Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Сбросной канал Волгореченской ГРЭС  (Прочитано 381959 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Korolkovalex

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1174
  • -Вас поблагодарили: 1895
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Ювелирные изделия из серебра по оптовым ценам.
Сбросной канал Волгореченской ГРЭС
« Ответ #450 : 14 Ноябрь 2015, 20:28:09 »
Какой прекрасный живец!


Я бы купил штук 40 в аквариум себе))
Ювелирные изделия из серебра по оптовым ценам. Цепи из серебра из золота под заказ по оптовым ценам. +79159240239 Алексей.

Оффлайн slaven

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 897
  • -Вас поблагодарили: 197
  • Сообщений: 442
  • Карма: 8
Сбросной канал Волгореченской ГРЭС
« Ответ #451 : 14 Ноябрь 2015, 20:29:59 »
Надо в другом месте ловить,там как раз 7-9см.повыше.

Оффлайн Серёга на Ниве

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6608
  • -Вас поблагодарили: 1592
  • Сообщений: 6007
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • Люблю рыбалку как спортсмен, как человек...
Сбросной канал Волгореченской ГРЭС
« Ответ #452 : 14 Ноябрь 2015, 20:57:00 »
Какой мах нах  ..
Андрей же сразу написал:ШТЕКЕР
Вот...ещё один заболел  :D  O0
Рыбалка похожа на высшую математику - много уравнений с неизвестными... и не каждому удаётся их решить!!!
Твёрдотопливные котлы "САПОНИ" и не только http://sapony.ru/

Оффлайн BigHead

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 990
  • -Вас поблагодарили: 569
  • Сообщений: 3238
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • www.territoria44.ru
Сбросной канал Волгореченской ГРЭС
« Ответ #453 : 14 Ноябрь 2015, 21:23:17 »
Какой прекрасный живец!


Я бы купил штук 40 в аквариум себе))

Я бы тоже такое же количество в двух пятилитровках у себя в холодильнике поселил ;)
Есть вопросы по недвижимости? Это ко мне!
.
Помогу продать вашу старую квартиру и купить новую. Ипотека на самых выгодных условиях. Помощь в сопровождении сделки.
.
Пишите/звоните 8-910-377-7717 Доступен в Telegram, Viber, WhatsApp
.
Мой блог в VK: http://vk.com/bighead44

Оффлайн Alexx

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1417
  • -Вас поблагодарили: 8712
  • Сообщений: 6016
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы
Сбросной канал Волгореченской ГРЭС
« Ответ #454 : 14 Ноябрь 2015, 21:24:20 »
Сдохнут.

Оффлайн BigHead

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 990
  • -Вас поблагодарили: 569
  • Сообщений: 3238
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • www.territoria44.ru
Сбросной канал Волгореченской ГРЭС
« Ответ #455 : 14 Ноябрь 2015, 21:38:33 »
Сдохнут.


А если баклажку на бок положить и бок вырезать?

Есть вопросы по недвижимости? Это ко мне!
.
Помогу продать вашу старую квартиру и купить новую. Ипотека на самых выгодных условиях. Помощь в сопровождении сделки.
.
Пишите/звоните 8-910-377-7717 Доступен в Telegram, Viber, WhatsApp
.
Мой блог в VK: http://vk.com/bighead44

Оффлайн БВС

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 103
  • -Вас поблагодарили: 334
  • Сообщений: 476
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Сбросной канал Волгореченской ГРЭС
« Ответ #456 : 14 Ноябрь 2015, 21:50:32 »
Если есть балкон застекленный то купи таз литров от 30 и рублей за 200-250 рублей компрессор аквариумный, жить долго живец будет.
Ловлю на Индийского жука...

Оффлайн BigHead

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 990
  • -Вас поблагодарили: 569
  • Сообщений: 3238
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • www.territoria44.ru
Сбросной канал Волгореченской ГРЭС
« Ответ #457 : 14 Ноябрь 2015, 22:00:23 »
Предлагаю с обсуждением живцов переехать в жерличную тему
http://www.rybalka44.ru/forum/zimnjaja-rybalka/1046-1077-1088-1083-1080-1094-1099/800/
Есть вопросы по недвижимости? Это ко мне!
.
Помогу продать вашу старую квартиру и купить новую. Ипотека на самых выгодных условиях. Помощь в сопровождении сделки.
.
Пишите/звоните 8-910-377-7717 Доступен в Telegram, Viber, WhatsApp
.
Мой блог в VK: http://vk.com/bighead44


Оффлайн Alexx

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1417
  • -Вас поблагодарили: 8712
  • Сообщений: 6016
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы
Сбросной канал Волгореченской ГРЭС
« Ответ #458 : 14 Ноябрь 2015, 22:17:53 »
А если баклажку на бок положить и бок вырезать?
В одну 10шт. и регулярно подменивать воду.

