Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: р. Узакса  (Прочитано 333294 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн IvanFisherMan

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
р. Узакса
« Ответ #225 : 06 Декабрь 2012, 21:36:28 »
Спасибо,буду внимателен

Оффлайн volemot

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 176
  • -Вас поблагодарили: 101
  • Сообщений: 555
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
р. Узакса
« Ответ #226 : 06 Декабрь 2012, 22:07:14 »
А...чо.. :)

Простите, не удержался. Бендер, просто вспомнилось, не личное.



Смотрите с 3мин. 45сек. и до рожиц на полях.
Еще раз простите зпа оффтоп!


Оффлайн Polosatiy

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 41
  • -Вас поблагодарили: 33
  • Сообщений: 148
  • Карма: 0
р. Узакса
« Ответ #227 : 07 Декабрь 2012, 09:31:01 »
Сознавайтесь хто был в оранжевом?  Максимку знаю
А...чо...

Если одиночка, то я =)

Бендера и Максима увидел в реале вчера =)

Из вчерашнего улова только один сковородник, остальные отпущены доростать.

Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
р. Узакса
« Ответ #228 : 07 Декабрь 2012, 19:25:16 »
  Водоём ещё недавно называемый мёртвым, ожил и по рыбе и по рыбакам, нашедшим отдушину здесь от безысходности в связи с скоропостижной кончиной моря :( :) Вчера порыбачил там и я. Водоём очень простой, в плане поиска рыбы. Главное не лениться сверлить и не сидеть на одном месте. Рыбу нашёл довольно быстро. Окунь конечно не морской :fish: грамм до 150. у некоторых рыболовов случались обрезы - щучка. Улов составил 3.5кг.
ila_rendered
 Отдельно хочется сказать о будильнике "Александра" - это что-то ! Как будто я был слеп до этого, а с творением его рук вдруг прозрел. Вспоминается фильм " Без чувств", как главный герой говорил "Обычные чувства - супер чувства" и его способности увеличивались в несколько раз. Так и моя сенсорика выросла втрое ! Отработка балансира или блесны в 2гр. чувствуется на ура, а поклёвка местного спортивного окуня пугает  :o Боюсь представить встречу с морским полосатым грамм эдак на 250. :)
ila_rendered
 Лёд, как я и говорил молочно-белый, но вроде никто не ввалился. Сегодня окунь встал, приходилось "выдрачивать", поэтому всего 1.3кг. Армия рыболовов растёт, водоём начал напоминать Костромку в Первомайском.
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/

Bream, mihei, Ledokol

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8628
  • -Вас поблагодарили: 9102
  • Сообщений: 9374
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
р. Узакса
« Ответ #229 : 07 Декабрь 2012, 21:56:31 »
Побывал сегодня и я там, приделал все дела в 10-30, а погода шепчет, как в стихах - мороз и солнце, день чудесный, дома сидеть западло, быстро переоделся, закинул ящик с буром в машину и вперед. После моста притормозил в раздумьях - проеду дальше или нет, мимо прошелестел ниссан с оранжевыми рыбаками на борту  :), я решил двинуть за ним. Дорога вполне проезжаемая, народу полно, проезжают до конца даже на пузотерках. Пообщался с Денисом-Бендером и компанией, посмотрел, как они таскают окуньков, сам чего-то никак не мог найти ключик к местной рыбе, за три часа лишь пара полосатиков грамм по 70. Народу для буднего дня до фига и больше, представляю, что там будет в выходные. Лед местами очень стремный - практически, только замерзшая наслуда, местами вобще майны и вода гуляет.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн ca t959

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 660
  • -Вас поблагодарили: 63
  • Сообщений: 103
  • Карма: 2
р. Узакса
« Ответ #230 : 08 Декабрь 2012, 18:43:23 »
Начитавшись на форуме и послушав тех, кто был там на неделе, я решил - вот оно лучшее место для начала сезона  :drill2:. Поклевывало квело и не у всех, зато некоторые наклевавшись на берег заползти не могли  :alik:. Видел потаскивали  изредка шнурков  и так же вяло окуня. Я достойных добыть не смог, поэтому порадовал только кота (уже половину сожрал скотина)  :laie:. Так и не смог найти ключик к местной рыбке, хотя перепробовал практически весь свой арсенал (немалый и как я считал - убойный). Валить все на погоду и т.п. не буду, поищу в другом месте виноватых  :devohka:.

Оффлайн greenpeace

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 375
  • -Вас поблагодарили: 210
  • Сообщений: 195
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Узакса
« Ответ #231 : 10 Декабрь 2012, 15:12:24 »
Посетил и я в субботу 8-го сей чудесный водоем.  :DОт города недалеко, дорога-лучше чем некоторые костромские улицы. У моста вечный вопрос "Куда: направо или налево?" решили просто-поехали за уже вытянувшейся колонной. Встали на стоянку за высоковольткой. Машин было много: от Вольвовских 90 до русской классики. Лед тоже обрадовал своей надежностью и предсказуемостью. Только у моста была открытая вода-водичку качают вот и не замерзает. Что касается главной цели- рыпы, то тут не все так просто. Был испробован весь запас железа- и блестны, и балансиры, и даже чертики! :-\ Но рып отказывался клевать. Был сделан вывод: или рыбу перекормили мотылем и былинником рыболовы, побывавшие на неделе, или она ушла "на дальний кордон". Ближе к обеденному времени был найден небольшой кусок льда, с которого были выловлены небольшие окуньки для кота. Правда, у некоторых на балансир цеплялись и шнурки. Но наша цель была-горбачи! И приближающийся мороз нас не испугает! :)
Чем больше я узнаю,тем больше понимаю, что ничего не знаю.-Сократ

Оффлайн ca t959

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 660
  • -Вас поблагодарили: 63
  • Сообщений: 103
  • Карма: 2
р. Узакса
« Ответ #232 : 12 Декабрь 2012, 21:29:02 »
рып отказывался клевать
Добавлю. рып. лично у меня в самом начале ловли сломал удильник (сцучка ударила и сломала место где втыкается шестик и у вершинки - в 2-х местах!) и видимо это наложило отпечаток на все мои дальнейшие действия, в результате которых я больше не увидел поклевок достойных рыбок, хотя мой напарник и челы вокруг периодически доставали достойные экземпляры. Это точно был не мой день! :(

Оффлайн Лентяй

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 26
  • -Вас поблагодарили: 75
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
р. Узакса
« Ответ #233 : 23 Апрель 2013, 22:27:09 »
Был сегодня там.Проехать можно на любой пузотерке. Но река еще не вскрылась. Лед сошел только около моста, а дальше еще шуга стоит.
Вид на Узаксу от моста.

Слияние Узаксы и Костромки


Костромка- в сторону омута смотреть если


Оффлайн nut

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 202
  • -Вас поблагодарили: 702
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
р. Узакса
« Ответ #234 : 01 Июль 2013, 12:40:33 »
Решил вчера провести тренировку в зоне проведения сорев.
Из спинингуев в предполагаемых зонах ловли был один. Так держать )
Цель была разведить акваторию и определиться с удачной оснасткой.
Ловил только на правом берегу, левый оставил на потом.
С начала пошел облавливать воблерами - окуни.
ila_rendered
В основном 100-150 грамм.
Дошел до края зоны и уже на обратном пути облавливал места резиной.
На резину же помимо окуней село пару шнурков (незачетных).
ila_rendered

Жара - жесть. Ловил с 7.30 утра до 16.30.
Ёлки
Палки
Мужики
Ежики
Дробовики.
Стихотворение "Охота"


Оффлайн Дуримар

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 236
  • -Вас поблагодарили: 231
  • Сообщений: 440
  • Карма: 2
  • Лови момент!
р. Узакса
« Ответ #235 : 02 Июль 2013, 23:59:37 »
Был сегодня первый раз на водоеме

спиннингистов предостаточно, но все какие-то грустные, видимо неклюет  :connie:
наверно поэтому и отчетов нету)))
перекидал все приманки что были с собой и полный ноль :)

ребенку дал попловочку китайскую  и в итоге надергали разных рыб :D

незнаю что это, вроде линь :-\ (на фото)
Ребенку очень понравилось :rybak_1:

peiot, Мороз Иваныч, Ledokol, марек

Оффлайн antokha

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
р. Узакса
« Ответ #236 : 03 Июль 2013, 15:30:06 »
 :drill2: Вчерась сгонялись на Узаксу, по рекомендации друга, апосля работы.  :zontik:Погода прелесть, место шикарное, виды обалдеть.  :rybak_1:За пару часиков наловили карасиков.  :newy:Получилось здорово, с учетом того что три раза ходили на Волгу - и по нулям :fish:, не считая окуньков и ершей. Так что рыбалка продолжается. :) :) :) :) :)

Оффлайн Antoha.Konstantinov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1516
  • -Вас поблагодарили: 487
  • Сообщений: 1443
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
р. Узакса
« Ответ #237 : 04 Июль 2013, 23:06:30 »
Покидали вчера и сегодня, рыбку поискали перед соревнованиями, рыбка ЕСТЬ, но размер щуки за 2 дня не радует, 2 штуки к зачетному размеру, окуньки клюют нормально, думаю будет весело 13 июля, и очень тяжко ;)


Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
р. Узакса
« Ответ #238 : 05 Июль 2013, 10:30:37 »
Покидали вчера и сегодня, рыбку поискали перед
Это не вы вчера случайно вдвоем по правому берегу продирались в сторону -против течения- матерясь и проклиная "е...ных слепней" :D часа в 4-5 вроде? Я чего-то так и подумал -наши идут.(я на другом берегу с поплом сидел)
В обчем, по наводке одного из участников форума (в очередной раз низкий поклон), выбрался на Узоксу за давно слышанными карасями. Правда, как всегда в выходной с утра нашлась куча планов на меня у домашних и на реке оказался только в 9.00, что оказалось неисправимо поздно, о чем сообщил  отъезжающий рыбак, который сам приехал к 6.00 и все же половили,но не очень, а вот некто? приехавший к 3.00, тот надрал.
Сколько времени езжу почти сюда же на Костромку, и не знал что совсем рядом еще и берег Узоксы, теперь очень удобно - в любой ветер есть выбор, куда встать.
Короче, спустился - сказочный берег настоящей реки, поначалу без промеров закинулся, тут же поклевка - хорошо знакомая некрупная сорожка -йесс, клев уже есть.
Долго промерялся, запутался, как понял в этом месте  имеются поперечные намывы, попл постоянно норовил поднятся или зацепится, в конце концов плюнул, выставился по минимуму (около 1.5 м) и поехали. Еще пока набухала прикормка (покупная+геркулес+кукурузная крупа+перловка с горохом(вроде лишние), арома,мотыль грунт) - отличная поклевка - и есть мой личный рекорд по сорожке - отличнейший экземпляр, не вешал, размеры - больше пачки чая (фото). Понятно, настрой был так и продолжать, однако дальше стабильный клев стандартной (для меня) бели, хотя если смотреть в общем - все равно гораздо крупнее, чем все что было раньше.
Была все-таки и настоящая поклевка карася, попл как и положено поднялся и лег, и черт меня дернул именно в этот момент по телефону насчет "обмывания ножек" (у  коллеги) договариваться( , отвлекся, поспешил - надо же было дождаться, пока попл поведет в сторону притапливая, короче, почувствовал, но не достал.(еще раз о вреде пьянства >:D :D)
Есче что понравилось - устойчивого клева на каждой проводке удавалось добиться 2-мя способами - либо наживлять мотыля, либо регулярно докармливать (и тогда - опарик). второй способ меня устроил гораздо больше, ибо намазывание мотыля на крючок с моими диоптриями - мука мученическая, а прикормки было дохренища.
В общем, отличный клев в отличном месте, почти вся опять отпущена, кроме стандартной сковородки.
Надо как-то в ночь вырываться.
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку

марек, Silva

Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
р. Узакса
« Ответ #239 : 05 Июль 2013, 10:36:47 »
Течение отсутствует
Судя по поведению попла, хотя возможно и ветер, но мне показалось, что все-таки связано с работой перекачки на Костромке, там режим примерно - изменения в 15.00, если до этого качала, то в 15. перестает и наоборот(мои наблюдения на Костромке). Так вот, вчера после 15.00 попл встал. До этого "плыл" в известную сторону.
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку

Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
р. Узакса
« Ответ #240 : 05 Июль 2013, 10:38:50 »
Значит течение там, все же, есть
Может еще я не настолько опытен, чтобы отличить ветровое течение от настоящего, но на 2 удочки ловить было проблематично, одну отложил именно из-за некоего течения, зеркало воды было абсолютно ровное, хотя ветерок и подувал.
Да, и мусор всякий в виде веток, коряг, листьев и т.д. уверенно пер в сторону Костромки
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку

Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
р. Узакса
« Ответ #241 : 05 Июль 2013, 12:30:02 »
Ну ладно,ладно, остановимся на том, что примерно в районе 4-5-6 часов именно по этому берегу мимо меня пробирались 2-е парней, похоже со синингами. В глобальном масштабе от этого ничего не зависит и ничего не меняет, по нашему - практически флуд
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку

Оффлайн alex 777

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 711
  • -Вас поблагодарили: 833
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
р. Узакса
« Ответ #242 : 08 Июль 2013, 11:14:41 »
Вчера вечером вновь ездили на тренировку.Рыба видимо чувствовала перемену погоды,поэтому капризничала.Окунь отзывался не охотно,в местах где до этого были поклевки,рыб отказывался брать.Пришлось походить и  поискать.В результате поймал порядка 10-ка окуней и щучку еле еле потянувшую на зачетную,также было 2 среза.В первый раз увидел течение на узоксе,не ветровое,видимо работала перекачка на Костромке

Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
р. Узакса
« Ответ #243 : 08 Июль 2013, 11:34:40 »
Что-то  жена начала намекать, что урон от моей рыбалки домашнему хозяйству и главное, моим умственным способностям не меньше, чем когда было другое увлечение :alik:
Вчера на 14.00 забились с будущим  родственниками обсудить под шашлык будущую свадьбу дочи, а в голове с четверга мысль:
сам приехал к 6.00 и все же половили,но не очень, а вот некто? приехавший к 3.00, тот надрал.
, да еще было добавлено "хорошего карася".
В обчем, в 2.00 ночи уехал на Узоксу за карасем. Светлячок, заброс, увы, сорожка. Короче, все утро в красивйшем месте хороший клев отличной сороги. Карась, собака так и не вышел, не было даже
Была все-таки и настоящая поклевка карася, попл как и положено поднялся и лег, и черт меня дернул
Чего же не так-то,  с местом  ошибки быть не должно, наживки перепробовал все, что знаю(мотыль, 2 опарика, червь, перловка, кукуруза, манка, + самые изысканные бутерброды), в прикормке арома "Карась", чего бы еще сделать-то, чтобы вместо сорожки карась выходил?
Потаскал с удовольствием, да, один раз попл почти весь вышел и попер стоя, екнуло, дерг - а там вообще малек, сука, сил не было утопить что ли.
В 9.00 уехал, с запасом сороги.
Кстати, с утра вообще никакого течения, поплы стояли как вкопанные. Еще раз версия про 15.00 на перекачке.
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку


Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
р. Узакса
« Ответ #244 : 12 Июль 2013, 12:12:46 »
Вообще хреново съездил, самый неудачный выезд в этом году. Специально забрался в местечко поглуше (правда, и там на другом берегу наши тренировались к соревам со спинингами( правда вытаскивая сорожку :-\), подслушал, что кто-то из наших же утром вытащил карася на 300 гр(похоже, тоже на спининг :-\), порадовался, промерился, закормился с максимумом подсолнечных составляющих (жмых+вонючее масло) - и тишина. Все, даже сороги нет, легкое подергивание попла, даже мотыля ободрать нет сил. Решил уже сворачиваться и под конец, думаю, дай нарушу основное правило - ловля со дна - уменьшил спуск на одной удочке вполовину - и нака, отличная покклевка отличной плотвы, лихорадочно перестраиваю вторую - прямо с заброса -утоп - и опять нехилая плотвица. Вот тут "Остап потерял лицо...", от еще нескольких подобных поклевок затрясло как паралитика, ВОТ ОНО ЩАСТЬЕ, всех обманул и победил. А хвать - куй, как  началось, так и закончилось, докормы, вариации со спуском приводили к единичным , правда, весьма внятным поклевкам незачетной сорожки.
Единственное, что успокаивает - как всегда -пример соседа. На обратном пути остановился еще раз в более людном месте, даже поймал долгожданного и желанного подлещика, правда, он оказался уж очень под-под-под -лещик, размером с палец, правда, чещуя мелкая, сам плоский и сопливый, так вот, дядька, просидевший весь день, тоже подтвердил, что вот было вчера, а сегодня неее
А вокресение чудные условия по прогнозу, если отпустят в последний вых перед дочиной свадьбой  - опять туда же(или рядом места клевые поискать)
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку

Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
р. Узакса
« Ответ #245 : 15 Июль 2013, 12:10:54 »
Кто на Ниве лещей на Покше, а мы, слава те Хосподи, наконец-то карасей на Узаксе. Как маньяк, вчера опять в двинул к 3-м часам в знакомые заросли, с надеждой, что спинингисты не всего карася повытаскали накануне. Народищу - и это в 3.00 - как и комаров, туманище - светлячки на попле еле видно и КРАСОТИШШШа. Мое место, слава богу свободно, начали. И вот опять знакомая сорога, да еще и размерами в этот раз не блещущая. Мужик рядом тоже не сильно радовался улову. Но вот хвать - поклевка не карасиная, поэтому ни я, ни он не ждали результата, но когда противник понял, что не просто так на дне валялись 2 опарыша и дела его дрянь, вот карасина морда - пулей в траву. Но не на того напал, не зря я 3 ночи не  спавши, чтобы  потом из травы снасти выкувыривать, короче, задел есть. Сорожка к тому времени, как закончил с первым, успела, видно подрасти, соответственно и настроение мое вместе с ней.
Ну и еще пару раз удалось покатать ну очень приятную тяжесть, даже линя поймал, но таких размеров, что сам чуть не заплакал - так его жалко стало, ясно, опять пытается кормиться в реке.
Короче, есть повод тешить себя надеждой, что так удалось не просто на шару порыбачить, а достичь  именно чего хотел, применив кой-какие знания и уловки, может теперь сам себя где нибудь и рыбаком назову.
Да, думаю свое дело сделали подсолнечник и еще кой-чего.
Сколько всего и чего было не знаю, т.к. опять где-то 2\3 плавают обратно
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку


Оффлайн Дуримар

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 236
  • -Вас поблагодарили: 231
  • Сообщений: 440
  • Карма: 2
  • Лови момент!
р. Узакса
« Ответ #246 : 15 Июль 2013, 12:39:13 »
Тоже был вчера вечером, но карасик только один..остальное сорога, к закату окунь гонять малька начал. Кстати сижу и вижу прямо на меня плывет змея :o, зашкерилась рядом в камышах, пришлось одеть сапоги. интересно что там водиться? ужи или что посерьезней?

Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
р. Узакса
« Ответ #247 : 15 Июль 2013, 16:18:45 »
сижу и вижу прямо на меня плывет змея
А меня мышь весь день донимала - внаглую влезает в пакет из-под прикормки (тогда на земле валялся, но честно увезен с собой вместе с окурками и прочим), и шуршит, зараза, пару поклевок пропустил из-за нее
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку

Оффлайн ramirez

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 51
  • -Вас поблагодарили: 37
  • Сообщений: 260
  • Карма: 2
р. Узакса
« Ответ #248 : 26 Июль 2013, 13:16:51 »
был сегодня за высоковольткой с 4 до 8 утра. Манка, опарыш- полный ноль. Спининг так же. Погода  :zontik: Хотя видно что карась кормится, нехватало мотыля  и червя для очистки совести.

Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 794
  • Сообщений: 2682
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
р. Узакса
« Ответ #249 : 27 Июль 2013, 01:08:42 »
Тоже все старался подальше забраться, результаты так себе (правда, на Каменик так и не решился), вчера, полдня промучившись с ветром и фиговым клевом, часов в 5 (вечера), практически уже на обратном пути решил переломить себя, остановился у моста, благо и берег подветренный- тишина, нашел свободное местечко, закинул 3 шара оставшейся прикормки - и бешеный, безостановочный клев плотвы, из который можно было выбрать ничегошные экземпляры, правда в пропорции~~ 1/10.
Сегодня по плану отпуска была баня, решил, что грязь когда нарастет сама отвалится и двинул туда же, задача стояла - половить полностью нахаляву, без прикорма, мотыля-опарыша-кукурузы и .д., клевало пореже, просто закинул 2-ю удочку, результат - штук 15 ОТОБРАнной крупной плотв(общего числа  не счесть)ы с ценой вопроса горсть перловки(очередная задача на рыбалке выполнена O0 :D). Общего ни числа ни веса не знаю, т.к. как всегда около 70% недорослей плавают обратно
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку

Bream, Ledokol