12:20:26 »
Потихоньку солнышко стало припекать, и рыб стал расклевываться. То на оду, то на другую удочку стал ловиться карпик, размером от 100 до 300 гр.Активный клев продолжался в течении 1.5 часа за это время поймал, положенную норму вылова ( взвешивание на проходной показало 4.900 гр).
Спасибо за информацию. А мормышку крупную и каким цветом туда надо или не имеет значения?
День, проведенный на рыбалке, в счет жизни не идет...

Оффлайн ohhotnik

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 855
  • -Вас поблагодарили: 1326
  • Сообщений: 3527
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #518 : 13 Март 2012, 13:20:04 »
А мормышку крупную и каким цветом туда надо или не имеет значения?
когда у нас туда компания ездила, то цвет мормышки никакого значения не имел. Сами мормышки небольшие, так как по опыту новогодних рыбалок там заметили, что на крупные мормышки поклевок меньше, а так пучок мотыля можно с подсадкой опарыша, и главное найти место, где стоит карпик
«Самый талантливый процент от русского народа отделяется в охотники» Н.А. Некрасов


Оффлайн fana4

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • здесь могла бы ваша реклама)))
Рыбное
« Ответ #519 : 13 Март 2012, 19:25:49 »
Всем привет! хочу завтра туда сьездить! подскажите как туда можно попасть на машине, на что клюёт и какие мормышки лучше? буду очень благодарен! и расценки!

Оффлайн ArVik

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 17
  • -Вас поблагодарили: 409
  • Сообщений: 912
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Парень с велосипедом :)
Рыбное
« Ответ #520 : 14 Март 2012, 10:22:14 »
делать там нечего!
  ;D ;D ;D
Все выходные провел в рыбном и без рыбы не возвращался, при чем 250 рублей окупились сполна.
Удовольствие от вываживания крупных рып, погода как сегодня.

Оффлайн Ивашка44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 15
  • -Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #521 : 16 Март 2012, 22:01:38 »
Никто не был там? если соберетесь отпишите результат. я в понедельник хочу съездить (погоду плюсовую обещали). Я был на тех выходных, в воскресенье. привез 3кг. клевало на крючек с грузилом. а на неделе мужики ездили знакомые, так ни поклевки на такую систему не поймали.

Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
Рыбное
« Ответ #522 : 16 Март 2012, 22:07:56 »
Видно желающие есть :). Резюме-клюет на 3 пруду, под знаком "Рыбалка запрещена"  :D., мимо не пройдешь, Как доехать, где оставить машину, спросить у охраны.
Ловить лутше на мотыля на крючок, оливка 2гр.


Оффлайн Lev411

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 78
  • -Вас поблагодарили: 22
  • Сообщений: 147
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #523 : 18 Март 2012, 15:06:51 »
17 марта был в Рыбном. Народу как на футбольном матче "полная трибуна". Утром рып клевать отказывался, примерно к 14-00 как по свистку начелся клев и понеслось..причем у всех, не зависимо от того кто где сидел (у берега или посередине пруда), примерно в 17-00 дали обратный свисток и клев прекратился!!! Карпики не большие в основном 200-300 грамм, самый крупный у меня 550 грамм, у моих друзей на 800 грамм, хотя из далека у других видно было что были экземпляры и покрупнее. Итог рыбалки у меня 5 кг 400 гр. Клев отличный, погода супер..вобщем отличных отдых после длинной рабочей недели!!!
P.S. Ради такого и 250 рублей не жалко...
День, проведенный на рыбалке, в счет жизни не идет...


Оффлайн FRODO44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Рыбное
« Ответ #524 : 19 Март 2012, 13:43:46 »
БЫЛ В СУББОТУ ПОЙМАЛ 2КГ САМЫЙ КРУПНЫЙ 600 г  восновном карп  но и окунь попадался редко !!!