Оффлайн sokhatiy1983

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 306
  • -Вас поблагодарили: 937
  • Сообщений: 1425
  • Карма: 1
Сбросной канал Волгореченской ГРЭС
« Ответ #459 : 14 Ноябрь 2015, 22:22:37 »
Вода теплая?

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Сбросной канал Волгореченской ГРЭС
« Ответ #460 : 14 Ноябрь 2015, 23:09:38 »
Такая же пока :( С утра лед плыл...

Оффлайн шоки

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 164
  • -Вас поблагодарили: 533
  • Сообщений: 417
  • Карма: 1
Сбросной канал Волгореченской ГРЭС
« Ответ #461 : 14 Ноябрь 2015, 23:25:09 »
тоже ловлю на канале последнее время..буквально вчера..мелочь долбит отменно на фидер..
проклевывается подлещик и густера..
на мотыля почему то мелкая плотва только....на пенопласт с опариком сразу густера отзывается с ладошку..
место что на фото не очень..почему то ближе к выходу ..ну к разливу, поактивней клев


Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Сбросной канал Волгореченской ГРЭС
« Ответ #462 : 15 Ноябрь 2015, 00:12:11 »
Канал сегодня был красив, но не сразу...
Сперва утром было весьма морозно, что-то около -12 градусов, и, вопреки прогнозу, слегка ветрено. Зато с тучами синоптики, заразы, не обманули - пасмурно. В общем мороз при легком ветре и сверху ничего не греет. Еще в придачу ледышки из замерзшей пены плывут довольно плотным ковром, не давая комфортно завести оснастку. А если завел, то поклевка. Затем подсечка...И тут новая беда - рыбу надо протащить между этих "льдин". Несколько рыбок сошло, когда крючок впивался в лед. Потом правда ветер пропал и льдинки постепенно протащило течением. Единственной бедой оставались замерзшие пальцы и постоянно подмерзающий мотыль, плавающий по обычаю в емкости с водой.
Зато ближе к 11.00 вышло солнце, и вот тут то и настал рай на земле, даже куртки сняли.
Рыба...Она не была настолько активна, чтобы писать о бешеном клёве. Но провалов в активности не было. Стаи подлещиков и плотвы попеременно стояли то четко в закормленной точке, то намного ниже, то снова на кормовом пятне. Серии уверенных поклёвок сменялись лёгкими обсосами. Но от этого было даже интереснее ловить. Приходилось не просто катать штекер туда-сюда, а немного думать и экспериментировать. И радость то была как раз от того, что рыба каждый раз отзывалась. Отзывалась она сегодня и на докорм.
Кормил с помощью чашки сериями по 5 небольших шариков, на старте правда побольше положил, вроде 12 штук. По составу было: 1 кг Дунаевской Премиум Плотвы, 0,5 кг панировки, 0,3 кг кукурузной крупы, грунта маленько, литра 2 наверное, и примерно 150 гр. мотыля. По степени увлажненности - пластилин. Замешивал дома, с вечера.
Особых бонусов не было, но плотва попадалась вполне себе, было достаточно много штучек по 80-100 грамм, приятные такие. И подлещички проскакивали, самый крупный около 200 гр.
Уж не знаю даже, зимним это считать уловом, или осенним, в любом случае на поплавок в такую пору у меня сегодня рекорд - 5870 гр.

Оффлайн andrei28

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1925
  • -Вас поблагодарили: 3426
  • Сообщений: 2182
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • 8-920-396-13-85
Сбросной канал Волгореченской ГРЭС
« Ответ #463 : 21 Ноябрь 2015, 18:39:29 »
Всем привет! Побывали сегодня с Саней Ларсом на канале. Решили опробовать новые места ближе к шлагбауму, пока я колдовал с платформой, Саня промерился в ближайших точках и заверил  -  глубина на 7-ку менее 2м. Такой расклад не годится, решаем переместиться на наши обычные места где дерьвья кончаются, а туда еще как минимум метров 200 пехом по мокрому снегу. В два захода дошел. Устанавливаю пыхтя платформу, педану пришлось отсоединить - заклинило правую ножку. Ну и фиг с ней оставил одну табуретку. Разложил 9-ку оснастка 5гр, промерился глубина под 3 метра самое то ila_rendered. Вешаю градусник и отправляю на дно, а сам тем временем слепил 2 шара более рыхлых для привлечения рыбы и доувлажняю остатки прикормки (ДУ + грунт с кротовин + мотыль) до более липкого состояния. Температура на дне канала сегодня была +6. Старт 4 шара 2 пустых и 2 с мотылем. Минут 20 сижу ни поклевки – ну дела, такого просто не ожидал. Позже стала проскакивать изредка плотва, не докармливаю клев пропадает и снова старт 4 шара проскакивает пяток рыбок и опять тишина. Массово кормить боюсь дабы не вырубить вообще точку. У Сани на 7-ку голяк, перешел на фидер типа и начал таскать хорошую плотву в перемежку с подлецами ila_renderedila_rendered  . Позже по совету гения поплавочной ловли решаю кормить по небольшому комочку после каждой рыбки и это сработало рыба встала, но все равно не было той активности, что наблюдали в прошлые выхи. Итого всего 1560гр ila_rendered. Все равно выездом остался доволен, рыбалка оказалась не простая, а это тоже полезный опыт. Сане спасибо за компанию, чай и пирожки. ;)

з.ы. хочу еще на сбросной :D
Два дня на рыбалке - это уже счастье!

Оффлайн LarS

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 838
  • -Вас поблагодарили: 1548
  • Сообщений: 2702
  • Карма: 13
Сбросной канал Волгореченской ГРЭС
« Ответ #464 : 22 Ноябрь 2015, 15:10:26 »
Позже по совету гения поплавочной ловли решаю кормить по небольшому комочку после каждой рыбки
Не заметил даже что ты Сипцову дозвонился   :D

Оффлайн beasti

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 901
  • -Вас поблагодарили: 1334
  • Сообщений: 833
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Сбросной канал Волгореченской ГРЭС
« Ответ #465 : 22 Ноябрь 2015, 20:53:31 »
Прочитав отчет andrei28 решаю , что с моим 6 метровым поплавочным *коротышом* делать нечего и сегодня на рыбалку выбрался с фидером. Приехав к 8 на парковке был четвертый, ну значит не я один :-| Расположился в деревьях, где весной ловил, прикормка Миненко лещ супер колор пополам с самопалом, начинаю сразу с кормушки весом в 60 гр. на падении сносит , но держит, наживка опарыш+мотыль ,несимметричная петля , поводок 0.14 50см, крючок по оптимизму №10  :connie: Начинаю эксперименты:вертолет, поводок до метра , крючок уже №14 и прочие манипуляции , на берегу плотвица и подлещик... Иду экстенсивным путем выставив второй фидер-результата нет, пообщался с соседними рыбаками почти тоже самое. Вот так я закрыл сезон жидкой воды, всем остальным НХНЧ на сбросном ;)[/img]
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.


Оффлайн a.usov68

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1106
  • -Вас поблагодарили: 1022
  • Сообщений: 1992
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Сбросной канал Волгореченской ГРЭС
« Ответ #466 : 23 Ноябрь 2015, 16:47:28 »
Вчера в одиночестве побывал на указанном водоеме, т.к в субботу из-за работы не получилось. по причине отсутствия в арсенале маха длиной в 9 метров ловил на верхнем канале, ибо согласно отчетов на семерки на нижнем не клюет. прикормка самодельная сыпучка с добавлением грунта с кротовин и немного глины. в отличии от прошлых выездов для питательности добавил немного недовареного пшена. утром температура была всего -2. но в низинах, пока ехал по дороге, стоял сильный туман. на канал приехал в 9 утра. Погода начала разгуливатся, проклюнулось солнышко. рыболовов на канале с удочками оказалось не много. поэтому выбрал место для ловли почти без проблем. замесил прикормку. вода показалась совсем холодной. разложил удочку и стал промерятся. глубина в точке ловли  в районе 2,5 метра. течение умеренно сильное. настроил снасть на волочение подпаска по дну. закормился 6-ю апельсинами и начал ловить. на первых проводках тишина. экспериментирую с проводой снасти. результата нет. вспоминаю суботний отчет андрея28 и начинаю как он на последнем выезде, подбрасывать по немногу слабо сжатый корм в зону ловли. появляются первые поклевки, совсем мелкого подлещика. подбрасываю ещё корма и вот она плотва. подкармливаю после каждой рыбки. наконец то пошло, плотва встала на точку и начала ловится. так продолжалось пока не скрылось солнце и на канал не опустился туман. со сменой погоды не смотря на докормы точки, клев потихоньку начал стихать. далее ловились только отдельные экземпляры и очень редко. докормы абсолютно не активизировали рыбу. в 14 часов ловлю закончил. в улове 53 хвоста из них три подлещика и уклейка, остальное плотва. общий вес улова 1690 грамм. рыбка мелкая средний вес  чуть более 30 грамм. выездом в принципе доволен, но вопросы как всегда остались. ответы на которые буду искать в следующий раз.
Рыба ищет, где глубже, а рыбак - где лучше клюет


Оффлайн andrei28

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1925
  • -Вас поблагодарили: 3426
  • Сообщений: 2182
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • 8-920-396-13-85
Сбросной канал Волгореченской ГРЭС
« Ответ #467 : 28 Ноябрь 2015, 17:53:13 »
Закрыл сегодня осенний сезон с Палычем на канале. Возможно если погода позволит съезжу еще и зимой. Ловили на левом берегу благодаря опытному штурману удалось проехать через достаточно глубокую колею вдоль канала. Конечно Андрюха Дуз с легкостью промчался бы и дальше, но я рисковать не стал. Дотопали до мест в два захода. И Палыч продемонстрировал еще раз как правильно собирать платформу (жаль фото нет) :). Так что сегодня впервые рыбачил с педаной -  ощущения комфорта как на троне :). Я выбрал место напротив столба (один стоит в поле), Палыч расположился правее (в этом месте бревно лежит у кромки воды) - обходите это место стороной, так как там водится только "рыба-падла" которую фиг поймаешь ;).
Ловил 9-кой, оснастка 4гр, поводок 23см крюк престон 311-18 кажется. Глубина 3м. Температура воды стабильна как и в прошлые выхи +6. Прикормка самопал (панировка+чуть чуть кукурузной крупы+пшенка варенная+жаренные молотые семечки+кориандр+глина 1/4 часть + мотыль около 80гр.) Старт 8 шаров. И минут 10 ни поклевки ни тычка позже подошла плотвень ниже точки и со временем перебралась на стол где я ее какое то время успешно ловил максимум минут 40. далее клев поутих и пришлось докармливать по чуть чуть, рыба реагирует на докорм и ловится штучки по 2. потом затишье и снова докорм как то так. За 4 часа наковырял 1215гр ila_rendered. Руками у берега поймал вот такую зверюгу ila_renderedila_rendered. Как называется не знаю, возможно из семейства вьюновых - в детстве на Стежере ловил таких вместе с гольянами в водной траве.
Два дня на рыбалке - это уже счастье!


Оффлайн mihei

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 519
  • -Вас поблагодарили: 869
  • Сообщений: 1123
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Сбросной канал Волгореченской ГРЭС
« Ответ #468 : 28 Ноябрь 2015, 19:04:18 »
Как называется не знаю, возможно из семейства вьюновых - в детстве на Стежере ловил таких вместе с гольянами в водной траве.

Шиповка .

Оффлайн 2Гоша

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 30
  • -Вас поблагодарили: 80
  • Сообщений: 65
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Сбросной канал Волгореченской ГРЭС
« Ответ #469 : 28 Ноябрь 2015, 19:13:03 »
да она самая) вкусная рыба) вдеревне таких в ручье ловим из озера в реку перетекает там и вьюны и всякая такая живность)

Оффлайн bvb09rf

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 572
  • -Вас поблагодарили: 189
  • Сообщений: 157
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Сбросной канал Волгореченской ГРЭС
« Ответ #470 : 29 Ноябрь 2015, 08:06:31 »
Щиповка кстати очень живучий и великолепный живец


