Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Волгореченск, МР.  (Прочитано 129275 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн бобренок

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 94
  • -Вас поблагодарили: 306
  • Сообщений: 655
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Волгореченск, МР.
« Ответ #200 : 18 Апрель 2014, 21:12:19 »
Помоги ближнему, и помогут тебе.

Оффлайн бобренок

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 94
  • -Вас поблагодарили: 306
  • Сообщений: 655
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Волгореченск, МР.
« Ответ #201 : 19 Апрель 2014, 10:47:15 »
По раньше поехать сегодня не смог,  смог только в 8 и всего до 10. Ловил исключительно со дна- 3м ,чтоб проверить наличие сороги. Ни чем не кормил.
Помоги ближнему, и помогут тебе.


Оффлайн бобренок

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 94
  • -Вас поблагодарили: 306
  • Сообщений: 655
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Волгореченск, МР.
« Ответ #202 : 20 Апрель 2014, 12:36:02 »
По бывал на новом для себя водоеме с 7 до 11. Уклейки море, а я искал сорогу с глубины. Одни браки кругом.
Помоги ближнему, и помогут тебе.


Оффлайн Аэросаня

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3440
  • -Вас поблагодарили: 2828
  • Сообщений: 2132
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • К трудностям нужно относится как можно легче.
Волгореченск, МР.
« Ответ #203 : 20 Апрель 2014, 20:47:27 »
Подскажите  пожалуйста что за абревиатура мр?
Красное-на-Волге, рыболовный магазин Робинзон ,ул. Пушкина д.7,тел. 89038951014, Александр.https://ok.ru/profile/562396543730/album/stream

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8628
  • -Вас поблагодарили: 9102
  • Сообщений: 9374
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Волгореченск, МР.
« Ответ #204 : 20 Апрель 2014, 20:50:09 »
что за абревиатура мр
МР - место рыбалки. Типа секретное место. Вообщем, те, кто не хочет место раскрывать, так пишут.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн бобренок

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 94
  • -Вас поблагодарили: 306
  • Сообщений: 655
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Волгореченск, МР.
« Ответ #205 : 20 Апрель 2014, 21:55:10 »
А  Я расшифровываю как малые реки.
Помоги ближнему, и помогут тебе.


Оффлайн Gosha

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 30
  • -Вас поблагодарили: 32
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
Волгореченск, МР.
« Ответ #206 : 20 Апрель 2014, 22:05:06 »
а я как Москва река  ;)
думаю, что изначально тема под зимний спин создавалась....
а уж после "понаехали тут"  :D

Оффлайн Led0k0l

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2777
  • -Вас поблагодарили: 730
  • Сообщений: 916
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Волгореченск, МР.
« Ответ #207 : 21 Апрель 2014, 08:10:05 »
 :D

- Операция "Ы"!
- Почему "Ы"?!
- Чтобы никто не догадался!!!
Спорить с дураком - все равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал!

Оффлайн Led0k0l

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2777
  • -Вас поблагодарили: 730
  • Сообщений: 916
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Волгореченск, МР.
« Ответ #208 : 05 Май 2014, 16:44:53 »
Я ни чего и ни кого не ловил  :newy: Просто смотрел, честно  :) На сколько меня хватит, не знаю  :D





Спорить с дураком - все равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал!

Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
Волгореченск, МР.
« Ответ #209 : 05 Май 2014, 18:39:54 »
Первое видео не посмотреть.
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/

Оффлайн neherta

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 156
  • -Вас поблагодарили: 729
  • Сообщений: 2793
  • Карма: 5
Волгореченск, МР.
« Ответ #210 : 05 Май 2014, 19:40:23 »
Там же написано-ЛИЧНОЕ. Мало ли что :D
Сожжем Москву - спасем Россию.  М. Кутузов.

