Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Рыбное  (Прочитано 663014 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн АндрейКа1

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 54
  • -Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 361
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • +7 903 896 67 65
Рыбное
« Ответ #575 : 17 Май 2012, 13:45:12 »
Собираемся с товарищем в суботу рыбки половить.
На каком всётаки пруд лудше ловить 5(правый от сторожки) или 7(левый от сторожки).

Оффлайн Vadim

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 155
  • -Вас поблагодарили: 149
  • Сообщений: 700
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #576 : 17 Май 2012, 17:50:01 »
Ловил на правом пруду - №5 . Насадка - пучек опарыша. Прикормка - перловка, намешанная с магазинной сыпучкой. Почти весь народ был на правом.

Оффлайн РЫБАЛЬНИК

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8
  • -Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #577 : 17 Май 2012, 23:20:43 »
Общий привет!Наконец то регнулся))Ребят подскажите а амур в каком в левом или в правом пруду?

Оффлайн Vadim

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 155
  • -Вас поблагодарили: 149
  • Сообщений: 700
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #578 : 17 Май 2012, 23:32:34 »
В правом.


Ledokol

  • Гость
Рыбное
« Ответ #579 : 18 Май 2012, 08:10:19 »
Ребят подскажите а амур в каком в левом или в правом пруду
Так то где то в Тынде, на дальнем востоке  :D


Оффлайн Серёга на Ниве

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6608
  • -Вас поблагодарили: 1592
  • Сообщений: 6007
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • Люблю рыбалку как спортсмен, как человек...
Рыбное
« Ответ #580 : 18 Май 2012, 09:12:23 »
И вообще Амур не пруд, а река..  :D
Рыбалка похожа на высшую математику - много уравнений с неизвестными... и не каждому удаётся их решить!!!
Твёрдотопливные котлы "САПОНИ" и не только http://sapony.ru/

Оффлайн РЫБАЛЬНИК

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8
  • -Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #581 : 18 Май 2012, 10:35:18 »
И вообще Амур не пруд, а река.. 
O0 Пасип решено завтра или послезавтра с утремана еду удить

Оффлайн shar5xl

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 138
  • -Вас поблагодарили: 735
  • Сообщений: 2542
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #582 : 18 Май 2012, 10:41:16 »
И вообще Амур не пруд, а река..
неправда. у меня так собаку звали.здох давно
www.okna-doberman.ru Окна Пвх. Натяжные потолки. Стальные двери. Жалюзи.

Оффлайн РЫБАЛЬНИК

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8
  • -Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #583 : 18 Май 2012, 10:45:28 »
Цитата: Серёга на Ниве от Сегодня в 09:12:23
И вообще Амур не пруд, а река..
неправда. у меня так собаку звали.здох давно
...и еще лябофь это,и мелкий чел с луком и стрелами :D

Оффлайн shar5xl

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 138
  • -Вас поблагодарили: 735
  • Сообщений: 2542
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #584 : 18 Май 2012, 10:49:11 »
с маленьким членом >:D
www.okna-doberman.ru Окна Пвх. Натяжные потолки. Стальные двери. Жалюзи.

Оффлайн витек

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 59
  • Сообщений: 114
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • blakdragon
Рыбное
« Ответ #585 : 18 Май 2012, 21:20:08 »
был в среду ловили на 5 пруду результат 16 кг карася икарпик 300 грамм
Рыблака- это искусство вовсех её проявлениях;-)

Оффлайн витек

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 59
  • Сообщений: 114
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • blakdragon
Рыбное
« Ответ #586 : 18 Май 2012, 21:30:09 »
вот результат клевало на кукурузу.
Рыблака- это искусство вовсех её проявлениях;-)

эколог

  • Гость
Рыбное
« Ответ #587 : 18 Май 2012, 22:09:36 »
результат 16 кг карася
А что с ним делать,с таким? :o