Оффлайн andrei28

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1925
  • -Вас поблагодарили: 3426
  • Сообщений: 2182
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • 8-920-396-13-85
Сбросной канал Волгореченской ГРЭС
« Ответ #471 : 12 Декабрь 2015, 19:44:22 »
Всем привет! Побывал с Алексеем Усовым на водоеме, приехали в 09:00 поделили мотыля и разъехались. Алексей остался на верхнем (рыбаков там было больше чем на нижнем). Я поехал на нижний левый берег, дорога ледяная, оставил авто напротив поворота на рыбхоз и дальше груженный пехом (в 1 ходку убрался с передышками) дошел до места. Так и подмывало сесть на месте Палыча, но так как благоверная попросила плотвички на жареху наловить перешел ниже (смотри фото ila_rendered слева ila_rendered справа ila_rendered   ). Установил платформу без проблем (уже радует), разложил 9-ку оснастка 5гр глубина та же. Градусник на дно, налепил 5 стартовых шаров ila_rendered (прикормка самопал +грунт +мотыль). Температура воды стабильна +6. Закармливаюсь и минут 10-15 тишина, как всегда. Экспериментирую со спуском уменьшаю и ловлю первую плотку, за ней вторая около соточная, третья аналог и четвертая уже явно за соточку тащить против течения приятно – кайф! Разумеется работаю подсачеком. И все раздача кончилась пытаюсь раскормить точку подкидываю шарики каждые 20 минут бесполезно рыбы тупо нет ни обсосов вообще ничего. Решаю в отчаянии сделать более мощный донный закорм 6 шаров с апельсин -  ловлю 3 окушков, плотвы нет. Начинаю подкидывать по чуть-чуть каждые 10минут появились обсосы, сходы под водой (это я старые запасы поводков с крюком овнер №20 матч турнамент использовал -  в жизни больше никогда подобные не куплю). Меняю поводок на 18см камасан 512 №16. Сходы прекратились, начала попадаться очень изредка мелкая плотка. Итого за весь день с 10:30 – 14:10 поймал 9 плотвиц и 3 окунька ila_rendered. При потрошении ни в одной рыбине не обнаружил остатки прикормки или хотя бы личинки мотыля. Рыба сегодня была неактивна. На подходе к машине пообщался с местным рыболовом у него тоже сосалово, дай бог с 10-ток мелкой плотвы. Ловил на мах 6-ка с подкидкой кормухи две буханки «повымыл» рыба не клюет хоть утрясись кормухой, хотя кстати ловил на опарыша.
Канал не перестает удивлять – обязательно поеду еще, если погода конечно  позволит. В принципе до -10 можно спокойно ездить.
Вот так вот порыбачил, хорошо отдохнул, надышался вкусом свободы, что и вам желаю. Лучше уж съездить на рыбалку чем дома отсиживаться ;).
Два дня на рыбалке - это уже счастье!


Оффлайн БВС

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 103
  • -Вас поблагодарили: 334
  • Сообщений: 476
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Сбросной канал Волгореченской ГРЭС
« Ответ #472 : 12 Декабрь 2015, 20:00:36 »
Откроют небольшой секрет :) ездить можно до - 30. Клюет активней, только руки мерзнут
Ловлю на Индийского жука...

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Сбросной канал Волгореченской ГРЭС
« Ответ #473 : 12 Декабрь 2015, 20:08:52 »
надышался вкусом свободы
ГРЭС чем тоновым начали топить?

Оффлайн a.usov68

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1106
  • -Вас поблагодарили: 1022
  • Сообщений: 1992
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Сбросной канал Волгореченской ГРЭС
« Ответ #474 : 12 Декабрь 2015, 20:27:22 »
черкну и я пару строк.  ловил на верхнем канале. место где обычно ловлю оказалось занято. устроился неподалеку. там где свободно было. стартанул слабенько как и планировал. всего тремя апельсинами. а потом подброс корма по чутка в поплавок. через 10 минут поймал плотвицу и тишина. точку раскармливаю но результата нет. решаю поменять место кардинально. сворачиваюсь и перехожу на другой берег. там можно спрятаться под берегом от ветра и вода по спокойней. устроился почти напротив. первого места. промерялся. проводка с проволочкой подпаска. стартанул 4 апельсина корма. тишина минут 10-15. потом первая поклевка и первая плотвица граммов на 80. за ней вторая и вскоре третья. затем случился мертвый зацеп за что то на дне. оборвал крючек. перевязался. все клева больше не увидел а вот зацепы продолжились. два раза ещё  менял поводок. рыбы  нет не смотря на докормы. увидел что на противоположном берегу освободилось мое козырное место и решил ещё раз переехать. времени уже половина первого. прикормки только треть от того что было. зная хорошо точку ловли по быстрому разложился. промерялся. стартанул тремя апельсинами или половиной от того что осталось. рыба отозвалась минут через десять. начало поклевывать. половил чуть больше часа. прикормка кончилась. погода испортилась. стал собираться. домой. в улове 19 плотвиц и три подлещика мелких. общий вес улова получился 880 граммов всего. от выезда осталось двоякое впечатление. канал все так же загадочен и уверенности в хорошем улове нет. но в то же время зная места где локально рыба держится поймать можно. ещё порадовало укрупнение размера рыбы. надеюсь что тенденция сохранится и плотва 70-80 грам весом будет основной в улове. выездом доволен. но ещё больше доволен я был вчера. ну это другая тема и рыбалка .......
Рыба ищет, где глубже, а рыбак - где лучше клюет