Оффлайн Led0k0l

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2777
  • -Вас поблагодарили: 730
  • Сообщений: 916
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Волгореченск, МР.
« Ответ #211 : 05 Июнь 2014, 00:20:20 »
Открытие прошло как всегда не так как мечталось. Долго решали как открывать, ловлей леща или спиннинг. Жена выбрала спиннинг. Хотя любит ловить леща. Спиннинг выбрала подозреваю потому, что сборов меньше. И так, нервная ночь перед открытием. Короче кровать скрипучая, подушка душная, одеяло колючее и т.д. Выехали в пятом часу утра,  водоем встретил нас густым туманом, отсутствием течения и огромным количеством грязи которую приходилось стряхивать с лески. но это совсем не огорчало, а вот количество лодок, значительно понизило наше настроение. Оставалось поставить елку новогоднюю по центру и это ни чем не отличалось бы от новогодней ночи. Начали мы с попытки поймать щуку, не получив ни поклевки, ни на джиг и не на воблеры, мы решили свалить от толпы и пока не закончилось утро попытать счастье с судаком. 100 500 поставушек с тюлькой по всей акватории нас не огорчало, забросы делали прямо между ними, скорее всего нам пришлось так ловить, получили по поклевке в течении часа, одну я и одну жена. Такая рыбалка нам быстро надоела. Реализовать не смогли, у меня руки с зимы заржавели видимо, жена прозевала. Потерпев неудачу решили вернуться к щуке. Народ к этому времени весь свалил и было комфортно ловить. Жена со второго заброса ловит щупака на 700 грамм, на от утюженном месте, вдоль и поперек джигитами и тролями, радости у нее, да и у меня было до самого неба. Получив еще по поклевке, которые успешно слили в 10 часов мы уезжаем домой. Кто то скажет рано уехали, нам так не показалось, мы получили что хотели, красивый восход, поклевки и поимку рыбы. Это как доза гормона радости. А в каких условиях она там проходила, нам уже было не важно.

Спорить с дураком - все равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал!


Оффлайн шоки

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 164
  • -Вас поблагодарили: 533
  • Сообщений: 417
  • Карма: 1
Волгореченск, МР.
« Ответ #212 : 05 Июнь 2014, 19:32:42 »
я решил начать открытие со спиннинга) и попробовать судака.выехал вечером часов в 6 и встал на достаточно популярную  точку, где в прошлом году на открытие неплохо брал судак у  меня. итог-сход щуки, сход судака и судачек на 1.5кг. поймал на резину  Xzone Lures Mini Swammer цвета GREEN SHAD.  судак еще в брачном окрасе, черный как кочегар). взял в нижней части свала на 9-11м.думал что в это время вроде как помельче стоять должен, ан нет. вскрытие показало что не жрет еще не фига, да и сопротивлялся слабо. видимо еще болеет после нереста. фоток нет, если только из холодильника)) :D


Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
Волгореченск, МР.
« Ответ #213 : 05 Июнь 2014, 19:58:28 »
Открытие прошло как всегда не так как мечталос
я извиняюсь, с каких пор, Волга у нас к Волгореченску МР относится.
Вы там Крым второй не затеваете :D

Оффлайн шоки

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 164
  • -Вас поблагодарили: 533
  • Сообщений: 417
  • Карма: 1
Волгореченск, МР.
« Ответ #214 : 05 Июнь 2014, 20:02:17 »
 короче под самым Волгореченском в Волге.)) тоже можно к МР отнести, без флуда вполне


Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
Волгореченск, МР.
« Ответ #215 : 05 Июнь 2014, 20:06:12 »
ВВП тоже так говорил, когда Крым к нам перешел. :)
Без флуда,так без флуда :), про рыблю, вполне.

Оффлайн Led0k0l

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2777
  • -Вас поблагодарили: 730
  • Сообщений: 916
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Волгореченск, МР.
« Ответ #216 : 05 Июнь 2014, 22:52:55 »
Открытие прошло как всегда не так как мечталос
я извиняюсь, с каких пор, Волга у нас к Волгореченску МР относится.
Вы там Крым второй не затеваете :D

Как я вас понимаю, но думайте не только о себе :))))
Спорить с дураком - все равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал!

Оффлайн Led0k0l

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2777
  • -Вас поблагодарили: 730
  • Сообщений: 916
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Волгореченск, МР.
« Ответ #217 : 11 Июнь 2014, 13:26:20 »
Вчера выехали во второй половине дня, желание было не мое, супруги. Я подумал что тент есть, если что спрятаться от дождя есть куда. Я упиралался в воблеры, жена ловила на джиг пяти дюймовую резину. Четыре раза собирали тент из за дождя. И все бы хорошо, но в 19.00 поднялся сильный ветер и проливной дождь. Тент складывать не хотелось и нас с такой парусностью вынесло на мель где были камни, винту капец, надо новый покупать.  В общем рыбалка превратилась в борьбу со стихией, зато по тренировались с тентом. Супруга все-таки изловила одного шнурка. У меня на воблеры ни поклевки. Пока джиг рулит.