Оффлайн витек

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 59
  • Сообщений: 114
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • blakdragon
Рыбное
« Ответ #588 : 18 Май 2012, 22:35:48 »
коптить,котлет наделать или пожарить,подарить знакомым  :devohka: :alkash:
Рыблака- это искусство вовсех её проявлениях;-)

Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #589 : 19 Май 2012, 13:13:15 »
Свою лепту внесу. Немало в этой теме ироничных и ругательных слов было про сии водоемы, сам внес лепту в поругание, но после вчерашнего хочу сказать искреннее и большое спасибо, не знаю кому. Посетил вчера, первая приятность по пути еще - дорогу подсыпают снятым асфальтом, комфорта прибавляется не сильно много, но уже за подвеску не так страшно. Приехал, в силу своей лености далеко не пошел, сел почти на углу правого пруда, приперев с собой 4 пакета прикормки и кучу наживок с целью хотя бы увидеть клев за 500 руб. Закинул один поплавок для разведки - остаться или поискать еще чего, сунул в зубы сигарету, пока искал по карманам зажигулку - хвать клюет. По позапозапрошлогоднему опыту понял - вьюн, их тогда немеряно было. Подсек - а там карась, размером ровно с 25 уклеек, ловленных в праздник на Солонице. Осчусчения были, как у Шуры Балаганова, когда ему Остап Бендер на блюдечке преподнес., Ладно, думаю, иногда и мне везет, ведь 3 года назад такие караси были за счастье и нормальным рыбакам, в основном тогда ловили меньше ладошки. Короче, не в везенье оказалось дело - карась дерет, причем карась отличный, я вот опять думаю - 3 года назад была мелочь, потом его (карася)  постоянно вылавливали - как они (хозяева, рабочие????) таких вырастили? А какие плещуться, из воды прыгают за мошкой..... Короче, конечный итог около 10 кг неплохого карася, куча (все припасеннные) оборванных поводков, долавливал уже варварски привязывая крючок №10 прямо на леску, закончил, когда какой-то черт (точно не зацеп, вытаскивать уже начинал) оборвал последний найденный поводок и перевязываться было уже лень. Ловил на опарыша, червя и даже мотыля, на что лучше - не скажу, впечатление, что карасю  надоедает - потише становится клев на опарика - переходишь на мотыля - лучше, затихает - на, сука, червя - опять дерет. Вроде получше все-таки на червя. Манку не намешал, на перловку с медом и подсолн. маслом не пошло. Не кормил - а нафига?, пришлось обратно переть еще и 3 кг прикормки. Да, подтвердить не могу, по приезду домой выяснилось, что оба фотика где-то у кого-то гуляют, да и незачем, врать мне смысла нет, ну разве что может не точно 10 кг, т.к. дома еще выяснилось, что у нового безмена сдохли батарейки и вешал на старом пружинном. Короче, свои 500 р., считаю, отработал раз в 10 от полученного удовольствия, которое усиливалось от мысли, что все происходит без каких=то особенных усилий.
Да, сегодня с утра 2\3 уже развез родне, остальных завтра закопчу.
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку


Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #590 : 19 Май 2012, 13:25:25 »
А что с ним делать,с таким?
Даже обидно после вчерашнего, а с уклейкой 10 гр. чего делают?? или с сорожкой осенней ? Не все же судаков заливных готовить
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку

эколог

  • Гость
Рыбное
« Ответ #591 : 19 Май 2012, 15:02:21 »
приперев с собой 4 пакета прикормки и кучу наживок с целью хотя бы увидеть клев за 500 руб.
O0
а с уклейкой 10 гр. чего делают??
Что хочешь...Хочешь шпроты,могу научить...Скороварку как заделаешь,уходит только так под четвёрку.Можно за сутки насолить и засушить и как анчоусы в пакетах к пиву видел продают? Идут на ура.
или с сорожкой осенней
Ну это какая сорожка! На перловку в сентябре,200-граммовая,жирная,на воблу..Вещь!
Карась хорошая рыба,но разве что только коптить...У меня соседи от него без ума.Постоянно спрашивают,а я им не занимаюсь.Могу договориться на продажу...Но если и возьмут,то не мешьше 300-грамовых.Подлещика брали по 5-7 кг. сразу.С ладошку карася,чего там есть,одни ребра.Вот если бы вместо ведра карасей в 10 кг,поймать 20 шт.,но по полкило,вот уже дело!А вот оторваться и как тут говорят получить удовольствие от рыбалки,в самый раз!


Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #592 : 19 Май 2012, 15:13:27 »
Вот если бы вместо ведра карасей в 10 кг,поймать 20 шт.,но по полкило,вот уже дело!А вот оторваться и как тут говорят получить удовольствие от рыбалки,в самый раз!
Во, мля, сам 7 лет в школе в доперестроечный период математику вел, но до таких расчетов никак не ума не хватило :D ;D :D
А насчет спекуляции карасем - куда там нах, я почему такой довольный как слон хожу второй день - за все время нездоровья от рыбалки (жена так считает, по крайней мере) - это первый случай, когда принес домой улов, про который поговорить можно хотя бы.
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку

эколог

  • Гость
Рыбное
« Ответ #593 : 19 Май 2012, 15:16:17 »
А насчет спекуляции карасем - куда там нах
Вот и я тоже перестал продавать,лучше раздать или отпустить.Мистика...Но по рукам боженька в своё время за это настучал крепко.

Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #594 : 19 Май 2012, 15:51:04 »
Ну это какая сорожка! На перловку в сентябре,200-граммовая,жирная,на воблу..
Ближе к сентябрю как насчет на хвоста сесть? Колеса мои ;) А то в прощлый сезон очень понравилось таскать ее из Костромки за Шунгой (морально, т.к вес ее был 30-50 гр), а вот материальная сторона ( в смысле в руках ощутить...)
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку

Оффлайн Vadim

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 155
  • -Вас поблагодарили: 149
  • Сообщений: 700
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #595 : 19 Май 2012, 17:38:20 »
Короче, свои 500 р., считаю, отработал раз в 10 от полученного удовольствия,
Подожди, поедешь следующий раз, "покатаешь" на крючке карпика, другого, потом вытащишь одного - другого, и только и будешь думать: как бы, его, заразу обмануть, заставить клевать, да лучше не килошного, а двушника или трешника или амурчика вытянуть... :) :) :)


Оффлайн АндрейКа1

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 54
  • -Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 361
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • +7 903 896 67 65
Рыбное
« Ответ #596 : 19 Май 2012, 17:46:42 »
Вот только вернулся с рыбалки.
Впечатлений на неделю теперь хватит.
Приехали мы с товарищем где-то около 5-00.Пока донные снасти раскладывали ,поводки вязали,да прикорм разводили кинули две поплавочные удочки и на тебе через минуту поклёвка карасик на 200 гр.Рыбалка обещала быть интересной.Закидываю "закидуху",10 минут поклвка,что-то хорошее  :drill2:но блин в траву ушол и оборвал всё что только можно,обидно досадно но ладно.
Короче на протежении дня были 2-3 обрыва из за зацепов но не в этом суть.
На 2 их порядка 40 карасиков и пару некрупных карпиков.Ловили на кукурузу,опарика белого и красного ,перловку,матыля и конечно червя.

Оффлайн Vadim

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 155
  • -Вас поблагодарили: 149
  • Сообщений: 700
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #597 : 19 Май 2012, 19:03:29 »
  Расскажу, как я карпика на трешку в начале этой недели выловил...
  Приехал с утра, расставился... Периодически поклевывал карась. Крючек здоровый - покрупнее садится, помельче - дернет, тишина, дернет, тишина... Насадка - опарик. Чем нравится - не сдергивается с крючка -  долгоиграющая. Днем, как всегда, затишье...
  Наблюдаю на противоположном берегу картину: Мужчик зацепил что-то серьезное и пытается вытянуть... удочка в дугу... вроде подтягивает... дотянул до берега, и, видимо, это что-то срывается... он был с женщиной, которая наблюдала за всем происходящим, точнее очень сильно переживала за все происходящее... Она бросается в воду..."Короче, вам по сюда будет..." из "А зори здесь тихие"... Пытается это что-то выкинуть на берег... Мужик бросает удочку, и ей на помощь... У меня мысль в голове - Ну надо же! Из-за рыбы купаться!!! Мысль только мелькнула - боковым зрением вижу, что моя удочка хочет просто улететь в пруд... Подсекаю... Тяжелое... Рывки сильные... Пару выходов на поверхрость... Но поддается, подтягивается... Довожу до берега... Рыбина здоровая... Провожу раз вдоль берега... Обратно... Туда... Обратно... Подсака нет - принципиально - одному не удобно, да и килошников на берег выкидывал запросто... Думаю надо выкидывать на берег... Вывожу на прямую к берегу, выкидываю... Обрыв , но рыбина на берегу, "пляшет" в метре от воды... Бросаю удочку, И В ВОДУ!!! ПРЕГРАЖДАТЬ КАРПУ ПУТИ ОТХОДА!!! Благо, был в болотниках! Карп "доплясал" до воды - башка еще на берегу, но хвостом уже бьет по воде...Я его на берег, он обратно, я его туда он обратно... Я оказался ловчее...  КАРП У МЕНЯ В РУКАХ!!! Короче, грязный я с ног до головы - морда в грязи, руки в крязи, брюхо все обрызгано... Только ноги сухие: болотники - это сила! ПОЛНАЯ ЖОПА РАДОСТИ!!!  Рекорд!!!  /Взвешивал в магазине у дома - 3кг без 20 гр./

  Где-то через час такого-же провел два раза вдоль берега, попытался также выбросить на берег, но обрыв не на берегу, а в воде...Ничего, пусть еще погуляет, я его в следующий раз выловлю... :) :) :)

PS Чем дело у мужика с женщиной кончилось - не знаю - не до них уже было... :D :D :D


Оффлайн иваныч76

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 19
  • -Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • иваныч
Рыбное
« Ответ #598 : 20 Май 2012, 10:15:16 »
Вчера были в коряково-рыбное посидели не до конца-гроза прогнала но улов неплохой карся 6 кг и карп 2500 к сожелению только один.Клевал вяло скорей всего из-за приближающейся грозы.на кукурузу на левом озере
чистая вода есть только в родниках и ледниках остальная зассана рыбами!

эколог, Я, Idol, Ledokol

Оффлайн РЫБАЛЬНИК

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8
  • -Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #599 : 21 Май 2012, 13:38:06 »
Привет всем.Вчера посетил сеи угодия,прибыл в районе 6 утра,сел в начале правого.незадачи начались немного до этого.Был я в деревне,а прикормка дома в Костроме,так вот ,вместо ключей от хаты бросил на корман рабочие.Думаю край,заехал в магаз,взял батон,манку и панировочные сухари.Еду злой как пес.Ну ладно не об этом.Снасти поплавок и 2 фидера.Наживка:манка,червь,опарыш,перловка,кукуруза.С 8 до 11 вокруг звон колокольчиков,у нас с соседом тишина,пробовал все,1 карась-кукуруза на фидер и 3 прозрачных окуня червь на поплавок,ВСЕ злой,Мужики угостили попкорном,мол попробуй,Понеслась тут же,один фидер на кукурузе оставил,так и на кукурузу карась начал брать зараза,самый большой 400 грамм,час без умолку на два удилища,еле успевал,перекидывать(а вокруг колокольчики то затихли)и все дальше спад на нет(.Рядом парни на 2700 карпа подняли,сосед на 1кг,у меня увы нет,результат згоревшие плечи,лоб и нос,к опыту +1 и 4кг хороших карасиков,оценка платнику 3 с минусом,не за себя а за то что видел,на 50 примерно рыбаков которых я видел со своего места,у двоих только карпы за 2кг,а карась рыба хорошая конечно,но не 500 рублей :russian: