Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Рыбное  (Прочитано 662939 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kvinta

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 33
  • -Вас поблагодарили: 19
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
Рыбное
« Ответ #750 : 18 Август 2012, 12:51:23 »
За 5 рублей там должны разрешить безлимитный лов бреднем  и динамитом как минимум или осетров метровых запустить >:D

Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #751 : 18 Август 2012, 13:58:35 »
Ладно, там и сегодня наши, сам завтра собираюсь, прорежем ситуацию насчет 5 тыр хотя бы, понятно, насчет 3-го пруда фиг выяснишь
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку

Оффлайн Костиккк

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 188
  • -Вас поблагодарили: 339
  • Сообщений: 204
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #752 : 18 Август 2012, 21:59:22 »
Был сегодня в Рыбном - не фига ни на чего не клюет ... что на 5 пруду , что на 7 ...

Оффлайн Тоха

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 11
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #753 : 18 Август 2012, 23:21:57 »
Был сегодня в Рыбном - не фига ни на чего не клюет ... что на 5 пруду , что на 7 ...

Даже в "аквариуме" рыбы нет :D А неделю назад с другом 10 кило карасёв тама наловили. Карпа не обнаружили.

Оффлайн Сэрж

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 476
  • -Вас поблагодарили: 305
  • Сообщений: 380
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Казалось бы,мелюзга,но как высокомерно молчит!
Рыбное
« Ответ #754 : 19 Август 2012, 00:59:51 »
ну не могут они просто так взять и вычерпать рыбу из прудов
Посетил вчера сей водоём,как обещал всё выяснил.Действительно на нагульном пруду 5т.р. за 12 часов,рыбу( карпиков до 1кг) пересаживают туда не из прудов,а из садков,которые напротив 5 и 7-го прудов,но за такие бабосы там ловить-нет уж увольте :-\,пример прошедшей рыбалки :'(:с 5 утра до 15.30 четыре поклёвки-3 карася и карпуша на 1,5 кг :drill2:  ,все успешно реализованы,насадки перепробовал все,всё бестолку и разнообразные бутерброды,гамбургеры и чизбургеры :D,я так дмаю,что за 5 косарей такой же был бы клёв :(.Фотоотчёт не стал делать,надоело одно и то же фоткать 8).Видел,как какие то энтузиасты устроили турнир по рыбной ловле,но по результатам было не АЙС :(,моё место было недалеко от точки,где подводились этоги турнира,так что всё было слышно  :-X

г
Хороший клёв бывает либо до того,как вы начали ловить,либо после этого.


Оффлайн Серёга на Ниве

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6608
  • -Вас поблагодарили: 1592
  • Сообщений: 6007
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • Люблю рыбалку как спортсмен, как человек...
Рыбное
« Ответ #755 : 19 Август 2012, 19:26:35 »
Был сегодня в Рыбном, с 14 закормился - прикормка новая из Юрьевецких подарков.... клевать начало через час до 6 около 2х десятков карасика, а вот карпа часов с 16-ти мужики на фидер ОООчень активно таскали, да всё блин крупные O0 :o
Рыбалка похожа на высшую математику - много уравнений с неизвестными... и не каждому удаётся их решить!!!
Твёрдотопливные котлы "САПОНИ" и не только http://sapony.ru/

Оффлайн greenpeace

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 375
  • -Вас поблагодарили: 210
  • Сообщений: 195
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #756 : 20 Август 2012, 09:28:24 »
.Видел,как какие то энтузиасты устроили турнир по рыбной ловле,но по результатам было не АЙС ,
Это мы служебный междусобойчик устроили. :mnogo_lodka: Цель: популяризация рыбной ловли. Среди 9 мужиков были и такие, которые впервые держали фидерную снасть в руках. Клевало откровенно плохо. Было перепровано многое: манка,кукуруза,перловка, червь, опарик и др. Карпик на 1620 был вытащен на комбикорм, пара-тройка таких-же отпущена обратно на откорм из-за слабой подготовки соревнующихся. Основной улов, караси с ладошку и чуть больше, ловились в основном на попкорновскую пшеницу с медом. Цель достигнута, призы, сертификаты в "ДР", нашли своих героев. :mesto_1:
 :mesto_2: :mesto_3: Началась подготовка к осеннему междусобойчику-на х :spin:ичника!
Чем больше я узнаю,тем больше понимаю, что ничего не знаю.-Сократ


Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #757 : 20 Август 2012, 10:34:29 »
Даже в "аквариуме" рыбы нет  А неделю назад с другом 10 кило карасёв тама наловили. Карпа не обнаружили.
Что такое "аквариум" и почему там нет рыбы не знаю, на левом пруду рыба есть, только ловить стало посложнее, но еще и интереснее, с утра откровенно вяло, прикормил - вроде начало подергивать, насчет прикормки опять, честно говоря не очень понял, подергивать начало, но так неактивно, что пришлось опять свою запасную настроить на дальний заброс - и тут то все и прояснилось - карась или с похоладнием или с осенью от берега начал отходить, своих Сабанея и новую Микаду тоже на дальний заброс (слава богу, болонки это позволяют в отличие от махов ; :D) Итог - поменьше конечно, чем раньше, но около 3 кг стандартных карасиков+ опять достанный некто (ну не карпы это) на 1200,+ выведенные к берегу,поднятые из воды но ушедшие просто с крючка еще пара чертиков (одного почти до подсака довели). Рыба-то ушла да и фиг с ней, но я ее покатал, поднял, дозу адреналина получил. ЗАШИБИСЬ!!!! А насчет "посложней" (все-таки дальний заброс чуть не то) - это аукнулись мне мои же мысли, когда сидел и как Чак Норис нунчаками  двумя удочками вертел - перловку надел - закинул -вытащил - еретические мысли были - ДАЖЕ НЕ ОЧЕНЬ интересно. Вчера было интересней. ;D ;D ;D
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку


Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #758 : 20 Август 2012, 10:47:45 »
Я уж еще чуть чуть - даже не отчет, просто вчерашний случай - когда мне в прошлый раз сломали мою Нарцеа, остался поплавок, который живет с начала сезона, ( на Сабанее уже штук 5 поменял), этот как привязанный. Так вот вчера эти умники из пруда, когда доставал, нашли на дне даже не знаю чего, такое препятствие, короче, чуть не досмотрел - они туда и мертвый зацеп, но самое странное, при попытке вытащить - выходит снасть без поводка и ПОПЛавка, как так - грузила на месте остаются???. После замены 2-поплов, остался этот, со сломанной удочки - уже потрескашийся, колечко покачивается. В конце концов и он остался на дне (да, при очередном зацепе предыдущий попл неизменно выплывал поломанный). И что? Когда выводил  последнего, уже домой собирался , на другую удочку, в этом месте слегка зацепилось, но провел, достаю, и чуть с ума не сошел - на снасти  2 (два) попла. А т.к. голова полна адреналином, не сразу понял, что на карася намотался мой неубиваемый, непропадаемый старый попл. - целехонький. Короче, опять в ЗИПе. Это я к тому, что живучий какой, зараза.
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку

Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #759 : 20 Август 2012, 13:05:33 »
Был сегодня в Рыбном, с 14
Серег, ты где сидел? Девочка Люба в стиле милитари мимо тебя не блондилась? Весь день некая дама (кто-то окликнул ее Любой вроде) в камуфляже (майка - алкоголичка на голое тело, штанишки вроде и широкие, но наоброт все подчеркивающие) гуляла по дамбе между 5-м и 7-м прудом. Создавались  трудности с вываживанием карася. :D :D ;)
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #760 : 20 Август 2012, 13:12:49 »
майка - алкоголичка на голое тело, штанишки вроде и широкие, но наоброт все подчеркивающие
Чота я Рыбном не бывал давно. Сгонять чтоли?  :D


Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #761 : 20 Август 2012, 13:17:10 »
Лех, за эти деньги можно без выезда в рыбное подобных приключений найти :)

Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #762 : 20 Август 2012, 13:22:08 »
за эти деньги можно без выезда в рыбное подобных приключений найти
Ну фиг знает, за 500 р. и неплохая рыбалка и .... честно, даже не знаю чего, так-то поклевки все-равно больше привлекали
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #763 : 20 Август 2012, 13:22:19 »
Это где это такие приключения по 500 рублей за 8 часов? Нука-нука, поподробнее :)

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #764 : 20 Август 2012, 13:31:32 »
Ну фиг знает, за 500 р. и неплохая рыбалка и
Я не про рыбалку, я про алкоголичку в майке ))))

Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #765 : 20 Август 2012, 14:54:57 »
Я не про рыбалку, я про алкоголичку в майке
Не, Палыч, ты не путай, это не алкоголичка в майке была (когда писАл, долго не мог сформулировать, видно неудачно получилось) а Люба??? в майке-алкоголичке (ну,  не знаю, обычные мужские майки с проймами), цвета близко к хаки, и опять же больше  показывающей, чем скрывающей.
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку

Оффлайн Konand

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 68
  • -Вас поблагодарили: 49
  • Сообщений: 62
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #766 : 20 Август 2012, 15:12:41 »
(ну,  не знаю, обычные мужские майки с проймами), цвета близко к хаки, и опять же больше  показывающей, чем скрывающей.
:D т22ф, читать твои сообщения про эту девушку, одновременно глядя на твою аватарку  :D очень забавно
"А здесь ловит" - говорил рыбак, сидя в WI-FI зоне

Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #767 : 20 Август 2012, 15:20:42 »
Насчет аватарки - это просто кадр из моего любимого фильма, ко мне не имеющий никаго отношения(см. подпись к ней), а насчет девушки - ладно, может Серега на Ниве добавит чего.
Так то я начал сегодня  с отчета о вчерашней рыбалке, только, похоже отчеты о девушке больше сообщество заинтересовали :D
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку

Оффлайн Серёга на Ниве

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6608
  • -Вас поблагодарили: 1592
  • Сообщений: 6007
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • Люблю рыбалку как спортсмен, как человек...
Рыбное
« Ответ #768 : 20 Август 2012, 15:22:27 »
Насчет аватарки - это просто кадр из моего любимого фильма, ко мне не имеющий никаго отношения, а насчет девушки - ладно, может Серега на Ниве добавит чего.
Так то я начал сегодня  с отчета о вчерашней рыбалке, только, похоже отчеты о девушке больше сообщество заинтересовали :D


Я до девушки не дошел  :D был с женой и ребёноком, а ты если бы смотрел не только на её ноги... мог и меня заметить  ;D
Машины рядом стояли...
Рыбалка похожа на высшую математику - много уравнений с неизвестными... и не каждому удаётся их решить!!!
Твёрдотопливные котлы "САПОНИ" и не только http://sapony.ru/

Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #769 : 20 Август 2012, 15:37:35 »
Да я обратно бегом убегал, жене обещал из сада забрать, а смотал последнюю удочку за полчаса до назначенного времени, а пилить еще за Костромку
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку

Оффлайн Vadim

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 155
  • -Вас поблагодарили: 149
  • Сообщений: 700
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #770 : 21 Август 2012, 21:32:56 »
Сегодня  8) 8) 8)   Мой рекорд по карпу 4852    :) :) :)


Оффлайн Vadim

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 155
  • -Вас поблагодарили: 149
  • Сообщений: 700
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #771 : 21 Август 2012, 21:46:30 »
Амур 3850  :) :) :)


Оффлайн Kvinta

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 33
  • -Вас поблагодарили: 19
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
Рыбное
« Ответ #772 : 21 Август 2012, 21:47:30 »
Сегодня       Мой рекорд по карпу 4852    
поздравляю!!! видимо "рыба моей мечты" пока меня в пруду ждет

Оффлайн Vadim

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 155
  • -Вас поблагодарили: 149
  • Сообщений: 700
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #773 : 21 Август 2012, 21:50:39 »
Спасибо, сам долго ее ждал, по трешнику были, а такой красавец первый раз!!! :)

Оффлайн иваныч76

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 19
  • -Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • иваныч
Рыбное
« Ответ #774 : 21 Август 2012, 21:54:59 »
Сегодня  8) 8) 8)   Мой рекорд по карпу 4852    :) :) :)


Вадим где словил красавца на каком пруду на что и какой был прикорм а так поздравы зачетный карпец :kvok:
чистая вода есть только в родниках и ледниках остальная зассана рыбами!