Спорить с дураком - все равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал!


Оффлайн шоки

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 164
  • -Вас поблагодарили: 533
  • Сообщений: 417
  • Карма: 1
Волгореченск, МР.
« Ответ #218 : 11 Июнь 2014, 16:55:54 »
ну по виду уже не совсем шнурок.жена молодец у вас, я все свою не могу приучить. макс, на что соглашается это пивка попить в лодке и поплавать, пока я рыбу ловлю


марек

  • Гость
Волгореченск, МР.
« Ответ #219 : 23 Июнь 2014, 10:39:22 »
Встал вчера рано утром, часов в 9, выглянул в окно - ляпотаааа... Дождина льёт, ветер задувает. Думаю "вот это по-нашему... Надо ехать!". Наскоро позавтракав и собравшись, в 14-50 прибыл на берег и начал ловить. Дождик радует каплями в лицо, свежий ветерок сдувает воблеры, сырая трава по пояс и чуть ниже (промок через 5 секунд рыбалки и в сапоги натекло) - в общем одно удовольствие. Ловить-то я начал, да рыбу про это не предупредил, не подготовилась она. Первая поклёвка часа через 2 - нормальный такой удар и мимо. Поводок сильно смят. Наверняка навстречу била. Прошёл ещё час. Опять поклёвка - аккуратненькая потяжечка в паузе - подсекаю и вот оно счастье - щучина граммов на 700 рвёт и мечет. Но в результате сходит уже почти у ног. Прошёл ещё где-то час. Уже и будильник трижды прозвенел что пора собираться. Дай думаю напоследок ещё разок кину вот этот воблер. Кинул. Поклёвка была прикольная - на очередном твиче - пустота. Первая мысль - "срезала", сразу подсечка,  есть, сидит. Всё это одновременно за сотую долю секунды. Ударил вдогонку просто. Вытащил щурёнка граммов на 500. Давно таких не видел - длинный и тощий как верёвка. На хвосте рана, видать недавно был кем-то укушен. Рыбалкой ваще доволен. Вот интересно - ради какой-то доли секунды еду на реку, и если она происходит эта мимолётная цепочка "мысль-подсечка-тяжесть" - всё, день прошёл не зря.
Щука привиредничала, ковырялась, выбирала. Что только не предлагал - а все три выбрали один и тот же 130-й воблер (магсквад 128).
Фотку с телефона лень скидывать. Это ж целая процедура.


Оффлайн Led0k0l

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2777
  • -Вас поблагодарили: 730
  • Сообщений: 916
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Волгореченск, МР.
« Ответ #220 : 25 Июнь 2014, 08:04:34 »
Вчера после работы, на часик выбрался со пиннингом. На сколько позволила погода. Пришла туча перед самым жором хищника.Но от нуля ушел, на шести метрах, джиг с 5" резиной клюнул шнурок. Половить удалось только на одной точке.

ila_rendered

Спорить с дураком - все равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал!


Оффлайн Led0k0l

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2777
  • -Вас поблагодарили: 730
  • Сообщений: 916
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Волгореченск, МР.
« Ответ #221 : 03 Июль 2014, 08:07:12 »
После работы вечерком, с Андреем выбрались на водоем. Я покатать свои новые приманки, Андрей обкатать свой новый спиннинг. Искали клыкастого, найти не смогли. Подозреваю по времени не попали на его выход. Решили попытать счастье на щуке. Андрей первый зацепил крокодила, но на этом все и закончилось. Она благополучно сошла. Зато какое сопротивление было, она практически стояла на месте. Поклевки не было, поэтому решили что он ее забагрил. После этого клюнуло у меня, но не крупная, кило с копейками. И под занавес у Андрея вторая попытка, на этот раз вытащил сару. У нее на хвосте осталась свежая рана от джиги, как мы и предполагали была забагрена в первый раз и поймана со второго. Потянула на 2.7 кг.

Спорить с дураком - все равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал!

Оффлайн Led0k0l

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2777
  • -Вас поблагодарили: 730
  • Сообщений: 916
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Волгореченск, МР.
« Ответ #222 : 14 Июль 2014, 08:51:02 »
В пятницу вечером решили с супругой выехать на леща, первый раз в этом году. Решено было ехать с ночёвкой и в незнакомое нам место. Там где мало народу и много рыбы по рассказам заядлых рыбаков. Приехав на лодочную увидел не приятную картину, лодка стояла на земле и до воды было метров шесть. Пришлось тащить ее волоком на свой страх и риск, на дне много ракушек и битого стекла. Но все обошлось благополучно, в 23.00 мы выехали. По пути останавливались на перекус и выпить, осматривая красивые берега с отдыхающими. Через час пути мы остановились, проехали где то 33-35 км, бросили якорь, накрыли на стол и продолжили трапезу.В 12.30 отбой, в 4.00 проснулись, нашли глубину 12 метров, опустили донки, кормушку, и стали мечтать кто поймает первый и какую большую рыбу. Отсутствие течения нас немного напрягало мыслью о без клевии. Время шесть утра, кивки не дернулись ни разу, после завтрака жена сказала что первая рыба будет ее. И вот она первая поклевка, жена уже уснула, проснулась когда я подсек на ее донку. Удило для вываживания  :drill2: передал ей, а сам взял подсак, лещишка был не крупный грамм на 600-700. После и у меня клюнул такой же. Потом она поймала ерша, вслед за ней я поймал ерша, после она поймала подлещика с ладошку и на этом все закончилось. Посидели до 11.00 и поехали домой. К этому времени местные все разъехались ругаясь на течение и отсутствие клева, мы были последние кто оставался с надеждой, что сейчас дадут течение и лещ начнет клевать. Но усталость и не досыпание взяло верх. Удивил оптимизм супруги, я думал она расстроится, но она сказала, хотели в поход сходить, вот и сходили. А рыбу свою мы еще поймаем.

Спорить с дураком - все равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал!


Оффлайн Led0k0l

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2777
  • -Вас поблагодарили: 730
  • Сообщений: 916
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Волгореченск, МР.
« Ответ #223 : 28 Июль 2014, 08:31:32 »
В субботу съездил с товарищем за лещем, с утра течение было хорошее, к 11 часам выключили. Ловили на 10.5 метра, с кормушкой, на опарыша. Кашу варю свою, добавляю немного магазинного корму. Лещ клевал мелкий, клев был с 8 утра и до 10.30. Дальше лодку болтало обратным течением и поводки стали путаться. Участились сходы с обрывами  :drill2:. В итоге поймали 21 штуку на двоих. 4 рыбины   были по 1 кг, остальные от 500 до 800 грамм. Два часа активной рыбалки, было не скучно. :motor:

Спорить с дураком - все равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал!


Оффлайн Led0k0l

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2777
  • -Вас поблагодарили: 730
  • Сообщений: 916
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Волгореченск, МР.
« Ответ #224 : 11 Август 2014, 08:34:07 »
В субботу, с супругой съездили на леща. Из-за тумана, дольше обычного добирались на место лова, место было опять новое.
ila_rendered
Ловить начали в 7.00, оказалось что мы ни чего не потеряли. Мужики сказали что с утра не клевало. И действительно клевать стало ближе к восьми часам. Течение сильное, груз в 60 гр. отрывало ото дна, пришлось вешать 80 гр. Глубина 10.5 метра, наживка опарыш. В начале клевала мелочь , ближе к обеду по крупнее стал клевать. Жена загадала поймать чупакабру и поймала чехонь,  когда ее вываживала, она нам донки перепутала. Стремительно и бешено, вокруг лодки круги наматывала. Жена увидев ее на поверхности крикнула, акула. Она ее ни разу живой не видела, только вяленную.   
ila_rendered
 После, опять же у нее была хорошая поклевка. Кивок нежно покачался и резко дернулся, подсечка и вот она тянет. Вымотала три метра и удочку загибает под лодку, да так что не поднять. Мне бы дураку кормушку кинуться поднимать, т.к. по леске было видно что рыбеха против течения поперла. А я учить ее стал как вываживать. Закончилось тем, что рыбеха ХХХ зацепилась за веревку кормушки и ушла. Слава Богу жена отнеслась к этому случаю спокойно, хотя вечером не раз вспоминала этот сход. Зато после него всех крупных поймала она, видимо это сгладило ситуацию. Итого 13 лещей разного калибру. Ну а по приезду мы с ней отметили 27 лет нашего знакомства, это был день когда мы познакомились 

ila_rendered
Спорить с дураком - все равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал!